Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 739
  1. #401
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Zukfiullin
    А вы не думали, что основная "фишка" танков - это... ну... даже не знаю... танчить? В этом и есть баланс - либо одно делаешь хорошо, либо другое, либо всё вместе, но на среднем уровне. Вы же сами говорите, что с основной обязанностью в группе это вам справляться не мешает, так чего возмущаться? Чистые лекари, знаете ли, тоже не могут похвастаться большим уроном по равно одетым соперникам. И ничего, живут.

    Цитата Сообщение от shader01 Посмотреть сообщение
    Не постесняюсь и еще раз спрошу: магический молоток пропал, подхожу за ним к тому кто его раньше давал, а он мне типа бери и не теряй больше, но его нет нигде. Кстати серп тоже пропал, но его без проблем наставница продала, Что делать???
    Они перенесены в соседнюю вкладку сумки. В "Ремёсла".

  2. #402
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Zukfiullin
    Чистые лекари, знаете ли, тоже не могут похвастаться большим уроном по равно одетым соперникам. И ничего, живут.
    Чисто хила если одинаковый шмот и руны, то хрен убьешь палом-танком. Зато пало-танка обидеть могут все. Раньше хоть магам можно было возвращать их "комету" с довеском в виде крита. А терь в ПВП это самый безобидный класс. Пичально. Кроме полетов по астралу пало-танк больше ничего не может делать.

  3. #403
    Аватар для Dobroe_Utro
    Вольный Аллодер Dobroe_Utro на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    13
    Ну, про пало-танка вы конечно загнули. На ВЯ стабильно делаю 3-4 место по убийствам, если противники и союзники не с 10+ рунами. Так что.. ))

    и еще тут такая проблемка вылезла на ассэ-тэпхе. Места силы почему-то больше не бафают, никакие и ничем. Только после ночной сегодняшней профы. И не бафают всех абсолютно, ни при захвате, ни при телепорте. Это баг или фича, которую забыли внести в анонс?

  4. #404
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    Чисто хила если одинаковый шмот и руны, то хрен убьешь палом-танком. Зато пало-танка обидеть могут все. Раньше хоть магам можно было возвращать их "комету" с довеском в виде крита. А терь в ПВП это самый безобидный класс. Пичально. Кроме полетов по астралу пало-танк больше ничего не может делать.
    Я там про урон написал, а не про выживаемость. С выживаемостью, кстати, у танков всё в полном порядке. Этих консервных банок фиг проковыряешь и процесс "обижания" равно одетого паладина обычно затягивается надолго

  5. #405
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я там про урон написал, а не про выживаемость. С выживаемостью, кстати, у танков всё в полном порядке. Этих консервных банок фиг проковыряешь и процесс "обижания" равно одетого паладина обычно затягивается надолго
    Смотря кем. Лук, маг и вар достаточно быстро заковыряют танка.

  6. #406
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Zukfiullin
    А вы не думали, что основная "фишка" танков - это... ну... даже не знаю... танчить? В этом и есть баланс - либо одно делаешь хорошо, либо другое, либо всё вместе, но на среднем уровне. Вы же сами говорите, что с основной обязанностью в группе это вам справляться не мешает, так чего возмущаться? Чистые лекари, знаете ли, тоже не могут похвастаться большим уроном по равно одетым соперникам. И ничего, живут.


    Они перенесены в соседнюю вкладку сумки. В "Ремёсла".


    Серп есть, а молоток так и не берется

  7. #407
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686

    Заночка

    Ну наконец то а то я уже заждалась

  8. #408
    Аватар для Gorgoros
    Новобранец Gorgoros на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Нубы убивают на ВЯ нубов и рассказывают на форуме какие они имбы, я валяюсь, как только на ВЯ появляются заруненные и одетые ,то нубы сразу сваливают и молчат в тряпочку. Так что продолжайте дальше занимать 2-е 3-е место среди нубов на Вя.

    Полетел в астрал с нубами, на паках 200к дпс, "вау да ты имба" "палов резать еще можно" "нифигасебе у тебя дамаг", полетел в астрал с нормальной патей, ну и на последнем месте по дпсу, потому как луки, маги, некры, друли, вары, даже бард переродок обгоняют.

  9. #409
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shader01 Посмотреть сообщение
    Серп есть, а молоток так и не берется
    Его и не надо брать. Подбегаете к камню и тыкаете на появившуюся иконку (по умолчанию кнопка "Я").

  10. #410
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Как всегда...Сопли и слюни...ОМГ ОМГ ПОРЕЗАЛИ! КРИТЫ НЕ ВЫДАЮТ! Да вон мисты с разломанным классом играют и не хнычат. А тут блин...Нейро до 8(!!!) Стаков увеличили! Критов у палов не будет!
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  11. #411
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Его и не надо брать. Подбегаете к камню и тыкаете на появившуюся иконку (по умолчанию кнопка "Я").

    Пробовал с утра, не появляется кнопка! Попробую еще раз.

  12. #412
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    мое сообщение командору по поводу палов...
    Цитата Сообщение от hailfisch
    Решил отправить вопрос напрямую...в техподдержке видимо люди для вида сидят...чего только тема по восстановления пароля для старой почты стоит.....
    Пожалуй перейдем к сути основного вопроса...играю в ао с 1 недели обт...сижу за паладином 2 года, просто смеюсь над этим классом....
    В интервью игромании вы ответили(оф. ответ на вопрос игрока (полная статья для подтверждения http://xp.igromania.ru/articles/1676...tatelei.htm)):
    [Илья Белобородов (51-й уровень, храмовник, Владыки Астрала, в проекте почти два года)] Будет ли полностью переделан класс «храмовник», а то сейчас в одиночном PvP он очень слаб и не способен победить большинство классов на высоких уровнях развития персонажа (40—51)?

    [Allods Team] Да, текущее состояние храмовника нас тоже не очень устраивает, и мы планируем доработать этот класс.

    Патч который вышел:
    -Теперь умение "Возмездие" не наносит критический урон.

    Полный абсурд..

    Надеюсь услышать ответ по этому поводу..спс за уделенное время.

    Ответ командора
    Статью я читал, но косметические правки храмовника не имеют ничего общего с тем, о чём был ответ на вопрос. Точных дат тем более никто не называл.

  13. #413
    Аватар для Konservi
    Специалист по поздравлениям Konservi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Чья больная фантазия придумала анимацию вызова скакуна для эльфов? Что за онанизм? И уберите уже хотя бы эту дурацкую анимацию стихий у магов, в глазах уже рябит!
    Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает...

  14. #414
    Аватар для kuzmin78
    Поселенец kuzmin78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Партизаны
    Сообщений
    34
    Репутация
    72
    Всё вроде норм, но поиграв Орком-Бойцом 44 лвл ( латы синь 30% , фиол 30% и зелень 40% руны 444/443 и накурка ) у меня сложилось впечатление что их порезали !!! Я сегодня (т.е. вчера уже 16.12.2011) не смог Тень по квесту для гильдии убить - хотя раньше убивал с потерей не более 30% хп...
    Последний раз редактировалось kuzmin78; 16.12.2011 в 23:40.

  15. #415
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuzmin78 Посмотреть сообщение
    Тень по квесту для гильдии убить - хотя раньше убивал с потерей не более 30% хп...
    Я тебе скажу "по секрету", у меня до патча было 699к хп. после стало 669к, т.е. 30к тупо испарилось в неизвестном направлении, как и некоторые другие моменты не указаные в патче, вроде снижения статов на астральном шмоте.
    Все это нереально бесит, ни разу не было такого что бы классу добавили чего-то реально интересного полезного, притом не выпилив чего-нибудь еще более полезного. Мол мы его балансировали, но что бы вы совсем уг не были, нате вам печеньку, кушай деточка, главное платите.

  16. #416
    Аватар для kuzmin78
    Поселенец kuzmin78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Партизаны
    Сообщений
    34
    Репутация
    72
    Ну хп и защита у меня вроде не изменилась, но атака такое чувство что процентов на 30 урезали, хотя крит чуть-чуть увеличился ...

  17. #417
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kuzmin78 Посмотреть сообщение
    Ну хп и защита у меня вроде не изменилась
    Ключевое слово "Вроде". И астральных шмоток у тебя поди нет на 51,52. А когда долгое время хп не меняется, да еще такая цифра, что без пары единиц 700к, как бы замечаешь.

  18. #418
    Аватар для Infernumm
    Лига Соль Земли Лиги Infernumm на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    278
    Репутация
    10
    Эм.. Хочу поинтересоваться! Эти "новые крылья" когда одеваешь не видно гильдейскую накидку. Это исправлять будут? А то совсем не красиво

    Вводи - 16232 в окошке "Пригласительный код" и получишь плюшки. Или просто жми сюда - КЛИК!
    YouTube канал

  19. #419
    Аватар для fanatigry
    Батрак fanatigry на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Жаль, в Тка-Рике я 50 некак не могу открыть откровение, никак не доживаю до спасения в борьбе с демонами(

  20. #420
    Аватар для DemonDestroer
    Поселенец DemonDestroer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Какая Обнова? вы о чем? Была какая-то обнова? А че сделали -то ? Я зашел - посмотрел - багов больше, - донатить нада на каждом шагу, проблемы с игрой как были - так и остались! Че изменили то? новых багов накидали? Механику самой игры сломали, при изминении возможности - вехи не скинули - Мыло в своем репертуаре!

  21. #421
    Аватар для dadec666
    Горожанин dadec666 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    19
    Тебе наскучили существующие многопользовательские онлайн игры или браузерные онлайн игры? Ты не любишь флеш игры онлайн? Надоело тратить деньги на игры в интернете? Тогда новая mmorpg «Аллоды Онлайн» создана специально для тебя! Добро пожаловать на официальный сайт онлайн игры «Аллоды Онлайн». Ты легко можешь скачать онлайн игру и погрузиться в увлекательный мир единственной mmorpg с уникальным российским колоритом. Такого ощущения погружения в мир не дают другие бесплатные mmorpg игры. Ролевые онлайн игры это отличное место, чтобы посоревноваться с друзьями. Или же, объединившись в группу, пройтись по сюжету онлайн игры рпг. Стройте собственные астральные корабли - даже лучшие mmorpg, а тем более, бесплатные онлайн игры не позволяли делать ничего подобного! Окунитесь в перепетии сюжета хорошо знакомой rpg «Аллоды». Зачем играть в игры, чужие по духу, если здесь вас ждет русский колорит, ощутить который не дают другие online rpg! Не забывайте, что вы можете скачать клиент игры бесплатно с нашего сайта или с любого другого сайта в интернете, включая торренты (torrents) . Не откладывайте возможность сравнить нашу mmorpg с другими подобными online rpg. Интересные сюжетные повороты, увлекательные истории — все это является неотъемлемой частью онлайн игры «Аллоды Онлайн». Проникнись противостоянием двух фракций, узнай историю многолетней войны, и все это в мире нашей онлайн игры.
    и все это написано на главной странице внизу ОООООчень мелким шрифтом)))))
    Последний раз редактировалось dadec666; 17.12.2011 в 02:16.
    "Люди почти всегда умирают от лекарств, а не от болезней."
    Мольер

  22. #422
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Расскажите плз подробнее про самоучитель игры на музыкальных инструментах из ЛР.

  23. #423
    Аватар для kruzhenkov
    Бродяга kruzhenkov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а у меня что то не заходит в игру после обновления, не соединяет...??? а вчера соединял, но сервера были не все...

  24. #424
    Аватар для hotey1
    Поселенец hotey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Обнова разочаровала.
    -Очередная порезка некров и палов.
    -Глюки с камнем перемещений , тупо пропал ледяной пик.
    -Уменьшение уровня элементалей на цс, как единственного нормального источника знаков рвения для 51 уровня, да и ручеек голда закрылся.
    -Жлобская система добычи амальгамы. (что в сочетании с новой системой крафта вещей просто умиляет ).

    Вывод совершенно однозначен (для меня ), если до обновы я играл по 2-3 часа в день то теперь желание пропало начисто, да и черт с ними с аллодами скайрим ждет))

  25. #425
    Аватар для kondrat77
    Бродяга kondrat77 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    да поф-зашел 2-3клада выкопал ну а дальше тупо лень что либо тут делать...

  26. #426
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hotey1 Посмотреть сообщение
    Обнова разочаровала.
    -Уменьшение уровня элементалей на цс, как единственного нормального источника знаков рвения для 51 уровня, да и ручеек голда закрылся.
    элемы 50-51 уровня толпами бродят в жерле вулкана, лут (зеленка) сыпется чаще чем раньше намного (по моему впечатлению)

  27. #427
    Аватар для SecretAngel
    Бродяга SecretAngel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ребят,уважаемы разработчики, я прям не знаю где писать...На сервере Горн Войны....В эльджунах у меня баг, я не могу выполнить задание "магия лесовиков" в эльджунах....До этого задания у краеведа, я выполнил квест ресурсы...И в квесте "Магия лесовиков" мне нужно взять последний ингредиент. Он подсвечивается, но действий нет на него.И он поразительно похож на кустарники, которые я собирал в квесте ресурсы...Уберите этот баг.

  28. #428
    Аватар для SecretAngel
    Бродяга SecretAngel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Вы говорили что если ездовое животное есть то он получает окрас, тогда почему при выйграши двух насорогов...Второй рог не используется, требуя дополнительного места в стойле

  29. #429
    Аватар для Toleus
    Поселенец Toleus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    "Мы все умрём от этих лагов", эту фразу теперь слышно по всему Сарнауту на сервере "Владыки астрала"((( У меня не слабая машинка, вообще нигде проблем не знаю, но аллоды... это что то с чем то, я вчера на острове откровений просто наблюдал картинки!!!

  30. #430
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    Терь палов опустили до уровня магов))) осталось тока каноны к энтропиям приравнять и.... ВБЕРИТЕ В СЕБЯ НАШ ГНЕВ!!!! ПОЧУВСТВУЙТЕ НАШУ БОЛЬ!!!! МВАХАХАХАХАХА!!!!!
    Да что ты говоришь? Мне кажется ты немного перепутал последовательность переделки классов по времени! Не палов к магам приравняли, а наоборот магов по образу и подобию палов сделали. Так что твой гнев тут неуместен, а боль ни о чем, заметь практически никто из палов тут о свей боли не пишет.


  31. #431
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да номано. раньше возмездие било 2 ляма в пве и 500к в пвп . терь 1 лям в пве и 300к в пвп. жить можно. никто не умер. а то я видел ситуации по палу вар делает удар 400к. бац возмездие. вар в орехе.))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #432
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от McDragonis Посмотреть сообщение
    Все это нереально бесит, ни разу не было такого что бы классу добавили чего-то реально интересного полезного, притом не выпилив чего-нибудь еще более полезного. Мол мы его балансировали, но что бы вы совсем уг не были, нате вам печеньку, кушай деточка, главное платите.
    Вы как-то избирательно описания обновлений читаете, я смотрю. Читаем заглавное сообщение этой темы. Внимательно читаем. Если не видите, так уж и быть, подскажу. Волшебники и разведчики. Добавили "реально интересное полезное"? Добавили. Что-нибудь "выпилили ещё более полезное"? Нет.

    Цитата Сообщение от DemonDestroer Посмотреть сообщение
    Какая Обнова? вы о чем? Была какая-то обнова? А че сделали -то ? Я зашел - посмотрел - багов больше, - донатить нада на каждом шагу, проблемы с игрой как были - так и остались! Че изменили то? новых багов накидали? Механику самой игры сломали, при изминении возможности - вехи не скинули - Мыло в своем репертуаре!
    Особенно понравилось про "донатить нада на каждом шагу" Вы это по привычке уже вставляете или таки явите миру, где именно теперь "донатить нада на каждом шагу"?

    Цитата Сообщение от hotey1 Посмотреть сообщение
    Обнова разочаровала.
    -Очередная порезка некров и палов.
    -Глюки с камнем перемещений , тупо пропал ледяной пик.
    -Уменьшение уровня элементалей на цс, как единственного нормального источника знаков рвения для 51 уровня, да и ручеек голда закрылся.
    -Жлобская система добычи амальгамы. (что в сочетании с новой системой крафта вещей просто умиляет ).

    Вывод совершенно однозначен (для меня ), если до обновы я играл по 2-3 часа в день то теперь желание пропало начисто, да и черт с ними с аллодами скайрим ждет))
    1. Вы как раз играете некромантом и паладином? Персонажей других классов у вас, я так понимаю, нет? Потому что вы ни словом не обмолвились о правке в лучшую сторону нескольких других классов.
    2. Не пропал, а переименовали. Теперь он называется "Стылый пик. Освящённая земля"... или что-то вроде этого.
    4. Больше чистой амальгамы в 2-3 раза - это теперь "жлобство"? Побольше бы в игру такого "жлобства"

    Цитата Сообщение от SecretAngel Посмотреть сообщение
    Ребят,уважаемы разработчики, я прям не знаю где писать...На сервере Горн Войны....В эльджунах у меня баг, я не могу выполнить задание "магия лесовиков" в эльджунах....До этого задания у краеведа, я выполнил квест ресурсы...И в квесте "Магия лесовиков" мне нужно взять последний ингредиент. Он подсвечивается, но действий нет на него.И он поразительно похож на кустарники, которые я собирал в квесте ресурсы...Уберите этот баг.
    Вам сюда - http://operator.mail.ru/support/

    Цитата Сообщение от SecretAngel Посмотреть сообщение
    Вы говорили что если ездовое животное есть то он получает окрас, тогда почему при выйграши двух насорогов...Второй рог не используется, требуя дополнительного места в стойле
    Там нужно 1 свободное стойло. Это как с открытием кладов, где при открытии сундука нужно чтобы в каждой из вкладок была как минимум 1 свободная ячейка. Можете купить стойло в Лавке Редкостей (15 кристаллов, если я не ошибаюсь) или выгнать прежнего носорога - первый окрас останется.

  33. #433
    Аватар для assssa2011
    Бродяга assssa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ребят! Помогите! Я запускаю игру, выбираю перса и начинается загрузка, доходит до 100% и наступает черный экран! А потом пишет что прекращена работа GAME APPLICATION! Что мне делать? Скажите пожалуйста!

  34. #434
    Аватар для assssa2011
    Бродяга assssa2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ответьте пожалуста!

  35. #435
    Аватар для Bearatol
    Бродяга Bearatol на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ну сколько можно еще храмовников резать?! Они и так щас слабые.

  36. #436
    Аватар для drdeatch12345
    Лига Гильдия Купцов Лиги drdeatch12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Далеко далеко в горах... В Москве короч ^_^
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от assssa2011 Посмотреть сообщение
    Ответьте пожалуста!
    Переустанови игру. Должно помочь.
    Или запусти починку.
    http://dl.allods.ru/obt/repair.exe - качать тут.
    Если починка не поможет то переустанови игру.

  37. #437
    Аватар для Nevryxa
    Бродяга Nevryxa на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Храмы мои соболезнования (

  38. #438
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Сообщаем вам, что всем владельцам аллодов, не получившим 16.12.11 причитающегося реальгара, он будет выслан по почте 17.12.11.
    И где он? За 16.12, за 17.12?

  39. #439
    Аватар для nemesisstendal
    Вольный Аллодер nemesisstendal на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Siberia
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ну как обычно все разделились на три лагеря) Для одних всё плохо, но по непонятным причинам они в это играют, другим всё хорошо и те кому пофиг) На мой взгляд всё нормально, может не так хорошо как бы хотелось, но и не так плохо как могло бы быть. Ждём нового года...

  40. #440
    Аватар для McDragonis
    Banned McDragonis на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nemesisstendal Посмотреть сообщение
    Ждём нового года...
    Праздник уже испорчен, как бэ.

Закрытая тема
Страница 11 из 19
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения