Форум - "Аллоды Онлайн" - Ведьмин Яр и Дикий Хутор — договорняки. Гррр.

Результаты опроса: Договорняки на аренах - как вы относитесь к ним?

Голосовавшие
461. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плохо. Я — увлечённый игрок, хочу отыгрывать сценарий, хочу веселья и масс-ПвП с наградой за дело.

    220
    47.72%
  • Хорошо. Мне жалко оберегов, мирры и химии. Я плохо одет, не люблю ПвП и хочу эмблемок без труда.

    241
    52.28%
Закрытая тема
Страница 1 из 11
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 435
  1. #1
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10

    Ведьмин Яр и Дикий Хутор — договорняки. Гррр.

    Постоянно проводятся договорные "бои" на Ведьмином Яру и Диком Хуторе — просто раздел очков по 2500/2000 и 500/400 соответственно. Происходит саботаж самой идеи данных игровых событий, и они превращаются в унылый фарм эмблемок. Зачастую полноценное масс-ПвП возможно лишь с противоположной фракцией.

    В текущем виде ВЯ и ДХ как ПвП-события неэффективны и разочаровывают. "Фармвилль" какой-то. Интерес к данному виду игровой активности потерян полностью, и не только у меня. С этим надо что-то делать.

    1. Выключить зон-чат, чтобы усложнить попытки договориться.
    2а. Не давать проигравшим никакой награды вообще. 140/0. Тогда будет стимул биться до победного.
    2б. Если предыдущий вариант кажется слишком жёстким — сделать данные противостояния только межфракционными, в этом случае договор будет полностью исключён.

    Заранее благодарю за внимание к данной проблеме.

    P.S.: Такое же письмо с пачкой скринов попыток договорняков отправлены в саппорт. Ждём результатов.
    Хомякадзе с фиром.

  2. #2
    Аватар для tale88
    Стражник tale88 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Raccoon-city
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Пункт 2а тупость.убить 20+ мин и ничего не получить-жесть,тем более если я буду биться как лев.)

  3. #3
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Договорняки на Вя\Хуторе не настолько страшные. Максимум, что могут позволить эти пвп-мероприятия - так это шмот из а4, уровня чуть выше фиол. Имея фулдо туда можно ходить, если вы уж совсем ленивый и не набрали амы с примесями на месяц вперед.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  4. #4
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Договорняки на Вя\Хуторе не настолько страшные. Максимум, что могут позволить эти пвп-мероприятия - так это шмот из а4, уровня чуть выше фиол. Имея фулдо туда можно ходить, если вы уж совсем ленивый и не набрали амы с примесями на месяц вперед.
    А смысл тогда какой? Они сделаны для любителей ПВП - мне вообще оттуда кроме фана ничего не надо - сеня утром зашел - 2 договорняка подряд. Неплохая лока для фана + бонус какой-то за победы... Договорняки - зло. Пускай в астрал летят за шмотом если трясутся за обереги, нафига в ПВП зону лезть...

  5. #5
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    lHTCl, договорняки — они не страшные. Они просто скучные

    Здесь речь идёт не об эффективности Яра и Хутора для одевания и вообще их полезности для экипирования персонажа. Речь о сценарии. Об отыгрыше. О событии. Об интересно проводимом времени. 15 минут афкашенья с кофе — я с таким же успехом книжку почитаю с кофе, и Аллоды для этого не нужны. Улавливаете ход моих мыслей?
    Хомякадзе с фиром.

  6. #6
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    По жесткому стилю первого поста можно понять, что договорняки уж очень сильно разозлили автора темы.
    Наверное, автор попыталась ( судя по фото-аватарке и имени перса - это девушка) сорвать один-другой такой договорняк и была сильно избита. При этом свои курили рядом и посмеивались, как выгребает саботер договорняка

    Цитата Сообщение от Neumerzhena Посмотреть сообщение
    P.S.: Такое же письмо с пачкой скринов попыток договорняков отправлены в саппорт. Ждём результатов.
    Интересно бы узнать еще и текст письма в саппорт Наверное, что-то такое: "Господа разработчики, у вас БАГ на яру! Люди не бьются! Скрины прилагаю. Исправьте людей в следующем патче, пожалуйста"

  7. #7
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    balooj, письмо в саппорт полностью дублирует пост здесь. Существо я вообще доброе и позитивное, сильно разозлить меня нельзя. Можно только сильно достать. Так вот — договорняки сильно достали

    Насчёт сорвать — непременно. Мне срывают фан — я срываю договорняк, логично вроде А убить персонажа мне не жаль, хвала Тенсесу всеблагому и его дару возрождения %)
    Хомякадзе с фиром.

  8. #8
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    А меня договорняки не достали Отношусь к ним спокойно, как к вещи, позволяющей экономить мое время.
    Но, пусть вам не покажется странным после моего высказывания одобрения договорняков, хожу туда не ради фарма, а ради пвп-мяса.

    ... убрал часть поста ...
    Последний раз редактировалось balooj; 08.01.2012 в 07:23.

  9. #9
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Что такого плохого с договорами? А что если ты 1в пати с 7 8 рунами И все зеленые, а другая пати одни топы?? Что делать?? Покинеш поле баф вешается И пропускаеш к тому же 1 а что если из 10 походов на яр 1 удался да И то 50 пыли срубил что в этом?? то что сделают чтобы совсем убрали даже за пару очков награду проигравшим то будешь стоять в очереди как на арену ну И добавлю игра тогда будет на фул донате вообще

    короче тема просо флуд, а насчет автора ну разозлили ненада же так к остальным то сразу смотри скоко коментов всего лишь

    Был бы дома на компе написал а так пишу с телефона приду постараюсь написать побольше
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  10. #10
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    На самом деле - Ведьмин Яр и Хутор - это один из этапов в жизни каждого игрока. На 50-51 лвле нужно обязательно одеться минимум в фиол, желательно в фул. Иначе в а4 не возьмут. Но это если ты не фул салат А3.
    Поэтому договорняки. Я лично их сторонник. зхачем ДЛиге друг другу гадить? Вот с Империей - это хорошо.
    Вообще нужно сделать на выбор - бой с Лигой и бой с Империей. И все!

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  11. #11
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Договоры зло я люблю пвп по-этому я против
    Автор, согласен только с пунктом 1,но все равно есть пм можно на Яру/хуторе выключить все чаты кроме отряда и будет нормально)))и эмоции тоже)
    Пункт 2а мне не нравится все таки с пустыми руками оставаться не хочется
    Пункт 2б тож не подходит т.к ждать Яр/Хутор придется долго ,а это мне тоже не нравится

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  12. #12
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Хм) всегда когда я попадал на 51-й яр и кто-то пытался договориться о снисхождении - его бесцеремонно затыкали как со стороны вякающего, так и со стороны противника комментариями типа: "хочешь жалости и договорняка? зря апался!"
    а вот что касаемо фана, так получают его только заруненые игроки и одетые минимум в синьку а4/фиол яра. Хотя без шмота даже фул 8-е не спасут.
    Собсно контрпредложение. Все знают Этот Запрещеный Ресурс, Начинающийся На А? так вот. там есть оружейка и у каждого игрока там есть свой коэффициент одетости/зарунености. (на этом сайте рейтинг идет ВРОДЕ без учета зарунки) Можно, например, использовать его при раскидывании рейда, чтобы получился примерно равный. Скажем попало на Хутор 18 человек. 7 из них фулфиол а4 с 6-ми вкруг и покровой, 7 из них фулрыж яра также с 6-ми и покровой, остальные мешки с 1-ми рунами и зеленью 42-й. Сейчас, со 100%-й гарантией могу сказать, что все эти мешки окажутся в одной пати и к ним вдовесок парочку рыжей яра добавят. В итоге кто победит? а так по 2 зелени на рейд и все довольны. Рыжих и фиолетовых игроков поровну.
    ----------------
    Цитата Сообщение от Neumerzhena Посмотреть сообщение
    2а. Не давать проигравшим никакой награды вообще. 140/0. Тогда будет стимул биться до победного.
    Тут будет стимул орать благим матом если у тебя 2498 очков. или 500, но честно выгрызенные. Ибо 20 минут боя коту под хвост. ничерта не получено, а потрачено дофига.
    Последний раз редактировалось Aschot213; 08.01.2012 в 10:22.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  13. #13
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Ненавижу договор но делать нечего - как только начинаю валить нард на меня сразу вся команда агрится. Вот запилю 13руны все донатки и фул салт А4 покажу тогда всем договорняки!

  14. #14
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    Ненавижу договор но делать нечего - как только начинаю валить нард на меня сразу вся команда агрится. Вот запилю 13руны все донатки и фул салт А4 покажу тогда всем договорняки!
    хех ну пили-пили P.S я такого же мнения

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  15. #15
    Аватар для Arseniy123912391239
    Стражник Arseniy123912391239 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Автору +1 красавчик со всеми пунктами согласен


    Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.(АльбертЭйнштейн)
    Хильте хила, снимите с танка моба !

  16. #16
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Сам люблю пфп фан, но голосую противв Пуш.
    Ибо маленьким надо както одеватса и иногда это лутший выход для них.
    Ну и когда 50% с обох команд 1 ги чо бы и не секономить обереги и времся? =)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  17. #17
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Договоры есть хорошо, ибо они дают оддых мне неодетому ПВЕшнику , целый бы день ток с договорами ходил бы!

  18. #18
    Аватар для irzek
    Горожанин irzek на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Договорники полезные тем, кому надо приодеться. Другого источника шмота на капе для неодетого нет.

    Жизнь говно и все мы сдохнем

  19. #19
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irzek Посмотреть сообщение
    Договорники полезные тем, кому надо приодеться. Другого источника шмота на капе для неодетого нет.
    тож верно но я их не люблю))

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  20. #20
    Аватар для irzek
    Горожанин irzek на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neumerzhena Посмотреть сообщение

    P.S.: Такое же письмо с пачкой скринов попыток договорняков отправлены в саппорт. Ждём результатов.
    Вот лишь бы говна наделать...

    Жизнь говно и все мы сдохнем

  21. #21
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irzek Посмотреть сообщение
    Вот лишь бы говна наделать...
    В сочетании с подписью "жизнь говно и мы все сдохнем..." получается, что говно - это жизнь, а топикстартер, цитирую: "говна наделал". Выходит исходя из данных мыслей автор темы сделал жизнь. т.е. показал ее правду. правду жизни) и замыкая круг получается, что жизнь со своей правдой полное говно. правда с поправкой на местные иддилии в квадрате:-/
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  22. #22
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aschot213 Посмотреть сообщение
    В сочетании с подписью "жизнь говно и мы все сдохнем..." получается, что говно - это жизнь, а топикстартер, цитирую: "говна наделал". Выходит исходя из данных мыслей автор темы сделал жизнь. т.е. показал ее правду. правду жизни) и замыкая круг получается, что жизнь со своей правдой полное говно. правда с поправкой на местные иддилии в квадрате:-/
    отсыпь травы, а?

    Лучший троллинг я видел в мультике "Ух ты, говорящая рыба!"

  23. #23
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unclefeudor79 Посмотреть сообщение
    отсыпь травы, а?
    на (10 кило травы)
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  24. #24
    Аватар для Jlonyx
    Новобранец Jlonyx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Оберегов мне не жалко, устраивают и договорняки и жесткое пвп))) Да и в договорняках можно спокойно пвпешится, никто не запрещает.

  25. #25
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    аффтар - нуб
    тема - баян
    2. На Форуме запрещается:
    ...
    2.11. Создание тем, обсуждения которых уже присутствуют на Форуме.

  26. #26
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Самим-то не задолбало стопицот одинаковых тем создавать?
    99% "тру-нОгебаторов", которые воют в них о "честном ПвП и фане" - хотят только одного - ганкать. Ганкать всё, что движеться, всё, что слабее, особенно своей фракции, так как тут эффект нагляднее, самоутверждаться, ещё потом что-нить в ПМ или в зону вякнув. А посему - идите-ка вы, господа, на ху..тор. Дикий.
    И против такие люди договорняков, не потому что скучно,а потому ссыкотно, что другие оденутся, и будут гонять этих "тру-нОгебаторов" в хвост и в гриву, и не помогут им никакие руны, потому что руки-то растут совсем не из плеч.
    У тех, кто действительно любит ПвП не возникает проблемы его найти, а вот у тех, кто людит ганкать - вечно такие-то проблемы. Не дают им бедненьким, мешают. Я б посочувствовал ганкерам, как сочувствуют больным ущербным людям. Вы наверное и в жизни не упустите возможность собаку пнуть или женщину обхамить. И вот какалось бы в виртуале, где можно всё,вам не дают реализовать себя на полную катушку. Бедненькие..

    P.S. Ну и опрос конечно же показательный. Я знаю большое количество нормальных хорошо одетых и зарунных игроков, которые не имеют ничего против договорняков. И если автор темы говорит об "отыгрыше сценария", то по сценарию игры внутри одной фракции нет разногласий и причин, ролеплейных,для убийства своих - нет. Более того, за убийство своих даже Славы не дают! Нет славы в том, чтобы сливать своих. Но конечно же это не касается тех, кто отыгрывает подонка
    Последний раз редактировалось ZavlabVF; 08.01.2012 в 11:19.
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  27. #27
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455

    Не, не слышал...(с)

    Цитата Сообщение от Neumerzhena Посмотреть сообщение
    Постоянно проводятся договорные "бои" на Ведьмином Яру и Диком Хуторе — просто раздел очков по 2500/2000 и 500/400 соответственно. Происходит саботаж самой идеи данных игровых событий, и они превращаются в унылый фарм эмблемок. Зачастую полноценное масс-ПвП возможно лишь с противоположной фракцией.

    В текущем виде ВЯ и ДХ как ПвП-события неэффективны и разочаровывают. "Фармвилль" какой-то. Интерес к данному виду игровой активности потерян полностью, и не только у меня. С этим надо что-то делать.

    1. Выключить зон-чат, чтобы усложнить попытки договориться.
    2а. Не давать проигравшим никакой награды вообще. 140/0. Тогда будет стимул биться до победного.
    2б. Если предыдущий вариант кажется слишком жёстким — сделать данные противостояния только межфракционными, в этом случае договор будет полностью исключён.

    Заранее благодарю за внимание к данной проблеме.

    P.S.: Такое же письмо с пачкой скринов попыток договорняков отправлены в саппорт. Ждём результатов.
    Да, и у нас договариваются на серве, и сам раз попал на такую "ху#@ю", и поэтому мне всеравно. бой есть бой. никаких договоренностей.
    p.s. обидно было, когда договор был в нашу пользу, а эти "с#@и" не отдали точки. пришлось отбивать, но что успешь, когда набор 12 очков в секунду(...

  28. #28
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    договоры зло... любителям договоров шмот с яра не поможет... почти все любители договорняков при настоящем пвп с противоположной фракцией в ужасе валят или сидят на респе в афке или прикидываются шлангами, потому как кроме договоров ничего не могут... вам нужны такие овощи в будущем? паравозьте дальше... даже когда они оденутся найдется еще 100500 причин и предлогов почему им нужен договорняк....

    оключение зон чата и чата на яру/хуторе частично бы решило эту досадность...или не отключать полностью а сделать только режим чтения без возможности что нибудь там писать
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  29. #29
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Самим-то не задолбало стопицот одинаковых тем создавать?
    99% "тру-нОгебаторов", которые воют в них о "честном ПвП и фане" - хотят только одного - ганкать. Ганкать всё, что движеться, всё, что слабее, особенно своей фракции, так как тут эффект нагляднее, самоутверждаться, ещё потом что-нить в ПМ или в зону вякнув. А посему - идите-ка вы, господа, на ху..тор. Дикий.
    И против такие люди договорняков, не потому что скучно,а потому ссыкотно, что другие оденутся, и будут гонять этих "тру-нОгебаторов" в хвост и в гриву, и не помогут им никакие руны, потому что руки-то растут совсем не из плеч.
    У тех, кто действительно любит ПвП не возникает проблемы его найти, а вот у тех, кто людит ганкать - вечно такие-то проблемы. Не дают им бедненьким, мешают. Я б посочувствовал ганкерам, как сочувствуют больным ущербным людям. Вы наверное и в жизни не упустите возможность собаку пнуть или женщину обхамить. И вот какалось бы в виртуале, где можно всё,вам не дают реализовать себя на полную катушку. Бедненькие..
    Омг..оО ты похоже бедненький...жертва этих ногибаторов да мне жаль тебя братюнь! умел бы пвп биться ,тоже был бы против

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  30. #30
    Аватар для bogkrab
    Стражник bogkrab на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    хоть я и не с МГ (мало кто заметил, что тема в разделе МГ), но все равно отпишусь.


    я говноодетый маг, которому пох.., не, не так, все равно на траты на обереги, т.к. я весь в зелени. а мирра вообще не тратится, т.к. я бомж без накури.

    но пвп я люблю... подумаешь я вата, ну и что? ударил, порадовался, упал...

    на договорняки как-то пох..., ну вы поняли, голда не помешает, да и во время этого можно спокойно посидеть, полазить на форуме и т.п.

    Вернулся на F2P

  31. #31
    Аватар для ZavlabVF
    Новобранец ZavlabVF на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filipp997 Посмотреть сообщение
    Омг..оО ты похоже бедненький...жертва этих ногибаторов да мне жаль тебя братюнь! умел бы пвп биться ,тоже был бы против
    Угу, я несчастная жертва. Эту "тру-ногебаторы" мне всю психику сломали, поэтому сейчас у меня под 10к килов (и это без ганка) и на ВЯ/ДХ я в первых строчках по урону, и иногда килам. Наверное это потому, что я не умею "пвп биться", а братюня?
    Эх, жаль БГ внутрисерверные, ещё стольких лигашей можно было бы научить уму-разуму.
    А вообще ПвП я нелюблю. Потому что в АО в нём баланса нет, что толку стараться, если одни классы при равной зарунке и шмоте с 70% вероятностью проигрывают некоторым другим классам.
    ...ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть.. во мраке...

  32. #32
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Угу, я несчастная жертва. Эту "тру-ногебаторы" мне всю психику сломали, поэтому сейчас у меня под 10к килов (и это без ганка) и на ВЯ/ДХ я в первых строчках по урону, и иногда килам. Наверное это потому, что я не умею "пвп биться", а братюня?
    Эх, жаль БГ внутрисерверные, ещё стольких лигашей можно было бы научить уму-разуму.
    А вообще ПвП я нелюблю. Потому что в АО в нём баланса нет, что толку стараться, если одни классы при равной зарунке и шмоте с 70% вероятностью проигрывают некоторым другим классам.
    Ну раз ты такой крутой тебе было бы все равно

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  33. #33
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    В целом согласен с топиком, но принимаю договорняки так как как-то неудобно месить того с кем только что штурмовал флаг у импов. Да и народ по разному относится. Я вот убил лигожряка, на следующем яру против импов стоим на точке с ним, меня месят, он стоит курит, мол ты меня был убил вот фиг тебе а не хил. Как то так.
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  34. #34
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    одни классы при равной зарунке и шмоте с 70% вероятностью проигрывают некоторым другим классам.
    Иди убейся ап стену с ядом. В аллодах забудь про пвп зоны и набивай пчел.
    ВЗ -Астральные Странники Пирыч [51]

    Шли годы, а он все ждал нормальный патч.

    Оффлайн: 1.05.2013

  35. #35
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Автор нуб и посрамился.
    Хай левалы может и в астрале одеться могут, в то время как для ниже левалом это единственный шанс одется прилично. Красный шмот тока с яра-хутора и можно отработать. Представте картину, против вас играет вовсю задоначенный бард, он танкует и хилится. Вас просто тупо даже к пушке недопустят. 500 к 0 результат, остаётся только побег, так все и поступают от безисходности. А так договорились вам 500 нам 400. Незнаю как у импов, а лигийцы не выдерживают и начинают по тихой возле флага ПВПшаться.

  36. #36
    Аватар для Copoc
    Новобранец Copoc на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZavlabVF Посмотреть сообщение
    Самим-то не задолбало стопицот одинаковых тем создавать?
    99% "тру-нОгебаторов", которые воют в них о "честном ПвП и фане" - хотят только одного - ганкать. Ганкать всё, что движеться, всё, что слабее, особенно своей фракции, так как тут эффект нагляднее, самоутверждаться, ещё потом что-нить в ПМ или в зону вякнув. А посему - идите-ка вы, господа, на ху..тор. Дикий.
    И против такие люди договорняков, не потому что скучно,а потому ссыкотно, что другие оденутся, и будут гонять этих "тру-нОгебаторов" в хвост и в гриву, и не помогут им никакие руны, потому что руки-то растут совсем не из плеч.
    У тех, кто действительно любит ПвП не возникает проблемы его найти, а вот у тех, кто людит ганкать - вечно такие-то проблемы. Не дают им бедненьким, мешают. Я б посочувствовал ганкерам, как сочувствуют больным ущербным людям. Вы наверное и в жизни не упустите возможность собаку пнуть или женщину обхамить. И вот какалось бы в виртуале, где можно всё,вам не дают реализовать себя на полную катушку. Бедненькие..

    P.S. Ну и опрос конечно же показательный. Я знаю большое количество нормальных хорошо одетых и зарунных игроков, которые не имеют ничего против договорняков. И если автор темы говорит об "отыгрыше сценария", то по сценарию игры внутри одной фракции нет разногласий и причин, ролеплейных,для убийства своих - нет. Более того, за убийство своих даже Славы не дают! Нет славы в том, чтобы сливать своих. Но конечно же это не касается тех, кто отыгрывает подонка
    Копирайт. В целом согласен с топиком, но принимаю договорняки так как как-то неудобно месить того с кем только что штурмовал флаг у импов. Да и народ по разному относится. Я вот убил лигожряка, на следующем яру против импов стоим на точке с ним, меня месят, он стоит курит, мол ты меня был убил вот фиг тебе а не хил. Как то так. Копирайт.

    Копирайт. Автор нуб и посрамился.
    Хай левалы может и в астрале одеться могут, в то время как для ниже левалом это единственный шанс одется прилично. Красный шмот тока с яра-хутора и можно отработать. Представте картину, против вас играет вовсю задоначенный бард, он танкует и хилится. Вас просто тупо даже к пушке недопустят. 500 к 0 результат, остаётся только побег, так все и поступают от безисходности. А так договорились вам 500 нам 400. Незнаю как у импов, а лигийцы не выдерживают и начинают по тихой возле флага ПВПшаться. Копирайт.

    Абсолютно согласен со всеми авторами данных предложений!

  37. #37
    Аватар для TeqpTeJIb
    Стражник TeqpTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Если хочешь одеться на БГ надо было оставаться на 50. Взял 51 не ной и играй наравне со всеми. Сам виноват.
    Уникальное предложение для новых игроков. Зарегистрировавшись по Этой ссылке ТЫ получишь увеличенную сумку, набор свитков увеличения опыта и репутации, а также костюм!!!
    <удалено администрацией>

  38. #38
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Я не знаю, что за траву курил автор, но судя по постэффекту это крупнолистовой чай. На всякий случай скажу его не курят, его заваривают и пьют.

    1. Договорняки вы методом скрытия Зончата и пр.. неуберет, поскольку уже сложилась привычка выигрышной и проигравшей стороны на основании цвета (за очень редким исключением) Потому единственное что можно сделать для ухудшения ситуации договорного боя, это скрыть информацию л ерсонажах на Яру (т.е. все безликие големы, у которых виден только класс, в отрядном чате только отображение Игрок1, Игрок2,...(чтоб по никам не палились))
    2. На тему не одетых на ВЯ/ДХ. "Проблемы мертвого туземца, вождя не колышут"(с) Одевайтесь на колыбели и идите на силовые арены, колыбельный шмот вполне нормален для ПвП, у меня микс из колыбели/А4(синь-фиол) что не мешает мне попадать в топ 5 по Урону
    3. Особенно по веселило про равные условия и справедливость.
    "По мнению одних, со справедливостью связано благоволение к людям; по мнению других, справедливость заключается уже в том, чтобы властвовал человек более сильный."(с)Аристотель

    О каком тепличнике с равенством вы вещаете то? менструаль(бред) с равными рунами сваншотит другой класс, более того на снос его понадобиться от полупати до пати в зависимости от ситуации.
    4. Лучше пусть баг пофиксят, когда ливер выбрасываеться из группы.. чтоб он ничего не получал в виде приза за арену. Пока к сожалению в группе он слакает или без группы, он получит ровно столько же сколько и остальная пати
    5. Баг с Дымным облаком сталка еще пусть пофиксят.

  39. #39
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    импы уже давно все оделись на договорах.... потому что народ более менее подсплоченней, чем лига...
    а лига только и может такие вот темки создавать... я сам за договоры, т.к. все равно пвп шишься до 1к очков чтобы определить победителя.... Неадекватов сливаем или кикаем... в некст раз не будет жечь обереги нашей мелочи....)))

    против импов грызусь до победного и как-то пофик 2 раза упал или 10.... 0 эмок или 140....

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  40. #40
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    "2а. Не давать проигравшим никакой награды вообще. 140/0. Тогда будет стимул биться до победного."
    Думаешь много желающих будет ходить на яр? Без всяких договорняков, честный бой, но немного не повезло и че? Вообще без награды? Хватит нести чушь!
    Отключить зон чат и готово. Но это не раньше осени
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

Закрытая тема
Страница 1 из 11
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения