Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 739
  1. #241
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    как всегда лучше б без всякой обновы. по человечески не прошла ни 1 (!) крупная обнова, просто ни одна (кто давно тот помнит).
    все уныло. дополнительный донат. порезка храмов. уменьшение урона милилуков, мистов о5 толком не апнули. все смеются(плачут) над силой бардов уже, а их апают.
    традиционно: новое не доделают а старое, что было нормально - поломают. никакого желания играть. Еще и акция эта...финиш просто. я понимаю , хотели приятное сделать людям, но теперь половина населения серваков на носах катается. бред какой то. крошка привязана, что уныло совсем. и о5 беспонтовые крылья да костюмы

  2. #242
    Аватар для 7a7a7
    Батрак 7a7a7 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Маги уходят ((((( попробуем Скайрим

  3. #243
    Аватар для elena888
    Поселенец elena888 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    носав счя подрежут а торговлю они канеш привязаными шмотками убили прошлые карты гораздо лутше были мона было заработать а счя все сводять к донату=(

  4. #244
    Аватар для YuzED
    Стражник YuzED на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    660
    Репутация
    10
    Патч норм... но сырой очень.
    В астрале вечно залипает карта(если б не "шипкотрол", вообще бы ничего не выдел в 70% случаях смены сектора\вылета с острова),
    какого то лешего руль с коробкой передач поменяли местами(что оч не удобно).
    В первый час захода в игру я вообще не понял что творится с персонажем... во время пвп он умудрился раз 5 (сам по себе) сесть на маунта (при чем после того как его сбивали уроном он через несколько секунд снова садился как ни в чем не бывало...) Меня аж в багоюзе заподозрили) Но я какбы сам в шоке был)

    И еще оч огорчило подрезка шансов крафта... рыж+фиол=0% шанс крафта(с 2мя реальгарами 5% заполняемости)... Раньше хоть 1% ну был... А щас приноси 40 реальгаров 20 филок 1 рыж... и вуаля салат...

  5. #245
    Аватар для BigAncle
    Стражник BigAncle на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Чего вы переживаете, щас многие перейдут на бардов, как раньше на жрецов, потом потиху подрежут, как обычно кучу людей уйдет, но наступит лето и всем на почту прийдет письмо "возвращайтесь мы вам дадим лошадь и корабль ", а те кто остались получат ничего. Так всегда было, то что здесь пишем, они читают со смехом. Вот еще раз напишу если все вместе, просто на 1 месяц перестанем ложить денюжку в игру, вот тогда может они задумаються, а так пока деньги идут, все как было так и останеться

  6. #246
    Аватар для Lexver
    Бродяга Lexver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Забавность в том, что ни один из бардов не отписался=)
    А я все-таки высунусь, и пусть какашками меня закидают, мне пофих=)

    не нравится - новый эфект от диссонанса. Его не видно, ладно раньше был рандом по целям фактически, а теперь этот рандом еще и невидимый, кого-то бью, кого не знаю, и бью ли вообще - тоже не ясно. Ну хоть в глазах не рябит и на том спасибо (кстати, господа ругавшиеся в патьках на лаги из-за бардов, вы не учитывали, что вы это видели эпизодически, а у нас эта свето-музыка постоянно на экранах была)
    не нравится новая песенка - игра за барда прекратилась окончательно в "настакали на себя всякой хрени, заюзали все бурсты, впечатали ОМГ дамаг, сныкались в кусты, регениться, ждать откатов на КД, копить бафы" Жутко интересно.... (тут был сарказм)

    Да кстати, к особо вопящим по поводу бардов и их имбовости, вы ими играть-то сами пробовали? в астрал полетать? в масс пвп побегать? ну так ради интереса, возьмите и попробуйте. А потом вопите. дпс на том же уровне что и у других классов, местами ниже, отсутствие возможности бить по асисту, отсутствие возможности бить по НУЖНОЙ цели, кругом КД (минута и более) и отсутствие энергии (дисс = 40энергии, реген 8 с вехами 5 без вех) Все это превращается в выдачу приличного дпса на первых секундах боя, а потом бард стоит и курит бамбук=) Очень клева, очень интересно, и тааак руки нужны, шо*** (тут был сарказм) А в масс пвп это ваще веселуха, учитывая то, что бард сейчас в 90% случаев является праймари целью. Имба же =) Тоже жутко интересно (тут был сарказм)

    Не совсем понятно что хотели сделать разработчики из бардов..... Но лучше бы они сделали меньший дамаг, но возможность сделать ровную ротацию, а то как-то грустно втыкать в КД и энергию на нуле=)
    А еще лучше бы из них сделать совсем сапортов, а то класс-то вроде как предполагает сапорт, но... увы и ах, получается какая-то хрень непонятная=) Даже полечить сопартийцев нельзя, сбивается жеж лечилка=)

    А теперь можете кидаться какашками в мою сторону, все равно я этого не увижу=) Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...

  7. #247
    Аватар для AironSergey
    Горожанин AironSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Млин все лучше чем было.Но поправти Магов плиз.

  8. #248
    Аватар для VitSchmidt
    Лига Гражданин Лиги VitSchmidt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexver Посмотреть сообщение
    Забавность в том, что ни один из бардов не отписался=)
    А я все-таки высунусь, и пусть какашками меня закидают, мне пофих=)

    не нравится - новый эфект от диссонанса. Его не видно, ладно раньше был рандом по целям фактически, а теперь этот рандом еще и невидимый, кого-то бью, кого не знаю, и бью ли вообще - тоже не ясно. Ну хоть в глазах не рябит и на том спасибо (кстати, господа ругавшиеся в патьках на лаги из-за бардов, вы не учитывали, что вы это видели эпизодически, а у нас эта свето-музыка постоянно на экранах была)
    не нравится новая песенка - игра за барда прекратилась окончательно в "настакали на себя всякой хрени, заюзали все бурсты, впечатали ОМГ дамаг, сныкались в кусты, регениться, ждать откатов на КД, копить бафы" Жутко интересно.... (тут был сарказм)

    Да кстати, к особо вопящим по поводу бардов и их имбовости, вы ими играть-то сами пробовали? в астрал полетать? в масс пвп побегать? ну так ради интереса, возьмите и попробуйте. А потом вопите. дпс на том же уровне что и у других классов, местами ниже, отсутствие возможности бить по асисту, отсутствие возможности бить по НУЖНОЙ цели, кругом КД (минута и более) и отсутствие энергии (дисс = 40энергии, реген 8 с вехами 5 без вех) Все это превращается в выдачу приличного дпса на первых секундах боя, а потом бард стоит и курит бамбук=) Очень клева, очень интересно, и тааак руки нужны, шо*** (тут был сарказм) А в масс пвп это ваще веселуха, учитывая то, что бард сейчас в 90% случаев является праймари целью. Имба же =) Тоже жутко интересно (тут был сарказм)
    Не совсем понятно что хотели сделать разработчики из бардов..... Но лучше бы они сделали меньший дамаг, но возможность сделать ровную ротацию, а то как-то грустно втыкать в КД и энергию на нуле=)
    А еще лучше бы из них сделать совсем сапортов, а то класс-то вроде как предполагает сапорт, но... увы и ах, получается какая-то хрень непонятная=) Даже полечить сопартийцев нельзя, сбивается жеж лечилка=)
    полностью согласен, пришли ко мне в гости в реале маг и танк (храмовик). Первым впечатлением у обоих было: вот это УГ!!! как ты им играешь? откуда берешь энергию??? почему их боятся??? в отличии от остальных классов, бард - это четкое разделение ПВП и ПВЕ билдов, а баффер со всеми вехами наносит дамага меньше чем чистый хил-жряк. да убить его почти невозможно, но он же неодетый даже кв на ги делает по 15-20 минут


  9. #249
    Аватар для Gorgoros
    Новобранец Gorgoros на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Дорогие разработчики, умение храмовника "возмездие" теперь не наносит критический урон, оно мне больше не нужно. Но зайдя в игру я увидел что мне предложили вехи сбросить за свой счёт, это очень по мейловски, это блин даже слишком по мейловски. Ещё я не увидел на панели иконку умения от своего воплощения, это как понимать? Я для чего его качал то? И ещё объявлять о выключении серверов за 15 минут это я даже не знаю как назвать то. Вы что там в два часа ночи в попыхах срочное неотложное решение принимали? Как успели пройти остров и вернуться назад я вообще не понимаю, еле успели сундуки в ангаре разроллить. Ну и напоследок, привязать всех носорогов с акции, да даже блин крылья привязаны, вы что серьёзно думаете что все побегут донатить? Большинство сундуков карт и всего прочего открывается на набаганную голду, делайте патчи не такими сырыми, голда багать будут меньше.

    Вроде всё зказал, если ещё чего вспомню допишу.

  10. #250
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    ну незнаю 170к дпса у одетого в синь 41 барда, без единого 47 лазурита, в астрале на боссах это явно поболе будет чем от равноодетых сопартийцев, хотя если сравнивать с нашим лазуритово 47левела фиолетовым танком(кстати палом) у которого 150к дпса на босах, это да не впечатляет

  11. #251
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    пацаны помогите плз уже 3 месяца играю не могу отправлять сообщения в ветке все об аллодах никто не помогает
    Пригласительньй код [188298] или ссылка http://allods.mail.ru/account.php?refid=188298 даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм, сумку на 30 ячеек

  12. #252
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    тебе еще повезло, ты только отправлять сообщения не можешь хотя читаешь, я такой ветки вообще не вижу

  13. #253
    Аватар для WhiteWarior13
    Скиталец WhiteWarior13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemonDestroer Посмотреть сообщение
    Да здраствуют Разработчики - самые криворукиекосоглазыетупорылые тормоза - мало того - то запороли обнову , наплевали на свои-же правила и механику класо - дак еще и умудрились за 5 мин исправить все баги? АХ...ЕТЬ - ИМБО! Вы сумели убить убитый клас, усилить самый сильный клас, за столько времени разработать обнову, сломать ее, и за 2 минуты починить! Воистину у вас самый большой набор идиотов в персонале! Ну и в руководстве похоже тоже - задних не пасут) Создайте хрень - чтоб клас менять - а не имя - и засуньте в свою Лавку Гадостей! УДОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Всё, я под столом бьюсь в жутких конвульсиях))))))))

  14. #254
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexver Посмотреть сообщение
    Забавность в том, что ни один из бардов не отписался=)
    А я все-таки высунусь, и пусть какашками меня закидают, мне пофих=)

    не нравится - новый эфект от диссонанса. Его не видно, ладно раньше был рандом по целям фактически, а теперь этот рандом еще и невидимый, кого-то бью, кого не знаю, и бью ли вообще - тоже не ясно. Ну хоть в глазах не рябит и на том спасибо (кстати, господа ругавшиеся в патьках на лаги из-за бардов, вы не учитывали, что вы это видели эпизодически, а у нас эта свето-музыка постоянно на экранах была)
    не нравится новая песенка - игра за барда прекратилась окончательно в "настакали на себя всякой хрени, заюзали все бурсты, впечатали ОМГ дамаг, сныкались в кусты, регениться, ждать откатов на КД, копить бафы" Жутко интересно.... (тут был сарказм)

    Да кстати, к особо вопящим по поводу бардов и их имбовости, вы ими играть-то сами пробовали? в астрал полетать? в масс пвп побегать? ну так ради интереса, возьмите и попробуйте. А потом вопите. дпс на том же уровне что и у других классов, местами ниже, отсутствие возможности бить по асисту, отсутствие возможности бить по НУЖНОЙ цели, кругом КД (минута и более) и отсутствие энергии (дисс = 40энергии, реген 8 с вехами 5 без вех) Все это превращается в выдачу приличного дпса на первых секундах боя, а потом бард стоит и курит бамбук=) Очень клева, очень интересно, и тааак руки нужны, шо*** (тут был сарказм) А в масс пвп это ваще веселуха, учитывая то, что бард сейчас в 90% случаев является праймари целью. Имба же =) Тоже жутко интересно (тут был сарказм)

    Не совсем понятно что хотели сделать разработчики из бардов..... Но лучше бы они сделали меньший дамаг, но возможность сделать ровную ротацию, а то как-то грустно втыкать в КД и энергию на нуле=)
    А еще лучше бы из них сделать совсем сапортов, а то класс-то вроде как предполагает сапорт, но... увы и ах, получается какая-то хрень непонятная=) Даже полечить сопартийцев нельзя, сбивается жеж лечилка=)

    А теперь можете кидаться какашками в мою сторону, все равно я этого не увижу=) Мавр сделал свое дело, мавр может уходить...
    Бард дерево не кто с этим и не спорит))

    НО пока он вандервуд (хотя думаю чз пол годика 3 ранг ЛК станет как у остальных классов).
    И кстати в ПвЕ дис не надор спамить(ток если литаврами в пак), на боссах у тебя и без этого есть чем бить, прочти что на Мельпомене написано например.

  15. #255
    Аватар для WhiteWarior13
    Скиталец WhiteWarior13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А если серьезно, Многоуважаемые Вы наши и достопочтенные разработчики, то не резать надо, а переделывать классы... На счет палов опять же, убивать их с каждой обновой и думать, что они не убиваемые не стоит, не получается пока этого у Вас, а вот убить, загнуть в бараний рог, чтоб не разогнулись - это у Вас на 5+. Жрец - в вехах 3 ветки для мили и 1 для хила, это вы считаете правильным у класса который должен лечить патьку? Воины - с чего Вы взяли, что они были имбой?! Зачем их надо было резать? Воин как не мог нагнуть равно заруненного и одетого мага, так и не может... Смысл был их резать? ВКЛЮЧИТЕ НА КОНЕЦ-ТАКИ ГОЛОВУ, А НЕ ТО МЕСТО НА ЧЕМ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ!!! И сделайте все по-человечески, а не как вы это привыкли делать...

  16. #256
    Аватар для Lexver
    Бродяга Lexver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Браво господам, читающим через слово! а так же читающим через строчку, и через абзац... тоже браво!
    И тем, кто не дочитывает до конца=) Вы в очередной раз подтвердили мое мнение о человечестве в целом=) мАлАдцЫ

  17. #257
    Аватар для Lexver
    Бродяга Lexver на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WhiteWarior13 Посмотреть сообщение
    А если серьезно, Многоуважаемые Вы наши и достопочтенные разработчики, то не резать надо, а переделывать классы... На счет палов опять же, убивать их с каждой обновой и думать, что они не убиваемые не стоит, не получается пока этого у Вас, а вот убить, загнуть в бараний рог, чтоб не разогнулись - это у Вас на 5+. Жрец - в вехах 3 ветки для мили и 1 для хила, это вы считаете правильным у класса который должен лечить патьку? Воины - с чего Вы взяли, что они были имбой?! Зачем их надо было резать? Воин как не мог нагнуть равно заруненного и одетого мага, так и не может... Смысл был их резать? ВКЛЮЧИТЕ НА КОНЕЦ-ТАКИ ГОЛОВУ, А НЕ ТО МЕСТО НА ЧЕМ ПРИВЫКЛИ СИДЕТЬ!!! И сделайте все по-человечески, а не как вы это привыкли делать...

    А у нас всегда так, вначале делается что-то, а потом начинают всех резать, не задумываясь о том, что кое что надо вообще переделывать, если Вы не заметили, то так происходит во всех играх. Метод балансировки - отрезать в 80% случаех, добавить, потом часть отрезать обратно в оставшихся 20=)

  18. #258
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    У, нас терь еще и зов с молодой гвардией воплощениями стали штоле?
    Где сервера ни паиграть!!!


    не ну честно, это то у вас как получилось?)

  19. #259
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Вот вроде профа должна была закончится полчаса тому, проверил спецом, зайти попытался в АО, а на выбор 4 сервака (Горн, Наследие, Рубеж и Сумерки), релог и проверка клиената, и опять те же 4 сервака. Интересно, это юмор такой у разработчиков: удалили что ли баги вместе с серверами? Я на МГ и ВА обычно захожу, лагам дивлюсь на этих серверах, а ща и их не вижу((((..... Или я чет пропустил?

  20. #260
    Аватар для gena1996
    Бродяга gena1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем где сервер "Молодая гвардия"? И когда его вернут?

  21. #261
    Ребята, а где тонна вайна по теме лежащих серверов?? а то я не могу найти где бы пофлудить...
    Задротство - это когда соревнование в прочности вашего мочевого пузыря, и желание получить ап становится привычкой.
    Твой мозг еще способен здраво мыслить?? Тогда тебе сюда =ТЫЦ=

  22. #262
    Аватар для bandikos
    Скиталец bandikos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Волшебник
    Исправлена ошибка, вследствие которой с волшебника снимались эффекты от умений "Отражения", "Каменная преграда" и "Каменная стена", даже при активном заклинании "Щит святости".
    Исправлена ошибка, вследствие которой при уклонении от удара противника с волшебника снимался один эффект от иллюзии.
    Изменено визуальное отображение накопленных стихий на панели умений.
    И че это? спасибо что хоть исправили отражения и все прочее..., а вот эти гр****ые ненужные энтропии заставляющее мага надеятся на рандом, и разрешение пресвятых угодников, что б кого либо ударить мы исправить не додумались!!! круто че!! Мне как то паралельно что вы там измениили в плане визуального отображения... гавно мага исправлять не хотят!

    Храмовник
    Теперь умение "Возмездие" не наносит критический урон.
    Исправлена ошибка, по причине которой веха "Напутствие Света" не работала, если у персонажа открыта веха "Дополнительный барьер".
    зато я как гляжу уже и до храмовников добрались, чем они им теперь не угодили вообще **... супер угрозы от них помоему даже луки не видывали!

    Ну что сказать в ближайших обновах луки ждите... скоро и вас кастрируют, и ваши яйца прямиком полетят в карман бардам!... Барды добьются мирового господства!!!!!

  23. #263
    Аватар для Solzh
    Империя Доброволец Империи Solzh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Кошмар, и голоса поломали. Подожду когда следующий патч будет.
    Работу подсветки так до сих пор и не исправили, пепелац где такое может быть чтобы так долго оставалась косячная работа интерфейса.
    Последний раз редактировалось Solzh; 16.12.2011 в 04:30.

  24. #264
    Аватар для zhenkasem
    Бродяга zhenkasem на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Да что вы удивляетесь-то? На сервере ВА это обычное дело, когда после профилактики в назначенное время народ не обнаруживает своего сервака в списке. Специально решила зайти убедиться, что вовремя ничего не доделают. Игра разочаровывает все больше. Ничего особенного в ней сейчас нет, чтобы так нагло вымогать из людей деньги. Многие согласны платить - было бы за что. А после сегодняшнего патча у нас 12 человек в ги написали, что меняют проект. 5 из них удалили персов. Онлайн упал. Ни у кого нет желания заходить в игру. Жалко только убитое на нее время и потраченные деньги. Про совесть и смысла говорить нет... Донат, донат, донат...

  25. #265
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Капец, в очередной раз некров порезали.
    В пвп нейротоксин одна из главных фишек некра. Теперь нужно потратить дополнительно 1600 маны чтоб застанить противника, что при суровой ватности некра и отсутствии умений на разрыв дистанции, является практически приговором.

  26. #266
    Аватар для tolstjak
    Скиталец tolstjak на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    где сервер владыки страла???

    всего 4 сервера а владыки астрала нету почему

  27. #267
    Аватар для Torqvimada
    Вольный Аллодер Torqvimada на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Отнесите уже "балбеса с монтировкой" к сервакам пусть кнопку тыкнет.

  28. #268
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    На час опаздываете. Дайте поиграть! Спать скоро уже надо

    Включите "Молодую гвардию"

  29. #269
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    Ну и когда сервера вернут? чтоб в игру зайти? или 4 теперь достаточно а остальные так бесплатное приложение? Бедный Вечный зов вообще раз в неделю минимум ложится отремонтировать никак?

  30. #270
    Аватар для tolxxx
    Лига Гражданин Лиги tolxxx скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    76
    Репутация
    61
    Печально, но игра все больше разочаровывает, придется уходить......

  31. #271
    Аватар для tolstjak
    Скиталец tolstjak на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    GAAGAGAAG

    НЕ ОНИ РЕАЛЬНО ГОНЯТ МНЕ НА РАБОТУ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА А ОНИ ЕЩЕ НЕ ВРКБИЛИ НАДОЕЛО ЖДАТЬ УЖЕ ТАК ХОТЬ БЫ ПОСПАЛ

  32. #272
    Аватар для tolstjak
    Скиталец tolstjak на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    и вабще зачем эта профилактика?только несколько часов назад обнова была

  33. #273
    Аватар для Tigeriya
    Вольный Аллодер Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tigeriya создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    150
    Репутация
    196
    И статью даже с сообщением о профилактике и времени запуска затерли( лучше бы так оперативно лаги убирали как свои оплошности с запуском прятали.

  34. #274
    Аватар для tolstjak
    Скиталец tolstjak на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    у меня из целой пачки 1 сигарета осталась они издеваются??хотя что я спрашиваю

  35. #275
    Аватар для x-gogol
    Поселенец x-gogol на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tolstjak Посмотреть сообщение
    НЕ ОНИ РЕАЛЬНО ГОНЯТ МНЕ НА РАБОТУ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА А ОНИ ЕЩЕ НЕ ВРКБИЛИ НАДОЕЛО ЖДАТЬ УЖЕ ТАК ХОТЬ БЫ ПОСПАЛ
    А у них это получилось . дай ребятам отдохнуть )
    Гоголь нубко палоло = )

    Ги -=Русь=-

  36. #276
    Аватар для tolstjak
    Скиталец tolstjak на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    щас попробую зайти еще раз новый год вдруг чудо

  37. #277
    Аватар для tolstjak
    Скиталец tolstjak на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО

  38. #278
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Сервисмены и техники, напиши хотя бы когда примерно ждать запуска недостающих серверов, чего молчать то - уже полтора часа ждем. Уж решить то надо - спать идти, или поиграть перед работой
    Последний раз редактировалось Alamein; 16.12.2011 в 05:07.

  39. #279
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Родилось! Сервер Молодая гвардия заработал

  40. #280
    Аватар для xShadowMagx
    Скиталец xShadowMagx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    ))))) Вас так забавно читать )) Народу на работу надо, а он думает, ждать до посинения когда серваки запустят или пойти поспать... Ребят, а вы серьезные ****оты

Закрытая тема
Страница 7 из 19
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения