Форум - "Аллоды Онлайн" - Новости о Проклятье Тэпа
     Ответить в теме
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 521 по 560 из 568
  1. #521
    Аватар для nemesisstendal
    Вольный Аллодер nemesisstendal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ak1310 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики оставте все как есть,а сделайте лучше чтоб на яре и хуторе не тратились обереги,вот и все что от вас требуется.
    Это лучшее что я тут услышал =) А вообще поживем увидим, авось и правда подарок судьбы нам готовят.

  2. #522
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nemesisstendal Посмотреть сообщение
    Это лучшее что я тут услышал =) А вообще поживем увидим, авось и правда подарок судьбы нам готовят.
    Хех,карты и компасы
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  3. #523
    Аватар для Darii32
    Новобранец Darii32 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    г Чита
    Сообщений
    146
    Репутация
    10
    Аха ха ха ха ха ))) Уха ха ха ха ха ))) до чего же наивный народ ))) Аха ха ха ха ха )))) "Подарок судьбы" ) Не смешите меня Это очередной развод народа на бабки Как вы не понимаете администрации просто мало денег Игровую валюту обесценили в 2 раза за срок в 4 месяца , соответственно в 2 раза уменьшили количество фарма игрокам Тома на опыт убрали , заменив их фолиантами , тем самым увеличив стоимость быстрого набора опыта на 60-70 % Далее намутили с астралом , сделав добычу вещей гораздо труднее Сейчас добрались и до оберегов Думать что их просто так уберут не стоит Наверняка заменят чем то более дорогим У меня лично тока вопрос в цене Интересно насколько подорожает просто играть яре и хуторе ?

  4. #524
    Аватар для Levihih
    Батрак Levihih на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Аха ха ха ха ха ))) Уха ха ха ха ха ))) до чего же наивный народ ))) Аха ха ха ха ха )))) "Подарок судьбы" ) Не смешите меня Это очередной развод народа на бабки Как вы не понимаете администрации просто мало денег Игровую валюту обесценили в 2 раза за срок в 4 месяца , соответственно в 2 раза уменьшили количество фарма игрокам Тома на опыт убрали , заменив их фолиантами , тем самым увеличив стоимость быстрого набора опыта на 60-70 % Далее намутили с астралом , сделав добычу вещей гораздо труднее Сейчас добрались и до оберегов Думать что их просто так уберут не стоит Наверняка заменят чем то более дорогим У меня лично тока вопрос в цене Интересно насколько подорожает просто играть яре и хуторе ?
    Люди все ровно верят в чудо и будут верить, что разрабы перейдут на светлую сторону)

  5. #525
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darii32 Посмотреть сообщение
    Аха ха ха ха ха ))) Уха ха ха ха ха ))) до чего же наивный народ ))) Аха ха ха ха ха )))) "Подарок судьбы" ) Не смешите меня Это очередной развод народа на бабки Как вы не понимаете администрации просто мало денег Игровую валюту обесценили в 2 раза за срок в 4 месяца , соответственно в 2 раза уменьшили количество фарма игрокам Тома на опыт убрали , заменив их фолиантами , тем самым увеличив стоимость быстрого набора опыта на 60-70 % Далее намутили с астралом , сделав добычу вещей гораздо труднее Сейчас добрались и до оберегов Думать что их просто так уберут не стоит Наверняка заменят чем то более дорогим У меня лично тока вопрос в цене Интересно насколько подорожает просто играть яре и хуторе ?
    Ну, на сколько бы я отвратительно к аллодам не относился, но если на самом деле сделают так, что на яре можно будет теперь бесплатно побегать, то это будет большой плюс. В настоящий момент это просто невозможно на низких лвлах (29).
    Весь шмот там очень быстро проклинается без оберегов, из-за которого собственно туда и ходят, а голда на 29-ом на обереги особо не на фармиш.
    Если так, то может и клиент скачаю, проверю что там наделали. Хотя не особо верится.

  6. #526
    Аватар для gfrussia
    Новобранец gfrussia на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Самое красное это что на данный момент на евро сервере и американском распродаже крошки 30%офф на сс тоже скидка, а тут щас обереги будут стоить в 3 раза дороже, и кстати на американском сервере или европейском не помню обереги бесплатны за0 gpotato. А тут игроков не радуют почти только лапками ито для которых деньги только делать разрабам, не хочю предполагать что дальше будет
    Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.


  7. #527
    Аватар для hors2012
    Горожанин hors2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    Проклятье - руны - самая дорогая игра в мире!

    Если убрать Проклятье Тепа без какого-либо аналогичной замены, то играть вообще станет невозможно! Игра сначала, для новичков, или скажем, даже, детей, которые не могут позволить себе такие затраты на игру, уже становится нереальной без значительных денежных вливаний. При первых же столкновениях с Империей встаёт проблема рун, так как большая часть противников одета в 5-8 руны, прямые столкновения становятся бесполезны. К чему же приведёт ситуация с отменой Проклятья? Теже 5-8 руны смогут набить себе топовый шмот, который будет практически дан им навсегда, и игра для остальных игроков превратится вообще в бесполезное действо лавирования между гигантами донатчиками. Проклятье хоть немного устраняет это, уже наметившееся, неравновесие. Я с сожалением читал об отмене вставки рун в предметы, с возможностью их поломки. Это, по моему, делало игру более непредсказуемой и интересной. И при отмене Проклятья Тепа станет ещё более пресной для большого числа игроков.

  8. #528
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от hors2012 Посмотреть сообщение
    Проклятье хоть немного устраняет это, уже наметившееся, неравновесие. Я с сожалением читал об отмене вставки рун в предметы, с возможностью их поломки. Это, по моему, делало игру более непредсказуемой и интересной. И при отмене Проклятья Тепа станет ещё более пресной для большого числа игроков.
    Свят-свят-свят.

  9. #529
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Можно долго фантазировать и писать что нас ждет...но пока не будет официальной информации от самих разработчиков, можно долго вилами по воде водить!
    З.Ы. Для разработчиков: Исправьте Храмовиков, а то они УГ; Бардов пора резать, хватить быть имбами; и правьте баги с клиентом, а то частые ошибки клиента и вылеты игры уже надоели.

  10. #530
    Аватар для hors2012
    Горожанин hors2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Свят-свят-свят.
    Это упрощения делают игру линейной, накапливание, накапливание, накапливание. Никакой интриги, и никаких усилий, что бы удержать преимущество А если резать бардов, то тогда бы надо и умения мистика пересмотреть, там татистически не используется половину характеристик и больше половины вех) в очередь)

  11. #531
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hors2012 Посмотреть сообщение
    Я с сожалением читал об отмене вставки рун в предметы, с возможностью их поломки.
    отмена вставки была ооочень давно. но по крайне мере теперь можно предположить как теперь с нас хотят тянуь ббабло - введут слом вещей

  12. #532
    Аватар для sham0797
    Скиталец sham0797 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    блин я не поняла что здесь написали может кто неть объяснить??))))))

  13. #533
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Дело идет к акции ну и в сундуках наверно будут падать
    1 Для обычных смертных обычные тратящиеся обереги.
    2 Для людей которые немного донатят будут падать бесконечные обереги без бафов.
    3 Для людей которые умеренно донатят будут падать бесконечные обереги с минимальными бафами как у амулей.
    4 Для зверских донатеров кто продал уже две квартиры в центре Москвы будут падать также бесконечные обереги с функцией "уничтожить всех на сервере"

  14. #534
    Аватар для wolf85qw
    Поселенец wolf85qw на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Levihih Посмотреть сообщение
    Люди все ровно верят в чудо и будут верить, что разрабы перейдут на светлую сторону)
    А чо правда ктото верит ну тогда я незнаю что это за люди ))) По моему дак разработчики в аллодах умеют токо отучать от игры за что им большое человеческое спасибо))
    А то что это будет очень дорого вот в этом я даже не сомневаюсь.
    Лудшебы с курсом кри чо нить придумали а то 1к23 это очень дорого при том что срезали голд с деликов и тд
    Не беги от снайпера, умреш уставшим))


  15. #535
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от wolf85qw Посмотреть сообщение
    Лудшебы с курсом кри чо нить придумали а то 1к23 это очень дорого при том что срезали голд с деликов и тд
    А что с курсом кри? там всё в пряде, на Владыках ниже 25 давно не опускается, кто сказал что будет легко?

    По теме:

    Дитя сказало как то по утру:
    Даешь дроп с перса при смерти без оберега
    - ок, почему бы и нет? было бы интересно (дроп в виде мирры или ещё чего, ну на крайняк шмота)

    Был один такой провидец, который всё опасался(и не на ровном месте возникли опасения его):
    Чую я по коле.банию силы, что до добра эта идея не доведёт...
    Приготовтесь к флэшбэку, когда благо влияло на силу атаки.. помните такие времена когда, тот кто бегает без накури, автоматически приравнивался к карбам?
    - ай яй яй... и в страшном сне не приснится (платить за свой ДПС?)

    И в завершении приведу золотые слова:
    Итак, озвучу основную мысль большинства!

    Господа (те кто занимается избавлением нас от проклятия тэпа и новыми функциями оберегов) будьте аккуратны и внимательны!! Мы (комьюнити Аллодов) категорически против того что бы "обновлённые обереги" влияли каким либо образом на параметры персонажей!!
    P.S.

    Спасибо. Надеемся, верим, ждём...

  16. #536
    Аватар для XkasldjX
    Бродяга XkasldjX на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хочется добавить... Так, все по-порядку. С одной стороны обереги тратятся при смерти персонажей, обычно это бывает при каче лвла или еще чего... С этим все ясно, должен быть стимул к тому, чтобы жить хД Но с другой стороны все это никак не оправдывает битвы на Ведьмином Яре и Хуторе, ведь эти ивенты сделаны специально для того, чтобы одним убивать людей, а другим умирать, тратя по 20копеек за 1 смерть (я думаю все согласятся, что каждый игрок выше 30 лвла старается носить обереги дабы фиол топор, полученный непосильным трудом не проклялся из-за отбивания точки на хуторе). Именно поэтому множество людей избегают такие траты оберегов, ведь какой толк в вещах с хутора, если они могут проклясться через пару минут... В общем я хотел сказать, что как и на арене, на бг оберегов быть не должно, так как на баттлграундах люди теряют выбор: попытаться и умереть или остаться жить(хоть раз умереть то придется), из-за чего все эти пвп ивенты становятся "платными", иначе на них будет абсолютно скучно и бесполезно играть.
    З.Ы. Игра должна приносить людям удовольствие, не стоит про это забывать!
    Последний раз редактировалось XkasldjX; 16.01.2012 в 15:18.

  17. #537
    Аватар для skryga96
    Бродяга skryga96 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    МЫ ВС УМРЕЕЕМ ИЗ За новых введений инфа 100%



  18. #538
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XkasldjX Посмотреть сообщение
    Хочется добавить... Так, все по-порядку. С одной стороны обереги тратятся при смерти персонажей, обычно это бывает при каче лвла или еще чего... С этим все ясно, должен быть стимул к тому, чтобы жить хД Но с другой стороны все это никак не оправдывает битвы на Ведьмином Яре и Хуторе, ведь эти ивенты сделаны специально для того, чтобы одним убивать людей, а другим умирать, тратя по 20копеек за 1 смерть (я думаю все согласятся, что каждый игрок выше 30 лвла старается носить обереги дабы фиол топор, полученный непосильным трудом не проклялся из-за отбивания точки на хуторе). Именно поэтому множество людей избегают такие траты оберегов, ведь какой толк в вещах с хутора, если они могут проклясться через пару минут... В общем я хотел сказать, что как и на арене, на бг оберегов быть не должно, так как на баттлграундах люди теряют выбор: попытаться и умереть или остаться жить(хоть раз умереть то придется), из-за чего все эти пвп ивенты становятся "платными", иначе на них будет абсолютно скучно и бесполезно играть.
    З.Ы. Игра должна приносить людям удовольствие, не стоит про это забывать!
    даешь дейлики на корм для маунтов и обереги!=)

  19. #539
    Аватар для tirer
    Империя Деловой Союз Империи tirer на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Санаторий "Седьмое дно", палата рядом с Незебом
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от XkasldjX Посмотреть сообщение
    Хочется добавить... Так, все по-порядку. С одной стороны обереги тратятся при смерти персонажей, обычно это бывает при каче лвла или еще чего... С этим все ясно, должен быть стимул к тому, чтобы жить хД Но с другой стороны все это никак не оправдывает битвы на Ведьмином Яре и Хуторе, ведь эти ивенты сделаны специально для того, чтобы одним убивать людей, а другим умирать, тратя по 20копеек за 1 смерть (я думаю все согласятся, что каждый игрок выше 30 лвла старается носить обереги дабы фиол топор, полученный непосильным трудом не проклялся из-за отбивания точки на хуторе). Именно поэтому множество людей избегают такие траты оберегов, ведь какой толк в вещах с хутора, если они могут проклясться через пару минут... В общем я хотел сказать, что как и на арене, на бг оберегов быть не должно, так как на баттлграундах люди теряют выбор: попытаться и умереть или остаться жить(хоть раз умереть то придется), из-за чего все эти пвп ивенты становятся "платными", иначе на них будет абсолютно скучно и бесполезно играть.
    З.Ы. Игра должна приносить людям удовольствие, не стоит про это забывать!
    другие делают по другому: отбегают в палатку и стоят там, хотя может и хотят участвовать
    Нео, запомни в матрицу можно войти 2 путями: через интерфейсный кабель в затылок или через силовой в зад
    Гопарь есть гопарь

  20. #540
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    даешь дейлики на корм для маунтов и обереги!=)
    Угу, а ещё выпадение в луте с мобов кристаллической крошки.

  21. #541
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hors2012 Посмотреть сообщение
    Если убрать Проклятье Тепа без какого-либо аналогичной замены, то играть вообще станет невозможно! Игра сначала, для новичков, или скажем, даже, детей, которые не могут позволить себе такие затраты на игру, уже становится нереальной без значительных денежных вливаний. При первых же столкновениях с Империей встаёт проблема рун, так как большая часть противников одета в 5-8 руны, прямые столкновения становятся бесполезны. К чему же приведёт ситуация с отменой Проклятья? Теже 5-8 руны смогут набить себе топовый шмот, который будет практически дан им навсегда, и игра для остальных игроков превратится вообще в бесполезное действо лавирования между гигантами донатчиками. Проклятье хоть немного устраняет это, уже наметившееся, неравновесие. Я с сожалением читал об отмене вставки рун в предметы, с возможностью их поломки. Это, по моему, делало игру более непредсказуемой и интересной. И при отмене Проклятья Тепа станет ещё более пресной для большого числа игроков.
    Столкнулся с империей на 4-м уровне. Рун не было вообще. Ни малейших проблем не испытывал.

    И ты серьезно думаешь, что "донатчики" с 5-8 рунами бегают без оберегов, а вместо этого постоянно чистят "невечный" шмот?

  22. #542
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от XkasldjX Посмотреть сообщение
    С одной стороны обереги тратятся при смерти персонажей, обычно это бывает при каче лвла или еще чего... Но с другой стороны все это никак не оправдывает битвы на Ведьмином Яре и Хуторе, ведь эти ивенты сделаны специально для того, чтобы одним убивать людей, а другим умирать, тратя по 20копеек за 1 смерть (я думаю все согласятся, что каждый игрок выше 30 лвла старается носить обереги дабы фиол топор, полученный непосильным трудом не проклялся из-за отбивания точки на хуторе). Именно поэтому множество людей избегают такие траты оберегов, ведь какой толк в вещах с хутора, если они могут проклясться через пару минут... В общем я хотел сказать, что как и на арене, на бг оберегов быть не должно, так как на баттлграундах люди теряют выбор: попытаться и умереть или остаться жить(хоть раз умереть то придется), из-за чего все эти пвп ивенты становятся "платными", иначе на них будет абсолютно скучно и бесполезно играть.
    З.Ы. Игра должна приносить людям удовольствие, не стоит про это забывать!
    Согласен с вами во многом, именно введение и развитие батлграундов во многом и стало двигателем "отказу от проклятия". Хотя ещё не понятно к чему это приведёт... надо было вообще администрации устроить конкурс на форуме на подобие "предложи свою идею по работе механике "новых оберегов" и получи приз, ну или просто предложи что нибудь" Потому как видение идеи у "узкого круга людей" могут значительно отличаться от большинства игроков-знатоков проекта.

  23. #543
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от SasoriAkatsuki2010 Посмотреть сообщение
    даешь дейлики на корм для маунтов и обереги!=)
    ну уж нет

    так и вижу дейлик на убить 100500 мобов за который дадут 10 оберегов

    в итоге перед походом на ЯР придется 2 часа задpотить на обереги..

  24. #544
    Аватар для albuk
    Участник конкурса руководств albuk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    ПМР , Рыбница
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    ну уж нет

    так и вижу дейлик на убить 100500 мобов за который дадут 10 оберегов

    в итоге перед походом на ЯР придется 2 часа задpотить на обереги..

    хихи получить 10 оберегов и сдохнуть 15 раз во время выполнения кв ( кв в ПВП зоне )

  25. #545
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    ну уж нет
    так и вижу дейлик на убить 100500 мобов за который дадут 10 оберегов
    в итоге перед походом на ЯР придется 2 часа задpотить на обереги..
    Да пожалуйста - кто не хочет дротить, тот покупает, как и сейчас. А для других - появляется альтернатива Лавке.

  26. #546
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    сколько же проблем с этими оберегами...
    кинул 100р, и забыл про них на полгода минимум, неужели это такая большая сумма??
    была когда-то ларцеакция в которой помимо основных плюшек падал всякий хлам, дабы окупить 30 кри за ларец, мне тогда нападало около 2к оберегов, на данный момент штук 700 осталось и еще незнамо сколько продержатся
    ей богу из мухи слона раздули


    а изменение системы, чую, принесет еще больше вайна, подсадят на очередную иголку, как пить дать...

  27. #547
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tirer Посмотреть сообщение
    другие делают по другому: отбегают в палатку и стоят там, хотя может и хотят участвовать
    ага, а мы их кикаем....

  28. #548
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от XkasldjX Посмотреть сообщение
    Хочется добавить... Так, все по-порядку. С одной стороны обереги тратятся при смерти персонажей, обычно это бывает при каче лвла или еще чего... С этим все ясно, должен быть стимул к тому, чтобы жить хД Но с другой стороны все это никак не оправдывает битвы на Ведьмином Яре и Хуторе, ведь эти ивенты сделаны специально для того, чтобы одним убивать людей, а другим умирать, тратя по 20копеек за 1 смерть (я думаю все согласятся, что каждый игрок выше 30 лвла старается носить обереги дабы фиол топор, полученный непосильным трудом не проклялся из-за отбивания точки на хуторе). Именно поэтому множество людей избегают такие траты оберегов, ведь какой толк в вещах с хутора, если они могут проклясться через пару минут... В общем я хотел сказать, что как и на арене, на бг оберегов быть не должно, так как на баттлграундах люди теряют выбор: попытаться и умереть или остаться жить(хоть раз умереть то придется), из-за чего все эти пвп ивенты становятся "платными", иначе на них будет абсолютно скучно и бесполезно играть.
    З.Ы. Игра должна приносить людям удовольствие, не стоит про это забывать!
    Согласен с человеком,да за смерть нужно платить в виде оберегов,но то что они тратятся на БГ это конечно не куда не годится,ведь БГ созданы для того чтоб получить удовольствие а не считать каждый потраченный оберег,если бы не ввели яр и в последствии хутор ущел бы с проекта и не жалел,тк фармить и крафтить один и тот же шмот в астрале считаю не куда не годится,особенно когда через каждые три месяца вводят новый слой и начинаеш все по новому,извините мне хватило а2 а потом и а3 чтоб вдоволь накрафтится,и что мне потом предложили продавай его за копейки,когда за каждый полет тратиш 100500 банок и прочей лабуды,а я уже не говорю про расходы на сам крафт шмота.

  29. #549
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Конечно может глупо ,но уж сделали бы тогда чтоб падали с боссов в астрале сразу готовые вещи,сложнее босс и соответственно лучшего качества шмот с него падает,ну или что то в этом духе,типо дальше остров сложнее мобы и ценнее качество шмота.

  30. #550
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Да и вообще было бы не плохо если разработчики вели диалог с игроками ,а не предумывали все на абум, вот например понравился им рисунок гиены они ее ввели,а то что на форуме идей действительно хороших как усилить классы очень много на это почему то не кто не смотрит(а особенно храмовника конечно),они лучше гиену введут, а кто с ней бегает то два шама и два друля на всем сервере,а сколько ее вводили и сколько над ней народу трудилось? Если мне память не изменяет пол года и пол вашей команды ,ну чтож тут пожелать можно действуйте в том же духе и все будет четко в аллодах.

  31. #551
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Я так понимаю обереги будут удваивать урон? 1удар=1оберег? мдец
    Friendship is Magic!

  32. #552
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    На евро обереги бесплатные... И там не парятся на счет сыворотки от проклятия Тэпа) Хотя это евро, нам до их понимания ф2п ММО как до Сахалина в коленно-локтевой позе.
    I`ll be back...

  33. #553
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    В убыток МАЙЛ никогда ничего не сделает, убирут одно - добавят другое. Математики и аналитики у них очень хорошие.
    ну это не всегда так)
    я вот заставил разрабов 400 премиальных кри отвязать
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  34. #554
    Аватар для raptor234
    Скиталец raptor234 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    смело можно будет синь носить и свиткиблин дорого стоят

  35. #555
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    112
    Я думаю это будет выглядеть так:
    Забацают несколько видов оберегов версии 2.0: зеленые + 2% к урону, синие 3% и так далее..запиахют все это дело в ларцы, а вот заряды которые будут расходоваться гордо запихнут в ЛР.

  36. #556
    Аватар для Artem123d
    Империя Курсант Империи Artem123d на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    150
    Репутация
    10

    Много буков, любители смысла могут пропустить

    Думаю тут есть подвох, говорят раньше проклятия тоже не было(зато был штраф на хар-ки на полчаса), но сомневаюсь что все будет гладко для рядовых игроков ибо как я успел посмотреть онлайн-проекты мейла- все стоит на донате, даже вот эту(аллоды для тех кто не понял) игру они несмотря на то что она должна представлять лицо отечественных разработчиков("Смотрите и завидуйте!"), на практике выходит все время:"Русский игрок, плати или ****от\донат вытеснит тебя как млекопитающие динозавров!"

    P.S.- прошу прощения за флуд, и если оскорбил чьи-либо взгляды, данная точка зрения принадлежит сугубо мне(автору поста) и никому не навязывается . . . Короче- мысли вслух: мейл любит сюрпризы- и нам наверняка он ещё разок их поднесёт.

    P.P.S.- слово з а д р от не является матным(максимум бранным)
    Последний раз редактировалось Artem123d; 28.01.2012 в 23:29. Причина: Вставление ещё одной "Н" в слово:"Отечественных"


    Ник пора менять . . .
    "Увидел эльфа — оторви ему уши!"-(С)

  37. #557
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Ну если это реализуют так как все хотят - буду апплодировать стоя)

    З.Ы. полностью согласен с автором поста выше)

    First legion epta!

  38. #558
    Аватар для Imperialist94
    Поселенец Imperialist94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    подождём - увидим

  39. #559
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от DarkXram Посмотреть сообщение
    Я так понимаю обереги будут удваивать урон? 1удар=1оберег? мдец
    не то что удваивать... даже 50% не добавят
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #560
    Цитата Сообщение от DarkXram Посмотреть сообщение
    Я так понимаю обереги будут удваивать урон? 1удар=1оберег? мдец
    2-3% к дпс они добавляют.
    Раскол ван лав

     Ответить в теме
Страница 14 из 15
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения