Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 641 по 680 из 739
  1. #641
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    вары, жряки в милиДД, маги (хотя выживаемость храмает, но шороху понаделают столько, что мама не горюй), друльИМБЫ...
    А вот тут не соглашусь. Вы просто не умеете их готовить ©

  2. #642
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    А вот тут не соглашусь. Вы просто не умеете их готовить ©
    напомню... вопрос стоял не в том "кого некр заковыряет 1 на 1", а в том "кому в масс ПвП живется лучше чем некрам", так, что умеем мы их готовить...

    заморожен с апреля 2012 года

  3. #643
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    напомню... вопрос стоял не в том "кого некр заковыряет 1 на 1", а в том "кому в масс ПвП живется лучше чем некрам", так, что умеем мы их готовить...
    Я не считаю что в масс ПвП комфортно живется классам, ориентированным на ближний бой. Тут уже нужны дополнительные условия в виде хила за спиной, переродковской стяжки (либо миста за спиной) и т. п.

    Естественно я рассматриваю примерно равные бои. Против толпы неорганизованной зелени тому же вару вполне может одной вертушки хватить.

  4. #644
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Я не считаю что в масс ПвП комфортно живется классам, ориентированным на ближний бой. Тут уже нужны дополнительные условия в виде хила за спиной, переродковской стяжки (либо миста за спиной) и т. п.

    Естественно я рассматриваю примерно равные бои. Против толпы неорганизованной зелени тому же вару вполне может одной вертушки хватить.
    дельная мысль. согласен


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #645
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bozik1 Посмотреть сообщение
    вары, жряки в милиДД, маги (хотя выживаемость храмает, но шороху понаделают столько, что мама не горюй), друльИМБЫ...
    друли имбы в масспвп? Каким же это местом? До противника не добраться, контроля/масконтроля нет, отхил посредственный (мягковыражаясь), АОЕ нет

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Я не считаю что в масс ПвП комфортно живется классам, ориентированным на ближний бой. Тут уже нужны дополнительные условия в виде хила за спиной, переродковской стяжки (либо миста за спиной) и т. п.
    тогда кто же?
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 20.12.2011 в 15:11.

  6. #646
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    тогда кто же?
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Мисты с их масс-контролем в умелых руках.
    Ну и в принципе маги, но они слишком уж от Великого Рандома зависят.

  7. #647
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ну и в принципе маги, но они слишком уж от Великого Рандома зависят.
    я в принципе согласен, но сейчас прибегут маги и мисты и по хардкору начнут объяснять, почему это не так.

  8. #648
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    нет ,прибежит хил и скажет что не вас не в ту степь унесло , тема то не о классах

  9. #649
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    нет ,прибежит хил и скажет что не вас не в ту степь унесло , тема то не о классах
    жрецы имбы, кстати

  10. #650
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Кстати может быть предложить создать в разделе классов подраздел для межклассового флуда?

  11. #651
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Там и так один только межклассовый флуд в любой ветке
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  12. #652
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Кстати может быть предложить создать в разделе классов подраздел для межклассового флуда?
    этот подойдет: http://forum.allods.ru/forumdisplay.php?f=183 ?

  13. #653
    Аватар для YTKA154
    Лига Соль Земли Лиги YTKA154 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Играю воином, для меня 1на1 убить пала сложно, в толпе влет дулями разделываю, но если пал целенаправлено бьет меня то его не убить. Замедление на 19 сек с продлением после ударов сильно мешает бить пала, тем более, что пал может бить со средней дистанции, а вар не может... Взял бы тоже замедлялку, но после переставления вех, при взятии стойки уже не хватает на замедление.

    Кстати, дорогие воины, понравилась ли вам перестановка вех в ветке ма?
    Лично мне - нет. Раньше для взятия стойки тратил 1 пустую (шел с вехи на пробитие брони) и получал веху, а щас еще и 3 ненужные =(

  14. #654
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    А теперь давайте по порядку, а)вы любитель четких данных начали подсчитывать как влияет урон-хил у хил классов, вам обьяснили что подсчитать его нереально тк. нету четкого представления об одном составляющем(рун. проклятие)
    Вы, я смотрю, старательно уходите от темы

    Я не гордый, могу вопрос и повторить:
    Каким образом из двух фактов (что мне плевать на руническое проклятие и другие игры) можно сделать вывод, что мне плевать на лекарей, как класс?

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    б) линк на то что я вас обвинил на то что вам плевать на другие игры, вообще к чему вы это приплели в этом посте не понятно, уводить в сторону разговор и обвинять в том чего не было... вообщем жду линк или всем станет понятно кто тут врет.
    И вот этот… человек обвиняет меня в тугоумии
    Во-первых, с чего вы взяли, что я вас тут в чём-то обвиняю? Или хотите сказать, что не приводили "доказательства" моего наплевательства на лекарей? Забыли – напомню. Там было 3 цитаты, одна из которых относилась к моему наплевательству по отношению к другим играм, а другие 2 цитаты - к руническому проклятию. Вспомнили? Или носом в ваши же слова тыкнуть? Так вот, фразой "Вы написали, что мне на лекарей наплевать и аргументировали это тем, что мне: а) наплевать на руническое проклятие и б) наплевать на другие игры" я всего лишь в общих чертах обрисовал тот случай.
    Если будет совсем тяжко с пониманием, то "а)" и "б)" в данном случае - это не ваши слова. Это упоминание вами моих слов.

    Во-вторых… Даже не знаю… Давайте ещё раз взглянем на одно из ваших "доказательств":

    Первое, кстати, отчасти правда. Меня действительно мало интересует, что у других. Меня Аллоды вполне устраивают и всерьёз интересоваться другими играми я не собираюсь. Что бы вы и это не переврали, сразу напишу, что ключевое слово тут "всерьёз", а не " мало интересует".

    Даже не зная контекста, можно предположить, что эта фраза была именно о других играх. Вы её привели тогда, вы приводите её сейчас… Фразу о том, что мне наплевать на другие игры. И после этого вы у меня спрашиваете, почему я тут об этом пишу?

    Приведу маленький пример более наглядно описывающий моё видение этой ситуации:

    Вы: - Суп.
    Я: - При чём тут суп?
    Вы: - Какой суп? Вы что, пытаетесь увести разговор в сторону?.. Суп.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Каким образом я сделал вывод что вам плевать? очень просто даю линки еще раз на ваши ответы только глупый может из ваших ответов сделать вывод что вам не похер...
    Если мне плевать на 2 вещи, это ещё не значит, что мне плевать на всё Где там конкретно написано, что мне плевать именно на лекарей? Ни на руническое проклятие (первое и третье "доказательство"), ни на другие игры (второе по счёту "доказательство"). Где там хоть слово о том, что мне плевать на лекарей как класс?


    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Далее ваш вопрос тут вообще цирк
    ...
    И ниже сами на него же отвечаете хорошая манера вести с самим собой диалог у вас все с головой в порядке?)))
    ...
    Если вы заметили, я отнёс руническое проклятье к числу таких "супер важных" факторов, влияющих на выживаемость, как, например, пеньки и столбики на карте К числу таких факторов, кстати, так же можно отнести ушибленный палец на ноге, который не даёт полностью сконцентрироваться на бое Какие там руны? Какая сила лечения? Это всё ерунда. А вот руническое проклятие и столбики – это основные факторы, определяющие исход боя

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Подсчитать не могу об этом вам тупоголовому и твердили. А вот изменить если понимал бы что и как влияет мог бы, не в экипировке противника а в своей. Понимаете если в меня допустим входят криты я добавлю % инкстинкта они пройдут, если по мне попадают дабавлю % ловки-уворота, а что надо добавить и в каких % чтобы избавится максимально от рун. проклятия сие загадка.
    Что я могу изменить, зная о механизме рунического проклятия? Поставить себе руны повыше?

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Не пишите глупостей больше и не учите всех поголовно играть их классами, тут есть вполне адекватные люди которые играют своими классами по несколько лет вы же придя зеленым нубом и не видя по вашим словам до обновы даже топ боссов, не участвуя в битвах начинаете что-то рассуждать и учить а) магов дамажить б) палов танковать и дпсить с) сталков стрелять д) хилеров что не над ныть все у вас айс хильте дальше и молчите.
    И где я тут учу паладинов как им играть? Ссылочку, пожалуйста. Даже любопытно, куда вас на этот раз заведёт ваша "логика"
    Последний раз редактировалось mysterious3; 20.12.2011 в 17:58.

  15. #655
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    *стена текста*
    Мистериос, тебе еще не надело?
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  16. #656
    Аватар для Lurea
    Батрак Lurea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    *стена текста*
    Мистериос, тебе еще не надело?
    Конечно ему не надоело Человек ведет грамотную дискусию, не отказывается от своих слов, сказанных ранее, но поворачивает все так, что и желание у оппонента с ним спорить тает с каждой фразой. И тут, мистериос цепляет наживку при помощи едкого словца. Недурно, но толстовато на мой взгляд.

    Дети, покормите тролля, он сегодня еще не ел!

  17. #657
    Аватар для qr501
    Бродяга qr501 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    ТРАФИКУ КОПЕЦ ПОХОДУ

    Народ, я тут давно не играл, а как начал качать обновления - завис на обновлении 3.0.01.11 (ничего не нашел на сайте про это). Уже скачало 500 Мб из 200Мб. Может кто что знает?

    З.Ы. Это обновление есть вообще?))

    уже 600Мб(

    700(((

    825((((( до гига дойдет - сброшу

    блин. сбросил. может тут банят за флуд и попробовать так обратить на себя внимание?

    единственное в чем может быть проблема это, что я обновляюсь с 2.0.03.19
    Последний раз редактировалось qr501; 20.12.2011 в 20:55.

  18. #658
    Аватар для qr501
    Бродяга qr501 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Хотя с другой стороны откуда оно 3.0.01.11 взяло

  19. #659
    Аватар для BellaBella
    Бродяга BellaBella на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    с установкой этого обновления и до сего момента сервера(а конкретно ВА) лагают так, то даже пошевелиться страшно..сплошное слайд-шоу..над этим работы ведутся вообще или мы так и будем умирать в лагах? прошла уже неделя почти, но стало только хуже, на мой(и не только) взгляд.

    я уж грешным делом решила, что все дело в аддонах, но, даже отключив их, ситуация не изменилась нисколько.
    Очень хочется верить, что "Боги Всея Сарнаута" услышать мои молитвы))

  20. #660
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы, я смотрю, старательно уходите от темы

    Я не гордый, могу вопрос и повторить:
    Каким образом из двух фактов (что мне плевать на руническое проклятие и другие игры) можно сделать вывод, что мне плевать на лекарей, как класс?


    И вот этот… человек обвиняет меня в тугоумии
    Во-первых, с чего вы взяли, что я вас тут в чём-то обвиняю? Или хотите сказать, что не приводили "доказательства" моего наплевательства на лекарей? Забыли – напомню. Там было 3 цитаты, одна из которых относилась к моему наплевательству по отношению к другим играм, а другие 2 цитаты - к руническому проклятию. Вспомнили? Или носом в ваши же слова тыкнуть? Так вот, фразой "Вы написали, что мне на лекарей наплевать и аргументировали это тем, что мне: а) наплевать на руническое проклятие и б) наплевать на другие игры" я всего лишь в общих чертах обрисовал тот случай.
    Если будет совсем тяжко с пониманием, то "а)" и "б)" в данном случае - это не ваши слова. Это упоминание вами моих слов.

    Во-вторых… Даже не знаю… Давайте ещё раз взглянем на одно из ваших "доказательств":

    Первое, кстати, отчасти правда. Меня действительно мало интересует, что у других. Меня Аллоды вполне устраивают и всерьёз интересоваться другими играми я не собираюсь. Что бы вы и это не переврали, сразу напишу, что ключевое слово тут "всерьёз", а не " мало интересует".

    Даже не зная контекста, можно предположить, что эта фраза была именно о других играх. Вы её привели тогда, вы приводите её сейчас… Фразу о том, что мне наплевать на другие игры. И после этого вы у меня спрашиваете, почему я тут об этом пишу?

    Приведу маленький пример более наглядно описывающий моё видение этой ситуации:

    Вы: - Суп.
    Я: - При чём тут суп?
    Вы: - Какой суп? Вы что, пытаетесь увести разговор в сторону?.. Суп.


    Если мне плевать на 2 вещи, это ещё не значит, что мне плевать на всё Где там конкретно написано, что мне плевать именно на лекарей? Ни на руническое проклятие (первое и третье "доказательство"), ни на другие игры (второе по счёту "доказательство"). Где там хоть слово о том, что мне плевать на лекарей как класс?



    Если вы заметили, я отнёс руническое проклятье к числу таких "супер важных" факторов, влияющих на выживаемость, как, например, пеньки и столбики на карте К числу таких факторов, кстати, так же можно отнести ушибленный палец на ноге, который не даёт полностью сконцентрироваться на бое Какие там руны? Какая сила лечения? Это всё ерунда. А вот руническое проклятие и столбики – это основные факторы, определяющие исход боя


    Что я могу изменить, зная о механизме рунического проклятия? Поставить себе руны повыше?


    И где я тут учу паладинов как им играть? Ссылочку, пожалуйста. Даже любопытно, куда вас на этот раз заведёт ваша "логика"
    Заранее извините но чет не получается справится у меня с мультифицированием.
    По порядку с чего я взял что вам плевать что у хил классов?
    У вас спросили когда вы влезли в обсуждение хилов именно про рун проклятие вот ваши ответы

    Сообщение от mysterious3
    Я про руническое проклятие не знаю, потому что мне эта информация и не нужна вовсе. Кстати, при чём тут руническое проклятие? То, что мне надо, что влияет на мою игру, я знаю, хоть разработчиком и не являюсь.

    Сообщение от VikttoR74
    Интересно дефки пляшу, по четыре сразу в ряд.
    Ты не знаешь что такое руническое проклятие, и оно тебе не нужно? Значит тебе не нужен хил.

    Сообщение от mysterious3
    У разведчиков нет лечения, а я играю именно разведчиком. Так какой мне толк знать насколько руническое проклятье срежет лечение по мне?

    Сообщение от kerkrah
    Аплодирую стоя!!! Правильно то что у других мне плевать, спорить дальше смысл нулевой))),

    Сообщение от mysterious3
    Мне действительно плевать.

    Сообщение от kerkrah
    вас совсем не интересует что у других, не интересует как это поставлено за бугром и в абонент играх, вам не интересны астральные противостояния, топ инсты и остальные плюшки, аргументированно спорить с блаженным и кому нравится такая "игра" где не имеешь возможности видеть весь контент не вкладывая прилично, и который не видит дальше носа своего чара не имеет смысла.

    Сообщение от mysterious3
    Первое, кстати, отчасти правда. Меня действительно мало интересует, что у других.

    Сообщение от kerkrah
    Вы не поверите но да мне не плевать что у других классов тк. я стараюсь узнать все возможности и аспекты игры другими классами чтобы в пвп знать что он может мне противопоставить. По поводу рун вы прикидываетесь или на самом деле такой? Любой класс который умеет хилится априори имеет меньший урон, и ему важно знать сколько уйдет в рун проклятие т.к. за один промежуток времени вы играя сталком вольете в него в 2 раза больше чем он, специфика класса такая, а вот лечащему классу ВАЖНО знать на сколько срежется хил а хилится прийдется тк. дамаг не соизмерим. и тут встают 2 вещи, первое еще как-то понять можно сложность ран, а вот об второй вещи имфы нет-рун. проклятие, все остальные расчеты уходят коту под хвост.

    Сообщение от mysterious3
    Я играю разведчиком, мне это не важно. Вам напомнить, что у нас лечения нет? Вот у кого лечение есть, те пусть и думают.

    Дальше тролить будете или все таки линки будут на мои слова что я вас обвинял в тот что вам плевать на другие игры ? Я линки привел, жду от вас этого же и по этим линкам любой вменяемый который умеет читать сделает вывод.
    С чего я взял что вы меня в чем-то обвиняете, ну когда человека обвиняют во лжи это как воспринимать как похвалу?)))

    Сообщение от mysterious3
    Что вы можете изменить , зная о механизме рунического проклятия? Поставить себе руны повыше?

    У вас есть четкое представление в процентном соотношении аля поставь 4 будет столько-то а с семерками столько-то уходить в рун. проклятие ? Вы там требовали от других форумчан четких данных, вам сказали их нет и быть не может вы не вняли, и строите из себя дурачка.
    На исход боя влияет все в том числе и сломанная рука и отсутствие мозгов в голове как подозреваю у вас.
    Последний раз редактировалось kerkrah; 20.12.2011 в 23:21.

  21. #661
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lurea Посмотреть сообщение
    Конечно ему не надоело Человек ведет грамотную дискусию, не отказывается от своих слов, сказанных ранее, но поворачивает все так, что и желание у оппонента с ним спорить тает с каждой фразой. И тут, мистериос цепляет наживку при помощи едкого словца. Недурно, но толстовато на мой взгляд.

    Дети, покормите тролля, он сегодня еще не ел!
    Ничего не понял, но осуждаю
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  22. #662
    Аватар для mr_Boooooo
    Империя Гражданин Империи mr_Boooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    ЗАДРАЛИ!!! В баню обоих.

  23. #663
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    kerkrah
    Скатились до того, что уже выдаёте не полностью мои фразы, а только отдельные предложения?

    Особенно понравились следующие недоцитаты:

    Мне действительно плевать.

    Первое, кстати, отчасти правда. Меня действительно мало интересует, что у других.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    По порядку с чего я взял что вам плевать что у хил классов?
    Ещё раз, уже не помню какой по счёту. Если мне плевать на руническое проклятие это не значит, что мне плевать на лекарей как таковых. Даже жирным выделил. Может хоть это поспособствует пониманию.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Дальше тролить будете или все таки линки будут на мои слова что я вас обвинял в тот что вам плевать на другие игры ? Я линки привел, жду от вас этого же и по этим линкам любой вменяемый который умеет читать сделает вывод.
    С чего я взял что вы меня в чем-то обвиняете, ну когда человека обвиняют во лжи это как воспринимать как похвалу?)))
    Вы вообще мои сообщения читаете? Там, между прочим, я ответы пишу в том числе и на ваши вопросы

    Ладно, ещё раз...

    1. О том, что мне плевать на другие игры я написал сам. - Эта часть понятна? Вопросов нет? Объяснять тут не надо ничего?
    2. Вы привели мою цитату, где я пишу, что мне плевать на игры. - К этой части тоже, надеюсь, нет вопросов?
    3. Фраза "Вы написали, что мне на лекарей наплевать и аргументировали это тем, что мне: а) наплевать на руническое проклятие и б) наплевать на другие игры" значит ровно следующее: вы написали, что мне плевать на лекарей и в качестве доказательства привели мою цитату, где я пишу, что мне плевать на другие игры (в том числе). - Достаточно доходчиво? Как ещё более упростить ответ я уже не знаю, честно говоря...

    Так что, как видите (надеюсь всё же видите), единственное "обвинение" в той фразе в том, что вы привели мою цитату в качестве доказательства своей правоты. Надеюсь, с этим мы закончим, потому что уже как 6-х летнему разжевал.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    У вас есть четкое представление в процентном соотношении аля поставь 4 будет столько-то а с семерками столько-то уходить в рун. проклятие ? Вы там требовали от других форумчан четких данных, вам сказали их нет и быть не может вы не вняли, и строите из себя дурачка.
    На исход боя влияет все в том числе и сломанная рука и отсутствие мозгов в голове как подозреваю у вас.
    Ё-моё... Причём тут что-то, что я там требовал или не требовал? Я уже даже не буду просить привести доказательств своих "требований", знаю ведь, что либо ничего не получу, либо получу столь же "аргументированный" ответ ни разу не в тему.

    Когда вы описываете гипотетический бой, что вы там пишите? Классы соперников, их одетость, их руны и ступень покровительства. Что-то ещё? Вас послушать, так вы там целый список выкатываете, в котором описываются все параметры гипотетического боя: где конкретно, кто конкретно, сколько конкретно было соперников, когда они появились, в каком состоянии были персонажи перед вступлением в битву, какие конкретно на них были вещи, какое конкретно было оружие, в каком конкретно эмоциональном и физическом состоянии находились сами игроки. Так или не так? Так вот, я отношу руническое проклятье именно к этому списку неиспользуемой информации. А вы просто придираетесь

    Кстати, где доказательства, что я учу паладинов как ими играть? Вам не надоело ещё пустыми обвинениями разбрасываться?

  24. #664
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    чето спор уже до бреда скатился вам не кажется?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #665
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    чето спор уже до бреда скатился вам не кажется?
    Кажется

    Я уже которое сообщение подряд пишу одно и тоже.

  26. #666
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    лучше спорить о классах и их возможностях чем о том что кто -то где- то что- то писал.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #667
    Аватар для Cheater
    Вольный Аллодер Cheater на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Теперь в мире Сарнаута экипировку обычного качества можно приобрести только в наборах у наставников классов. Неигровые персонажи, которые занимались продажей отдельных предметов, больше не занимаются торговлей.
    Зачем это сделано?? Чтобы повысить востребованность наборов у наставников классов?? Снизить цену набора в 2 раза, чтобы тут же продать лишние предметы без потерь. И чтобы предметы из набора повышали характеристики другие, не так как предметы у торговцев отдельными предметами, или же предметы были на разные уровни персонажа. Торговцы именно отдельными предметами очень даже нужны, чтобы заменить проклявшуюся экипировку, или просто продать им всякий лут. Кстати, экипировка в наборе у наставника класса весьма красивая.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Интерфейс
    • В Календаре больше не указаны ежедневные задания.
    • Изменен механизм перебора целей посредством клавиши "Tab". Теперь с её помощью можно будет выбрать только враждебных персонажей и их питомцев, а также нейтральных и враждебных монстров.
    • У некоторых заданий в Календаре изменен рейтинг с 5 до 4 звезд.
    В календаре по прежнему есть раздел ежедневных заданий, но список сокращен. Зря это сделали, ежедневный календарь был отнюдь не бесполезен, наоборот - надо было его доработать. Не просто рейтинг со звездами, но статистику, сколько раз это задание выполнено всеми игроками.
    Специально протестировал перебор целей кнопкой "Tab". Желтых противников тоже обязательно надо перебирать. Пусть даже они не вступают в бой, все равно охота на них посмотреть. Так что вернуть как было. Можно наверно как-нибудь поумнее придумать перебор кнопкой "Tab", чтоб избирательно перебирало, но можно и не придумывать.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Классы
    Жрец

    Бард
    • Откорректированы яркие вспышки от эффектов умений "Диссонанс", "Соло", "Дисгармония".
    По жрецам очень актуальное предложение-пожелание: чтобы Целительное Сияние исцеляло не только всех членов группы, но и всех членов отряда. Ничего плохого от этого не будет, никакого баланса не нарушается, а на ВЯ сразу меньше проблем будет. Фанатизм в Аспекте Милости уже набирается при получении урона отрядом, а не группой. Вообще будет правильно, чтобы Целительное Сияние действовало не только на группу или отряд, но на всех дружественных игроков и мобов.
    Новые эфекты умений барда нравятся, но тихие очень, в пылу боя совсем не заметно. Прежние эффекты тоже хорошие были, можно их рандомно запускать - то старые, то новые.
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мир
    Асээ-Тэпх
    • Исправлена ошибка, вследствие которой можно было использовать Места Силы противника, чтобы переместиться на Места Силы своей фракции.
    Заключение: просто вернуть как было. При этом исправить ошибку: после обновы бонус к характеристике от места силы накладывается только при его занятии, но не накладывается при посещении уже занятого своей фракцией места.
    В новой системе работы мест силы тоже есть смысл, но прежняя гораздо предпочтительнее. К тому же на Асээ Тэпх особенность: это пвп-локация, многие игроки лишний опыт стараются не набирать, стражей на местах силы лишний раз не убивать, чтобы раньше времени не апать уровень. Только переродки могут валить мобов всех подряд, когда им опыт не идет.

    Если уж что переделывать на Асээ Тэпх - это Святую Справедливость. Отменить артефакты СС. А игроков от 30 ур просто исключить из боевых действий, чтобы ни они не могли атаковать, ни их не могли атаковать. Но чтобы игроки от 30 ур могли воевать между собой, и чтобы им никто не мешал артефактами СС. Перед входом в БХТ - арена для таких высокоуровневых битв. Особо надо учесть, что у игроков после 30 ур могут остаться невыполненные квесты. Да и вообще пусть они на Асээ тоже развлекаются как хотят, только другим не мешают. Накладывать Мир Призраков, если высокоуровневый игрок на Асээ слишком активно вмешивается в боевые действия, валит мобов, а поблизости есть низкоуровневые игроки.

    Как и куда полагается сообщать о баге?? Об ошибке в работе мест силы. В техническую поддержку?? - Там есть такой раздел. Но в техническую поддержку не буду. Слишком много церемоний с заполнением формы запроса. Не работает копирование и вставка текста из буфера. Но главное - шок от прошлых моих обращений в службу технической поддержки, так что и в игру теперь заходить жутко.
    Последний раз редактировалось Cheater; 21.12.2011 в 10:38. Причина: Рабочая необходимость
    > удалено <

  28. #668
    Аватар для nhist
    Стражник nhist на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YTKA154 Посмотреть сообщение
    Играю воином, для меня 1на1 убить пала сложно, в толпе влет дулями разделываю, но если пал целенаправлено бьет меня то его не убить. Замедление на 19 сек с продлением после ударов сильно мешает бить пала, тем более, что пал может бить со средней дистанции, а вар не может... Взял бы тоже замедлялку, но после переставления вех, при взятии стойки уже не хватает на замедление.

    Кстати, дорогие воины, понравилась ли вам перестановка вех в ветке ма?
    Лично мне - нет. Раньше для взятия стойки тратил 1 пустую (шел с вехи на пробитие брони) и получал веху, а щас еще и 3 ненужные =(
    Вар не может убить храма, дожили... Не позорь класс, играй шамом или ещё кем-нить =/

  29. #669
    Аватар для YTKA154
    Лига Соль Земли Лиги YTKA154 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nhist Посмотреть сообщение
    Вар не может убить храма, дожили... Не позорь класс, играй шамом или ещё кем-нить =/
    Нет, серьезно, на хуторе столкнулся с палом, не мог развалить, макс пол хп снимал. Руны у него всего 5ые. Держал меня на растоянии своми цепями и хреначил сдали, рывок 3ур вот и мближался с ним ток после его и своего рывка...

    Папко научи храма бить 1на1

  30. #670
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YTKA154 Посмотреть сообщение
    Нет, серьезно, на хуторе столкнулся с палом, не мог развалить, макс пол хп снимал. Руны у него всего 5ые. Держал меня на растоянии своми цепями и хреначил сдали, рывок 3ур вот и мближался с ним ток после его и своего рывка...

    Папко научи храма бить 1на1
    Твой кривой билд не повод писать о том что ты храма убить не можешь, его только ленивый сейчас не убивает.

  31. #671
    Аватар для YTKA154
    Лига Соль Земли Лиги YTKA154 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Ну зацени билд плиз? Тактику свою опиши. Или ты думаешь, что я всех палов вырубить не могу? Есть хорошо играющие и среди храмов

  32. #672
    Аватар для Mordorianez
    Империя Гражданин Империи Mordorianez на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    После этой обновы пушки в Астрале стали промахиваться очень часто и это не зависит от того летит корабль или стоит на месте.
    Район у нас тихий .......... все с глушителями ходят.

  33. #673
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mordorianez Посмотреть сообщение
    После этой обновы пушки в Астрале стали промахиваться очень часто и это не зависит от того летит корабль или стоит на месте.
    Не только в астрале, на СО демонов тоже сложнее из пушки сбивать. Промахов просто дофига.

  34. #674
    Аватар для Mordorianez
    Империя Гражданин Империи Mordorianez на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    Не только в астрале, на СО демонов тоже сложнее из пушки сбивать. Промахов просто дофига.
    И это печально, причём видно что снаряд пролетает сквозь моба, но всё равно промах.......
    Район у нас тихий .......... все с глушителями ходят.

  35. #675
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Просто немного подправили стрельбу в движении. Теперь с движущегося (и/или вращающегося) корабля по движущейся цели попасть очень сложно, с неподвижного корабля по движущейся цели (или как на СО по движущимся демонам) и с движущегося корабля по неподвижной цели попасть сложно, с неподвижного корабля по неподвижной цели попасть довольно просто.

  36. #676
    Аватар для Shatoth279
    Скиталец Shatoth279 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Делайте что-нибудь с лагами!
    Перенесите праздник в Светолесье, в столицу не зайти! Пусть сажают елочки на лесопилке возле клещей.
    Играть невозможно!!!!

  37. #677
    Аватар для Mordorianez
    Империя Гражданин Империи Mordorianez на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Просто немного подправили стрельбу в движении. Теперь с движущегося (и/или вращающегося) корабля по движущейся цели попасть очень сложно, с неподвижного корабля по движущейся цели (или как на СО по движущимся демонам) и с движущегося корабля по неподвижной цели попасть сложно, с неподвижного корабля по неподвижной цели попасть довольно просто.
    Осталось только теперь попросить мобов не попадать по нам когда они/мы движемся)
    Район у нас тихий .......... все с глушителями ходят.

  38. #678
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Каким то образом оказался в отряде один, сам-по-себе ни выйти из отряда не распыстить его не удается.
    Перезаходы не помогают.

  39. #679
    Аватар для killyou98
    Бродяга killyou98 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    воронеж
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня на акке не заходит ни за одного перса после обновы

  40. #680
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    Когда исправят ситуацию с реальгаром? Неужели за неделю не хватило времени, чтобы исправить свою же ошибку? Будет ли он возмещен?

Закрытая тема
Страница 17 из 19
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения