Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 481 по 520 из 739
  1. #481
    Аватар для sasha-t109
    Бродяга sasha-t109 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Россия. г.Оренбург
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прочитал, вроде нормально всё, Но то что убрали вспышки очень плохо не видно как бьешь и очень не удобно ПРОСЬБА Вернуть вспышки!

  2. #482
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И да, я представляю как работает Возмездие. Влетало в барьер, предположим, 300 тысяч. Критическим влетело. Что делает Возмездие? Оно бьёт противника на 70% (если я не ошибаюсь) от этого урона. Т.е. в нашем случае это будет 210 тысяч. Вот только урон от этого умения мог быть критическим и в противника летела плюха в 2 раза сильнее. Т.е. уже в 420 тысяч. Нормальный такой удар, даже очень. А что до попадания... Очень многими умениями надо сначала попасть. Даже Контрольным можно было промазать
    вы имеете отдаленное представление о классе храмовник. Не корректно сравнивать возмездие с сокрушительным хотя бы потому, что для того, чтобы ударить возмездием, после получения большого урона в барьер, у храмовника есть 10 секунд, чтобы сблизиться с врагом (удар то ближнего боя). А сблизится бывает не так то и просто в бою за такой короткий срок + надо работать барьерами, чтобы сбрасывать лишний урон в них.

    Если уж убрали возможность критического урона у Возмездия, то могли бы сделать его дистанционным. Дальность 40М и урон фиксированный (нет неудачных ударов, промахов, блокирования и т.п.)


    Вообще ожидал чего-то большего для Храмовников в обновление. Правда с каждым новым патчем веры "в лучшее" все меньше и меньше...
    Последний раз редактировалось ProudSky; 17.12.2011 в 21:21.

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  3. #483
    Аватар для Asurial
    Скиталец Asurial на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Гы, народ, мне вас жаль )) Покуда вы тут пытаетесь познать непозноваемое ака игровую механику АО и логику разрабов, я уже играю в Старую Республику ))) Сидеть и с ужасом ждать очередную обнову, не зная, что в ней поломают или зайти в игру и понять, что то, на что ты убил месяц теперь дается за два дня... тупо надоело ) Я лучше подожду 2 часа в очереди на переполненный сервер КОТОРа чем буду играть в этот аццтой.

  4. #484
    Аватар для ProudSky
    Империя Элита Империи ProudSky на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,717
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Теперь на персонажа будет накладываться эффект "Дезертир", если он покидает сражение до его окончания.
    Во! Это же моя идея
    Мне там спасибо или сюрпризик какой-нибудь полагается?

    Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лежа наступай!

  5. #485
    Аватар для ggggavno
    Бродяга ggggavno на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Негодую.

    Магам не починили энтропии, бардов оставили прежними, храмов порезали еще больше.
    Я сам играл за мага, забросил игру с огромным удовольствием после порезки магов, энтропии так и не починили, комментов магов почти не видел, видимо все, как и я, забили на этот проект =)
    Куча багов, лагает жутко, у моего друга вообще обнова не устанавливается, одним словом уныло.

  6. #486
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    вы имеете отдаленное представление о классе храмовник. Не корректно сравнивать возмездие с сокрушительным хотя бы потому, что для того, чтобы ударить возмездием, после получения большого урона в барьер, у храмовника есть 10 секунд, чтобы сблизиться с врагом (удар то ближнего боя). А сблизится бывает не так то и просто в бою за такой короткий срок + надо работать барьерами, чтобы сбрасывать лишний урон в них.

    Если уж убрали возможность критического урона у Возмездия, то могли бы сделать его дистанционным. Дальность 40М и урон фиксированный (нет неудачных ударов, промахов, блокирования и т.п.)


    Вообще ожидал чего-то большего для Храмовников в обновление. Правда с каждым новым патчем веры "в лучшее" все меньше и меньше...
    Видимо, разработчики всё же решили, что наличие таких ограничений не является чем-то невыполнимым. И я с ними в этом плане целиком и полностью согласен

    А вот то, что вы предлагаете... Никогда не сделают. Потому что это очень усилит храмовников в плане атаки. Такое будет возможно только при сильном снижении выживаемости. Вам оно надо? Да и то сомневаюсь. Потому что тогда храмовников будут обходить стороной персонажи с сильными ударами, но слабым здоровьем. А на такой сомнительный шаг разработчики пойдут вряд ли.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 17.12.2011 в 22:00.

  7. #487
    Аватар для Demikord
    Бродяга Demikord на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Разрабы-чудаки может вам конечно в данный момент нравится играть за бардов ,но это не причина опускать другие классы. Разве нормально когда бард бьет по 450к по намного лучше одетому храму- танку , не оставляя ему даже шанса на победу. Я возможно криворук , но не на столько же!!

  8. #488
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Вы все пишите "разрабы разрабы" я на 99.99% уверен что изначальные разработчики (люди которые сделали эту игру) уже очень давно не работают над этой игрой! скорее всего они сейчас работают в какой нибудь другой компании!
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  9. #489
    Аватар для Aleksey94
    Горожанин Aleksey94 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Республика Беларусь г.Полоцк
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    не, аллоды все равно лучше

  10. #490
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А где тот самый обещанный босс на ЦС? Может, уже ответили, не заметил. Или очередная "буря в астрале"?
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  11. #491
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Мэйлу пора начать увольнять нахлебников в виде тех, кто занимается этим проектом, и тупо прожирает выделеные деньги (выделяется думаю нормально), но выделяемые средства явно не идут на пользу игре, отток игроков как бы не способствует улучшению "монети... монезе, монетузации", во", в общем вы поняли, ага.
    Такого зашкаливающего числа багов игрового клиента, багов квестов, багов предметов и багов игровой механики - история не помнит, за 2 с лишним года такого не было на моей памяти, были конечно жуткие "рассинхронизации" в работе сервер-клиент, но что бы так игра страдала утечкой памяти и опять же рассинхронизаций и с такими тормозами на если не топовом, то очень даже хорошем компе играть, это нечто!
    Если ничего не исправить, причем в ближайшее время, то 20 го числа часть народанаселения смоется в "Srar Wras: The Old Republic", т.к. для тех кто в танке, именно 20го старт официальных продаж в России, после же, за друзьями и бывшими соги потянутся остальные адекватные игроки, а все кто не смылся туда, обязательно смоются в "Rift", и это сухая статистика, которая вскоре, очень ощутимо долбанет по вашему карману.
    Делать обновления надо не только быстро, но и в первую очередь КАЧЕСТВЕННО, и начать, наконец, работать с комьюнити, а не заставлять модеров тереть посты и присылать командорчика, который скорее отмазывается, чем что-то делает.

    По поводу этой обновы.
    Залетели в пвп астральный, полетали, постреляли, а когда все кончилось - оказалось что даже в нормальный астрал нет выхода, т.е. пришлось дедовским способом телепортироваться с корабля к точке привязки камня, ну и конечно неизвестно куда грузы возить, собственно как и не понятно для чего это, говорят там 3г с сундука, смысла не вижут.к. летать надо в 4-5й слой, да и пираты не дремлют.
    Последний раз редактировалось McDragonis; 18.12.2011 в 01:40.

  12. #492
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    До обновления лишь 7% игроков, способных добывать амальгаму, добывало её больше 60 штук в неделю (информация предоставлялась одним из разработчиков в теме обсуждения нововведения). До обновления обычный игрок мог вынести из Катакомб около 3-х амальгам в день (21 в неделю), остальное приходилось добывать на Арене, которую фиг дождёшься и не факт, что ваша команда победит. 1 чистая победа на Арене - это 13 амальгамы. Т.е. нужно было выиграть 3 битвы в неделю. Со всеми этими ожиданиями, стояниями в очереди и возможными проигрышами. У вас было достаточно времени на всё это? Поздравляю. Как показывает статистика, у подавляющего большинства игроков или не было столько времени или же не было желания ежедневно стоять в очередях на Арену. Именно для этих людей (93%) и сделали эту систему.
    1) Статистике которую предлагают разработчики я не верю ибо там учитываются ВСЕ персы , у некоторых уже 3 переродка допустим но фармят аму одним персом , следовательно остальные по статистике разрабов попадают именно в те 93% которые не имеют аму и так во всем .
    2 ) В катах 3 амы ? да я в самый плохой день оттуда 3 амы выносил в лучшем случае не меньше 5ти амы
    3) Введено астральное ТО где падает ама
    4) За Эмблемы противостояния можно купить амальгаму
    20 грязной амы сейчас добывается вообще без напрягов за 1 ( ОДИН ) день , нет если вы слакер заходящий на 2-3 часа в игру то вероятно вам ничего и не светит , НО почему должны равняться по вам ? На данный момент , а обнову я поставил в пятницу , у меня выработан лимит на эту неделю и все уже потрачено ( шмоток куча лежит - банк забит ) и УЖЕ на текущий момент я имю 38 грязной амальгамы - это на ДВЕ недели вперед лимит . То есть ни кри которые я трачу на банки летая в астрал ни все остальное разработчикам не нужно получается ибо я могу заходить в четверг , брать квест на аму и ключи астральные и в воскресенье уже могу выключать игру до следующего четверга ибо все - заниматься мне нечем в игре ( астральное ТО - полчаса в день в худшем случае ). Этого ли хотят разработчики ? Я не знаю , но получается что да именно этого они и хотят . Нет конечно тем кто не вкладывает в игру деньги всегда есть чем заняться - пойти мобов погриндить для голда и обмена на кри потом или пойти профы себе покачать для заработка , люди которые вкладывают в проект реальные деньги тут уже нужны получается только на 3 дня в неделю.
    Проще наверное найти другой проект чем вот так играть 3 дня в неделю.

  13. #493
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Фокс, не нервничай! мало Амы? Летай на ТО Там НЕТ лимита
    Ключи расходуются слишком быстро в астрале? Странно. Они вроде нужны на эмблемы величия. А вы уже собрали ВСЕ эмблемы?
    Нечем заняться в игре? ПОМОГИ БЛИЖНЕМУ! хотя - для лиги это обычно

  14. #494
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Fox-warrior
    все прозаичней, игроки слишком быстро одеваются 1 клейка 5 амм.
    значит терь, имеем 6 клеек амой (против 8-12 до обновы, увеличение плейтайма, увеличение расходов. профит!) с тех активностей где раньше ее лопатой гр****.
    остается АП, ТО но там обычно амы не так много, и расход времени выше.

    megagad
    ключи на эмблемы сдавать это слишком оригинально.
    1 ключ + 120 ЭП = 1 эмблема
    120 ЭП = 18 амм = 4 эмблемы + 2 аммы
    1 ключ = 3-5 шмоток + 1 оборка + порядка 60г + 1 фиол карта (меняется на эмблему)

  15. #495
    Аватар для tolstjak
    Скиталец tolstjak на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    народ с какого лв можно перевозить грузы по астралу???

  16. #496
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    1) Статистике которую предлагают разработчики я не верю ибо там учитываются ВСЕ персы , у некоторых уже 3 переродка допустим но фармят аму одним персом , следовательно остальные по статистике разрабов попадают именно в те 93% которые не имеют аму и так во всем.
    Вы можете предоставить какую-нибудь другую статистику? Нет? Так что я, наверное, всё же поверю разработчикам. Хотя бы по причине отсутствия альтернативы. И да, лишь у немногих есть по 2 полностью прокачанных перерождения (откуда вы 3 вообще взяли?). А когда приводили те цифры, таких и вовсе были единицы.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    2 ) В катах 3 амы ? да я в самый плохой день оттуда 3 амы выносил в лучшем случае не меньше 5ти амы
    Я написал про обычного, т.е. среднего игрока.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    4) За Эмблемы противостояния можно купить амальгаму
    Их и раньше можно было покупать за амальгаму.

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    20 грязной амы сейчас добывается вообще без напрягов за 1 ( ОДИН ) день , нет если вы слакер заходящий на 2-3 часа в игру то вероятно вам ничего и не светит , НО почему должны равняться по вам ? На данный момент , а обнову я поставил в пятницу , у меня выработан лимит на эту неделю и все уже потрачено ( шмоток куча лежит - банк забит ) и УЖЕ на текущий момент я имю 38 грязной амальгамы - это на ДВЕ недели вперед лимит . То есть ни кри которые я трачу на банки летая в астрал ни все остальное разработчикам не нужно получается ибо я могу заходить в четверг , брать квест на аму и ключи астральные и в воскресенье уже могу выключать игру до следующего четверга ибо все - заниматься мне нечем в игре ( астральное ТО - полчаса в день в худшем случае ). Этого ли хотят разработчики ? Я не знаю , но получается что да именно этого они и хотят . Нет конечно тем кто не вкладывает в игру деньги всегда есть чем заняться - пойти мобов погриндить для голда и обмена на кри потом или пойти профы себе покачать для заработка , люди которые вкладывают в проект реальные деньги тут уже нужны получается только на 3 дня в неделю.
    Проще наверное найти другой проект чем вот так играть 3 дня в неделю.
    Наверное потому, что таких, как вы выразились "слакеров", большинство? Чтобы ни говорили, а зад... игроков, проводящих в игре сутки, мало. И, думается мне, не они главные поставщики денег в игру. Вы тратите деньги на полёты? Те, кто играет не так много, тоже тратят. Но их больше. Вы тратите деньги на покупку рун и покровительства? Вам привести пример Адалона? И он такой далеко не один. А те, кто играет не так много, тратят. Вот и считайте, кто приносит больше денег в игру.

    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    Fox-warrior
    все прозаичней, игроки слишком быстро одеваются 1 клейка 5 амм.
    значит терь, имеем 6 клеек амой (против 8-12 до обновы, увеличение плейтайма, увеличение расходов. профит!) с тех активностей где раньше ее лопатой гр****.
    остается АП, ТО но там обычно амы не так много, и расход времени выше.
    Таких, кто клеил в неделю по 8-12 вещей - очень мало. Это нововведение рассчитано на большинство, вот и всё. Для тех, кто клеит по 8-12 вещей в неделю есть Тающий остров. Там и зависайте с равными себе. Я конечно понимаю, что гонять неодетых по Катакомбам гораздо веселее, но, видимо, придётся встречаться с равными или более сильными соперниками почаще, чем раз в неделю на Астральном противостоянии.

  17. #497
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Честно говорю не пойму тех кто жалуется на то, что якобы стало меньше амы. 60 амы из загрязнённой сделать без проблем. Но ведь есть еще ТО. Вчера за один поход на ТО знакомая взяла 10 амок (обычных очищенных). Не знаю повезло ей или она так всегда получает не прояснял этот вопрос. так что нехватка амы редкость, скорее уж нехватка шмота для клейки, по крайней мере тем кто летает без "расширителя" в а4.

  18. #498
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    Честно говорю не пойму тех кто жалуется на то, что якобы стало меньше амы. 60 амы из загрязнённой сделать без проблем. Но ведь есть еще ТО. Вчера за один поход на ТО знакомая взяла 10 амок (обычных очищенных). Не знаю повезло ей или она так всегда получает не прояснял этот вопрос. так что нехватка амы редкость, скорее уж нехватка шмота для клейки, по крайней мере тем кто летает без "расширителя" в а4.
    13 шт АС+6-11 кд *7 > 60 ам в неделю не?(если обратиш внимание ТО не взято в расчет)
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  19. #499
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Torqvimada Посмотреть сообщение
    megagad
    ключи на эмблемы сдавать это слишком оригинально.
    1 ключ + 120 ЭП = 1 эмблема
    120 ЭП = 18 амм = 4 эмблемы + 2 аммы
    1 ключ = 3-5 шмоток + 1 оборка + порядка 60г + 1 фиол карта (меняется на эмблему)
    Хм, оригинально менять АМУ на эмблемы Её всего 60 дают в неделю, в отличии от 20 ключей. И, если память не врёт - аму ТОЖЕ сдают с ключом.

  20. #500
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Новый босс на ЦС, которого нет. Крафт 52 салата, который нельзя осуществить. Патч просто чудо, короче
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  21. #501
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Хм, оригинально менять АМУ на эмблемы Её всего 60 дают в неделю, в отличии от 20 ключей. И, если память не врёт - аму ТОЖЕ сдают с ключом.
    Память тебе врет. Ама сдается без всяких ключей
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  22. #502
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    13 шт АС+6-11 кд *7 > 60 ам в неделю не?(если обратиш внимание ТО не взято в расчет)
    6-11 штук? Так вам на Тающий надо, к равным себе, а не неодетых по Катакомбам гонять.

  23. #503
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А где-то есть распределение локаций по одетости? оО Не слышал. Ах, да, совсем забыл. ГДЕ МОЙ РЕАЛЬГАР?!
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  24. #504
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    А где-то есть распределение локаций по одетости? оО Не слышал. Ах, да, совсем забыл. ГДЕ МОЙ РЕАЛЬГАР?!
    Теперь есть Одетые игроки, способные добыть недельный лимит за пару-тройку дней, будут ходить на Тающий. Какой им прок от Катакомб, если награду оттуда в амальгаме уже не получить? Соответственно неодетые на Тающий остров будут ходить намного реже, потому как там теперь будут околачиваться игроки, которым 60 амальгам в неделю мало.

  25. #505
    Аватар для plazmid59
    Империя Доброволец Империи plazmid59 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Империя. Сумерки богов.
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Прощай АО................Привет Rift!!!!
    Эххх жаль ток времени и денег(((
    И на последок-----всем удачи в игре, которая уже убита.....
    Последний раз редактировалось plazmid59; 18.12.2011 в 12:38.

  26. #506
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Мистериос, раз в игре только одни, как ты выразился, "шероховатости", то, объясни, пожалуйста, где обещанный босс на ЦС, возможность крафта 52 салата и, опять же, ГДЕ РЕАЛЬГАР?!
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  27. #507
    Аватар для YTKA154
    Лига Соль Земли Лиги YTKA154 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Ведьмин яр
    Теперь нельзя атаковать персонажей на месте воскрешения в лагере фракции.


    На хуторе не мешало бы тоже

  28. #508
    Аватар для vampiri
    Бродяга vampiri на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    хорошая обнова особена с хутором

  29. #509
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vampiri Посмотреть сообщение
    хорошая обнова особена с хутором
    По моему первый человек которому понравился Хутор. По мне так Хутор УГ. Яр лучше. Сделали бы что бы осталось 20 попыток, но куда их тратить, на Яр или Хутор, каждый решал сам.

  30. #510
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    6-11 штук? Так вам на Тающий надо, к равным себе, а не неодетых по Катакомбам гонять.
    ТО также посещалось,что до "неодетых"... я их силой в кд не затаскивал...
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  31. #511
    Аватар для crossfire653376
    Бродяга crossfire653376 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Кострома, Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    У мя после обновы деньги не приходят:-((

  32. #512
    Аватар для crossfire653376
    Бродяга crossfire653376 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Кострома, Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    афигеть(
    помогите кто нить

  33. #513
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Кто-то видимо зеленый ник захотел... Ну да ладно.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    С каких это пор можно убить с одного Беглого или Шквала ударов? Мы же про равноодетых персонажей говорим, а не про игроков с качественно разными вещами. И с каких это пор урон в 200 тысяч на 51 уровне считается запредельным?
    При хп около ляма - 200к на пару ударов, умейте СРАВНИВАТЬ. А что творят вары с вертушки... В общем, вы имейте весьма отдаленное представление о механике каждого класса в целом. Кстати, позвольте узнать ваш класс.

    С одного беглого и шквала убить невозможно, но они контролят. Что один, что второй. И при этом не хило бьют. Проведу аналогию - давайте мистикам прикрутим для псих. атаки урон и для импульса урон увеличим в 10 раз. Вам такое понравится?

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И да, я представляю как работает Возмездие. Влетало в барьер, предположим, 300 тысяч. Критическим влетело. Что делает Возмездие? Оно бьёт противника на 70% (если я не ошибаюсь) от этого урона. Т.е. в нашем случае это будет 210 тысяч. Вот только урон от этого умения мог быть критическим и в противника летела плюха в 2 раза сильнее. Т.е. уже в 420 тысяч. Нормальный такой удар, даже очень. А что до попадания... Очень многими умениями надо сначала попасть. Даже Контрольным можно было промазать
    Во-первых, не пытайтесь использовать в споре чужие аргументы, со стороны смотрится так, как будто вам нечего ответить.
    Во-вторых, вам ответил ProudSky
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А вот то, что вы предлагаете... Никогда не сделают. Потому что это очень усилит храмовников в плане атаки. Такое будет возможно только при сильном снижении выживаемости. Вам оно надо? Да и то сомневаюсь. Потому что тогда храмовников будут обходить стороной персонажи с сильными ударами, но слабым здоровьем. А на такой сомнительный шаг разработчики пойдут вряд ли.
    У храма и так не высокая выживаемость по сравнению с тем же воином. И почему вы считаете, что на каждый класс требуется специальная тактика, а храмовника должно сливать обычным рашем?
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что гонять неодетых по Катакомбам гораздо веселее, но, видимо, придётся встречаться с равными или более сильными соперниками почаще, чем раз в неделю на Астральном противостоянии.
    Ходить все равно будут, про запас собирать. В итоге в четверг будет все просто замечательно - подошел, взял квест, почистил и делай что хочешь, опять-таки иди на тот же ТО, если совсем мало амы. Данным нововведением не сделали больше амы для всех, а банально растянули плейтайм.

    ЗЫ: mysterious3, ваши попытки "защиты" этого обновления выглядят очень смешно, ко всему прочему выглядит так, что вам просто-напросто захотелось зеленый ник. Многие нововведения, не спорю, в обновлении вполне себе хорошие, правильные и грамотные, однако часть из них требует доработки. Но есть и такие, которые весьма спорны и не поддаются логике и именно это и раздражает не-нытиков (мне лично неважно, критует возмездие или нет, умение привлекательность не потеряло и не стало бесполезным, просто непонятно почему изменили то, что от нас не очень-то и зависит). Ну я и не говорю про баги-лаги...

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  34. #514
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы можете предоставить какую-нибудь другую статистику? Нет? Так что я, наверное, всё же поверю разработчикам. Хотя бы по причине отсутствия альтернативы. И да, лишь у немногих есть по 2 полностью прокачанных перерождения (откуда вы 3 вообще взяли?). А когда приводили те цифры, таких и вовсе были единицы.


    Я написал про обычного, т.е. среднего игрока.


    Их и раньше можно было покупать за амальгаму.


    Наверное потому, что таких, как вы выразились "слакеров", большинство? Чтобы ни говорили, а зад... игроков, проводящих в игре сутки, мало. И, думается мне, не они главные поставщики денег в игру. Вы тратите деньги на полёты? Те, кто играет не так много, тоже тратят. Но их больше. Вы тратите деньги на покупку рун и покровительства? Вам привести пример Адалона? И он такой далеко не один. А те, кто играет не так много, тратят. Вот и считайте, кто приносит больше денег в игру.


    Таких, кто клеил в неделю по 8-12 вещей - очень мало. Это нововведение рассчитано на большинство, вот и всё. Для тех, кто клеит по 8-12 вещей в неделю есть Тающий остров. Там и зависайте с равными себе. Я конечно понимаю, что гонять неодетых по Катакомбам гораздо веселее, но, видимо, придётся встречаться с равными или более сильными соперниками почаще, чем раз в неделю на Астральном противостоянии.
    не люблю мультицитирование потому отвечаю по пунктам :
    1. У меня есть переродок , у большинства есть переродки - это все учитываемые в игре персы , а если считать и всяких вторых третьих персов то по сути получается гораздо больше персов , чем людей играющих - вы хотите это оспорить ? вот и получается что статистика то врет раскидывая всю полученную амальгаму на ВСЕХ персонажей игры
    2. Я являюсь средним игроком - 2 амы с первого круга и 2 амы со второго круга в сумме дают уже 4 амы - идите в школу учитесь считать
    3. Слышал звон да не знает где он , читайте еще раз патчноут
    4. Те кто играет мало к вашему сведению и тратят мало ибо у них и запросы меньше . Я играю 3-4 часа в будни и постоянно бегаю под банками и постоянно накурен - а ваши любимые слакеры или может лучше сказать - серая масса которая докачивает до 51го и заново начинает и не ставит руны выше 4х вкладывают больше меня хотите сказать ? А я все еще средний игрок.
    5. И опять таки вы показываете незнание реалий игры . такое ощущение что я с форумным троллем столкнулся который ничерта не знает о том что творится сейчас в игре , ни сколько стоит склейка шмота , ни сколько шмоток падает вообще ничего.

    Засим прощаюсь с данным троллем ибо спорить и доказывать что либо человеку который не играет не собираюсь.

  35. #515
    Аватар для crossfire653376
    Бродяга crossfire653376 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Кострома, Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

  36. #516
    Аватар для dajj2011
    Бродяга dajj2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    проблема

    люди уменя послеобновы в пещере Тка-Рика пропал НПЦ который давал кв откровение вместо него появилась вероника гипатская что мне делать где найти кв ? без этого кв я не могу закончить тайну мира "Откровение" и получить квест на переродка

  37. #517
    Аватар для pitiaa
    Скиталец pitiaa на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    они возмездие испортили(((

  38. #518
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    mysterious3 , Вам нравится ссылаться на статистику? Добейтесь от разрабов статистики сколько палов хай лвл было в начале года и сколько их сейчас. Да и вообще разживетесь статистикой. Очень любопытно будет посмотреть. Хотя в январе мейл будет отчитываться по каждому проекту; посмотрим, что напишут про АО. Хотя, если как в прошлый раз, будут считать всех - твинков/переродков, - то картина будет настолько радужная, что даже можно будет попытаться кому-то продать этот проект...

    Ну и персонально. Про храмовника Вы лично ничего не знаете. Ответы настолько размазаны и лежат в плоскости теории, что говорить о реальных проблемах храмовника Вы точно не можете. Просто как пример: возьмите все классы и перечислите их антиклассы. Храмовник будет антиклассом кого?

    Что касается обновления, то я уже отписывался, но повторюсь. Очень противно получать такие вот "обновления", особенно после тестов на ПТС. Зачем нужен ПТС? Чтобы найти ошибки, исправить их и запустить на "боевом" сервере работающее обновление. Зачем ПТС в Аллодах? Наверное тупо для того, чтобы понять можно ли его вообще поставить на сервер. Потому что ошибки, если и исправляются, то не понятно какие. Ведь на реальном сервере стоит все тоже багнутое обновление.
    Последний раз редактировалось staffaterma; 18.12.2011 в 16:59.

  39. #519
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    мистериоус3, не надоело позориться?

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  40. #520
    Аватар для ozzi5
    Бродяга ozzi5 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Racer81 Посмотреть сообщение
    лет через 7 ты тут один оптимист играть останешься. а люди, которые готовы платить и платить немалые деньги за игру, в праве требовать...это рынок как бы и пункт соглашения "...все как есть..." сродни коменту командора: " добавил в ПН" и наверное забыл добавить "Х" собственно они всем нам патч от патча "ПНХ" и показывают, мол ребяты выхад там =>
    барды больше платят видать

Закрытая тема
Страница 13 из 19
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения