Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс: "Новогоднее поздравление" [Обсуждение]
     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 542
  1. #361
    Аватар для BelaiaPanterka
    Горожанин BelaiaPanterka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Solivag Посмотреть сообщение
    А мне понравилась. И гораздо больше чем у финалистов. Это моё субъективное мнение.
    Спасибки большое) подлечил мою обиженную душу)))) хоть тебе понравилась моя сказка)))


    Я мягкая и пушистая.... когда не злая и колючая....

  2. #362
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    эх жаль снова пролетел)))
    а столько стараний ушло, умением рисовать обделен почти полностью
    ну да в любом случае удачи призерам, все работы меркнут рядом с открыткой Indy1

  3. #363
    Аватар для Artemis_Misteor
    Специалист по поздравлениям Artemis_Misteor на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    жаль, не прошла) ну да ладно)
    удачи финалистам))

    + к комменту выше
    открытка Indy1 действительно лучшая)

  4. #364
    Аватар для Almiaron
    Батрак Almiaron на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Шаховская
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Примечание

    Здравствуйте. К сожалению, мне не понятно решение жюри, по поводу "сказок". Работал я над своей, ждал-ждал, а тут в финал выйти не удалось. А ведь добрая сказка получилась, о встрече самых близких друзей, именно в канун Нового Года. Никакие полеты, драки, ссоры не нужны в столь светлый праздник и мне захотелось, акцентировать внимание на самом главном - о тех кто рядом с нами. Я не расстроен и ничего плохого не говорю. Просто, хочу понять, по каким критериям жюри отбирало работы. По оформлению? По красоте скриншотов? Может содержание сказки, не столь и важно было? Если можно, ответ в личку.
    Последний раз редактировалось Almiaron; 12.01.2012 в 17:29.

  5. #365
    Аватар для Almiaron
    Батрак Almiaron на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Шаховская
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BelaiaPanterka Посмотреть сообщение
    а в моей сказке напротив символов было не так уж и много... просто складывается впечатление что отбирались сказки которые максимально пересказывают историю АО... а действительно легкие и интересные сказки пролетают))) имхо
    Почему-то, мне тоже так кажется. Надеюсь на поощрительный приз.

  6. #366
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Номинация "Новогоднее приключение". Критика от старожила

    Сначала ролики номинанты:

    balius10 - "Украденный снег". Сюжет слабоват и по сути своей ничем не примечателен. Орфография сильно хромает. Вторая половина ролика - привет, товарищ Снежкова: идем далеко через Сиверию и Новую Землю (ок, Снежковой там не могло быть ) и убиваем злого эльфа в пирамиде Тэпа. Из технических моментов порадовала быстрая прокрутка похода - локации меняются быстро и я не успевал уставать от одной локи, как появлялась другая вперемежку с боями - это плюс.
    Совет для всех:
    - на всякий случай пишите весь текст где-нибудь в Word и проверяйте на орфографию. Потом скопипастить в прогу для монтажа - плевое дело. На форуме писать неграмотно - это одно, а вот в ролике все же надо стараться писать правильно. Грамотность - лицо ролика.

    AccaunTT - "Новогоднее приключение". После фразы "Классное видео" в теме с роликом я сразу приготовился к тому, что ничего хорошего не увижу. Я был почти прав. Приключения в этом ролике не нашел. Непонятно, зачем нужно было представлять себя и своих друзей, называя вас обезличенными "друль, маг". Как-то некрасиво. Ты уж либо дай каждому имя, либо не представляй. Я вот сталк, только сталков пруд пруди, а такой вот самовлюбленный тип один на три ветки форума "Бард Рок'н'Рольщик!" - я вот ждал, что ваш квест ща будет - рубить рокешник. Ммм... разочаровался, когда вместо рока, увидел тела гуманоидов на снегу, но сама идея неплоха, хоть и не нова. В следующий раз сыграйте праздничный концерт, раз уж ты бард

    PROVVIK - "Аллоды Новогоднее Приключение". Приключение! Простенько и со вкусом. Только вот гибберлинги астральные путешествия открыли немного не так, но и ладно! Из минусов можно отметить долгую беготню при строительстве корабля (тут было бы неплохо сократить), и из мелких придирок, которые в целом заметны, но далеко не критичны: несоответствие оригинальной истории и скудные полторы фразы гибби. В целом очень славный ролик.

    Avoidance - "Страх и ненависть в Сарнауте". Эммм. ВАУ! Серьезно. Это действительно отличный ролик. Слегка подзатянут бой с Хриплым, но очень удачно этот момент разбавила идея "пока там этот дед с девицами развлекался, я Хриплому морду бил.... ну или он мне". Из серьезных минусов ролика - в следующий раз сделай озвучку погромче. А так - твердая пятерка.

    Cracked - "Новогодняя сказка". Короткий милый ролик. Некоторые моменты остались мне не совсем понятными. Например, при чем здесь Новый Год, откуда взялся подарок, что за мужик, искра и монстр? Очень расстроил текстовый диалог. Не фразами, а своим наличием. Вот человек рассказывает историю, все хорошо, вполне интересно и гм... романтично. И вот! Кульминация! Сейчас они начнут говорить, и я смогу услышать голос прекрасной героини! О_О Почему текст? Откуда текст?! НЕЕЕЕЕТ!!! В общем, смысл такой: если уж озвучиваешь ролик, озвучивай до конца, пусть даже голос героини будет неудачным (да-да, можете кинуть в меня камень за все ту же Снежкову ). Ну и как я ранее говорил про ролик от Avoidance, в следующий раз сделай голос погромче. В остальном ролик на четверку.

    Пока все. Может быть чуть позже подготовлю критику для людей, не вошедших в пятерку финалистов, если они сами не испугаются после этого поста

  7. #367
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от d09rka Посмотреть сообщение
    Из номинаций "Новогодняя открытка","Новогодняя атрибутика" хочется выделить 3 работы. 2 маски , одна от SieVki вторая от RinaKadzi , которые мне очень понравились. Работы по - моему заслуживают одинаково наивысшей награды. Над работой RinaKadzi много смеялся, спасибо, не подумайте ничего плохого , я в хорошем смысле. Это действительно орк как орк приклоняю колено перед тобой потому что , все только и брали в основном зэмов да зэмов, тьфу. И наконец что касается работы asis13 зачем грустишь? мне например из этой номинации только твоя работа и по душе. Попытался сделать что - то подобное, но увы, руки - крюки не из того места растут.
    и вообще изначально конкурс нацеливался на то, чтобы работы участников смогли вдохновить и УЛЫБНУТЬ других! Я считаю, что эти ребята справились! Еще раз спасибо!

    уопс, сделал поправочку
    Спасибо на добром слове, а то большинство в обсуждении голосовании только гадости говорят .___.
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  8. #368
    Аватар для d09rka
    Вольный Аллодер d09rka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    комната 2-12
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asis13 Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове, а то большинство в обсуждении голосовании только гадости говорят .___.
    просто говорю как есть...
    главное в жизни оставаться человеком (с)
    все гениальное - просто.

    доярка

  9. #369
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от asis13 Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове, а то большинство в обсуждении голосовании только гадости говорят .___.
    Верный признак того, что работа удалась на славу

  10. #370
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Верный признак того, что работа удалась на славу
    Судя по голосам,неудалась. Ну и фиг с ним. Главное не победа ,а участвие X)
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  11. #371
    Аватар для Cracked
    Начинающий гейм-дизайнер Специалист по поздравлениям Доброволец Империи Cracked на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Cracked - "Новогодняя сказка". Короткий милый ролик. Некоторые моменты остались мне не совсем понятными. Например, при чем здесь Новый Год, откуда взялся подарок, что за мужик, искра и монстр? Очень расстроил текстовый диалог. Не фразами, а своим наличием. Вот человек рассказывает историю, все хорошо, вполне интересно и гм... романтично. И вот! Кульминация! Сейчас они начнут говорить, и я смогу услышать голос прекрасной героини! О_О Почему текст? Откуда текст?! НЕЕЕЕЕТ!!! В общем, смысл такой: если уж озвучиваешь ролик, озвучивай до конца, пусть даже голос героини будет неудачным (да-да, можете кинуть в меня камень за все ту же Снежкову ). Ну и как я ранее говорил про ролик от Avoidance, в следующий раз сделай голос погромче. В остальном ролик на четверку.
    Изначально я хотел пригласить для озвучки Мэнди Мур и Джона Деппа, но в последний момент они меня подвели)) а если серьёзно, то спасибо за критику. Всегда приятно, когда то, что ты делаешь, не остаётся незамеченным
    Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

  12. #372
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    AccaunTT Красава. Ему первое место за видюшку. Все остальные просто мега уГ, нигде как всегда никакой сути нет.

  13. #373
    Аватар для Lissama
    Специалист по поздравлениям Lissama на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    738
    Репутация
    10
    Командор, а можно тебя спросить?

    Вот после того как голосование закроется, может ли жюри сказать, указать, в номинациях работы, которые они отметили как "Достойные", но не прошедшие в финал из-за забывчивости авторов по условиям?

    Для меня (уверена, справедливо для всех участников), это просто для самоуспокоения, самооценки (как-то определится, это работа плохая была, или просто немного не уследила за условиями).

    Командор, или в ЛС нашепчи, я никому не расскажу.
    Рассказываю истории. Надеюсь, людям нравится.

  14. #374
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Я все же собрался с духом и посмотрел открытки. Честно, я рисовать не умею ни фига, зато умею конструктивно критиковать... иногда

    Цитата Сообщение от asis13 Посмотреть сообщение
    Судя по голосам,неудалась.
    У тебя технически выполнено неплохо. Задумка открытки-раскладушки неплоха, очень неплоха. Подкачал сам арт. Не знаю, долго или не очень нарисовать две картинки, но все же немного не то и гм... скудновато что ли для открытки. Если интересно, попробуй для себя и для тренировки сделать более сложную раскладушку. Знаешь, такие еще книжки есть - их открываешь, а там "3D"-картинка, т.е. что-то вроде такого
    [IMG]//www.rainbowroomvt.com/images/happybirthday.jpg[/IMG]
    Цитата Сообщение от asis13 Посмотреть сообщение
    Главное не победа ,а участвие X)
    Участие всегда должно быть НЕ ради участия - это плодит лажоработы с заголовками "я все равно не победю, поэтому вот такая дрянь. я старался". Участие должно быть с замахом на победу. А если победа ускользает, то получать опыт со своих ошибок и ошибок других, и в следующий раз сделать в два, три, пять, десять раз лучше. Вот тогда участие имеет смысл.

    Работа Indy1 очень сильная. Мне интересно, сколько человек потратил времени, чтобы нарисовать все это. Посмотрите, сколько там всего! Сколько деталей, всяких фишечек, рюшечек. Очень насыщенная картинка. Я не мог упустить эту работу и проголосовал за нее

    A_Kezen сейчас лидирует по одной простой причине. Работа вполне себе средненькая, хоть и арт очень сильный. Но самое главное - тут есть СИЗЬГЕ!!1адин

    day4free Очень приятная картинка. Здорово нарисована эльфийка. Плавные переходы тонов, теней (я не знаю, как это правильно сказать ) - очень все аккуратно, эротичная поза героини. Только вот лицо какое-то страшноватое. Сизьге тут заметно больше, чем у первоисточника - это одна из причин, почему и голосов побольше. Но ЧОРД!!! Почему они прикрыты????!!!! NEIN! Es sollte nicht sein!!!! Это откровенный фейл. Народу надо: Аллоды, пиво и правильные сизьге!!! Есть над чем подумать

    Насчет работы MinoX у меня крайне противоречивые чувства. С одной стороны - это акварель, что во-первых, крайне смело на цифровых просторах, а во-вторых, это действительно сложно, гораздо сложней, чем то же самое сделать в цифре. Я многого не понимаю в искусстве и, как следствие, могу ошибаться, но это действительно сильная работа, но увы, не для форума про игры. Здесь людям не понять всей глубины, они будут смотреть на то как выглядит картинка. К сожалению, и я, как большой приверженец цифровых технологий и эпичных эффектных вещей, вынужден лишь "подивиться, поахать и пройти мимо". Тут совет один - переходи на цифру. Здесь гораздо больше возможностей. Да, надо будет помучиться с программами и планшетом, но оно того стоит. Рамки в искусстве значительно расширятся. Главное - не унывай. Ты молодец.

  15. #375
    Аватар для Avoidance
    Настоящий волшебник! Avoidance на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Нда, про громкость сам в курсе, прост, я уже писал, я делал за сутки ролик, в последний момент узнал о конкурсе. поэтому я уже засыпал когда громкость регулировал)

  16. #376
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avoidance Посмотреть сообщение
    Нда, про громкость сам в курсе, прост, я уже писал, я делал за сутки ролик, в последний момент узнал о конкурсе. поэтому я уже засыпал когда громкость регулировал)
    Хорошо вам, за сутки делаете. У меня так не получалось ни разу

  17. #377
    Аватар для Avoidance
    Настоящий волшебник! Avoidance на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, за сутки делаете. У меня так не получалось ни разу
    Ну до этого не делал ни разу, прост конкурс увидел - захотел попробовать склеить ролик. На самом деле процесс создания очень захватывает, ну как и в любом мало-мальски творческом деле.

  18. #378
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    BercutSh, а сможешь ли ты "разобрать по косточкам" видеообращения? Мне прям интересно стало, что ты скажешь о... всех нас хД

  19. #379
    Аватар для day4free
    Специалист по поздравлениям day4free на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    day4free Очень приятная картинка. Здорово нарисована эльфийка. Плавные переходы тонов, теней (я не знаю, как это правильно сказать ) - очень все аккуратно, эротичная поза героини. Только вот лицо какое-то страшноватое. Сизьге тут заметно больше, чем у первоисточника - это одна из причин, почему и голосов побольше. Но ЧОРД!!! Почему они прикрыты????!!!! NEIN! Es sollte nicht sein!!!! Это откровенный фейл. Народу надо: Аллоды, пиво и правильные сизьге!!! Есть над чем подумать
    Вот спасибо) Лицо такое, ну она же почти попой на драконе, ей не удобно, войдите же в положение!
    Если будет вдохновение отрисую приватный танец покадрово)

  20. #380
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    BercutSh, а сможешь ли ты "разобрать по косточкам" видеообращения? Мне прям интересно стало, что ты скажешь о... всех нас хД
    Давай завтра, ща уже спать чот хочется

    Цитата Сообщение от day4free Посмотреть сообщение
    Вот спасибо) Лицо такое, ну она же почти попой на драконе, ей не удобно, войдите же в положение!
    Если будет вдохновение отрисую приватный танец покадрово)
    Да ладно?! ты правда мультик можешь сделать? о_О Буду ждать!

  21. #381
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Давай завтра, ща уже спать чот хочется
    !
    не вопрос х)

  22. #382
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    надеюсь Беркут не забудет прокоментировать сегодня обращения...
    а то заинтриговал
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #383
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorNikish Посмотреть сообщение
    AccaunTT Красава. Ему первое место за видюшку. Все остальные просто мега уГ, нигде как всегда никакой сути нет.
    Отсыпь, а?
    Иль курил чо?

  24. #384
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Посмотрел я ваши обращения. Какбэ ЛОЛ. Но обо всем по порядку.

    Bessmertnii. Помню, когда мне было лет пять-шесть, на Новый Год мой батя облачался в халат, который привез то ли из Казахстана, то ли из Узбекистана - такой полосатый с темными цветами, даж уже не помню, какие цвета были. Так же как и не помню, надевал ли он бороду и шапку, но называл себя "южным дедом Морозом". Но это был конец 80-х прошлого века. Неужели до сих пор похожая традиция с халатом осталась на просторах нашей необъятной Родины? По-моему, сейчас можно купить дешевый костюм, сделанный китайскими умельцами хоть деда Мороза, хоть "типа Яскера". В крайнем случае наверняка где-нибудь у друзей или родственников завалялась армейская шинель (у меня, например, так вот отцовская шинель на даче в кладовке лежит уже лет 35 - целая и даже не поеденная молью). А тут халат, да еще и желтый. А вкупе с желтой шапкой мне Bessmertnii напомнил какого-нибудь епископа, но уж никак не Яскера.
    Текст собран неплохо, видно, что готовился. Но текст - штука такая, написать можно быстро, а вот озвучить и сыграть не всегда получается хорошо. По самому тексту только один минус: нехорошо ты так с Лигой, Новый Год все же, а ты вот так вот к ним относишься. Ай-я-яй. Игра актера действительно эмоциональная, но честно, размахивания руками напоминают движения Буратино. Как-то не живо. Я, конечно, понимаю, что видео любительское и люди зачастую перед камерой ведут себя совершенно по-другому, но если уж взялся, старайся.
    И последнее - я правильно понимаю, что ты вдохновлялся многим известным "Максом"? Ай-я-яй...

    SamuraiWoWster Чувствуется более подготовленная работа. Яскер тут уже похож на Яскера. Айденус больше на деда Мороза похож, но можно списать на то, что это так и задумано. В самом начале чувствуется некоторая наигранность, но это нормально для любительского ролика, но потом, похоже, ребята разыгрались и расслабились, что лишь улучшило их поведение перед камерой, и, как следствие, добавило живости картинке. Само поздравление расстроило. Кто у вас за камерой следил? Там же была девушка. Настя? Что ж у вас такой жуткий пересвет бороды, а Яскер только на половину экрана? Пока наоборот стояли, все же нормально было. Такой фейл я бы все же переснял. Был момент, когда я фотографией увлекался, и, может быть, вам поможет мой крохотный опыт. С помощью двух-трех настольных ламп можно сделать вполне равномерное освещение с трех сторон: лево, право и спереди. Главное следить в камеру за пересветом, чтобы не получалось так, что белые элементы совсем становятся белыми, а также следить за перекрыванием и засветлением теней, потому как их многовато получается. Некуда ставить лампы? У вас за кадром еще один-два человека было - пусть держат. Я так и делал, заставлял держать лампы И последнее замечание - звук громче надо. Не позволяет прога для монтажа? Загоняйте в какой-нибудь Adobe Audition, он позволяет хорошо увеличить громкость. В "Свиногрызе" у меня так и получилось - когда писал текст, он был почему-то еле различимый, хотя при записи проигрывался нормально. Приходилось поднимать уровень громкости в несколько раз, и появлялись некоторые шумы, но после монтажа их уже не заметно, потому как даже самая тихая музыка их перекрывает.
    В целом молодцы, мне понравилось.

    survivor007 Ух ты, блин! Яскер какой молоденький, да с орком! Где орка взял? Колись! Вообще очень сильное обращение. Фигово только, что орк тут в качестве мебели, немного грустно от того. И еще один очень отрицательный момент, но я не знаю, насколько это плохо или хорошо. В словах Яскера уж больно много звучит ненависти. Подобное обращение больше подходит для военных агитаций, нежели для Нового Года. Опять же, что ж вы все забываете, что у нас есть и внешние угрозы: Тэп и Сарн, а то еще и сам Нихаз, и прочие дракониды с червелицыми. Но это уже, может быть, я - крабэ клац-клац, который придерживается позиции "глубоких корней нации", и все мы - одна сила вне зависимости от расы и вероисповедания. Мир, дружба, жувачка!
    Снято отлично, освещение отличное, звук хороший. Скажи, в середине ты озвучивал отдельно, а потом накладывал на видео? Просто немножно звук и изображение не совпадает, но так даже лучше, чем плохой звук.
    А так отличная работа.

    maximkuznetzov777909 Ого! Тут даже со спецэффектами! Порадовал, порадовал. Немного атмосфера была загублена музыкой из к/ф "Властелин Колец", сразу появилось чувство, что дед Мороз - это Гендальф Белый, а не Айденус. Когда актер появился, он почему-то стал синий - получился Гендальф Синий. Цвета нормальными стали в момент, когда в голове уже навязчиво крутилась мысль "А чо он синий-то?". Звук хороший, речь типичная купеческая такая, четкая, нууу... за исключением характерного "гхэканья", НО это даже придает некоторый древнерусский шарм, так что я бы это даже отнес к плюсам, нежели к минусам. Текст сам короткий (+), емкий и порадовал отсутствием ненависти к противоположной фракции
    Замечательная работа.

    fitilo Это явно не поздравление Яскера, но эта работа привлекательна тем, что человек поздравил всех от души. Я даже не заметил, что он там говорил про Империю, мне показалось, что и мне, поганой лИгушке, fitilo пожелал здоровья и удачи. За что ему и спасибо. В остальном даже и не знаю, что сказать. Все достаточно просто, но и это как-то тоже не отталкивает, а наоборот. Сцена в парке (видимо), елочки, идет снежок, все прям по-новогоднему, и кажется, вот она, Русь родимая. Может быть, только с курантами немного не то... как-то не очень подходит. Трудно, сказать что, но явно нужно было придумать что-то другое. С технической стороны съемки нареканий нет: звук четкий, изображение хорошее. Скрины с курантами почему-то растянутые - это беда.
    А так неплохо, но возможно было бы еще лучше, если бы как-то чуть повеселей и поинтересней подать материал и концовку заменить.

    Больше не знаю, что сказать. Видать, выдохся

  25. #385
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    шикарно... про плюсы, минусы и никому не обидно

    ps можно это цитировать если что?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #386
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ps можно это цитировать если что?
    Да пожалуйста

  27. #387
    Аватар для d09rka
    Вольный Аллодер d09rka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    комната 2-12
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    может быть, вам поможет мой крохотный опыт.
    конечно, я бы даже подписался бы на кокой - нибудь там серьезный журнал "BercutSh делится своим опытом" честно
    главное в жизни оставаться человеком (с)
    все гениальное - просто.

    доярка

  28. #388
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от d09rka Посмотреть сообщение
    конечно, я бы даже подписался бы на кокой - нибудь там серьезный журнал "BercutSh делится своим опытом" честно
    Нуууу... когда-нибудь, может быть

  29. #389
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Нуууу... когда-нибудь, может быть
    Что значит, может быть?! Будешь в саркофаге писать, упокоившись

  30. #390
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    Что значит, может быть?! Будешь в саркофаге писать, упокоившись
    Ты его допили сначала

  31. #391
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Лан...
    *ушел пилить*

  32. #392
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от asis13 Посмотреть сообщение
    Спасибо на добром слове, а то большинство в обсуждении голосовании только гадости говорят .___.
    Вика, у тебя талант. Работу выбрали в первую очередь потому, что твой арт живой и атмосферный Многим художникам не хватает артистизма в работах, а у тебя с этим полный порядок.
    Цитата Сообщение от Lissama Посмотреть сообщение
    Вот после того как голосование закроется, может ли жюри сказать, указать, в номинациях работы, которые они отметили как "Достойные", но не прошедшие в финал из-за забывчивости авторов по условиям?

    Для меня (уверена, справедливо для всех участников), это просто для самоуспокоения, самооценки (как-то определится, это работа плохая была, или просто немного не уследила за условиями).
    Можем, сделаем.

    Цитата Сообщение от d09rka Посмотреть сообщение
    конечно, я бы даже подписался бы на кокой - нибудь там серьезный журнал "BercutSh делится своим опытом" честно
    Я считаю нужна отдельная тема в Квартале Мастеров, где Беркли будет говорить про всех правду матку как Джиг... опытный автор и неоднократный победитель творческих конкурсов
    Последний раз редактировалось Commondore; 13.01.2012 в 18:39.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  33. #393
    Аватар для Cracked
    Начинающий гейм-дизайнер Специалист по поздравлениям Доброволец Империи Cracked на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Я считаю нужна отдельная тема в Квартале Мастеров, где Беркли будет говорить про всех правду матку как Джиг... как опытный автор и неоднократный победитель творческих конкурсов
    Почему бы и нет? Я на полном серьёзе считаю, что такая тема пользовалась бы популярностью и многие регулярно обращались бы с целью получения краткой рецензии на своё творчество
    Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

  34. #394
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Cracked Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет? Я на полном серьёзе считаю, что такая тема пользовалась бы популярностью и многие регулярно обращались бы с целью получения краткой рецензии на своё творчество
    Предлагаю создать творческую коллегию, которая будет этим заниматься Хладоступ уже есть, осталось найти ещё людей, готовых делиться своим сильным мнением в доступной форме.

    P.S.Тему закрепить не проблема вы её только создайте
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  35. #395
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Ребята! Я буквально убит тем, что "один из голосовавших за михаилакузнецова777909" вывесил в теме "Обсуждения". Самореклама и агитация голосовать именно за него, и ни за кого больше - это переходит все границы.

  36. #396
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    да дело даже не в этом, а в политической формулировке "Сделайте правильный выбор."
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  37. #397
    Боже, какой брееед
    Чувак разогнался не на шутку, предлагаю админам исключать из подсчета людей зарегистрировавшихся с 10 по 14 число, иначе это уже полнейший ахтунг

  38. #398
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    забавно количество просмотров на ютубе у этого авторота поднялось с нескольких десятков до нескольких сотен за два часа) при том что у него всего 1 тег...

    сам кликал или китайцев посадил?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  39. #399
    cibis гиберлингов нанял, их же трое, а платят как одному

  40. #400
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать творческую коллегию, которая будет этим заниматься Хладоступ уже есть, осталось найти ещё людей, готовых делиться своим сильным мнением в доступной форме.
    P.S.Тему закрепить не проблема вы её только создайте
    Берк, дай угодаю - Хладоступ негодуэ ?
    Ага чувствую конкуренцию - *пилю пилю пилю*

     Ответить в теме
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения