Форум - "Аллоды Онлайн" - О Наставничестве
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 250
  1. #201
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чтобы всем было понятно: понятие Наставник существенно шире, чем платный помощник. Если вводится Наставничество, то награда должна быть не материальной. Если же за помощь лоу-левелам помощнику будут платить, то это ни разу не будет Наставничеством, а будет узаконенной оплатой помощи малышам.
    Если...если... Помогать за кри новичкам любой может и так прямо сейчас, безо всякого введения института наставничества. Сложности реализации совсем в другом - чтобы полновесные рубли от нововведения потекли в карманы разработчиков.

  2. #202
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я так понимаю бонусы будут из раздела муж и жена)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #203
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Данная тематика уже давно реализована в одной не менее популярной игре "Ла2" "линейка", примерно выглядит так с определенного уровня новичок может выбрать себе наставника ( не зависит от пола персонажа от класса) сама способность наставничества возникает у персонажей более высокого уровня. Что же получает от этого ученик? в первую очередь ПОМОЩЬ, по достижению определенного уровня набор вещей которые в дальнейшем помогу ему по прохождению квестов, ну и новое знакомство, возможно и нового друга=) а может и гильдию. Что же получает от этого сам наставник? если он состоит в Гильдии, то разумеется авторитет с каждым уровнем набранным его учеником+ определенные очки которые он может потратить у торговцев на приобретения для себя любимого шмота или оружия.

  4. #204
    Аватар для rassomaha111
    Империя Разнорабочий Империи rassomaha111 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Такая помощь уже давно создана только называется она по другому- "гильдия", если ги хорошая то никогда в помощи не откажет, в не зависимости от прокачки, рун, покровы, и вообще принадлежности игрока к гильдии (состоит он в ги или нет), а тут снова какое-то вымогательство пойдет.
    Чего серьезно не хватает так это гильдийского банка, желательно управляемого офицерами и главой.



  5. #205
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rassomaha111 Посмотреть сообщение
    Чего серьезно не хватает так это гильдийского банка, желательно управляемого офицерами и главой.
    А это уже опять из серий "Линейка"

  6. #206
    Аватар для yufik75
    Батрак yufik75 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Украина Кировоград
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    ... купите за кри часть эмблемы наставника))) собрав 100 эмблем...)) далее понятно
    ...а ВЫ купите за кри часть эмблемы ученика... собрав 100 частей....))))
    найдите в ларце наставника костюм наставника, оденьте и получите уши ученика в подарок

  7. #207
    Аватар для Verig
    Вольный Аллодер Verig на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    С удовольствием стану наставником, а если еще и плюхи будут давать, тогда вообще - благодать 8)

  8. #208
    Аватар для scvoz86
    Вольный Аллодер scvoz86 скоро станет достаточно известным scvoz86 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.08.2011
    Сообщений
    58
    Репутация
    129
    отлично, скорее бы)

  9. #209
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Если...если... Помогать за кри новичкам любой может и так прямо сейчас, безо всякого введения института наставничества.
    А не за кристаллы? А на шару? Тоже любой кинется на помощь?

    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Сложности реализации совсем в другом - чтобы полновесные рубли от нововведения потекли в карманы разработчиков.
    Этот момент меня волнует меньше всего.

    Цитата Сообщение от rassomaha111 Посмотреть сообщение
    Такая помощь уже давно создана только называется она по другому- "гильдия", если ги хорошая то никогда в помощи не откажет, в не зависимости от прокачки, рун, покровы, и вообще принадлежности игрока к гильдии (состоит он в ги или нет),
    Ну так почему не помогают с Ужасом и Валуем?

    Цитата Сообщение от rassomaha111 Посмотреть сообщение
    а тут снова какое-то вымогательство пойдет.
    Угу.

  10. #210
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Банк, гильдейский банк сделайте наконец то. . .
    А то придумать название нововведения и все, другое потом придумаем типа! Еще раз просим - гильдейский банк сделайте наконец то!!!

  11. #211
    Аватар для pavbk
    Батрак pavbk на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ага, то есть нупь будет платить наставнику из своего кармана)
    гумно

  12. #212
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Кажется я раньше времени раскрыл тайну разработчиков и мое сообщение потерли...
    Вопрос: Что это за дерьмо, если трут сообщения и не дают предупреждений что это флуд/млейм/т.д. и т.п.?
    Ваше отношение к людям, господа модераторы, одна из причин, что из АО уходят люди. Не самая главная, но все же одна из многих...

    З.Ы. Надеюсь хотя бы за это сообщение дадите предупреждение прежде чем стереть? Или опять слабо?

  13. #213
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А не за кристаллы? А на шару? Тоже любой кинется на помощь?
    Да я не об этом. Просто тут многие раскатали губы, что их услуги наставничества будут оплачиваться кристаллами. Так надо понимать вполне очевидную вещь, что если такое и будет, то подобно обменной бирже между учеником и наставником будет ещё и специальный буфер-посредник, получающий свою долю. Каждое же подобное нововведение делается не для раздачи халявных кристаллов, а наоборот, с целью повысить сбор средств с игроков.

  14. #214
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Да я не об этом. Просто тут многие раскатали губы, что их услуги наставничества будут оплачиваться кристаллами. Так надо понимать вполне очевидную вещь, что если такое и будет, то подобно обменной бирже между учеником и наставником будет ещё и специальный буфер-посредник, получающий свою долю. Каждое же подобное нововведение делается не для раздачи халявных кристаллов, а наоборот, с целью повысить сбор средств с игроков.
    Ну, в чужой карман смотреть нечего. А так - да, очередь из кандидатов в Наставники вполне просматривается.

  15. #215
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Кажется я раньше времени раскрыл тайну разработчиков и мое сообщение потерли...
    Вопрос: Что это за дерьмо, если трут сообщения и не дают предупреждений что это флуд/млейм/т.д. и т.п.?
    Ваше отношение к людям, господа модераторы, одна из причин, что из АО уходят люди. Не самая главная, но все же одна из многих...

    З.Ы. Надеюсь хотя бы за это сообщение дадите предупреждение прежде чем стереть? Или опять слабо?
    Возможно было нарушение правил форума, которое ни к одной категории отнести нельзя.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  16. #216
    Аватар для mrxam
    Лига Гражданин Лиги mrxam на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    РФ/Пермь
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Хорошая идея - это во всех играх есть....и у нас будет)

  17. #217
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Кажется я раньше времени раскрыл тайну разработчиков и мое сообщение потерли...
    Вопрос: Что это за дерьмо, если трут сообщения и не дают предупреждений что это флуд/млейм/т.д. и т.п.?
    Ваше отношение к людям, господа модераторы, одна из причин, что из АО уходят люди. Не самая главная, но все же одна из многих...

    З.Ы. Надеюсь хотя бы за это сообщение дадите предупреждение прежде чем стереть? Или опять слабо?
    Веселый ник на форуме.Небось на аве раньше был такой дяденька в красном берете и с солнечными очками?

    А так полностью согласен,пару раз терли просто так,но и балы не кидали.Бесит,но за то не банят.
    Так что ,возможно,надо сказать спасибо?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  18. #218
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sboevi Посмотреть сообщение
    А это уже опять из серий "Линейка"
    Это из серии ЗБТ 2
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  19. #219
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Возможно было нарушение правил форума, которое ни к одной категории отнести нельзя.
    А можно подробнее? Ведь если нарушение не прописано в правилах оно не может считаться нарушением, не так ли? А в правилах кажется за все написаны баллы, значит должны предупредить. Ну а если нарушения нет, то стирание поста это.... что это, кстати? Не злоупотребление ли должностными обязанностями?

    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    А так полностью согласен,пару раз терли просто так,но и балы не кидали.Бесит,но за то не банят.
    Так что ,возможно,надо сказать спасибо?
    Гляда на подпись, подозреваю, что кому-то откровенно на это все равно.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  20. #220
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Честно говоря, плохо представляю, как ввести Наставничество в игру таким образом, чтобы им не начали спекулировать ради наград. К новости отношусь нейтрально, адекватным игрокам и без наград помогаю, "баринам", нахлебникам и матюгальникам не помогу ни за какие коврижки.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  21. #221
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    А можно подробнее? Ведь если нарушение не прописано в правилах оно не может считаться нарушением, не так ли? А в правилах кажется за все написаны баллы, значит должны предупредить. Ну а если нарушения нет, то стирание поста это.... что это, кстати? Не злоупотребление ли должностными обязанностями?
    В чем его выгода?И вообще о ком мы сейчас?Знаю,что он модере,но о каком?
    Цитата Сообщение от SHAMAHANEC Посмотреть сообщение
    Гляда на подпись, подозреваю, что кому-то откровенно на это все равно.
    А что в ней не так?Все вроде норм.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  22. #222
    Аватар для SHAMAHANEC
    Воин SHAMAHANEC на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    В чем его выгода?И вообще о ком мы сейчас?Знаю,что он модере,но о каком?


    А что в ней не так?Все вроде норм.
    Да я не о модере вообще-то. И не о выгодах. Или Вы о субъективной стороне? Ну не будем в правовые квалификации вдаваться, я лишь про то сообщение, которое цитировал. А именно:
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Возможно было нарушение правил форума, которое ни к одной категории отнести нельзя.
    Насколько я понимаю все нарушения прописаны в правилах форума и за каждое назначено наказание. Других нарушений соответственно не может быть, либо необходимо вносить изменения. Хотя бы неплохо предупредить, сообщение (например мое, да?) носит характер "того-то того-то" и теперь отнесено к категории "таких-то" нарушений правил форума. Если оно отнесено к ним позже, чтож, удалили, добавили в правила и вопросов нет. А вот когда сообщения трутся, но при этом
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Возможно было нарушение правил форума, которое ни к одной категории отнести нельзя.
    и не прописаны (не добавлены) в правила, это выглядит странно.
    Зачем это нужно? Ну незнаю, может быть показать как хорошо он следит за своей темой, может быть ему нравятся вещи которые критикуются в сообщении и не хочется что бы критика достигла ушей разработчиков, может быть это прямое указание руководства - не мне судить. Но вот что еще странно - есть темы, где сообщения удаляются, но остается след - кто удалил и по какой причине. А есть темы, где сообщения просто исчезают. Бесследно, без последствий, без принимаемых в отношении написавшего мер.

    Что касается подписи - наверное Вы не про ту подпись подумали. Я собственно про сообщение AlaAZIS, которое цитировалось в цитируемом (прошу прощения за повтор) мною сообщении.
    Каждое мое сообщение на данном форуме должно заканчиваться фразой: "Шо? *здесь было короткое, но грубое нецензурное слово*, опять обновление?"
    45 небольших, 9 средних и 1 крупное обновление за 2011 г. (в среднем 4,58 обновления в месяц). Вот он повод для гордости!!!

  23. #223
    Аватар для vampiri
    Бродяга vampiri на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    смогу хоть друга своего наставить)

  24. #224
    Аватар для filipp997
    Стражник filipp997 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Малость а приятно Надеюсь в ближайшие пару месяцев реализуют как-нибудь.

    Играю с января 2011 года, я тогда возненавидел Аллоды Онлайн, но не могу удалить ее с компа... Я больной человек... Я (сами знаете кто) :с

  25. #225
    Аватар для warblock1
    Горожанин warblock1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    еееееееееее кул+)

  26. #226
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Ваще круто.Ну ведь могют! Молодцы ваще ребята!
    Из свое же BOI нужно теперь просто тупо скопипастить и все!
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  27. #227
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Идея неплохая.

  28. #228
    Аватар для Mironam
    Батрак Mironam на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну наконец-та, с начала работы это проекта одна адекватная идея, Я где предлогал на банк пароль ставить, кому-то понравилось?

  29. #229
    Аватар для crazzzik13
    Бродяга crazzzik13 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Гуд)идея зачетная

  30. #230
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Поскорее бы ввели.

  31. #231
    Аватар для Venecon
    Бродяга Venecon на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    хорошая мысль насчет такова создания меня больше интересует что быдут получать наставники и с кого лвла можно стать наставником
    Война - это сместь ненависти и доблести бойца
    Все тайное рано или поздно становится явным (Сократ)

  32. #232
    Аватар для ak1310
    Империя Курсант Империи ak1310 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    146
    Репутация
    27
    Да идея не плохая

  33. #233
    Аватар для panikarovstas
    Батрак panikarovstas на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Поскорей бы реализовали.

  34. #234
    Аватар для sasuke768
    Бродяга sasuke768 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от panikarovstas Посмотреть сообщение
    Поскорей бы реализовали.
    классс!!!а что именно случится?

  35. #235
    Аватар для panikarovstas
    Батрак panikarovstas на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2009
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasuke768 Посмотреть сообщение
    классс!!!а что именно случится?
    Почитай 1 страницу.

  36. #236
    Аватар для legoex
    Лига Кадет Лиги legoex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Прикольно, часто гуляешь по Светолесью и видишь как девушку 10 лвл добивают волки...Никто бы не хотел оказаться на ее месте....
    Я обращаюсь ко всем игрокам АО будьте добрыми, не отказывайте в помощи никому, и помните-вас не забудут...

  37. #237
    Аватар для Shuttle3
    Бродяга Shuttle3 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от legoex Посмотреть сообщение
    Прикольно, часто гуляешь по Светолесью и видишь как девушку 10 лвл добивают волки...Никто бы не хотел оказаться на ее месте....
    Я обращаюсь ко всем игрокам АО будьте добрыми, не отказывайте в помощи никому, и помните-вас не забудут...
    полностью согласна, не надо никаких денег - это игра, а не способ зарабатывания.

  38. #238
    Аватар для KeHHu1
    Лига Волонтёр Лиги KeHHu1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    новоград
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Блиин надо покочать себя буду новичкам помогать только так )

  39. #239
    Аватар для slawa3000
    Батрак slawa3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Наконец-то!!!!!!!
    Хорошая идея.


  40. #240
    Аватар для Varsog
    Вольный Аллодер Varsog на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Да, неплохо. Хоть мотивация будет для хай лвлов

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения