Форум - "Аллоды Онлайн" - Новогодний дух покинул людей?..Грусть-тоска.
Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 52
  1. #1
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145

    Новогодний дух покинул людей?..Грусть-тоска.

    Во-первых хочу поздравить всех игроков с наступившим 2012-ым годом.Желаю всем вам здоровья,счастья,успехов во всех начинаниях вам и вашим близким.
    А теперь к делу.Видел видеозаписи,как импы приезжали к лигашам и там веселились вместе с ними(пруф не скину,извините уж меня за это.Долго искать,но поверьте мне на слово).Вот и решили мы с другом,насмотревшись подобных записей,прилететь к лигашам да и повеселиться с ними.Напрасно мы были так уверены,что нас не будут трогать хотя бы хаи...Эту самую глупую уверенность в нас вселил игрок из Фениксов,который спокойно летал туда-сюда в Незебграде,никого не трогал,впринципи.Никто и его особо не трогал,да и в скором времени он уехал.Хех,решили и мы попытать своё счастье и поздравить Лигу с новым годом.Тщетно.Мало того,что в одиночку довольно сложно прорваться сквозь стройные и плотные ряды лигийский НПС(не то,что у нас),так нас там ещё и встречали.С оружием в руках и готовностью порвать на куски.И не какие-нибудь нубасы,а(о,Боже!) БСЛ,которые и 1 на 1 уложить влёгкую могут,так тут ещё и НПС-ики помогали(скринов нет по объяснимым причинам).С чего такая "немилость" и злоба?Вы сильнее,вас больше,да ещё и негостеприимны.(Сразу же вспомнились крики про "баланс фракций",про перевес сил,про невозможность паритета.)Неужто даже в честь праздника нельзя пропустить импов,которые прилетели с благими намерениями?Где в сердцах ваших доброта,дух новогодний,совесть?Пропали?Жалко,очень жалко.
    P.S.Чувствую,что набежит целое множество людей,и начнут писать всякие гадости:"О чём ты думал","кг/ам","автор нупъ" и тд.Таким советую просто не писать в данной теме,ибо бесполезно.Если только для набивания постов.
    Ну или никто не набежит,т.к. все празднуют.
    Последний раз редактировалось Subb87; 01.01.2012 в 01:53.

  2. #2
    Аватар для drew562
    Вольный Аллодер drew562 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Тебя тоже с Новым годом!

    Альтеранец - мой падаван

  3. #3
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Вот только выпил детское шампанское, настроение убогое грусть тоска пичать, только новый год уже наступил а я все флужу на этом форуме, как последний ****от, нет что бы к родителям пойти... Ни подарков нифига.

  4. #4
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Subb87 Посмотреть сообщение
    Ну или никто не набежит,т.к. все празднуют.
    Не обращайте внимания. С Новым Годом!

  5. #5
    Аватар для buug123
    Горожанин buug123 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    автор нупъ импаш и нубас) вроде фсо

  6. #6
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от buug123 Посмотреть сообщение
    автор нупъ импаш и нубас) вроде фсо
    Предпоследнюю строку не читал походу.Просил же таких как ты не писать здесь.К тому же логически повторяешься:разве нупъ не то же самое по смыслу,что и нубас?

  7. #7
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    а как лигийцы должны были догадаться, что вы приехали погулять на Кватохе в честь НГ? Видео, где "Лига и Империя празднуют вместе", наверно, одно на миллион, поэтому уж поделитесь ссылочкой, дорогой автор. Во всех остальных 999 999 случаях картина та же... толпа хаев+толпа неписей, рейд дольше 15 минут не живет. поклонники индивидуального туризма могут продержаться дольше, но исключительно за счет того, что передвигаются ползком и короткими перебежками.
    Если тема - очередная вариация набившего оскомину "Лига зажралась", то низачот ниразу.
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  8. #8
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    У вас рулит лига, у нас империя, вот я даже за хадаганца играть захотел

  9. #9
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Судя по всему, сработал рефлекс "вижу красное - бью без раздумий". Как-то Покля пришел имперским двойником - тут же вопль в мир-чате: "И-и-импы-ы-ы!", сразу же накинулись и попытались запинать, хотя тот стоял у стеночки и никого не трогал. В чате многие кричали - "не трогайте импа", но это никого не остановило.

    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    У вас рулит лига, у нас империя, вот я даже за хадаганца играть захотел
    У нас рулят рефлексы.

  10. #10
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    ты бы зашел за лигу, крикнул в мир что прийдете поздравлять импами) лига то думает что вы мелких наших пришли пинать и остановить пыталась)
    вообще после ассэ, после эльджуна, после коба когда вижу импа сразу в глазах огонь злоба и желание слить) кто играл на ОБТ и помнит массовые замесы с участием половины сервера поймет=)
    даже случай вспомнил) на день рождения апологии(не на этот а на предыдущий) почти вся лига собралась в незебград. в результате: 1)сломали 2 корабля на авилоне(1в лигу, другой в империю) 2)на авилоне больше 10сек у меня с сервером соединение не держалось) 3)только по моим данным было 3 полных рейда а наверника это было меньше половины того количества которое двинулось на импов=)
    P.S. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!)))
    Последний раз редактировалось kvazar1212; 01.01.2012 в 04:57.

  11. #11
    Аватар для OZZYik
    Империя Ударная Армия Империи OZZYik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    1,100
    Репутация
    10
    Что с вас взять...деревенские жители одним словом)))) вон нам вчера в честь нг волшебнаянася у ока стриптиз показывала, дым мы и рады были, может и к вам кто мог приехать так вы только воевать и можете, варвары одним словом) с наступившим вас
    Ох и вехи у вас расположены калечно! Такое ощещение, что слепой с бухим вам карту вех составляли (с.) Анолия

  12. #12
    Аватар для Tepov
    Горожанин Tepov на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Ну-ну... Посмеялся над каментом "Зайти за другую фракцию. и крикнуть, что прийдете."

    Итак: Сумерки богов, 30-31 декабря. В имперском чате появилось сообщение, что мол, Лига поздравляет Империю с НГ, и скоро прилетит с благими намерениями в Незебград. Прилетели, разобрались с НПС, спокойно прошли порт, даже не тронутые хаями, и двинулись куда-то.

    Итак: пишу в Лигийский чат, что мол скоро прийду, бла-бла-бла (на мой 32й лвл не смотрите, я проникать мимо НПС умею.). Куча матов в п.м от школоты на каникулах, итог: меня, Имперца 32го приехавшего с поздравлениями, встречает рейд хаев и толпа озлобленной школоты

    Щито? О каком балансе и дружбе может идти речь?

  13. #13
    Аватар для Tepov
    Горожанин Tepov на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    И вообще: я скачал Skyrim, так что я пропал для Аллодов Онлайн

    До первой акции конечно

  14. #14
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    а чего ты ожидал от бсл?это профит гильдия у них нет ни чести,ни уважения..ничего..ради достижения великой цели(непонятно какой?лидерства на расколе?) они не гнушаются ничем багоюзом,союзом(не писаным)с импами(ренессанс) сотрудничеством с разработчиками(вышакаливанием будующих изменений и нововведений)
    с новым годом вас бсл! желаю вам дальнейшего пребывания на сервере дабы мне было на одно-два развлечения больше,это набивать ваши никчемные тушки на счетчик фрагов и тролить в мир чат(стикол привет)

  15. #15
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Импики вы наши любимые, ну как же ш мы без вас? ))) Кто посмел обидеть в НГночь? Кто??? Да шоб им стыдно стало всем после этого! / Всех с наступившим юхуууу )))


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  16. #16
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    давненько я в новоград не летал, расслабились все смарю!?!

  17. #17
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Расслабились. Дядько Скиллет, а ты шо какой злой? Похмелье чтоли? дык прилетай к нам! мы тте и напоим и накормим и баиньки положим .. )))


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  18. #18
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    давненько я в новоград не летал, расслабились все смарю!?!
    О да помню как твой перс гулял по лесу, и лига нихрина не делала.те кто пытались--- DEATH))))))

  19. #19
    Аватар для AK210
    Вольный Аллодер AK210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    ты бы зашел за лигу, крикнул в мир что прийдете поздравлять импами) лига то думает что вы мелких наших пришли пинать и остановить пыталась)
    вообще после ассэ, после эльджуна, после коба когда вижу импа сразу в глазах огонь злоба и желание слить) кто играл на ОБТ и помнит массовые замесы с участием половины сервера поймет=)
    даже случай вспомнил) на день рождения апологии(не на этот а на предыдущий) почти вся лига собралась в незебград. в результате: 1)сломали 2 корабля на авилоне(1в лигу, другой в империю) 2)на авилоне больше 10сек у меня с сервером соединение не держалось) 3)только по моим данным было 3 полных рейда а наверника это было меньше половины того количества которое двинулось на импов=)
    P.S. С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!)))
    ммм найс помню.Дряхлый комп который ели как держит соло пве с волком в светолесье.16лвл.Красный щит с Новой Земли.Сбор рейда в 21:00 по МСК тогда весь день кричали а я стоял такой пафосный из-за того что у меня есть лошадка)Даааа то было мясо...Помню меня в рейд хаев взяли фортанулов рейдах лвл не пишет никто на меня не палил и я прополз в защите хаев но на Авилоне лаги убили меня.А потом мну с компа согнали))))
    Чапаев-мой корабль


    Мой перевродок

  20. #20
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    Расслабились. Дядько Скиллет, а ты шо какой злой? Похмелье чтоли? дык прилетай к нам! мы тте и напоим и накормим и баиньки положим .. )))
    знаю я ваши баиньки со служкой в чистилище

  21. #21
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    все, я замаскировался под гибберлинга) надеюсь прокатит
    [IMG]//funkyimg.com/t2/1162/475/432459Allods_120102_180343.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Seyate1; 02.01.2012 в 18:05.

  22. #22
    Аватар для Seregafreeman13
    Новобранец Seregafreeman13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    ну все дело в том,что такие гильдии как БСЛ,Масаракш,отрекшиеся возомнили себя пупами земли,т.к. набрали в ги самых сильных игроков на сервах.вот и считают теперь себя хозяивами.


  23. #23
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    все, я замаскировался под гибберлинга) надеюсь прокатит
    [IMG]//funkyimg.com/t2/1162/475/432459Allods_120102_180343.jpg[/IMG]
    Портрет в полный рост выглядел бы лучше. Я сегодня на ОО видел имперца в маске гибби - прикольно смотрится на горе мяса орка.

  24. #24
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    в новоград приду, будет в полный рост)

  25. #25
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Ммм.. ) Прокатит для чего? Местных гиберлиночек соблазнять что ли? )) Помнится какое то время назад кое кто клялся и божился шо низачто не заделаецо в гибби.. вот шо ЛР с людьми делает ))


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  26. #26
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    в новоград приду, будет в полный рост)
    Не прокатило...(( Это все противныее барды, а я им орал чтоб они тебя не трогали... Но слишком уж кровожадные

    UPD. Я сейчас ответный визит нанесу. Посмотрим на сколько у вас злобные люди)
    Последний раз редактировалось wills; 03.01.2012 в 03:08.
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  27. #27
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    Ммм.. ) Прокатит для чего? Местных гиберлиночек соблазнять что ли? )) Помнится какое то время назад кое кто клялся и божился шо низачто не заделаецо в гибби.. вот шо ЛР с людьми делает ))
    вместо того чтоб языком молоть, пришла бы заступилась за бедного гибберлинга))


    зы стражники толстые ***, я одного начал бить и не убил, он эвейднулся в итоге)
    зыы на арене как и раньше, никто не бьет, а кто бьет умирает а в городе беда, зергуют чота! ну ничо, я уже выместил всю злобу на нубиках с поднятым флагом (это были 6 и 10 уровни)! XD

    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    UPD. Я сейчас ответный визит нанесу. Посмотрим на сколько у вас злобные люди)
    у нас пади и нет никого в башне уже
    Последний раз редактировалось Seyate1; 03.01.2012 в 03:17.

  28. #28
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    последний забег оказался продуктивным)
    Сначала меня приняли за своего!
    [IMG]//funkyimg.com/t2/1164/124/674672Allods_120103_032616.jpg[/IMG]
    Все шло просто замечательно! Я блестяще отыграл партию на дудке!
    [IMG]//funkyimg.com/t2/1164/126/802783Allods_120103_032820.jpg[/IMG]
    беда пришла как только я одел маску орка( на меня тут же вероломно напали, и даже когда я ее сменил обратно они не остановились
    [IMG]//funkyimg.com/t2/1164/127/409794Allods_120103_033134.jpg[/IMG]
    уроды чо

  29. #29
    Аватар для wills
    Лига Гильдия Купцов Лиги wills на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    364
    Репутация
    10
    Что могу сказать. Народ у вас добренький. Когда я пришел на арену, вроде вообще сначала не просекли, что я лигиец т.к. там все красные)))
    ПОтом я с Зоханом (привет ему кстати xD) поиграл на гитаре/гуслях и отправлися в башню. Там меня тоже все встретили улыбками и приветствиями, но... uварды у вас злющие! И их такое огромное кол-во! Жуть просто. Больше не пойду внутрь. Устроюсь ща возле елки

    UPD. Подонок
    Последний раз редактировалось wills; 03.01.2012 в 04:05.
    Раскол, Лига, БСЛ, Прист 55 - Сумман

  30. #30
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    дааа в башне там агро норм, прям как в стенах новограда, ток в новограде народа больше в несколько раз)
    а я чо я ничо, я не бил даже, так баловался чутка

  31. #31
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Кстати, там на одном из скринов просматривается СкКилЕТТ - это не двойник?

  32. #32
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    1)сломали 2 корабля на авилоне(1в лигу, другой в империю)
    это ведь как надо было нажраться
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  33. #33
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    аще жесть, от же ш чудо )))) И кому не спалось в ночь глухую? )))

    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    вместо того чтоб языком молоть, пришла бы заступилась за бедного гибберлинга))
    А я знала шо ты в Новик забуришься? Вот именно вчера? Я чтоли пророк? =) Ды если бы и знала, не заступилась бы, ибо мой провайдер вчера ночью мне ненавязчиво намекнул, что за инет надо платить до 1го числа каждого месяца И пока ты там люлей выхватывал, я слатко спала


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  34. #34
    Аватар для zDokeRz
    Империя Цеховой Мастер Империи zDokeRz на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Пенчик, в новик надо было идти рейдом, чтоб увидев БСЛ натравить на них НПС))))
    Лига не гостиприимны-ну все, теперь будем топить всех их коры в астрале

  35. #35
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    ЫЫЫЫ воевал я с бслятами в другом проэкте их сделали там они перешли сюда))))

  36. #36
    Аватар для Olesya2000
    Лига Olesya2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Кватох, Новая Земля
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    И хотя я из Лиги, я играла за Империю и могу сказать что в Империи люди добрее чем в Лиге. Вот если попросить помощь в империи: over100500 пм о помощи, в Лиге: какие то 6 пм и то 3 из них "это соло". И тоже самое в порту. Импы пройдут не заметят, а лигашам обязательно нужно убить особенно бсл. И вот ведь с другой факцией можно общаться только через эмоции и если в чат ввести "\эмоция" и дальше ввести что вы хотите сказать то по моему лигаши\импы услышат)

    "Когда нибудь....
    И может не под этим солнцем...
    Но все вернется знаю...
    Все вернется...."

  37. #37
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    и если в чат ввести "\эмоция" и дальше ввести что вы хотите сказать то по моему лигаши\импы услышат)
    А по-моему они не слышат. Уже третий день бегаю по плато, кидаю лигашей с поднятым флагом в сугроб и пытаюсь поговорить. Пока не особо получается.

  38. #38
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Kyomus Посмотреть сообщение
    А по-моему они не слышат. Уже третий день бегаю по плато, кидаю лигашей с поднятым флагом в сугроб и пытаюсь поговорить. Пока не особо получается.
    Странно было бы, если бы после сугроба услышали.

  39. #39
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Сугроб лишает слуха )))) Вообще, "/эмоция пробел ляляля", - тема известная, но работает ли реально на противоположную фракцию не уверена, надо будет проверить на ком нибуть)


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  40. #40
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Странно было бы, если бы после сугроба услышали.
    Если к ним просто подбегать, то они боятся и убегают. А я вроде как хороший и просто поболтать пытаюсь

Закрытая тема
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения