Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление "Астральный Шторм" 3.0.1.10 [15.12.2011]
Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 739
  1. #361
    Аватар для Gonig
    Вольный Аллодер Gonig на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    А со свитком "репликатором" падают 2 одинаковые вещи или разные?
    одинаковые

  2. #362
    Аватар для valter27
    Батрак valter27 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Ну и где "Проект "Исток" и "Новые горизонты" ?? Как обычно наепка от маил ру...

  3. #363
    Аватар для dlinniygnom
    Горожанин dlinniygnom на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    10
    Нормальная обнова

  4. #364
    Аватар для zhenkasem
    Бродяга zhenkasem на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Знаете, что выбесило больше всего? Изменения в Катакомбах Джунов. Если на первом этапе мы теперь получаем не по 20 капель амальгамы, а по 15 капель и не амальгамы, а какой-то ерунды с примесями, то когда я пробежала первую точку на 2 этапе, я просто даже остановилась на полном ходу! Ребята, 5 капель амальгамы с примесями! 5! Дальше идет набор капель следующим образом: 5,8,10,12,15,18... Дальше лучше. Зарядили батарею, бежим обратно. Нас убивают, станимся, ждем возвращения к жизни, бежим дальше до места, где совершается прыжок на 2 этаж, и... И прыгнуть не можем! Так как теперь надо бежать обратно и заряжать батарею снова!
    Грац, разрабы! Спасибо вам на добром слове! Мало того, что вещи клеить теперь нереально (вы посмотрите на проценты склейки и саму систему склейки вещей), так теперь получить амальгаму становится весьма затруднительным и устанавливается предел возможного количества амы в неделю!
    А можно задать вопрос? Как теперь голд заработать можно? Или способ один: перевод кристаллов в голд? Разумно...
    Знаете, не я первая предлагаю ввести хотя бы 1 сервер с абонентской платой (желательно в пределах до 450 рублей) с возможностью каким-то образом перенести персонажа и гильдию на этот сервер. Возможно, это было бы выходом для АО в ситуации, когда люди, поняв, что вся игра сейчас строится на донате, массово покидают проект.
    Просто обидно становится за отечественный проект. Почему, если раз в жизни создали что-то стоящее, надо обязательно это испортить и разрушить? Игроки готовы идти на сотрудничество, это и в их интересах тоже. Совет руководству этого проекта: пожалуйста, прислушайтесь к мнению игроков, возможно, это спасет проект от гибели. Уже достаточно людей ушло. Я думаю, вы не хотите лишиться клиентов окончательно.

  5. #365
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    да пофиг на аму-донаты почистят-а вот где наш реальгар? собирают взносы-ходят в ГД-водят нубов на вехи-продают демонические шкатулки-и все это для того что бы насобирать голда и сделать ставку на АП на более-менее приличный остров-потом ПВП 3 часа в субботний вечер-а потом обнаруживаешь что разрабы забили на ВСЕ ваши усилия и прост то что мы сами заработали-похерили--им так удобней((((((((

  6. #366
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    да пофиг на аму-донаты почистят-а вот где наш реальгар? собирают взносы-ходят в ГД-водят нубов на вехи-продают демонические шкатулки-и все это для того что бы насобирать голда и сделать ставку на АП на более-менее приличный остров-потом ПВП 3 часа в субботний вечер-а потом обнаруживаешь что разрабы забили на ВСЕ ваши усилия и прост то что мы сами заработали-похерили--им так удобней((((((((
    Учимся читать - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64862

  7. #367
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    да пофиг на аму-донаты почистят-а вот где наш реальгар? собирают взносы-ходят в ГД-водят нубов на вехи-продают демонические шкатулки-и все это для того что бы насобирать голда и сделать ставку на АП на более-менее приличный остров-потом ПВП 3 часа в субботний вечер-а потом обнаруживаешь что разрабы забили на ВСЕ ваши усилия и прост то что мы сами заработали-похерили--им так удобней((((((((
    Туточки глянь
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=64862

  8. #368
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Храмовник

    * Теперь умение "Возмездие" не наносит критический урон.
    Теперь храмовик окончательно умер как класс!

  9. #369
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    zhenkasem
    Из катакомб сейчас можно вынести примерно в 2 раза больше амальгамы. После очистки с 1 грязной получается сразу 3 чистые. Я сегодня оттуда вынес 6 чистых амальгам, ничего не выиграв и просто побегав в форме голема и по точкам на втором круге. А ограничение ввели именно из-за того, что количество добываемой амальгамы теперь возросло в разы. Раньше, по данным, предоставленным одинм из разработчиков в другой теме, больше 60 амальгам в неделю собирало только 7% игроков, добывающих амальгаму. Так что нынешний потолок - это ни какая не трагедия.

    ***

    Господа разработчики!

    Спасибо вам. В общем обновление удалось на славу. Не без шероховатостей, но всё это поправимо. Главное - игра живёт и развивается и за это хочется вас поблагодарить.

  10. #370
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Не, точно, мистериос - это кто-то из разработчиков...
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  11. #371
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    народ, у всех пушки после обновы перестали попадать по монстрам? терь из 10 в упор выстрелов дай бог один попадает.... что за хрень?

  12. #372
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Не, точно, мистериос - это кто-то из разработчиков...
    То, что мне нравится игра ещё не делает меня разработчиком. Точно так же то, что вам игра не нравится не делает вас сотрудником конкурирующей компании. Эдаким засланным козачком. Или я не прав?

  13. #373
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    народ, у всех пушки после обновы перестали попадать по монстрам? терь из 10 в упор выстрелов дай бог один попадает.... что за хрень?
    с пушками беда ага, да еще и не видно прогрес отката......

  14. #374
    Аватар для bandikos
    Скиталец bandikos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arch0n Посмотреть сообщение
    нормальный маг сольет лука не особо парясь. руки вправляй
    только в том случае если у мага 5 энтропий подходящих к концу, а он юзнет комету, останется 3 энтропии и плюсанется еще 2))) вот тогда маг сольет лука, но как говорится это лишь сила пресвятых угодников))) магу повезло что ему на тот момент досталось сток энтропий)) играй за мага вкачай его хотя бы до 20 лвл)) на счет дамага не жалуюсь то что он был через чур большим не спорю)) но разброс в дамаге тот что нынче... я могу ударить кометой на 2к, а могу как втащить на все 25к... как те рандом? и это только в дамаге, а эти энтропии ололо вообще... ни в какой игре у мага такого сюрпрайза нету)))

  15. #375
    Аватар для regvova
    Скиталец regvova на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    опять мистов обделили. мало того что мясо так и стяжку порезали!

  16. #376
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    А меня всегда поражало то что они ломают то что работало и даже то что когда то исправляли. Просто диву даюсь. Ну если не меняете там то нечего своими ручками туда лезть.
    Оправдания для нубов что вы ставите на включенные сервера не подойдут

  17. #377
    Аватар для arman34
    Горожанин arman34 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    почему палу убрали критичный урон у скилла возмездие он и так нуб куда его резеть?!

  18. #378
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от homachoko Посмотреть сообщение
    исправте вехи воину... есть умения которые очень важны, но расположен очень далеко... и веха жестокость не нужна уберите...
    Да ладно?))) Welcome to our world бейби


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  19. #379
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Терь палов опустили до уровня магов))) осталось тока каноны к энтропиям приравнять и.... ВБЕРИТЕ В СЕБЯ НАШ ГНЕВ!!!! ПОЧУВСТВУЙТЕ НАШУ БОЛЬ!!!! МВАХАХАХАХАХА!!!!!


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  20. #380
    Аватар для bandikos
    Скиталец bandikos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    Терь палов опустили до уровня магов))) осталось тока каноны к энтропиям приравнять и.... ВБЕРИТЕ В СЕБЯ НАШ ГНЕВ!!!! ПОЧУВСТВУЙТЕ НАШУ БОЛЬ!!!! МВАХАХАХАХАХА!!!!!

    ахахахах неее.... пусть вообще всех к энтропиям приравняют)))... посмотрим как запоют)))... вообще убивает когда пытаются что то сказать о прямых руках)))... прямые руки на энтропии ни каким боком не влияют))) им пох какие у тебя руки... они просто в рандомном порядке каждые пол минуты начисляются тебе в рандомном количестве... а при переполнении у тебя все *** пропадает... и в этом случае прямые руки помогут тебе только спастись))) помню сумел грамотно убежать юзнув сдвиг за спину врага, сапоги скроходы и невидимость и свалить куда подальше)))

    сидел дома и окуевал с того какой аллоды все таки убогий проект))

  21. #381
    Аватар для viteliusx
    Бродяга viteliusx на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Простите не могу удержаться, надо палу еще добавить веху "Убогость" и умение "Вызвать жалость" при применении которого атакующий его персонаж в течении 10 секунд плачет и не может ничего сделать ))


    Сам Мист 41 Вечный зов

  22. #382
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    Терь палов опустили до уровня магов))) осталось тока каноны к энтропиям приравнять и.... ВБЕРИТЕ В СЕБЯ НАШ ГНЕВ!!!! ПОЧУВСТВУЙТЕ НАШУ БОЛЬ!!!! МВАХАХАХАХАХА!!!!!
    У нас каноны и так раз в 15 сек восстанавливаются. Тут думаю опускать палов уже некуда.

  23. #383
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от viteliusx Посмотреть сообщение
    Простите не могу удержаться, надо палу еще добавить веху "Убогость" и умение "Вызвать жалость" при применении которого атакующий его персонаж в течении 10 секунд плачет и не может ничего сделать ))
    Ага а при крите умения "вызвать жалость" моб кончает жизнь самоубийством, что бы не мучать бедного пала. )

  24. #384
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Обсуждения обновлений как липучка для... людей, не желающих думать головой. Господа паладины-нытики, вас послушать, так вы только Возмездием и били. Остальные умения у вас были так, для галочки.

  25. #385
    Аватар для _Rebel_
    Вольный Аллодер _Rebel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    ну что насчёт палов вроде не так много бегало с возмездием, абилка канешно прикольная, то что пал с 5 рунами мог вернуть магу дамаг и ваншотнуть его, тут тупо убрали ваншот, в масс пвп как бы не особ присматриваешься есть там палы нет кидаешь АОЕ и всё=)

  26. #386
    Аватар для salatdrag
    Поселенец salatdrag на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    разрабы!!!!!!!! какова хрена я себе пива после обновы не могу сварить???

  27. #387
    Аватар для hailfisch
    Стражник hailfisch на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    230
    Репутация
    10
    Играю в рифт....все вполне дружелюбно...аллоды по сравнению с этим проектом пичалько....меняй билды сколько угодно)

    Зайду в ао, если палов откатят...

  28. #388
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    У нас каноны и так раз в 15 сек восстанавливаются. Тут думаю опускать палов уже некуда.
    а надо чтоб накапливались каждые 30 сек и сбрасывались из за "ПЕРЕПОЛНЕНИЯ"!!!!!
    падов отделали почти как магов))) теперь вы поймете что такое солидарность с другим класом)))
    жду порезки остальных классов))))


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  29. #389
    Аватар для 231artes
    Бродяга 231artes на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему мне недали крылья я их выиграл в лотерее ?

  30. #390
    Аватар для neko1854
    Вольный Аллодер neko1854 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    а надо чтоб накапливались каждые 30 сек и сбрасывались из за "ПЕРЕПОЛНЕНИЯ"!!!!!
    падов отделали почти как магов))) теперь вы поймете что такое солидарность с другим класом)))
    жду порезки остальных классов))))
    согласна!
    + адын
    Здесь могла быть ваша реклама

  31. #391
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    а надо чтоб накапливались каждые 30 сек и сбрасывались из за "ПЕРЕПОЛНЕНИЯ"!!!!!
    падов отделали почти как магов))) теперь вы поймете что такое солидарность с другим класом)))
    жду порезки остальных классов))))
    Палов порезали первыми, еще весной этого года. Поэтому что такое рандом с канонами (аналогом ваших энтропий) мы знакомы где-то на полгода раньше магов.

  32. #392
    Аватар для Varvara1988
    Бродяга Varvara1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А где кв с кораблем? там еще перевезти надо было груз? про это нигде не нашла((((
    И если честно то обнова так себе, просто чуть чуть подчистили и подъубрали кое-что... Ничего серьезного.
    И еще зря эти карты придумали, фигня какая то - чисто развод людей на бабки, нафига в выигрыше ездовое, если недавно в обнове всем поголовно его дали?..бред!! лучшеб кри или голд выигрывали, хоть что-нить полезное....

  33. #393
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    У нас каноны и так раз в 15 сек восстанавливаются. Тут думаю опускать палов уже некуда.
    А у нас энтропии раз в 30 и сбрасываются при переполнении) Вывод - есть куда стремится)



  34. #394
    Аватар для XeJIJIa777
    Бродяга XeJIJIa777 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    опять обрезали храмов уроды так и люди уходят

  35. #395
    Аватар для lilya526
    Бродяга lilya526 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ура наконецто

  36. #396
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Обсуждения обновлений как липучка для... людей, не желающих думать головой. Господа паладины-нытики, вас послушать, так вы только Возмездием и били. Остальные умения у вас были так, для галочки.
    Да, практически так и было. каким еще умением пал танк мог критануть по 300+ К? Никаким. Остальные скилы для галочки - чтобы была возможность танчить и не более того. Возмездие было ненадежной, порой тяжелой в исполнении, но единственно возможной имбовостью. На фоне сталков и бардов с их читерским антиконтролем, варов с ацким дамагом и бессовесно отхиливающихся жрунов пал смотрится более чем убого.
    Но вот одно только меня лично утешает - денег в эту игру вложил мало, а танчить мой пал все ещё может. Из за общей непопулярности класса, массового пересаживания на переродков, - танки в дефиците, поэтому в А4 берут даже меня, с весьма скромными рунами - и я справляюсь. Не знаю как другим, а мне танчить А4 нравится, поэтому считай и играю.
    А акция последняя действительно удручающее зрелище, первый раз принял участие в подобном мероприятии и поразился насколько бездарно можно сливать средства, благо у меня на руках много-то не было... Лучше б в глаза её не видеть короче.

  37. #397
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    > нафига в выигрыше ездовое, если недавно
    в обнове всем поголовно его дали?.
    Ну дали на день рождения....
    А те, кто создал персонажа ПОСЛЕ дня рождения?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  38. #398
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    > нафига в выигрыше ездовое, если недавно
    в обнове всем поголовно его дали?.
    Ну дали на день рождения....
    А те, кто создал персонажа ПОСЛЕ дня рождения?
    Надо понимать, речь о сервере Наследие Джунов? Уууу, да... Если даже у нас носорогов вытягивали тоннами, представляю что творилось там....

  39. #399
    Аватар для gfif89856006045
    Бродяга gfif89856006045 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    хм..... а ктонють это все прочитовал? я НЕТ =)

  40. #400
    Аватар для shader01
    Лига Гражданин Лиги shader01 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Не постесняюсь и еще раз спрошу: магический молоток пропал, подхожу за ним к тому кто его раньше давал, а он мне типа бери и не теряй больше, но его нет нигде. Кстати серп тоже пропал, но его без проблем наставница продала, Что делать???

Закрытая тема
Страница 10 из 19
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения