Форум - "Аллоды Онлайн" - Декабрьское обновление установлено
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 146
  1. #41
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    спасибо за обнову,ошибок конечно много,поскорей бы важные исправили

  2. #42
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Жуткие просто нереальные лаги и бешеные задержки , отсутсвие умений от выродкв , белые квадраты на картах
    Зачем спрашивается летели как голый на ... , зачем ПТС запускали ? , все эти глюки там были описаны в 1 же день ,
    исправили ? жрем кактус , но теперь с задержками .... уже прогресс

  3. #43
    Аватар для antoninal
    Поселенец antoninal на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    эээ, у мя компасы пропали. много достаточно

  4. #44
    Аватар для antoninal
    Поселенец antoninal на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    и ужастные лаги

  5. #45
    Аватар для Neveric
    Лига Гильдия Купцов Лиги Neveric на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    620
    Репутация
    10
    что там с корованами? Гайд появится на эту тему али как? Взял кв, но куда везти просто без понятия.

  6. #46
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Обнова не понравилась, потому что забагованность сильнейшая, от переродков абилки убили, 2 раза сегодня застрял на БГ, тупо не мог выйти после завершения и думаю это еще не все

    Цитата Сообщение от ludoha2 Посмотреть сообщение
    хепл люди я не потеме но я отправли с одного своего акаунта на дургой 50 голда и 5 карты судьбы и мне они не пришли че мне делать ааааааааааааа
    {офф}: Жди между акками долго идет.

  7. #47
    Аватар для rogojin2010
    Бродяга rogojin2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Блин, хреново то что опять нужно донатить на эти компасы! Тем более с каждой попыткой количество необходимых компасов увеличивается... Это же сколько нужно всадить опять?! Рублей 200-250 это точно. Если бы они хотя бы понизили курс кристалла как был он летом примерно 13-14 голд, тогда я бы и слова ни сказал! Так они его повысили на 6 голд почти! Я понимаю что донат есть в каждой игре но не до такой же степени... =( Потратил 120 голд только на одну карту и 2 компаса... Что будет дальше не знаю... Евенты какие то слишком донатерские. Такими темпами к следующему новому году курс кри будет стоить 50 голд, а евенты станут только для жестких донатеров... Может многим людям как и мне это не понравится и разработчики снизят курс кристалла (для начала). А пока что это невыносимо.
    Всем новичкам! Регистрируйтесь под кодом 134671, и вы получите БЕСПЛАТНО костюм, сумку на 30 ячеек и + фолиант знаний!

  8. #48
    Аватар для Crusader33
    Лига Кадет Лиги Crusader33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rogojin2010 Посмотреть сообщение
    Блин, хреново то что опять нужно донатить на эти компасы! Тем более с каждой попыткой количество необходимых компасов увеличивается... Это же сколько нужно всадить опять?! Рублей 200-250 это точно. Если бы они хотя бы понизили курс кристалла как был он летом примерно 13-14 голд, тогда я бы и слова ни сказал! Так они его повысили на 6 голд почти! Я понимаю что донат есть в каждой игре но не до такой же степени... =( Потратил 120 голд только на одну карту и 2 компаса... Что будет дальше не знаю... Евенты какие то слишком донатерские. Такими темпами к следующему новому году курс кри будет стоить 50 голд, а евенты станут только для жестких донатеров... Может многим людям как и мне это не понравится и разработчики снизят курс кристалла (для начала). А пока что это невыносимо.
    ничего они не сделают,а курс будет рости(

    Регайся под моим кодом 42177 и получай печеньки !!!

  9. #49
    Аватар для higlgg
    Лига Соль Земли Лиги higlgg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    202
    Репутация
    10
    Пещера Тка-Рика.
    Квест на ЭВ забагован, после прохождения 30-ти испытаний барышня дальнейшие задания не выписывает....поправьте плз.

  10. #50
    Аватар для bragabeast
    Горожанин bragabeast на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Понравилась нижняя панель))

    In vino veritas

  11. #51
    Аватар для Firso
    Поселенец Firso на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Зачем разделили кол-во посещений ВЯ и ДХ по 10? Я хочу 20 раз на ВЯ сходить, ДХ мне не интересен, предоставте игрокам самим сделать выбор.

  12. #52
    Аватар для dlcoastls
    Бродяга dlcoastls на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Загружено 778 343 КБ из 210 301 КБ

    И что это за нафик???

  13. #53
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В столицах фракций теперь можно выполнить задания "Маскарад: плащи" Антуана ди Ардера и "Новая форма: плащи" Валентина Рубашкина и получить в награду уникальные плащи.
    "Концепт-Арт" (что-то уже есть, что-то будет)

  14. #54
    Аватар для kir140898
    Скиталец kir140898 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Мурманская область
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    пипец так класно мне не терпица его устоновить

  15. #55
    Аватар для V0xd0y
    Новобранец V0xd0y на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Где реальгар ? АП не будет и острова обнулили ?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_XXX.jpg
Просмотров: 226
Размер:	94.2 Кб
ID:	107592
    Амму до 1-2% улучшения порезали или так и было ?
    По 1% улучшение аммой без шанса крита это мегалол.
    Грац магов, теперь можно жезлы арбалетами апать
    Последний раз редактировалось V0xd0y; 16.12.2011 в 07:17.

  16. #56
    Аватар для F-f-o
    Стоп! Снято. Знатный Валентин Классный художник F-f-o скоро станет достаточно известным F-f-o скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    3,849
    Репутация
    121
    Ух сколько окрасов добавили. Угу..
    Наконец-то у грифона появилось что-то новенькое.. Например.. Новогодний окрас..

    Правда, хмм.. где-то я уже это видела..



    Ах, да! Точно!


    Дизайнеры.. у вас что, фантазии нету? =\ Грифону сделать окрас СНЕГИРЯ?
    - Ещё вчера ты был благоразумным.
    - Вчера давно прошло.

  17. #57
    Аватар для Keannar
    Батрак Keannar на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    мда, пафос, ага xD
    Грифон сам по себе такой пафосный в игре, а еще и снегирь. Нет, чтоб сделать реальный окрас грифона, тело и льва и орла, пополам, то есть таким, каким и должен быть, по идее. А то, что тут придумали, эт не грифон, это... синяя масса с крыльями.
    [IMG]//www.newacropol.ru/pub/Symbols/griphon-2.jpg[/IMG]
    Вот, разве не грифон ? Самый нормальный грифонистый грифон, от такой окрас бы и сделали.
    Последний раз редактировалось Keannar; 16.12.2011 в 07:48.

  18. #58
    Аватар для witt74
    Поселенец witt74 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Норма обнова рог порадовал ток слетел кв на камни путь воина пропал молоток и взять не могу вроде дает и говорит не теряй а молотка нету))))

  19. #59
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    реальгар не прислали, ну печааааль....

  20. #60
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Забавный патч.
    Всех выкинули с островов на АП, говорят еще и реальгар не пришел не смотря на обещания. Возникает вопрос, насколько можно верить таким "обещаниям" вообще? По моему вполне логичный вывод из ситуации.
    Умения переродов не работают на основе, прикольно, говорят, что на ПТС это было уже известно....а зачем устанавливали "это" на нормальные сервера? Зачем спешка? График чтоб по быстрому отчитаться перед начальством о очередных "победах в срок" или просто такое отношение к пользователям? Да исправят, но это добавит еще одно "благожелательное" впечатление о работе проекта у пользователей.
    Вчера попробовал клеить синь зеленью амальгамой с Яра....шанс склейки 0%, так должно быть? Или? Вчера меня лично, это тоже очень сильно порадовало. При чем синь на синь дает шанс 7%. Весело.....
    Лаги....хах....бегаешь вроде нормально, а когда начинается анимация умений, возникает задержка в секунды две....танчить очень весело.
    Порезка палов....вот действительно очень "имбовитый" класс.....резать нас, резать......отобрать щит, а то танчим еще зачем то....лишнее это.


  21. #61
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    А обновление порадовало что ли. Особенно кв с перевозкой на 10 голдов улюбнули. Аллодся весь день на 150 голдов. Сделали бы задание по 100 голдов стоимость груза (залога) и 120 голдов при успешной перевозке, итого оплата 20 голдов, а не 2,5.
    Открою тебе секрет века - грузов можно сразу несколько стаков купить))

  22. #62
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Кроме того, некоторое время в интерфейсе гильдии во вкладке "Аллоды" не будет отображается список островов, но при этом награда будет корректно высылаться их владельцам.
    Ну и где реальгар???? Нифига нету. Какая криворучка это сделала? =_=

  23. #63
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Наконец-то у грифона появилось что-то новенькое.. Например.. Новогодний окрас..
    Дизайнеры.. у вас что, фантазии нету? =\ Грифону сделать окрас СНЕГИРЯ?
    Хм, а у меня всегда снегирь ассоциировался с весной. Ну может и немного с зимой, но уж точно не с Новым Годом... Какой оригинальный окрас...


  24. #64
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Лаги....хах....бегаешь вроде нормально, а когда начинается анимация умений, возникает задержка в секунды две....танчить очень весело.
    да, тормоза в игре, кстати стали вообще ужасные
    попал в замес в КД, так вообще ужас, пока развернусь, пока замахнусь - а там меня уже и убили
    а еще в среду на этом компе нормально играл

  25. #65
    Аватар для DariusWarman
    Новобранец DariusWarman на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    фризы жесть. со шмотом жесть. с амой жесть. разрабы жесть. патч жесть. все бредовей и бредовей становится жесть...
    Сендвинд 47 Паладинка)
    ЛедиМириал скоро будет 47 переродок вар
    сервант ВА
    Ги Мистраль

  26. #66
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Мне в целом обновление понравилось. Неприятный осадок конечно от изменения дропа 52 шмота, плюс куча баго-недочетов), но как говорится надо соблюдать традицию)) Отдельное спасибо за Репликатор и новую механику амы - это действительно "правильный" донат экономящий кучу времени.
    З.Ы. конечно сложилось впечатление, что специально сначала сделали такой хардкор, чтоб потом легче продавались товары из ЛР))), но не будем о всемирном заговоре))

  27. #67
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    не поминай зог в суе (ато атэц нации придет затролед)

    осталось еще совсем маленькое - сервис до уровня цен поднять
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  28. #68
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rogojin2010 Посмотреть сообщение
    Потратил 120 голд только на одну карту и 2 компаса...
    Кхм, при всем желании, максимум на одну карту максимум можно потратить 9,5 г (купив у НПС, у игроков можно и за 5 г купить) + 15 компасов (если использовать все 4 попытки). 2 компаса на одну карту нельзя потратить никак. Или 1 (за 1 попытку) или 3 (за две попытки). Откуда взялась сумма 120 голда, я вообще не понимаю. Если купил карту с рук за такую цену, то сам себе злобный джигурда.

    Подскажите, что я получу за квест на земский антураж корабля? Просто возможность установки земских красивостей или что-то уже халявно поставится (а вдруг)? Цена за земскую красотищу только в голдах или за колллекционки, юбилейки, купоны?
    Ну и мысли вслух - доступ к эльфийскому антуражу стоит 1 купон, доступ к земской - 3... Это дискриминация по расовому признаку! Я буду жаловаться в организацию по защите прав кибернитезированных воставших мертвяков.

    З.Ы. Вчера вечером лаги были дикие. Сейчас как?
    Последний раз редактировалось AD666DA; 16.12.2011 в 10:29.

  29. #69
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Декабрьское обновление установлено
    Это не "установлено". Это - "положено".
    Не, "положено" не правильно.
    Покладено.

  30. #70
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Это не "установлено". Это - "положено".
    Не, "положено" не правильно.
    Покладено.
    5 баллов :-)) Помучился в фризах вчера в а5 и чего-то неохото даже лететь пока не починят, пусть горят ключи. :-)

  31. #71
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Мда, как-то совсем не весело стало с такими лагами...

  32. #72
    Аватар для TaYogik
    Поселенец TaYogik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва-Казань
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Да, лаги действительно дикие, причем в бою. И из инвентаря орудия производства куда-то пропали, пришлось покупать заново. Молоток для сбора астральных камней вообще получить невозможно - в сумке не появляется...

  33. #73
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    щёлкаю по привычке иконку персонажа, а там пёс ну нафига там пёс? мне пёс нужен раз в 5 реже чем окно персонажа И спец кнопка рун не нужна на мой взгляд.

  34. #74
    Аватар для dmarte
    Вольный Аллодер dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться dmarte может кое-чем гордиться
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    219
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    С удовольствием представляем вам декабрьское обновление "Астральный шторм", которое уже установлено на все игровые серверы!

    Вас ждут астральные караваны, новый враг Царства Стихий, питомец-сова и много другое.

    Островов нет, реальгар не приходит, плюшек от переродов нет, шанс критануть при крафте не отображается, жесткие лаги...
    Спасибо за приятную игру, обожаю сырые продукты!
    Последний раз редактировалось dmarte; 16.12.2011 в 11:32.
    ДоберМэд
    Последний Легион Кании

  35. #75
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TaYogik Посмотреть сообщение
    И из инвентаря орудия производства куда-то пропали, пришлось покупать заново. Молоток для сбора астральных камней вообще получить невозможно - в сумке не появляется...
    Они были перемещены в "профессиональный" раздел сумки ) Вчера сам сначала шок испытал, потом вспомнил, что в патч-ноуте про это мельком читал.

  36. #76
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    я даже не знаю,что более уныло - описание патча или баголаги которые пришли с его установкой.

    ощущение такое что люди ,которые что-то делают для того чтобы игра стала лучше, между собой никак не взаимодействуют и иногда вообще не в курсе о существовании друг друга.

  37. #77
    Аватар для TaYogik
    Поселенец TaYogik на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Москва-Казань
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Они были перемещены в "профессиональный" раздел сумки ) Вчера сам сначала шок испытал, потом вспомнил, что в патч-ноуте про это мельком читал.
    Если бы... Я тоже об этом читала. А молоток так до сих пор и не берется

  38. #78
    Аватар для SergioIvanov000
    Скиталец SergioIvanov000 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Крабу спасибо за новые идеи. На Яру и Хуторе пвп в по-шаговом режиме. Имхо, если красивости мешают работе, удали красивости. Удовольствия от обещаного пвп нет!! ни на ЯР ни Хутор идти не хочеться! Счетчик заходов глючит. На Хутор защел 1 раз, посчитали 2 раза. Плюсом выкинуло из отряла на Хуторе, когда пришло приглашение на ЯР, которое не отобразилось, и не дало сделать всой выбор. И повешали баф дезетир, которое после первого убийства на том же хуторе, в той же сессии снялось?!

  39. #79
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    лаги лаги лаги.. баги баги баги... чем *** разрабы занимаються до меня уже год не доходит, а вовторых: на тестовом сервери одни дибилы шоли? за одного лука: боль вешаеться на цель даже если попадание НЕ было успешным, иль цель увернулась, парировала,
    2 - режим беглого огня и шквал ударов - это у нас типо бабл ща? если лук ушол на БО - ему на весь контроль пофиг, хоть с ног сбей, хоть оглуши
    3 - какого шарики не пашут и какого такое впечетление что они напрямую стали привязаны к параметру: воля?
    некоректная робота сражений, выкидка с пати если в схватке приходит приглашение на другое сражение,
    всеобщие глюки в игре, и звук как пропадал ни с того ни с сего - так и пропадает в игре,
    никто не хотел умирать...


  40. #80
    Аватар для antimag25
    Бродяга antimag25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    привет научите навичку играть хотьабы заити в ыгру научите кому не трудно
    пожалуиста

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения