Форум - "Аллоды Онлайн" - Старт продаж Ларца Торговца
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 274
  1. #161
    Аватар для St1mo4ek
    Горожанин St1mo4ek на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    как это собрать из 10 кжв? расскажите плизз)

  2. #162
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    открыл 10 сундуков, выловил 2 КЖВ и плюс еще 10 бонусных сундуков ))
    Из следующих 19ти шишь ;((

  3. #163
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от St1mo4ek Посмотреть сообщение
    как это собрать из 10 кжв? расскажите плизз)
    10 КЖВ обмениваются у гоблина в ЛР на 1 КМВ


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #164
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Немножко досадно, что данная акция расчитана в основном на Топов (в том числе и на Топ-донов), и нету мелких мастхевных плюшек, которые мог позволить себе почти каждый. То есть раньше Данасов, Трактатов, Полководцев, Покровителей и т.п. было по четыре свитка разных ступеней, а тут только Мега-призы и всё. Одноразовые громобои по сути тоже нужны только рукастым Топам для АП, Мавзолея и подобных сражений. Растрачивать их на Асээ или Яре/Хуторе особого смысла не вижу.
    Очень сильно подумываю, не купить ли мне КЖВ. Наверное, если будет продаваться по 400 кри, то куплю, вещь нужна. Насчёт КМВ пока даже не мечтаю, да и не так сильно он мне будет полезен, как КЖВ. А вообще акция круууть! Давно ждали!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  5. #165
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    гоблина купи. он полезней кжв.

    по акции спасибо. купил себе кжв и кмв. год ждал. дождался. теперь играть стало в удовольствие


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #166
    Аватар для Rustoner
    Скиталец Rustoner на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    350 сундуков,3 гоблина ,890 громбоев,джек под 20к,из капель собрал 2 кжв, и ни выпало ни одного концентрата

  7. #167
    Аватар для jekles
    Поселенец jekles на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rustoner Посмотреть сообщение
    350 сундуков,3 гоблина ,890 громбоев,джек под 20к,из капель собрал 2 кжв, и ни выпало ни одного концентрата
    я в шоке, сколько вы денег вбухиваете в аллоды!!?

    [IMG]//allods.ru/userbar/h/928254f7429c83b63bfea7f5bff5f835/e88d8b21b880191f/bar.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось jekles; 24.12.2011 в 13:27.

  8. #168
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Сорь за нубский вопрос, но в чем такова полезность гоблина? Что он такого супер пупер делает?

  9. #169
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    он экономит время. а время в наше время очень дорого.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #170
    Аватар для DeDroy
    Скиталец DeDroy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Блин я в ауте просто с этой игры =)) По началу мне в принципе понравилось, но потом... Сундук торговца 30 кри? Это издевательство? Для меня из него полезны разве что концентраты... На донат я пойду =) Но влаживать в игру ДЕНЬЖИЩИ которые требует Мэйл.ру? За руны я вообще молчу =(( Руны + покрова = вынос любого без рун и покровы =))) И какие у вас руки роли не играет =) А для чего тогда вообще вдумчиво составлять билд? ОБИДНО...

    Я поиграл во многие игры и в платных игрушках такого г...на нету =) Ах да и кстати они гораздо дешевле если прикинуть =) Пока играю но моё мнение об Аллодах и Мэйл.ру продолжает катастрофически падать!

  11. #171
    Аватар для SilentForest
    Новобранец SilentForest на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Славянская Европа
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Судя по чату, цены в среднем следующие: ЗКМВ - 6000кри, ЗКЖВ 600кри, гоблин где то около 1к. 1 кри = 1 рубль, если не считать акции. Средняя з\п в России 20к. Средняя з/п учителей 13 тысяч 494 рубля, учителей 15к. Россия - страна контрастов.

  12. #172
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от DeDroy Посмотреть сообщение
    Блин я в ауте просто с этой игры =)) По началу мне в принципе понравилось, но потом... Сундук торговца 30 кри? Это издевательство? Для меня из него полезны разве что концентраты... На донат я пойду =) Но влаживать в игру ДЕНЬЖИЩИ которые требует Мэйл.ру? За руны я вообще молчу =(( Руны + покрова = вынос любого без рун и покровы =))) И какие у вас руки роли не играет =) А для чего тогда вообще вдумчиво составлять билд? ОБИДНО...

    Я поиграл во многие игры и в платных игрушках такого г...на нету =) Ах да и кстати они гораздо дешевле если прикинуть =) Пока играю но моё мнение об Аллодах и Мэйл.ру продолжает катастрофически падать!
    Грац с 1м постом)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  13. #173
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Пасхалка))))) Ларцы = наркотики, игроки = наркоманы...)))))



    зы. Куплю 20 штук, а то на большее и денюжек то нима


    Автор цитаты пишет гайды, заметен в АО с ЗБТ, вроде бы даже как то критикует нынешнюю акцию, но тут же проговаривается дважды , что купит 20 ларцов, а потом, что "достал из 30 ларца))) гоблина"...
    И при всей моей к нему симпатии за его гайды, стоит следить за речью товарищи разработчики...А уж наш народ метко окрестил нынешние одноразовые г...ромобои - "одноразовым гав ..ом, одноразовыми ганд .нами,и даже гав..обоями.Что и есть правда!
    А кжв я например купил с рук за 100 кри, и прочее что мне понадобиться куплю, но не более чем на 12 ларцов - что тоже понятно большинству.
    А тов.Симпотик - Вы лучше пишите то, за что Вас действительно уважают - гайды, это искренне.

  14. #174
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Автор цитаты пишет гайды, заметен в АО с ЗБТ, вроде бы даже как то критикует нынешнюю акцию, но тут же проговаривается дважды , что купит 20 ларцов, а потом, что "достал из 30 ларца))) гоблина"...
    И при всей моей к нему симпатии за его гайды, стоит следить за речью товарищи разработчики...А уж наш народ метко окрестил нынешние одноразовые г...ромобои - "одноразовым гав ..ом, одноразовыми ганд .нами,и даже гав..обоями.Что и есть правда!
    А кжв я например купил с рук за 100 кри, и прочее что мне понадобиться куплю, но не более чем на 12 ларцов - что тоже понятно большинству.
    А тов.Симпотик - Вы лучше пишите то, за что Вас действительно уважают - гайды, это искренне.
    Ога, он не мог пофармить часа два-три и купить ларцов
    Тов. Симпотик ответьте на высказывание товарища PervjjRizar, мне даже интересно
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  15. #175
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    А кжв я например купил с рук за 100 кри.
    Блин, да я скорее Симпотику поверю!

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  16. #176
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    Блин, да я скорее Симпотику поверю!
    Я тоже поверил СиМпОтИкУ, БЫ.Вот только я за свои слова отвечаю.Купил вчера, сервер новый, человек который продавал - купил более 280 ларцов, за что по его словам получил АЖ 500 голд (а ни какую ни крошку и ничего другого приличного), потому что первенство было у покупателя потратившегося более чем на 700 ларцов.Поэтому я использовал момент и свое обаяние, умение договариваться, хорошее настроение продавца и тп.( практическая психология).Кроме того еще купил у него 28 крошки за 50 кри, чему тоже рад.
    А так то, в остальном я тоже верил СиМпОтИкУ, а не какому то первому рыцарю, БЫ!!!Я всего то с ЗБТ играю, за что кстати не получил ни на одного перса гвардейца , а только ветерана.

  17. #177
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от PervijRizar Посмотреть сообщение
    Автор цитаты пишет гайды, заметен в АО с ЗБТ, вроде бы даже как то критикует нынешнюю акцию, но тут же проговаривается дважды , что купит 20 ларцов, а потом, что "достал из 30 ларца))) гоблина"...
    И при всей моей к нему симпатии за его гайды, стоит следить за речью товарищи разработчики...А уж наш народ метко окрестил нынешние одноразовые г...ромобои - "одноразовым гав ..ом, одноразовыми ганд .нами,и даже гав..обоями.Что и есть правда!
    А кжв я например купил с рук за 100 кри, и прочее что мне понадобиться куплю, но не более чем на 12 ларцов - что тоже понятно большинству.
    А тов.Симпотик - Вы лучше пишите то, за что Вас действительно уважают - гайды, это искренне.
    В ларцах есть фишечка, что за некоторые ларцы дают аж 10 дополнительных, или по 1-3 бонуса.

    Еще недавно была акция на лампочки, где мне благополучно выпала на +200%) и решил опробовать свою удачу.)


    и зы. при чем тут я и разрабы? о.о"

    и да, у меня на двух персах гвардеец и на 1ом ветеран, воть =Ъ
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  18. #178
    Аватар для DeDroy
    Скиталец DeDroy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Pegnol
    Вот мой второй пост =) Я вот думаю а может сделать его последним? Потому что

    "Судя по чату, цены в среднем следующие: ЗКМВ - 6000кри, ЗКЖВ 600кри, гоблин где то около 1к. 1 кри = 1 рубль, если не считать акции. Средняя з\п в России 20к. Средняя з/п учителей 13 тысяч 494 рубля, учителей 15к. Россия - страна контрастов."

    В пример приведу... Ну ладно ВоВ тут не любят =) Скажем Rift. Оплатил 499 руб в месяц и играй скок душе угодно =) Причём там не нужно платить по 500-600 кри за маунта и не нужно платить 90 руб за разочек скинуть таланты =) И поддержка и всё остальное кстати тоже на более высоком уровне =)

    В сухом остатке получаеться зачем платить больше? Жаль что так получаеться =(

  19. #179
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от SilentForest Посмотреть сообщение
    Судя по чату, цены в среднем следующие: ЗКМВ - 6000кри, ЗКЖВ 600кри, гоблин где то около 1к. 1 кри = 1 рубль, если не считать акции. Средняя з\п в России 20к. Средняя з/п учителей 13 тысяч 494 рубля, учителей 15к. Россия - страна контрастов.
    средняя зарплата по стране не 20 тыс рублей а примерно в два раза ниже. это факт.в провинции так было и будет.а жаль

  20. #180
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от DeDroy Посмотреть сообщение
    Pegnol
    Вот мой второй пост =) Я вот думаю а может сделать его последним? Потому что

    "Судя по чату, цены в среднем следующие: ЗКМВ - 6000кри, ЗКЖВ 600кри, гоблин где то около 1к. 1 кри = 1 рубль, если не считать акции. Средняя з\п в России 20к. Средняя з/п учителей 13 тысяч 494 рубля, учителей 15к. Россия - страна контрастов."

    В пример приведу... Ну ладно ВоВ тут не любят =) Скажем Rift. Оплатил 499 руб в месяц и играй скок душе угодно =) Причём там не нужно платить по 500-600 кри за маунта и не нужно платить 90 руб за разочек скинуть таланты =) И поддержка и всё остальное кстати тоже на более высоком уровне =)

    В сухом остатке получаеться зачем платить больше? Жаль что так получаеться =(
    Ниповеришь, если ты не имеешь денег, то тебя будут нагибать те кто скупает вещи на черном рынке ВОВ и покупает тех же маунтов амфибий в спец магазине.

    Цитата Сообщение от scootermen Посмотреть сообщение
    средняя зарплата по стране не 20 тыс рублей а примерно в два раза ниже. это факт.в провинции так было и будет.а жаль
    есть такое слово "Накопить", знакомый под акцию колдуна с каждой з\п откладывает по 1к рублей, имея среднестатистические 15к...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  21. #181
    Аватар для DeDroy
    Скиталец DeDroy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Прежде чем начинать матюкаться прошу заметить что в Аллоды играю давно просто по чуть-чуть =) И игра мне нравиться =) У неё есть множество отличных нововведений. Вот только донат сводит удовольствие от игры на нет =( Я согласен платить за Аллоды по 300-400 кри в месяц =) Ноя не хочу вот этого бл...ства когда донаты тупо тебя валяют как бы не составлял свои хитрые билды!!!

  22. #182
    Аватар для Iimpossible
    Батрак Iimpossible на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Эта акция была последней каплей в чаше моего терпения. Я сливал несколько К в месяц полгода и ниразу толком ничего не выбил. Лук Исчезновение, сервер Вечный Зов, ушел навсегда. Аккаунт удален.


  23. #183
    Аватар для DeDroy
    Скиталец DeDroy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Iimpossible
    Я об этом и говорю =( Я блин на карты судьбы выкинул кри многовато =( Маунта шиш! Попадался? Да!!! Выпал? ШИШ!!!!!!!!!!!
    Я иду в Rift!!! Потом вернусь в ВоВ если не понравиться! Разрабы Аллодов вы молодца! У вас хорошое творение! Достойное внимания! Но вот кто виноват в том что нужны такие суммы? Вы? Или Мэйл.ру?

  24. #184
    Аватар для Shatoth279
    Скиталец Shatoth279 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да хватит, одно и тоже каждую акцию!
    Каждый сам уже давно решил - либо он тратит, либо ХОЧЕт тратить, но не имеет возможности ))
    Третьи, которые не тратят - пушечное мясо.
    Я вот за год приобрёл всё для комфортной игры, чего и вам желаю!

  25. #185
    Аватар для Iimpossible
    Батрак Iimpossible на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Сервер в дауне, игра невозможна. Каждый божий день сервер лежит и лагует. Лагует клиент. У меня идет все на максимуме а эта игра тормозное чудовище.


  26. #186
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    открывать ларцы на тысячи кри?не,не слышал.Проще купить с рук. Выйдет в 5 раз дешевлеИ к слову о том что вас нагибают донатеры папки,шмот+баланс статов+билд зарешают.Можно и з 6ми рунами нагибать,просто несколько сложнее.
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  27. #187
    Аватар для DeDroy
    Скиталец DeDroy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    "Третьи, которые не тратят - пушечное мясо."

    Вот-вот =) Собственно это и есть причина по которой мне не интерсно играть =) Я больше люблю честный бой xD
    не бросаю громких слов что я ухожу навсегда =) Всё равно переодически буду играть =)

  28. #188
    Аватар для DeDroy
    Скиталец DeDroy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    "Можно и з 6ми рунами нагибать,просто несколько сложнее."

    Это то есть руны 6 уровня? А ну конечно же они совсем не требуют вложений =) Чего уж там... Сущий пустяк =) Можно всего лишь поиграть в ВоВ гте-то с полгодика! xD

  29. #189
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Каждая акции это развод на бешеные суммы я за все акции фиг что выбил путнее просырая при этом по 2к кри на акцию.
    Короче нафиг такой развод. Из 2 лет игры в аллоды не одной акции удачной.

  30. #190
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Да и в этой акции открыл 80 сундуков выбил кучу громобоев который бы засунуть кое кому подальше и кучу куской на концентрат живой воды причем гоблина кусков аж 12 штук что ощасливило меня немерянно. Это не акция а лажа полная

  31. #191
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Спс за акцию
    одни говнобои
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  32. #192
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Оу! Вас послушать, так обладание Громобоями, концентратами и карточками сделает вас намного сильнее

    Я ещё могу понять, когда жалуются на "донат" во время акций на дополнительные вехи или умения, но сейчас... Вот скажите мне честно и откровенно, зачем вам эти концентраты? Зачем карточка? Они же вам, видимо, очень нужны. Так нужны, что не получив их, вы собираетесь уйти из игры. Так зачем?

  33. #193
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Оу! Вас послушать, так обладание Громобоями, концентратами и карточками сделает вас намного сильнее

    Я ещё могу понять, когда жалуются на "донат" во время акций на дополнительные вехи или умения, но сейчас... Вот скажите мне честно и откровенно, зачем вам эти концентраты? Зачем карточка? Они же вам, видимо, очень нужны. Так нужны, что не получив их, вы собираетесь уйти из игры. Так зачем?
    Чтобы продать, епт
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  34. #194
    Аватар для fsrussian
    Бродяга fsrussian на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Открыл 300 ларцов
    КМВ
    4 КЖВ
    3 гоблина
    джекпот сорвал
    В целом доволен акцией)

  35. #195
    Аватар для Iimpossible
    Батрак Iimpossible на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Troll detected
    300 ларцов 9к рублей. Грац с кмв за 300 баксов. Это уе....щно. Хардкор игрокам тут не место, явно.
    Последний раз редактировалось Iimpossible; 24.12.2011 в 21:05.


  36. #196
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Iimpossible
    Ага. Теперь он сможет таких как вы убивать пачками с 1 удара. У него же есть концентраты!

  37. #197
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    В общем и целом акция гуано. Денег не жалко, они пришли и ушли, но эти разводы на бабло задолбали. Разводы - потому что полезного мало. Итог - 3к кри, хренова туча говнобоев, из капель собран абслютно бесполезный, т.к. 1 всего - КЖВ. Все.
    С карт все вещи привязанные, ибо разрабы какбэ намекают, что только ОНИ могут зарабатывать на этом, а игроки не маленькие уже, так пососут, без перепродаж бесполезных куч крыльев, шапок, костюмов и прочего барахла. Выкидывайте, мол, кому надо будет, тот ещё заплатит нам.
    Донатить на акции больше не буду никогда, что надо, проще и дешевле купить у везунчиков.
    Чуваки, утверждающие, что из 10 сундуков вытянули все плюшки сразу - сильно палятся.
    Последний раз редактировалось xruslan; 24.12.2011 в 22:38.

  38. #198
    Аватар для Aleksey94
    Горожанин Aleksey94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Республика Беларусь г.Полоцк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    ничего стоящего...

  39. #199
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    КМВ - очень нужная штука, зря вы так. Билды ПвЕ\ПвП разные. Билды астрал\мг разные. Билды АП\противостояния разные. Билд надо менять 4 раза в сутки.

  40. #200
    Аватар для xruslan
    Лига Соль Земли Лиги xruslan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Так кто спорит-то ? Но честнее не устраивать аукционы благотворительности в честь голодающих владельцев мэйлжру, а так и сказать - карта гоблина стоит 2к. КМВ стоит, к примеру - 4к. платите и будет вам счастье.
    Кому надо - купит. Кому нет - нет. Вопрос рэндома даже не стоит при текущем раскладе, все упирается тупо в количество вложенных денег и открытых ларцов. плюс бесполезные вещи. Спасибо, чуваки, что вы нам дали 3-4к, вот вам за это штук 600 громобойчиков и не расстраивайтесь Это называется обманом в цивилизованном мире, то бишь человек не знает, за что он платит.
    Последний раз редактировалось xruslan; 25.12.2011 в 01:58.

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения