Форум - "Аллоды Онлайн" - Новости о Проклятье Тэпа
     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 568
  1. #401
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от albuk Посмотреть сообщение
    ЗТБ или ЗБТ? ) а соски ... ну с давних пор днаст сосюры и гномовские не чем не отличались .. конечно кроме метода их получения ...
    сколько играл в Ла2 а про разницу в сосках про которую Вы говорите я не слышал )

    а по поводу новости .. скажу одно ... МЫ ВСЕ УМРЕМ DD но предварительно из нас высосут бабло ))) вернее из вас xD
    МОжет вы забыли - но в линейке три вида сосок - физикам "душвеные", магам "призрачные" и "благословенные призрачные"(солшоты ,спиритшот и блессед спиритшот). Бедные маноюзеры(и некоторые физикик юзющие магию) пользовали первые вариант спиритшотов. Накопив бабла начинали пользовать второй.
    И да - походу обереги станут не "сосоками", а "камнями энергии"(те кто играл в линейку гладом/тирантом должны помнить эти камушки - зарядил и в путь крошить пока заряд не кончился - на каждую абилку 2-5 зарядов тратилось).

  2. #402
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    ну когда уже акция ?? деньги руку жгут и незнаю кому отдать=((
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  3. #403
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Вот любят разработчики АО приподнести интригу,и вот в душе надеешся что все будет хорошо и отменят обереги к чертям а на деле получается что нас всех кинут как всегда))))))) здесь можно пустить слезу.

  4. #404
    Аватар для softicbiz
    Новобранец softicbiz на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Царство природы / страна Украина
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goodhash7179 Посмотреть сообщение
    да сделали бы так,что бы если у меня руны 3 лвл все,и я иду на яр чтоб меня не кидали на тех у кого 13.так и со всем если я один в зелени а все в оранже,то мне там и делать нечего,но и не ходить туда тоже нельзя,дискриминация получается,по финансовому положению,мне зарплаты не хватит,да и времени,чтобы догнать тех кто круче.было бы радостней,мало того что в реале гнобят,дак еще и в игре тоже самое.
    а какой тогда стимул у вас отдавать денежку в бесплатную игру?) ну Бог с вами, от вас денег мало - папкам же "не поиграть!" - стоко денег вбухали, а сваншотить равных не могут - не порядок ...самолюбие папок нужно тешить.

  5. #405
    Аватар для MrFYGY
    Горожанин MrFYGY на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2011
    Адрес
    Королевство Скайрим
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kppo3di9 Посмотреть сообщение
    ну когда уже акция ?? деньги руку жгут и незнаю кому отдать=((
    В детский дом отдаи , ветерану если так уж жгут .

  6. #406
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    NimbusiK
    Как я понял, то ваше сообщение было адресовано в том числе мне. Ладно, давайте вспомним что же добавили в игру хорошего давно. Ну, чтобы, по вашим словам, разработчики после успели ухудшить ситуацию.

    1. Перерождение. Второй персонаж с плюшками от основного.
    2. Уменьшение стоимости склейки вещей в золоте. Я про давнишнее изменение.
    3. Введение сундуков с вещами за выполнение заданий.
    4. Тропический Атолл, где можно было бесплатно достать коняшку.

    И это только по памяти, что первое в голову пришло.

    ***

    Всем нытикам
    Такой пример в тему:
    Парень встречается с девушкой уже год. И вот в один из вечеров девушке приходит сообщение от парня: "Давай встретимся завтра. Нам надо серьёзно поговорить." И тут девушка начинает думать, о чём же таком серьёзном с ней хотят поговорить. "Наверное у него появилась другая" - думает она. "Если у него есть другая, то он мне изменяет и вообще завтра сообщит о нашем разрыве" - рассуждает она, строча ответ. И вот уже через минуту мелодичный звон оповещает девушку о том, что ответное сообщение доставлено. На другом конце города парень читает только что пришедшее сообщение от своей теперь уже бывшей девушки: "Между нами всё кончено. Мы расстаёмся". А ведь он всего-лишь хотел предложить ей переехать к нему и жить вместе...

    У вас всё точно так же. На основании пары общих фраз что-то себе насочиняли, сами же потом в это поверили и на основании этих фантазий сделали для себя какие-то выводы. Очень умно, ничего не скажешь...

    Раз уж начали закидывать тему своими "прогнозами", одно страшней другого, то я тоже выскажу своё предположение, как это может быть реализовано:
    Обереги будут так же покупаться за кристаллы и тратиться по 1 штуке при смерти. При их наличии у персонажа будет увеличиваться урон/исходящее излечение на 5-10%. При их отсутствии ничего происходить не будет, но и вещи перестанут проклинаться.

    Кстати, поразмышляйте на досуге, из-за чего именно решили изменить систему с оберегами. Просто представьте, что есть причина отличная от увеличения "доната" и поразмышляйте

  7. #407
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Все вышеперечисленые плюсы не совсем плюсы:
    1. Расходы на фолианты, миру, шмот, шоп да и на саму искру в ЛР
    2.Добавили гемора со склейкой и улучшителями, нада чаше летать в астрал, трата шопа, блага,увеличение цен на заряды(кто ими летает)
    3.Без сундулей нубы дальше стартовой локи не пройдут или бросят из за сложностей прохождения
    4.Лошадь с атола уг (а за корм плати)

    Так что легче от этих плюсов мне не стало
    Последний раз редактировалось CiberDeda; 06.01.2012 в 09:35.
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  8. #408
    Аватар для gabbirom
    Новобранец gabbirom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Если бы обереги сделали, как новый вид экипировки, т.е. у НПС можно купиь самые простые по скромной цене, какие нибудь коробки с большим кол-вом оберегов падали в катакомбах, можно было бы купить за попеду на БГ и тому подобное, а если в лавке и были бы, то незначительно лучше этих, то это еще нормально, но не верится в нормальное в АО((

  9. #409
    Аватар для gabbirom
    Новобранец gabbirom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Нет ну чтобы обереги тратились при каждом ударе-быть того не может! Во-первых у классов абсалютно разная частота ударов, на пример, воин с двуручем нанесет за 10 сек ну 3-4 удара, лучник около 6, бард с элегией нанесет еще гораздо большее количество, друид кастетчик, вобще черти сколько ударов нанесёт. Если это будет тоже самое только в другой обёртке это хорошо. Во просто бываю акие люди, что закончились обереги и смысла играть дальше нет, вдруг умрешь и хана вещам, а тут дают еще возможность поиграть, правда "нипанагибать!" =)

  10. #410
    Аватар для avtoruchkaomsk
    Новобранец avtoruchkaomsk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    155
    Репутация
    67
    Давно пора) Вон на европейском серваке и вовсе бесплатно раздают обереги...

  11. #411
    Аватар для GRIMGOD
    Стражник GRIMGOD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Бло)Наверно проклятья отменят,а вот что то другое,для чего нужно будет покупать обереги,введут.А если и правда вся фишка будет в том что с оберегами дамаг выше и хил,то тогда все любители пвп(а это почти все) начнут покупать эти обереги с ещё большим фанатизмом,ведь понагибать то хочется)

  12. #412
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Вместо того что бы вспоминать старое "что там было у нас хорошего?" Подкидывайте свои идейки как быть с новыми оберегами или быть им вообще? Какими хотите их видеть или не хотите видеть вообще и нужно ли это нам? Просить просить и ещё раз просить... например "Не смейте трогать базовый урон, дабы увеличить его за счёт оберегов!!", "не вздумайте убирать проклятие тэпа, мне оно нравицца!!11" и ещё что нибудь в этом ключе.

  13. #413
    Аватар для michaelic
    Лига Волонтёр Лиги michaelic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    незнаю где...
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    А лучше бы проклятие оставили, а то неизвестно что на смену прийдёт.

  14. #414
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    mysterious3 - хватит уже демагогией заниматься....

    ты еще напиши "в плюсы", что из-за оттока игроков в столицах лагов стало меньше

  15. #415
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Тэп так просто не сдасться, ещё чего-то придумает - доказано законами Мэрфи

  16. #416
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    1. Я про первое перерождение. Вы им не пользуетесь? По вашим же словам, большого смысла в нём нет, правильно?
    Уважаемый, вы правы в том, что это есть благое дело, с какой бы целью оно не было задумано, да вот только вы не учитываете тот факт, что прибыль от новых персонажей гораздо больше, посему тем, кто не успел сделать воплощение до Игры БАгов, сейчас эта фишечка практически не доступна. Я про основную массу игроков, не топовых супердонов. На 51 пещера практически непроходима и это факт. И уж точно непроходима для тех, кто играет не с бета-тестов и не влил несколько десятков килорублей. Спорить на эту тему не стоит, примеры приводить - пальцы об клаву сотру, вплоть до некоторых рукастых участников топ-гильдий, не сделавших еще 8+ руны и прочая.. А без 2ух шопов+накури Тка-Рика для среднего игрока в принципе непроходима. Допустим я за полтора месяца ЕЖЕДНЕВНЫХ траев прошел ее 4 раза из 10. Посчитайте сколько кри потрачено на банки и благу... Посему дело доброе сделали, посчитали убытки и быстренько негласно запретили новым игрокам продолжать это баловство. Ну собсна, почему вот я лично и перестаю играть. Донатить с нуля нового перса желания нет, все же вложено не так и мало, особенно для бесплатной-то игры, в этого. Воплом бы побегал и второго купил бы. а низзя.

    Остальные вами описанные плюсы.. Ну мб для кого-то они и плюсы Для меня - так нет. И да, бесплатные волки с оборудкой в честь юбилея разве что для новичков недонатящих, это еще можно вспомнить.

    Отсюда-то и боязнь людей про новые Обереги. Даже если что-то хорошее и придумают с ними, потом обязательно все тихой сапой переделают. Самое конечно ожидаемое, что порежут дамагохил, и люди без оберегов даже мобов равного уровня ковырять будут по полчаса. Поэтому спорить можно до посинения, а нововведения, как тот обменник, никому еще добра надолго не приносили в Аллодах.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 06.01.2012 в 12:30.

  17. #417
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Бло, зарекся же связываться с мистеричным, но опять не выдержал. Человек с 3 (или 4?), без покрова и т.д., то есть, априори, ничего из себя в ЭТОЙ игре не представляющий, может быть, по моему мнению, либо зеленым новичком, только пришедшим в игру и не успевшим вкусить все "прелести" геймплея и не словившим сотню-другую ваншотов от топовых игроков, либо провокатор/тролль/разработчик/желающий стать модером (нужное подчеркнуть). По-моему, нечто подобное я уже писал, но считаю нужным повториться.
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  18. #418
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    провокатор/тролль
    +1
    Однако оживляет нашу дискуссию смотрите как хорошо! =)

    Кстати, вот интересное предположение о том, что обереги будут усиляшками пассивными и тратиться будут при смерти по 1 так же. Вот только тогда становится сразу ясно что цена по 2 кри за горсть остаться не может в принципе...

  19. #419
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Скоро пойдут темы - Верните проклятье Тэпа

  20. #420
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    mysterious3 - тебе в парламенте работать надо

    на фоне туевой хучи жирных минусов ты нашел парочку весьма сомнительных плюсов и гордо пытаешься их выпятить

    еще добавь в список один плюсик - на юбилей волков на шару раздали...
    Я ничего не выпячиваю, я лишь напоминаю нытикам, что плюсы всё же есть, о чём они почему-то постоянно "забывают". И это, кстати, не полный список, а, как я уже говорил, лишь то, что пришло сразу в голову.

    GorynychJF
    Сложность с прохождением - это не злой умысел. Это так называемый "автолевелинг", когда уровень и сила монстров подгоняется под уровень персонажа. И это (внимание!) было с самого начала так. И, кстати, до обновления Пещера так же была непроходима неодетыми персонажами, как непроходима неодетыми и сейчас.

    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Бло, зарекся же связываться с мистеричным, но опять не выдержал. Человек с 3 (или 4?), без покрова и т.д., то есть, априори, ничего из себя в ЭТОЙ игре не представляющий, может быть, по моему мнению, либо зеленым новичком, только пришедшим в игру и не успевшим вкусить все "прелести" геймплея и не словившим сотню-другую ваншотов от топовых игроков, либо провокатор/тролль/разработчик/желающий стать модером (нужное подчеркнуть). По-моему, нечто подобное я уже писал, но считаю нужным повториться.
    А ничего, что я именно вам уже писал какие у меня руны, какая ступень покровительства и сколько я уже играю? Причём, не так давно. Что это, банальная забывчивость или же намеренное враньё?

    Кстати, вы так и не ответили, согласились ли бы вы отказаться от перерождения? Я, конечно, мысли читать не умею, но почему-то думаю что не согласились

    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    +1
    Однако оживляет нашу дискуссию смотрите как хорошо! =)
    Любой, не согласный с вашей точкой зрения - это провокатор и тролль? Таким людям я обычно советую подрасти... или поумнеть

  21. #421
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    В тка рика наверное ещё начальный обвес ожидает в районе фул синь-51. Или вы в рандом шмоте пытаетесь проходить пещеру?
    Во втором сезоне, я помню, испытание "Резня" даже в фул-салат + фул ДО с трудом проходился. А сейчас самые-самые топы полу рыжие 51. Ребята вы о чём? Халявы не будет. И как видите - далеко не всё в этой игре можно купить и это хорошо. Чем больше криворуких/школьников/лентяев/халявщиков уйдёт из игры - тем лучше для игры.

    По теме: не надо делать новый расходник, это огорчает.

  22. #422
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Извиняюсь за небольшой оффтоп.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Сложность с прохождением - это не злой умысел. Это так называемый "автолевелинг", когда уровень и сила монстров подгоняется под уровень персонажа. И это (внимание!) было с самого начала так. И, кстати, до обновления Пещера так же была непроходима неодетыми персонажами, как непроходима неодетыми и сейчас.
    И каков, на ваш взгляд, критерий одетости? Я одет с ЦС и Колыбели, да. Не было времени и желания астрой заморачиваться. Кстати, начальные сектора а4 легче пещеры заметно. Хотя контент новый и каповый. Забавно, правда? Предпочитаю играть, а не работать, все же, обычно. А человек в фул синь-фиол а4, с рунами 6-7, 5 покровой, фиолсерьгой и т.п. жряк, по-вашему. недостаточно одет тоже? Поэтому он тоже ее под шопами, и то не все испытания проходит? Тогда, собственно, мы вернулись к моим словам о том. что ее проходят только супердоны уже рыжие+ с а4 и с рунами соответствующими. Я вас убедил? То есть игрокам рангом ниже Воплощение сейчас недоступно. Ч.т.д.
    И платить только за ВОЗМОЖНОСТЬ потраить нереальную пещеру более 1килокриса в месяц... Дороговатая абонентка получается

    По поводу автолевелинга - тогда почему столь сильна разница между мобами 50 и 51 внутри пещеры? На 50 и ниже она вполне проходима до сих пор в 4-5 рунах и одежке с Фронтира, разве что некоторым классам трудность составляет. Ну и отсюда вытекает вопрос, зачем было ускорять получение лвлов, например мне 51 этот не был нужен через 2 недели после обновы, а просто на сюжетных кв пришлось получить его, еще перед первым заходом в пещеру. Я сам виноват, наверное, в сложивщейся ситуации? Ну и, в конце концов, по сравнению с тем. когда пещеру проходили на 46... Да тут и сравнивать нечего, достаточно было 5 в круг и фиола а2, чтобы без шопа ее пройти практически всеми классами. А сейчас тот же Неуязвимый демон.. Я вообще лично не знаю людей, способных его пройти. Резня после него - лафа, даже я ее делаю.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Любой, не согласный с вашей точкой зрения - это провокатор и тролль? Таким людям я обычно советую подрасти... или поумнеть
    Отнюдь. Но вы себя ведете именно как вышеуказанный. В данном случае словами о повзрослении-поумнении. Поэтому я лично констатирую факт, а не стремлюсь кого-то оскорбить. В отличие от вас, местами.


    Чтобы не совсем оффтоп - как думаете, если обереги будут именно работать как расходующаяся при смерти пассивка, сколько они будут стоить? Делаем ставки?
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 06.01.2012 в 13:07.

  23. #423
    Аватар для Levihih
    Батрак Levihih на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    хм.......а вакцина за кри не так ли?

  24. #424
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Вот вы тут спорите а я лично пещеру допрощел на 51ур ХРАМОМ танком!!!!!!! с рунами фул 4, с 4 покровой и без всяких банок из шопа только алхим, даже пиво не потратил правда была накурь.Одет был на половину рыж на половину фиолет с яра вот и все.
    Из всех испытаний не прошел только неуязвимого демона кто эту шляпу вообще предумал какой шляпер.

  25. #425
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Вот вы тут спорите а я лично пещеру допрощел на 51ур ХРАМОМ танком!!!!!!! с рунами фул 4, с 4 покровой и без всяких банок из шопа только алхим, даже пиво не потратил правда была накурь.Одет был на половину рыж на половину фиолет с яра вот и все.
    Из всех испытаний не прошел только неуязвимого демона кто эту шляпу вообще предумал какой шляпер.
    Дух "старой школы" еще живет в храмовниках

  26. #426
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Ну вот видите совсем не нужно тратить мега бабло на руны и прочее,чтоб проити тка рику нужно только норм одется и все,ну накурь у меня была только чисто из за того что я в а4 каждый день летал вот и осталась ,а так наверно даже не курил бы.

  27. #427
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    А человек в фул синь-фиол а4, с рунами 6-7, 5 покровой, фиолсерьгой и т.п. жряк, по-вашему. недостаточно одет тоже? Поэтому он тоже ее под шопами, и то не все испытания проходит?
    Заинтриговали! Проверю - отпишусь.

  28. #428
    Аватар для NastavnikHerou
    Бродяга NastavnikHerou на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    игш
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    я думаю

    нам сделают не обереги а специал вещь как концентрат воды
    и будет это стоить кри 100

  29. #429
    Аватар для alexbill1981
    Батрак alexbill1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    лига
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    не приставайте к разрабам , это политика мыла, дождитесь патча, а потом возмущайтесь, сейчас это бессмыслено =)) , да и там будет видно что сделают, а то одно нытьё =))

  30. #430
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от NastavnikHerou Посмотреть сообщение
    нам сделают не обереги а специал вещь как концентрат воды
    и будет это стоить кри 100
    Тоже примерно так думаю. Что-то вроде новой, расходующейся руны( А вечный только типа гран-при ларца и все супердон-имбы им обзаведутся сразу, и будет у них на руну больше постоянно. Как будто так мало.
    Вон ради смеху зашел, на яр сходил, бард из Масей с 10-9-9 в атаку меня ваншотит до орешка и вторым ударом добивает. Такие явно в пещере не парятся)) Куда им еще плюшку? И зачем такое ПвП? Да фиг с ним, так ведь и в ПвЕ на капе без шопа и прочего нечем заняться в принципе. Может все же слегка ослабить донатозависимость пора? Ну и ПвП-зависимость послеобновную. Отток-то игроков дикий уже. Хотя пока супердоны на месте, про нас никто думать не будет. Зато им еще легче нас рейдами целыми соло лить станет, дабы проплатили новую плюшечку. Ведь хоть мы и основная масса игроков, т.е. умеренно-донатящие, но музыку заказывают именно те, кто ставит 10+ руны, и получает гран-при ларцов, поэтому с нашим мнением вряд ли посчитаются, как ни грустно.

    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    проще всего думаю и дальше жить на форуме, глобально меня тут не порежут, и не переделают механику моего правописания))
    +1 !
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 06.01.2012 в 15:31.
    "Раньше это был просто кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah [2014]

    Аллоды - OFF 2014 * RIFТ - OFF 2017 [Arm Dearg (R.I.P 2011-18) - EU top 4, World top 5]
    Шorld of Шarcraft - OFF 2018 * tESО - 2018 on EU

  31. #431
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Ну в принципе пока рано поднимать панику.

  32. #432
    Аватар для Vlad5051
    Banned Vlad5051 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Я считаю надо вводить в игру БОЛЬШе доната.Например:хотим сдать кв- плати 2-3 кри за кв.А это так цветочки для вас.Как платили, так и будете платить.
    Последний раз редактировалось Vlad5051; 06.01.2012 в 15:54.

  33. #433
    Аватар для plazmid59
    Империя Доброволец Империи plazmid59 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Империя. Сумерки богов.
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vlad5051 Посмотреть сообщение
    Я считаю надо вводить в игру БОЛЬШе доната.Например:хотим сдать кв- плати 2-3 кри за кв.А это так цветочки для вас.Как платили, так и будете платить.
    Неее,неправильно)) как заходишь на серв свой так пусть и снимают эдак 10 кри за вход,а чо?)))))Гуд вроде)

  34. #434
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Vlad5051 Посмотреть сообщение
    Я считаю надо вводить в игру БОЛЬШе доната.Например:хотим сдать кв- плати 2-3 кри за кв.А это так цветочки для вас.Как платили, так и будете платить.
    Я что-то не понял - что, взять квест можно будет бесплатно? Не продумана идея.

  35. #435
    Аватар для vlad356768
    Бродяга vlad356768 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    скорее всего просто отменят это проклятие)эх было бы кртуо)

  36. #436
    Аватар для Vlad5051
    Banned Vlad5051 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    За взятие кв не дают опыта,а за сдачу квеста дают =)

  37. #437
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Vlad5051 Посмотреть сообщение
    За взятие кв не дают опыта,а за сдачу квеста дают =)
    "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сперва купить что-нибудь ненужное" (c) В смысле чтобы сдать квест, нужно сначала взять кест.

  38. #438
    Аватар для karasjr
    Лига Соль Земли Лиги karasjr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Разработчики отходят от комы жадности? О_о неужели ололоды будут на 1 маааааленький шажочек похожи на вменяемые проекты? Будем ждать =) мб есть смысл снова побегать по сарнауту...

    ----------------------------------------------------------------------------
    Пробный рассказ Парадокс
    Храмовники, обсуждаем идею. ТЫК сюда.

  39. #439
    Аватар для PowerOfTheWord
    Бродяга PowerOfTheWord на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Конечно если уберут обереги будет отлично, но как всегда с чем то хорошим придет что то плохое...

  40. #440
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от PowerOfTheWord Посмотреть сообщение
    Конечно если уберут обереги будет отлично, но как всегда с чем то хорошим придет что то плохое...
    Согласен время и статистика показывают именно это

     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения