Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс - новогодние открытки персонажам Сарнаута [до китайского нового года - 23.01]
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Effaeldm
    Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10

    Конкурс - новогодние открытки персонажам Сарнаута [до китайского нового года - 23.01]

    Устраиваю конкурс - рисование открыток персонажам Сарнаута на новый год.

    (Сразу оговорю - не в разделе конкурсов по той простой причине, что мне там тему создать не дает, нет прав, если кто может перенести - заранее спасибо)

    Рисуем к году Дракона, но наличие драконов на открытке не обязательно, просто ставить конкурс так, чтоб он пришелся на наши основные праздники, не хотелось - хватает других дел, а к тому же люблю продлевать нг по максимуму, то есть до китайского как раз

    В чем основная идея - я считаю, что некоторые из самих персонажей мира Сарнаут интересны сами по себе - как люди. Да, я понимаю, что меня заносит сильно в далекую ролевую степь, но мне приятно будет, если самые яркие и интересные из этих персонажей получат что-то на новогодние праздники)

    У участников конкурса два возможных пути - поздравить одного из необыкновенных персонажей, о которых я напишу ниже, или же поздравить персонажей, про которых удастся доказать (примерно таким же образом, как у меня) что они личности интересные и необыкновенные Победить можно и так, и так.

    На открытке должно быть изображение самого персонажа, скрины с фотошопом можно, но лучше рисовать. Ценится не только качество, важны и приложенные старания и искренние намерения)

    Выкладывать тут, то есть на оф сайт в фан-арт, сообщать мне в личку - что выложили и куда приз, если победите. Еще очень желательно выкладывать в лучшем качестве на сторонний ресурс вроде радикала radikal.ru Приз за лучшую - от 50 кри и выше, а может и не одному участнику кри будут - если будет много хороших работ - будут поощрительные призы.

    ________________________________________________

    Итак, поздравляем неписей)
    Рисуем, выкладываем на оф. сайт в фан-арт, объясняем - почему именно этому. Про некоторых уже есть мои собственные объяснения, так что додумывать велосипед не надо, можно просто рисовать - про Яскера, Раймонда ди Ардера и Горислава Гипатского.

    Про тематику открыток)
    Яскер.
    У Империи необыкновенный правитель и по-моему очень заслуживает новогоднего поздравления) Если кто-то, кроме меня, читает квесты, то скорее всего понимает меня) Он и правитель Империи, и необычный персонаж, тем более для компьютерной игры, и смотрится внушительно, так что маловато его в фан-арте, надо бы еще. Больше всего удивил во время квестов Мертвого Моря, особенно под конец, советую почитать, к тому же там очень интересные параллели с "Дюной" Френка Герберта.

    Раймонд ди Ардер.
    Архитектор Галеона, он же Цитадель Тьмы. В общем, почти все хаи видели его работу) Еще стоит почитать кв "Ложь во спасение" и связанные с ним.

    Горислав Гипатский.
    Трактирщик) Не палим контору, качайтесь и узнаете) Кстати, ему скорее всего особо было бы приятно получить открытки, особенно если с какой-нибудь надписью от руки или рукописным шрифтом, может с имитацией старой бумаги, а то он так переживал, что в будущем не будет бумажых писем, одна информация
    Последний раз редактировалось Effaeldm; 04.01.2012 в 03:22.
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

  2. #2
    Аватар для Effaeldm
    Вольный Аллодер Effaeldm на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    В связи с занятостью людей на праздники в целом и моих сокланов в частности, а также тем, что из-за этого пока никто не успел с работами на конкурс, объявляется продолжение банкета. До конца зимы. Если уж этого не хватит, то, наверное, вообще никто не пошевелится.
    Фаэлд, реаниматор, ги Коррозия Астрала
    Элдми, знахари, ги Лига Теней...итп)
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 3%] [Тусовщик 57%] [Исследователь 30%] [Узнай кто ты!] А еще: хранишь бесполезное, но интересное, шмот - полный шлак, но костюм красивый? Догадываешься, кто ты?

  3. #3
    Аватар для DARTVAIDER55OMSK
    Лига Гильдия Купцов Лиги DARTVAIDER55OMSK на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    в Аллодах
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    А куда выкладывать? ссылочку

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения