Форум - "Аллоды Онлайн" - Как дойти до хайлевела, не тратя кристаллов © Анатолий Б
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 136
  1. #81
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    синий шмот за репу не тратит много времени но дает существенный плюс. качаться воплом легко. но те кто качали 10ок твинков без руны и донат плюшек понимают все эти преимущества.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  2. #82
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Насчет возврата с ВЯ с поднятым флагом на 25 -40 реально жесть, хватает утконосов который просто пробегая ганкнут. Доставляли хлопот и любители побегать с хорью примерно 50 левела начиная с Эльджуна. Поэтому только зелень, синь на аук по минимуму. Запретить использование рун до 35 - 45.
    Воплощениям убрать яйцо. Уравнять шансы с новичками. Хотя гайд написан для кого? новичков уже просто НЕТ... Новички как мегадонаторы - единицы..

  3. #83
    Аватар для Zlatalena
    Империя Гражданин Империи Zlatalena на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Незебград родной
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Для новичка гайдик норм но есть как и говорили ошибки которые лучше исправить !

    Начинаешь играть? Нажми сюда ---> 43228 Получишь много полезных вещей и поможешь Стелле накопить на медвежонка ^_^ Мой блог ---> Стелачка Ветеранина Сайт Гильдии Тьма

  4. #84
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    синий шмот за репу не тратит много времени но дает существенный плюс. качаться воплом легко. но те кто качали 10ок твинков без руны и донат плюшек понимают все эти преимущества.
    Не тратит много времени? Вы носили гробы в НИИ? Или били мобов в мертвом море? Или, мб, били лигийских пленников в ИВО? И это называется " Не тратит времени"? Да минимум пара часов нужна на прокачку репы без свитка, а то и две пары. За час все НИИ проходится, какая репа, бог с вами.

  5. #85
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Кто-нить залейте ссылочку на карту мира. Желательно с ХОРОШИМ(1920х1280) разрешением.

  6. #86
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    неплохой гайд для новичков

  7. #87
    Аватар для PzrOzod
    Империя Доброволец Империи PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PzrOzod создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Далекий астрал, аллод 12/1 корпус 4-г
    Сообщений
    42
    Репутация
    224
    Просто потратил время, гайд не актуален, хоть и написан недавно. Я играю за сталка, и уж у кого, у кого, а у сталков статы точно не надо держать наравне. Силу можно и поменьше, точность побольше, ловкость в золотой серединке, удача качается очками характеристик за ап лвла и банками.
    Про телепорт в Око Мира тоже бред, т.к. уже давно можно юзать без сдачи квеста. Весь гайд - сплошное ИМХО автора, пользу не принесёт 70-80% новичков.
    Опять же, гильд-накидка - вещь полезная, ибо хоть что-то, да прибавляет и со временем неплохо себя окупает. А если автор не умеет пользоваться аукционом - мне его жаль, т.к. на аукционе часто-густо можно отлично восстановить скиллы за минимальные потери денег, главное - иметь чуточку терпения и удачи. В конце концов, ты не упомянул о помощи от сокланов, когда можно с ними выполнять квесты и делится друг с другом вещами, найденными в сундуках.

  8. #88
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Легче задонатить 90000 кристаллов и стать имбой еще на Асээ.

  9. #89
    Аватар для BreakNeckGreak
    Империя Курсант Империи BreakNeckGreak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Омг, стартовый билд для мага убил… Зачем ЛП качать на 2 лвл?! Положим, я нуб и не понял великой ценности этого, но вехи… Автор, зачем тебе в льде 1 пустая клетка?! Даже если хочешь дойти до плотины, зачем через пустую клетку?!

  10. #90
    Аватар для CouturierAO
    Империя Деловой Союз Империи CouturierAO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    579
    Репутация
    10
    Рад был почитать,хоть и знаю это все))

    Используй Код [114121] тогда при регистрации с этим кодом, ты получишь много бонусов и шикарный белоснежный костюм. А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите крутую сумку

  11. #91
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    1690
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    синий шмот за репу не тратит много времени но дает существенный плюс. качаться воплом легко. но те кто качали 10ок твинков без руны и донат плюшек понимают все эти преимущества.
    Нецелесообразно.

    Потратила время на кач репы свободнорожденных соблазнившись вкусными вещичками.
    Бегала весь вечер перья дергала из грифов.

    И что? Прихожу на фабрику, а мне пожалуйста, шмот по кв, зелень, лучше синек реповых.
    КУЧА.

    Смысл? Для новичка например. Потрачен голд, время. Результат 0.

    От себя лично не рекомендую напрягаться с качем репы.
    Дружественную репу и так набьёте, делая кв. Купите зелень если уж совсем беда со статами.
    А доверительная репа выделки не стоит.

    Данный момент в игре не продуман.
    Шмот за репу не актуален.
    Не напрягаяся малыш(это я новичку, нечаянно забредшему в эту тему). Верь мне.

    п.с. Гайд протеворечив. Требует серьёзных доработок.
    Должен распостраняться с обязательной пометкой
    "Всё написанное используете на свой страх и риск, автор ответственности не несёт".
    Последний раз редактировалось vvanton; 21.01.2012 в 21:53.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  12. #92
    Аватар для AK210
    Вольный Аллодер AK210 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Исповедь кэпа)Шикарно надо было так и назвать тему)А вобще Зелень вроде тоже проклинаеться ибо нафига в лр тогда зеленый свиток анти проклятия?
    Новый лук,против тех вех я нечего не имею против,но начинать надо с шариками,сдвойкой,сонкой,зазубрышом.Чтобы на 15+ вы были способны проходить соло орешек без доната(гы донат на 15 лвле смешно (кроме переродов кншн) а так то имхо)
    З.Ы.Если вы лук и любите драть всех в пвп на подлый даже не тратьте вехи,он не к чему разве что для кача как было выше приписанно
    Чапаев-мой корабль


    Мой перевродок

  13. #93
    Аватар для Dominant2031
    Banned Dominant2031 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AK210 Посмотреть сообщение
    А вобще Зелень вроде тоже проклинаеться
    Наркоман (10 наркоманов).

  14. #94
    Аватар для bogkrab
    Стражник bogkrab на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AK210 Посмотреть сообщение
    Зелень вроде тоже проклинаеться ибо нафига в лр тогда зеленый свиток анти проклятия?
    свиток очищения не зелени, а салата

    Вернулся на F2P

  15. #95
    Аватар для AbbatSergius
    Поселенец AbbatSergius на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Автор очевидный капитан, в свое время я без доната прокачал пала до 46-ого левла (когда таковой был максимальным), играя с 1-ыми рунами в круг, проблем в каче не наблюдал, в ПвП тоже.
    Вывод: профита от гайда нет, и быть не может, если новым игрокам нужны гайды, они скорее посмотрят гайд по своему классу, а не этот.

  16. #96
    Аватар для mistertos
    Стражник mistertos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    О господи.Чтоб я так жил.Без доната накопил на допслот,данас,свиток таинств и прочее.Ах да,есчо у меня вихрь,рог,конь и волк!Я наэто фсе накопил без доната.Точнее с "минимальными вложениями",ага.А есчо у меня оочень кривой билд!Ах да,я бегаю в зеленом извращении.Нагибаю всех и вся,ага!

    Хочешь крутые плюхи?
    Хочешь нагибать?
    Тогда регистрируйся по этой ссылке

  17. #97
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Не осилил...
    Но категорически вам заявляюю - на Асээ-Тэпх вам потребуются 5 руны по кругу, а как вы их поставите, уже ваше дело. Если считаете, что "пиксели не стоят того, чтобы вкладывать деньги" - удаляйте клиент с компьютера и ищите другую игру. Вот мой гайд

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  18. #98
    Аватар для GunLegioner
    Поселенец GunLegioner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Не осилил...
    Но категорически вам заявляюю - на Асээ-Тэпх вам потребуются 5 руны по кругу, а как вы их поставите, уже ваше дело. Если считаете, что "пиксели не стоят того, чтобы вкладывать деньги" - удаляйте клиент с компьютера и ищите другую игру. Вот мой гайд
    В столбняк вогнал! Зачем для кача на Ассэ 5ые руны? для Пвп ?

  19. #99
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Для ощущения собственной крутости
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  20. #100
    Аватар для LEDOKOLOL
    Поселенец Мастер-Аллодер LEDOKOLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    г.Белгород
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bogkrab Посмотреть сообщение
    свиток очищения не зелени, а салата
    На лоу лвл есть обучающий квест по очищению предметов (у хранителя Тайн). Так вот там дают проклятый ЗЕЛЕНЫЙ пояс и свиток очищения, тоже ЗЕЛЕНЫЙ)


  21. #101
    Аватар для chernyj_angel
    Скиталец chernyj_angel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    не помог

  22. #102
    Аватар для erik_dams
    Вольный Аллодер erik_dams на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Людам которые только пришли в АО,и хотять бистро прокачатьса лучше репу не качать.Потеря времени и сил.Смысл кача репы есть наверно только у людей которые на 28-29 хотять прокачать репу у солдатов удачи.Тогда что бы одетса для ВА/Хутора,можна прокачать репу у лисовиков Эльлжуна,минут 20 без свистка,и получаешь синь шмот 30 лвл,по статам такой же как у фиолет с сундуков

  23. #103
    Аватар для serassasin
    Стражник serassasin на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Гайд полный бред много очевидных вешей,подойдет для тупых школьников которые всеровно не прочитают гайд

  24. #104
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serassasin Посмотреть сообщение
    Гайд полный бред много очевидных вешей,подойдет для тупых школьников которые всеровно не прочитают гайд
    Отличный коммент взрослого умного человека, интеллигента с высшим образованием!

  25. #105
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Ну, сложно ждать откровений от гайда, который учит тому, чем его автор не занимался. По его же собственным словам, он имеет "одного продоначенного перса 51 левела и пачку 27-29 левелов без доната".

  26. #106
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    "ПвП на каче

    ПвП начинается на 23м уровне на локации Асээ-Тэпх. Все персонажи в диапазоне 23-29 уровеней защищены Святой Справедливостью, если более высокий уровень нападет на такого – он сразу умрет.

    ПвП флаг – это значок рядом с портретом персонажа. Пока он опущен (зеленый) на персонажа не могут напасть другие игроки (кроме хорунжего и сподвижников), если он поднят – то напасть могут. Поднимается он, если совершить враждебные действия против игроков противника или НПС-противоположной фракции.

    Хоругвь – иногда падает с мобов, если ее использовать то становишься хорунжим – можешь нападать на противников с опущенным флагом если разница ваших уровней не больше чем 4 уровня. Становишься виден на карте – т.е. придут враги с целью тебя убить.

    Поведение на ПвП локации – проще всего не поднимать флаг без надобности. Стоит помнить, что первое время вы мясо – потому что убить персонажа на 2/3 и так далее уровня выше вас практически не реально."

    Инфа не достоверная , хоругвь действует на 3 уровня , а не на 4.
    Святая справедливость не защищает 29 уровней.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  27. #107
    Аватар для Damosy
    Батрак Damosy на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    *относится как раз к тем новичкам, которые не хотят донатить*
    Так, прочитав всю тему я так и не въехал, народ, объясните, так нужен реповый шмот или нет? В ПвП без рун как я понял соваться глупо...

  28. #108
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Почитал гайдик, посмеялся, зампоню название темы, что бы не попасться снова.

    з.ы. Гайд не очем, примерно до 30лвл. И к этому лвл выполняя все кв можно спокойно создать себе третьи руны.

    Шмот, руны, пряморукость и рандом решают тут все, а не донат.

  29. #109
    Аватар для evgen43
    Батрак evgen43 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Столько много написал )))) Молодец !!! Однако все можно уместить в 2х строчках

    Чтобы играть без доната Вы должны все свободное время быть в игре и фармить различными способами, начиная от фарма голдов на мобах кончая спекуляциями на аукционе. Я знаю человека играет 2 года не разу не донатил имеет руны 988/888, и вобще имеет все самое лучшее


  30. #110
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damosy Посмотреть сообщение
    *относится как раз к тем новичкам, которые не хотят донатить*
    Так, прочитав всю тему я так и не въехал, народ, объясните, так нужен реповый шмот или нет? В ПвП без рун как я понял соваться глупо...
    не нужен (10 не нужен)


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  31. #111
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Damosy Посмотреть сообщение
    Так, прочитав всю тему я так и не въехал, народ, объясните, так нужен реповый шмот или нет? В ПвП без рун как я понял соваться глупо...
    В пвп без рун пока еще можно, но со временем будет всё хуже и хуже, контроль продолжают постепенно резать. На данный момент в топ-шмоте на промежуточных уровнях можно быть в лучшей половине даже тех, кто специально ходит на яр/хутор.
    Хотя, разумеется, героем этой сказки без вложения денег не будешь.

  32. #112
    Аватар для Revolutionist
    Скиталец Revolutionist на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Спасибо большое, нашел для себя много полезного

  33. #113
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    гайд можно было бы и дополнить, например такой главой где легче нафармить голд, и сказать что берём 46лв и фармим соло героики для этого нам нужен например друль в таком-то билде, я так фармил двумя персами соло все геры сначала палом потом мистом с 4 рунами)



  34. #114
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    гайд можно было бы и дополнить, например такой главой где легче нафармить голд, и сказать что берём 46лв и фармим соло героики для этого нам нужен например друль в таком-то билде, я так фармил двумя персами соло все геры сначала палом потом мистом с 4 рунами)
    не 46, а 44... выше 44 теперь лута нет... увы


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  35. #115
    Аватар для AltissVoyant
    Вольный Аллодер AltissVoyant на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Не люблю критику, но автор пропустил много чего полезного. Специально или нет - не суть важно. Надо бы такой же гайдик мне накатать)
    Маленький Мистик, по призванию провидец
    Rosk-music listener

  36. #116
    Аватар для IogannFonTilli
    Империя Доброволец Империи IogannFonTilli на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    А мне вот не понятно за чем писать такие *гайды*. Те кому захочется докачаться до 51 го левела без доната и сами это сделают, благо АО сейчас позволяет сделать это не напрягаясь. А всем остальным данная тема не интересна так как донатят. В общем и целом - мусор.

  37. #117
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Без донатат можно докачаться до 51 уровня, но вот в ПВП без него уже никак. Простой пример, правда пве, вкачал некра без доната на 24 уровне выдает дпс около 300, вдоначенный лук на 22 выстрелом на вскидку критует по 6к( дпс в районе 3-4к и это на 22 уровне), тоже самое и в ПВп, даже если одеться в фулфиол своего лвл, вдоначенный игрок просто ваншотит игроков с 1 рунами в защите. По факту с донатом игрок может сливать игроков на 3-5 лвл выше себя. Ну и лезть на ВЯ с первыми рунами очень плохая идея. То есть, если есть желание качаться без доната,то надо докачиваться, до героиков и фармить их пока не вырастите с них (долго-нудно-неинтересно), второй вариант апнуть 50-51 и фармить на ВЯ рыж-фиол, но при этом услышите о себе много чего нехорошего от вдоначенных игроков и они будут правы, одевшись в рыж-фиол ВЯ, вы уже без проблем сможете фармить ЦС, и потсепенно апать рунки,после апа 5-6 рунок по кругу (зависит от класса,танкам обычно даже 5тых по кругу хватит), можно уже пытаться искать патьку в астрал. НУ а ТОП ПВП и ПВЕ контенты (АП и МГ) это минимум 6 по кругу и 5тый покров,фиол-рыж а4 на данный момент,тем кто сейчас только начал играть он уже не светит, пока снова не апнут макс лвл)))

  38. #118
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    К сожалению сейчас фарм героиков урезали - на 44 ещё можно - 45 уже в пролёте И да - с каждым новым патчем "халяву" всё больше урезают.
    Так что уже не судьба нормально вкачаться без доната.

  39. #119
    Аватар для dzodu
    Новобранец dzodu на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Да хорошее руководство написано понятным языком автор респект)


    Дураки зовут людей дураками, а себя пророками.

  40. #120
    Аватар для riorbaal
    Вольный Аллодер riorbaal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    664
    Репутация
    10
    Фармьте геры с наемником хилом/танком. Который подобен богу...и явно превышает вас

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения