Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 739
  1. #281
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    а как теперь магический молоток взять, он не появляется в сумке

  2. #282
    Аватар для bandikos
    Скиталец bandikos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    всем пока)) из проекта пропал 1 маг)))... вернусь эдак где то лет через никогда)))...
    обычно что б люди платили деньги, работают над системой, благодаря которой люди готовы достать свои денюжки из кошельков...
    тут все наоборот, просят платить деньги, что бы работали над системой, да и то над ней не работают)) баланса в игре нет... слабым классам дают по яйцам все сильнее, зато сильных вообще Богами богов сделали!!))... это круто)))
    совет разрабам:
    хотите создать баланс в игре, удалите всех кроме бардов и луков))) вот вам золотой баланс)) я в этом недоразумении участвовать не собираюсь))

  3. #283
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Что за бред, а куда голд весь дели, итак раньше впритык хватало, теперь что без доната даже вехи купить не получится?

  4. #284
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bandikos Посмотреть сообщение
    всем пока)) из проекта пропал 1 маг)))... вернусь эдак где то лет через никогда)))...
    обычно что б люди платили деньги, работают над системой, благодаря которой люди готовы достать свои денюжки из кошельков...
    тут все наоборот, просят платить деньги, что бы работали над системой, да и то над ней не работают)) баланса в игре нет... слабым классам дают по яйцам все сильнее, зато сильных вообще Богами богов сделали!!))... это круто)))
    совет разрабам:
    хотите создать баланс в игре, удалите всех кроме бардов и луков))) вот вам золотой баланс)) я в этом недоразумении участвовать не собираюсь))
    нормальный маг сольет лука не особо парясь. руки вправляй
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  5. #285
    Аватар для Lurea
    Батрак Lurea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Дааа.... Удивили, господа разработчики, я думал, что уже многое повидал в этой игре, взлеты и падения классов, вечные хотфиксы и профилактические работы о которых сообщали не иначе как за час до остановки серверов, скотское отношение к тем людям, за чей счет, собственно этот проект и выживал эти годы, тем, на чьи деньги вы имели возможность выпить вечером бокальчик-другой вина,и сводить свою половину в ресторан, я говорю о НАС, игроках. Но после этого обновления чаша моего терпения переполнилась окончательно, это самое бездарное обновление которое я помню. Тех, кто был ниже травы, нагнули еще больше, тех, кто на вершине славы вознесли еще выше. Игрокам, играющими за класс некромант в этой уже можно смело говорить это, игре респект и вечная уважуха. Стойко перенесли еще один плевок в лицо от господ разработчиков и их руководства, нытья не было, видимо привыкли уже к таким порезкам. Классы правили, делали новые, а некромантов только резали и отрезая по кусочку пришивали абилки другим классам. Например- медитация, те, кто играл старыми некрами поймут о чем я. А может уже не осталось тех некров... И не осталось тех, кто оценил бы нововведения "по достоинству".
    Но, речь сейчас не о некрах. Игра давно перестала приносить удовольствие в виде позитива, от каждого фикса и обновы ждешь уже заранее плохого и надеешься: "хоть бы не сломали, хоть бы не сделали еще хуже.". Лично мне такой игры и даром не нужно. Рад, что не вдонатил "стомильонов крон" на очередную порезку пала. Игра сама по себе настолько опротивела, что "соскочить" с нее проблем не будет. За это отдельное мерси разрабам и иже с ними.
    Хотелось бы узнать, играют ли сами разработчики в эту игру, и каково им самим играть кастрированными своими руками персонажами, но тут вспомнил, что "хорошие"наркоторговцы на своей "дури" не сидят. Барды, придет и ваш день, как и день очередного "вознесенного" класса, и, тогда, возможно в Лавке Жадности появится предмет "вазелин", чтобы снять дебафф "болит *опа" после очередного стопицотого слива от неодетого нубаса возомнившего себя имбой.
    Ну а остальным хочется пожелать, чтобы они получили того,что они хотят, возможно очередного ****рога в виде смазки от господ разрабов, чтобы детишки не плакали после очередной пакости которую вам запилят в очередном обновлении, кому-то друзей с которыми будет приятно общаться и исследовать мир, ну, а кому-то очередной лулзл от моего поста в этой теме.
    -1 клиент.

  6. #286
    Аватар для Lurea
    Батрак Lurea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Дааа.... Удивили, господа разработчики, я думал, что уже многое повидал в этой игре, взлеты и падения классов, вечные хотфиксы и профилактические работы о которых сообщали не иначе как за час до остановки серверов, скотское отношение к тем людям, за чей счет, собственно этот проект и выживал эти годы, тем, на чьи деньги вы имели возможность выпить вечером бокальчик-другой вина,и сводить свою половину в ресторан, я говорю о НАС, игроках. Но после этого обновления чаша моего терпения переполнилась окончательно, это самое бездарное обновление которое я помню. Тех, кто был ниже травы, нагнули еще больше, тех, кто на вершине славы вознесли еще выше. Игрокам, играющими за класс некромант в этой уже можно смело говорить это, игре респект и вечная уважуха. Стойко перенесли еще один плевок в лицо от господ разработчиков и их руководства, нытья не было, видимо привыкли уже к таким порезкам. Классы правили, делали новые, а некромантов только резали и отрезая по кусочку пришивали абилки другим классам. Например- медитация, те, кто играл старыми некрами поймут о чем я. А может уже не осталось тех некров... И не осталось тех, кто оценил бы нововведения "по достоинству".
    Но, речь сейчас не о некрах. Игра давно перестала приносить удовольствие в виде позитива, от каждого фикса и обновы ждешь уже заранее плохого и надеешься: "хоть бы не сломали, хоть бы не сделали еще хуже.". Лично мне такой игры и даром не нужно. Рад, что не вдонатил "стомильонов крон" на очередную порезку пала. Игра сама по себе настолько опротивела, что "соскочить" с нее проблем не будет. За это отдельное мерси разрабам и иже с ними.
    Хотелось бы узнать, играют ли сами разработчики в эту игру, и каково им самим играть кастрированными своими руками персонажами, но тут вспомнил, что "хорошие"наркоторговцы на своей "дури" не сидят. Барды, придет и ваш день, как и день очередного "вознесенного" класса, и, тогда, возможно в Лавке Жадности появится предмет "вазелин", чтобы снять дебафф "болит *опа" после очередного стопицотого слива от неодетого нубаса возомнившего себя имбой.
    Ну а остальным хочется пожелать, чтобы они получили того,что они хотят, возможно очередного ****рога в виде смазки от господ разрабов, чтобы детишки не плакали после очередной пакости которую вам запилят в очередном обновлении, кому-то друзей с которыми будет приятно общаться и исследовать мир, ну, а кому-то очередной лулзл от моего поста в этой теме.
    -1 клиент.

  7. #287
    Аватар для Shevfs
    Горожанин Shevfs на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Камчатская область, Елизово
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kynorexia Посмотреть сообщение
    Почему в обновлении не было указано, что цены продажи лута вендору резко упадут и при этом понизят уровни мобов на ЦС, и то, что единственными "человеческими" способами заработка игрового золота станет только донат и караваны в астрале?
    Ну вот... после этого я думаю не скоро зайду в игру и так концы с концами хватало свести... новая локация - купил портал, золото стремится к 0... лвл получил купил веху... золото снова упало к 0... купил шмот за репу.... золото снова стремится к 0...

  8. #288
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    полетал в астрал немного и сразу выявилось куча багов новых.
    1.снова багуется карта(!) после прыжка астролябией либо перехода из хаба в хаб(как было раньше на лютом если при залете в логово открыта карта) помогает только релог.
    2.сломали ремонтников.практически невозможно отремонтировать зад(двиг\рули) из за того что круг от ремонтника как то дрожит и его невозможно поставить.
    3.при прыжке в нач сектора появляешься рядом с устойчивым регионом(там где собираешь какие то заряды) следовательно до острова или логова лютого очень далеко лететь и невозможно проложить маршрут(так как прокладывает к этому долбанному устойчивому региону)

  9. #289
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeNerli Посмотреть сообщение
    Из мелочей складывается целостная картина... А так я хочу не какие-то печати компенсировать,а потраченное время. Это разные вещи!
    То есть Вы считаете, что на открытие 3 слоя астрала люди времени не тратили и материально тоже не вкладывались чтоли? интересная позиция. Скажу так: чисто о себе пекетесь. Уж если разработчикам чихать на то количество людей, что открыли таки себе доступ в а3, то на ту горстку с печатями и подавно...


  10. #290
    Аватар для Yanochka99
    Бродяга Yanochka99 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Ура

    наконец-то дождались,классно теперь можно изменить имя персонажу....у язычников есть новые питомцы,сова и гиена....интересно нам на новый год дадут денюжки)))хотелось бы....

  11. #291
    Аватар для dudura3
    Бродяга dudura3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а когда новогодняя акция будет или эта она и есть

  12. #292
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    ура?вы нормальные?

  13. #293
    Аватар для Midelton
    Империя Доброволец Империи Midelton на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Спасибо за обнову! Особенно за профу, объявленную за 15 минут до ее начала. Понятно, что полный трюм сунов никто не вернет, у меня другой вопрос- ГДЕ МОЙ РЕАЛЬГАР?!

    В борьбе с глупостью самые справедливые и кроткие люди в конце концов делаются грубыми. (с) Ф. Ницше

  14. #294
    Аватар для Lurea
    Батрак Lurea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nerons Посмотреть сообщение
    ура?вы нормальные?
    Конечно нет, все еще смотрят через розовые очочки со стразами и ждут манны небесной. Такой целевой аудитории многого не нужно- залили новых костюмчиков и пипл хавает и радуется. Замечено, что при каждой новой акции полно восхищенных возгласов типа "моя хотеть" и "бегу к терминалу", а то, что сам игровой процесс из раза в раз убивают, всем плевать. Теперь еще фича с никами, можно же поменять старый ник "МегаНагибаторчеГ" на "ТруЪНагибатор" Отара, она отара и есть. Не стоит от них чего-то ожидать иного.

  15. #295
    Аватар для Shatoth279
    Скиталец Shatoth279 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    И опять разрабы обо....лись в очередной раз с обновой)))
    Хочеться смеяться и плакать одновременно, потому что их уже ничто не исправит, а мы все равно терпим...

  16. #296
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    мда вы все еше терпите и платите им ток за костюмы когда другие сделали правильный выбор и ущли из игры где самый тупой баланс на всем бедом свете!!!!!!!!

  17. #297
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    мда вы все еше терпите и платите им ток за костюмы когда другие сделали правильный выбор и ущли из игры где самый тупой баланс на всем белом свете!!!!!!!!

  18. #298
    Аватар для Yanvan
    Бродяга Yanvan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    уже больше недели как ушел с игры нафиг (еще до обновы) так как предвидел нечто подобное. А дальше будет еще хуже, или кто то еще на что то надеется?
    А как только жена от туда свалит - так и клиент в минус уйдет, без сожеления
    Последний раз редактировалось Yanvan; 16.12.2011 в 07:28.


  19. #299
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Ну как коммандоре? Где ваши извинения на багах и лагах? В кусты сбежали?) Могли бы успокоить общественность) Эх вы лентяи :P

  20. #300
    Аватар для Shevfs
    Горожанин Shevfs на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Камчатская область, Елизово
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Теперь понятно почему один из комьюнити менеджеров сбежал с проекта

  21. #301
    Аватар для Nikas25
    Скиталец Nikas25 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    После обновы слетали на остров, Белая гора, привезли с него три шмотки зеленых и 4 бочки, в бочках было....Внимание!! фиол тапки на мага 39 лев, руль направления первослойный, и пищаль первослойная, вот откуда в четвертом слое вещи из первого слоя?!?! Спасибо разрабам за такой "замучательный" патч!

  22. #302
    Аватар для InvictusLex
    Империя Курсант Империи InvictusLex на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Да все было бы норм, если бы хоть как то реагировали на проблемы игроков.
    Неужели сложно анонсировать текущие проблемы и планируемые порядок, и сроки их решения?
    Например объясните почему у палов отобрали крит с возмездия, либо почему у некров увличили кд стана с НТ?
    Почему эти проблемы ставятся на первый план? А явно волнующие игроков, вообще не рассматриваются.
    Где ваши работники по связям с общественностью? Ведь давно понятно что проще формировать мнение о проекте, чем ожидать пока бурная фантазия игроков будет вырисовывать бесперспективное и не интересное будущее.
    Вкупе с не совсем сладким настоящим, происходит ожидаемый отток игроков.
    Очень жесткая привязка к игровому времени, к донату, и к командной игре, превращают АО в реальную работу, пропадает эффект ИГРЫ, не получаешь былого удовольствия(а ведь именно за этим мы тут), отсюда следует поиск других проектов.

    ЗюЫю Вечно пишу какие-то глупости.


  23. #303
    Аватар для Kumane
    Новобранец Kumane на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xShadowMagx Посмотреть сообщение
    ))))) Вас так забавно читать )) Народу на работу надо, а он думает, ждать до посинения когда серваки запустят или пойти поспать... Ребят, а вы серьезные ****оты
    Хехе полностью согласен. Читаю и смех разбирает. Пишут два типа игроков одни школоо, которая от любого нового нарисованного костюма пол дня до потолка прыгают, вторые з......ты которые 2 года сидели в игре, видели сами,что каждые две недели правила игры меняются, но продолжали играть теперь наигравшись кричат все я ухожу и вам предлагаю уйти из проэкта. Так уходить надо было уже через месяц-два после начала игры,а не сидеть два года.Мне обновление нравиться, потому что я не видел превидущуй игры. Донат так он во всех играх есть и не меньше,а то и больше.Хехе весело.

  24. #304
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Где ваши работники по связям с общественностью?
    Связь с общ.? Не смешите, никому не секрет, что нету этих работников. Только командор... ну и спуки иногда отвечает на вопросы, увы, сейчас его нет.


  25. #305
    Аватар для Lurea
    Батрак Lurea на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kumane Посмотреть сообщение
    Хехе полностью согласен. Читаю и смех разбирает. Пишут два типа игроков одни школоо, которая от любого нового нарисованного костюма пол дня до потолка прыгают, вторые з......ты которые 2 года сидели в игре, видели сами,что каждые две недели правила игры меняются, но продолжали играть теперь наигравшись кричат все я ухожу и вам предлагаю уйти из проэкта. Так уходить надо было уже через месяц-два после начала игры,а не сидеть два года.Мне обновление нравиться, потому что я не видел превидущуй игры. Донат так он во всех играх есть и не меньше,а то и больше.Хехе весело.
    Есть такое понятие, как надежда на лучшее. У русского народа она почти неиссякаема, как и терпение. Только любому терпению рано или поздно приходит конец.

  26. #306
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    чтот с пушками в астре не то, попасть из них по монстрам почти нельзя теперь ((

  27. #307
    Аватар для oduvanchikoduvan
    Новобранец oduvanchikoduvan на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    "Невозможно получить и использовать умения Прародителя."
    Как? Как можно было закосячить то, что хорошо работало и его не правили... воистину великие умы у разработчиков...

  28. #308
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    писец. воплощения взять и поломать. ироды
    Флуделёр всея АО в отставке.

  29. #309
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Не кто ваших переродков не ломал, просто их теперь нужно до 50 уровня прокчать для умений )

  30. #310
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    У меня после ночной многочасовой профы обратно появилось умение от воплощения...
    Меня больше интересуют фризы после каждого используемого умения. Как тесят не понимаю. :-) Кое-как нафармил на носорога карт, спасибо, что шанс на выпадение карт человеческий, а не мыловский. :-)
    Последний раз редактировалось Arch_Russia; 16.12.2011 в 09:54.

  31. #311
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Не кто ваших переродков не ломал, просто их теперь нужно до 50 уровня прокчать для умений )
    Датышто! А не [censored]?

  32. #312
    Аватар для overlord2011
    Вольный Аллодер overlord2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    361
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Не кто ваших переродков не ломал, просто их теперь нужно до 50 уровня прокчать для умений )
    Умный самый?

  33. #313
    Аватар для anton-tyurmin
    Горожанин anton-tyurmin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Норм вроде. посмотрим как это всё будет работать)))

  34. #314
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А рг где мой? (
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  35. #315
    Аватар для Anikey555
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anikey555 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Где то в дебрях Новосибирска
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    ладно починили умелки от воплота, но что с астральными островами они теперь ни кому не принадлежат...реальгар они тоже теперь не приносят... это как понимать и когда поправят?
    Вечный зов - Лига - ги =АС=
    В лес - ходил
    Яд-пил
    К стене - резист
    Диссидент форума

  36. #316
    Аватар для brilevski
    Бродяга brilevski на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Люди, обновление скачалось - но не ставится - выводит ошибку! Microsoft Visual C++ рантайм эрор.... че делать то?

  37. #317
    Аватар для HuAwEi86
    Империя Турист Империи HuAwEi86 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Лангепас
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Еще бы политрукам вернули абилку рассовую

  38. #318
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    ладно починили умелки от воплота, но что с астральными островами они теперь ни кому не принадлежат...реальгар они тоже теперь не приносят... это как понимать и когда поправят?
    Да зачем он тебе? Купи катализатора в ЛР, нафигачь амальгамы и вперед.

  39. #319
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anikey555 Посмотреть сообщение
    ладно починили умелки от воплота, но что с астральными островами они теперь ни кому не принадлежат...реальгар они тоже теперь не приносят... это как понимать и когда поправят?
    Когда введут в ЛР лицензию\свиток\печать на владение островом Буяном) Что ж вы такие наивные) Они вам ща скажут: "Да, да, мы знаем о данной проблеме, все вернем". Потом напишут: "Извините, но у нас получилось только вернуть острова гильдиям (и то не всем) без компенсации реальгара". А начнете вайнить - сунут вам какую нибудь конфетку 4-го ранга (но только не за бесплатно, а чуток задонатив) и вы пойдете дальше жевать кактус)
    I`ll be back...

  40. #320
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Где реальгар?

Закрытая тема
Страница 8 из 19
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения