Форум - "Аллоды Онлайн" - Как пройти цветок на Коч Ицмале?
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 87
  1. #1
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10

    Как пройти цветок на Коч Ицмале?

    До обновы нормально проходили эти цветы. После обновы убились раз 5 об первый и полетели домой.
    Остальные мобы вроде бы изменений не претерпели. Крока слили нормально. А этот кактус-переросток просто выморозил >< Разве это нормально, что моб сильнее босса? Как его теперь проходить? Или это еще один намек от бесплатной игры, что надо раскошеливаться на 5-ю покрову и 6-е руны?

  2. #2
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    С каждым слоем астрала мобы требуют всё больше рун и, естественно, покрову. Помнится, на 40-м в 2009-м героики и 1-й слой астрала проходились без рун и без активного покровителя без особых проблем. Во 2-м слое уже нужны были минимум 4-е руны и 4-я покрова + алхимия. В 4-м слое уже руны 5+, 5-я покрова и зелья из ЛР. Лет через 5 бз 13-х рун в астрале будет нечего делать.

  3. #3
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Так фишка в том, что до обновы мы нормально эти цветы проходили. После обновы прилетели и офигели. Опять же крока слили, разницы по сравнению с тем, что было до обновы не замечено. А цветок просто тихий ужас стал. Его с бардом чтоль скрестили?
    Последний раз редактировалось AD666DA; 17.12.2011 в 00:37.

  4. #4
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Так фишка в том, что до обновы мы нормально эти цветы проходили. После обновы прилетели и офигели.
    А вы чего хотели? Люди оделись более-менее, с ВЯ вещей набрали и посмели в а4 летать без ЛР. Вот мобов и апнули, чтобы люди место своё знали.

  5. #5
    Аватар для Vlad5051
    Banned Vlad5051 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Такая же проблема ,но у нас в пати никто не умер я всех выхилил нормально,но цветки реально стали очень ддшными

  6. #6
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А вы чего хотели? Люди оделись более-менее, с ВЯ вещей набрали и посмели в а4 летать без ЛР. Вот мобов и апнули, чтобы люди место своё знали.
    Остальных мобов вроде не трогали. Тот же карнавал прошли, в принципе, как и раньше.
    Цитата Сообщение от Vlad5051 Посмотреть сообщение
    Такая же проблема ,но у нас в пати никто не умер я всех выхилил нормально,но цветки реально стали очень ддшными
    Ну у тя рунки вон седьмые, да и крыша 5-я наверн )

  7. #7
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Остальных мобов вроде не трогали. Тот же карнавал прошли, в принципе, как и раньше.
    Чёрт, вся теория заговора провалилась.

    Может мороз на них так действует?

  8. #8
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Сталков, кстати, цветы не трогают.
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  9. #9
    Аватар для odoev
    Стражник odoev на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kolyann Посмотреть сообщение
    Сталков, кстати, цветы не трогают.
    так и мы их не трогаем. Ой...
    /прикусить язык
    мили-котэ

  10. #10
    Аватар для Taireen
    Горожанин Taireen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Эльджун, водопад у Клыков Джунов
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Тоже вчера были проблемы с этими сорняками. Пати нормальная, руны 5-6, банки, все как положено...Вот только при 4ех стаках цветок вливает 300К+ не критом, хил не справляется, быстрее убивать не получается-вообщем скорее всего снова "неанонсированное изменение" (читай-баг).
    Сумерки богов, Лига, Маг 51 - off. (или нет?)

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не. (с)

  11. #11
    Аватар для Diff9I
    Лига Гражданин Лиги Diff9I на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Кватох, Светолесье, ул. Портовая 8
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Как написали, это реально просто тихий ужас. До цветка спойкойно агрили 2 пака и выносили без потерь (ящериц), а цветок вдалбливал жутко. После первого вайпа на меня наговаривать начали, но пал-танк заступился, мол хил не виноват. Некрит 350к! в барьере застрял, это ошибка разработчиков... я надеюсь, что это ошибка, а не фича.


    Вывод: надо написать как можно бОльшему количеству народа в саппорт, чтобы этой ошибкой занялись одной из первых.
    Последний раз редактировалось Diff9I; 17.12.2011 в 08:12.

  12. #12
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ггг почти фул фиол пати 51 с рунами 8-9 5 покровам на цветах чуть ли не вайп когда на 5 стаке тики по 150-300к)) норм че. я вчера офигел но шоп все равно не стал пить!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #13
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Да цветы жесть стали. по мне 40-45к тик на 5 стаках, по тряпкам и прочим кожным людям 200-350к за тик.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  14. #14
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    гыгыгы.

    Я фигею дорогая редакция % ))).
    Цветки похоже специально усилили чтобы всякая имбота надеявшаяся на тупой дпс-отхил не могла их убивать без тактики, грубой силой %). Цветки великолепно убиваются даже нубами кое-как одетыми в репашмот и старый рыж, стаки яда сбрасывать надо потому что %). Вам там не просто так на цветках такие длинные коридоры сделали.

  15. #15
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    имбота их тупо дпсом убивает если что.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #16
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    имбота их тупо дпсом убивает если что.
    имбота плакает только, иначе бы этой темы не появилось. Имбы уже одевшие хотя бы почтифиол новый или близко к тому - очевидно убивают ). Остальные бегають сбрасывают стаки и не ноют.

  17. #17
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sagrer Посмотреть сообщение
    гыгыгы.

    Я фигею дорогая редакция % ))).
    Цветки похоже специально усилили чтобы всякая имбота надеявшаяся на тупой дпс-отхил не могла их убивать без тактики, грубой силой %). Цветки великолепно убиваются даже нубами кое-как одетыми в репашмот и старый рыж, стаки яда сбрасывать надо потому что %). Вам там не просто так на цветках такие длинные коридоры сделали.
    Угу, а как танк должен стаки скидывать? Моментально прыгать из точки в точку? Или танки должны страдать?

    И да, босс-цветок много проще все же...

    Из мыслей - раньше яд бил статами того, на ком он весел, может исправили это и привязали к статам цветка?

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  18. #18
    Аватар для drdeatch12345
    Лига Гильдия Купцов Лиги drdeatch12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Далеко далеко в горах... В Москве короч ^_^
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Вчера летали убили. ДПС был не айс, но убили.
    Слава богу яд имеет ограничение в 40 метров,меня не трогает

  19. #19
    Аватар для cs234
    Ветеран cs234 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Теме плюсую, до обновы проходили без смертей, ну умирал 1 человек и тот если был одет фигово или я про него забывал (я хил). Щас мрут каждом цветке 0 - 3 человека.

  20. #20
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Огоспаде...1 моб на весь 4 астрал который не проходится тупо ДПСя, все:вайпы, крики, конец света и улет с острова....нет слов просто
    Да просто исправили баг... раньше он только тряпок пробивал норм, кожу и латы щекотал на 200-300(не тысяч) на 5 стаке, теперь пробивает всех)

  21. #21
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    Огоспаде...1 моб на весь 4 астрал который не проходится тупо ДПСя, все:вайпы, крики, конец света и улет с острова....нет слов просто
    Да просто исправили баг... раньше он только тряпок пробивал норм, кожу и латы щекотал на 200-300(не тысяч) на 5 стаке, теперь пробивает всех)
    То есть это нормально, что проходной моб сложнее по тактике и наносит больше повреждений, чем босс?

    Если исправили баг, то почему в этом не написано в описании обновления? Кроме того, если это был баг, почему всем игрокам, летавшим на Коч Ицмаль до обновы не выдали бан за багоюз?

    Цитата Сообщение от Sagrer Посмотреть сообщение
    стаки яда сбрасывать надо потому что %). Вам там не просто так на цветках такие длинные коридоры сделали.
    Что делать танку? У нашей пати как раз-таки нету имбо-дпса - бегаем скидывать стаки, но на танке стаки копятся. В итоге после накопления 6 или больше стаков, танк падает.
    Повторюсь, если б это был босс, я бы понял возмущения на тему - вы нубы, нужна тактика. Но это обычный моб, с которого в лучшем случаем падает несколько серебра, а пройти его, сложней чем ласта.

    З.Ы. Писал в саппорт, ответили достаточно оперативно. Попросили выслать серию скриншотов с логами боя. Не знаю, когда мне удастся уговорить пати слетать, чтобы поскринить как мы дохнем. Поэтому, если у кого есть возможность предоставить вышеупомянутые скриншоты, прошу выложить их в этой теме или самостоятельно направить в саппорт.
    Требования саппорта к скриншотам:
    "Примите во внимание, что размер скриншотов не должен превышать 6 мегабайт.

    Допускается только архивирование и перекодировка в формат jpg для уменьшения объема файла."
    Последний раз редактировалось AD666DA; 17.12.2011 в 15:32.

  22. #22
    Аватар для Taireen
    Горожанин Taireen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Эльджун, водопад у Клыков Джунов
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sagrer Посмотреть сообщение
    гыгыгы.

    Я фигею дорогая редакция % ))).
    Цветки похоже специально усилили чтобы всякая имбота надеявшаяся на тупой дпс-отхил не могла их убивать без тактики, грубой силой %). Цветки великолепно убиваются даже нубами кое-как одетыми в репашмот и старый рыж, стаки яда сбрасывать надо потому что %). Вам там не просто так на цветках такие длинные коридоры сделали.
    Боже, насколько люди любят считать себя выше других. К Вашему сведению, бегали, сбрасывали стаки, несколько раз в разных комбинациях. Вот только без имба-дпса танк ложится, а за ним все остальные (кто еще жив).
    Сумерки богов, Лига, Маг 51 - off. (или нет?)

    Везение - мое второе имя. А первое, кстати, Не. (с)

  23. #23
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Что делать танку? У нашей пати как раз-таки нету имбо-дпса - бегаем скидывать стаки, но на танке стаки копятся. В итоге после накопления 6 или больше стаков, танк падает.
    разве не 5 стаков максимум? Что что, держаться танку. Я ** как там с варом, мы с палом летаем, он держит пусть и не очень одет. Это кстати к вопросу нытья палов.

  24. #24
    Аватар для Bloodrainer
    Батрак Bloodrainer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    полностью согласен с теми кто говорит что у цветков урон завышен неоправдано
    ну ладно там тактика отбегать надо и все такое но и раньше порой когда слабой группой летал выживали только я и хил и вдвоем добивали
    теперь не выживает никто
    к черту такую фичу
    я теперь избегаю сектора с кочицмалем даже на тяжелых островах хоть пару боссов убить можно а тут нифига кроме крока не убьешь теперь
    Молодая гвардия Соуллесс сталк 45лвл (заброшен)
    НаГиббаторы воин танк 51 лвл (пока онлайн)

  25. #25
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Был негласный ап мобов на некоторых островах.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  26. #26
    Аватар для Anxen
    Батрак Anxen на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А кроме орхидеи еще кто-нибудь заметил изменения на других островах, например, на белой горе, - ласт отворачивается от танка и кидает на всех по очереди вирус.

  27. #27
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Прошли сегодня без имба-дпса, благодаря имба-хилу. Пару раз померли всей пати. Хил расстроился, сказал что он вата, пришлось отговаривать и отпаивать друлевской водкой. Ласт в сравнению с цветочком-фигня. Цветочег резать однозначно.

    Расскажите кто-нибудь как сбрасывать стаки? Просто отходить?

  28. #28
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Да, изменения есть. В лесу (остров с пауками) изменён ландшафт. Уменьшено время между паками на Белом-17. На Белой Горе стаки дебафа с ласта не снимаются бабблом, только смерть спасает от этого эффекта. Это из явных. Неявных не особо заметил, да и мало после обновы летал.
    С новыми цветочками ещё не пересекался, но волосы под мышками встают дыбом от того что тут пишут, ибо сам хил.
    На правах толстотроллинга: цветы на Коч-Ицмале как бы намекают, что все персонажи в группе обязаны прокачать переродка-жреца ради баббла, которым скидываются стаки отравления.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  29. #29
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    На Белой Горе стаки дебафа с ласта не снимаются бабблом, только смерть спасает от этого эффекта.
    .
    Бабл прекрасно снимает стаки как и прежде.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  30. #30
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Не снимает, а обнуляет. Вчера маг сделал исход во время боя с ластом. Я, по привычке, бабблом скинул заразу, после схода сферы, опять затикали доты. Может, меня 'заразили'... Но вроде никого рядом на момент схода баббла не стояло. Утверждать по данному вопросу ничего не буду, вполне возможно и сам снубил. Однако, есть повод повторно проверить так оно или не так.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  31. #31
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    С каждым слоем астрала мобы требуют всё больше рун и, естественно, покрову. Помнится, на 40-м в 2009-м героики и 1-й слой астрала проходились без рун и без активного покровителя без особых проблем. Во 2-м слое уже нужны были минимум 4-е руны и 4-я покрова + алхимия. В 4-м слое уже руны 5+, 5-я покрова и зелья из ЛР. Лет через 5 бз 13-х рун в астрале будет нечего делать.
    норм хилу 5/4рун, 4 покрова и репы колыбели за глаза в А4.
    P.S. НОРМАЛЬНОМУ хилу а не криворуким 90%сервера
    аналогично танк. для ДД уже фиолы яра пара штук нид
    по сабжу, цветок и так был сильнее крока на мой взгляд.но он проходился покрайней мере. мож ДПС в пате нехватает. мана то не вечная, а тикает на 5 стаках прилично.
    Последний раз редактировалось kvazar1212; 17.12.2011 в 23:42.

  32. #32
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Квазар, а ты просто слетай, да сам проверь.
    Я склонен верить, что цветочек 'подкрутили'.
    Я сам хил средней руки и практически всегда летаю в рандом-группах(читай в основном в группах, одетых в среднем в синь с Яра/Колыбели) и редко кто когда падал на этом ганджубасе. А тут пишут, что хорошие лекари не в силах на 100% обеспечить выживаемость группы. И я согласен, что простой моб не должен быть настолько сильней боссов.
    Вполне вероятно, что на нём должна быть какая-то тактика, но её просто забыли прикрутить.
    Пока писал это сообщение, в голову ударила (нет, не моча) шальная (и не пуля) мысль. А чистить не пробовали? Может, урон и повысили разрешив чистить, а?
    В поддержку моей мысли вспоминаем мертвяков на Карнавале. Их отрава, если не чистить, на 4+ стаках снимает пол-ХП (а то и больше).
    Последний раз редактировалось Lathandere1979; 18.12.2011 в 00:32.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  33. #33
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Вполне вероятно, что на нём должна быть какая-то тактика, но её просто забыли прикрутить.
    блин, ну писали же выше в этой теме что стаки сбрасывать, что коридоры там длинные, даже про метры и про то что стак не вешается на кого то писали. Естественно есть тактика - танк тащит гладиолус на один подоконник коридора, хил и танк стоят под стеками (хил тут сам решает сбрасывать на себе стеки и бросать на какое то время танка или нет, у них по крайней мере есть бессмертие или бабл), все остальные на втором стеке когда у яда остается секунд 7-10 (маги могут до 3-5 секунд тянуть и удрать блинком) - начинают резко ломиться на противоположный подоконник коридора - на таком расстоянии очередной стак не повесится а старые спадут, вот и все собсно, и честно, я фигею что те кто _знает_ про эту тактику по прежнему усиленно форсят идею что её не надо использовать и если патя с гладиолусом не справляется без тактики то они криворукие неодетые нубы и им надо срочно искать другой остров.

  34. #34
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Сагрер, какой ты умный, мозг не жмёт?
    Тебе пишут, что при таком раскладе ДПС сильно снизится. А если в группе вар-ДД и мили друль? Представляешь какая просадка будет при отбеганиях? За это время твой хил уже второй раз после баббла на +4 стаках будет, а танк и подавно на 500+ будет ловить плюхи.
    А теперь сравни тактику и сложность обычного моба - цветка с ЛЮБЫМ боссом начальных секторов.
    Ты считаешь, что так и должно быть?
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  35. #35
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    До обновы нормально проходили эти цветы. После обновы убились раз 5 об первый и полетели домой.
    Остальные мобы вроде бы изменений не претерпели. Крока слили нормально. А этот кактус-переросток просто выморозил >< Разве это нормально, что моб сильнее босса? Как его теперь проходить? Или это еще один намек от бесплатной игры, что надо раскошеливаться на 5-ю покрову и 6-е руны?
    По умному проходить... когда предпоследний стак начаниет стакатся все кроме танка и хила убегают на определенное расстояние (дот спадает), потом возвращаются и "очистится" бежит танк\хил, 4 ДД думаю секнд 10 выдержат и так пока не сольете...
    В пати 4 покры были, (у танка 7ые руны в дэф, у хила 6-7-7 атака)



  36. #36
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    По умному проходить... когда предпоследний стак начаниет стакатся все кроме танка и хила убегают на определенное расстояние (дот спадает), потом возвращаются и "очистится" бежит танк\хил, 4 ДД думаю секнд 10 выдержат и так пока не сольете...
    В пати 4 покры были, (у танка 7ые руны в дэф, у хила 6-7-7 атака)
    У нас все с 4-й покровой и 7-к ни у кого нет. Кроме того, как танк будет отбегать, если цветок на нем висит?

  37. #37
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Апайте покровы и руны, ну и одевайтесь в оранж яр.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  38. #38
    Аватар для Accessories
    Империя Цеховой Мастер Империи Accessories скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Апайте покровы и руны, ну и одевайтесь в оранж яр.
    Сам то подумал, что написал? Т.е нубо-острова группа должна проходить в оранже с яра? Что за бред?

    P.S У меня жреца с 6 рунами почти фул сини 51\фиол палка 51 и прямыми статами\руками, так же возникли проблемы с отхилом пати на этих фикусах.

  39. #39
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    А как же 'правьте билды, прямите руки'?
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  40. #40
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    В лесу (остров с пауками) изменён ландшафт.
    а где именно изменили? =)
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Уменьшено время между паками на Белом-17.
    там и так 30 сек было между паками, кудаж еще меньше..........

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения