Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги уходящего года
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 256
  1. #201
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Сообщение от muchruk
    Нет, конечно! Нет у нас цензуры!
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Не нужно путать цензуру и стремление поддерживать на порядок на форуме. Если сообщение, или какая-либо его часть, нарушают правила форума, то оно удаляется.
    Замечательно. Никто не спорит. Все правильно. Вся фишка в том, что правила написаны так (впрочем, как на всех форумах), что практически любой вопрос всегда может быть трактован как нарушение п.2.12. И достаточно часто неудобные посты удаляются, но в то же время постонабивательские темы/посты живут и здравствуют (п.2.11, п2.13, п2.14, п2.17, п2.18).

    ЗЫЖ Как я понимаю, написанное мною это п2.20?

  2. #202
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    На фулл 6-е руны + 5 покров фармитсо примерно за неделю. Это если именно фармить, ****о по полной. Знаю людей которые в день поднимают до 1К кри игровым способом. Как?) думайте, пробуйте, ищите - за вас тут никто зарабатывать не будет.
    согласен, можно, но поверь.... не 43 % топов таких людей в алоло..., и повторюсь: в статистике указаны точные цифры за год.... значит по логике от первого дня рождения алоло, до 2 ДР велась..., а следовательно 51 лвл тут ни при чем, а значит, чтобы апнуть 47 лвл нужно было снять как минимум замок, а это тоже не легко как и фарм рун и 5 покрова.... а топом тогда не 47 лвл вообще тяжко считать... + еще спеццом прочел только что все 20 стр чата)) и уже были выскакзывания, что в какой-то момент донат игроков обнулился и некоторые аккаунты получили подарок за 1 платеж...

    З.Ы. впервые вижу темку, где модератор и цензура активно общаються в чате!!! уже радует!!! ))

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  3. #203
    Аватар для Jasvoboden
    Новобранец Jasvoboden на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    нижний
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Всех с наступающим,про 43% могу лишь сказать разработчики явно что-то не договаривают
    Горн войны\империя\шаман 50лвл(некр 31лвл маг 28лвл воин 28лвл жрун 20лвл ну еще огромнейшая толпа твинков)

  4. #204
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Я так понял в этом году без снега и подарков да?

  5. #205
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    но в то же время постонабивательские темы/посты живут и здравствуют (п.2.11, п2.13, п2.14, п2.17, п2.18). ;
    Хотите нам помочь?

    Цитата Сообщение от overlord2011 Посмотреть сообщение
    Я так понял в этом году без снега и подарков да?
    Снега не будет, а вот с подарками не известно.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  6. #206
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Хотите нам помочь?
    Ну, во-первых, помогаю чем могу. Кнопочку "Пожаловаться" нажимать умею. Во-вторых, если речь про модераторство, то нет - своего хватает.

  7. #207
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Хотите нам помочь? .
    Я знаю одного мИстеричного типа, который страстно желает вам помочь...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  8. #208
    Аватар для Mult255
    Ветеран Mult255 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    776
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    На фулл 6-е руны + 5 покров фармитсо примерно за неделю. Это если именно фармить, ****о по полной. Знаю людей которые в день поднимают до 1К кри игровым способом. Как?) думайте, пробуйте, ищите - за вас тут никто зарабатывать не будет.
    Хм, мне лично стало интересно... до 1К кри... при каком курсе? О_о... курс то плиз укажи) сейчас курс средний 20-25 голд за 1 кри... посчитай - 20-25К голд за сутки... Насколько реально? как и чем? и ты думаешь что на рунах 4-го уровня и 4-ой покровы так легко нафармить эти же 20-25К голд? а как же шмот, корабль?
    Ну ну, на 10-ых рунах можно фармом делать гораздо больше... чем на 5-ых... по крайней мере мобов ты валишь куда проше и можешь элементарно попробовать в соло сливать босов
    даже тупо сливая перекупшикам шмот... который ты нафармишь... гы... но этот шмот еще нужно наформить.
    а чем сильнее персонаж - тем проше это делать.
    Я не спорю, 30К голды за сутки сделать вполне реально, но во первых - надо знать как (у меня лично за 4 часа на почту падало 9К голд на одного персонажа - тупо купили выставленный шмот, ничего больше), а во вторых - надо для начала - сделать систему и метод заработка + мощный персонаж для фарма в качестве доп дохода ( или основного)
    Пы сы сы: синь серьги на 49-ый с аука легко скупают по 3-4К голды пока их достаточно мало и мало кто нафармил шмот на 50-ый с ВЯ.

  9. #209
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Хотите нам помочь?



    Снега не будет, а вот с подарками не известно.
    Никто не будет 31 числа делать профилактику для рассылки подарков.Новый год (В игре) можно сказать испорчен.

  10. #210
    Аватар для chitankin
    Батрак chitankin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Что вы паритесь , народ? Как я понимаю для мыла топ игроки это те кто первыми апнул 51 лвл , а сейчас к сожалению такого баласта в игре пруд пруди (фул 1-3 руны 4 покров)

  11. #211
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Мне вот интересно насколько можно верить такой статистике, и какая у нее погрешность, дело в том, что любая статистика АО делалась по базе данных (БД) этой игры, так вот допустим там есть такие колонки по типу "количество вложенных рублей" или что то типо того. Допустим делалась сортировка по этой колонке и колонке "уровень персонажа", а теперь вопрос, вот возьмем к примеру меня, я при акции 200 % за лампу всегда ее продавал (то есть на мой логин добрые дяди донатеры зачисляли свои денежки), так вот получается по БД я донатер, хотя реала не ложил в игру никогда?
    И таких неточностей можно привести достаточное количество, которое сведет на нет всю статистику касательно доната. В этом топике не приводится статистика по количеству игроков в проекте, а жаль, было бы интересно сравнить количество игроков допустим за 2009, 2010 и 2011 года... Была бы видна тенденция, то ли проект набирает обороты то ли нет, вобщем можно было бы много интересных статистических данных написать, которые действительно что то да значили бы для игроков, а то сколько убито мобов за год и сколько упало с этого лута, как то не о чем ( Ну да ладно, разработчики постарались в этом году на славу (много обновлений было выпущено) за что я им и благодарен. Трудитесь в том же духе и АО станет по праву лучшей российской ММОРПГ мирового уровня.

    Всех с наступающим Новым Годом!
    Последний раз редактировалось demonshadow; 31.12.2011 в 04:52.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  12. #212
    Аватар для BraTRebelius
    Поселенец BraTRebelius на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    тут тоже ненавижу
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    блин, так надеялся на акцию покровы(((

  13. #213
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    согласен, можно, но поверь.... не 43 % топов таких людей в алоло..., и повторюсь: в статистике указаны точные цифры за год.... значит по логике от первого дня рождения алоло, до 2 ДР велась..., а следовательно 51 лвл тут ни при чем, а значит, чтобы апнуть 47 лвл нужно было снять как минимум замок, а это тоже не легко как и фарм рун и 5 покрова.... а топом тогда не 47 лвл вообще тяжко считать... + еще спеццом прочел только что все 20 стр чата)) и уже были выскакзывания, что в какой-то момент донат игроков обнулился и некоторые аккаунты получили подарок за 1 платеж...
    Во-первых, за год считается период с начала 2011 по конец 2011. Про день рождения просто написали, что в этот период игра отпраздновала 2 года. Во-вторых, никто ничего не обнулял. Акция с первым платежом - это просто акция с первым платежом после введения этой акции.

    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Я знаю одного мИстеричного типа, который страстно желает вам помочь...
    Слушайте, если вы во всём видите какие-то меркантильные интересы, то что же у вас? Вы что, своим кликушеством на форуме Аллодов рассчитываете "заработать" на годовую подписку в какой-нибудь игрушке?

    Если кого-то обвиняете в проплаченности и ангажированности, будьте готовы услышать подобные вопросы в ответ.

    Цитата Сообщение от chitankin Посмотреть сообщение
    Что вы паритесь , народ? Как я понимаю для мыла топ игроки это те кто первыми апнул 51 лвл , а сейчас к сожалению такого баласта в игре пруд пруди (фул 1-3 руны 4 покров)
    Очередной пример "реальной статистики" от игроков

    Вы, наверное, знаете где подобные люди с 1-3 рунами обитают? Причём, компактно и скрытно. До такой степени они профессионально прячутся, что найти таких становится настоящей проблемой

    ***

    И никто не обратил внимания на другую циферь - "было взято 30 443 883 уровня". Интересная цифра, даже очень

  14. #214
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    И никто не обратил внимания на другую циферь - "было взято 30 443 883 уровня". Интересная цифра, даже очень
    ... ну если эта та цифра, про которую я думаю - значит в АО примерно на 1 000 000 персов стало больше!!! грац нас!!!

    ... но в эту цифру может входить так же ап лвл маунтов, ап сердечной привязанности и бутеров... и т.д.
    Ведь слово уровень в АО тоже очень размыта...)))

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  15. #215
    Аватар для deenshyou
    Империя Гражданин Империи deenshyou на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Космос
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    статистика поражает , даже не верится. Умнички какие.

  16. #216
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Хнык( На кри крошку нет акции, не будут дешевых рун

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  17. #217
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Мдя статистика времен исторического материализма....

  18. #218
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    а подарки на нг будут?=)

  19. #219
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filipp997 Посмотреть сообщение
    Боюсь я тебя разочарую, но шанс того, что нам хоть что-то перепадет, очень мизерный... Этак 0.01%
    Главное - не терять надежды

  20. #220
    Аватар для chitankin
    Батрак chitankin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    регулярно встречаю таких на арене смерти ВЯ и ДХ , причем как со стороны лиги так и со стороны империи...

  21. #221
    Аватар для savabelo
    Скиталец savabelo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Рефтинский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки.0_0

    ghbdtn-это как привет,только после этого ты начинаешь материться и переписывать

  22. #222
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    правильно читать 43% игроков докачавшихся до 51 уровня . рейтингов несколько,в том числе один из них по времени взятия уровня.

    зы. хотелось бы знать,кто тот волшебный модератор, отправивший мой предыдущий пост в небытие.

  23. #223
    Аватар для savabelo
    Скиталец savabelo на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Рефтинский
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А где статистика,сколько игроки вложили рублей в игру?

    ghbdtn-это как привет,только после этого ты начинаешь материться и переписывать

  24. #224
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    ... ну если эта та цифра, про которую я думаю - значит в АО примерно на 1 000 000 персов стало больше!!! грац нас!!!

    ... но в эту цифру может входить так же ап лвл маунтов, ап сердечной привязанности и бутеров... и т.д.
    Ведь слово уровень в АО тоже очень размыта...)))
    Думаю, всё же это об уровнях персонажей

    Цитата Сообщение от chitankin Посмотреть сообщение
    регулярно встречаю таких на арене смерти ВЯ и ДХ , причем как со стороны лиги так и со стороны империи...
    Я так понял, это вы мне...
    А регулярно - это как часто? И сколько таких с рунами 1-3 ступеней? Неужто те самые 43%? Ни за что не поверю, если скажете, что это именно так.

  25. #225
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    А где статистика,сколько игроки вложили рублей в игру?
    Сделаю предположение, что цифра просто большая, и они не могут посчитать сколько там нулей

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  26. #226
    Аватар для sergey250395
    Империя Курсант Империи sergey250395 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Око мира, кв. 7
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    В ожидании окончания профилактики было проведено 2 недели 3 дня 17 часов 54 минуты. Слава вашему терпению. =)


  27. #227
    Аватар для heomant2
    Скиталец heomant2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А регулярно - это как часто? И сколько таких с рунами 1-3 ступеней? Неужто те самые 43%? Ни за что не поверю, если скажете, что это именно так.
    Ну я например одному чару сделал 4 по кругу, другому 5 без вложения денег, хотя донатил, но в основном на сундучки и шопы. А так статистика правдивая, речь только о том, что это не вся правда.
    Ну и с наступающим Новым Годом, успехов, счастья всем и игрокам и разработчикам. А разрабам еще пожелаю - не стесняться и делать больше подарков внутри игровых, это вас не разорит =)

  28. #228
    Аватар для filipp5015
    Бродяга filipp5015 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    [В] Астрале
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    "43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки." За последние 23 часа
    Последний раз редактировалось filipp5015; 31.12.2011 в 17:07.

  29. #229
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    А мне кажется статистика вполне вменяемой.
    Тут скорее идет подсчет не только наших российских серверов. В Европе и США наверняка игра более комфортная в плане доната, потому эти 43% возможно оттуда.

    {офф}: Для тех кто интересовался, что за локация. Это не локация, это нарезка из Светолесья и Сиверии. Хотя, впрочем, это уже говорили. Fotoshop всесилен
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  30. #230
    Аватар для drylya49b
    Вольный Аллодер drylya49b на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Новоград, Башня Айденуса, Совет старейшин
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Статистика действительно интересная. Всех с Новым Годом!
    http://allods-blog-dobrij-drul.blogspot.com/

    Мой блог и полезные ссылки



  31. #231
    Аватар для Slideb
    Горожанин Slideb на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Осколок Гипата
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Вам не кажется странным что в 55 патчах( 45 малых, 9 средних и 1 большое) всего лишь 53 изменения ? XD

  32. #232
    Аватар для BigAncle
    Стражник BigAncle на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Slideb Посмотреть сообщение
    Вам не кажется странным что в 55 патчах( 45 малых, 9 средних и 1 большое) всего лишь 53 изменения ? XD
    Каждое из них содержало в себе в среднем 53 изменения, Читайте внимательнее

  33. #233
    Аватар для swicarec
    Бродяга swicarec на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ja ne ponel razrabi gprdjatsja chto 43% ne vlazili deneg???

  34. #234
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Во-первых, всех с наступившим Годом Дракона =) Всем удачи, счастья, и просто всего самого доброго в этом году желаю, ну а недавно начавшим играть в Аллоды - тонны усидчивости и терпения)

    Далее все же отпишусь по нескольким пунктам. Без нервов, ради интереса хочу многим тут постившим небольшую пищу для размышлений подкинуть, чтобы вопросов и обид было меньше Надеюсь эти многабукаф все прочтут, включая модеров, и калечить-удалять-перевирать не будут. Негативного посыла не несу, сразу говорю, разве что легкую грусть местами.

    Номер раз. Цифры, сразу предупреждаю, даю округленные. весьма общие. Мне непринципиально каждые 100 тыс. высчитывать было. Итак, 30 443 883 левелов апнутых. Несложными математическими изысками получаем от 200 до 600 тысяч персонажей. Если учесть, что возможность создавать первое и второе воплощение появилась в 2011 году, получаем в лучшем случае примерно 200-300 тыс. новых аккаунтов. Про отток игроков говорить смысла не вижу, дабы флейм не разводить, разве что упомяну, что благодаря некоторым источникам, скажем графику посещения офсайта Аллодов, и еще кое-каким, его тоже возможно представить, правда с погрешностью в 200-500 тысяч, опять же, ибо некоторые дропнувшие вернулись обратно, хоть их процент и очень невысок. Да и в графике, скажем, уже нет информации по первому кварталу ушедшего года, так что кто успел, как говорится) Получившуюся у меня в уме цифру здесь озвучивать не буду, как и разницу между притоком-оттоком, дабы не провоцировать никого. Просто кто захочет - сможет сам прикинуть по моей схеме. Да и просто месяцок ежевечерне поиграть и поглядеть по сторонам тоже поможет, я думаю.

    Ну про 43% и монетизацию, конечно, это перегиб, причем, на уровне ненаучной уже фантастики. Но пусть он, опять же, останется на совести тех, кто статистику делал. Выглядит как веселая предновогодняя провокация, отсюда и столько крику в этой теме. =) Скорее, как предположили, из-за учета персонажей 51 лвла такие смешные цифры получились. Кстати. по поводу таких "топов" с рунами 1-4 и 4 покровой. На Сумерках их процентов 30-40, если не больше, сейчас среди 51ых активных более-менее игроков, уж поверьте на слово, постоянно встречаю таких, да и знакомых много подобных. Вот вам и статистическая точность, мб?)

    Ну а про цензуру, модерацию, и все прочее. Господа модераторы делают просто свою работу. По отношению к работодателю - делают ее добросовестно. У людей такая установка. Сколько уже можно эти разговоры поднимать, как будто своими криками, местами нецензурными. вы что-то измените. Не нравится - отчальте. Принцип не только этого форума, а большей части стран бывшего СНГ на всех уровнях нынче. Печально, но будьте реалистами и поймите, что люди тоже подневольные модерят. Судя по многим постам у них с умственным развитием все нормально, но права здесь портить имидж продукта позволять у них просто нету. И неважно каким образом портить и каков продукт. Уверен что модеры - истинные фаны Алло, и их как и нас с вами далеко не все радует... Сам несколько лет назад так подрабатывал и знаю о чем говорю, благо не на форуме какой-нибудь любимой игры, это надо быть более уравновешенным для такого человеком)

    Напоследок, хочу пожелать всем удачи, Аллоды для меня закончились, к сожалению. Да, по причине сверхмерной в последнее время монетизации, начавшейся с июня (обменник, откровенно дурящий народ, вернее дурящий курс непрерывно уже полгода) и почти полного отсутствия вменяемого фарма, что пошло еще с урезки Кирахского голда, а закончилось эмм.. "рандомизацией" ЦС. Просто курс 1к25 - это как-то не сравнимо даже с майскими 1к8-10 на нашем сервере. В условиях отсутствия разумной добычи голда, особенно. Ну во всяком случае может я просто слишком ленив, чтобы игру превращать в работу, полно работы и без того в реале. Поэтому мне никак не хватает нынешнего "фарма" в фултанке, на который есть всего пара часов в день. То есть 1 шмотка на ЦС в час, при паре часов времени, и необходимости иметь 2шопа+накурь ежедневно просто для всей активности доступной, коей немного, поскольку сделать вопла нынче сродни подвигу...И это я молчу про крафт шмота. Жаль вот только, что вброшенные с конца прошлой зимы >5-6К кри, а, как следствие, 6ые руны и кое-какие донплюшки. навроде пары Данасов, странички статов, доп.серьги, абилки, да еще вполне себе средненьких мелочей, но реалом сделанных, не помогли мне этого вот избежать. Посему, могу одно сказать, жесткая монетизация для тех, кто не играл на ЗБТ-ОБТ, а пришел с релизом, вроде меня, только началась. Вернее началась с лета, а сейчас достигла своего пика. И мне, как ни печально, проще уйти, как и многим другим. Потому что донат и принуждение - вещи разные. И грамотный издатель должен это понимать и чувствовать тонкий баланс.

    Короче, еще раз всех с наступившим Новым Годом, участникам форума и модерам желаю быть на адеквате всегда, а разработчикам, а главное - издателям, все же побольше логичных и взвешенных решений принимать, особенно на тему доната/фарма, и перетряхивания классов безумного, ибо сейчас это практически единственные больные места игры, ну и просто прислушиваться к своим пользователям почаще. Ухожу с искренними пожеланиями прогресса. Всем спасибо, GG, как говорится.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 01.01.2012 в 05:14.

  35. #235
    Аватар для pKarapuZq
    Поселенец pKarapuZq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Только ради интереса статистика=)
    Но с 43% перегиб


  36. #236
    Аватар для bragabeast
    Горожанин bragabeast на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    С Новым годом всех)

    In vino veritas

  37. #237
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    За год было построено 55 495 астральных корабля.
    Ну вот мы и знаем примерное количество новичков, пришедших в игру после релиза... Годовалый приток, так сказать. Жаль, нет статистики, сколько из этого притока ушло/бросило, и сколько ушло из старого запаса.

    Но можем догадываться, зная примерное количество активных игроков до релиза, а также учитывая факт ввода +1 сервера. Чему тут радоваться, честно говоря, неясно
    Последний раз редактировалось worksonly; 02.01.2012 в 00:27.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  38. #238
    Аватар для nikitos1403
    Батрак nikitos1403 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Люди, смотрите, вот какое уже обновление выпустила команда создателей Аллодов онлайн! И каждый раз что-нибудь новое и интересное! Так давайте скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто делает для нас эту замечательную игру! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО МЫ ЛЮБИМ! ЗА ТО, ВО ЧТО МЫ ИГРАЕМ!!!

  39. #239
    Аватар для Lumenc
    Вольный Аллодер Lumenc на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Много цифр, мало смысла. Огромные числа прям потрясают воображение, особенно в праздники)
    Люменц (пал 51, физтанк) СБ

  40. #240
    Аватар для visps
    Стражник visps на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gameroi Посмотреть сообщение
    Сейчас игра запущена в США, Англии, Франции, Германии, Бразилии, Корее, Турции, Тайване, Филиппинах, Индонезии.

    А на этих странах - лаго/баго делы-разрабы тоже так же глумятся над игроками как и на Российских серваках?
    Насколько я знаю на евро-серваках стараются уменьшить влияние донат-преимущест, например нету боевых маунтов (дредноут, трон). Также есть гейм-мастеры, а не наша тех-поддержка, которая работает не понятно как; и все баги исправляются очень быстро.
    Молодая Гвардия - Магистр 51 (провидец 46)

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения