Форум - "Аллоды Онлайн" - Атмосфера Империи. Эх, какой она была...
     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 41 по 80 из 130
  1. #41
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    есть э литл проблем....
    я честно хотел поглядеть Ваши локи... но...
    не каждый нормальный... хмм.... имперец выдержит ветки лигийских квестов - например от сводничества у меня начало сводить жвалы уже примерно на 3-м преденденте, а уж когда меня отправили порадовать тройней...
    Ну вы сравнили, квесты за Империю значительно прикольнее, и то, на мой взгляд, в них немного не хватает цинизма. По зонам Лиги могу поводить и всё показать, если вы сможете пройти в Светлолесье. Собственно, всё просто - можно через ПМ назначить время, потом договориться и встретиться. Дальше никаких проблем - проведу либо мелкого лигийца, либо крупного имперца.

  2. #42
    Аватар для 6forester
    Империя Деловой Союз Империи 6forester на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Солнечная Сибирия
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Я еще на макс. 40-м лвл у лиги излазил всё что можно. Даж у какой то зем-экспедиции, в сиверии вроде, брал, выполнял, но не мог сдать квест враждебному персонажу))) Сие впоследствии оказалось багом. А вот лока где замок по центру и большое дерево с лицом на краю аллода просто отличная. Там когда то тп для имперцев работал на какой-то эльфячий аллод... щас не работает
    Но смею заверить что не очень большое число игроков нынешней империи видели эти локации. И коли у большого количества народу возникло очучение "нях и гламура" то это вряд ли связанно с дизайном начальных локаций, но оно явно неспроста Подобные мнения возникают при виде персонажей лиги на аллодах от святой земли и далее.
    Гильдия "Тихий омуТ".
    Корабль "БрЁвноуд"
    "Вы слышите меня?... бандерлоги?..!"
    (пригласительный 136839 пользуйтесь)

  3. #43
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    А вот лока где замок по центру и большое дерево с лицом на краю аллода просто отличная. Там когда то тп для имперцев работал на какой-то эльфячий аллод... щас не работает
    Это Темноводье - украшение АО, списанное с отдельных мест на Карельском перешейке/северном побережьи Ладоги. Аллод - Тенебра, там очень темно, и только йольфийские домики светятся фонариками, а каждые 10 минут к вам приходит вОмпэр.

    А вот восход Солнца, вид на кладбище в ИВО. Неправда ли, атмосферно? :-) Между прочим, восход правильный, такой и должен быть.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111215_192505.jpg
Просмотров: 367
Размер:	122.3 Кб
ID:	107593  

  4. #44
    Аватар для Beast63rus
    Новобранец Beast63rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Атмосферу империи испортили введением всяких горшочков с цветами. Кто их там повесил? А кварталы орков в Незебграде. С какого перепуга они графити то увлеклись??? Это беспощадные воины и мудрые шаманы вдруг отупели до уровня гопников и стали стенки размалевывать?
    Эх, была в империи отличная, неповторимо мрачноватая и до мелочей выверенная в своей строгости и точности линий атмосфера. нет блин нужно было какихто гламурных анимешников допустить и все разукрасить. так скоро орки начнут идя в атаку орать "НЯ!!"

  5. #45
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Beast63rus Посмотреть сообщение
    Атмосферу империи испортили введением всяких горшочков с цветами. Кто их там повесил? А кварталы орков в Незебграде. С какого перепуга они графити то увлеклись??? Это беспощадные воины и мудрые шаманы вдруг отупели до уровня гопников и стали стенки размалевывать?
    Эх, была в империи отличная, неповторимо мрачноватая и до мелочей выверенная в своей строгости и точности линий атмосфера. нет блин нужно было какихто гламурных анимешников допустить и все разукрасить. так скоро орки начнут идя в атаку орать "НЯ!!"
    хм а из орков и правдо делают каких то гопнков...

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  6. #46
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Вернуть мой Незебград. Вернуть Стартовое приключение. Убрать нафиг санаторий и заменить его лабороторий аля Нии . Добавить МРАЧНОСТИИ.

  7. #47
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Не могу молчать! Вот вы ноете насчёт атмосферы Империи, а что тем временем делают с Лигой, вы подумали?

    Нашего любимого гомосексуалиста Арманда ди Дусера переделали в мерзкого гетеросека! Посмотрите - исподтишка сделали операцию по смене пола его любовнику Дамиену ди Ардеру, превратив того в Вивьен ди Ардер. Так испортить атмосферу Лиги! Не забудем, не простим!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: getero.jpg
Просмотров: 280
Размер:	34.5 Кб
ID:	113346  

  8. #48
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    uprit ВООБЩЕ с УМА сошли! Главного гомосека-эльфа лишили партнёра!!!

  9. #49
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    этой новости сто лет в обед, но тнм присоединяюсь - сволочииии!))
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  10. #50
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    В ИВО стилистика выдержана очень хорошо, особенно в военкомате и прочих в/частях. Кто служил в допутинские времена - наверняка оценили (те самые бетонные заборы в клеточку, разные стенды а-ля "Родина-мать зовет" и прочие радости солдатских будней) По поводу Незебграда - лично меня устраивает ибо бываю только в Око Мира и на старой площади, единственное с чем согласен - погоду следует переделать)

    First legion epta!

  11. #51
    Аватар для Gru777
    Вольный Аллодер Gru777 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Империя уже не та. Вот было время...
    P.S. Нормального скрина не нашел, нашел только скрин бага.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_110803_062320.jpg
Просмотров: 270
Размер:	84.4 Кб
ID:	113351  

  12. #52
    Аватар для BeautyMylene
    Воин BeautyMylene на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    501
    Репутация
    10
    Да да да, сделайте Империю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Империей, а не кавайной хуёвинкой

  13. #53
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    этой новости сто лет в обед
    Как вы могли об этом молчать?!? Это же путь предательства! :-)

    Цитата Сообщение от Gru777 Посмотреть сообщение
    Империя уже не та. Вот было время...
    P.S. Нормального скрина не нашел, нашел только скрин бага.
    Ой, ой, ой, какие страсти. Родной клозет вымыли. Вот у нас - беда, ключевой персонаж, Армандик, стал гетеросеком. Тут да, Атмосфера Лиги безвозвратно утеряна! Аллод Тенебра канул в пучину святости и нормальности, превратившись практически в Валаам ночью.

    А у вас что? Два раза плюнуть и не растирать - загадите обратно.

  14. #54
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ой, ой, ой, какие страсти. Родной клозет вымыли. Вот у нас - беда, ключевой персонаж, Армандик, стал гетеросеком. Тут да, Атмосфера Лиги безвозвратно утеряна! Аллод Тенебра канул в пучину святости и нормальности, превратившись практически в Валаам ночью.

    А у вас что? Два раза плюнуть и не растирать - загадите обратно.
    В том все и дело, что он был РОДНЫМ КЛОЗЕТОМ, а стал похож на ОПЕРАЦИОННУЮ: чисто и стерильно (сразу ассоциации навевает). Но тебе этого не понять.
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  15. #55
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samohinvital Посмотреть сообщение
    В том все и дело, что он был РОДНЫМ КЛОЗЕТОМ, а стал похож на ОПЕРАЦИОННУЮ: чисто и стерильно (сразу ассоциации навевает). Но тебе этого не понять.
    Это тебе не понять нашей трагедии - Армандика. [надрыв]Бездушный имперец![/надрыв]

  16. #56
    Аватар для samohinvital
    Стражник samohinvital на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Это тебе не понять нашей трагедии - Армандика. [надрыв]Бездушный имперец![/надрыв]
    Не понять. Ну и не лезу с коментариямию
    Люди не потому порицают несправедливость, что питают к ней отвращение, а потому, что она наносит ущерб их выгоде.
    Мы всего боимся, как положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 33%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 43%]

  17. #57
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Да империя уже не та что раньше, но она сильно изменилась, и думаю в более лучшую сторону..

  18. #58
    Аватар для klarias
    Империя Гражданин Империи klarias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    просто голос за возвращение старой империи ) согласна полностью.. лучше бы лигу дальше раскрашивали(((


  19. #59
    Аватар для HasHsmoker
    Империя Курсант Империи HasHsmoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    город Незебград
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Поддержу "красных" и сочуствующих..
    Верните в Незебград соответствующую империи стилистику.. сделали какой то сказочный городок, млин
    "Любители прекрасного" изначально записывались в лигу, дабы там ,на сказочных полянках, созерцать геев с крылышками и
    отдыхать в деревянных избах, предварительно помолившись в ближайшей церквушке... тьфу! гадоссь какая!
    Настоящему имперцу это чуждо и противно..

    И плюс, я бы еще добавил в Незебе такую локацию как "застенки коммитета" и "цех по переработке меховых шкурок"..
    Застенки, что бы были где нить рядом с оком мира, дабы подрастающее поколение имперцев, пробегая мимо, заряжалось позитивом от
    звонких воплей псевдорусичей на каком нить очередном допросе
    Нуу, а тапко-перерабатывающий цех где нить в иво.. штоп не воняло
    четт я раздухарилсо.. ничо личного, просто враждебная фракция
    Отвалите.. я собираюсь/иду в Голливуд. (с)

    Оригинал фразы был забракован Commondore..
    Примерный перевод - уныл и убог..
    Прости Змей, но такова суровая цензура модеров..

  20. #60
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HasHsmoker Посмотреть сообщение
    Нуу, а тапко-перерабатывающий цех где нить в иво.. штоп не воняло
    четт я раздухарилсо.. ничо личного, просто враждебная фракция
    Я не понимаю, у вас там коммунизм, или Ымперыя Зла?

    Ну и геев теперь в Лиге нет. :-(

  21. #61
    Аватар для skanar
    Империя Цеховой Мастер Империи skanar на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Ул. Яскера, 21
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ну и геев теперь в Лиге нет. :-(
    Думаю пояснять ничего насчет этого не надо, умные люди итак все поймут =))

  22. #62
    Аватар для webkiller
    Империя Курсант Империи webkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    я вообще думал что когда введут нам новую стартовую локу будет тоже на что поглядеть, но я ошибся, создал нового гера, появился в санатории, собрал ягоды и удалил гера. Всегда нравилась империя за ее стилистику, вот приходишь с астрала и чувствуешь себя в безопасности, вдали от суетливой лиги. А сейчас прям демократию разводят, красят цветами радуги дома. Демократия это у лиги, а тут только Он главный и только Он

  23. #63
    Аватар для Allodderr97
    Новобранец Allodderr97 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    ПуСкАй ВсЕ бУдЕт НяШнОе И рАзНоЦвЕтНоЕ как в Лиге!!

  24. #64
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Незеб по идее царит технократия, и так сказать дух вождя, но увы новые цвета сделали город более игрушечным.... Орки случаем семечки не грызут в парке на лавочке?

    Гламур лиги миф....
    Новоград - крепость, а вокруг крестьяне в лаптях бегают...
    Светлолесье - много света, белочки бабочки, цветочки.
    Сиверия - холод, лед, пурга, все белое и скучное...
    Новая земля - няшные гибики, опять же холод и лед...
    Темноводье - мрачные тона, наверное самая интересная лока за лигу.
    Тенебра - абсолютно мрачная лока, единственным источником света в которой являются неоновые домики гламурных эльфов...

  25. #65
    Аватар для Solzh
    Империя Доброволец Империи Solzh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Писали когда-то красочные иконы. В древнях церквях люди молились, и с веками потускнели краски постепенно. Когда же были написаны новые, то это воспринялось как покушение на каноны иконописи в то время некоторыми, и отторжение вызвало. Источник информации сейчас не помню, что-то из книг Гумилёва. По-моему, схожа ситуация.

    Незебград сейчас более живой, свежевыкрашенный к параду. Чувствуется энергия, а не затаившиеся депрессарики в 4х углах по трущобам.
    А помойка как стартовая лока - из неё побыстрей сбежать, не глядя, не запоминая. Хотя, может для депресняков место как раз.
    Последний раз редактировалось Solzh; 21.01.2012 в 23:00.

  26. #66
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    По-поводу радуги возбуждаться не надо - обычное себе природное явление, совершенно неизбежное после дождика определённого типа. Чего страдать? Нелепо выглядит дождик в выжженой степи, вот это да! :-)

    Квест на кабанчиков не видел, очень жаль, если такой был, а его убрали. А вот парк и должен быть красивым и весёлым, правда без излишеств. Всё-таки Незебград - это нормальный город, а не 3 домика, поэтому он и должен быть разным.
    лигаш.... *фейспалм* тебе не понять....)) а как тебе допустим..... радуга на кладбище?) ооооч под обстановку подходит нэээ?) вот и незебград это как кладбище! хотите цветочки, хомяков и п*** эльфов идите за лигу!))) 99% имперцев обожали старый, пасмурный незеб с стартовой канализацией....))

    а да, пост набил *пост*

  27. #67
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ikillu Посмотреть сообщение
    лигаш.... *фейспалм* тебе не понять....)) а как тебе допустим..... радуга на кладбище?) ооооч под обстановку подходит нэээ?) вот и незебград это как кладбище! хотите цветочки, хомяков и п*** эльфов идите за лигу!))) 99% имперцев обожали старый, пасмурный незеб с стартовой канализацией....))
    Радуга на кладбище порой очень подходит. Называется "контраст". Собственно, за этот самый контраст все и любят Темноводье - с одной стороны очень мрачно, с другой стороны - красиво.

    Но я, честно говоря, не понимаю вас - вы хотите из более-менее города сделать такой же хуторок, как Новик, только в мрачных тонах?

    Цитата Сообщение от Solzh Посмотреть сообщение
    А помойка как стартовая лока - из неё побыстрей сбежать, не глядя, не запоминая. Хотя, может для депресняков место как раз.
    Ну меня логичность старого Имперского сюжета вымораживала - удалось сбежать, корабль погиб, люди тоже. То есть, произошло ЧП, требующее разбирательства, общения единственного свидетеля с органами. А его, почему-то, запихивают к сантехникам. Ну это как матроса, чудом спасшегося с п-л Курск, запихнули клозеты мыть вообще ни о чём не спрашивая. Какой-то маразм вселенских масштабов.
    Последний раз редактировалось uprit; 21.01.2012 в 23:21.

  28. #68
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    а как тебе допустим..... радуга на кладбище?)
    А ничего, что в реальной жизни после дождичка можно и такое увидеть????

    Что вы прицепились к Незебграду? Ничего плохого с ним не сделали. Цветы на балконах - а что у нормальных людей такого быть не может? Орки, по вашему, только сейчас гопниками стали??? А то, что они изначально семечки грызут, вас не смущает? И то, что где-то в подворотне Незеба стоит орк Нагибало - это тоже нормально. И то, что гоблинбол придумали орки, а фанатам как раз и полагается разрисовывать всё, что можно в цвета любимой команды, никто и не вспомнил.
    Темными можно сделать лишь некоторые районы Незебграда, такие как научный город и район ХАЭС. А столица очень большая и было бы странно, если бы все районы были бы похожи.

    А насчёт стартового приключения согласна: спасение корабля было куда лучше. Сразу было понятно, где враги и кого надо бить.

  29. #69
    Аватар для HasHsmoker
    Империя Курсант Империи HasHsmoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    город Незебград
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Радуга на кладбище порой очень подходит. Называется "контраст". Собственно, за этот самый контраст все и любят Темноводье - с одной стороны очень мрачно, с другой стороны - красиво.

    Но я, честно говоря, не понимаю вас - вы хотите из более-менее города сделать такой же хуторок, как Новик, только в мрачных тонах?



    Ну меня логичность старого Имперского сюжета вымораживала - удалось сбежать, корабль погиб, люди тоже. То есть, произошло ЧП, требующее разбирательства, общения единственного свидетеля с органами. А его, почему-то, запихивают к сантехникам. Ну это как матроса, чудом спасшегося с п-л Курск, запихнули клозеты мыть вообще ни о чём не спрашивая. Какой-то маразм вселенских масштабов.
    Уважаемый, как раз логичность сюжета 100%.. или же вы с СССР знакомы только понаслышке..
    В то время такие маразмы были в порядке вещей, это как раз и доставляет..
    Да, произошло из ряда вон событие, а вас мурыжат по коммитетам и заставляют заниматься всякой хренью
    Это чисто имперская фишка

    И сторонники прежнего Незеба, как раз против "хуторков".. Незебград - камень, сталь, высотные здания, технологии.. и никаких
    цветков в горшочках и размалеванных стен.. Я еще пойму если такую раскраску будут вводить в день Незеба, т.к. раньше города
    в СССР, в период общенациональных праздников так и выглядели (день победы, 1 мая и т.д.), но не 350 же дней в году наблюдать
    это буйство красок!

    Так что верните нам адекватный вид имперского города!

    пыс..
    про геев, мои соболезнования.. как же вы там теперь?
    Отвалите.. я собираюсь/иду в Голливуд. (с)

    Оригинал фразы был забракован Commondore..
    Примерный перевод - уныл и убог..
    Прости Змей, но такова суровая цензура модеров..

  30. #70
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Долой геев из Лиги, всех портируем к импам. Закон природы, если где-то убавлось, значит у кого-то прибавилось.
    Пысы: пост набил.

  31. #71
    Аватар для Mishaaa2
    Империя Деловой Союз Империи Mishaaa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Шоколадная фабрика имени В. Вонки.
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    МенЬять незеб!!! Уныло, скучно, долго!!!
    Даешь ночью там оборотней и вампиров!))
    Дома готического стиля, а между переулками пусть мешки с органами и кровью висят)) Как у рейдеров из фалаута))
    把手拿回 - вставь в ГуглПереводчик и прослушай

    Потрясающе, не так ли?

  32. #72
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HasHsmoker Посмотреть сообщение
    Уважаемый, как раз логичность сюжета 100%.. или же вы с СССР знакомы только понаслышке..
    В то время такие маразмы были в порядке вещей, это как раз и доставляет..

    Да, произошло из ряда вон событие, а вас мурыжат по коммитетам и заставляют заниматься всякой хренью
    Это чисто имперская фишка
    Уважаемый, вы где в канализации комитет увидели? Или это комитет сантехников?

    Цитата Сообщение от HasHsmoker Посмотреть сообщение
    И сторонники прежнего Незеба, как раз против "хуторков".. Незебград - камень, сталь, высотные здания, технологии.. и никаких
    цветков в горшочках и размалеванных стен..
    Вот это и называется хуторком - три одинаковых дома, размноженные на площадь 10 квадратных километров. Собственно, ***, как его ласково называет наш антимат, до сих пор состоит из 2-х домов - Ока мира и типового ымперского дома. :-)

    А если ещё все кварталы одинаково выкрасить под сортир ли, под эльфийский квартал, не важно, натуральный хуторок и будет.

    Цитата Сообщение от HasHsmoker Посмотреть сообщение
    Я еще пойму если такую раскраску будут вводить в день Незеба, т.к. раньше города
    в СССР, в период общенациональных праздников так и выглядели (день победы, 1 мая и т.д.), но не 350 же дней в году наблюдать
    это буйство красок!
    Круто! Знакомым расскажу, ржать будут!

    Вообще-то, *** - это южный город, типа Одессы. И цветочки в горшочках там в норме вещей. Плюща на балконах почему-то нет, надо предложить разработчикам. :-)

    Цитата Сообщение от HasHsmoker Посмотреть сообщение
    про геев, мои соболезнования.. как же вы там теперь?
    Есть мнение, что они в Империю переехали.

  33. #73
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    а насчет мрачности совка так называемой - вспомните историю со сталинскими высотками в Москве. Все их хаяли-хаяли, мол, стоят по городу такие грязно-серые громадины, унылые, мрачные и тоталитарные. А потом ВНЕЗАПНО решили их помыть. И - о чудо! - не менее ВНЕЗАПНО они оказались светлыми, солнечными и красивыми. Это первоэ.
    Второэ - как верно заметил Посадский выше, Незеб - ЮЖНЫЙ город. Поэтому наличие там темных домов выглядит очень странно и нелогично. Все южане подтвердят. Если это не навязанная плановая застройка, то никогда южный дом не будет темным, вы там испечетесь заживо без фольги и кулинарного пергамента.
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  34. #74
    Аватар для HasHsmoker
    Империя Курсант Империи HasHsmoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    город Незебград
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы где в канализации комитет увидели? Или это комитет сантехников?



    Вот это и называется хуторком - три одинаковых дома, размноженные на площадь 10 квадратных километров. Собственно, ***, как его ласково называет наш антимат, до сих пор состоит из 2-х домов - Ока мира и типового ымперского дома. :-)

    А если ещё все кварталы одинаково выкрасить под сортир ли, под эльфийский квартал, не важно, натуральный хуторок и будет.



    Круто! Знакомым расскажу, ржать будут!

    Вообще-то, *** - это южный город, типа Одессы. И цветочки в горшочках там в норме вещей. Плюща на балконах почему-то нет, надо предложить разработчикам. :-)



    Есть мнение, что они в Империю переехали.
    Расскажите лучше своим знакомым какой вы упертый тролль.. пусть ржут..
    Я вам про фому, а вы про хуторки.. смысла вести с вами диалог больше не вижу.

    Мнение лигийских геев про то, что они якобы переехали в империю, это всего лишь их мнение.
    От обилия разных мнений, факт того, что часть вашей лигийской культуры и общества составляют "меньшинства"
    не меняется.
    Отвалите.. я собираюсь/иду в Голливуд. (с)

    Оригинал фразы был забракован Commondore..
    Примерный перевод - уныл и убог..
    Прости Змей, но такова суровая цензура модеров..

  35. #75
    Аватар для HasHsmoker
    Империя Курсант Империи HasHsmoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    город Незебград
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    а насчет мрачности совка так называемой - вспомните историю со сталинскими высотками в Москве. Все их хаяли-хаяли, мол, стоят по городу такие грязно-серые громадины, унылые, мрачные и тоталитарные. А потом ВНЕЗАПНО решили их помыть. И - о чудо! - не менее ВНЕЗАПНО они оказались светлыми, солнечными и красивыми. Это первоэ.
    Второэ - как верно заметил Посадский выше, Незеб - ЮЖНЫЙ город. Поэтому наличие там темных домов выглядит очень странно и нелогично. Все южане подтвердят. Если это не навязанная плановая застройка, то никогда южный дом не будет темным, вы там испечетесь заживо без фольги и кулинарного пергамента.
    Извините, а относительно чего он южный?
    И где проходит экватор, тоже расскажите пожалуйста..
    Тут вообще некорректно говорить про географию.. имхо
    Аллод висит в космосе, имеет тока верх и х.з. вращается он вокруг своей оси, или нет...
    Я вот считаю его просто городом, с советской стилистикой..

    офф.
    странно видеть такой ажиотаж игроков за лигу, в обсуждении внешнего облика имперского города..
    Возможно вам стоит перейти в империю, раз такая тяга наблюдается
    Отвалите.. я собираюсь/иду в Голливуд. (с)

    Оригинал фразы был забракован Commondore..
    Примерный перевод - уныл и убог..
    Прости Змей, но такова суровая цензура модеров..

  36. #76
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HasHsmoker Посмотреть сообщение
    Извините, а относительно чего он южный?
    И где проходит экватор, тоже расскажите пожалуйста..
    Тут вообще некорректно говорить про географию.. имхо
    Аллод висит в космосе, имеет тока верх и х.з. вращается он вокруг своей оси, или нет...
    Я вот считаю его просто городом, с советской стилистикой..
    не нравится слово "южный" - поменяйте его на "находящийся в жарком климате". Его "жаркость" наглядно следует как из окружающей среды, так и из истории мира. Или Вы сейчас возьметесь утверждать, что в Незебе холоднее, чем в Сиверии?

    Хочу отдельно подчеркнуть, что я говорю не том, что Незеб должен быть ярким, а о том, что нелепо и неисторично искать "мрачность" в ссылках на совесткую архитектуру. Сделали бы его под вечно затянутым тучами небом, с которого постоянно льется дождь, - никаких вопросов бы не возникало.
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  37. #77
    Аватар для HasHsmoker
    Империя Курсант Империи HasHsmoker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    город Незебград
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    не нравится слово "южный" - поменяйте его на "находящийся в жарком климате". Его "жаркость" наглядно следует как из окружающей среды, так и из истории мира. Или Вы сейчас возьметесь утверждать, что в Незебе холоднее, чем в Сиверии?

    Хочу отдельно подчеркнуть, что я говорю не том, что Незеб должен быть ярким, а о том, что нелепо и неисторично искать "мрачность" в ссылках на совесткую архитектуру. Сделали бы его под вечно затянутым тучами небом, с которого постоянно льется дождь, - никаких вопросов бы не возникало.
    ******Хочу отдельно подчеркнуть, что я говорю не том, что Незеб должен быть ярким******

    Вот и я о том же.. он раньше не был ярким, а теперь стал.
    А дождик у нас идет иногда
    Отвалите.. я собираюсь/иду в Голливуд. (с)

    Оригинал фразы был забракован Commondore..
    Примерный перевод - уныл и убог..
    Прости Змей, но такова суровая цензура модеров..

  38. #78
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    удалось сбежать, корабль погиб, люди тоже. То есть, произошло ЧП, требующее разбирательства, общения единственного свидетеля с органами. А его, почему-то, запихивают к сантехникам.
    Не запихивают, а сам попадает. Прямо с корабля телепортом - туда. И как только комитет об этом узнает, тут же забирает к себе "наверх".


    Цитата Сообщение от Ikillu Посмотреть сообщение
    99% имперцев обожали старый, пасмурный незеб с стартовой канализацией....))
    99% имперцев пофик. )
    Последний раз редактировалось Maskerader; 22.01.2012 в 14:02.

  39. #79
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    (дубль дубль)

  40. #80
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HasHsmoker Посмотреть сообщение
    Извините, а относительно чего он южный?
    И где проходит экватор, тоже расскажите пожалуйста..
    Тут вообще некорректно говорить про географию.. имхо
    Аллод висит в космосе, имеет тока верх и х.з. вращается он вокруг своей оси, или нет...
    Я вот считаю его просто городом, с советской стилистикой.. )
    Прочитайте внимательно:
    http://allods.mail.ru/about.php?show=imperia-hadagan

    И еще... я хреново знаю историю Сарнаута но кажись раньше Сарнаут был одной планетой/тюрьмой Сарна. А когда пришел большой армагедец - планета распалась на аллоды. Это я к тому что до катаклизма хадаганцы жили ближе к экватору.... наверное)

    First legion epta!

     Ответить в теме
Страница 2 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения