Форум - "Аллоды Онлайн" - О Наставничестве
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 250
  1. #41
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!
    Известно, что более опытные игроки часто помогают менее опытным - не ради выгоды, а просто по доброте душевной. Дружеский совет и своевременная подсказка не требуют от старшего товарища больших затрат, но для младшего могут оказаться дороже золота. Со временем такая помощь нередко становится залогом долгой и крепкой дружбы.
    Ключевые слова подчеркнуты.

    Это даже не смешно, не знаю как в Империи, но Лига обросла чуть больше чем полностью отборным... нет, не так, я бы даже сказал элитным быдлом.
    Я уже даже не удивляюсь, когда мне пишут:
    - иди убей того-то того-то (а где пожалуйста?! Что значит ИДИ? Я на услужении нахожусь?)
    - дай то-то то-то. (а за что? Что значит ДАЙ! Я что должен кому-то?)
    - помоги с тем-то тем-то (а может мне не до этого сейчас?) Тогда я тут же становлюсь чмом и последним упырем на сервере т.к. не помог бедному несчастному.

    Или же если помочь, человек выходит из пати и убегает. Слово «спасибо» попросту забыто.
    Каждый считает себя папкой, все остальные нубы недостойные внимания его барского величества.
    Игрок с 7+ рунами по умолчанию получает титул «Всевышний Божище!!!1111» и разговаривать с людьми меньше его уровнем\рунами\шмотом просто не может физически.
    Вы говорите часто помогают? Кто? Где? Таких единицы. А после такого отношения к себе и помогать то не хочется.

  2. #42
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Что же сервер такой?
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  3. #43
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Во многих играх давно реализовано, ничего нового, но приятно что все таки решили такое сделать.

  4. #44
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Я онлайн-отсталый, для меня в новинку
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  5. #45
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Ключевые слова подчеркнуты.

    Это даже не смешно, не знаю как в Империи, но Лига обросла чуть больше чем полностью отборным... нет, не так, я бы даже сказал элитным быдлом.
    Я уже даже не удивляюсь, когда мне пишут:
    - иди убей того-то того-то (а где пожалуйста?! Что значит ИДИ? Я на услужении нахожусь?)
    - дай то-то то-то. (а за что? Что значит ДАЙ! Я что должен кому-то?)
    - помоги с тем-то тем-то (а может мне не до этого сейчас?) Тогда я тут же становлюсь чмом и последним упырем на сервере т.к. не помог бедному несчастному.

    Или же если помочь, человек выходит из пати и убегает. Слово «спасибо» попросту забыто.
    Каждый считает себя папкой, все остальные нубы недостойные внимания его барского величества.
    Игрок с 7+ рунами по умолчанию получает титул «Всевышний Божище!!!1111» и разговаривать с людьми меньше его уровнем\рунами\шмотом просто не может физически.
    Вы говорите часто помогают? Кто? Где? Таких единицы. А после такого отношения к себе и помогать то не хочется.

    Яб таких посылал подальше
    В Империи явно подругому. Да кстати что за сервер?

    По сабжу: оч хорошая идея, будем надеятся, что реализация будет не хуже

  6. #46
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Да просто новичкам в сундуке давать не только тома опыта и репы, а ещё купоны оплаты наставникУ,
    привязаные и реализуемые только через почтУ.
    если новичок послал по почте кому то, то купоны можно реализовать у нпс.
    Например заплатить ими за несколько символов развития гильдии.
    Но послать может после 20-30 уровня не раньше, чтобы твинкований не было.
    И награда наставнику должна быть весомой чтобы возиться с 10-20 нубами до 30 уровня.
    Средний доход у 51+ уровня около 100 кри в день вот и считаем выгоду наставничества.
    Наставничество должно быть альтернативным фармом или также как и сегодня будет на энтузиазме.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  7. #47
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Ты смеешься чтоле? 700кри в неделю? Почти 3к в месяц? Не бро, в АО такого не будет)
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  8. #48
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Почти на 100% уверен что и эта система не принесёт почти ничего хорошего обычным игрокам и обеспечит быстрыми новыми бонусами искателей "дырок" в ней. Скорее всего игра в 2 окна или твинк на новом аккаунте будут нести профит и разрушения >_<

    Но если будет клёво, я б завёл себе десяток-другой нубочек ^_^
    Последний раз редактировалось mrDenai; 16.12.2011 в 23:20.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  9. #49
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Просто огорчает, что будут такие неблагодарные, которые могут заявит то чтобы ты им кри отстегивал, чем черт не шутит!
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  10. #50
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fear1236 Посмотреть сообщение
    Что же сервер такой?
    Цитата Сообщение от shot3 Посмотреть сообщение
    Да кстати что за сервер?
    Я думаю это не только у нас, так везде, в той или иной степени. Времена изменились вместе с игроками.

    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Почти на 100% уверен что и эта система не принесёт почти ничего хорошего обычным игрокам
    Я бы даже сказал на 146%. В АО для простых игроков ничего не бывает. Кто помогал - будет помогать и так, не важно ввели что-то или нет. Кто не помогал – резко начнет этим заниматься, стараясь максимально выгодно все провернуть. Типа «Возьму в ученики всего за 50г, от меня бла бла бла бла….» на деле поможет раз, два, вяло что-то объяснит и начнет искать следующего падавана.
    ______________
    Цитата Сообщение от Fear1236 Посмотреть сообщение
    Просто огорчает, что будут такие неблагодарные, которые могут заявит то чтобы ты им кри отстегивал, чем черт не шутит!
    А ну вот, меня уже опередили. Может и не за золото а кристалы продавать "знания" будут.
    Последний раз редактировалось Orange_Beard; 16.12.2011 в 23:31.

  11. #51
    Аватар для ChumSA
    Поселенец ChumSA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Думаю игрокам не стоит обольщаться-это не для вас. Просто видимо прирост новичков иссякает или бросают играть не докачав персонажа. Детей много в игре, а на хай лвл приходится донатить, вот и не выдерживают детские нервы наверное
    В какой гильдии не помогают игрокам? Наверное во многих (хотя в топ ги помощь своеобразная). Другое даже в топ ги какая никакая помощь присутствует. А пока не докачан до хая ИМХО нужно самому вникать, а не тупо паровозить...можно попросить конечно с боссами, но это такие же по уровневой группе. Что такое помощь вообще ПАРОВОЗ? СОВЕТ? Группа проходит инст/босса/квест, все одного уровня примерно, кому вознаграждение давать?
    Последний раз редактировалось ChumSA; 16.12.2011 в 23:38.

  12. #52
    Аватар для ChumSA
    Поселенец ChumSA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    упс, повтор был

  13. #53
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChumSA Посмотреть сообщение
    В какой гильдии не помогают игрокам?
    Открою тайну. На любом сервере действительно действующих гильдий 10-15 (может и меньше), 1-3 из них топовые, остальные гильдии массовка. Для чего их создали? Да так просто, по приколу, что бы были. В действительности же это толпы соло игроков.

  14. #54
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    да конечно толпы...единицы

  15. #55
    Аватар для ChumSA
    Поселенец ChumSA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    ...В действительности же это толпы соло игроков....
    Ну и что?! Это и не тайна чтобы мне открывать. Реальная помощь ИМХО это совет и в ги чате тебе его с удовольствием дадут. А во всем остальном см выше...

  16. #56
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    да конечно толпы...единицы
    Вы ни слово не поняли что я написал.

  17. #57
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Orange_Beard, я твою мысль понял...Но это не значит, что не надо вводить Наставчество Как новая плюха приживется, как и купоны в свое время прижились.
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  18. #58
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChumSA Посмотреть сообщение
    Ну и что?! Это и не тайна чтобы мне открывать. Реальная помощь ИМХО это совет и в ги чате тебе его с удовольствием дадут. А во всем остальном см выше...
    А кто его даст то? Я про то и пишу. Человек один сам с собой, хоть и не один в гильдии. Тут просто понять ситуацию нужно. Каждый думает – а, кто нибудь ответит ему. Другой думает так же. Третьему просто все равно. Четвертый в гильдии состоит только из-за того, что ему нужна красивая накидка, проблемы окружающих его не интересуют. В результате тишина, и вопрос повис без ответа. Видимо тебе с гильдией повезло, поэтому и не сталкивался с подобными ситуациями.
    Сколько раз слышал в ответ «Нет», на вопрос «А из гильдии тебе никто не может помочь?»

    Цитата Сообщение от Fear1236 Посмотреть сообщение
    Orange_Beard, я твою мысль понял...Но это не значит, что не надо вводить Наставчество Как новая плюха приживется, как и купоны в свое время прижились.
    Я вовсе не против, пусть вводят.

  19. #59
    Аватар для maksn07
    Лига Кадет Лиги maksn07 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Небыляндия
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Уважаемые комьюнити-менеджеры, администраторы или кто там еще смотрит за темами и слушает игроков. Убедительно прошу при разработке данного обновление не вводить еще одну новую игровую валюту (и вообще перестать вводить с каждым обновлением новые валюты)! Задействуйте потенциал уже существующих, те же самые купоны по реферальной системе. И еще одно, знаю, что за всем не уследишь и развивать все и сразу не всегда получается, так что при создании менторсвта, прошу сделать покупку ценностей за получаемые награды у тех же нпс, что уже есть с общим ассортиментом, возможно расширенным (да-да я опять намекаю на реферальную систему). Развивайте оба направления разом а не одно в ущерб другому, так будет проще.



  20. #60
    Аватар для ChumSA
    Поселенец ChumSA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    ...А кто его даст то?...Каждый думает – а, кто нибудь ответит ему. Другой думает так же. Третьему просто все равно. Четвертый в гильдии состоит только из-за того, что ему нужна красивая накидка, проблемы окружающих его не интересуют...
    Ну наверное слезу сейчас пущу...Это ж такая проблемища, что разработчики внимание даже обратили...Новичку не сказали где Айденус и что Астрал это не босс и не квест такой оказывается. Учитывая степень идиотизма задаваемых вопросов и контингент играющих, желающих получить вознаграждение будет не очень много. Такую тему даже обсждать глупо, если это будет считаться помощью, то максимум на что расчитывать придется это тупая ачивка...
    Помощь это конста, рейды, инсты вместе..никакие вознаграждения не заставят помогать в таком количестве (ну почти что никакие)...кроме как в ги такую помощь не найти нигде-она будет разовой....Ищи ги и не баламуть тут...

  21. #61
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Думаю что система приживется и будет популярной. Если сделают по аналогии с уже успешными аналогичными системами по типу того же айона. Там за выполнение квестов на помощь новичкам дают особые значки, за которые можно купить питомцев, крылья, экипировку среднего уровня, хорошую бижутерию. Надеюсь что и здесь сделают нечто подобное и не будут изобретать велосипед


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  22. #62
    Аватар для aleksasd
    Горожанин aleksasd на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Алилуйя, вроде помогаешь всегда, а тут еще за это плюшку подарят. Круть))
    Живу в 2-х городах МГ и ГВ )
    Питомцы:


    P.S. Женскими аватарами приятнее играть.

  23. #63
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Ключевые слова подчеркнуты.

    Это даже не смешно, не знаю как в Империи, но Лига обросла чуть больше чем полностью отборным... нет, не так, я бы даже сказал элитным быдлом.
    Я уже даже не удивляюсь, когда мне пишут:
    - иди убей того-то того-то (а где пожалуйста?! Что значит ИДИ? Я на услужении нахожусь?)
    - дай то-то то-то. (а за что? Что значит ДАЙ! Я что должен кому-то?)
    - помоги с тем-то тем-то (а может мне не до этого сейчас?) Тогда я тут же становлюсь чмом и последним упырем на сервере т.к. не помог бедному несчастному.

    Или же если помочь, человек выходит из пати и убегает. Слово «спасибо» попросту забыто.
    Каждый считает себя папкой, все остальные нубы недостойные внимания его барского величества.
    Игрок с 7+ рунами по умолчанию получает титул «Всевышний Божище!!!1111» и разговаривать с людьми меньше его уровнем\рунами\шмотом просто не может физически.
    Вы говорите часто помогают? Кто? Где? Таких единицы. А после такого отношения к себе и помогать то не хочется.
    Имеет место и обратная ситуация. Раньше возле Мизгиря, а сейчас возле Белки постоянно отираются недохаи 20-25 лвл. Из-за них пробелематично собрать пати своего лвл (нафига париться если дядя/тётя хай всё за тебя сделают). Более того если ты откажешь им в пати и попытаешься завалить этих боссов соло, они будут тебе мешать ваншотя их. А при системе Наставничества это может превратиться в своебразный рэкет - хочесшь сделать кв бери Наставника, да ещё будь любезен дай ему на добрую хаевскую лапку.

  24. #64
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    И зачем это нужно? Если у меня что-то спрашивают или просят помочь с боссом, помогаю без всякой оплаты за спасибо. Теперь кроме истерик в мировом чате будет реклама "добрых" услуг с накручиванием счётчика. Как это было с введением реферальной системы, которая позволила хитрожо умным людям получить бесплатно дредноут, сову, гоблина в обход задуманной системой механики.
    Я знаю в игре людей которые просто так бегают по начальным локациям и просто так собирают группы и помогают людям проходить босов. Раньше помогали проходить инсты. Они от этой новой системы не получат ничего. Так же я знаком с людьми, которые, видят богатого новичка и разводят его. Некоторые новые игроки готовы платить кристаллы за услуги, которые гроша ломанного не стоят. Само-собой эти барыги и при новой системе мгновенно обзаведутся кучей "учеников" в виде своих же твинков или твинков друзей и получат все плюшки, которые будут предусмотрены. Честные игроки опять будут в пролёте. Впрочем, за два года привык. В фаворе жулики и воры.
    Когда Глупс говорит не про жряков, то мыслит совершенно трезво и правильно. Я полностью с вами согласен.

    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Это даже не смешно, не знаю как в Империи, но Лига обросла чуть больше чем полностью отборным... нет, не так, я бы даже сказал элитным быдлом.
    Я уже даже не удивляюсь, когда мне пишут:
    - иди убей того-то того-то (а где пожалуйста?! Что значит ИДИ? Я на услужении нахожусь?)
    - дай то-то то-то. (а за что? Что значит ДАЙ! Я что должен кому-то?)
    - помоги с тем-то тем-то (а может мне не до этого сейчас?) Тогда я тут же становлюсь чмом и последним упырем на сервере т.к. не помог бедному несчастному.
    Или же если помочь, человек выходит из пати и убегает. Слово «спасибо» попросту забыто.
    Каждый считает себя папкой, все остальные нубы недостойные внимания его барского величества.
    Игрок с 7+ рунами по умолчанию получает титул «Всевышний Божище!!!1111» и разговаривать с людьми меньше его уровнем\рунами\шмотом просто не может физически.
    Вы говорите часто помогают? Кто? Где? Таких единицы. А после такого отношения к себе и помогать то не хочется.
    Оранжевая Борода, согласен отчасти. Честно скажу - я не помню, было ли такое, чтобы меня лоулевелы не поблагодарили за помощь. Или сразу в групп-чате, или потом в ЛС. Но в принципе все зависит от адекватности человека.

    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Почти на 100% уверен что и эта система не принесёт почти ничего хорошего обычным игрокам и обеспечит быстрыми новыми бонусами искателей "дырок" в ней. Скорее всего игра в 2 окна или твинк на новом аккаунте будут нести профит и разрушения >_<
    Согласен. Потому бонус не должен давать игрового преимущества Мастеру.

    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Я бы даже сказал на 146%. В АО для простых игроков ничего не бывает. Кто помогал - будет помогать и так, не важно ввели что-то или нет. Кто не помогал – резко начнет этим заниматься, стараясь максимально выгодно все провернуть. Типа «Возьму в ученики всего за 50г, от меня бла бла бла бла….» на деле поможет раз, два, вяло что-то объяснит и начнет искать следующего падавана.
    Вот тут согласен полностью.

    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    Открою тайну. На любом сервере действительно действующих гильдий 10-15 (может и меньше), 1-3 из них топовые, остальные гильдии массовка. Для чего их создали? Да так просто, по приколу, что бы были. В действительности же это толпы соло игроков.
    И тут согласен. Тоже иногда спрашивал - а что гильдия ваша не помогает? В ответ было - а там все заняты.

  25. #65
    Аватар для Slavel97
    Горожанин Slavel97 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Забайкальский край, г. Чита
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Прикольно, надо посмотреть.
    Основа

  26. #66
    Аватар для ernesto45
    Империя Курсант Империи ernesto45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    150
    Репутация
    98
    угу))) у теперь взятие денег за помощь по КВ (например 3 жертвы на плато) будет вне закона)))

  27. #67
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Имеет место и обратная ситуация. Раньше возле Мизгиря, а сейчас возле Белки постоянно отираются недохаи 20-25 лвл. Из-за них пробелематично собрать пати своего лвл (нафига париться если дядя/тётя хай всё за тебя сделают). Более того если ты откажешь им в пати и попытаешься завалить этих боссов соло, они будут тебе мешать ваншотя их. А при системе Наставничества это может превратиться в своебразный рэкет - хочесшь сделать кв бери Наставника, да ещё будь любезен дай ему на добрую хаевскую лапку.
    согласен,пусть у каждого "нуба" будет наставник) но и вышесказанное тоже имеет смысл,ибо уже надоело помогать тем,кто хамски требует помочь,что то вроде "а тебе что сложно? "

  28. #68
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Когда Глупс говорит не про жряков, то мыслит совершенно трезво и правильно. Я полностью с вами согласен.


    Оранжевая Борода, согласен отчасти. Честно скажу - я не помню, было ли такое, чтобы меня лоулевелы не поблагодарили за помощь. Или сразу в групп-чате, или потом в ЛС. Но в принципе все зависит от адекватности человека.


    Согласен. Потому бонус не должен давать игрового преимущества Мастеру.


    Вот тут согласен полностью.


    И тут согласен. Тоже иногда спрашивал - а что гильдия ваша не помогает? В ответ было - а там все заняты.
    "Согласен. Потому бонус не должен давать игрового преимущества Мастеру. "-Хе,а смысл систему вводить тогда?) И еще насчет гильдий,неправда,их может быть больше чем 3 или 4,главное коллектив,и неважно топовая она или нет)

  29. #69
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Желательно, чтобы была возможность сделать своим "протеже" уже давно играющего игрока. У меня есть множество знакомых, которые мне благодарны за помощь. Хотя, с другой стороны, это открывает простор для договоров и спекуляций. Тогда уж сделать, что бы у "протеже" мог быть только один наставник.

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  30. #70
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Накопи 100500 чегоТА и получи Дредноут за наставничество.
    Накопил 100499...
    Иии.....

    Уважаемый игроки!
    Наставничество отменяется. Приятной игры!



    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  31. #71
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    О, отличная идея ))

  32. #72
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    я видел такое уже в одной онлайн игре и думаю что наши уважаемые разработчики в который раз не смогли придумать что-то новое,свое,взяв идею с игры сокрашение которой тоже выглядит как АО.

  33. #73
    Аватар для Orange_Beard
    Речь истины проста
    Вольный Аллодер
    Вооруженные Силы Империи Orange_Beard на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Игш — Незебград.
    Сообщений
    840
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ChumSA Посмотреть сообщение
    Ищи ги и не баламуть тут...
    Продолжай читать буковки и может когда-нибудь начнешь понимать текст. У меня есть гильдия, да только я не один играю в АО, еще народ имеется. Как со стеной разговариваю, разговор окончен. Удачной игры.

  34. #74
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Вообще лучше бы Наставничество сделали толька для Переродков. Например если Переродок берёт в пати простого игрока +/- 2 лвл, то ему даётся баф Наставник и тогда он после смерти не будет терять опыт.
    Ну или такая система - 51 лвл берёт в Ученики игрока начиная с 10 лвл подходят они к Ментору и жмут в диалоге Начать наставничество и 51 лвл режется ХП и Урон до уровня Ученика и сбрасываться билд с выдачей вех очков навыков равных кол-ву их у Ученика (донат плюхи остаются). Потом после окончания обучения они снова идут к Ментору и жмут Окончить наставничество и 51 лвл получает свою награду и его способности и билд востанавливаются.

  35. #75
    Аватар для LINGE
    Стражник LINGE на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Вне пространства и времени
    Сообщений
    163
    Репутация
    19
    Интересная идея)

    Терь на каждый вопрос нуба в чате все будут посылать к своему наставнику чтобы пмогал))

    Вечный "гармонист"

  36. #76
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Неплохая идея, мне нравится.
    Только вот ощущаю я легкий аромат цветов Китая. Не принесен ли он вместе с идеей из другой игры от Мэйла, из Jade Dynasty?...

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  37. #77
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PIVANISHE Посмотреть сообщение
    Помоги нубу!! Получи голду!!хД
    Боюсь что не голд а серебро, или вообще бронзу. Или альтернативу на которую конфити только да феерверки покупатся будут. Опять какая то задумка которая коряво реализована будет. Чего стоит только мысль с перевозками для которой на кор потратится нужно, а потом от квеста по 2-10 голдов получать. За день набивается аж по 200 голдов от 4 часовых цепочки квестов.

  38. #78
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Будет так: заплати 10 кристаллов за возможность задать вопрос, получи 10 золотых за данный ответ. Иначе как на этой системе мейлу заработать?
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  39. #79
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Неужели что-то стоющее))

  40. #80
    Аватар для bigopa
    Поселенец bigopa на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Новоград,Гибберлинский квартал хатка №12
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    уииии наконецто я затащу в ао всех друзей!!!!
    -,бравый вояка с дуальцами ON
    -прорезанный уже не бравый некр OFF
    Почему эльфы правят миром?У них встроеннные крылья!Почему гибби правят миром?Их ТРОЕ!

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения