Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 739
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    а как теперь магический молоток взять, он не появляется в сумке

Скиталец bandikos на пути к лучшему
    всем пока)) из проекта пропал 1 маг)))... вернусь эдак где то лет через никогда)))...
    обычно что б люди платили деньги, работают над системой, благодаря которой люди готовы достать свои денюжки из кошельков...
    тут все наоборот, просят платить деньги, что бы работали над системой, да и то над ней не работают)) баланса в игре нет... слабым классам дают по яйцам все сильнее, зато сильных вообще Богами богов сделали!!))... это круто)))
    совет разрабам:
    хотите создать баланс в игре, удалите всех кроме бардов и луков))) вот вам золотой баланс)) я в этом недоразумении участвовать не собираюсь))

Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Что за бред, а куда голд весь дели, итак раньше впритык хватало, теперь что без доната даже вехи купить не получится?

Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от bandikos Посмотреть сообщение
    всем пока)) из проекта пропал 1 маг)))... вернусь эдак где то лет через никогда)))...
    обычно что б люди платили деньги, работают над системой, благодаря которой люди готовы достать свои денюжки из кошельков...
    тут все наоборот, просят платить деньги, что бы работали над системой, да и то над ней не работают)) баланса в игре нет... слабым классам дают по яйцам все сильнее, зато сильных вообще Богами богов сделали!!))... это круто)))
    совет разрабам:
    хотите создать баланс в игре, удалите всех кроме бардов и луков))) вот вам золотой баланс)) я в этом недоразумении участвовать не собираюсь))
    нормальный маг сольет лука не особо парясь. руки вправляй
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

Батрак Lurea на пути к лучшему
    Дааа.... Удивили, господа разработчики, я думал, что уже многое повидал в этой игре, взлеты и падения классов, вечные хотфиксы и профилактические работы о которых сообщали не иначе как за час до остановки серверов, скотское отношение к тем людям, за чей счет, собственно этот проект и выживал эти годы, тем, на чьи деньги вы имели возможность выпить вечером бокальчик-другой вина,и сводить свою половину в ресторан, я говорю о НАС, игроках. Но после этого обновления чаша моего терпения переполнилась окончательно, это самое бездарное обновление которое я помню. Тех, кто был ниже травы, нагнули еще больше, тех, кто на вершине славы вознесли еще выше. Игрокам, играющими за класс некромант в этой уже можно смело говорить это, игре респект и вечная уважуха. Стойко перенесли еще один плевок в лицо от господ разработчиков и их руководства, нытья не было, видимо привыкли уже к таким порезкам. Классы правили, делали новые, а некромантов только резали и отрезая по кусочку пришивали абилки другим классам. Например- медитация, те, кто играл старыми некрами поймут о чем я. А может уже не осталось тех некров... И не осталось тех, кто оценил бы нововведения "по достоинству".
    Но, речь сейчас не о некрах. Игра давно перестала приносить удовольствие в виде позитива, от каждого фикса и обновы ждешь уже заранее плохого и надеешься: "хоть бы не сломали, хоть бы не сделали еще хуже.". Лично мне такой игры и даром не нужно. Рад, что не вдонатил "стомильонов крон" на очередную порезку пала. Игра сама по себе настолько опротивела, что "соскочить" с нее проблем не будет. За это отдельное мерси разрабам и иже с ними.
    Хотелось бы узнать, играют ли сами разработчики в эту игру, и каково им самим играть кастрированными своими руками персонажами, но тут вспомнил, что "хорошие"наркоторговцы на своей "дури" не сидят. Барды, придет и ваш день, как и день очередного "вознесенного" класса, и, тогда, возможно в Лавке Жадности появится предмет "вазелин", чтобы снять дебафф "болит *опа" после очередного стопицотого слива от неодетого нубаса возомнившего себя имбой.
    Ну а остальным хочется пожелать, чтобы они получили того,что они хотят, возможно очередного ****рога в виде смазки от господ разрабов, чтобы детишки не плакали после очередной пакости которую вам запилят в очередном обновлении, кому-то друзей с которыми будет приятно общаться и исследовать мир, ну, а кому-то очередной лулзл от моего поста в этой теме.
    -1 клиент.

Дааа.... Удивили, господа разработчики, я думал, что уже многое повидал в этой игре, взлеты и падения классов, вечные хотфиксы и профилактические работы о которых сообщали не иначе как за час до остановки серверов, скотское отношение к тем людям, за чей счет, собственно этот проект и выживал эти годы, тем, на чьи деньги вы имели возможность выпить вечером бокальчик-другой вина,и сводить свою половину в ресторан, я говорю о НАС, игроках. Но после этого обновления чаша моего терпения переполнилась окончательно, это самое бездарное обновление которое я помню. Тех, кто был ниже травы, нагнули еще больше, тех, кто на вершине славы вознесли еще выше. Игрокам, играющими за класс некромант в этой уже можно смело говорить это, игре респект и вечная уважуха. Стойко перенесли еще один плевок в лицо от господ разработчиков и их руководства, нытья не было, видимо привыкли уже к таким порезкам. Классы правили, делали новые, а некромантов только резали и отрезая по кусочку пришивали абилки другим классам. Например- медитация, те, кто играл старыми некрами поймут о чем я. А может уже не осталось тех некров... И не осталось тех, кто оценил бы нововведения "по достоинству".
    Но, речь сейчас не о некрах. Игра давно перестала приносить удовольствие в виде позитива, от каждого фикса и обновы ждешь уже заранее плохого и надеешься: "хоть бы не сломали, хоть бы не сделали еще хуже.". Лично мне такой игры и даром не нужно. Рад, что не вдонатил "стомильонов крон" на очередную порезку пала. Игра сама по себе настолько опротивела, что "соскочить" с нее проблем не будет. За это отдельное мерси разрабам и иже с ними.
    Хотелось бы узнать, играют ли сами разработчики в эту игру, и каково им самим играть кастрированными своими руками персонажами, но тут вспомнил, что "хорошие"наркоторговцы на своей "дури" не сидят. Барды, придет и ваш день, как и день очередного "вознесенного" класса, и, тогда, возможно в Лавке Жадности появится предмет "вазелин", чтобы снять дебафф "болит *опа" после очередного стопицотого слива от неодетого нубаса возомнившего себя имбой.
    Ну а остальным хочется пожелать, чтобы они получили того,что они хотят, возможно очередного ****рога в виде смазки от господ разрабов, чтобы детишки не плакали после очередной пакости которую вам запилят в очередном обновлении, кому-то друзей с которыми будет приятно общаться и исследовать мир, ну, а кому-то очередной лулзл от моего поста в этой теме.
    -1 клиент.

Горожанин Shevfs на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Kynorexia Посмотреть сообщение
    Почему в обновлении не было указано, что цены продажи лута вендору резко упадут и при этом понизят уровни мобов на ЦС, и то, что единственными "человеческими" способами заработка игрового золота станет только донат и караваны в астрале?
    Ну вот... после этого я думаю не скоро зайду в игру и так концы с концами хватало свести... новая локация - купил портал, золото стремится к 0... лвл получил купил веху... золото снова упало к 0... купил шмот за репу.... золото снова стремится к 0...

Воин ily180 на пути к лучшему
    полетал в астрал немного и сразу выявилось куча багов новых.
    1.снова багуется карта(!) после прыжка астролябией либо перехода из хаба в хаб(как было раньше на лютом если при залете в логово открыта карта) помогает только релог.
    2.сломали ремонтников.практически невозможно отремонтировать зад(двиг\рули) из за того что круг от ремонтника как то дрожит и его невозможно поставить.
    3.при прыжке в нач сектора появляешься рядом с устойчивым регионом(там где собираешь какие то заряды) следовательно до острова или логова лютого очень далеко лететь и невозможно проложить маршрут(так как прокладывает к этому долбанному устойчивому региону)

Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от DeNerli Посмотреть сообщение
    Из мелочей складывается целостная картина... А так я хочу не какие-то печати компенсировать,а потраченное время. Это разные вещи!
    То есть Вы считаете, что на открытие 3 слоя астрала люди времени не тратили и материально тоже не вкладывались чтоли? интересная позиция. Скажу так: чисто о себе пекетесь. Уж если разработчикам чихать на то количество людей, что открыли таки себе доступ в а3, то на ту горстку с печатями и подавно...

Бродяга Yanochka99 на пути к лучшему

Ура

наконец-то дождались,классно теперь можно изменить имя персонажу....у язычников есть новые питомцы,сова и гиена....интересно нам на новый год дадут денюжки)))хотелось бы....

Бродяга dudura3 на пути к лучшему
    а когда новогодняя акция будет или эта она и есть

Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    ура?вы нормальные?

Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Спасибо за обнову! Особенно за профу, объявленную за 15 минут до ее начала. Понятно, что полный трюм сунов никто не вернет, у меня другой вопрос- ГДЕ МОЙ РЕАЛЬГАР?!

В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

Цитата Сообщение от Nerons Посмотреть сообщение
    ура?вы нормальные?
    Конечно нет, все еще смотрят через розовые очочки со стразами и ждут манны небесной. Такой целевой аудитории многого не нужно- залили новых костюмчиков и пипл хавает и радуется. Замечено, что при каждой новой акции полно восхищенных возгласов типа "моя хотеть" и "бегу к терминалу", а то, что сам игровой процесс из раза в раз убивают, всем плевать. Теперь еще фича с никами, можно же поменять старый ник "МегаНагибаторчеГ" на "ТруЪНагибатор" Отара, она отара и есть. Не стоит от них чего-то ожидать иного.

Скиталец Shatoth279 на пути к лучшему
    И опять разрабы обо....лись в очередной раз с обновой)))
    Хочеться смеяться и плакать одновременно, потому что их уже ничто не исправит, а мы все равно терпим...

мда вы все еше терпите и платите им ток за костюмы когда другие сделали правильный выбор и ущли из игры где самый тупой баланс на всем бедом свете!!!!!!!!

мда вы все еше терпите и платите им ток за костюмы когда другие сделали правильный выбор и ущли из игры где самый тупой баланс на всем белом свете!!!!!!!!

Бродяга Yanvan на пути к лучшему
    уже больше недели как ушел с игры нафиг (еще до обновы) так как предвидел нечто подобное. А дальше будет еще хуже, или кто то еще на что то надеется?
    А как только жена от туда свалит - так и клиент в минус уйдет, без сожеления
    Последний раз редактировалось Yanvan; 16.12.2011 в 07:28.

Banned Heliq на пути к лучшему
    Ну как коммандоре? Где ваши извинения на багах и лагах? В кусты сбежали?) Могли бы успокоить общественность) Эх вы лентяи :P

Горожанин Shevfs на пути к лучшему
    Теперь понятно почему один из комьюнити менеджеров сбежал с проекта

Скиталец Nikas25 на пути к лучшему
    После обновы слетали на остров, Белая гора, привезли с него три шмотки зеленых и 4 бочки, в бочках было....Внимание!! фиол тапки на мага 39 лев, руль направления первослойный, и пищаль первослойная, вот откуда в четвертом слое вещи из первого слоя?!?! Спасибо разрабам за такой "замучательный" патч!

Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Да все было бы норм, если бы хоть как то реагировали на проблемы игроков.
    Неужели сложно анонсировать текущие проблемы и планируемые порядок, и сроки их решения?
    Например объясните почему у палов отобрали крит с возмездия, либо почему у некров увличили кд стана с НТ?
    Почему эти проблемы ставятся на первый план? А явно волнующие игроков, вообще не рассматриваются.
    Где ваши работники по связям с общественностью? Ведь давно понятно что проще формировать мнение о проекте, чем ожидать пока бурная фантазия игроков будет вырисовывать бесперспективное и не интересное будущее.
    Вкупе с не совсем сладким настоящим, происходит ожидаемый отток игроков.
    Очень жесткая привязка к игровому времени, к донату, и к командной игре, превращают АО в реальную работу, пропадает эффект ИГРЫ, не получаешь былого удовольствия(а ведь именно за этим мы тут), отсюда следует поиск других проектов.

ЗюЫю Вечно пишу какие-то глупости.

Новобранец Kumane на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от xShadowMagx Посмотреть сообщение
    ))))) Вас так забавно читать )) Народу на работу надо, а он думает, ждать до посинения когда серваки запустят или пойти поспать... Ребят, а вы серьезные ****оты
    Хехе полностью согласен. Читаю и смех разбирает. Пишут два типа игроков одни школоо, которая от любого нового нарисованного костюма пол дня до потолка прыгают, вторые з......ты которые 2 года сидели в игре, видели сами,что каждые две недели правила игры меняются, но продолжали играть теперь наигравшись кричат все я ухожу и вам предлагаю уйти из проэкта. Так уходить надо было уже через месяц-два после начала игры,а не сидеть два года.Мне обновление нравиться, потому что я не видел превидущуй игры. Донат так он во всех играх есть и не меньше,а то и больше.Хехе весело.

Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Где ваши работники по связям с общественностью?
    Связь с общ.? Не смешите, никому не секрет, что нету этих работников. Только командор... ну и спуки иногда отвечает на вопросы, увы, сейчас его нет.

Цитата Сообщение от Kumane Посмотреть сообщение
    Хехе полностью согласен. Читаю и смех разбирает. Пишут два типа игроков одни школоо, которая от любого нового нарисованного костюма пол дня до потолка прыгают, вторые з......ты которые 2 года сидели в игре, видели сами,что каждые две недели правила игры меняются, но продолжали играть теперь наигравшись кричат все я ухожу и вам предлагаю уйти из проэкта. Так уходить надо было уже через месяц-два после начала игры,а не сидеть два года.Мне обновление нравиться, потому что я не видел превидущуй игры. Донат так он во всех играх есть и не меньше,а то и больше.Хехе весело.
    Есть такое понятие, как надежда на лучшее. У русского народа она почти неиссякаема, как и терпение. Только любому терпению рано или поздно приходит конец.

Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    чтот с пушками в астре не то, попасть из них по монстрам почти нельзя теперь ((

Новобранец oduvanchikoduvan на пути к лучшему
    "Невозможно получить и использовать умения Прародителя."
    Как? Как можно было закосячить то, что хорошо работало и его не правили... воистину великие умы у разработчиков...

Вольный Аллодер odon3111 на пути к лучшему
    писец. воплощения взять и поломать. ироды
    Флуделёр всея АО в отставке.

Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Не кто ваших переродков не ломал, просто их теперь нужно до 50 уровня прокчать для умений )

Гвардеец Arch_Russia на пути к лучшему
    У меня после ночной многочасовой профы обратно появилось умение от воплощения...
    Меня больше интересуют фризы после каждого используемого умения. Как тесят не понимаю. :-) Кое-как нафармил на носорога карт, спасибо, что шанс на выпадение карт человеческий, а не мыловский. :-)
    Последний раз редактировалось Arch_Russia; 16.12.2011 в 09:54.

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Не кто ваших переродков не ломал, просто их теперь нужно до 50 уровня прокчать для умений )
    Датышто! А не [censored]?

Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Умный самый?

Горожанин anton-tyurmin на пути к лучшему
    Норм вроде. посмотрим как это всё будет работать)))

Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    А рг где мой? (
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    ладно починили умелки от воплота, но что с астральными островами они теперь ни кому не принадлежат...реальгар они тоже теперь не приносят... это как понимать и когда поправят?
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

Бродяга brilevski на пути к лучшему
    Люди, обновление скачалось - но не ставится - выводит ошибку! Microsoft Visual C++ рантайм эрор.... че делать то?

Империя Турист Империи HuAwEi86 на пути к лучшему
    Еще бы политрукам вернули абилку рассовую

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    ладно починили умелки от воплота, но что с астральными островами они теперь ни кому не принадлежат...реальгар они тоже теперь не приносят... это как понимать и когда поправят?
    Да зачем он тебе? Купи катализатора в ЛР, нафигачь амальгамы и вперед.

Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    Когда введут в ЛР лицензию\свиток\печать на владение островом Буяном) Что ж вы такие наивные) Они вам ща скажут: "Да, да, мы знаем о данной проблеме, все вернем". Потом напишут: "Извините, но у нас получилось только вернуть острова гильдиям (и то не всем) без компенсации реальгара". А начнете вайнить - сунут вам какую нибудь конфетку 4-го ранга (но только не за бесплатно, а чуток задонатив) и вы пойдете дальше жевать кактус)
    I`ll be back...

Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Где реальгар?

Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права