Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс: "Новогоднее поздравление" [Обсуждение]
     Ответить в теме
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 321 по 360 из 542
  1. #321
    Аватар для Siani
    Специалист по поздравлениям Siani на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    cibis я писала модератору, что забыла логотип и хочу другие фото прислать, но мои письма даже не прочитали(((

  2. #322
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Конкурсы интересные сами по себе
    Фаворитам и достойны участникам желаю победы!

  3. #323
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Это не так. Кажется я, в свое время, оставил несколько больше подобных комментариев, особенно по-поводу любимых видео-конкурсов. Надеюсь, все-таки удастся в этот раз найти на это время. Как минимум обещаю выложить своих победителей-фаворитов, но пока не стоит, дабы не смущать голосующих.
    Это я так пытаюсь понять - увидим ли мы на форуме нового КМа вместо Алины или нет ? Просто как мне кажется, и думаю меня поддержат, ее акк на форуме был 3тьим по значимости (после акка Аллодс_Онлайн и твоего), что абсолютно заслужено.
    Ее вежливость и увертование от троллей заслуживает респекта

  4. #324
    Аватар для br33kachu
    Специалист по поздравлениям br33kachu на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Не знаю как там, что и как выбирали в номинации Новогодняя атрибутика ,но в список пяти лучших обязательно бы выбрал работу DvaPera
    понял только одно что пока больше участвовать в подобном больше не буду, ибо руки не доросли по сравнению с другими работами
    но сам процесс создания моей маски того стоил, для себя многому научился, и не капельки не пожалел что взялся за это
    я категорически не прав с жюри, с выбранными работами в этой и других номинациях, но это сугуболично моё мнение )))
    надеюсь доброе и отдохнувшее жюри поощрит те работы которые не попали в пятерку, и реально заслуживают внимания
    Последний раз редактировалось br33kachu; 11.01.2012 в 22:54.

  5. #325
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    P.S. Большое спасибо всем смельчакам, кто выложил свою работу в категории "Новогоднее обращение". Это была экспериментальная номинация, и я рад, что нашлись мужественные герои, которые бросили вызов веб-камере
    вероятно, у нас "Боллс оф стилл" хДДДД (У меня еще с зелеными лампочками в стиле ЗЭМ, ага хДДД)

  6. #326
    Аватар для Sherlokk
    Специалист по поздравлениям Sherlokk на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Чтож, всем удачи! Ждем окончания голосования.... да, и побольше таких масштабных конкурсов!

  7. #327
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    вероятно, у нас "Боллс оф стилл" хДДДД
    это скорее чуство юмора и самоирония
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  8. #328
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Siani Посмотреть сообщение
    cibis я писала модератору, что забыла логотип и хочу другие фото прислать, но мои письма даже не прочитали(((
    Модераторы тоже люди, вы можете писать и нам(КМам), только не стоит этого делать прямо перед закрытием приема работ

    Цитата Сообщение от Voskresenskiy Посмотреть сообщение
    Это я так пытаюсь понять - увидим ли мы на форуме нового КМа вместо Алины или нет ? Просто как мне кажется, и думаю меня поддержат, ее акк на форуме был 3тьим по значимости (после акка Аллодс_Онлайн и твоего), что абсолютно заслужено.
    Ее вежливость и увертование от троллей заслуживает респекта
    Мы работаем над этим..

    [IMG]//i072.radikal.ru/1112/54/0d9f681cbf6c.gif[/IMG]
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    вероятно, у нас "Боллс оф стилл" хДДДД (У меня еще с зелеными лампочками в стиле ЗЭМ, ага хДДД)
    Да, вы молодцы! К слову, видел ваше отдельное видео в маске Зэм очень трогательно)
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  9. #329
    Аватар для puhomonster
    Скиталец
    Кинематографист Сарнаута Специалист по поздравлениям
    puhomonster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2008
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klepa4ka Посмотреть сообщение
    Ух! Молодцы ребята!)

    Свой выбор остановила на:

    Открытка - day4free - просто супер! Видна рука мастера, такому сопернику не стыдно и проиграть!)
    Атрибутика - barmaley89 - ну очень-очень! Ваша маска для меня была лидером с самого начала!)
    Обращение - survivor007 - как я уже говорила, самая качественная
    Приключение - Cracked - приятное видео и голос
    Сказка - puhomonster - очень качественно и с юмором, за креативность +!
    Большое спасибо за добрый отзыв!)

  10. #330
    Аватар для Voskresenskiy
    Вольный Аллодер Voskresenskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    675
    Репутация
    10
    почему то меня пугает изображение лося
    ну или я просто тормоз и не понял подсмысл

  11. #331
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    возможно это символизирует переход к более тонкой работе?

    ps во всяком случае, надеюсь, что не буквально оленя мутанта из мутагеных подзимелий черепашек-ниндзя
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #332
    Аватар для Arhangel0508
    Специалист по поздравлениям Arhangel0508 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ммм, печаль...Вряд ли буду участвовать еще в таких мероприятиях. Делал, делал и доделал, а пользы никакой(( Даже критикой был обделен((

  13. #333
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а вот уже не первое высказывание об отказе от участия во всех последующих конкусах из-за того что в этом не победил... это мягко говоря... странно о_о

    работа хорошая, но к сожалению все победить не могут...

    зато все могли поучаствовать.
    Последний раз редактировалось cibis; 12.01.2012 в 00:33.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #334
    Аватар для Arhangel0508
    Специалист по поздравлениям Arhangel0508 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а вот уже не первое высказывание об отказе от участия во всех последующих конкусах из-за того что в этом не победил... это мягко говоря... странно о_о
    Странно почему люди отказываются участвовать во всех последующих конкурсах?

  15. #335
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DvaPera Посмотреть сообщение
    Жанр комедии предполагает убедительную игру и именно юмор, иронию, а не, простите за резкость, сортирный стеб. Для иллюстрации: фильмы "Операция Ы" Гайдая и "Яйца судьбы", - пример ясен?

    Юмор надо иметь и уметь использовать.
    Убедительная игра в ролике на основе игры? Любопытно было бы на это глянуть
    И для меня жанр комедии - чтобы было смешно или хотя бы вызывало улыбку. Некоторым мои шутки понравились, и это главное для меня.

    xxxfeniks
    Спасибо
    Последний раз редактировалось mysterious3; 12.01.2012 в 05:09.

  16. #336
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Arhangel0508 Посмотреть сообщение
    Странно почему люди отказываются участвовать во всех последующих конкурсах?
    1) немного дураки (гоменасай за столь резкое обращение)
    2) лень
    3) PR
    4) лень
    5) мнение, что все подстроено

    Я бы и в предыдущих бы раньше бы поучаствовал бы. Но, так как у меня руки не совсем из того места были, да и сейчас недалеко из Европы вышли, то картинки для меня больная тема. Костюмами начал заниматься недавно... И то, костюм некроманта ЗЭМа готовится на Анимерию в августе месяце...

    И не понимаю тех людей, которые делали все ради победы. Вот только ради победы и все. Я понимаю, что стремление должно быть, но ведь надо еще удовольствие от процесса получать... Мы вот, например, 2 дня снимали 3,5 минуты. Постоянно смеялись хД

  17. #337
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    SamuraiWoWster
    Забыли упомянуть "непонятно по каким критериям оценивают". Всё-таки участвуют в конкурсах, кто бы что ни говорил, с надеждой получить приз. Получать удовольствие можно и просто так, вне конкурса, снимая свои ролики/скриншоты/фотографии, публикуя свои рассказы/сказки/стихи и выкладывая всё это на на суд общественности. Или не выкладывая, а просто для себя. И вот тут очень важно, чему именно отдают предпочтения господа оценщики. Будь то картинка, звук, сюжет или что-то другое (я всё о своём, о наболевшем ). Просто чтобы люди знали на что делать упор, а чем можно пренебречь.

    Особенно обидно, что в финал роликов вышло 2 видео не по теме. Одно без приключений, а другое без Нового Года.

    P.S. PROVVIK, мне ваш ролик понравился. Но тема Нового Года там явно притянута за уши. С таким же успехом постройку первого астрального корабля можно прилепить ко многим праздникам: к 8 марта (все гибберлинги были девочками), 23 февраля (защитили Сарнаут от нападения демонов из астрала), 4 ноября (объединили аллоды), 1 апреля (пошутили бы как-нибудь), 12 апреля (тут уж вообще всё понятно ), третье воскресенье марта (привезли бы что-нибудь на продажу), второе воскресение августа (они же корабль построили) или первое воскресенье июля (заложили основу появления астрального флота). Да и то, любой бы из этих праздников смотрелся бы более логично, чем Новый Год...
    Последний раз редактировалось mysterious3; 12.01.2012 в 07:36.

  18. #338
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    SamuraiWoWster
    Забыли упомянуть "непонятно по каким критериям оценивают". Всё-таки участвуют в конкурсах, кто бы что ни говорил, с надеждой получить приз. Получать удовольствие можно и просто так, вне конкурса, снимая свои ролики/скриншоты/фотографии, публикуя свои рассказы/сказки/стихи и выкладывая всё это на на суд общественности. Или не выкладывая, а просто для себя. И вот тут очень важно, чему именно отдают предпочтения господа оценщики. Будь то картинка, звук, сюжет или что-то другое (я всё о своём, о наболевшем ). Просто чтобы люди знали на что делать упор, а чем можно пренебречь.

    Особенно обидно, что в финал роликов вышло 2 видео, не по теме. Одно без приключений, а другое без Нового Года.
    Не могу не согласиться. Оценочные критерии должны быть вывешены на всеобщее обозрение!

  19. #339
    Аватар для DvaPera
    Специалист по поздравлениям DvaPera на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Убедительная игра в ролике на основе игры? Любопытно было бы на это глянуть
    И для меня жанр комедии - чтобы было смешно или хотя бы вызывало улыбку. Некоторым мои шутки понравились, и это главное для меня.
    Я говорю о всех категориях и общем впечатлении о массе работ. Я не хочу кидаться испражнениями и высказывать личное мнение о каждой из работ, но тотальный стеб и чернуха угнетают... И не могу сказать ничего о конкретно вашей, mysterious3, работе, так как попросту не помню, что вы сделали, а искать и пересматривать, честно говоря, влом. Если напомните тему, я в личку вам скажу, что мне не понравилось в вашей работе... или понравилось...

    Сказки и обращения - самые унылые номинации в этом смысле. В категории приключений самый большой провал общей массы - в сюжетах, так что голосовала за самую красивую картинку и монтаж.

    Как литературный работник готова высказать критику конкретных работ в категории сказок... но только при желании авторов=) А об общем уровне я высказалась в голосовании.
    Последний рубеж - ОсенняяЛиса 51 лвл
    Сумерки богов - КровавоеТанго 25 лвл
    Владыки астрала - СтальнаяЛиса 28 лвл

    Играю в Аллоды с 1998 года!

  20. #340
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    Не могу не согласиться. Оценочные критерии должны быть вывешены на всеобщее обозрение!
    Да да да! Мне вообще сказали, что возможно выбрали ролики где не пахло НГ просто из за озвучки... Вдруг у некоторых это не получилось ну или когда записываешь свой голос, он со стороны выглядит не таким уж и красивым (Факт). Командор если ты принимал участие в голосование и отбора видео роликов, то можешь пояснить каким образом это было? Может выбрали 10 роликов а потом по жребию? Как-то не честно. Мне вот допустим тоже хочется что бы моё видео тоже было вынесено на показ голосования. Да я еще можно сказать ребенок но для ребёнка сделать видео это не так уж и просто. Собраться с мыслями и придумать сказку 100500 раз работать над текстом и 100500 раз всё редактировать. Собрать народ (Который труднее всего собрать, и рассказать что к чему) вообще самая для меня была трудной задачей. Я хочу подать заявку о том что бы видео пересмотрели. Вы написали проявить, что то героическое, и что бы народ поверил во что то.... Хотя бы хочется знать почему именно те видео выбрали.
    P.S. Я настырный и буду бороться!


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  21. #341
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    айпад лучше ^^

  22. #342
    Аватар для asew2
    Бродяга asew2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    вы вс пвп когданибуть были блин хачу в аллоды
    прикольна я согласекн

  23. #343
    Аватар для asew2
    Бродяга asew2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    всем прив я туту
    прикольна я согласекн

  24. #344
    radimir1995 Я конечно понимаю Ваше расстройство, по поводу не попадания в пятерку, но от себя cкажу. Да автор с видео про барда из выбранной пятерки создал по истине шлаковое видео, но я думаю не попади оно в пятерку, вы бы туда тоже вряд ли попали. В Вашем видео совершенно ужасная музыка. Не потому что группа исполнителей плохая, а потому что она там не к месту. Снято тоже не прям таки ах, менее чем посредственно, объяснюсь: дело в том что вы даже не удосужились отключить опцию "подсвечивание персонажей зеленым", меня эти "жертвы радиации" очень раздражали во время просмотра, разговора о смене ракурсов быть во еще не может и динамика отсутствует.
    Я правда не знаю, жаждете вы узнать как отбирались видео по причине не попадания вас в пятерку или от праздного любопытства, если второе то извиняйте что вторглась
    Последний раз редактировалось Klepa4ka; 12.01.2012 в 12:14.

  25. #345
    Аватар для N2Z3po
    Новобранец N2Z3po на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Поздравляю всех прошедших в пятерки!!!Мне крайне жаль многих авторов, люди - ваши работы очень привлекательны особенно в атрибутике жаль что вы не попали в пятерку!От себя хочу заметить что свою маску делал не столько для конкурса, сколько для себя.Пусть на выложенных фото она не особо смотрится но в реале она шикарна!Надеюсь что жюри порадуют всех достойных хорошими поощрительными призами)

    ***Из молодости в старость бери мудрость, ибо нет достояния надежнее.***

  26. #346
    Аватар для BelaiaPanterka
    Горожанин BelaiaPanterka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    эх... печалька.... моя сказочка жюри не пришлась по вкусу(((


    Я мягкая и пушистая.... когда не злая и колючая....

  27. #347
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от BelaiaPanterka Посмотреть сообщение
    эх... печалька.... моя сказочка жюри не пришлась по вкусу(((
    А мне понравилась. И гораздо больше чем у финалистов. Это моё субъективное мнение.
    Последний раз редактировалось Solivag; 12.01.2012 в 13:32.

  28. #348
    Аватар для darkerintheblack
    Скиталец darkerintheblack на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Эх, моя сказка тож пролетела...но эт наверно из-за жаргона, хотя конечно немного жаль

  29. #349
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Solivag Посмотреть сообщение
    А мне понравилась. И гораздо больше чем у финалистов. Это моё субъективное мнение.
    К сожалению, некоторые авторы позабыли про ограничение на кол-во символов и не прошли в пятерку, хотя их работы и заслуживают внимания.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  30. #350
    Аватар для d09rka
    Вольный Аллодер d09rka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    комната 2-12
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    К сожалению, некоторые авторы позабыли про ограничение на кол-во символов и не прошли в пятерку, хотя их работы и заслуживают внимания.
    А вот если подумать... Ну допустим превысило, ну и что ! что здесь страшного? неужели будет гораздо труднее прочитать уважаемым жюри эту работу? я думаю нет. А ведь человек старался. Бывает же, сами понимаете, что в некоторых моментах ну ни как не выкинуть что-то. разве это не так?
    главное в жизни оставаться человеком (с)
    все гениальное - просто.

    доярка

  31. #351
    d09rka а правила созданы что бы их не читали и плевали на них с высокой колокольни?

  32. #352
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    К сожалению, некоторые авторы позабыли про ограничение на кол-во символов и не прошли в пятерку, хотя их работы и заслуживают внимания.
    Я высказался конкретно о Пантерке, у неё явно превышения по лимиту нет.
    Да и работ превышающих лимит всего пара штук нашлась.
    (считал с помощью текстового редактора, пробелы как и сказано в правилах не считал)
    Последний раз редактировалось Solivag; 12.01.2012 в 15:33.

  33. #353
    Аватар для asis13
    Специалист по поздравлениям Курсант Империи asis13 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Я вообще не рада даже, что попала в пятерку. Столько негатива от людей полилось в мой адрес.
    Особенно "Асис все знают и любят" убило, да забыли все про меня давно.(а голоса это подтверждают кстати) Я комиксы давно не выкладываю, хотя лежит несколько выпусков незаконченных в архиве.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 52hf.jpg
Просмотров: 116
Размер:	216.9 Кб
ID:	112987  
    Великий полководец Тостера.
    Нагибает исключительно творчески.

  34. #354
    Аватар для d09rka
    Вольный Аллодер d09rka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    комната 2-12
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Klepa4ka Посмотреть сообщение
    d09rka а правила созданы что бы их не читали и плевали на них с высокой колокольни?
    извини, ты меня не понял, я не плюю. "в каждом правиле есть исключение!(с)"
    главное в жизни оставаться человеком (с)
    все гениальное - просто.

    доярка

  35. #355
    Аватар для radimir1995
    Лига Соль Земли Лиги radimir1995 скоро станет достаточно известным radimir1995 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Трон Айденуса
    Сообщений
    242
    Репутация
    148
    Klepa4ka
    Вы просто не предстовляете как мне это с трудом далось, вот и обидно. Но всё же хочется узнать, как они выбирали!


    Куча фрагов, гора трупов - так Ларец сходил на хутор
    (с) Аккан

  36. #356
    Аватар для d09rka
    Вольный Аллодер d09rka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Адрес
    комната 2-12
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Из номинаций "Новогодняя открытка","Новогодняя атрибутика" хочется выделить 3 работы. 2 маски , одна от SieVki вторая от RinaKadzi , которые мне очень понравились. Работы по - моему заслуживают одинаково наивысшей награды. Над работой RinaKadzi много смеялся, спасибо, не подумайте ничего плохого , я в хорошем смысле. Это действительно орк как орк приклоняю колено перед тобой потому что , все только и брали в основном зэмов да зэмов, тьфу. И наконец что касается работы asis13 зачем грустишь? мне например из этой номинации только твоя работа и по душе. Попытался сделать что - то подобное, но увы, руки - крюки не из того места растут.
    и вообще изначально конкурс нацеливался на то, чтобы работы участников смогли вдохновить и УЛЫБНУТЬ других! Я считаю, что эти ребята справились! Еще раз спасибо!

    уопс, сделал поправочку
    Последний раз редактировалось d09rka; 12.01.2012 в 16:23.
    главное в жизни оставаться человеком (с)
    все гениальное - просто.

    доярка

  37. #357
    Аватар для loroko
    Бродяга loroko на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    чем вам моё видео не угодило?

  38. #358
    radimir1995 отчасти понимаю, сама много времени на работу Надеемся на хорошие поощрительные призы

  39. #359
    Аватар для Solivag
    Вольный Аллодер Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Solivag создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Отсюда не видать
    Сообщений
    210
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от loroko Посмотреть сообщение
    чем вам моё видео не угодило?
    Отсутствие сюжета. Такое объяснение устраивает?
    Хотя само видео довольно позитивно, музыка...хм...ну тут уж на любителя.
    С другой стороны, AccaunTT тоже выложил видео без сюжета и с кучей трупов в виде букаф, это уж точно очень по новогоднему.
    Последний раз редактировалось Solivag; 12.01.2012 в 16:57.

  40. #360
    Аватар для BelaiaPanterka
    Горожанин BelaiaPanterka на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    К сожалению, некоторые авторы позабыли про ограничение на кол-во символов и не прошли в пятерку, хотя их работы и заслуживают внимания.
    а в моей сказке напротив символов было не так уж и много... просто складывается впечатление что отбирались сказки которые максимально пересказывают историю АО... а действительно легкие и интересные сказки пролетают))) имхо


    Я мягкая и пушистая.... когда не злая и колючая....

     Ответить в теме
Страница 9 из 14
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения