Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя
Показано с 561 по 600 из 739
  1. #561
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    такова механика этих сфер
    Увы ничего подобного
    Тогда прыжок после переката это тоже механика переката

  2. #562
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    почему не написано о глобальном изменении в вдьмином яру? о том что теперь нельзя захватить флаг пока противник стоит рядом?
    Хм, что-то я с таким не сталкивался. Мб тебе просто захват все время сбивали? Ну так это и до обновы было.

    Кажется уже писал, но повторюсь, для чего запилили гоблинов на Яр и хутор, если они ничего не продают? Или поставить поставили, а функционал прикрутить забыли?

  3. #563
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    для чего запилили гоблинов на Яр и хутор, если они ничего не продают? Или поставить поставили, а функционал прикрутить забыли?
    тоже интересно, мож канеш он защищает типо=)
    а еще как вариант - пробовал кто после битвы к нему подходить, мож он так работает?...

  4. #564
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    mysterious3, ок. У сталка на текущий момент соотношение урон-контроль-защита неоправданно завышены (мы же о пвп, да?). Будете спорить? Просто интересно почитать, что вы на это скажите.
    А ничего не скажу. Потому как к вопросу паладинов и их умений это не имеет никакого отношения. Вы не в соотношении приводите, вы просто напишите какое умение сейчас у разведчика может нанести огромный урон, если ввс так интересует тема разведчиков.

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Что насчет удержания урона в пвп - вар в танкобилде с этим справляется в разы лучше. А пал... Ну что пал, так, мальчик для битья в ПвЕ.
    Ладно. Допустим, воины лучше. Сколько всего классов в Аллодах? К персонажам с высокой выживаемостью можно ещё добавить лекарей и бардов. А что делать с остальными? Мистики? Разведчики? Маги? Друиды? Чернокнижники? У них выживаемость тоже выше?

    Цитата Сообщение от Elkmar Посмотреть сообщение
    Кстати да... Возмездие не лишили возможности ударить в полтора раза сильнее. Скажите спасибо влиянию рун и точности на умение. Так что все ваши пространные объяснения о том, почему же порезали возмездие, не стоят ничего. Порезка - нелогична более, чем полностью, хотя если на вопрос "А почему же в действительности порезали возмездие?" ответит администрация (при чем не в ключе того, что в "ПвП был завышен урон", потому что это ну никак не объяснение в данном случае), то лично я останусь доволен.
    Правда? Даже сейчас? Давайте считать. В барьер влетело 300 тысяч. Паладин выдал 420 тысяч урона не критическим. Так? Тогда по вашим же словам выходит, что критическим он выдавал по 840 тысяч при заданных условиях? Нормально так

    DZSHAMAL
    Малоуважаемый нытик. В массовых замесах при фокусировке огня выживаемость представителя любого класса стремиться к нулю. Но храмовник имеет все возможности продержаться под огнём дольше, чем какой-нибудь разведчик или друид, к примеру.

    И вы в любом случае больше не будете комментировать мои сообщения. Когда человек переходит на оскорбления, это значит ровно одно - ему просто нечего больше сказать по существу.

    staffaterma
    При чём тут моё понимание проблем паладинов, если мы говорим об одном конкретном умении с конкретной механикой?

    А вообще забавно. Храмовник жалуется на плохую выживаемость Убивают его легко и просто И добегать до цели надо. Это же вообще проблема исключительно паладинов Особенно порадовал пассаж про "законтролить" и убить. Даже мне с моей кожаной бронёй и почти полным отсутствием защитных вех равноодетый разведчик ближнего боя за время контроля сносит примерно половину здоровья. И да, я не знаю как "законтролить" паладина. Видите ли, тут ситуация такая... я разведчик дальнего боя. Из контроля у нас аж 2 умения - Шарики и Выстрел в ногу. Просто эпический контроль

    khaine2009
    Мечтать не вредно Это я про блокировку на всех серверах. И да, я играю. А вот что вы тут делаете, на форуме игры в которую не играете, для меня это большой вопрос. Или играете? Играть в то, что не нравится - это... даже не знаю. Это извращение какое-то.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Я ему в другой ветке задавал такой же вопрос. Ответ был мне пофиг я хильными классами не играю. Да не ведитесь вы на него проще игнорить тролля, пусть сам с собой общается. У него по всему такая позиция, пофиг что сломали то или это, но ведь что-то и "починили"...
    Предъявите доказательства. И вообще, вас мама не учила, что врать не хорошо?

  5. #565
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    А я уж подумал, что-то мистериуса не видно...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  6. #566
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Не кормите тролля. У него на все своя правда.

  7. #567
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Не кормите тролля. У него на все своя правда.
    Это вы типа так меня унизить хотели? Не знаю как у вас, а у нас думать своей головой и на основе этого делать свои выводы - это плюс Вы же можете продолжать транслировать нытьё - ваше право

  8. #568
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Унизить? Нет, не ставил такой задачи. Просто нет смысла с Вами спорить и что либо доказывать. Это все равно, что против ветра.
    Вот старое видео, но все же в тему: http://ochepyatki.ru/view_video.php?...812fd1d5326217

  9. #569
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    он будет кайтить того вара. руны у него 887666. он в топ ги со мной. если я буду рядом ему вар ничего не сделает, но он выбьет его из боя и вар не сможет бить тех у кого руны пониже и послабже. профит? профит. а соло вар конечно пала уделывает. ну и друль. они просто мастера забивать барьеры. раны и рассекуха. но! равно заруненых и одетых магов и некров он уделывал. да и асист по телу тоже способен был выдать. я не говорю что палы имба. но не кукла для битья точно.
    "ровно одетых" - ? пал проигрыывает вару? это значит руки крюки, вар может быть после 45 тока ДД, а ДД палу проиграет изза меньшей возможности хила. Правильный Палл - проблема для любого перса (кроме читеров-бардов). "Если я - буду хилить - никто не убьет"
    Ну может лигаши тупо месят палов под хилом, мебэй, но пусть включают мозг, пала сбить и рубить жруна. Понятно что с колокольни доната все кажется простым. Если опуститься с небес на землю - все ваши идеи сударыня проходят для тупого противника. Кои не доживают почти до 51. А "ровный" вар сперва убьет тебя а потом уже за пала примется. Но далеко не факт что осилит. Если брать рассечение норм - то сокрушающий удар в ...опе , если сокрушающий подкачать - статичные бонусы пропустишь... все упираетсся в вехи. При прочих равных конечно... а так чушь и бред, имея руны на 3-4-5 больше противника мона кичится и давать советы. Только оне бестолковые =)



  10. #570
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    не вижу в нем троля. очень рассудительные и располагающие ответы для дисскусии. в 1 ты не прав мистериос. играя луком ты должен знать про беглый огонь. под ним можно убить кого угодно без силы воли.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #571
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от FlySoul Посмотреть сообщение
    "ровно одетых" - ? пал проигрыывает вару? это значит руки крюки, вар может быть после 45 тока ДД, а ДД палу проиграет изза меньшей возможности хила. Правильный Палл - проблема для любого перса (кроме читеров-бардов). "Если я - буду хилить - никто не убьет"
    Ну может лигаши тупо месят палов под хилом, мебэй, но пусть включают мозг, пала сбить и рубить жруна. Понятно что с колокольни доната все кажется простым. Если опуститься с небес на землю - все ваши идеи сударыня проходят для тупого противника. Кои не доживают почти до 51. А "ровный" вар сперва убьет тебя а потом уже за пала примется. Но далеко не факт что осилит. Если брать рассечение норм - то сокрушающий удар в ...опе , если сокрушающий подкачать - статичные бонусы пропустишь... все упираетсся в вехи. При прочих равных конечно... а так чушь и бред, имея руны на 3-4-5 больше противника мона кичится и давать советы. Только оне бестолковые =)
    ггг вы через слово читаете: ровный вар не сможет меня бить под асистом пала и факом. никогда. я интересуюсь пвп лишь с равнозарунеными и одетыми игроками, никогда для меня достижением не было убийство нубов или незадоначеных персов. а все ваше сообщение лишь попытка оскорбить. в итоге посрамились вы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #572
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не вижу в нем троля. очень рассудительные и располагающие ответы для дисскусии. в 1 ты не прав мистериос. играя луком ты должен знать про беглый огонь. под ним можно убить кого угодно без силы воли.
    Я там про битву 1 на 1 писал. Самим Беглым убить можно только противника с более слабой экипировкой. Или добить. Но если держать его оглушённым Беглым огнём, пока его будет бить кто-то другой - это да

    DZSHAMAL
    Вы и в реальной жизни такой же бойкий на язык? Или же отсутствие реального наказания позволяет выпячивать на суд общественности ваше неприглядное нутро?

    Akinakes
    Ни первое, ни второе. Просто мне нравится игра и не нравятся нытики, заполонившие этот форум.

  13. #573
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    че за зеленые ники. вам делать нефиг чтоли на форуме каакие то звания получать?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #574
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я там про битву 1 на 1 писал. Самим Беглым убить можно только противника с более слабой экипировкой. Или добить. Но если держать его оглушённым Беглым огнём, пока его будет бить кто-то другой - это да



    Akinakes
    Ни первое, ни второе. Просто мне нравится игра и не нравятся нытики, заполонившие этот форум.
    1- понятно. я про асист говорил
    2- согласен на все 100%


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #575
    Аватар для jhonis
    Бродяга jhonis на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ребят помогите пожалуйста))) У меня тут проблемка возникла начал с самого начала патчить игру и после какого то обновления он начал патчить до 3.0.01.11
    О_о что за бред? и написано что скачать нужно 205 мб а я уже 600 мб скачал

  16. #576
    Аватар для DZSHAMAL
    Стражник DZSHAMAL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    ISA
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    DZSHAMAL
    Вы и в реальной жизни такой же бойкий на язык? Или же отсутствие реального наказания позволяет выпячивать на суд общественности ваше неприглядное нутро?
    На данный момент - Вы единственный кого я оскорбил на форуме. Возможно, я и погорячился, однако помимо нытиков, на форуме есть и те люди (к коим вы и относитесь), которые порой до абсурда восхваляют игру, и вот как раз это меня раздражает крайне.

    На счет нытика - в моем первом посту я лишь констатировал факт, что до переделки пал-танк имел куда больше возможностей противостоять 2-3 игрокам, и тем не менее вы увидели в этом некую жалобу. Поверьте, это не первый ваш поспешный и не правильный вывод.

  17. #577
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    И не лень же писать такие поэмы...
    мистериоус, представиться не хочешь? А то глядишь ноу-неймом для форумчан так и останешься

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  18. #578
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    переделки апреля или шморма? до апреля палы световики вобще неубиваемые.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #579
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Хм, что-то я с таким не сталкивался. Мб тебе просто захват все время сбивали? Ну так это и до обновы было.

    Кажется уже писал, но повторюсь, для чего запилили гоблинов на Яр и хутор, если они ничего не продают? Или поставить поставили, а функционал прикрутить забыли?
    гоблины для того, что бы яйцо снимать переродкам

  20. #580
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Сообщение от kerkrah
    Я ему в другой ветке задавал такой же вопрос. Ответ был мне пофиг я хильными классами не играю. Да не ведитесь вы на него проще игнорить тролля, пусть сам с собой общается. У него по всему такая позиция, пофиг что сломали то или это, но ведь что-то и "починили"...


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    Предъявите доказательства. И вообще, вас мама не учила, что врать не хорошо?
    Задаю вам аналогичный вопрос а вас этому учили что врать не хорошо?

    Сообщение от mysterious3
    Мне действительно плевать. Например, вы играете храмовником. Вам есть смысл знать стоимость по энергии умений разведчика? Вам есть смысл знать снимает ли теперь выстрел Молниеносной у разведчика все иллюзии мага или только одну? Вам, храмовнику. Если-таки вам не плевать, то напишите зачем вам нужна эта информация и для чего вы сможете её применить.


    Сообщение от mysterious3
    Первое, кстати, отчасти правда. Меня действительно мало интересует, что у других. Меня Аллоды вполне устраивают и всерьёз интересоваться другими играми я не собираюсь. Что бы вы и это не переврали, сразу напишу, что ключевое слово тут "всерьёз", а не " мало интересует".


    Сообщение от mysterious3
    Я играю разведчиком, мне это не важно. Вам напомнить, что у нас лечения нет? Вот у кого лечение есть, те пусть и думают.


    Обещал себе не влазить больше с вами в дискуссию и сам нарушаю свое правило, все удаляюсь а вы прежде чем кого-то обвинять посмотрите на себя сначало в зеркало.
    Последний раз редактировалось kerkrah; 19.12.2011 в 14:31.

  21. #581
    Аватар для nafel2010
    Бродяга nafel2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    обнова)))

    кулл)) обнова СУПерр

  22. #582
    Аватар для DZSHAMAL
    Стражник DZSHAMAL на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    ISA
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    переделки апреля или шморма? до апреля палы световики вобще неубиваемые.
    Не спорю, что бы убить светопала нужно было очень постараться . Тем не менее и физики-танки были гораздо более опасней и живучей, чем на данный момент. Про пвп билд нынешнего храма: опасен, однозначно

  23. #583
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    но ущербен в пве.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #584
    Аватар для Bobidjons
    Империя Гражданин Империи Bobidjons на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Cумeрки Б
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вопрос в массы. В пещере теперь не 30 испытаний а 40, выполнив 30 из них произошел Алолодовский конфуз больше испытаний Вероничка довать мне отказалась. Квест выполнен 75% ответ сапорта до безабразия очевиден это игровые моменты для индивидуального выяснения. Тоесть если это баг мне его самому чинить что ли? Если нет жду подсказки как сделать 40 испытаний когда дают 30? зарание благодарен.

  25. #585
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kynorexia Посмотреть сообщение
    Продублирую в саппорт, но возможно не только у меня такая проблема... Хотелось бы еще тут узнать.
    - Использование умения Грифона "Полет" на перерождениях иногда дублирует кнопку прыжка, и если после появления еще одной кнопки "Полет" нажать не на первоначальную, а на продублированную, то появляется третья, четвертая и т.д. кнопки, пока не заполнится весь список команд этими "Полет"ами. Причем сама кнопка будет находится в этом списке команд, даже когда персонаж не будет находиться на средстве передвижения.
    проблемка эта уже давно и не только на грифонах. на носорогах с их рывком та же фигня. лечится только релогом.
    I`ll be back...

  26. #586
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DZSHAMAL Посмотреть сообщение
    На данный момент - Вы единственный кого я оскорбил на форуме. Возможно, я и погорячился, однако помимо нытиков, на форуме есть и те люди (к коим вы и относитесь), которые порой до абсурда восхваляют игру, и вот как раз это меня раздражает крайне.

    На счет нытика - в моем первом посту я лишь констатировал факт, что до переделки пал-танк имел куда больше возможностей противостоять 2-3 игрокам, и тем не менее вы увидели в этом некую жалобу. Поверьте, это не первый ваш поспешный и не правильный вывод.
    Я не восхваляю игру. Я лишь указываю на то, что: а) в игре много положительных моментов, упомянуть которые нытики обычно "забывают" и б) многие претензии... скажем так, высосаны из пальца.

    Что до нытика, то, возможно, вы не нытик. Но, как видите, переписываться мне приходится одновременно с несколькими людьми и немудрено запутаться кто есть кто.

    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    И не лень же писать такие поэмы...
    мистериоус, представиться не хочешь? А то глядишь ноу-неймом для форумчан так и останешься
    Вы о чём? Если намекаете на мою причастность к администрации игры, то это не так. Я вообще с Дальнего Востока. Полюбопытствуйте, есть ли там офисы у аллодовской команды.

    Цитата Сообщение от kerkrah Посмотреть сообщение
    Задаю вам аналогичный вопрос а вас этому учили что врать не хорошо?

    Сообщение от mysterious3
    Мне действительно плевать. Например, вы играете храмовником. Вам есть смысл знать стоимость по энергии умений разведчика? Вам есть смысл знать снимает ли теперь выстрел Молниеносной у разведчика все иллюзии мага или только одну? Вам, храмовнику. Если-таки вам не плевать, то напишите зачем вам нужна эта информация и для чего вы сможете её применить.

    Сообщение от mysterious3
    Первое, кстати, отчасти правда. Меня действительно мало интересует, что у других. Меня Аллоды вполне устраивают и всерьёз интересоваться другими играми я не собираюсь. Что бы вы и это не переврали, сразу напишу, что ключевое слово тут "всерьёз", а не " мало интересует".

    Сообщение от mysterious3
    Я играю разведчиком, мне это не важно. Вам напомнить, что у нас лечения нет? Вот у кого лечение есть, те пусть и думают.

    Обещал себе не влазить больше с вами в дискуссию и сам нарушаю свое правило, все удаляюсь а вы прежде чем кого-то обвинять посмотрите на себя сначало в зеркало.
    Ой, мамочки
    Вы через поисковик все мои сообщения со словом "плевать" что ли искали? Почитали бы тогда уже о чём там говориться

    Итак...
    Первое высказывание относилось к руническому проклятью. Второе, к другим играм. И третье всё к тому же руническому проклятью.
    Каким это образом относится к выживаемости лекарей в битвах с другими игроками?

    Так что да, вы там соврамши.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.12.2011 в 15:01.

  27. #587
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Bobidjons Посмотреть сообщение
    Вопрос в массы. В пещере теперь не 30 испытаний а 40, выполнив 30 из них произошел Алолодовский конфуз больше испытаний Вероничка довать мне отказалась. Квест выполнен 75% ответ сапорта до безабразия очевиден это игровые моменты для индивидуального выяснения. Тоесть если это баг мне его самому чинить что ли? Если нет жду подсказки как сделать 40 испытаний когда дают 30? зарание благодарен.
    попробуй сделать еще 10 ежедневных


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #588
    Аватар для jhonis
    Бродяга jhonis на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    ребят помогите пожалуйста))) У меня тут проблемка возникла начал с самого начала патчить игру и после какого то обновления он начал патчить до 3.0.01.11
    О_о что за бред? и написано что скачать нужно 205 мб а я уже 700 мб скачал

  29. #589
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Причем тут администрация Интересно узнать ник и сервер, на котором играет такой дерзко-умный восхвалитель, который идет против толпы, и в конце-концов будет ею затоптан

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  30. #590
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    скачай клиент с http://dlb.allods.ru/
    самая нижняя строка. пропатченый клиент.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #591
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Так некры и маги выб не ныли, по сравнению с мистами, вы просто боги ибо что дамаг в разы больше (у магов в 20 раз больше дамаг), что по защите просто несравнимо круче. Мистов типа починили, а в действительности стяжку теперь в бою хрен заюзаеш, нада раза 3-4 тыкнуть и щиты пропускать стали. Мист класс настолько опустили, что не только 1 на 1 не убьешь никого, даже в мас-замесах роль свелась к нулю.

  32. #592
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Хороший патч, хорошо что магов обновили.

  33. #593
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Хороший патч, хорошо что магов обновили.
    Сколько заплатили?

    add:
    Такой же вопрос и к этим двум "форумным твинкам" с одним сообщением на форуме...
    Цитата Сообщение от max10460 Посмотреть сообщение
    Обновление супер!И распродажа порадовала,короче,классная игра!!!
    Цитата Сообщение от nafel2010 Посмотреть сообщение
    кулл)) обнова СУПерр
    Последний раз редактировалось Wizardkir; 19.12.2011 в 15:48.

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  34. #594
    Аватар для mr_Boooooo
    Империя Гражданин Империи mr_Boooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    А где таки магов подправили? И это нормально что огнестрелка и мететор бьют теперь одинаково?
    П.С.: назовите меня нубом криворуким. Наверное соглашусь, одет в синь и зелень. Руны 4-ки по кругу. Вроде средненько. Статы ровнял ровнял, ровнял ровнял. Один чьерт УГ выходит. В итоге три недели перерыва в игре.

  35. #595
    Аватар для Splash1974
    Бродяга Splash1974 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Немогу войти в игру. Пишет-Сертификат защиты еще не активирован. Что делать?

  36. #596
    Аватар для Ast3ro13
    Горожанин Ast3ro13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Харе ныть, ололодеры!

    Все ждали нового года с мандаринчиками? А вот шторм!
    Не нойте, жить можно! Это я заявляю беспристрастно. Ибо я пал с 4 покровой и 5 по кругу.
    Да! Я ныл в первый день обновы, ибо зафейлил 3 ключа на усиленных кактусах ицмаля (хотя на самом деле потому что не вытащил носорога с 1 раза).
    Я грущу и скучаю по критам возвратки под 2 ляма. Меня бесят промахи пушек и некорректное отображение их отката. НО:

    + танчу все равно норм, пусть и руки отваливаются (раньше влупил возвраткой - и сиди-кури-дамаж по тихому)
    + летать в закрытые сектора принципиально важно - и круто что теперь можно (летаю всего 2 недели - и уже полон банк + 5 синек на мне)
    + акция с картами реально норм: за 250 кри я получил: огнерога, 70 крошки, 5 пачек корма, кучу шопа и т д = в плюсе
    + НЕ ввели страх смерти как накануне нг 2010

    Короче: палам ныть не к лицу (норм билд + прямые ручечки = 50% пофигизма на донат и что бы то ни было (5 руны не в счет) Остальные 50% - реально хорошая гильдия, не бросающая проект и свои 9 руночки если "дяди разрабы сделали сырую бяку"); плюс! дорогие одноклассники-палладины! Нас мало и в этом сила: нас берут! Чорт чорт чорт! Я спалился! Я раскрыл публике вселенский заговор имбохрамов! Никто и никогда не играйте за храмов! =)

    Бардов не надо резать! С ними в пати проще! Они ж не только за врагов есть, а пве никто не отменял!

    P.S. Даже страх смерти в конце концов отменили, а вы из-за каких-то багов и пары порезов убегаете и ноете как тучная стая голодных енотов!

    Please stand by...

  37. #597
    Аватар для kerkrah
    Поселенец kerkrah на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    Ой, мамочки
    Вы через поисковик все мои сообщения со словом "плевать" что ли искали? Почитали бы тогда уже о чём там говориться

    Итак...
    Первое высказывание относилось к руническому проклятью. Второе, к другим играм. И третье всё к тому же руническому проклятью.
    Каким это образом относится к выживаемости лекарей в битвах с другими игроками?

    Так что да, вы там соврамши.
    Слушай дядел тебе там уже обьясняли любителю оперировать четкими данными что в хил классах это не возможно, не будь в каждой бочке затычкой, особенно в той в которой не разбираешся и на которую тебе по твоим же словам пох..., и ты сам в итоге слился и это признал, могу дать ссылку в которой ты сам об этом пишешь что четких данный ты дать не в состоянии тем более что изменить не в твоих силах. Дальше ты настолько тугой что для тебя это откровение что к выживаемости лекарей в битвах с другими игроками влияет все, в том числе и проклятия....? Чтобы не писал чушь аля кончились аргументы начал обзывать, поверь после твоих "заявлений" о том что я врунишка имею на это право.

    По самой обнове порадовали разве что возможностью приобрести со скидкой маунтов. Надо же я начинаю радоваться как и мистериус3, сломали кучу квестов, пропали эмоции у некоторых классов, в общем многое что работало сломали а я рад что вот хоть дали носорогов людям приобрести со скидкой это же какой позитив...
    Последний раз редактировалось kerkrah; 19.12.2011 в 20:43.

  38. #598
    Аватар для zhenkasem
    Бродяга zhenkasem на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Хм... Интересно, так всегда будет теперь: "Ваш запрос занимает 1348 позицию в очереди входа на сервер "?))

  39. #599
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от zhenkasem Посмотреть сообщение
    Хм... Интересно, так всегда будет теперь: "Ваш запрос занимает 1348 позицию в очереди входа на сервер "?))
    Не ВА случайно? Так помер он минут 40 назад )))
    Норм так в астрал слетали, рыжый, 4 фиольных и 2 синих сундука привезли. Только они пропали уже с кора, пока тут все висело.
    И, зная нравы людей, за эту игру отвечающих, компенсировать потраченное время, средства, ключи и неполученные шмотки никто, естественно, не будет. Начинаю понимать игроков, уже ушедших в Rift и SWTOR.

    З.Ы. А ведь эта ерунда сегодня с самого утра, и никто по-ходу и пальцем не пошевелил для исправления всего этого безобразия.

  40. #600
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    блин сделайте шама барда мага лука кого нить из них и не нойте остальные классы будут убивать!

Закрытая тема
Страница 15 из 19
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения