Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 521 по 560 из 739
  1. #521
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Храмовник будет антиклассом кого?
    Пока не порезали возмездие, то пала можно было считать антикласом мага. По крайней мере пал единственный, кто может сбрасывать, а то и возвращать урон возмездием, ваншотя (или очень сильно ударяя) таким образом мага. Сейчас пал-танк в пвп мясо. Урон может выдержать очень большой, а вот нанести ответный не так уж и много. А вот пал-ДД совсем другое дело. Это фактически рат. Урон конечно поменьше и контроль тоже не такой, но он в пвп очень неплох. Хотя выйти против равно одетого рата практически равносильно самоубийству.
    Последний раз редактировалось Girion2; 18.12.2011 в 17:21.

  2. #522
    Аватар для Masaraksh13
    Батрак Masaraksh13 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    все конечно здорово но возникает один вопрос. А как попасть теперь на арену смерти? я просто с игры богов не разу там небыл просто мне показывают до начала там к примеру 2 часа через 5 минут 3 часа и тд. я 51лвл

  3. #523
    Аватар для Rajaxar
    Лига Волонтёр Лиги Rajaxar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Хорошая обнова нравица)

  4. #524
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Мистериос, раз в игре только одни, как ты выразился, "шероховатости", то, объясни, пожалуйста, где обещанный босс на ЦС, возможность крафта 52 салата и, опять же, ГДЕ РЕАЛЬГАР?!
    Во-первых, не только они, но и положительные моменты. Во-вторых, понятия не имею. Но мне почему-то кажется, что даже если бы и был, вы бы смогли сразу же сделать 2 вещи: посмотреть на него и умереть от его удара Про склейку 52-х вещей не знаю. У меня нет 51-х салатовых. И очень сомневаюсь, что они есть у вас.

    Цитата Сообщение от opms27 Посмотреть сообщение
    ТО также посещалось,что до "неодетых"... я их силой в кд не затаскивал...
    А где ещё можно было набрать амальгамы достаточно быстро и гарантированно? Не думаете же вы, что склейкой вещей занимаются только представители гильдий, входящих в первую двадцатку сервера?

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    При хп около ляма - 200к на пару ударов, умейте СРАВНИВАТЬ. А что творят вары с вертушки... В общем, вы имейте весьма отдаленное представление о механике каждого класса в целом. Кстати, позвольте узнать ваш класс.
    При миллионе жизней убивается за пару ударов по 200 тысяч? оО Или о чём вы? И не вам судить о моих познаниях в классах. Я вам и так могу сказать - в паладинах я почти не разбираюсь. Но были ли неправильны мои слова про почти полуторное возрастание полученного в барьер урона? Сомневаюсь. Уж для этого моего "весьма отдалённого представления о механике класса" вполне достаточно.
    И да, у меня разведчик.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    С одного беглого и шквала убить невозможно, но они контролят. Что один, что второй. И при этом не хило бьют. Проведу аналогию - давайте мистикам прикрутим для псих. атаки урон и для импульса урон увеличим в 10 раз. Вам такое понравится?
    Круто. Я проникся, честно. Вот только причём тут это, если мы говорим об одиночных ударах большой силы? Такими были Сокрушительный и Контрольный. Теперь их нет. Мне теперь тоже ныть по этому поводу?

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Во-первых, не пытайтесь использовать в споре чужие аргументы, со стороны смотрится так, как будто вам нечего ответить.
    Во-вторых, вам ответил ProudSky
    Во-первых, я сам решу какие аргументы мне использовать. Тем более, что именно из-за этого увеличения исходящего урона почти в полтора раза по сравнению с входящим умение и изменили. И мне теперь об этом не писать только потому, что кто-то написал об этом раньше? Во-вторых, я ему ответил.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    У храма и так не высокая выживаемость по сравнению с тем же воином. И почему вы считаете, что на каждый класс требуется специальная тактика, а храмовника должно сливать обычным рашем?
    Да вы что! Выживаемость у храмовников не высокая Танки номер 1 в мире Сарнаута оказывается обладают невысокой выживаемостью

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Ходить все равно будут, про запас собирать. В итоге в четверг будет все просто замечательно - подошел, взял квест, почистил и делай что хочешь, опять-таки иди на тот же ТО, если совсем мало амы. Данным нововведением не сделали больше амы для всех, а банально растянули плейтайм.
    Пускай собирают про запас. Всё равно выше некоторого предела собирать её будет не целесообразно - банально сгниёт через некоторое время. Тем более, когда у вас в сумке уже лежит 2-3 недельный запас амальгамы с примесями, особой мотивации к его пополнению это не добавит. Ну а про то, что растянули... Смотря кому. Тем, кто раньше 60 амальгам не собирал (93% игроков, собирающих амальгаму), наоборот снизили. Про остальные 7% я не знаю, потому что принадлежу к первым 93%.

    Fox-warrior
    1. Не все перерождения игроков имеют максимальный или просто высокий уровень. Да и не у всех они даже есть. Будете это оспаривать?
    2. Вас никогда не валят в Катакомбах другие игроки, когда вы в форме голема? Тогда вы совершенно точно не "обычный" игрок У обычных игроков это происходит достаточно регулярно и с первого этажа иногда даже целой амальгамы не выносится.
    3. Да, косяк. Я не правильно прочитал. Показалось, что вы об Эмблемах Величия.
    4. Вы сейчас специально примеры подгоняете под себя? Я состою в очень даже средней гильдии и у нас почему-то состоят совершенно другие игроки. Они тоже воскуривают благовония, пьют зелья из Лавки и, что самое странное, постепенно улучшают свои руны. Мне вчера жена хвасталась новенькой шестёркой в атаке. Видимо, она топовый игрок
    5. Не знаю какие у вас там реалии, но у меня 8-12 в неделю - это все 20 ключей. При том, что на 1 остров у действительно средних игроков, плохо одетых и с рунами не выше шестых, может уйти до 1,5-2 часов. И как вы понимаете, чтобы в неделю отлетать все 20 ключей при таком раскладе нужно проводить в игре очень много времени. Плюс как-то добывать амальгаму надо. Вот это настоящий средний уровень. Вот, в том числе, для таких игроков сделано это обновление.

    staffaterma
    Со статистикой у меня не густо. Всего пару цифр, их и привожу.

    Что до проблем паладинов, то я их действительно не знаю. Но мы же тут не о проблемах паладинов, так ведь? Мы про конкретное умение с совершенно конкретным механизмом действия. Чего там не понимать? Добежать не можете до цели за 10 секунд? Офигеть проблема. Вам напомнить, что те же воины, разведчики и друиды ближнего боя сталкиваются с точно такой же проблемой? Или промазать можете при ударе / попасть в блок, парирование? Да, это исключительно проблема паладинов У всех других классов умения бьют со 100% точностью и не могут быть заблокированы или парированы

    Girion2
    Ответьте мне на простой вопрос. С какого перепугу персонаж, способный выдержать очень большой урон должен обладать сильными ударами? Либо высокий урон со слабой выживаемостью, либо высокая выживаемость с низким уроном, либо что-то среднее. Выбирайте.

  5. #525
    Аватар для saracen96
    Лига Гость Лиги saracen96 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Теперь язычник не будет спешиваться, если отправляет питомца в потусторонний мир, находясь на ездовом животном.
    Единственное путное изменение дру за последние полгода.

    ЗЫ еще и пост +

  6. #526
    Аватар для BraTRebelius
    Поселенец BraTRebelius на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    тут тоже ненавижу
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Сколько можно некров резать???

    Уже зделайте что ли новый клас из них,

    Хочется ругатсо и бить морды.

  7. #527
    Аватар для kool2012
    Бродяга kool2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наконецто дождались


  8. #528
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Girion2
    Ответьте мне на простой вопрос. С какого перепугу персонаж, способный выдержать очень большой урон должен обладать сильными ударами? Либо высокий урон со слабой выживаемостью, либо высокая выживаемость с низким уроном, либо что-то среднее. Выбирайте.
    Проблема то в том, что теперь пала-танка (не ДД) сливает любой равноодетый перс другого класса. Раньше он мог с магом потягаться и притом зачастую успешно. А теперь нет. Я на Яре в своей команде выше 4 места по общему урону никогда не поднимаюсь, а зачастую я 5-7.

  9. #529
    Аватар для bragabeast
    Горожанин bragabeast на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Куда дели звуковое сопровождение эмоций орков?!

    In vino veritas

  10. #530
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    Проблема то в том, что теперь пала-танка (не ДД) сливает любой равноодетый перс другого класса. Раньше он мог с магом потягаться и притом зачастую успешно. А теперь нет. Я на Яре в своей команде выше 4 места по общему урону никогда не поднимаюсь, а зачастую я 5-7.
    Так танк и не должен блистать в деле нанесения урона. Не его это конёк. Танк в первую очередь должен уметь держать удар и в этом с ним мало кто может сравниться. Как я уже писал выше: либо урон, либо выживаемость, либо что-то среднее.

  11. #531
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так танк и не должен блистать в деле нанесения урона. Не его это конёк. Танк в первую очередь должен уметь держать удар и в этом с ним мало кто может сравниться. Как я уже писал выше: либо урон, либо выживаемость, либо что-то среднее.
    Скажи это бардам. Рейд-боссы блин. )

  12. #532
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Зачем мистикам провидцам сломали расовую абилку? Она теперь весь урон пропускает сквозь себя.

    http://forum.allods.ru/attachment.ph...3&d=1324232356
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: прозрение.png
Просмотров: 245
Размер:	113.8 Кб
ID:	107783  

  13. #533
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    mysterious3, ок. У сталка на текущий момент соотношение урон-контроль-защита неоправданно завышены (мы же о пвп, да?). Будете спорить? Просто интересно почитать, что вы на это скажите.

    Что насчет удержания урона в пвп - вар в танкобилде с этим справляется в разы лучше. А пал... Ну что пал, так, мальчик для битья в ПвЕ.

    Кстати да... Возмездие не лишили возможности ударить в полтора раза сильнее. Скажите спасибо влиянию рун и точности на умение. Так что все ваши пространные объяснения о том, почему же порезали возмездие, не стоят ничего. Порезка - нелогична более, чем полностью, хотя если на вопрос "А почему же в действительности порезали возмездие?" ответит администрация (при чем не в ключе того, что в "ПвП был завышен урон", потому что это ну никак не объяснение в данном случае), то лично я останусь доволен.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  14. #534
    Аватар для DZSHAMAL
    Стражник DZSHAMAL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    ISA
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так танк и не должен блистать в деле нанесения урона. Не его это конёк. Танк в первую очередь должен уметь держать удар и в этом с ним мало кто может сравниться. Как я уже писал выше: либо урон, либо выживаемость, либо что-то среднее.
    Это раньше, у свето-танка (да и физика тоже) была выживаемость и в пве, и в пвп. У нынешнего палотанка выживаемость в масс пвп зависит только от того, на сколько быстро хил к нему прибежит (ибо хилка рандомна, а барьеры крутить бесконечно нельзя - это раньше можно было хилиться за счет барьеров). Такое ощущение: Вы не в аллоды играете, а в некую другую игру. Хватить парить в небесах, приземлитесь уже и снимите гре банные розовые очки

    P.S. Забыл вариант: возможно вы просто наивный идиот? В таком случае, больше не буду комментировать ваши пламенные речи, даже если вы вдруг нечаянно сагритесь.
    Последний раз редактировалось DZSHAMAL; 18.12.2011 в 23:51.

  15. #535
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Что до проблем паладинов, то я их действительно не знаю.
    Собственно, что и требовалось доказать.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Но мы же тут не о проблемах паладинов, так ведь? Мы про конкретное умение с совершенно конкретным механизмом действия. Чего там не понимать? Добежать не можете до цели за 10 секунд? Офигеть проблема.
    Не поверите, но в пвп это проблема. Пала резали нещадно. И если у вара рывок, который станит противника на одной клавише, то у нас это комбо, что означает наличие нужного канона + энергия. А когда побежишь так энергия и два канона еще должны быть, чтобы ударить. А если просто подбежать, то в пвп это спешно, т.к. у всех классов есть какой-то контроль, а у пала нет нормально антиконтроля априори. Любой перс тебя берет в контроль и носись ты со своим уроном в барьере до усрачки, т.н до смерти. Только не надо теории про то, что есть сила воли и прочая хня. В постоянном бою это все быстро уходит в откат. Так что пал это не только рандомные умения, но еще и жизненная удача: соперник должен быть нуб, одет в зелень и большие руны видеть только на других персах. В противном случае пал со своими "новыми" говнобарьерами раскладывается на раз-два-три. Уж Вам-то, как луку, не знать как законтролить пала и не дать ему даже встать. Или Вы это не умете делать? (вопрос риторический, мне ответ на него не нужен)

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так танк и не должен блистать в деле нанесения урона. Не его это конёк. Танк в первую очередь должен уметь держать удар и в этом с ним мало кто может сравниться. Как я уже писал выше: либо урон, либо выживаемость, либо что-то среднее.
    Заметьте, что про Вы сами написали про держание удара. Меня в танко билде с лямом жизни сносят максимум с 10 ударов. Тут ничего сложного нет: забил палу барьеры уронами, застанил и бей во всю силу. Ну и где это ваше хваленое "умение держать удар"? Где эта "выживаемость"? Да это только миф. Да, в пве по соло цели с даже со слабым хилом пал оттанчит как надо. Но, собственно, на этом и все. Или вы не хотите кормить разрабов и ежедневно переливаться в пвп билд для ВЯ, чтобы не чувствовать себя грушей для битья? ну так поиграйте палом на капе. Лавка [S]Жадности[/S] Редкости ждет Вас!

    Так что утритесь своей правдой и восторгами.
    Была у меня даже грешная мысль, что "а вдруг это разраб диалог начал?" Если так, то все очень печально. Если нет, то новый тролль detected.

  16. #536
    Аватар для Lurea
    Батрак Lurea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    mysterious3 разраб о_О Начинаем дружно ныть ему в личку

  17. #537
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    У кого-то еще хватает терпения (или не хватает сообразительности?..) общаться с этим чудом? Лично у меня давно сложилось мнение, что человек, спрятавшийся за ником mysterious3, продолжит защищать ололоды всеми силами, даже если его пожизненно забанят на всех серверах )
    Если он вообще играет в эту игру.

    Что касается храмовников.. При встрече 1 на 1 с равным храмом единственное, что способно помешать мне убить его - мои собственные ошибки.
    ДД-храмы просто умирают, танки некоторое время сопротивляются.. с тем же результатом.
    Насчет других классов не скажу, но для мили-сталка храмовник сейчас - халявный фраг. Убивать вас стало даже проще, чем старым луком..

    ЗЫ. Elkmar, единственная более-менее логичная причина порезки возмездия, которую я со своей колокольни вижу - возможность завышенного урона у танков в пве. А про пвп-аспект просто забыли - как обычно.
    Правда, понять, кому эти циферки мешали - я не в силах. Равно как и найти другое объяснение, претендующее хотя бы на каплю логики )
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  18. #538
    Аватар для mirex1982
    Новобранец mirex1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    У всех после обновы лагает? Зашел в игру погамал какое-то время потом начинаются лаги при кастовании скилов, рывками как то идет, стоит релогнуться все норм на какое-то время. Напишите у кого так, может проблема с компом и обнова просто совпадение?


  19. #539
    Аватар для Tythunt1
    Поселенец Tythunt1 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Так танк и не должен блистать в деле нанесения урона. Не его это конёк. Танк в первую очередь должен уметь держать удар и в этом с ним мало кто может сравниться. Как я уже писал выше: либо урон, либо выживаемость, либо что-то среднее.
    Что то хилл боты не попадают в вашу систему: дамага в ПВП ни какого(, отхилиться в ПВП нереально (ярость мать ее), в тушку влетает все что можно.
    Кто в курсе - какую роль в масс ПВП играет сейчас хилл? отвлечь на 5-10 секунд дамагеров и если (!) успеет жахнуть разрядом и ЦС, и благополучно слить оберег...

  20. #540
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tythunt1 Посмотреть сообщение
    Что то хилл боты не попадают в вашу систему: дамага в ПВП ни какого(, отхилиться в ПВП нереально (ярость мать ее), в тушку влетает все что можно.
    Кто в курсе - какую роль в масс ПВП играет сейчас хилл? отвлечь на 5-10 секунд дамагеров и если (!) успеет жахнуть разрядом и ЦС, и благополучно слить оберег...
    Я ему в другой ветке задавал такой же вопрос. Ответ был мне пофиг я хильными классами не играю. Да не ведитесь вы на него проще игнорить тролля, пусть сам с собой общается. У него по всему такая позиция, пофиг что сломали то или это, но ведь что-то и "починили"...

  21. #541
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Какие-то странные у вас хилботы.. отвлекать противников они должны минимум на 10 секунд больше, да и разряду с цс бабл не помеха )
    А вообще, множество хилов сейчас в масс-пвп пытается сыграть роль танка - терпеть дамаг, пока их пати режет врага. На большее их, к сожалению, не хватает.
    Меньшинство же делает именно то, что им предназначено - хилит. Причем не только себя, как их "танкующие" коллеги, но и окружающих
    Частота слива оберегов этим меньшинством прямо пропорциональна кривизне рук окружающих.

    ЗЫ. А особо сурове хилботы еще и фраги воровать успевают )
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  22. #542
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вобще мистериос все по делу говорит.
    кто виноват что у вас такие нубские палы? вот у меня брат палом гамает. 1 удар вара добивающим в щит- возмездие-крит- вар в орехе. это с 1 удара!!! даже вар не может сваншотить равно одетого игрока. нанести большой урон да. но чтобы фул хп!! в пвп как раз возмездие было читом. пве никого не интресует. там вары в дд билде били вертушкой 2кк+ а маги с метеора 1кк+. что там какое то возмездие которое прокало только на босах с завышенным уроном.ибо урон в 100к(а столько норм пал получает с 6 рунами в деф) возмездием даже раскалывать смысла нет.

    про аму.
    в день выбил лимит амы в 60 штук. на то собрал 70 штук. итог 130 штук. в первый раз за полгода сделал столько амы. в первый раз за игру богов сдал аму на ЭВ. так что не знаю как у остальных но приток моей амы увеличился минимум в 6 раз. приток у средних игроков увеличился до 60 ам. а тех что не состоят в топ ги но выносили больше 100 ам в неделю можно по пальцам пересчитать. так. фокс вариор раз. мммм кто второго назовет? вот и выходит что пострадали лишь имбы без топ ги. остальные могут с то вынести 130 ам.

    появились лаги. но они лечатся релогом. в день приходится релогаться до 20 раз. это печаль но особо влияет тока на яре если начинает лагать.

    по части выживаемости вчера бился на яре против пала с топ ги. нас было 6 человек с топ ги. у него было 3-4. так вот в пвп 6 на 6 его ни слили ни разу. фул хп отхил с молитвы плюс подхил жреца. если мы начинали асистить пала то нас вырезал вар с 10ками. если мы отвлекались от пала то он допустим факал меня хила и опять же не давал взять флаг. слить мы его смогли лишь в 6 человек когда убили его жреца. пал под хилом не убиваем в пвп. плюс агрит на себя толпу людей. просто кто то пытаетсяя пвпшится в пве билде. вот они нубы. они не знают зачем нужен пал в масс пвп. ну в дд билде можно выдавать урон не ниже вара. удар отлучение ваншотит одетых на чуть ниже игроков. казнь с 8 стаками всаживает на 2\3 хп. если не верите спросите в ветке палов. там они как раз уронами хвастаются.


    на яре против толпы нубов могу танковать минут 5 к ряду. позавчера в 3 человека вынесли 12 импов. они тупо раз за разом убивались об нас. они конечно не из топ ги были. и со мной был бард.
    или я соло мог бегать среди 6 человек на точке и не давать в течении 3 минут захватить флаг. и так может любой хил бот топ ги. уверен потому что видел такое вчера со стороны других ги. когда 1 жрец бегает и не дает захватить флаг. слава богу что мой разряд пробивает 90% щитов тенсеса.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 19.12.2011 в 08:05.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #543
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот у меня брат палом гамает. 1 удар вара добивающим в щит- возмездие-крит- вар в орехе. это с 1 удара!!! даже вар не может сваншотить равно одетого игрока. нанести большой урон да. но чтобы фул хп!! в пвп как раз возмездие было читом.
    Что теперь будет делать твой брат? Как он будет всех нагибать без возмездия?..
    Хотя вару ваншот может и не нужен, т.к. есть контроль и умелое его применение не даст палу шанса сделать и двух-трех ударов, не говоря уже о возмездии.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    появились лаги. но они лечатся релогом. в день приходится релогаться до 20 раз. это печаль но особо влияет тока на яре если начинает лагать.
    Бугагага. К АО должен прилагаться еще и мощный комп, который тормозит только на Яре? Хорошее решение проблемы!

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    по части выживаемости вчера бился на яре против пала с топ ги... фул хп отхил с молитвы плюс подхил жреца.... слить мы его смогли лишь в 6 человек когда убили его жреца. пал под хилом не убиваем в пвп.
    Все, решение найдено! Палу срочно нужен пет, который будет подхиливать пала в бою! А то фигня какая-то: идешь на ВЯ, так тебя не то, что подхилить не могут, тебе даже водки не нальют. Какие-то не правильные у нас пати на ВЯ, наверное и сервер не правильный, и игроки...

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну в дд билде можно выдавать урон не ниже вара. удар отлучение ваншотит одетых на чуть ниже игроков. казнь с 8 стаками всаживает на 2\3 хп. если не верите спросите в ветке палов. там они как раз уронами хвастаются.
    Только таких дамагеров по пальцам пересчитать можно. О чем это говорит? Ну да, мы все не умеем играть палами. Вот до апреля этого года умели, а потом пшик - и фигня какая-то, пряморуких процентов 10 осталось. Ну да, фигня случается...

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    на яре против толпы нубов могу танковать минут 5 к ряду.
    Грац хилу! Разработчикам принять на заметку: либо резать хилов, либо из танко билда пала надо все же сделать какой-то аналог вот этому чуду. Чтобы нас также не могли сливать хотя бы 5 минут.

    Да, на счет амы. Лично мне новая система больше нравится тем то, что было. Т.н. нравится то, что способы получения амы увеличились. Обрезания количества - это не приятно, но понятно почему сделано. Как это сделано - вопрос уже следующий. Как вариант можно только предложить сделать еще обмен не очищенной амы на какие-то плюшки. Хотя бы те же ЭВ, пусть и по другому более высокому курсу.
    Последний раз редактировалось staffaterma; 19.12.2011 в 08:30.

  24. #544
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Что теперь будет делать твой брат? Как он будет всех нагибать без возмездия?..
    Хотя вару ваншот может и не нужен, т.к. есть контроль и умелое его применение не даст палу шанса сделать и двух-трех ударов, не говоря уже о возмездии.
    что и должен делать пал. танковать в пвп. когда на него агряться по 5-6 человек и не могут убить. а то ведь все понагибать хотят? у класса другие цели

    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Бугагага. К АО должен прилагаться еще и мощный комп, который тормозит только на Яре? Хорошее решение проблемы!
    у меня компу 3 года. далеко не мощный

    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Все, решение найдено! Палу срочно нужен пет, который будет подхиливать пала в бою! А то фигня какая-то: идешь на ВЯ, так тебя не то, что подхилить не могут, тебе даже водки не нальют. Какие-то не правильные у нас пати на ВЯ, наверное и сервер не правильный, и игроки...
    пал в дд билде спокойно ушатывает 90% не топ игроков . а остальных никто соло не ушатает. ходил дд жряком плюс брат дд палом. шатали там всех. проблем не было. уроны 500к+ от казни.


    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Только таких дамагеров по пальцам пересчитать можно. О чем это говорит? Ну да, мы все не умеем играть палами. Вот до апреля этого года умели, а потом пшик - и фигня какая-то, пряморуких процентов 10 осталось. Ну да, фигня случается...
    палам поменяли направленность. дд жрецов с топ дпсом единицы на всех серверах. не ноют же.



    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Грац хилу! Разработчикам принять на заметку: либо резать хилов, либо из танко билда пала надо все же сделать какой-то аналог вот этому чуду. Чтобы нас также не могли сливать хотя бы 5 минут.
    хилов порезали. равные игроки ушатывают меня в 2 каски. с бафом из центра яра соло. опа он там есть . хил бот он как бы и не убиваем потому что сам убить никого не может. пал вчера тот о ком я говорил так же бегал и выживал без хила. правда меньше меня. но он еще и убивать успевал. одеты мы сним одинаково. руны у него только 999 в атаку. просто большинство хотят быть и танками и дд. и нагибать. я мало видел палов на яру в дд или пвп билдах. точней всего 1 в пвп билде. в танке кроме как танковать толпы нубов под хилом ничего не сделаешь. собстна как и я. убить не могу. но затанчу.

    никто кроме бардов не выживет в аллодах против 2 равно одетых игроков.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 19.12.2011 в 08:37.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #545
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    про аму.
    в день выбил лимит амы в 60 штук. на то собрал 70 штук. итог 130 штук. в первый раз за полгода сделал столько амы. в первый раз за игру богов сдал аму на ЭВ. так что не знаю как у остальных но приток моей амы увеличился минимум в 6 раз. приток у средних игроков увеличился до 60 ам. а тех что не состоят в топ ги но выносили больше 100 ам в неделю можно по пальцам пересчитать. так. фокс вариор раз. мммм кто второго назовет? вот и выходит что пострадали лишь имбы без топ ги. остальные могут с то вынести 130 ам.
    приток вашей амы увеличился в 6 раз?
    т.е. якобы 130 ам \6=22 амы вы набирали раньше

    но из этих 130 вы 70 собрали на ТО, а что раньше мешало собирать там столько же?
    + 4 амы в день гарантированно можно было брать с КД - это 28

    итого 98 раньше, и 130 сейчас

    никакого 6ти кратного увеличения я тут не вижу


    плюс же новой системы в том, что для тех кто раньше эти самые 60 ам не мог собрать (не хватало времени, желания, возможностей или еще чего-то...), теперь может собрать довольно просто и быстро.
    вот и все преимущество

  26. #546
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    раньше на то я не ходиле))) щас патч заставил. приток амы увеличился в 6 раз) раньше я получал с ап 13. и мб 1 раз на то попадал. в каты не ходил ибо хил бот и кайфа выносить 4 амы за полчаса час никакого. теперь с кат выношу 10+. и уже не так уныло туда идти. все очень просто. увеличив приток в 3 раза они поселили во мне. и возможно не только во мне желание посещать эти инсты.

    до патча 20 ам. после 130. в 6 раз все правильно)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #547
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Позабавил пост про лаги) Релог чтобы убрать лаги... Ага. Платить за игру, потом ещё и танцевать с бубном вокруг неё и утверждать что всё норм. Что не так в этих людях? Почему они не требуют качества за плату? Неужели нравится быть тем кого ставят раком без перерыва?

  28. #548
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Не хочу спорить на счет палов в этой теме. Тем более с тем, кто за пала не играет. Уже все много раз озвучили. Тут надо просто констатировать факт того, что палы из игры постепенно уходят. Остаются как раз вот такие персонажи с 8+ рунами, с друзьями хилами и прочими дополнительными условиями. Кто-то готов принять такие условия игры, кто-то нет. Закон жанра.

  29. #549
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да все палы понимают что их класс убог. с этим я не спорю. но вот что ничего противопоставить и что тушка для битья. это неправда.

    а я что рад чтоли лагам. единственное положительное что они лечатся релогом. а то раньше как бы ничего не помогало.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #550
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Максимка пойми у твоего брата 9 руны в атаке (в защите я думаю тоже не меньше 8-рок стоят) и 5 покрова. Большинство на Яре имеют намного хуже руны, да еще и без 5 покровы. К тому же я уверен, что с такими рунами он состоит в топ-ги и часто посещает а4 (дальние сектора с улучшителями) и одет соответственно. Так что то что он нагибает на яре 90% это совсем неудивительно.

    Ты вот лучше скажи, что с ним будет если он встретится на том же Яре, скажем с варом, с такими же рунами? Я практически уверен, что пал сольет ( то, что вар будет криворуким донатером не учитываем, такая возможность конечно есть, но всё таки чаще попадаются с норм руками).

  31. #551
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Грац! Сфера также снимает всё хорошее. Три года уже. Вы думаете я забыл? Не. Я не забыл.
    Или вознести этот великий баг к очередным вашим фичам?
    Доколе братцы!

  32. #552
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    Максимка пойми у твоего брата 9 руны в атаке (в защите я думаю тоже не меньше 8-рок стоят) и 5 покрова. Большинство на Яре имеют намного хуже руны, да еще и без 5 покровы. К тому же я уверен, что с такими рунами он состоит в топ-ги и часто посещает а4 (дальние сектора с улучшителями) и одет соответственно. Так что то что он нагибает на яре 90% это совсем неудивительно.

    Ты вот лучше скажи, что с ним будет если он встретится на том же Яре, скажем с варом, с такими же рунами? Я практически уверен, что пал сольет ( то, что вар будет криворуким донатером не учитываем, такая возможность конечно есть, но всё таки чаще попадаются с норм руками).
    он будет кайтить того вара. руны у него 887666. он в топ ги со мной. если я буду рядом ему вар ничего не сделает, но он выбьет его из боя и вар не сможет бить тех у кого руны пониже и послабже. профит? профит. а соло вар конечно пала уделывает. ну и друль. они просто мастера забивать барьеры. раны и рассекуха. но! равно заруненых и одетых магов и некров он уделывал. да и асист по телу тоже способен был выдать. я не говорю что палы имба. но не кукла для битья точно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #553
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Silat Посмотреть сообщение
    Грац! Сфера также снимает всё хорошее. Три года уже. Вы думаете я забыл? Не. Я не забыл.
    Или вознести этот великий баг к очередным вашим фичам?
    Доколе братцы!
    это не баг


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #554
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    это не баг
    Вот и я о том же. Грац чо

  35. #555
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    такова механика этих сфер


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #556
    Аватар для rudik888
    Бродяга rudik888 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    уважаемые администраторы на острове откровения я в стретился с проблемой, в задании операция Гарпун прорыв . я взял этот кв и провалил его потом еслествено телепортировался и кв удалил потом проишол акв мне уже не дают что мне дать ответьте пожалуйста ......

  37. #557
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Кари да ты гонишь , какое нафиг желание посещать окстись ? какие 70 амы с ТО ? Лимит выбирается грязной амой за 1 день - дальше ты можешь все эти каты/ВЯ/Хуторы/арены не посещать , разве что впрок набивая непонятно зачем ( я вот на астральное ТО летаю только из за астральной энергии и ама оттуда грязная сыпется уже на 2 недели вперед запас лимита ) . А на ТО - мои бывшие согильдийцы рассказывают как за 2 часа барражирования на ТО получили аж 4 амы чистой . Так что 70 ам - это если больше никто не берет у вас на ТО аму но присутствует дабы она постоянно генерилась.
    Так что о каком увеличении выхлопа амальгамы можно говорить , если учитывать то , что добавили амальгаму с ВЯ/Хутора и астрального ТО . Если бы лимита не было я бы с этих эвентов ежедневно бы штук по 30-40 амы приносил и достаточно большое количество людей так же , а некоторые даже больше ибо могли бы и арену еще фармить попутно и ВЯ с Хутором полностью выбегать . Но лимит так его разэтак просто режет на корню все начинание . Вот сегодня долетаю ключи ( в четверг не было в игре меня ) и до четверга буду на полчаса-час в игре появляться - на астральное ТО и на лютиков - больше заниматься нечем . А не было бы этого лимита и на ВЯ и в каты бы записывался - и так сейчас будет поступать большинство игроков среднего и выше среднего уровня . Только нубы с зелеными рунами и будут продолжать сидеть в игре зарабатывая голд мободрочем.

  38. #558
    Аватар для Kynorexia
    Империя Курсант Империи Kynorexia на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Продублирую в саппорт, но возможно не только у меня такая проблема... Хотелось бы еще тут узнать.
    - Использование умения Грифона "Полет" на перерождениях иногда дублирует кнопку прыжка, и если после появления еще одной кнопки "Полет" нажать не на первоначальную, а на продублированную, то появляется третья, четвертая и т.д. кнопки, пока не заполнится весь список команд этими "Полет"ами. Причем сама кнопка будет находится в этом списке команд, даже когда персонаж не будет находиться на средстве передвижения.

  39. #559
    Аватар для max10460
    Бродяга max10460 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Обновление

    Обновление супер!И распродажа порадовала,короче,классная игра!!!

  40. #560
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Общее

    Доступно новое сражение "Дикий хутор". В отличие от Ведьминого яра, Дикий хутор рассчитан на две команды по 9 участников. Игрокам предстоит захватить и удерживать под своим контролем одну точку, которую можно обстреливать из двух катапульт, расположенных вокруг хутора. Они могут стать хорошим подспорьем в атаке, но нужно учесть, что катапульты наносят урон всем, кто попадает под обстрел, невзирая на то, какая команда владеет катапультой на текущий момент.
    Решена проблема, по причине которой не выдавались корешки приходно-расходной книги, если предыдущие не потрачены полностью.
    Стал доступен новый этап, позволяющий приблизиться к строительству собственного острова. У Яскера и Айденуса можно взять задания "Проект "Исток" и "Новые горизонты".
    В мире Сарнаута появился очень опасный враг. Он обитает в жерле вулкана Царства Стихий и опасен настолько, что с ним не справиться даже целым отрядом. Придется собрать намного больше героев, чтобы одолеть его. Осложняется все тем, что на зоне вокруг босса можно атаковать даже представителей своей фракции. В награду за его убийство можно получить не только вещи Драконьего облика (больше, чем за убийство одного босса в Мертвом городе), но и достаточное количество очков авторитета для гильдии.
    Теперь в мире Сарнаута экипировку обычного качества можно приобрести только в наборах у наставников классов. Неигровые персонажи, которые занимались продажей отдельных предметов, больше не занимаются торговлей.
    Изменено визуальное отображение экипированного оружия со вставленными рунами тринадцатой ступени.


    почему не написано о глобальном изменении в вдьмином яру? о том что теперь нельзя захватить флаг пока противник стоит рядом? я понимаю что у Вас "все для лиго-донаторов" но предупредить могли бы хотя-бы. Все-таки немаловажный элемент меняющий тактику. Лохи-донаторы сливавшие раньше Яр из-за безмозглости теперь давят тупо балблом - позорники вы



Закрытая тема
Страница 14 из 19
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения