Форум - "Аллоды Онлайн" - Как пройти цветок на Коч Ицмале?
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 87
  1. #41
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Как вариант при прохождении цветков всем пить шопы на проворку (дорого но помогает), хотя это не нормально что на нубо-островах есть мобы под которых "особый подход".

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  2. #42
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    принаглел народ... в а3 с таким обвесом тебя взяла бы только пать в фулл салате!! атут голые с 5 рунками и 4 покровой ластв бьют ещё и ноют...

  3. #43
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    А после цветка пить шоп на ... (тут каждый пишет своё)? А ещё статы покровителя перед каждым мобом/паком менять. А ещё возить второй комплект экипировки и портоваться по одному в город и назад для смены билда под конкретного моба.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  4. #44
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Когда появился а4, ожидал каких-нибудь фичей в прохождении босов, а оказалось все убиваются тупо дамагом. Потом еще и ослабили начальные сектора и все стало еще быстрее проходится все в той же одежде с а3. если у вас возникают проблемы, то оденьтесь хотя бы с ВЯ в фиол

  5. #45
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    а где именно изменили? =)

    там и так 30 сек было между паками, кудаж еще меньше..........
    Теперь не запрыгнешь на сам-знаешь-какие горки. Но зато убрали "счётчик Волкова".

    Сколько было - не знаю, не считал. После обновы летал туда два раза. В первый раз была пати слабая и я подумал, что времени между паками из-за скорости убийства не хватает. Во второй раз пати была нормальная, ДПС достаточный, но успевали убивать тютелька-в-тютельку, тогда как раньше примерно с таким же ДПСом ещё оставалась пара секунд на реген МП/ХП. По моим ощущениям, секунд 5 скостили между заходами. Но это личное ощущение. Доказать его фактами не могу - не замерял интервалы до и после обновы.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  6. #46
    Аватар для Harynudzumi
    Ветеран Harynudzumi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    643
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Теперь не запрыгнешь на сам-знаешь-какие горки. Но зато убрали "счётчик Волкова".

    Сколько было - не знаю, не считал. После обновы летал туда два раза. В первый раз была пати слабая и я подумал, что времени между паками из-за скорости убийства не хватает. Во второй раз пати была нормальная, ДПС достаточный, но успевали убивать тютелька-в-тютельку, тогда как раньше примерно с таким же ДПСом ещё оставалась пара секунд на реген МП/ХП. По моим ощущениям, секунд 5 скостили между заходами. Но это личное ощущение. Доказать его фактами не могу - не замерял интервалы до и после обновы.
    общий дпс какой у трех дд в пати?
    Улыбки Панка.

  7. #47
    Аватар для RichieCroft
    Новобранец RichieCroft на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Artenbourg
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    А мы вайпнулись два раза и обошли цветок. И второй тоже.
    ..::||Владыки Астрала||Лига||Друид||Аксиос|51||::.. - off
    ..::||Акилиос||Хранители||Маг||Золотая Орда||50||::.. - on

    http://lionsgate.minitroopers.com

  8. #48
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    норм хилу 5/4рун, 4 покрова и репы колыбели за глаза в А4.
    P.S. НОРМАЛЬНОМУ хилу а не криворуким 90%сервера
    аналогично танк. для ДД уже фиолы яра пара штук нид
    по сабжу, цветок и так был сильнее крока на мой взгляд.но он проходился покрайней мере. мож ДПС в пате нехватает. мана то не вечная, а тикает на 5 стаках прилично.
    Если, проходить без дпса, т.е. садится в милость после каждого моба - то да.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  9. #49
    Аватар для Dimetriys230
    Вольный Аллодер Dimetriys230 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    С каждым слоем астрала мобы требуют всё больше рун и, естественно, покрову. Помнится, на 40-м в 2009-м героики и 1-й слой астрала проходились без рун и без активного покровителя без особых проблем. Во 2-м слое уже нужны были минимум 4-е руны и 4-я покрова + алхимия. В 4-м слое уже руны 5+, 5-я покрова и зелья из ЛР. Лет через 5 бз 13-х рун в астрале будет нечего делать.
    Не-не, о чем ты, ты не читал интервью на Игромании? Там разрабы четко ответили: " Для прохождения всей сюжетной линии и групповыхсостязания достаточно 1ых рун или их отсутствия, а МГ так же можно пройти без рун, если у тебя фул орандж 51"

  10. #50
    Аватар для Sagrer
    Стражник Sagrer вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    210
    Репутация
    -3
    Тебе пишут, что при таком раскладе ДПС сильно снизится. А если в группе вар-ДД и мили друль? Представляешь какая просадка будет при отбеганиях? За это время твой хил уже второй раз после баббла на +4 стаках будет, а танк и подавно на 500+ будет ловить плюхи.
    тебе пишут что ДПС непринципиален и лупить гладиолуса можно хоть полдня, главное чтобы хил мог вытянуть себя и танка под 5ю стеками и танк не ловил плюхи больше чем у него ХП (можно если что алхимию тяпнуть на вынос кстати)... да, хавчик культистов юзать многие тоже не хотят почему то а стоило бы. Наш хил с 444/444 и 4й покровой это тянет, что он делает не так?

  11. #51
    Аватар для CoCsss
    Стражник CoCsss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Вчера убили ласта Коч Ицмале, при этом вытащили все руны (жаль 5й покров отключить нельзя) одетость пати синь/фиол 51 и салат а3

  12. #52
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  13. #53
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Квазар, а ты просто слетай, да сам проверь.
    Я склонен верить, что цветочек 'подкрутили'.
    Я сам хил средней руки и практически всегда летаю в рандом-группах(читай в основном в группах, одетых в среднем в синь с Яра/Колыбели) и редко кто когда падал на этом ганджубасе. А тут пишут, что хорошие лекари не в силах на 100% обеспечить выживаемость группы. И я согласен, что простой моб не должен быть настолько сильней боссов.
    Вполне вероятно, что на нём должна быть какая-то тактика, но её просто забыли прикрутить.
    Пока писал это сообщение, в голову ударила (нет, не моча) шальная (и не пуля) мысль. А чистить не пробовали? Может, урон и повысили разрешив чистить, а?
    В поддержку моей мысли вспоминаем мертвяков на Карнавале. Их отрава, если не чистить, на 4+ стаках снимает пол-ХП (а то и больше).
    первую строчку прочитал. дальше не читал. летал пусть немного, ибо задолбало год в астру летать но островов 20налетал в А4. у самого была репа колыбели/рыж А2 руны 555/544. аналогичный танк, и 4 дд 60-80к/сек. проходили без проблем все нач сектора. дальше не летал.
    теперь прочитал, и понял что ты чушь пишешь. чистить все полюбому пробовали. чистится только бос цветок. притом не сам яд, а размножение яда(упустил=ваншот в 50%случаев+всем по стаку яда).
    по поводу корновала что то не понятно. не видел никаких проблем от мобов с дебафами. проблемы только иногда вызывают паки с воителями, которые за бурст танка могут вынести, если проглядеть его начало.
    Последний раз редактировалось kvazar1212; 18.12.2011 в 11:11.

  14. #54
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    первую строчку прочитал. дальше не читал. летал пусть немного, ибо задолбало год в астру летать но островов 20налетал в А4. у самого была репа колыбели/рыж А2 руны 555/544. аналогичный танк, и 4 дд 60-80к/сек. проходили без проблем все нач сектора. дальше не летал.
    После обновы летал? Надоели вот такие "папки". До обновы у нас тоже проблем не было.
    Цитата Сообщение от CoCsss Посмотреть сообщение
    Вчера убили ласта Коч Ицмале, при этом вытащили все руны (жаль 5й покров отключить нельзя) одетость пати синь/фиол 51 и салат а3
    Вчера мы тож добрались таки до ласта. Он в разы легче, чем цветы. Про него речь и не шла. Если такие имбы, то вытащите руны на том же цветке (или на жабке с карнавала)
    Последний раз редактировалось AD666DA; 18.12.2011 в 11:46.

  15. #55
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Вчера мы тож добрались таки до ласта. Он в разы легче, чем цветы. Про него речь и не шла. Если такие имбы, то вытащите руны на том же цветке (или на жабке с карнавала)
    жабу тоже усилили чтоли?оО

  16. #56
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    жабу тоже усилили чтоли?оО
    Нет, просто мы ее и раньше не тянули, в отличие от Арлекина. Я предложил крутышкам без рун ее пройти просто )

  17. #57
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Нет, просто мы ее и раньше не тянули, в отличие от Арлекина. Я предложил крутышкам без рун ее пройти просто )
    мне жаба проблем не доставляла, а вот аоешка арлекина неприятная вещ. особенно когда "умный" танк подведет арлекина ко мне(хилу)

  18. #58
    Аватар для Bloodrainer
    Батрак Bloodrainer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    наболело

    чет темка заглохла надо бы апнуть
    не думаю что я один возмущен

    раньше если хоть треть пати с 7ми рунками остальные с 5ми шоп как положено шмот на уровне фуллзелень/синьА4 проходили вообще без единого трупа цветки а ща вайпы вайн психи
    и что самое интересное островок то этот теперь иногда попадается в 1м секторе который как раньше 3й был и в 3м который был как раньше 6й а должен быть этот остров только в 6м
    в чем дело? багонули остров и сделали чтобы он был в двух секторах вместо одного? офигеть как гениально и главное патчноут краснеет от сообщений что чтото усилено чтото перемещено что воинам сбросили ветку вех и добавили три вехи
    такое впечатление что патчноуты пишут с утра на похмелье после того как в пьяном угаре сделали патч и не могут вспомнить что зашили в патч емана
    а при курсе кри который подскочил после компасов и летать то не за что а как залетишь в астру на пару ицмалей ваще потом не хочется ни лететь ни куда и в игру заходить ваще

    афтар нуб нищеброт и апазорился скажу я сам дабы тролей не утруждать
    Молодая гвардия Соуллесс сталк 45лвл (заброшен)
    НаГиббаторы воин танк 51 лвл (пока онлайн)

  19. #59
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimetriys230 Посмотреть сообщение
    Не-не, о чем ты, ты не читал интервью на Игромании? Там разрабы четко ответили: " Для прохождения всей сюжетной линии и групповыхсостязания достаточно 1ых рун или их отсутствия, а МГ так же можно пройти без рун, если у тебя фул орандж 51"
    Не совсем так:
    "Можно обойтись и без рун если они есть у ваших друзей". Вобщем ищите друзей с 13 по кругу и будет счастье.



  20. #60
    Аватар для gutik77
    Империя Курсант Империи gutik77 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Да цветочек чего-то через чур апнули, лучше бы магов старых вернули, вчера летали на коч, цветок лупит по мне 250к критом, одет синь/фол А4, руны 8 на защиту стоят. Представляю какой крит проходить по менее одетым и заруненным игрокам, наверно в размере их ХП)), да еще заметил, в первом секторе на коче перестали совсем падать щиты и предметы в левую руку их что тоже пофиксили вместе с 52 шмотом?
    Последний раз редактировалось gutik77; 19.12.2011 в 08:10.

  21. #61
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    починили остров с ктулхами в секторе с жезлами улучшителями в а5. раньше там был демон который кидал стаки увелиения урона и остров пробегался. теперь они увеличивают урон только по себе в итоге фиол пати с 8-9 рунами еле проходит 3го и 4го босов на грани вайпов. как будут проходить с 4 покровом и 4 рунами не в курсе. хил и танк почти фул фиол 51. у остальной пати 9 руны в атаку.


    кстати стали убивать цветка на 4 стаке. дпса хватает. офигеть фул фиол и 8 руны и все пройдут цветок не парясь)

    и коч ицмаль был и в первом секторе и в 6ом до патча)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #62
    Аватар для AnTimof
    Воин AnTimof на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    499
    Репутация
    10
    Цветочки - тихий ужас.
    Что-то с ними перемудрили.
    Не должны три проходных моба убиваться каждый дольше чем ласт.

    Хотя... Если вспомнить высказывание про руны и друзей, то этим цветочкам я уже не удивлюсь.

  23. #63
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    починили остров с ктулхами в секторе с жезлами улучшителями в а5. раньше там был демон который кидал стаки увелиения урона и остров пробегался. теперь они увеличивают урон только по себе в итоге фиол пати с 8-9 рунами еле проходит 3го и 4го босов на грани вайпов. как будут проходить с 4 покровом и 4 рунами не в курсе. хил и танк почти фул фиол 51. у остальной пати 9 руны в атаку.


    кстати стали убивать цветка на 4 стаке. дпса хватает. офигеть фул фиол и 8 руны и все пройдут цветок не парясь)

    и коч ицмаль был и в первом секторе и в 6ом до патча)
    Ох уж прям на грани вайпа. Мы спокойно проходим без эксцессов.

  24. #64
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    в 5 человек- 3 милишника. да на грани.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #65
    Аватар для mixkostya
    Скиталец mixkostya на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    а смысл искать тактику да еще та цветке 50 к влито......... летаю с рэндомами не одетами после работы....... бегать, парится да *** это надо ?
    да еще после работы ? и дело не в том что жалко еще вливать а в том что не все одеты. и помочь не могу они не летят так-ка не могут не одеты
    а мне нес кем. итог искать другую игру ) ток не надо говрить что летай с 10 по кругу в пати.

  26. #66
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    лень, все читать, а вариант убить не рассматривался?

  27. #67
    Аватар для albuk
    Участник конкурса руководств albuk на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    ПМР , Рыбница
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    а мы цветки и не сливаем ... пробегаем так .. правда оберегов парочку теряем ... но уж лучше так .. чем париться с этим гербарием

  28. #68
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    До обновы нормально проходили эти цветы. После обновы убились раз 5 об первый и полетели домой.
    Остальные мобы вроде бы изменений не претерпели. Крока слили нормально. А этот кактус-переросток просто выморозил >< Разве это нормально, что моб сильнее босса? Как его теперь проходить? Или это еще один намек от бесплатной игры, что надо раскошеливаться на 5-ю покрову и 6-е руны?
    в смысле вы не знали что яд модулирует не броня, а резист к яду?
    намеренный баго юз однако?

    по второй части вопроса:
    если вы в а4 не чего не может мб вам на ЯР сходить, или в каты?
    дальше а5 и а6 там забавней

    намного забавней (100500 окорочков с сопротивлением ммм... надо видеть ))

  29. #69
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Хил с 4 рунами и покровой 4 , не смеши, нормально он отхимлит только в первых секторах, дальше он уже не вытягивает, а если у танка 9 руны в атаке, ты его вообще не отхилишь, эффективно ты хилишь только таких же слабых танков, как ты. Для комфортного прохождения в а4, мне кажеться нужны минимум 6тые по кругу + 5тый покров, все остальное проходит остров по 1-2 часа, и далеко не каждый остров проходит, проклятый лес хил с 4 рунами даже в начальных секторах не вытянет, а двльше острова сложнее, представляю пати, все 4-5 руны, в 6 секторе, а там раз и баф на время))))

  30. #70
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    в смысле вы не знали что яд модулирует не броня, а резист к яду?
    намеренный баго юз однако?
    Эхм, ты пишешь первое, что в голову придет? Броня или резист в данном случае без разницы или ты хочешь сказать, что после обновы у всех резко резист к яду упал? Про багоюз вообще не в кассу. В чем багоюз? В том, что мы его убивали, а сейчас не можем?
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    если вы в а4 не чего не может мб вам на ЯР сходить, или в каты?
    Чукча не читатель, чукча писатель!
    Спешиал фор ю - норм проходим на Коч Ицмале все кроме кактусов. Это называется ничего?
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    лень, все читать, а вариант убить не рассматривался?
    Лучше б тебе было лень писать. Как говориться иногда лучше жевать, чем говорить.

  31. #71
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Один вывод, апать руны делать покрову, одеваться в колыбель и вя. И летать

  32. #72
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Accessories Посмотреть сообщение
    Сам то подумал, что написал? Т.е нубо-острова группа должна проходить в оранже с яра? Что за бред?

    P.S У меня жреца с 6 рунами почти фул сини 51\фиол палка 51 и прямыми статами\руками, так же возникли проблемы с отхилом пати на этих фикусах.
    Мне думать не надо, я этот цветок на ура прохожу вааааще не напрягаясь. А ты и дальше плачься как все сделали плохо. Слетай в А6 Ога, после него тот цветок те покажется детской игрушкой.
    Последний раз редактировалось demonshadow; 22.12.2011 в 02:02.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  33. #73
    Аватар для Bloodrainer
    Батрак Bloodrainer на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Кировоград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ага одеться фуллфиол чтоб выбить себе зеленку офигеть как интересно прям вспоминаются времена когда водили гудю тогда надо было фиолетовое пати чтоб выбить фиол
    Молодая гвардия Соуллесс сталк 45лвл (заброшен)
    НаГиббаторы воин танк 51 лвл (пока онлайн)

  34. #74
    Аватар для Chekadila
    Новобранец Chekadila на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Абсолютно "средняя" по нынешним меркам пати: а7з6п5, +3 умелки, +30 статов, +3 вехи, по 3-6 фиолок 51 и все такое прочее.... слетали проверить ноют ли нубы или действительно орхидей апнули.

    Таки да.
    Боссам в Коч-Ицмале необязательно иметь большие руны, ведь у них теперь есть друзья.


    P.S. Кстати, в а5 тоже много кого апнули, без шопов теперь в нашем обвесе мягко говоря сложновато, а про 4-5 руны и говорить нечего. Есть подозрение, что 80% игроков теперь будут "вечно 50" на ВЯ (или их твинки)
    Последний раз редактировалось Chekadila; 22.12.2011 в 20:21.

  35. #75
    Аватар для SektoR416
    Горожанин SektoR416 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    ТУт народ писал,что его можно как то обойти =) Не подскажите как?

  36. #76
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Ни разу не приходилось пробегать цветок (я некр с бессмертием и баблом, могу дважды скинуть стаки), но скорее всего делают так.
    Танк агрит, остальные пробегают за цветок подальше, потом танк бежит за цветочек куда-нибудь в другую сторону и спокойно ложится. Его ресают и патька в сборе. Хилить танка нельзя.
    Злобня

  37. #77
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    вы запарили уже свои дурацкие темы с нытьем плодить, одевайтесь и будете нормально проходить без проблем... опять ослабили астру из за вас нытиков, скоро вообще интерес пропадет к полетам... делайте покрову и руны... это не так дорого и вообще можно сделать за игровую валюту, было бы желание! воспринимайте покрову как очередной кв и будет вам счастье... нет так идите лесом, не портите игру!

  38. #78
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    с патчем пофиксят
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  39. #79
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    вы запарили уже свои дурацкие темы с нытьем плодить, одевайтесь и будете нормально проходить без проблем... опять ослабили астру из за вас нытиков, скоро вообще интерес пропадет к полетам...
    Вы запарили уже свои дурацкие понты кидать направо и налево. Одеваться, чтобы летать? Интересная точка зрения. Я всегда считал, что летают, чтобы одеваться. Если тебе слишком легко - вытащи руны. Если пропал интерес - не летай.
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    делайте покрову и руны... это не так дорого и вообще можно сделать за игровую валюту, было бы желание! воспринимайте покрову как очередной кв и будет вам счастье...
    Покрова - минимум 3к кри, но я ** каким лакером надо быть, в среднем 4к+, руны выше 5-к тоже влетят в копеечку. Офигеть как не дорого, особенно для бесплатной игры. Игровым путем? Интересно, сколько же лет нужно копить игровым путем на покрову?
    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    нет так идите лесом, не портите игру!
    Оо чем это мы игру портим? Я нигде не видел надписи: "нормальная игра возможна лишь при наличии 5-го уровня покровительства и 6+ рун". Наоборот, по заявлениям разрабов, в игру можно играть даже с зелеными рунами. Так что это такие как ты, которым слишком легко, "портят" игру новичкам.

    Суть темы была проста, после обновления цветок стал сложнее в прохождении, чем ВСЕ боссы на Коч-Ицмале, включая ласта.
    В сегодняшнем хот-фиксе его вроде как ослабили. Слетаем, посмотрим.

    Тем, кому слишком легко и неинтересно, могу предложить попробовать держать мышку ногами/играть с закрытыми глазами/сбросить все вехи и умения. Вот вам и хардкор. Ну или обратить свое внимание на МГ, который как раз и является контентом для топ-игроков.

  40. #80
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    пати с средним ДПСом в 70к проходит цветок на ура, и не надо за босса заикаться, босс-тюльпанчик тот куда сильне валит чем полубоссы, а что первый раз попал на цветок, что последующие, особого усиления не увидел, как бил он жостко, так и бьет, снимайте стаки,
    никто не хотел умирать...


     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения