Форум - "Аллоды Онлайн" - Новости о Проклятье Тэпа
     Ответить в теме
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 568
  1. #321
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Начинаю посмеиваться... неужели вы действительно думаете, что придётся тратить "соски" на фарм мобов и босов? Может быть кто-то и будет, но лично мне видится "соска" в качестве ПВП гаджета.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  2. #322
    Аватар для Neonie
    Поселенец Neonie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Если сделать их на манер сосок,то пусть сами зем их и крафтят игровым путем..вместо(гномов))А так я не очень поняла механику . Если это будет 1 оберег (повременной)например на сутки..и будет придавать силу удара в зависимости от лвл.. то это что же -просто 2ой амулет?Короче надо подождать..а то не понятно .Меня и старые обереги устраивают ввиду их дешевизны.

  3. #323
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Было бы круто если бы убрали бы вообще бы обереги, и не чего не вводили нового

  4. #324
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Голд из игры собирались выводить ?? курс кри все меньше хотят ?? вот вам и пожалуйста, пве фарм или пвп фан хочешь увеличить урон плати !!)) Если будет набодобе сосок и покупка за голд как мирра, то выход из нынешней ситуевины с инфляцией кри просто идеальный. Я так понял 1 раз купил оберег и тратишся только на заряды к нему.
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  5. #325
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Ладно поживем увидим,будем надеятся на лучшее а готовится к худшему.

  6. #326
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Neonie Посмотреть сообщение
    Если сделать их на манер сосок,то пусть сами зем их и крафтят игровым путем..вместо(гномов))А так я не очень поняла механику . Если это будет 1 оберег (повременной)например на сутки..и будет придавать силу удара в зависимости от лвл.. то это что же -просто 2ой амулет?Короче надо подождать..а то не понятно .Меня и старые обереги устраивают ввиду их дешевизны.
    А что? Я Зэм, я не против

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  7. #327
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Во, наконец проклятье Тепа к чертям уберут. А то с астрала прилетаешь, а там половина шмота проклято.

  8. #328
    Аватар для Sanurian
    Воин Sanurian на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    439
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Во, наконец проклятье Тепа к чертям уберут. А то с астрала прилетаешь, а там половина шмота проклято.
    чувствую, что проклятый шмот таки оставят(

  9. #329
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Ветер может врать, но я чую запах многоразовых свитков очищения.
    GIANT SIGNATURE

  10. #330
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Ветер может врать, но я чую запах многоразовых свитков очищения.
    да это и будет в конце этого месяца ,либо следующего

    по теме: не радуйтесь тому что старую систему оберегов уберут ,новая система окажется НАМНОГО хуже ,увидите сообственно ,это майл ру ,так что не думайте что это хорошая весть...

    p.s. эх... вполне устраивала старая система ,печально что меняют ,но ничего уже с этим не сделать...

  11. #331
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Эх вставлю свой пятак!) Как мне кажется это будут все те же обереги но дающие бонус ! Носишь- вот те сила, не носишь - нет силы , помер -с обергом - так же как и раньше минус один) ! Ох после своих слов цену их захотелось поднять ( ну раз так в 5) !

  12. #332
    Аватар для vazeld
    Стражник vazeld на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Незебград ,Лага - башня
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Раньще было такое проклятье, которое накладывалось на игрока после смерти, и появлялся эффект ограничения скорости, это можно было снять за голду, сейчас ввели систему за кри, для вас что было лучше платить голд ?? или кри?? (для меня 1) , сейчас наверное введут что то такое , что будет увеличивать как рунки ДПС\хил , опять дисбаланс(.....

  13. #333
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Раньще было такое проклятье, которое накладывалось на игрока после смерти, и появлялся эффект ограничения скорости, это можно было снять за голду, сейчас ввели систему за кри, для вас что было лучше платить голд ?? или кри?? (для меня 1) , сейчас наверное введут что то такое , что будет увеличивать как рунки ДПС\хил , опять дисбаланс(.....
    Раньше было СС (страх смерти), после воскрешения у персонажа на время все основные статы занижались до "нихочу", с каждым уровнем персонажа дебаф накидывался на большее время, соответственно и денег надо было отдать больше, чтобы избавиться от СС.

    Вообще, имхо, все эти проклятья убрать надо к черту, многие ПвП локации, в том числе и АТ, умерли из-за нехватки голд/кри на обереги. Умирать по 100 раз в день от переродков никому не нравится, когда смерть платная

    По сабжу, на 80% уверен, что это анонс новых ларцов. Никакой халявы


  14. #334
    Аватар для donisblin
    Вольный Аллодер donisblin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Украина,луганская область,краснодон.
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    ну что господа аллодеры вы тут обсуждаете??? вы только задумайтесь новые обереги будут снтмать проклятье тепа и увеличивать удар/отхил а значит это шоп из лавки.
    вывод: донат увиличиваеца и не удевлюсь если один оберег будет на пол часа а стоить к примеру 10кри.

  15. #335
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Это неправильные ученые и они делают неправильные изобретения! Оставте все как есть,ничего не трогайте уже!
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  16. #336
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Оберег из ларца будет вечный,также будут ещё вечные свитки снятия проклятия с экипировки,синие,оранжевые и салатовые ( про золотые пока инфы не видел ).

    Не нравится мне это всё,очень даже,вечные обереги со свитками,недавно харрки апнули с частей трактата,короче к чему то они нас готовят и как правило ничего хорошего в итоге для нас не будет.
    Последний раз редактировалось ilatt; 04.01.2012 в 10:04.

  17. #337
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    А на европейском или американском обереги бесплатны просто за 0 кри их береш сколько хочешь, могу найти если хотите посмотреть, ну я лично про обереги не буду уж очень расстраиваться они стоят мелочь НО не учитывая такой гр****ный курс, надею новость приведет к чему нить хорошему ну или возожно куда я больше склоняюсь это к донату как всегда, ну в общем я непонял что они настрочили, хотябы маленько поглубже обьяснили.

  18. #338
    Аватар для wetron
    Бродяга wetron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    да не нужна нам вакцина просто отмените проклятье и будет хорошо

  19. #339
    Аватар для deenshyou
    Империя Гражданин Империи deenshyou на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    поставят просто как концентрат мв, в ларцах , в об думаю останутся

  20. #340
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    время покажет...

  21. #341
    Аватар для michaelic
    Лига Волонтёр Лиги michaelic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    незнаю где...
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wetron Посмотреть сообщение
    да не нужна нам вакцина просто отмените проклятье и будет хорошо
    Так его и отменят, прост вакцина это образно, на смену прийдет что-то другое ( почти все уверены, что это соски ).

  22. #342
    Аватар для michaelic
    Лига Волонтёр Лиги michaelic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    незнаю где...
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    А вдруг мирру заберут у служителей света и дадут нам соски по цене мирры?!

  23. #343
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Во, наконец проклятье Тепа к чертям уберут. А то с астрала прилетаешь, а там половина шмота проклято.
    А кто вам сказал, что в астрале не будет проклятых вещей? Проклятье Тепа - это порча вещей при смерти персонажа. Свитки очищения никуда не пропадут и необходимость чистить тоже.
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  24. #344
    Аватар для serega89320
    Бродяга serega89320 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    прикольно

    когда будет акция?

  25. #345
    Аватар для ilatt
    Новобранец ilatt на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vlad5051 Посмотреть сообщение
    Опять донат пичаль....
    Так не донать,не заставляют же Я всё что мне нужно с фарма покупаю.

  26. #346
    Аватар для Vlad5051
    Banned Vlad5051 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Простите дном как-то не хочется быть

  27. #347
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xruslan Посмотреть сообщение
    Да, я все помню, мало того, мой род занятий предполагает помнить, что вообще делаю, пишу и исполняю, все минимум за последние полгода.
    За какую-то надежду призрачную на светлое будущее - я НИ СЛОВА не сказал. Откуда взял эту фигню вообще ? Придумал ?
    Если ты не совсем понимаешь значения словосочетания "текущие изменения" - да почему это мои проблемы должны быть ?
    Отстань, репей, диалог с тобой не несет никакой смысловой нагрузки Нет, внимание мне приятно, разумеется. Но лучше найди себе девушку Я не тот
    Я играю в Аллоды, мне это нравится, я получаю удовольствие от игры и положительные эмоции. За это вы называете меня идиотом и кретином. Ладно, предположим, что получать удовольствие от чего-то - это признак идиотизма. Предположим. Теперь вы. Для вас в игре всё плохо и печально, вы не видите ни одного положительного момента в прошедших изменениях и не ждёте их в будущем. Но при всём при этом вы продолжаете играть. И каким словом можно охарактеризовать вас? По вашей логике вещей, это должно быть что-то противоположное идиоту. "Умный", например. Но, знаете... Как-то язык не поворачивается назвать вас умным в связи со всем этим
    Хотя... Я же совсем позабыл о людях, любящих страдать... Тогда желаю вам в дальнейшем счастливо пострадать на просторах Сарнаута Разработчикам для этого даже ничего ухудшать не придётся, вы сами для себя любой плюс извратите до превращения его в минус.
    Кстати, теперь мне стала полностью понятна та ваша фраза, где вы написали, что разделяете игру и реальную жизнь. Я сначала подумал, что вы про восприятие написали, но ведь человек одни и те же вещи воспринимает одинаково что в реальной жизни, что в игре. Видимо, вы там имели ввиду нечто другое. Например, что в реальной жизни вы вынуждены скрывать некоторые черты своей личности от общества. А тут, в условиях анонимности, можно уже ни от кого не прятаться и явить себя миру таким, каким вы являетесь на самом деле. Так что, как уже писал выше, желаю вам счастливо пострадать на просторах Сарнаута

    Что до надежд... Сначала я написал, что вы ничего хорошего не ждёте. Вы написали, что это не так. Потом я написал, что вы ждёте что-то хорошее. И это тоже оказалось не так... Вы уже определитесь что ли. Зачем людям голову морочить?

    Ну, и напоследок... Назвали меня "идиотом" - я не отреагировал. Назвали "кретином" - я тоже не отреагировал. Теперь вот намекаете на мою нетрадиционную сексуальную ориентацию... Даже любопытно, что вы напишете про меня дальше

    ***

    Всем
    Давайте дождёмся более полного описания нововведения?

  28. #348
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    Хоть бы не соски... хоть бы не соски...

  29. #349
    Аватар для sega17
    Новобранец sega17 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    что за "соски" ???

  30. #350
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Я хочу что бы до администрации проекта дошло, что комъюнити уже не довольно и будет совсем плохо если нас ждёт повторение чего то подобного что было во времена когда благо влияло на силу персонажей!

  31. #351
    Аватар для nik30rus
    Лига Волонтёр Лиги nik30rus на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Все тут пишут, что будет, как сделают, выкладывают свои соображения на сей счет. А мне кажется мэйл.ру специально запускает слух о чем-нибудь, потом читают форум о соображениях своих дойных коров, лучшая мысль внегласно побеждает и в новом патче ее выкладывают =)
    ЗЫ: пишите побольше ваших мыслей, мб они и будут новыми веяниями в игре =)


    Вечный Зов / Лига / Жрец с равновесием

  32. #352
    Аватар для Traktor206
    Скиталец Traktor206 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Заметьте, все понимають что АО лучше не сделают и почти все пишут что может стать еще хуже, напрашивается вопрос: зачемы вы все это тертите? Кроме АО есть куда болеее стоящие проекты в которых из пользователей не пытаются выжить последнюю копейку.... Давно бы покинули проект...
    P.S.АО не живет, а существую..
    Последний раз редактировалось Traktor206; 04.01.2012 в 14:28.

  33. #353
    Аватар для kardinal77
    Батрак kardinal77 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Они бы еще придумали коллективный донат, то есть самые богатые игроки вливают в игру деньги чтобы увеличить период времени игры без доната всем игрокам без исключения, Всем хочется кушать это ясно, но и не все могут вливать деньги в игру. Сделали бы за кач гильдии что нибудь стоящее а не то что мы сейчас имеем. Кто прокачал гильдию хорошо в месяц, на следующий месяц получает игру без оберегов и существенных трат на мирру.

  34. #354
    Аватар для uazig98
    Поселенец uazig98 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    обереги сейчас будут типа зарядов духа в L2,я так понимаю.
    Я тебя найду...

  35. #355
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от kardinal77 Посмотреть сообщение
    Кто прокачал гильдию хорошо в месяц...
    Сгораю от любопытства! "хорошо" - это сколько?

  36. #356
    Аватар для kardinal77
    Батрак kardinal77 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Уже многие просили сделать все акционные вещи из ларцов доступными в лавке жадностей. Мне например как работающему человеку есть возможность вложить в игру пару тысяч в месяц. Сделайте рунки в лавке. Сделайте всех маунтов в лавке. Сделайте прокачку гильдии по 2-3 кристалла в день в лавке. Тот же символ славы или как нибудь его обзовите. Сделайте серьги и амулеты разрушения в лавке. Вот серьгу купить за 180-250 кри многие смогут. Сделайте КМВ и КЖВ в лавке. За 4-5 к кри многие купят с радостью. Акции должны все это удешевлять а не делать недоступными эти товары

  37. #357
    Аватар для kardinal77
    Батрак kardinal77 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    в месяц это примерно три обязательных квеста в день, Думаю по честному будет потом месяц без проклятий и дорогих трат на мирру играть. ))

  38. #358
    Аватар для KeHHu1
    Лига Волонтёр Лиги KeHHu1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Такой вопрос я блин купил 584 оберега мне за них денег вернут нет ?

    Надеюсь не будет так как с окрасами на носорогов
    Последний раз редактировалось tulagames; 04.01.2012 в 14:56.

  39. #359
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KeHHu1 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос я блин купил 584 оберега мне за них денег вернут нет ?
    У меня их более 900 и?

    По сабжу - описание = соски, соски это и будут, но соски в ЛР это писец товарищи. Кто играл в линягу, тот в курсе что без сосок кач впринципе не возможен, и да же за 5-10-15% прибавку платить будут, что уж говорить, если тут (за отсутствием крафта, коий стоило бы подтянуть перед вводом сосок) будут только Grade A и возможно Grade S за кри\голд соответственно (разницу, надеюсь, обьяснять не придется). Цель же данного изменения лишь одна = пропиарить вечные обереги со следующей акции лавки жадностей.
    В текущем виде, веченому оберегу 1.5-2к красная цена в базарный день, если же данный патч поставят ДО ввода вечного оберега, превратив его в вечную соску высшего (еще вдруг и неимеющего аналогов (ака R) ранга, который не купить в обычной лавке жадностей, то мы вновь будем наблюдать цены 5-6к за вечную соску, при том же дроп-рейте что и КМВ\Дредноут\Эгида и прочее-прочее-прочее.
    В принципе надеялся ограничеться синь\фиол\рыж свитками (если рыж-акцией мона будет чистить синь-фиол - то только рыж) вечными, берюза\до идут ф пень, а *сэкономленные* 5-6к кри отложить на покупку маунта 4 ранга (новый *трон*) который по логике вещей должен следовать за акцией *Мистер-пропер!* с вечными чистилками и амулем, если не введут конечно наконец-то акции с труэлями, однако, боюсь придется теперь покупать вечную соску, однако ценообразование на акции все еще открытый вопрос.
    При цене 2кри за 20штук и той же схеме траты 1 смерть = -1 соска, вопрос целесообразности останется открытым, однако и линяжную систему ждать не приходится. Кто знает СКОЛЬКО сосок жрет S арбалет, а мыло, я надеюсь, знает, тот представляет себе сколько требуется сосок на зачистку 1 острова, так что при нынешних ценах соски себе смогут позволить лишь гордые обладатели 11+ рун.
    Открытым остается вопрос и о дамаге. Урежут ли опять базу классов на колличество дамага прибавляемым сосками? Сейчас патя с 4 покровами имеет весьма серьозные проблемы да же на паучьем острове 4 слоя (2 сектора). Я магом с 5 покровой едва нарезаю 100к на ласте, в то время как нупы делают и вовсе 40к, и килл паука представляет собой серьозную проблему. Если же зарезать дамаг по линяжной системе (а там соска дает 100% хита и 40% спидкаста для магов) то соски будут преоритетнее зелий что не есть хорошо, я и так уже вложил в эту игру после годичного слака 15к что бы подняться на адекватный уровень(4ки оказались не модными, пришлось точить 7, покупать 3 данаса, 3 таниств, фиольные амули, кжв, гоблина, качать барда-переродка и прочее-прочее-прочее, плюс за 312 вскрытых ларцов так и не достал КМВ что весьма печально). Господа, ф2п есть ф2п, однако СТОЛЬКО эта игра не стоит, увольте. Если придется еще и по 1к в месяц тратить на соски - вы получите такой отток игроков, какой ВОВу после выхода SWtOR не снился.
    Напугали вы с сосками всех знатно, салатовые обереги покупать будут, ларцов вскроют не меньше чем раньше, надеюсь у вас хватит здравого смысла не доводить этот момент до абсурда, и вы сможете сохранить траты на обереги на прежнем уровне, при небольшом (5-15%) увеличении дамага (должны же и вы хоть раз оправдать чаяния игроков-оптимистов, которые все еще ждут от ваших акций чего-то хорошего и позтивного). Надеюсь что патч получится адекватный, переход на соски безболезненный, и впервые за 2012 год (xD) игрокам облегчат жизнь, не сдирая с них 3 шкуры кристаллами.
    Последний раз редактировалось Mogen; 04.01.2012 в 18:57.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  40. #360
    Аватар для Dimusikss
    Новобранец Dimusikss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Ну пока не понятно, как и че будет реализовано, так что стонать рановато думаю..Введите лучше расход маны и энергии, за движение, обереги чот типа аккумуляторов, нет их-стой на месте и шагу не ступи.
    Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал.(Мишель Монтень)

     Ответить в теме
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения