Форум - "Аллоды Онлайн" - Cтарт акции "Поиски Сокровищ Укротителя"
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 274
  1. #161
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pawwwloyoyo Посмотреть сообщение
    Ребятки, вы прикалываетесь? Кто-то там вначале говорил, что для того что бы выбить носорога нам надо 100500 денег?!

    У меня на киви валялись 200 руб. делать и все равно не куда кроме как донат. Решили с другом поучаствовать в акции.
    Ну и что? По 100 руб. кинули себе на аккаунты - у меня: Люторог, 5 кри крошки, разные зелья, Головной убор без душного священика.
    у друга: Люторог, 2 коста, 2 пары крыльев, элики, джун монеты и несколько кри крошки.

    Вложились по 100 каждый
    засланый казачек
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  2. #162
    Аватар для hanguchka
    Поселенец hanguchka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    и нафиг эти пара крыльев с этим носорогом если их продать нелзя? даже неписю не продаш, а место занимают или крылышки типа на каждый день недели типа? ХАТЮ НУЖНЫЕ ЗЕЛКИ...ярость с волей ну мне даже с доплатой не нужны, а их даже подарить низзя не то, что продать
    Живи так, что-бы перед смертью твоя душа сказала " Ну нифига се, прокатились с ветерком"
    Секс без мужчины, признак дурачины

  3. #163
    Аватар для pawwwloyoyo
    Бродяга pawwwloyoyo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hanguchka Посмотреть сообщение
    и нафиг эти пара крыльев с этим носорогом если их продать нелзя? даже неписю не продаш, а место занимают или крылышки типа на каждый день недели типа? ХАТЮ НУЖНЫЕ ЗЕЛКИ...ярость с волей ну мне даже с доплатой не нужны, а их даже подарить низзя не то, что продать
    Хм? зачем носорог? Ну наверно я более быстрой скорости передвижения + скиллы. А если ты не забыл если юзнуть любого маунта он у тебя будет в стойле и максимум, что можно с ним сделать - "Прогнать!"

    И еще для справки, носорог в ИМ стоит если я не ошибаюсь 480 кри (точно не помню, т.к. пишу не с компа) 380 кри - какая ни какая, а все же экономия + деньги лежали на киви без дела.

    Ну а косты, крылья ну да смысла в них я тоже не вижу, но что бы украсить как-то персонажа тоже гуд

  4. #164
    Аватар для buug123
    Горожанин buug123 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Огромное спасибо разработчикам!! ну оочень доволен с 1-ого же счастливого вытащил лунорога а купил 100компасов думал что и их не хватит) по скольку такая халявная акция кинул 100кри на твинка и опять же с 1-ого счастливого вытащил огнерога! теперь с таким то маунтом я просто обязан до качать твинка до 51лвл и вставить рунки))

  5. #165
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hanguchka Посмотреть сообщение
    Доо..акция прекрасна...но там обесчалось что не будет ненужных зелок...а что мне, друле тепрь делать с эликами ярости, воли и проворства? и гдеэликсиры на удачу, азум, дух и интуицию, которые мне как раи нужны? и к тому же вся эта гадость привязана.....(клава не просохла после чая, сориза ошибки)
    Проворка режет маг урон и увеличивает шанс увернуться от мили, воля уменьшает наложеный контроль и может вообще его заблокировать, ярость увеличивает сложность нанесенных персом ран, т.е. уменьшает отхил противника. Совсем ненужные элики
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  6. #166
    Аватар для hanguchka
    Поселенец hanguchka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    [QUOTE=dikdik2;3293114]Проворка режет маг урон и увеличивает шанс увернуться от мили, воля уменьшает наложеный контроль и может вообще его заблокировать, ярость увеличивает сложность нанесенных персом ран, т.е. уменьшает отхил противника. Совсем ненужные элики [/QUOTE

    от мили я научилась неплохо бегать, от контроля предпочитаю курить благу, а хилиться е каждый перс может. Предпочитаю для своего класса (дру-петовод) все таки разум или удачу, ну на крайняк дух с интой
    Живи так, что-бы перед смертью твоя душа сказала " Ну нифига се, прокатились с ветерком"
    Секс без мужчины, признак дурачины

  7. #167
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hanguchka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Проворка режет маг урон и увеличивает шанс увернуться от мили, воля уменьшает наложеный контроль и может вообще его заблокировать, ярость увеличивает сложность нанесенных персом ран, т.е. уменьшает отхил противника. Совсем ненужные элики
    от мили я научилась неплохо бегать, от контроля предпочитаю курить благу, а хилиться е каждый перс может. Предпочитаю для своего класса (дру-петовод) все таки разум или удачу, ну на крайняк дух с интой
    Вопросов больше не имею
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  8. #168
    Аватар для Dominant2031
    Banned Dominant2031 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Есть ли шанс получить что то ценное (включая маунта) если пользоваться системой 1 карта = 1 компас? А то сначала на одной карте делал несколько попыток,но профита не было. Сейчас еще закинул, вот думаю, может так оно экономичнее?

  9. #169
    Аватар для brontoziabrik
    Империя Гражданин Империи brontoziabrik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bragabeast Посмотреть сообщение
    Кстати, единственное что не в тему - карнавальные маски.. Выпадают часто, и практически не нужны.
    почувствуй себя орчихой =)
    куда вот 100500 джунских монет девать,даже при желании,когда тп на каждом углу,их потратить будет подвигом

    Цитата Сообщение от Dominant2031 Посмотреть сообщение
    Есть ли шанс получить что то ценное (включая маунта) если пользоваться системой 1 карта = 1 компас? А то сначала на одной карте делал несколько попыток,но профита не было. Сейчас еще закинул, вот думаю, может так оно экономичнее?
    видишь что то нужное для себя в строке приза,юзай максимум попыток,а если чушь в виде масок,то карту лучше потерять,благо сыпятся прилично имхо
    Последний раз редактировалось brontoziabrik; 16.12.2011 в 18:57.

  10. #170
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от abarkov Посмотреть сообщение
    засланый казачек
    Ошибаетесь, всё, что было написано - реально.

    Цитата Сообщение от hanguchka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от dikdik2 Посмотреть сообщение
    Проворка режет маг урон и увеличивает шанс увернуться от мили, воля уменьшает наложеный контроль и может вообще его заблокировать, ярость увеличивает сложность нанесенных персом ран, т.е. уменьшает отхил противника. Совсем ненужные элики
    от мили я научилась неплохо бегать, от контроля предпочитаю курить благу, а хилиться е каждый перс может. Предпочитаю для своего класса (дру-петовод) все таки разум или удачу, ну на крайняк дух с интой
    Ага, целый 1 раз в три минуты из контроля выйдите, не хилятся как раз мили(дру, жруны и барды не в счёт), но про водку то забывать не стоит
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  11. #171
    Аватар для S1av9ln
    Горожанин S1av9ln на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brontoziabrik Посмотреть сообщение
    куда вот 100500 джунских монет девать,даже при желании,когда тп на каждом углу,их потратить будет подвигом
    +1, лучше бы обереги падали в таком количичестве

  12. #172
    Аватар для aaaalllhhhh
    Батрак aaaalllhhhh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lefebron Посмотреть сообщение
    Сумка кому либо попадалась?)
    20+ суперигр 2мя чарами, ни намека на нее.
    Я вот тоже сумок не разу не видел но, выйграл носорога

  13. #173
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Сумки походу нет.Хотелось бы комментария от устроителей акции.

  14. #174
    Аватар для aaaalllhhhh
    Батрак aaaalllhhhh на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Азов
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CastleSergey Посмотреть сообщение
    Получил носорога с 3го счастливого случая, потратил 300 кри.
    Я получил носорга на первом счастливом случии

  15. #175
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    что за сумка? мб она на 30 слотов, потому никому и не падает?
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  16. #176
    Аватар для CTPAHHOCTb
    Вольный Аллодер CTPAHHOCTb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    Симпотик,может быть и на 2 слота.Просто хотелось бы увидеть то,что было в выше выложенном скрине.Как бы носороги есть,крошка,крылья,а вот загадочная сумка напрочь отсутствует.Или просто замануха такая.

  17. #177
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    что за сумка? мб она на 30 слотов, потому никому и не падает?
    Сумка явно больше 48 слотов т.к. по виду очень уж сильно отличается от тех.
    Мне вот что ещё интересно, кто то выше писал что нужно удачу максить чтобы что-то дельное выбить. Ваше мнение. Это стёб или реал?
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  18. #178
    Аватар для straxyula
    Вольный Аллодер straxyula на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    300 кри) 5 носорогов, все пары крылышек, 15 крошки и куча всякой фигни, люблю такие акции))
    Особо классно было, когда 4 раза подряд выпало в счастливом случае +50 , гарантированного 5-го носорожку получил) я уж думал, что не будет полной коллекции)

  19. #179
    Аватар для brontoziabrik
    Империя Гражданин Империи brontoziabrik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArigatoShin Посмотреть сообщение
    Сумка явно больше 48 слотов т.к. по виду очень уж сильно отличается от тех.
    Мне вот что ещё интересно, кто то выше писал что нужно удачу максить чтобы что-то дельное выбить. Ваше мнение. Это стёб или реал?
    а еще зажать в руке 40 куриных пупочков и сесть голой попой на муравейник

  20. #180
    Аватар для antushinmaksim
    Горожанин antushinmaksim на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    100 кри= 4 носорога, 200 крошки ,2 пары крыльев и куча зелок и костов

  21. #181
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от CTPAHHOCTb Посмотреть сообщение
    Симпотик,может быть и на 2 слота.Просто хотелось бы увидеть то,что было в выше выложенном скрине.Как бы носороги есть,крошка,крылья,а вот загадочная сумка напрочь отсутствует.Или просто замануха такая.
    например у меня почт ивсе носороги есть, их и не показывает, мб по той же причине не показывает и сумку...
    Цитата Сообщение от ArigatoShin Посмотреть сообщение
    Сумка явно больше 48 слотов т.к. по виду очень уж сильно отличается от тех.
    Мне вот что ещё интересно, кто то выше писал что нужно удачу максить чтобы что-то дельное выбить. Ваше мнение. Это стёб или реал?
    первое.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  22. #182
    Аватар для sasha8756
    Империя Доброволец Империи sasha8756 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Мне акция впринцыпе понравилась. За 490 кри получил тенерога, кучу зелок, около 200 голдов ,1, кост крылья новые (они отстойные) ,137 кри крошки) Все окупилось)

  23. #183
    Аватар для sorraks
    Воин sorraks скоро станет достаточно известным sorraks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    383
    Репутация
    113
    Ну, лично мне юбилеек, шмота и карт укротителя сыпется ГОРАЗДО больше под банками на удачу. Правда.


  24. #184
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Кстати, такое дело. Первым гарантированным призом идут белые крылья. Ок, так их я и получил. А вот дальше интересней. В простой игре и в счастливых случаях я вытащил всех рогов, мешки с крошкой на 100 и 200 шт. Голд 250х10, зелки 10 шт в пачке. Вобщем все, что более или менее представляет ценность.
    А что же мне теперь идёт как гарантированный приз? А ничего. Все пять слотов не активны. И в них отображаются товары, кормые уже не могут мне выпасть. А у меня там только до второго гарантированного шкала дошла. Вот и какой смысл мне дальше открывать карты?

  25. #185
    Аватар для Levtor
    Новобранец Levtor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Таааак. Сегодня планирую выбить рогатого. Что у меня имеется в счастливом случаи: Носороги (Все 5), Сумка, окрас на коня. Самое опасное НЕ попасть на коня, а хотяб на рогатого (Шерстяной, серебряная карта)
    Уже выбил 2 пары крылышек, они отпадают и кри кроха на 25. Как уже говорилось, повторки не попадаются (Правда ли?) А потратил 270 кри. ((
    Пожелайте плиз удачи, много удачи.
    (Выпью как-раз банку на удачу)

  26. #186
    Аватар для bonus425
    Скиталец bonus425 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Акция понравилась , потратил 300кри взамен получил Шерсторога , окрас призрак на волка , 9 кошельков с джунскими монетами , 1.5к голд , 36кри крошки , 2 вида крыльев , много шапок и костюмов .

    Был еще такой момент , счастливый случай : открыл карту +50 к счаст. случаю , значит еще раз счастливый случай , на этот раз вытащил 10 мешков по 100г в каждом =)
    Последний раз редактировалось bonus425; 16.12.2011 в 21:21.

  27. #187
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    там что,сумка падает?поподробнее с этого места

  28. #188
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Не падает никакая сумка!
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  29. #189
    Аватар для Levtor
    Новобранец Levtor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    *** **** ****** положил деньги, а ни хули не пришли 100% на свой акк водил, заплатил 28 грн. (1 грн комиссия) И нихули бобло не пришло, ну все, я в ауте(((( Носорога нафиг не получу (((

  30. #190
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Огнерожка с 200кри. Просто супер, но обидно, зря покупал юбилейного...(

  31. #191
    Аватар для selentina
    Ветеран selentina на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2011
    Сообщений
    911
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pawwwloyoyo Посмотреть сообщение
    Ребятки, вы прикалываетесь? Кто-то там вначале говорил, что для того что бы выбить носорога нам надо 100500 денег?!

    У меня на киви валялись 200 руб. делать и все равно не куда кроме как донат. Решили с другом поучаствовать в акции.
    Ну и что? По 100 руб. кинули себе на аккаунты - у меня: Люторог, 5 кри крошки, разные зелья, Головной убор без душного священика.
    у друга: Люторог, 2 коста, 2 пары крыльев, элики, джун монеты и несколько кри крошки.

    Вложились по 100 каждый
    Просто никто поначалу не написал, что для гарантированного выигрыша Рога нужно вложить всего 400 кри (при определённом везении и меньше). Ну и помня аллодовский жестокий рандом все подумали, что для гарантированного выигрыша Рога нужно истратить все возможные попытки с картами, т.е. 5000 компасов = 10000 кри.

  32. #192
    Аватар для Crusader33
    Лига Кадет Лиги Crusader33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Получил:какие-то отстойные косты,огнерога,3 банки зелий,джунские монеты 3 шт,голд.истратил около 100 кри
    спс админам за акцию,остался доволен)
    Последний раз редактировалось Crusader33; 17.12.2011 в 01:38.

    Регайся под моим кодом 42177 и получай печеньки !!!

  33. #193
    Аватар для ybrbnfctvtyjd
    Поселенец ybrbnfctvtyjd на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    потратил окало 100кри получил голду,шерстерога,джунские монеты,масок 3шт,кри крошку гдето 3или4 короче я в +


  34. #194
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Levtor Посмотреть сообщение
    *** **** ****** положил деньги, а ни хули не пришли 100% на свой акк водил, заплатил 28 грн. (1 грн комиссия) И нихули бобло не пришло, ну все, я в ауте(((( Носорога нафиг не получу (((
    Вам в службу поддержки - http://operator.mail.ru/support/

    Цитата Сообщение от selentina Посмотреть сообщение
    Просто никто поначалу не написал, что для гарантированного выигрыша Рога нужно вложить всего 400 кри (при определённом везении и меньше). Ну и помня аллодовский жестокий рандом все подумали, что для гарантированного выигрыша Рога нужно истратить все возможные попытки с картами, т.е. 5000 компасов = 10000 кри.
    Это может написать только человек, не открывший ни одной карты. Первый гарантированный носорог достаётся уже при 400 попытках. С монетками на дополнительные попытки и того меньше. У меня жена вчера только получила Волосаторога со второго счастливого случая. Чтобы достичь его потребовалось меньше 100 компасов.

  35. #195
    Аватар для dimaryn
    Батрак dimaryn на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Царство природы :каменный круг
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Кому то со ста кри [Рог люторога] попался а мне с 50 где то кри [Рог шерсторога] УРАААА !!!!!!!! =)
    Скучно играть? Зарегайтесь по коду 98135 и получите сумку на 30 ячеек,5 томов доблести,5 фолиантов знаний и редкий костюм последователя.

  36. #196
    Аватар для dimaryn
    Батрак dimaryn на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Царство природы :каменный круг
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Мне в 1-й карте окрас на коня попался во 2-й бац лунорог и не золотой а серебряный (окрас тоже на серебряной плите был) я поначалу подумал да ну (но он же на серебряной плите вот и положил 50 рублей ) ну он не попался конечно, потом раз раз и до счастливого дошел( мой первый счастливый случай в укротителе) подумал :ну ща крошка попадется. (смешно-)- закрыл глаза перекрестился и "тыкнул"(именно тыкнул) мышкой на первую попавшуюся карту ииииииии (молчание) ЕЕЕЕСС [ Рог шерсторога] !!!!! (на золотой плите был которую нереально просто так получить) . (вывод сами сделаете я писать устал =))
    Скучно играть? Зарегайтесь по коду 98135 и получите сумку на 30 ячеек,5 томов доблести,5 фолиантов знаний и редкий костюм последователя.

  37. #197
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    с первого случая фиолеторог) обычного носорога я за 1к кри покупал))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #198
    Аватар для CATAHADie
    Бродяга CATAHADie на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    С первой попытки *счастливый случай* тенерог, радномно лунный))) и гора зелок и всякостей)) 1 костюм с колыбели((( и все, а хотел только косты))))
    Гильдия "Преторианцы" Сервер - Раскол

  39. #199
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Огнерог с счастливого случая Спасибо админам!

  40. #200
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Потратил 1500г (включая обмен на кри и покупку карт с рук), выпал огнерог с счастливого случая, 1н кост, 1 кри крошка, 6 ть разных банок, 30 дж монет, вполне доволен. До сч. случая выпадали монеты + 1,2,5,10.
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения