Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги уходящего года
     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 256
  1. #121
    Аватар для radiontvink
    Скиталец radiontvink на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MyFantom Посмотреть сообщение
    Ты входишь в статистику нытиков, которые предпочитают причитать, а не качаться и пробовать.
    Что за фон на картинке? Где такое красивое место?
    Я , к вашему сведению, вхожу в число 51 лвл, которые нафармили 6-ки вкруг БЕЗ доната. Но ведь 6 ки уже давноооооо не тянут даже на миддл уровень(и уж точно не ТОП)

  2. #122
    Аватар для warblock1
    Горожанин warblock1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!Чтобы у вас все было просто зашибись!!!Как говорится как Новый Год встретишь так его и проведешь....так я хочу всем пожелать чтобы вы провели его без бед и горя!!!Всех с Новым Годом!!!!!!

  3. #123
    Аватар для 12RUCH21
    Бродяга 12RUCH21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Дааа уж какие то цифры не реальные. И как это так 43% **
    ахумус

  4. #124
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Бросил игру год назат, сейчас вернулся ,но уже на новый серв который открыли.
    Не знаю на счет 43 % и на счет топа, но сейчас действительно легче играть стало... я допустим 4-ки себе по кругу поставил число за голд только пока качался...потом правда кинул касарь на 5-ки в атаку . Состою в топ ги и считаюсь хорошим дамагером... А4 поддается на ура. то что я вижу сейчас на НД по сравнению с тем что было на МГ год назад это *** как круто... На мой взгляд алоды сделали хороший шаг вперед.
    Хотя все равно меня паразило. на днях дали 3000000 подарочных кри. зачислялось 30% от платежа. все эти 3000000 ушли в первый же день. Получается разрабы забрали 10 лямов за день?! Надеюсь после такого подарка на НГ они не обарзеют и не станут после НГ опять ужесточать необходимость доната...
    Последний раз редактировалось xAanGx; 30.12.2011 в 05:37.
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  5. #125
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Эммм.. я в плане дизайнера не который прически придумывает.
    Кстати в плане дизайнера, который прически придумывает - честно говоря во-первых хотелось бы почаще чего-нибудь нового, во-вторых не только из разряда чего-то эпатажного, а из разряда чего-нибудь классического или немного креативного.
    43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки.
    Ну это так статистика только и говорит... Не секрет, что много кто клал деньги через твинков, юзая лампы (пока не ввели привязанные кри). Клали через последователей, чтобы накопить на дреда. Много кто "барыжил" и "барижит" (с одной стороны это честный заработок, но лично я его не одобряю по своим соображениям). Есть, конечно, которые сутками сидят и фармят. Но тут тоже есть как минимум два "но": фарм все сильнее режут, и на все не нафармишь - руны, ларцы, крафт, шопы...


    Впрочем ладно, всех с новым годом

  6. #126
    Аватар для lih1989
    Вольный Аллодер lih1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    19
    Всех с наступающим новым годом! Разработчикам спасибо за приятно проведенный год в игре! Жаль правда что только под конец года начало чувствоваться что АО оживают! Надеюсь и в будушем году останусь в Аллодах, если конечно донат не поглотит их окончательно!

  7. #127
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wesalen Посмотреть сообщение
    Эрагонт, ответьте мне:

    Период "жесткой монетизации" закончился в 2010 году.

    А что - за период сейчас, тогда?
    Что для вас "жёсткая монетизация" сейчас? Грифон, Эгида, новые причёски или питомцы у друидов?
    Назовите мне, что такого действительно необходимого появилось за последние год-полтора. Такого, без чего просто жить невозможно или очень сложно.

    Цитата Сообщение от steolhon Посмотреть сообщение
    А теперь простой пример : убираем из топ ги 20% ведущих игроков и получаем гильдию которая развивается просто по инерции до определенного момента с переодическими взлетами ,но чаще падениями ,что и происходит с Аллодами .Хочется задать вопрос этим 180 человекам включая уборщиц ,а вы форум читаете с обзором и оценкой вашей работы и если да то какие выводы делаете ?
    "Обзоры и оценки" - это сообщения типа "разрабы достали со своим донатом", "это же мейл.ру!!1адын" и прочие столь же конструктивные сообщения? Да, эта наиважнейшая информация обязательно должна доходить до самых... кто там у них самый главный

    Цитата Сообщение от steolhon Посмотреть сообщение
    Наверное у них железные нервы и спят они спокойно и не икается им ) ,моглиб хоть отвечать переодически на все вопроссы и жалобы игроков ,а то их молчание и раздражает игроков впервую очередь ,может стоит давать пояснения ответственному за классы и темы игрокам не раз в два месяца по большим религиозным праздникам ,а хотяб раз в неделю и почемуто руководящий состав выступает с анонсами не на страницах форума ,а в других изданиях ,что как бы намекает игроки ничто ,а проект нужно пиарить ,так что хотелось бы пожелать в Новом году оставшимся 80 % повернуться лицом к игрокам ,а то в результате такой сильной загруженности разработчиков в следующей статистики процент сокращенных будет больше
    Я уже как-то писал по этому поводу.

    Научитесь сначала вести себя культурно.

    Глупо ожидать от человека участия и понимания, если постоянно плевать в него и сыпать оскорблениями в его адрес.

    Что до ответов, то они были. Но их убрали. Я конечно могу быть не прав, но подозреваю, что причиной были как раз игроки. После того, как в ответах было сказано, что что-то не сделают, но это сделали через некоторое время, некоторые игроки начали буквально слюной исходить, дескать их обманули, кинули и вообще. Что бы лично вы сделали в такой ситуации, будь вы на месте разработчиков? Я бы просто перестал давать какие-то точные ответы. Разработчики сделали ровно то же самое.

    ***

    Поздравляю всех с Новым Годом. И разработчиков, и игроков, и администрацию. Новых свершений и побед в новом году!

  8. #128
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Как много должно быть свободного времени у тех, кто обеспечивает себе руны внутриигровыми средствами. С трудом себе представляю процесс фарминга на серьёзные руны.
    Последний раз редактировалось Litau; 30.12.2011 в 11:54.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  9. #129
    Аватар для KingLich237
    Вольный Аллодер KingLich237 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Столица Сибири
    Сообщений
    221
    Репутация
    43
    за статистику +,с Новым Годм всех!
    - ON

  10. #130
    Аватар для sozrecatel
    Бродяга sozrecatel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я где то 1000 за 2месяца положил и на этих деньгах че тока не на покупал

  11. #131
    Аватар для Berengar18
    Горожанин Berengar18 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Скайрим, Вайтран, "Дом теплых ветров"
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    По моему сейчас комфортнее играть чем раньше, когда игра только вышла не стал играть из-за благовоний, сейчас для соло игры они не нужны, я не претендую на топ и денег не вкладываю, играю для удовольствия и меня все устраивает, надеюсь на интересные обновления в будущем

  12. #132
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Как бы то ни было, ругать разработчиков и кидаться в них гибберлингскими какашками не стоит. Люди работают и я уверен стараются. Да, я как и некоторое количество прочих игроков считаю что игровой процесс несколько финансово аггресивен, а порою просто абсурден. Да, можно играть не вкладывая реальных денежных средств, однако конечно же хочется того, того и того до того момента, когда это нечто можно будет получить в квесте на 698 уровне или заработать через стотысячпятьсот лет или вроде того. Игра должна оставаться игрой и приносить удовольствие, а не превращаться в пожирателя времени и банковских билетов. Но, это моё оценочное суждение. Не более.

    Спасибо разработчикам за их труд. С наступающим праздником!
    Последний раз редактировалось Litau; 30.12.2011 в 08:05.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  13. #133
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Сказки от алодов .. Посмеялся.. Спасибо ) Раз ведется такая статистика, озвучьте общее количество активных игроков , хотя бы выходящих в игру, как минимум, 1 раз в месяц?Если учесть , что каждый имеет не по одному акку и на акке находится далеко не один персонаж, статистика становится удручающей. Вот уж где определится рейтинг роста "популярности" этой игры.

  14. #134
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ringk Посмотреть сообщение
    Сказки от алодов .. Посмеялся.. Спасибо ) Раз ведется такая статистика, озвучьте общее количество активных игроков , хотя бы выходящих в игру, как минимум, 1 раз в месяц?Если учесть , что каждый имеет не по одному акку и на акке находится далеко не один персонаж, статистика становится удручающей. Вот уж где определится рейтинг роста "популярности" этой игры.
    Ага. Вы этой статистики не знаете, но почему-то уверены, что она именно "удручающая"

  15. #135
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Лучшая статистика - это присутствовать в игре. А то что в игре даже в геры уже не с кем сходить или сделать кил рейд-босса, кроме выходных , это о чем-то да говорит.

  16. #136
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цыфры лично для меня не очем)лучше бы ввели статистику по персам кто скока кри потратил за все время игры

  17. #137
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vovavovavovan Посмотреть сообщение
    по данным статистики 43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки.



    Я пологаю это физически не возможно...
    Это возможно но ето я лучше промолчу што ето такое)

  18. #138
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    по данным статистики 43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки.

    Абсолютно нормально, 43% топ игроков поставили свои 7+ и 5 покров еще в 2010.)Да и акции идут по 2 кругу, вытащил например из 100 сундуков всяких вкусняшек да и продал через 2-3 месяца вернув 300-500% прибыли.

    Одно жаль что статистика не учитывает сколько % от нынешних топ игроков ушли из проэкта.... Я думаю 200-250% )

    Умер друлем.=(

  19. #139
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ringk Посмотреть сообщение
    Лучшая статистика - это присутствовать в игре. А то что в игре даже в геры уже не с кем сходить или сделать кил рейд-босса, кроме выходных , это о чем-то да говорит.
    Это из той же оперы, что и:
    Подорожавшее на рубль молоко - признак всеобщей инфляции.
    Закончившиеся яйца на рынке - признак полного упадка сельского хозяйства.
    Приехавший на ПМЖ в Хабаровск китаец - захват китайцами Дальнего Востока.
    Нахамивший в автобусе мужик - признак окончательного разложения морали в обществе.



    Вы, прежде чем говорить о статистике, хотя бы узнайте что это такое

    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Цыфры лично для меня не очем)лучше бы ввели статистику по персам кто скока кри потратил за все время игры
    И как бы вам лично помогли эти цифры?

    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Одно жаль что статистика не учитывает сколько % от нынешних топ игроков ушли из проэкта.... Я думаю 200-250% )
    Это как? Ушли, вернулись и снова ушли?

  20. #140
    Аватар для Taireen
    Горожанин Taireen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Эльджун, водопад у Клыков Джунов
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Леший с ней, со статистикой.
    С Новым Годом (наступающим), ребят!
    Сумерки богов, Лига, Маг 51 - off. (или нет?)

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не. (с)

  21. #141
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Это из той же оперы, что и:
    Подорожавшее на рубль молоко - признак всеобщей инфляции.
    Закончившиеся яйца на рынке - признак полного упадка сельского хозяйства.
    Приехавший на ПМЖ в Хабаровск китаец - захват китайцами Дальнего Востока.
    Нахамивший в автобусе мужик - признак окончательного разложения морали в обществе.



    Вы, прежде чем говорить о статистике, хотя бы узнайте что это такое


    И как бы вам лично помогли эти цифры?


    Это как? Ушли, вернулись и снова ушли?
    Никак))мне фиолетово до етих цыфр)

  22. #142
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Это как? Ушли, вернулись и снова ушли?
    Нет, это значит, что на 1000 топовых игроков настоящего момента приходится 2500 других игроков, бывшх в своё время топами, и которые покинули проект.

    Разработчикам спасибо. Желаю достигать задуманного.

    А всем игрокам желаю счастья, и чтобы ваши игровые проблемы исчезали, едва успев начаться.

  23. #143
    Аватар для apcencinii
    Новобранец apcencinii пока не определился
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от growstein00 Посмотреть сообщение
    а по данным статистики 43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки. мухахах
    думаю вполне реальная статистика, если задатся целью не донатить и достич максимального лвла с хорошими рунами, скажем 666-666, то это осуществимо, правда при этом придется позад....ть. Думаю из этих 43%, 80% люди у которых времени на игру очень много, остальные 20% это барыги и кто првильно подходит к процессу прокачки персонажа, не тратясь при этом на каждую ерунду, и не бегая в каждую акцию обменивать голд на кри с мыслью "авось повезет".
    Из личного опыта напишу что с января 2011 года в игру вложил не более 500 рублей (до этого было вложено 10-25к деревянных), при этом были подняты руны с 877-666 до 888-777, и все акционные фенечки (кроме максимальных: 4я страница трактата, кмв и пр.), и накоплены кристалы на сумму 19+к. При этом не играл с февраля по май, и с октября по сей день, т.е. фактически приобретение было сделано за 5,5-6 месяцев. Но и времени на игру было очень много (от 0 до 14 часов в день). Так же был оборудован корабль, фиолетовым оборудованием с 3го слоя.

    Вывод: без доната играть можно но для этого надо иметь:
    1. голова на плечах.
    2. много времени на игру.
    хех было время
    Нууб | ПЛК | офф

  24. #144
    Аватар для ringk
    Лига Кадет Лиги ringk на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    "Всего за год игроки совершили 68 581 781 убийство в PvP"
    Если учесть, что на ВЯ при киле противника, кил присуждается всем, кто хоть раз ударил по нему(не в таблице ВЯ, а на общей вкладке Репутация), то информативность этой статистики вызывает улыбку.
    Такая статистика НИ О ЧЕМ уже была - в накручивании рейтинга в топ-игроках серверов хай-левлами на Ассе за счет убийства лоу-левл.Видимо и воз поныне там... Зачем вообще эта стистика НИ О ЧЕМ??

  25. #145
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    С Новым Годом! Спасибо за классное сообщество, открытое поле для занимательного самовыражения.
    Последний раз редактировалось dky; 30.12.2011 в 09:51. Причина: удален текст содержащий нарушение правил форума
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  26. #146
    Аватар для maksii
    Бродяга maksii на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    С наступающим всех!
    миистик расуждение выкладываем свои билы))))

  27. #147
    Аватар для KolmykovMC
    Бродяга KolmykovMC на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Чудная игра аллоды

  28. #148
    Аватар для LordCHIP
    Империя Турист Империи LordCHIP на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    а что за любовь к Лиге у создателей((( даже на посте каниец пичально. С наступающим всех жителей Сарнаута!! надеюсь команда создателей АО в следующем году подумает над своими ошибками и не будет наступать на те же грабли!!(полное удаление А1,2,3 для многих игроков - когда мы с таким трудом всё это покаряли!!!; увеличение донаторского начала!!) разработчики Вас тоже с наступающим Новым годом!!

  29. #149
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    а по данным статистики 43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки.
    Из того же разряда, что и:
    "Можно ли пройти Мертвый Город без рун? ДА! Можно, если у Ваших друзей они есть!"

    Пишитеисчо!

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  30. #150
    Аватар для mcbain
    Империя Вооруженные Силы Империи mcbain на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Мда, насмешили.Статитика доната че нет?Лично для меня это важнее ,чем узнать сколько мобов было убито)

  31. #151
    Аватар для Olegmen3
    Поселенец Olegmen3 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Народ а к новому году премиальных кри недадут что ли?

  32. #152
    Аватар для Arkane
    Лига Кадет Лиги Arkane на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Знаю 51 лвл, который ничего не вложил и нафармил себе 6-е руны и 5 покров.
    Участник ЗБТ-1 - Аркане - Лига - Храмовник - 12 лвл - Гильдия "Экспедиция Джиграна"
    Участник ЗБТ-2 - Аркане - Лига - Храмовник - 26 лвл - Гильдия "Экспедиция в Астрал"

  33. #153
    Аватар для Largo21
    Бродяга Largo21 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    "по данным статистики 43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки"
    ...имеется ввиду что на момент составления статистики 43% не донатило)
    З.Ы.: хотя если "топ" по игрокам которые просто докачалить до 51 или даже топ=100 игроков по лвл+ 100 игроков по экипировке (100+100=200 и 86 из 200 не донатило) то тогда эти герои круглосуточного фарма могли поймать удачу и попасть в эту статистику)

  34. #154
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Про 43% не вложивших ни копейки - это не ложь, а особым образом представленная правда. Уверен на все 100%, что ТОПами считаются все аккаунты 50+ (если не 40+), из которых большая часть - это нубы, которые ездят на шее остальных 57% и портят им жизнь. Ну, правда, есть еще дикие фармеры и такие же дикие барыги, но их не более 1%, так что погоды они не делают. А вообще, умело поданная правда эффективнее любой лжи...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  35. #155
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    А в глазах разработчиков ТОП-игрок, это тот, кто с рунами 211-111?? ТОП'ы, которые не вложили в игру не копейки отпишитесь плиз Интересно посмотреть на 1-2 игроков
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  36. #156
    Аватар для buug123
    Горожанин buug123 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Всех с новым годом чО!!) действительно а где стата по задоначеным кри? не хотите пугать народ суммой с 10-ю нулями?)

  37. #157
    Аватар для Revolucioner
    Поселенец Revolucioner скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    34
    Репутация
    73
    первоначально курс голда-кри был 1 к 2, то бишь даешь 2 голда получаешь 1 кри, на этой волне многие и надонатили себе руны... на данный момент никто на мобах руны не донатит... это бред...

  38. #158
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcbain Посмотреть сообщение
    Мда, насмешили.Статитика доната че нет?Лично для меня это важнее ,чем узнать сколько мобов было убито)
    Правда? И чем же эта цифра может вам пригодится?

    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Про 43% не вложивших ни копейки - это не ложь, а особым образом представленная правда. Уверен на все 100%, что ТОПами считаются все аккаунты 50+ (если не 40+), из которых большая часть - это нубы, которые ездят на шее остальных 57% и портят им жизнь. Ну, правда, есть еще дикие фармеры и такие же дикие барыги, но их не более 1%, так что погоды они не делают. А вообще, умело поданная правда эффективнее любой лжи...
    Т.е. точных данных не имеете, но всё равно уверены на все 100%? Ваша "статистика" про эти самые 100% и 1% ещё более... "умело поданная правда" тогда Тут есть хотя бы точные цифры. У вас же только "размышления на тему".

    Кстати, как интересно начала меняться риторика. Если раньше писали, что без "доната" на старших уровнях жизни нет, то теперь пишут, что 43% игроков сидят на шее у 57% Это я не про вас конкретно, а вообще про местных "недовольных режимом".

    Цитата Сообщение от Revolucioner Посмотреть сообщение
    первоначально курс голда-кри был 1 к 2, то бишь даешь 2 голда получаешь 1 кри, на этой волне многие и надонатили себе руны... на данный момент никто на мобах руны не донатит... это бред...
    Когда курс был 1 к 2, заработки золота в игре были гораздо меньше как бы

  39. #159
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    напишите статистику сколько денег вложено всеми игроками хотя бы в этом году!!!

  40. #160
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Грац проект с такими показателями. Хотя сам я ушел в другую ММО, ибо бесконечные акции и монетизация каждого шага достали, но нельзя не признать что как игра Аллоды дадут фору 95% онлайн-проектов: интересная сюжетная линия, НЕБАНАЛЬНЫЕ тексты квестов, стильная графика и прекрасная музыка - проект более чем достойный.

     Ответить в теме
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения