Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 3.0.01.17 [29.12.2011]
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 416
  1. #321
    Аватар для ChumSA
    Поселенец ChumSA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    В том, что она интересна максимум 5% людей, которые с удовольствием подождали бы 12 января 2012 г., когда можно было бы к данному абзацу добавить еще 5-10, описывающий реально волнующие ВСЕХ игровые проблемы.
    Надеюсь достаточно внятные причины?
    Впрочем готов выслушать возражения со стороны тех, кто со мной не согласен.
    З.Ы. Если не трудно с никами и серверами, а то ноунеймов может море набежать (чисто потроллить...)
    Полагаю это веская причина, чтобы не ставить такой бесполезный патч перед НГ. Однако посмотрите на это с другой стороны: патч может включать в себя недокументированные изменения, которые либо никак не влияют (влияют незначительно, к примеру подготовка к предстоящей акции) на игровой процесс и простым юзерам знать о них смысла нет, либо эти изменения будут непопулярны (изменение дамага например). Ну а чтобы народ сильно не бесился вставить еще какие-нибудь уже готовые незначительные изменения и осветить их.

  2. #322
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChumSA Посмотреть сообщение
    Полагаю это веская причина, чтобы не ставить такой бесполезный патч перед НГ. Однако посмотрите на это с другой стороны: патч может включать в себя недокументированные изменения, которые либо никак не влияют (влияют незначительно, к примеру подготовка к предстоящей акции) на игровой процесс и простым юзерам знать о них смысла нет, либо эти изменения будут непопулярны (изменение дамага например). Ну а чтобы народ сильно не бесился вставить еще какие-нибудь уже готовые незначительные изменения и осветить их.
    Извините, но ТАКИХ изменений БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО В ПРИНЦЫПЕ. А вот привычка их выпускать прикрываясь одной строчкой в описании есть... как бы это сказать, что бы не посчитали флеймом в адрес разработчиков? Плохая привычка вобщем-то. Не слишком хорошо характеризующая как владельцев проекта, так и разработчиков. Впрочем при этом много говорящая об адекватности отношения их же к пользователям. И это уже не зависимо от уровня доната и прочих факторов (если конечно отдельных личностей не извещают о нововведениях в закрытой для "простых смертных" теме). Ну и как бы там нибыло, не надо тогда на форумах прикрываться нашими (пользователей) интересами.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  3. #323
    Аватар для prizrak1211
    Новобранец prizrak1211 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Когда уже починят гражданский долг?

  4. #324
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    По твоему мнению, все обязаны знать, КАКИМ ОБРАЗОМ ставятся ХОТФИКСЫ на сервер? Ты ошибаешься. Я же не называю человека идиотом, если он, к примеру, не знает электронные формулы атомов химических элементов... Юзер качает ПАТЧ и он ставится в клиент, остальное ему не нужно знать. Поэтому он идиот и ребенок?
    Знаете, если человек что-то комментирует, он об этом чём-то должен иметь хотя бы общее представление, вы не считаете? Или это теперь норма обсуждать что-то с умным видом, и обвинять кого-то в чём-то, не разбираясь в этом чём-то вообще никак?

  5. #325
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Знаете, если человек что-то комментирует, он об этом чём-то должен иметь хотя бы общее представление, вы не считаете? Или это теперь норма обсуждать что-то с умным видом, и обвинять кого-то в чём-то, не разбираясь в этом чём-то вообще никак?
    Вот как раз общее представление и заключается в том, что "патч весит 40 мб, и эти 40 мб добавляют/редактируют контент в игре", а то, что "что-то там ставится на сервер, отлаживается, синхронизируется с клиентом, который стоит у пользователей" - это уже углубленные знания. Представьте себя в роли обычного пользователя игры, который не имеет представления о том, каким образом ставятся патчи, и забудьте обо всем что Вы знаете в этой области, тогда поймете о чем я говорю.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  6. #326
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Установил обновление и опят просит починку версии... И так было в 99% случаев, редко обнова становилась нормально. Вывод: надо было сразу бежать с проекта у которого на лаунчере есть кнопка "починить")
    I`ll be back...

  7. #327
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Вот как раз общее представление и заключается в том, что "патч весит 40 мб, и эти 40 мб добавляют/редактируют контент в игре", а то, что "что-то там ставится на сервер, отлаживается, синхронизируется с клиентом, который стоит у пользователей" - это уже углубленные знания. Представьте себя в роли обычного пользователя игры, который не имеет представления о том, каким образом ставятся патчи, и забудьте обо всем что Вы знаете в этой области, тогда поймете о чем я говорю.
    Все объясняется намного проще:
    mysterious3, представьте, что у Вас украли автомобиль. Но Вы знаете, что он стоит в соседнем гараже. Сами его забрать Вы не можете, но это может сделать наша доблестная полиция. Согласитесь - Вам ведь глубоко плевать, что сотруднику этой самой полиции необходимо подготовить кучу документов, согласовать со своим руководителем, получить согласие прокуратуры, найти понятых - Вам нужно что бы он встал и поехал с Вами забрать Ваш автомобиль, не так ли? Вот и здесь - всем вообще-то плевать на то, что с чем нужно синхронизировать и какие модулярные синхрофазатроны и при какой напряженности эрстед должны прогонять пучки релятивистких дейтронов энергии.
    Поэтому просто не стоит ставить вот такие "нужные" обновления.
    Последний раз редактировалось SHAMAHANEC; 29.12.2011 в 19:45.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  8. #328
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Вот как раз общее представление и заключается в том, что "патч весит 40 мб, и эти 40 мб добавляют/редактируют контент в игре", а то, что "что-то там ставится на сервер, отлаживается, синхронизируется с клиентом, который стоит у пользователей" - это уже углубленные знания. Представьте себя в роли обычного пользователя игры, который не имеет представления о том, каким образом ставятся патчи, и забудьте обо всем что Вы знаете в этой области, тогда поймете о чем я говорю.
    Это не общие представления, это полное отсутствие этих представлений Но почему-то это не мешает форумным знатокам с уверенностью заявлять, что администрация страдает фигнёй, устанавливая 40-метровые патчи по 2 часа

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Все объясняется намного проще:
    mysterious3, представьте, что у Вас украли автомобиль. Но Вы знаете, что он стоит в соседнем гараже. Сами его забрать Вы не можете, но это может сделать наша доблестная полиция. Согласитесь - Вам ведь глубоко плевать, что сотруднику этой самой полиции необходимо подготовить кучу документов, согласовать со своим руководителем, получить согласие прокуратуры, найти понятых - Вам нужно что бы он встал и поехал с Вами забрать Ваш автомобиль, не так ли? Вот и здесь - всем вообще-то плевать на то, что с чем нужно синхронизировать и какие модулярные синхрофазатроны и при какой напряженности эрстед должны прогонять пучки релятивистких дейтронов энергии.
    Поэтому просто не стоит ставить вот такие "нужные" обновления.
    Ага. И вместо того чтобы хотя бы попытаться разобраться, такие люди сразу начинают ныть про бездействие полиции, их продажность (умышленно же затягивают, как пить дать!) и вообще разруху в стране. И вы действительно считаете такое поведение нормальным?

  9. #329
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Ага. И вместо того чтобы хотя бы попытаться разобраться, такие люди сразу начинают ныть про бездействие полиции, их продажность (умышленно же затягивают, как пить дать!) и вообще разруху в стране. И вы действительно считаете такое поведение нормальным?
    \
    А Вы видели другое поведение???
    Или Вы будете вести себя по другому, когда соблюдая процедуру будут тянуть по 3-4 часа (потому что нет начальника, прокурор занят, т.к. обсуждает со своим одноклассником золотые годы юности и т.п.)? А Ваша машина будет стоять в гараже приспособленном под разборку... Если да, то у Вас просто еще не крали машину. =))))

    З.Ы. А так-то, как принято говорить, виновата система. И там и полагаю тут. Просто везде она своя.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  10. #330
    Аватар для morguss
    Бродяга morguss на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А что за фигня со шрифтами? Теперь в чате только аллодовский шрифт отображается, а что-то типа Arial исчезло!

  11. #331
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    \
    А Вы видели другое поведение???
    Или Вы будете вести себя по другому, когда соблюдая процедуру будут тянуть по 3-4 часа (потому что нет начальника, прокурор занят, т.к. обсуждает со своим одноклассником золотые годы юности и т.п.)? А Ваша машина будет стоять в гараже приспособленном под разборку... Если да, то у Вас просто еще не крали машину. =))))

    З.Ы. А так-то, как принято говорить, виновата система. И там и полагаю тут. Просто везде она своя.
    Да уж...
    Вместо того чтобы разобраться, понять причину, просто с места обвинить людей в бездействии. Это да - это решение

    Вот только это ни разу не нормально.

  12. #332
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Это не общие представления, это полное отсутствие этих представлений
    Ну конечно, здесь же все такие прям не в себе программеры.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  13. #333
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вот только это ни разу не нормально.
    Я и не утверждаю, что это нормально. Но я считаю что с этим надо бороться не затыкая людей, не закрывая их в домах и недавая высказаться, а меняя систему изнутри, делая действия более быстрыми и осмысленными и тогда люди наобород будут нахваливать.

    А вот Вы действительно считаете, что ставить вот такое обновление это нормально? Я не спрашиваю про затраченное время - надо 10 часов, пусть потратится 10 часов, но просто именно ставить и именно такое обновление по Вашему нормально? Впрочем не отвечайте мне - ответьте себе самому.

    З.Ы. Более 4,5 обновлений в месяц!!!
    Вот он - повод для гордости!!!
    Последний раз редактировалось SHAMAHANEC; 29.12.2011 в 20:51.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  14. #334
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Кажется, в обновлении "поломали" аномальный сектор: сундуки не видны ни на сканере, ни на карте...
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  15. #335
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    Ну конечно, здесь же все такие прям не в себе программеры.
    Вот если не программеры, то зачем говорить что-то про их якобы неудовлетворительную работу? Умный человек, если в чём-то не разбирается - молчит.

    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Я и не утверждаю, что это нормально. Но я считаю что с этим надо бороться не затыкая людей, не закрывая их в домах и недавая высказаться, а меняя систему изнутри, делая действия более быстрыми и осмысленными и тогда люди наобород будут нахваливать.

    А вот Вы действительно считаете, что ставить вот такое обновление это нормально? Я не спрашиваю про затраченное время - надо 10 часов, пусть потратится 10 часов, но просто именно ставить и именно такое обновление по Вашему нормально? Впрочем не отвечайте мне - ответьте себе самому.

    З.Ы. Более 4,5 обновлений в месяц!!!
    Вот он - повод для гордости!!!
    Вы пытаетесь сейчас оправдать невежество некими внешними обстоятельствами? Такие люди всегда найдут к чему придраться и всегда у них будет виновата "система". Ведь обвинить "систему" просто, попытаться понять и разобраться - это усилия надо прилагать, напрягаться. Вот они и не напрягаются.

    Если ставят, значит, считают это необходимым. Я, в отличии от многих здесь отписавшихся, не стану что-либо заявлять или утверждать не имея для того достаточной информации.

  16. #336
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    mysterious3, мне нечего Вам возразить кроме уже сказанного. Пока что ни один человек не решился сказать, что ему было нужно это обновление.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  17. #337
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    я уже привык, но все жеD: Когда вернете стоимость использования умений!!!! у великих магистров!!!!
    бал счит щука

  18. #338
    Аватар для SirAlexOTin
    Стражник SirAlexOTin скоро станет достаточно известным SirAlexOTin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    208
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Умный человек, если в чём-то не разбирается - молчит.
    Значит умный если не знает как хранить продукты и готовить пищу, но отравился в общепите - молчит? Не разбирается в строительстве дорог, но ездит по кочкам и колдобинам разбивая машину - и молчит? Не понимает ничего в политике и управлении государством, но видит, что его обманывают - и опять молчит?
    Нет, мне больше нравится страна дураков, которые не хотят терпеть молча.
    ВА. Нэт.

  19. #339
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlexOTin Посмотреть сообщение
    Значит умный если не знает как хранить продукты и готовить пищу, но отравился в общепите - молчит? Не разбирается в строительстве дорог, но ездит по кочкам и колдобинам разбивая машину - и молчит? Не понимает ничего в политике и управлении государством, но видит, что его обманывают - и опять молчит?
    Нет, мне больше нравится страна дураков, которые не хотят терпеть молча.
    Во-первых, не путайте реальные проблемы с надуманными. Проблемы с дорогами и отравления - это реальные. "Проблема" с длительной установкой обновления - надуманная. Во-вторых, я всё же предпочитаю жить в кругу людей, которые сначала думают и только потом говорят, а никак не иначе.

  20. #340
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Subway0451 Посмотреть сообщение
    барды порезаны
    Задолбали вы что-то там у бардов пытаться порезать. Главное, никто толком не знает что, но резать надо. Раввины, машувать. Болт себе порежьте.
    Последний раз редактировалось xruslan; 30.12.2011 в 13:01.

  21. #341
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Довольно скромное обновление...)



  22. #342
    Аватар для VasAngelVasya
    Воин VasAngelVasya на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Возможно много неучтённых изменений!

  23. #343
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Цены на алхим реагенты на ОО выросли, не проверял в Новике.
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  24. #344
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Хм, а где эпичное "жужжание монстров пчёл уменьшено"??
    Кстати - КОГДА ПОЧИНЯТ МНЕ КВЕСТ? Дело было так - пошёл в пещеру к дракону, Убил всех по пути, взял ключик, взял сердечко. Сердце не защитали. Выкинул сердце взял опять - не защитали! Отменил квест портанулся на перекрёсток, получил "релог"(выкинуло в меню выбора персонажа).
    В итоге - соколы мне ОПЯТЬ стали дружественными целями, Влад, с которого дроп ключа ОПЯТЬ мне дружественный, вот тока квеста на "подумать" уже нету. Ключ к пещере взять неоткуда - Влада не убить. Уже прошло 2 недели и два хотфикса. В ответ пришло только: "наши специалисты разбираются с данной проблемой"! Вы меня простите - зайти в базу и сменить флаг для квеста(чтоб Влад стал ОПЯТЬ агрессивным) - на это надо СТОЛЬКО времени???

  25. #345
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Жужжание пчел меньше не стало.

  26. #346
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    В общем на "злобу дня": https://www.youtube.com/watch?v=F27JTj_gI0w

  27. #347
    Аватар для Dirk1996
    Бродяга Dirk1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    HELP!

    Пожалуйста кто-нибудь скиньте клиент последней версии а то обновлений не переживу

  28. #348
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dirk1996 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста кто-нибудь скиньте клиент последней версии а то обновлений не переживу
    Скачать трудно с сайта?

  29. #349
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deusesnosferatu Посмотреть сообщение
    Скачать трудно с сайта?
    Еслиб всё было так просто На сайте лежит версии 2.х.х(5 гигов) Потом ишо 3 ГБ обновлений.

  30. #350
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Еслиб всё было так просто На сайте лежит версии 2.х.х(5 гигов) Потом ишо 3 ГБ обновлений.
    У меня за час все установилось

  31. #351
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dirk1996 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста кто-нибудь скиньте клиент последней версии а то обновлений не переживу
    http://patch.allods.ru/AllodsOnlineRU_3.0.01.17.torrent

    Как я понял, это полная версия со всеми установленными обновлениями. Весить 5 с чем-то гигабайтов.

  32. #352
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    http://patch.allods.ru/AllodsOnlineRU_3.0.01.17.torrent

    Как я понял, это полная версия со всеми установленными обновлениями. Весить 5 с чем-то гигабайтов.
    Ну спасибо

  33. #353
    Аватар для nikitos1403
    Батрак nikitos1403 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Люди, смотрите, вот какое уже обновление выпустила команда создателей Аллодов онлайн! И каждый раз что-нибудь новое и интересное! Так давайте скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем тем, кто делает для нас эту замечательную игру! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО МЫ ЛЮБИМ! ЗА ТО, ВО ЧТО МЫ ИГРАЕМ!!!

  34. #354
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от allao Посмотреть сообщение
    Судя по комментариям выпустили снег.
    Где Снег ?

  35. #355
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от ArigatoShin Посмотреть сообщение
    Ничего важнее уважения к игрокам быть не может! МОЁ ГРОЗНОЕ ИМХО!!!
    +100500 ЗА !!! ... руками, ногами, головой и всем чем можно голосовать.

  36. #356
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Во-первых, не путайте реальные проблемы с надуманными. Проблемы с дорогами и отравления - это реальные. "Проблема" с длительной установкой обновления - надуманная. Во-вторых, я всё же предпочитаю жить в кругу людей, которые сначала думают и только потом говорят, а никак не иначе.
    "Семь раз отмерь, Один раз отреж" - где отмерить и что отрезать ?

    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    В общем на "злобу дня": https://www.youtube.com/watch?v=F27JTj_gI0w
    Итак всегда, прошу не спорить.
    Последний раз редактировалось kozhnik; 01.01.2012 в 22:44.

  37. #357
    Аватар для artemxod
    Новобранец artemxod на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Алтайский Край, г. Барнаул
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Deusesnosferatu Посмотреть сообщение
    Ну спасибо
    курил что-то?
    Red Bear Ru
    Заходите на серв. ГМ хил КрасныйМедведь Имп.

  38. #358
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    если поднять флаг владу, то мне кажется, что он будет для всех игроков враждебным, и получится какая-то фигня ))
    Последний раз редактировалось lord0071968; 02.01.2012 в 12:56.

  39. #359
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Nefohaur Посмотреть сообщение
    Цены на алхим реагенты на ОО выросли, не проверял в Новике.
    алхим реагенты покупай на ассэ, там дешевле всего

  40. #360
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от SeLimFonHorst Посмотреть сообщение
    на старом компе как то полетела игра, в конце выяснил что жесткий диск от старости начал дохнуть, купил новый комп, терь с клиентом ошибок небыло, а вот на старом часто такие ошибки были с клиентом под конец, вы для проверки скандиск проведите, а то у вас куча сломанных секторов небось...
    скандиск не поможет если винт начал дохнуть, тем более даже в хр он декоративный ))

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения