Форум - "Аллоды Онлайн" - Новости о Проклятье Тэпа
     Ответить в теме
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 361 по 400 из 568
  1. #361
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nik30rus Посмотреть сообщение
    Все тут пишут, что будет, как сделают, выкладывают свои соображения на сей счет. А мне кажется мэйл.ру специально запускает слух о чем-нибудь, потом читают форум о соображениях своих дойных коров, лучшая мысль внегласно побеждает и в новом патче ее выкладывают =)
    ЗЫ: пишите побольше ваших мыслей, мб они и будут новыми веяниями в игре =)
    верняк глаголишь
    народ давно об этом говорит
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  2. #362
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от goodini Посмотреть сообщение
    Разве трудно совместить с квестами и игровыми ресурсами получение всех этих Страниц дантаса, Свитков таинств, Трактов совершенства и тд
    Страницы Дантэса(или лучше Страницы Дантиста?) тогда уж. Трактор Совершенства и Свисток Таинств.
    Последний раз редактировалось vvanton; 04.01.2012 в 20:04.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  3. #363
    Аватар для heomant2
    Скиталец heomant2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Радует, что при смерти не будет тратиться, плохо если все равно оставят обязательными.



  4. #364
    Аватар для plazmid59
    Империя Доброволец Империи plazmid59 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Империя. Сумерки богов.
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Кажется,к примеру порежут дамаг на 15%, а типа обереги его восполнять будут, и еще нам намекают на вечный оберег........задумаемся.....)

  5. #365
    Аватар для BreakNeckGreak
    Империя Курсант Империи BreakNeckGreak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Доп. вариант рунок вводят? Ну, не особо удивили…

  6. #366
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    думается мне что после этого патча мы недосчитаемся еще нескольких топовых игроков) реально уже всех достало что вечно сосут деньги, ЖКХ прям) ничо не делают, а плати)

  7. #367
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    И эстетика: опять, мало того, что изложение со стороны лиги, так еще и непонятно, как секретная разработка НИИ МАНАНАЗЭМ может в принципе попасть к лигийцем?
    Ну, это-то как раз понятно - в результате тщательно спланированной операции гибберлингские проныры сумели проникнуть на секретный объект и выкрали документацию и образцы вакцины.

    Цитата Сообщение от Sargrivus Посмотреть сообщение
    А что, давайте введём это только для Империи :-) (будет дополнительный повод перейти играть за нее).
    Ну, пока не объявлены детали работы вакцины, я бы поостерегся делать такие заявления - мало ли как оно потом окажется. Потом вся Империя вам "спасибо" скажет.

  8. #368
    Аватар для Lorderus
    Скиталец Lorderus на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Лучше оставьте как есть...потому как уберут ПТ,появится новое зло...а старый "друг" лучше новых двух =)


  9. #369
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Итак, озвучу основную мысль большинства!

    Господа (те кто занимается избавлением нас от проклятия тэпа и новыми функциями оберегов) будьте аккуратны и внимательны!! Мы (комьюнити Аллодов) категорически против того что бы "обновлённые обереги" влияли каким либо образом на параметры персонажей!!

  10. #370
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    такое ощущение, что выражение "секретные разработки НИИ МАНАНАЗЭМ" имеют все шансы заменить собой пресловутых британских ученых...
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  11. #371
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leerdok Посмотреть сообщение
    Я даже рад буду если сбудутся самые плохие ожидания, так как можно будет со спокойной душой оставить аллоды.
    +1
    Вообще все предельно ясно. Русским по белому написали же "они помогут героям сконцентрировать свои силы в момент атаки и вложить в удар или исцеление больше энергии, чем обычно".
    Обереги дешевые и большой прибыли не приносят, из них соски сделают. Бьешь ты скажем умением 100к, можешь ударить 130к, при этом израсходуется один оберег...
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  12. #372
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от arch0n Посмотреть сообщение
    +1
    Вообще все предельно ясно. Русским по белому написали же "они помогут героям сконцентрировать свои силы в момент атаки и вложить в удар или исцеление больше энергии, чем обычно".
    Обереги дешевые и большой прибыли не приносят, из них соски сделают. Бьешь ты скажем умением 100к, можешь ударить 130к, при этом израсходуется один оберег...
    тогда смысл вводить вечный оберег?
    купить 10000 за 1к рубликов не так и много.

    ЗЫ чую я скоро появится система СЛОМА шмота...или дропа после смерти...
    а жаль.
    (зыы а зачем по-вашему отменять это проклятье?)
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  13. #373
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    толку им вводить дроп после смерти, все у кого норм обвес или уйдут или задонатят, остальные или забьют на пвп(АО) или голыми ходить будут
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  14. #374
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    ух, приснилось. что после отмены проклятья, появилось что то более похуже

  15. #375
    Аватар для michaelic
    Лига Волонтёр Лиги michaelic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    незнаю где...
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askmin Посмотреть сообщение
    ух, приснилось. что после отмены проклятья, появилось что то более похуже
    ну-ка расскажи, может это вещий сон?

  16. #376
    Аватар для DZSHAMAL
    Стражник DZSHAMAL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    ISA
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Это как СС было: ура! Добанного страха нет. Ура, Ура! ....wtf?... 0_о что за проклятые шмотки?

    Тут к гадалке не ходи: поменяют шило на Мыло

  17. #377
    Аватар для makaker
    Поселенец makaker на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    В личном замке на личном аллоде.
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Больше не будет проклятья - это плюс.
    Теперь те у кого будут обереги будут наносить больший дамаг...
    Следовательно те кто не носят обереги будут чаще попадать в чистилище и радоваться что нет проклятья =)

  18. #378
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Если бы обереги были бы бесплатными как на ЕВРО сервере,но РуАО такое Ру....
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  19. #379
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Помнится, когда вводили проклятые вещи, бонусом шло то, что они падали в дополнение к обычным вещам, то есть вместо 1 вещи нам давали 2, но 1 проклятая. По-моему, сейчас они падают по той же схеме - проклятые идут бонусом к обычным. Не получится ли так, что при уничтожении проклятья, пропадут и бонусные вещи?

  20. #380
    Аватар для konstantindjs
    Banned konstantindjs на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    На вскидку могу предложить сделать дроп с игроков в пвп связанный с оберегами, мол убил игрока - получи трофейные 10 мирры, у бил игрока который был без оберега получил 50 мирры например... тему можно развить, но ни как не увеличение атаки с помощью оберегов! это уже слишком!

  21. #381
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CTAC90 Посмотреть сообщение
    Ничего странного не вижу просто взяли и добавили соски как в Л2
    Только вот не пойму что они этим интересного сделали
    Видимо только одно ими будут затариваться как в л2 по 50к на день
    ...
    Сделают интересное.
    Например, порежут базовый дамаг на 20% - 50%, а соски-обереги будут увеличивать дамаг на 50 - 100%. И расходоваться при этом соски-обереги будут на каждый удар, а не как нынешние обереги, умер - потерял один.
    Хотелось бы мне ошибаться, но имея опыт игры в ЭТО с начала ОБТ, боюсь, что так оно и будет реализовано.
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  22. #382
    Аватар для ottoork
    Батрак ottoork на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Грядет глобальная вакцинация населения Сарнаута )) . Супер прививки будут соответственно стоить. Готовимся =)

  23. #383
    Аватар для michaelic
    Лига Волонтёр Лиги michaelic на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    незнаю где...
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Видимо в следующей новости напишут, что побочным действием вакцины является уменьшение урона, а обереги..Ну вы поняли

  24. #384
    Замеряйте ДПС своего голого коня в вакууме, скоро "неожиданно" он может измениться. Чтобы было чем тыкать разработчикам, если они не анонсируют эти "некоторые маловажные" изменения.

  25. #385
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    вакцинация в россия теперь платная как давно уж.. И тут также. Ничего халявного.. Небось еще представить.. оберег тратиться при смерти/или же теперь удачной атаке.. А в сундули по акции суперпризом закинут какой-нить безконечный оберег на.. Задонатил кучку лавэ-на тебе оберег.

    и все кажется что. проклятья ж не будет.. но. терь он будет тратиться при удачной атаке/зашите. а шито значит что оберег тратится в 2 раза быстрее??

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  26. #386
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nsalda Посмотреть сообщение
    вакцинация в россия теперь платная как давно уж.. И тут также. Ничего халявного.. Небось еще представить.. оберег тратиться при смерти/или же теперь удачной атаке.. А в сундули по акции суперпризом закинут какой-нить безконечный оберег на.. Задонатил кучку лавэ-на тебе оберег.
    Это, кстати, вторая возможная реализация оберегов новых. Сделают их наподобие амулетов за свитки волшебника (от зеленого до салатового), кто больше задонатит, тот получит более качественный оберег с, соответственно, большей прибавкой к урону. Только становится они будут в слот оберега (хотя по сути второй амулет дадут) и не будут расходоваться.
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  27. #387
    Аватар для STARTINGG
    Бродяга STARTINGG на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    побыстрее бы сделали а то надоело торчать на арене без оберегов

  28. #388
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от headlonger Посмотреть сообщение
    Это, кстати, вторая возможная реализация оберегов новых. Сделают их наподобие амулетов за свитки волшебника (от зеленого до салатового), кто больше задонатит, тот получит более качественный оберег с, соответственно, большей прибавкой к урону. Только становится они будут в слот оберега (хотя по сути второй амулет дадут) и не будут расходоваться.
    Всяко можно напридумывать. Но что-то подобие амулета точно будет.. ты про цвета написал.. Мне кажется как свитки таниств будут(или амулеты жатвы). Синь фиол оранж (или же зелень синь фиол). Т.Е зел(синь) будет давать прок на защиту. синь(фиол) на урон, а фиол(оранж) на урон и защиту одновременно. И в ларцы. Это мне кажется более так и будет. А становиться будут как ты подметил в слот для оберегов и не будут расходоваться
    Последний раз редактировалось nsalda; 05.01.2012 в 21:28.

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  29. #389
    Аватар для goodhash7179
    Империя Гражданин Империи goodhash7179 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    да сделали бы так,что бы если у меня руны 3 лвл все,и я иду на яр чтоб меня не кидали на тех у кого 13.так и со всем если я один в зелени а все в оранже,то мне там и делать нечего,но и не ходить туда тоже нельзя,дискриминация получается,по финансовому положению,мне зарплаты не хватит,да и времени,чтобы догнать тех кто круче.было бы радостней,мало того что в реале гнобят,дак еще и в игре тоже самое.

  30. #390
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Ну я тут обдумал,в принципе я в день фармлю на 20-40 оберегов (при том что я на каче это очень даже)
    Ну и на обереги хватает.Так что не все так страшно.Главное чтобы цены на обереги не подняли,конечно.

    Ну и самое хорошое то,что теперь буду 20 раз в день ходить на вя/дх,а не 5 на 5.
    Последний раз редактировалось tulagames; 12.01.2012 в 14:08.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  31. #391
    Аватар для kipish53
    Скиталец kipish53 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от goodhash7179 Посмотреть сообщение
    да сделали бы так,что бы если у меня руны 3 лвл все,и я иду на яр чтоб меня не кидали на тех у кого 13.так и со всем если я один в зелени а все в оранже,то мне там и делать нечего,но и не ходить туда тоже нельзя,дискриминация получается,по финансовому положению,мне зарплаты не хватит,да и времени,чтобы догнать тех кто круче.было бы радостней,мало того что в реале гнобят,дак еще и в игре тоже самое.
    Вот 69% аллодеров думают так же!Где баланс?смысл бг когда бард с 10ми рунами кладет всю пати один?!А если еще и соски сделают,то для этих 69% игра закончена!Да и что вы сделали на те деньги,что тратят игроки?ВЗ у вас падает постоянно,да рекламу по телеку вы даже не пустили!

  32. #392
    Аватар для opims111
    Бродяга opims111 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kipish53 Посмотреть сообщение
    Вот 69% аллодеров думают так же!Где баланс?смысл бг когда бард с 10ми рунами кладет всю пати один?!А если еще и соски сделают,то для этих 69% игра закончена!Да и что вы сделали на те деньги,что тратят игроки?ВЗ у вас падает постоянно,да рекламу по телеку вы даже не пустили!
    согласен,ни баланса ни уважения к игрокам!

  33. #393
    Аватар для unolord
    Ветеран unolord на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    伊可罗肯
    Сообщений
    764
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kipish53 Посмотреть сообщение
    да рекламу по телеку вы даже не пустили!
    Реклама есть токо не на всех каналах ее крутят

    Олд скул -губиттель превращается в молодца-нестарца (с) Zubaro12
    С нормальной ориентацией,к этому (гомосексуализму) тяжело нормально относиться... (с) Кадетъ

  34. #394
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    ну посмотрим ,что разрабы конкретно сделают,изначально я настроен негативно,если будет сделана очередная "разводка"
    ,то придется заморозить чара(хотя откровенно не хочется)

  35. #395
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Ну как всегда в своем стиле "ждем у моря погоды"...только остается ждать и надеется, что не только модеры прочтут данный топик, но и сами разработы...и учтут все пожелания игроков.

  36. #396
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Дабы опять не получить бан, напишу так, все будет хорошо, новые обереги, аля соски с линяги, будуть добыватся игровыми средствами, никто больше донатить не будет. Ваш кеп.

  37. #397
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    Дабы опять не получить бан, напишу так, все будет хорошо, новые обереги, аля соски с линяги, будуть добыватся игровыми средствами, никто больше донатить не будет. Ваш кеп.
    Если мне не изменяет память,то в ла2 соски покупались за реал, а которые крафтил гном..они были уг по сравнению с шоп сосками...Надеюсь не будет сосок.. а то придется в корень изменять систему проф. =) да и приколись будет в чате сообщение: "Куплю соски=)))много с ценами в пм" чел не знающий сленга игры выпадет=))

  38. #398
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    изменяет, их таки крафтили гномы, совсем не за реал

  39. #399
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sokokok Посмотреть сообщение
    изменяет, их таки крафтили гномы, совсем не за реал
    ну я когда играл на ЗТБ и ОТБ в ЛА2 а это было ой как давно.. было так покупали или юзали фуфло соски..
    Последний раз редактировалось Sboevi; 06.01.2012 в 01:43.

  40. #400
    Аватар для albuk
    Участник конкурса руководств albuk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    ПМР , Рыбница
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sboevi Посмотреть сообщение
    ну я когда играл на ЗТБ и ОТБ в ЛА2 а это было ой как давно.. было так покупали или юзали фуфло соски..
    ЗТБ или ЗБТ? ) а соски ... ну с давних пор днаст сосюры и гномовские не чем не отличались .. конечно кроме метода их получения ...
    сколько играл в Ла2 а про разницу в сосках про которую Вы говорите я не слышал )

    а по поводу новости .. скажу одно ... МЫ ВСЕ УМРЕМ DD но предварительно из нас высосут бабло ))) вернее из вас xD

     Ответить в теме
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения