Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс: "Новогоднее поздравление" [Номинация "Новогодняя открытка"]
Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 1 по 40 из 133
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Конкурс: "Новогоднее поздравление" [Номинация "Новогодняя открытка"]

    Уважаемые игроки!

    Уже прошел почти год с тех пор, как жители Сарнаута в первый раз встретили Новый год в игре! Наверняка многие из вас строят планы на грядущий праздник, и он обязательно будет веселым.

    Мы предлагаем вам заранее придумать поздравление для всех жителей "Аллодов Онлайн" и получить за это нешуточные призы!

    Вашей задачей будет реализовать поздравление любым доступным способом. Номинации подобраны так, чтобы вы могли проявить себя в любой области, которая вам наиболее близка.

    Теперь подробнее об условиях участия в каждой из номинаций:

    1. "Новогоднее приключение". Создайте увлекательный видеоролик, используя исключительно игровой контент. Проявите себя, заставьте всех поверить, что чудеса случаются, особенно в новогоднюю ночь!

    2. "Новогодняя открытка". Чувствуете в себе силы нарисовать нечто настолько завораживающее и проникновенное, чтобы все жители Сарнаута улыбнулись, посмотрев на вашу работу? В таком случае эта номинация для вас!

    3. "Новогодняя сказка". Ваша задача – придумать и написать особое поздравление в стиле новогодней сказки. Проявите фантазию и создайте повесть, которая идеально впишется в историю мира "Аллодов Онлайн". Кроме того, вам понадобится оформить вашу работу серией скриншотов (минимум 3).

    4. "Новогодняя атрибутика". Наверняка многие из вас хотя бы раз в своей жизни участвовали в маскараде или хотя бы новогоднем утреннике. На костюмированном балу главное - отнюдь не ваш наряд, а новогодняя маска и аксессуары! Изготовьте самую лучшую карнавальную маску – и победа за вами. Простор для творчества немалый, ведь мир Сарнаута полон колоритных персонажей, чье благородное лицо или мордашку вы бы с радостью примерили.

    5. "Новогоднее обращение". Представьте, что Вы могущественный лидер имперского народа Яскер или великий маг Кании Айденус. Разумеется, ваш долг перед своей фракцией - создать реальное видео-обращение к народу. В кадре должны быть именно Вы или актер, которому будет предоставлена великая честь зачитать праздничное поздравление вождя. Помимо съемок вашего обращения на веб-камеру, в кадре приветствуются элементы косплея и стремление полностью вжиться в образ великого вождя. Хорошенько подумайте над речью, ведь вас будет слушать весь Сарнаут!



    Условия участия во всех номинациях:
    • В срок до 12:00 10 января нужно опубликовать свою работу на форуме в теме, соответствующей выбранной номинации; каждый участник одновременно может бороться за награду только в одной номинации. Работа, выставленная во второй номинации, подлежит удалению.
    • В любой из номинаций допускается к участию лишь одна работа.
    • Работы не должны нарушать правила форума и законы РФ.
    • При создании работы в номинации "Новогодняя открытка" разрешено использовать любые графические редакторы или рисовать руками на бумаге (и подобных материалах), предоставив фотографию или скан результата. Обращаем ваше внимание на то, что к участию в данной номинации не принимаются коллажи или модифицированные скриншоты.
    • При создании работы в номинации "Новогоднее приключение" и "Новогоднее обращение" запрещено использовать чужие наработки, кадры из фильмов или обращения реального президента любой страны земного шара, равно как и звуковые дорожки. Однако разрешается использовать музыкальные композиции, не имеющие отношения к игре "Аллоды Онлайн".
    • Плагиат приравнивается к дезинформации и карается начислением пяти штрафных баллов на форуме.

    Работы должны соответствовать следующим критериям:
    • обязательно присутствие логотипа "Аллодов Онлайн";
    • допускаются изображения в формате PNG или JPG, разрешением не меньше 800х600 и не больше 1240х1024;
    • видеоролики должны быть расположены на ресурсе Видео@Mail.Ru или YouTube, иметь продолжительность от 1 до 5 минут (допускаются незначительные выходы за рамки +/- 15 секунд);
    • максимально допустимое количество знаков в номинации "Новогодняя сказка" - не более 5000 символов (не считая пробелы);
    • в номинации "Новогодняя атрибутика" принимаются только работы, сделанные своими руками. Купленная или одолженная у соседа карнавальная маска с логотипом "Аллодов Онлайн" в кадре не может принимать участия в конкурсе.

    Темы для размещения работ перечислены ниже:
    Победители будут выбраны в два этапа.

    После закрытия приема работ администрацией будут отобраны 5 работ в каждой из номинаций.

    Впоследствии будет запущено форумное голосование по каждой номинации, где уже вы определите лучших, которые получат фантастические призы!


    О призах:

    Победители каждой из номинаций получат великолепные призы - планшеты Asus Eee Pad Transformer TF101!


    Кроме того, жюри оставляет за собой право на свое усмотрение поощрить авторов, чьи работы не победили или не попали в финал конкурса.

    Обсудить
    Последний раз редактировалось Commondore; 19.12.2011 в 22:11.

  2. #2
    Аватар для Skkz2010
    Батрак Skkz2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Украина.город Луцк
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Снеговик

    http://forum.allods.ru/images/attach/jpg.gif


    Снеговик письмо шлет Сарнауту :
    "Я тебе желаю вьюгу…
    Чтоб метель весь год мела…
    Льда, сугробов, снежных горок,
    И морозов "минус сорок"…
    И душевного тепла!"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снеговик123.jpg
Просмотров: 1407
Размер:	147.4 Кб
ID:	107419  

  3. #3
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    slava756323, jneyaooo, sham0797 и работы других товарищей, которые решили не читать заголовок темы, удалены за не соответствие правилам конкурса / номинации.

    Внимательно читайте условия и не спешите с публикацией работ, времени у вас более чем достаточно.

    Логотип тоже отрисовывать вручную или всё таки можно вставить в готовую работу ?
    Если вы, к примеру, рисуете на планшете в фотошопе, то логотип должен присутствовать на работе.

    Если же вы рисуете на бумаге или любом другом материале, логотип может быть нарисован самостоятельно либо присутствовать в кадре (напечатанный на бумаге, например).
    А можно С помощью програмки Corel нарисовать открытку
    да.
    Добрый Вечер! Я работаю в программе 3d studio max ! Могу ли я прислать вам сделанный мной рисунок именно в этой программе???
    Да, можете, но удостоверьтесь в том, что на финальном рендере будет присутствовать логотип и будьте готовы предоставить исходники работы. Это относится к любым работ, нарисованным с использованием графических редакторов.

    P.S. Большая просьба ко всем участникам. Не забывайте, что в работе явно должна прослеживаться стилистика "Аллодов Онлайн" - это один из ключевых факторов, который повлияет на наш выбор.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  4. #4
    Аватар для jneyaooo
    Скиталец jneyaooo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Работа на конкурс, пол часа мучился не смог изменить размер что-то у меня не меняет((

    Рисовал в 6 лет (Сейчас 14), так что не судите строго. Естли попросите дабы не верите могу сфотать по другому и естли нельзя сверху ложить эмблему аллодов могу как нибудь нарисовать, но недумаю что будет красиво да и рисунок дорог, память о кружке. Жду коментарий... И может сдесь помогут просто везде пишу ничего, может мыслишку подкинете у меня такая сийтуация: Основной персонаж у меня не на jneyaooo, а на JENYAOOO меня взломали в mail был легкий пароль на сайт забыл пароль или просто изменили но в игру могу войти помогите может и администрация мой емайл взломаный tomilov97@mail.ru действующий - tomilov99@mail..ru Большие извенения естли нельзя такое писать сюда. Просто уже 4 года никто неможет помочь или никто просто не хочет помогать, надеюсь на вашу доброту.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00131.jpg
Просмотров: 1650
Размер:	124.6 Кб
ID:	107476  
    Последний раз редактировалось jneyaooo; 15.12.2011 в 13:08.

  5. #5
    Аватар для Mafia_1996
    Бродяга Mafia_1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Мой рисунок =)

    Здравствуйте вот мой рисонок извените что непрочитал как делать работу вот все нарисовал своими руками и вот еще стишок))) Повсюду поздравления, ликует весь народ –
    Так ЛИГА и ИМПЕРИЯ встречает весело грядущий Новый Год.
    Бокалы наполняются искрящимся вином,
    И сказка начинается чудесным волшебством.
    В 2012-м пусть станет всем теплей,
    Отступят прочь тоска и грусть, и станет мир светлей.
    Пусть фейерверком праздничным взорвутся небеса,
    И безграничной радостью наполнятся сердца! А и еще хотел рисунок белки тоже повесить но к сожелению там некуда приписать Аллоды онлайн)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: АЛЛОДЫ онлайн.jpg
Просмотров: 1569
Размер:	143.2 Кб
ID:	107480  
    Последний раз редактировалось Mafia_1996; 15.12.2011 в 13:29.

  6. #6
    Аватар для denisbox
    Бродяга denisbox на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Конкурс: "Новогоднее поздравление" [Номинация "Новогодняя октрытка"]
    Конечно не самый лучший рисунок но я все таки нарисовал )))
    вот ссылка а то так он слишком большой http://gildiya-t.ucoz.ru/c_novym_godom.jpg

  7. #7
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    Блин) коллаж низя, пришлось идею воплощать при помощи рисования мышью (планшета нету) использовался граф редактор Фотошоп, все исходники сохранены, все правила соблюдены, если что не так, просьба сообщать до окончания конкурса. Коменты приветствуются, критика нет) Старался максимально приблизится к офф шрифту аллодов.
    [IMG]//s002.radikal.ru/i199/1112/b0/9867c404e72ct.jpg[/IMG]
    И кстате зря не даете во всех наминациях себя попробывать)
    Последний раз редактировалось darkgrom; 15.12.2011 в 15:55.
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  8. #8
    Аватар для Aionick
    Бродяга Aionick на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Конкурс

    Я всю душу вложил в рисунок
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Открытка Аллоды онлайн.png
Просмотров: 1137
Размер:	103.4 Кб
ID:	107495  

  9. #9
    Аватар для bonus425
    Скиталец bonus425 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    Новогодний логотип Аллодов Онлайн !

    Всем привет , мое первое участие в подобных праздниках , проводимых АО . Представляю вашему вниманию новогодний логотип АО , надеюсь логотип понравился , не только мне...

    Уважаемая администрация просьба строго не судить =)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC11322.jpg
Просмотров: 705
Размер:	143.8 Кб
ID:	107521  

  10. #10
    Аватар для stulmech
    Лига Соль Земли Лиги stulmech на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Гипат, Перекресток, Я такой с газеткой, без волос
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    [IMG]//i080.radikal.ru/1112/16/20d45f97232b.jpg[/IMG]

    Карандаш
    [IMG]//i015.radikal.ru/1112/40/c595c7e6e3f3.jpg[/IMG]

    Гелиевая ручка
    [IMG]//s017.radikal.ru/i429/1112/93/cbded3ab3258.jpg[/IMG]

    Новогодняя открытка
    [IMG]//s008.radikal.ru/i304/1112/bd/2b9084860103.jpg[/IMG]

    На открытки изображен "Гибберлинский вожак" в новогоднем костюме. Открытка дает немного праздничного настроения!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Карандаш.jpg
Просмотров: 296
Размер:	73.1 Кб
ID:	107524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гелиевая ручка.jpg
Просмотров: 324
Размер:	99.8 Кб
ID:	107525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новогодняя открытка.jpg
Просмотров: 405
Размер:	100.9 Кб
ID:	107526  
    Последний раз редактировалось stulmech; 15.12.2011 в 18:10.


    Хочешь большую сумку, свитки опыта и костюмчик на халяву? Кликай по юзербару (если что это прямоугольник чуть выше).

  11. #11
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    И так.
    Allods#
    представляет вам открытку имени моего кособокого авторства.
    Логотип пришлось вручную рисовать с 0ля. Уж простите )
    Открытка полностью юзабельна и при распечатке легко выпиливается и превращается в отличный подарок.
    п.с. можно при желании переделать под двухсторонюю печать. Но этим займусь попозже.
    На всякое пожарное ссылка и на мою галлерею на да, чтоб скачать жмакнуть "download"
    http://dragonasis.deviantart.com/art...Year-274055741
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аллодыоткрытка.jpg
Просмотров: 2188
Размер:	92.2 Кб
ID:	107553  
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  12. #12
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102

    С днем рождения, Аллоды!

    [IMG]//s05.radikal.ru/i178/1112/3a/4ca0c21c05e8.png[/IMG]

    З.Ы. Рысь синий потому что синий) сама с таким пока что бегаю))
    Последний раз редактировалось Xaski13; 15.12.2011 в 23:42.

  13. #13
    Аватар для Mel122
    Классный художник Турист Империи Mel122 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Перекресток
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Мой вариант.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1090385.jpg
Просмотров: 633
Размер:	119.0 Кб
ID:	107589  

  14. #14
    Аватар для Faranel
    Новобранец Faranel на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Как то так: "Зем мороз и гибберлинги"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 803f344c6f7d.jpg
Просмотров: 636
Размер:	63.9 Кб
ID:	107595  

  15. #15
    Аватар для mazafaka0000007
    Батрак mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз mazafaka0000007 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Репутация
    319

    С Новым Годом Аллоды Онлайн!

    Нарисовано Карандашом!
    Надеюсь вам понравиться!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15122011642.jpg
Просмотров: 800
Размер:	177.8 Кб
ID:	107628  

  16. #16
    Аватар для nastikallod
    Скиталец nastikallod на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

  17. #17
    Аватар для fes2011
    Бродяга fes2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вот мой рисунок трудно было рисовать !!!!
    http://foto.mail.ru/mail/strit7/7/8.html#

  18. #18
    Аватар для Lusy999
    Специалист по поздравлениям Lusy999 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    С Новым годом!

    Пусть Новый Год волшебной сказкой
    В ваш дом тихонечко войдет,
    И счастье, радость, доброту и ласку
    Вам в дар с собою принесет!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: НГ открытка.jpg
Просмотров: 812
Размер:	145.3 Кб
ID:	107773  

  19. #19
    Аватар для GamerMode
    Бродяга GamerMode на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ***

    А вот и моя (от и до) вроде как даже открытка*

    (*При аттаче изображение почему-то пережимается, так что дал просто ссылку на оригинал)

    ***
    Последний раз редактировалось GamerMode; 18.12.2011 в 21:06.

  20. #20
    Аватар для vladfa
    Бродяга vladfa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Новогодняя Открытка!

    Фух наконецто дорисовал!)
    Нарисованно токо 2 ручками и 1 карандашом!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19122011647.jpg
Просмотров: 625
Размер:	143.7 Кб
ID:	107839  

  21. #21
    Аватар для DmitriFuckoff
    Бродяга DmitriFuckoff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вот как то так..новогодний гибберлинг)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8aa8cfee70c5.jpg
Просмотров: 287
Размер:	99.1 Кб
ID:	107870  

  22. #22
    Аватар для K0SM0S
    Скиталец K0SM0S на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Это я, надеюсь правильно всё зделал:

    http://s009.radikal.ru/i309/1112/b1/b2036e2c0258.jpg

  23. #23
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Вопрос : Присутствие в работе Новогоднего духа Обязательно??? или главное чтоб стилистика игры была???
    Это новогодний конкурс, так что эти вещи равноценны и важны.

    Ок! Можно тогда последний вопросик?! Логотип аллоды надо рисовать(моделировать) самому, или можно использовать существующий? Если самому то он может отличаться от оригинала?? Думаю наверное можно аккуратно смонтажировать оригинал?
    Можно использовать существующий.

    mazafaka0000007 оставил одну вашу работу. Остальными вы можете поделиться в теме обсуждения или в разделе Квартал Мастеров форума. Талантливым людям там всегда рады.


    Товарищи участники, еще раз перечитайте условия участия в данной номинации. Это в первую очередь Арт, который вы создаёте с нуля, а не модифицируете чужие наработки в paint или фотошопе. Скачанные из интернета картинки и собранная из них открытка не даст вам никаких шансов на победу.

    Все работы, не удовлетворяющие условиям, удалены.

    Обсуждение и вопросы по конкурсу рассматриваются здесь, в следующий раз особо рьяные комментаторы получат штрафные баллы за обсуждение в теме для работ.
    Последний раз редактировалось Commondore; 19.12.2011 в 22:10.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  24. #24
    Аватар для IceDeMooN
    Бродяга IceDeMooN на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Paint(рисовал в ручную мышью)

    Всех с наступающим 2012 Уважаемые игроки!


    Трое нас,слегка поддатых
    С кружкой пойла в каждой лапе
    Весь Сарнаут знает нас
    Гибберлинги ультра класс!
    Под куранты глотнем пива
    В Новый Год войдем красиво!
    Всех поздравим,всем нальем!
    Пиво с водкой,за друлём!
    Елку срубит нам вояка
    И поставит в Новограде
    За мистом гирлянды будут
    Законтролят и зажгут их
    В гости импы к нам придут
    Ведь Яскер их будет тут
    Пусть идут за годом годы
    С Новым Годом Вас Аллоды!

    Сочинил)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 362
Размер:	191.3 Кб
ID:	107910  
    Последний раз редактировалось IceDeMooN; 20.12.2011 в 02:54.

  25. #25
    Аватар для darkgrom
    Problem 2012?Классный художник
    darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве darkgrom — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    535
    alexbelog потому что у тебя был коллаж, а не авторское произведение, Baltasr тоже самое, bigslamdunk такая же фигня (банальное зафильтрование).

    Прошу не удалять этот пост... далее объясню что такое коллаж, что бы не возникало потом вопросов.

    Коллаж — это свободное, произвольное соединение, иногда даже не взаимосвязанных между собой, нескольких стилей фотоизображения в одной картинке или фотографии.

    Эффект фотоколлажа достигается с помощью наложения одного изображения на другое, совмещение нескольких фото изображений в одном, иногда даже с элементами графики (мозаика) или использования хаотичного набора разнообразных изображений (пазл). В ходе развития фотографии появилась возможность использования различных приёмов и методов создания коллажей с применением специальных эффектов. Следует заметить, что данное направление искусства становится более доступным всё большему кругу людей не обладающих профессиональными навыками фотографии или компьютерной обработки фотоснимков (например, с помощью Photoshop).

    Выписка из правил конкурса:
    При создании работы в номинации "Новогодняя открытка" разрешено использовать любые графические редакторы или рисовать руками на бумаге (и подобных материалах), предоставив фотографию или скан результата. Обращаем ваше внимание на то, что к участию в данной номинации не принимаются коллажи или модифицированные скриншоты.

    P.S - рисуйте елки палки, а не копипасте!
    я кончил
    Хочешь преимущества на начальных уровнях, фирменную сумку, костюм по размеру, и 5 кг счастья? При регистрации введи этот код 83383 и радуйся! Человек, помоги Громке получить рыжего гоблина и нифига не делать

  26. #26
    Аватар для Barbarischik
    Бродяга Barbarischik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    С годом дракоши))

    Доброго времени суток!!Не судите строго - нарисовал на скорую руку как говориться - обработал в фотошопе - ни там ни там не асс)))Заранее благодарю!!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20122011459.jpg
Просмотров: 311
Размер:	64.1 Кб
ID:	107929 Собственно сам рисунок Нажмите на изображение для увеличения
Название: Открытка СЃ РіРѕРґРѕРј дракона.jpg
Просмотров: 424
Размер:	159.9 Кб
ID:	107930 результат творений)


    Всех с наступающим Новым Годом!!!

  27. #27
    Аватар для Baltasr
    Бродяга Baltasr на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Baltasaruss

    Конкурс: "Новогоднее поздравление" Номинация "Новогодняя открытка"
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12345.jpg
Просмотров: 500
Размер:	193.4 Кб
ID:	107941  

  28. #28
    Аватар для SWAT1900
    Скиталец SWAT1900 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    3я попытка на удачу

    вот надеюсь хоть эта работа подойдет под все пункты условий даной номинации

    на рисунку нарисован Сарнаутский Дед мороз(Каниец), который показывает зрителю картинку - семейка гибберлингов сидит на травке(Светлолесие, север от ангара) в березовом гаю, и открывают подарки, подареные им на Новый Год
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: на конкурс.jpg
Просмотров: 337
Размер:	135.6 Кб
ID:	108145  

  29. #29
    Аватар для wwwARTwww
    Бродяга wwwARTwww на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    С Новым Годом от Дракона

    Вот моя открытка, на мой взгляд неплохо))
    Стих написан в центре:
    Напишу я очень кратко,
    Все в Аллодах у нас гладко,
    Хорошо мы в них живем
    И с друзьями все пройдем.
    С Новым Годом поздравляю,
    Вам открытку посвещаю!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P10305555.jpg
Просмотров: 371
Размер:	202.8 Кб
ID:	108556  

  30. #30
    Аватар для Aleksey94
    Горожанин Aleksey94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Республика Беларусь г.Полоцк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Мде, совсем не шедевр. как другие работы... Не судите, пожалуйста, строго
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01681.jpg
Просмотров: 352
Размер:	192.5 Кб
ID:	108886

  31. #31
    Аватар для cadimka111222
    Скиталец cadimka111222 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    http://forum.allods.ru/attachment.ph...hmentid=109244 Ну вот и все. Тут имперский дед мороз и елка.Скорее всего раскрашу карандашами.

  32. #32
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Ну вот и моя работ под названием " Олени в отпуске " Выполнено на графическом планшете в программе Photoshop CS5 Ссылка на полный размер работы http://s017.radikal.ru/i418/1112/a7/eb144ed28b52.jpg Ссылка на этапы работы в полном размере http://s017.radikal.ru/i437/1112/6e/77dae6853512.jpg в случае необходимости PSD сохранила )))


    [IMG]//s017.radikal.ru/i418/1112/a7/eb144ed28b52t.jpg[/IMG]

    [IMG]//s017.radikal.ru/i437/1112/6e/77dae6853512t.jpg[/IMG]

  33. #33
    Аватар для saguno
    Скиталец saguno на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    А вот моя работа)

    Все детали мои! По просьбе жюри могу показать сетку! Работу делал в 3ds max ! Эффекты в фотошопе !

    [IMG]//imglink.ru/thumbnails/24-12-11/8ea50525e6fb3a414466bd808840fbbc.jpg[/IMG]



  34. #34
    Аватар для ivan74888991
    Новобранец ivan74888991 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Постоянно меняется
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    С Новым Годом Сарнаут! Несомненно, это большой праздник!И поэтому я нарисовал вот такую открыточку:
    [IMG]//s46.radikal.ru/i111/1112/77/f913c20d3aea.jpg[/IMG]
    Сделал все сам,стишок тоже придумал))))Добавил немного юмора
    p.s.:я читал ,что у тех,кто рисует открытку,должен быть нарисован логотип,но у меня он не получался,поэтому я его вклеил.Навсякий случай ниже написал Allods online.ru (ru по привычке написал )С НОВЫМ ГОДОМ!
    Извините,что открытка полностью не уместилась в кадр, попробую в уменьшенном виде выложить в следующем сообщении.Это ведь разрешается?
    Последний раз редактировалось ivan74888991; 25.12.2011 в 11:52.

  35. #35
    Аватар для ivan74888991
    Новобранец ivan74888991 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Постоянно меняется
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Вот уменьшенная версия:
    [IMG]//s017.radikal.ru/i427/1112/dd/45ea922d887a.jpg[/IMG]
    Извените что сразу не уменьшил)))
    P.s.:Крылья эльфийке так и не смог нарисовать,слишком трудно для меня)Ну,они все равно же прозрачные у них,да?
    Последний раз редактировалось ivan74888991; 25.12.2011 в 20:03.

  36. #36
    Аватар для 9thCircle
    Специалист по поздравлениям Классный художник 9thCircle на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Конкурс: "Новогоднее поздравление" [Номинация "Новогодняя открытка"]


    Что объединяет Империю и Лигу? Конечно же, любовь к веселью))
    Желаю всем встретить этот Новый год с размахом, достойным Сарнаута

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Happy2012AO.jpg
Просмотров: 1261
Размер:	131.4 Кб
ID:	109736

  37. #37
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Сам рисовал,с Наступающим Новым годом



    Вложение 109807

  38. #38

    Моя работа

    На пару кристаликов хоть пойдет ??? Использовал все что можно( Карандаш, Туш, Акварель, Фотошоп и 3 DsMax )
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новогодняя открытка финал.jpg
Просмотров: 612
Размер:	99.3 Кб
ID:	109922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0348.jpg
Просмотров: 320
Размер:	72.1 Кб
ID:	109923  

  39. #39
    Аватар для djhjy13
    Бродяга djhjy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    С новым годом

    Сделано по исходникам KochkinAlexey, но тот рисунок мы делали вместе поэтому он предоставил мне право на использование исходника.
    Он подтвердит мои слова в этом разделе в ближайшее время.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Поздравление2.jpg
Просмотров: 408
Размер:	131.6 Кб
ID:	109935  

  40. #40
    Аватар для Celeir
    Бродяга Celeir на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем "Здравствуйте!", всех "С наступающим!"! Присоединяюсь к конкурсантам посредством нижеприаттаченой картинки (о как завернул).

    Всё своё, всё родное! Чтобы не превращать пикчу в коллаж, отрисовал даже логотип и снежинки (надеюсь, не зря :Р). Фотки в обнимку с исходником по запросу жюри

    P.S. Я как погляжу, изображения в аттаче зачем-то немного пережимаются, так что если надо будет, дам ссылку на залитый куда-нибудь оригинал, там линии почётче будут.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: allods!.jpg
Просмотров: 355
Размер:	263.8 Кб
ID:	110131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: allods!!.jpg
Просмотров: 624
Размер:	250.3 Кб
ID:	110132  

Закрытая тема
Страница 1 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения