Форум - "Аллоды Онлайн" - Итоги уходящего года
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 256
  1. #161
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Грац всех нас) Проект живет и развивается, это главное!)

    Мы еще станем Полководцами (следующий ранг после гвардейца)!

    Тоже подведу итоги по своему блогу:

    Небольшие итоги года по блогу
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #162
    Аватар для paekpaek
    Бродяга paekpaek на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Статистика

    Прикольная статистика

  3. #163
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    прикольная статистика)

  4. #164
    Аватар для EnzoHattori
    Лига Соль Земли Лиги EnzoHattori на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    С Новым годом Всех-)
    Интересная статистика, но не думаю что 43% топы.-) прост 43%)

  5. #165
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evel123 Посмотреть сообщение
    Обьясните мне как 43% ходят с 6-9 рунами и не положив ни копейки?!!!
    нафармили и к обменнику
    я так за час на 3кри могу на 32(эльджун -демоны)
    а хто знает скока может нафармить некр на 51
    там нмот на 111голд выпадает а еси забить все это ценным хламом то неплохо выходит

  6. #166
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egoriowlev Посмотреть сообщение
    Назовите мне ник хоть 1 топ-перса не вложившего в игру ни копейки! DD
    это не ПЕРФЕКТ ВОРЛД где ****оты сидят 5лет и каждый день вкладывают по 200грн или ЛЕГЕНДА в которую один раз вложили сразу
    200 000$!!!
    аллоды онлайн это единственнная игра в которой я видил обменник и где есть мишки с не игровой волютой!
    хотя и охренели с обменом неспорю:
    када он появился было 12голд к 1кри
    щас 30голд к 1кри
    не жмотитесь верните 12к1 умоляем!!!

  7. #167
    Аватар для warblock1
    Горожанин warblock1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Всех еще раз с новым годом!!!!
    Повсюду поздравления, ликует весь народ –
    Так мир встречает весело грядущий Новый Год.
    Бокалы наполняются искрящимся вином,
    И сказка начинается чудесным волшебством.
    В 2012-м пусть станет всем теплей,
    Отступят прочь тоска и грусть, и станет мир светлей.
    Пусть фейерверком праздничным взорвутся небеса,
    И безграничной радостью наполнятся сердца!

  8. #168
    За 15 часов игроки вложили 10млн. Неплохо правда...
    Последний раз редактировалось NikiKR; 30.12.2011 в 12:58.

  9. #169
    Аватар для xavcor
    Новобранец xavcor на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    по данным статистики 43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейк

    Если убрать слово топ, то в полне нормальная статистика с учетом мертвых твинков и рефералов.
    Слоупок - с приветом мейл.ру

  10. #170
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от steolhon Посмотреть сообщение
    Даже на корректные вопросы никогда недожешься ответа хотяб в пм ,максимум что мне в пм писали обратись в службу поддержки это касаемо лагов и прочее ,а туда обращаться всеравно что писать деду морозу и верить что чудо свершиться сразу а не к новому году что тоже сомнительно

    А что касается грубости в магазине или на улице всегда есть варианты развития и наказания виновных физически или морально и есть рычаги давления ,а на форуме я думаю что модераторы очень интересно фильтруют сообщения и закрывают темы .как то избранно ,куча топиков с набиваниями постов висят спокойно ,а любая критика в той или иной форме вполне может быт удалена ( простой пример ,когда после обновы при порезке жрунов удалялись темы о порезке как итог все на форуме чистенько и спокойно .а там просто задавались конкретные вопросы , может и проскакивали некоректные сообщения .но можно было их бинить а не темы ,которые закрывались и удалялись также быстро как и создавались пока люди непоняли что это все бесполезно.
    То есть по вашему тут сильная цензура?
    Я лучше отвечу, чтобы впредь не возникало у читателей подобного вопроса.

    Если критика будет конструктивна и аргументирована (нормально, а не тяп-ляп), то никто ее не удалит, и, даже, прислушается к вам. Я вас уверяю, конструктивные предложения служат фидбэком для разработчиков и направляются им напрямую.

    А вот посты типа:

    43% топовых игроков не вложило в игру ни копейки. Спасибо, поржал.
    Простите меня, конечно, но даже малейшего права на существование не имеют, так как несут только негатив и НИЧЕГО больше.


    И давайте далее воздержимся от обсуждения конкретного вопроса.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  11. #171
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    непонятно зачем статистику евросерверов по донату показывают российским игрокам
    Это статистика российских серверов.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  12. #172
    Аватар для SlashBack
    Поселенец SlashBack на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вообще как бы на счет 43 тут вполне правдоподобно , просто на то много времени уйдет. Лично знаю персов которые без доната делали 7 по кругу, но не скажу что сделали они их сразу)) ... Но как говорится Shit happens )) играю два года (правда делал перерывы где то 4-6 месяцев суммарно ) , но вот оно что . Основной донат ушел на первый год на всякую ненужную лабуду порядка 50-80 к кри, тут недавно донатнул 100 рублей на акцию (фармить лень было) . И о ЧУДО , я получил подарок за ПЕРВОЕ ВЛОЖЕНИЕ В ИГРУ ! А куда делась статистика задонатство до того , мне неизвестно ))) вот так кто донатнул ДО определенного периода , которые купили все что им нужно , БОЛЬШЕ не вложили ни копейки ))) хотя еще есть подозрение что ТОПом тут обзывают всех кто апнул 51 лвл..
    Последний раз редактировалось SlashBack; 30.12.2011 в 14:53.

  13. #173
    Аватар для lodikmen
    Вольный Аллодер lodikmen на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    где-то в Новограде
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Спасибо за поздравление И отличная статистика получылась ВСЕХ ГРАЦ С НАСТУПАЮЩЫМ =)))
    Хочеш получыть в подарок <--5 Фолиант знаний,5 Влиятельных томов,отличный костюм и большую сумку на 36 ячеек -->.Прыходи играть в Аллоды Онлайн!!!Клик СЮДА Пры Регистрации акаунта на Сайте Аллодов,в разделе "Реферальная програма"есть подраздел"Прыгласительный Код",Там нужно ввести вот такой Код:132351 Вот и все!!!

  14. #174
    Аватар для orlov98
    Поселенец orlov98 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Литва,Клаипеда
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    интересно)

  15. #175
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Никто вам финансовой статистики не откроет. Это закрытая информация, по этому можете даже не просить.

    Всех с Новым Годом!

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  16. #176
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Да, точно, совсем забыл
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  17. #177
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    С Новым Годом!
    только я не понял смысл в официальное новости писать про "жесткую монетизацию" так можно прийти к тому что все форумные слухи скоро начнут в новостях писать), но разрабам виднее. Надеюсь в следущем году не будет метаний из стороны в сторону как в прошлые годы с вводом обязательного блага, потом его отменой, глобальной переделкой урона мобов или че-то наподобие.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  18. #178
    Аватар для abaraid
    Вольный Аллодер abaraid на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    С наступающем всех. поздравляю всех кто в сумерках богов и особенно поздравляю свою гильдию Небесные Ангелы .Амид я жив и я вернусь слово паладина

  19. #179
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    И да - С Новым Годом!
    Последний раз редактировалось dky; 30.12.2011 в 17:36. Причина: убран текст нарушающий правила форума

  20. #180
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nefohaur Посмотреть сообщение
    только я не понял смысл в официальное новости писать про "жесткую монетизацию" так можно прийти к тому что все форумные слухи скоро начнут в новостях писать)
    За вышеозначенный период жёсткой монетизации проект заработал себе дурную в модели free-to-play репутацию безусловно донатного, потому и пишут, что всё стало мягко и тепло типа и почти половина "топовых" игроков (51 лвл) - нереальщики.
    А ля "вернитесь, мы вам всё простили" =)))
    Анкл, Империя, ВЗ

  21. #181
    Аватар для RRomic
    Поселенец RRomic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Новоград, Эльфийский кватрал, каморка под лестницей
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    С Новым годом!

  22. #182
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Кстати, тоже интересно, каким образом "период жесткой монетизации" закончился? Не видел никаких изменений в этом плане. Руны отменили? Акции не идут каждый месяц, без которых ты никто? Что изменилось-то? Урон сделали независящим от блага? Так это смешно. На 51 уровне без блага ты в половину активностей просто не попадаешь, а в другой половине будешь просто бесполезен
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  23. #183
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Видимо, имелись в виду всякие маразматические для таких игр закидоны вроде платного зон-чата и накури мастхэв для всех.
    Анкл, Империя, ВЗ

  24. #184
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от steolhon Посмотреть сообщение
    У нас на форуме ведь правда нет цензуры ? )
    Смотрю в свой пост
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ...
    Последний раз редактировалось dky; Сегодня в 15:36. Причина: убран текст нарушающий правила форума
    Нет, конечно! Нет у нас цензуры!

  25. #185
    Аватар для IceLive111
    Бродяга IceLive111 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    всего за год убили 2 млрд мобов.....оО че то мало

  26. #186
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, конечно! Нет у нас цензуры!
    Не нужно путать цензуру и стремление поддерживать на порядок на форуме. Если сообщение, или какая-либо его часть, нарушают правила форума, то оно удаляется.

  27. #187
    Аватар для steolhon
    Империя Цеховой Мастер Империи steolhon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Не нужно путать цензуру и стремление поддерживать на порядок на форуме. Если сообщение, или какая-либо его часть, нарушают правила форума, то оно удаляется.
    Удален мой очередной пост без обьяснения причин ) ,пост был без рекламмы без оскорблений ,аргументирован, там была всеголишь просьба прокомментировать определенные высказывания ( с ссылкой еа источник ) плохо соотносящихся с оф статистикой , вы хоть определитесь с какими критериями у нас отсутствует цензура ,напишите в личку если боитесь чего либо ,а то както некрасиво получается я опровергаю ваши высказывания ,а вы неможете аргуметированно ответить и предпочитаете просто удалять посты ,хотя перед этим писали что вам чужда цензура и на правильно поставленный и АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ вопрос всегда ответите ,в чем проблемма ?
    Последний раз редактировалось steolhon; 30.12.2011 в 21:17.
    Самые злые нагибаторы это перероды жрунов хилов )))

  28. #188
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Пост содержал ссылку на другой игровой проект, что фактически расценивается как его реклама.
    На единственный вопрос, который содержался в Вашем посте:
    У нас на форуме ведь правда нет цензуры ? )
    ответ был дан чуть выше.

  29. #189
    Аватар для steolhon
    Империя Цеховой Мастер Империи steolhon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Пост содержал ссылку на другой игровой проект, что фактически расценивается как его реклама.
    На единственный вопрос, который содержался в Вашем посте:

    ответ был дан чуть выше.
    Первый пост был неаргументирован ,второй удален как черезчур аргументированный ,а ответа на вопрос как соотноссятся результаты статистики и данные независимого пусть и" враждебного "форума который неставил задачу опровергнуть вашу статистику и писалось там все значительно раньше я неуслышал .
    Самые злые нагибаторы это перероды жрунов хилов )))

  30. #190
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Прошу прощения, но мне не совсем понятна ваша логика.

    Я не понимаю каким образом вы сравниваете внутриигровую статистику Аллодов Онлайн с данными опроса о лояльности к Mail.Ru в целом, с учетом того, что первые несколько страниц, в указанной вами теме, занимают комментарии игроков Pandora Saga.

    Pandora Saga это не Аллоды Онлайн. А данные опроса о лояльности к Mail.Ru не как не соотносятся со статистикой по игровым достижениям игроков Аллодов Онлайн. Каких именно комментариев вы при этом ждете?
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 30.12.2011 в 22:08.

  31. #191
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    С новым годом.

    Ждем в январе наставничества, порезки бардов, доработки мага и переделки мистика) Не подведите уж ^^

  32. #192
    Цитата Сообщение от Neveric Посмотреть сообщение
    С новым годом.

    Ждем в январе наставничества, порезки бардов, доработки мага и переделки мистика) Не подведите уж ^^
    Последнего ух как жду!!!

  33. #193
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Период "жесткой монетизации" закончился в 2010 году, а по данным статистики 43% топовых игроков "Аллодов Онлайн" на данный момент не вложили в игру ни копейки.
    С трудом себя держу, чтоб онли рид не получить

    Истинная статистика.

  34. #194
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    статистика ни о чем не говорит. Зачем нам абсолютные цифры? Дайте, например, такую сводку за прошлый год, или приведите соотношения максимума, например, пвп - в какой временной отрезок они происходят, когда фармятся данжи и т.д.
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  35. #195
    Аватар для andykor82
    Новобранец andykor82 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    стоп... я так понимаю 43%... это вообщем статистика до обновы алоло до игры богов??? значит вообще полный бред....))) чтоб 47 лвл апнуть+ 5 покров + 5 руны по кругу ..... 2-ух лет точно не хватит чтобы нафармить столько голда... а ведь еще и играть охото...)))

    З.Ы. где-то там запятая должна быть)) например: 0,43% или на худой конец 4,3%... ))))))))))))
    Последний раз редактировалось andykor82; 30.12.2011 в 23:02.

    Палы не плачут... они лишь грустят!

  36. #196
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Насчет 43% я на 90% уверен, что это те, кто апнули 51 лвл. А так интересная статистика, особенно о шмоте, жаль что это со всего, а не только с астрала

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  37. #197
    Аватар для dflbv1dflbv
    Бродяга dflbv1dflbv на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А какой подарок будет

  38. #198
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dflbv1dflbv Посмотреть сообщение
    А какой подарок будет
    Боюсь я тебя разочарую, но шанс того, что нам хоть что-то перепадет, очень мизерный... Этак 0.01%

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  39. #199
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от andykor82 Посмотреть сообщение
    чтоб 47 лвл апнуть+ 5 покров + 5 руны по кругу ..... 2-ух лет точно не хватит чтобы нафармить столько голда... а ведь еще и играть охото...)))
    На фулл 6-е руны + 5 покров фармитсо примерно за неделю. Это если именно фармить, ****о по полной. Знаю людей которые в день поднимают до 1К кри игровым способом. Как?) думайте, пробуйте, ищите - за вас тут никто зарабатывать не будет.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #200
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от dflbv1dflbv Посмотреть сообщение
    А какой подарок будет
    Отсутствие наказания - это уже поощрение
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения