Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обновление 3.0.1 Астральный Шторм] Изменения экипировки в Астрале.
Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 447
  1. #161
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Ну и ?
    От этого мое утверждение о том,что с такой разницей пвп шмот стал совсем бессмысленным или не апай 51 лвл ,менее правдивым что ли стало.
    Как есть так и написал.

    Пусть вводят замок.Буду сидеть себе на 50,а фы фармите астрал и сидите себе в своем кругу в вашем салате 52.Какие проблемы.
    Простите о каком пвп шмоте идет речь? Его убили с переделкой шмота из ГД. Одна радость была для пвпшеров, а теперь снова рандом рандомный. В МГ более половина игроков ходить не видят смысла. Убивать часы своего времени на конечный результат в +30 статов не очень-то актуально. Авторитет сейчас нужен только лишь для получения доп.накидок, ну или же для развития новых гильдий, что на мой взгляд утопично, т.к. проще жить в уже развитых ведь шанса отобрать первенство у уже лидирующих гильдий нет никакого. А для кого накидки? Все больше игроков уходит и дефицита в накидах не возникает.

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  2. #162
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    От этого мое утверждение о том,что с такой разницей пвп шмот стал совсем бессмысленным или не апай 51 лвл ,менее правдивым что ли стало.
    Нету никакого пвп шмота.
    Есть просто оранж 50 уровня, промежуток так сказать.
    Ничем он по статам не отличается.
    Следовательно это просто пвп возможность добыть хорошие шмотки, чтобы добыть в них топовый шмот и в нем уже пвпшиться.
    Не надо додумывать ничего.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    В начальный момент времени все были равны: хочешь довольствуйся 51 шмотом, хочешь жди 52. Все выглядело логичным: те кто планомерно и поэтапно одевались получали временный бонус, но тратили больше ресурсов.
    Теперь одним дают плюшку (возможность превратить 51->52), у других отбирают (возможность докрафтить 52)
    дискриминация, однако
    В чем дискриминация? Вам не падал 51 шмот? Это сугубо ваши проблемы, что вы выбрасывали 51 шмот.
    Я еще раз повторю - повезло вам, ну скрафтили вы 52 свою шапку, к примеру. Полетали в 12 сектор и нападало вам просто тонна улучшителей 51.
    Может такое быть? Да типичная ситуация.
    Оранж 51 лучше фиола 52. С какой стати вы отвергли этот постулат изначально, полностью отказавшись от 51 шмота?
    Это сугубо проблемы вашей логики и расчетов. Вернее просчетов.
    Истинный маг в отставке...



  3. #163
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нету никакого пвп шмота.
    Есть просто оранж 50 уровня, промежуток так сказать.
    Ничем он по статам не отличается.
    Следовательно это просто пвп возможность добыть хорошие шмотки, чтобы добыть в них топовый шмот и в нем уже пвпшиться.
    Не надо додумывать ничего..
    Добывается в пвп за пвп-очки,поэтому пвп шмот.
    Но твоя версия так же верна.Его так же можно называть и промежуточным и оранжем 50 лвл.Хрен редьки не слаще.
    Смысл от этого ни как не меняется,хоть бомжевым шмотом обзови)))
    Это макс шмот ,который можно добыть за пвп.И с появлением 52 салата толку от него еще меньше.Очевидно же.
    Ты с этим вроде и не споришь.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  4. #164
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    В чем дискриминация? Вам не падал 51 шмот? Это сугубо ваши проблемы, что вы выбрасывали 51 шмот.
    если бы новость звучала так: "мы тут посовещались и решили, что 51 шмот не популярен и он больше не будет падать", было бы забавнее, да? Вайнили бы те, кто скрафтил 51 оранж. А подход точно такой же. Хорошо тем, кто угадал, не спорю

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Оранж 51 лучше фиола 52. С какой стати вы отвергли этот постулат изначально, полностью отказавшись от 51 шмота?
    Это сугубо проблемы вашей логики и расчетов. Вернее просчетов.
    а я не отказался (и вообще, почему все только о своей попе думают?), у меня есть фиол кольцо, шапка двуручка, банк забит 51 улучшителями. Жаль, только вот коллекцию жезлов пришлось продать, не влезали, да и кастеты тоже.

  5. #165
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Адалон, ты ведь не прав, и сам прекрасно это понимаешь. Вопрос даже не в крайних случаях типа: "Я продавал весь 51-й шмот вендору, оставляя себе только 52-й". Таких действительно немного. Загвоздка в том, что у нас в очередной раз отобрали ресурсы, никак не компенсировав эту потерю. Шмот грейда 52 крафтился, обычно, параллельно с 51-м, иногда даже (исходя из редкости) в ущерб ему. Те десятки (а в масштабах сервера - сотни и тысячи) единиц реальгара, амальгамы, тонны золота, что были затрачены на крафт 52-х вещей - потеряны для игроков безвозвратно. Ты ведь знаком с понятием "упущенная выгода". Именно это и "вымораживает".
    Нет, я честно не понимаю. Я осознаю, что многие в силу буратинности своей, уж простите за прямоту, поимели сейчас большие проблемы, но кто им виноват, кроме их самих?
    Ты сам пишешь - редкости.
    Ну ты играешь в игровые автоматы?
    Вот выпал тебе синий кинжал 52 и зеленый 52 такой же.
    Когда еще такой выпадет?
    Ну трать реальгар, пожалуйста. Авось повезет.
    Я буду так рисковать ценнейшим ресурсом только если буду беситься с жиру.

    И почему потеряны?
    Если бы они превратились в улучшители, я бы согласился.
    А так носить их никто не запрещает. И твоя фиол 52 шапка, к примеру, лучше моего 51 фиола.
    Поэтому ты имеешь преимущество пока я не склею оранж 51.
    Т.е. профит есть.
    Но вот беда, я склею оранж 51 куда раньше, чем ты 52-й. Так что рассматривать 52 шмот как основной было просто недальновидно.
    Это тоже самое, что ****отиться на яре и одеть оранж 50 который явно пойдет на выброс.
    Но многих это не остановило и они потратили ресурсы (время, возможно шоп), чтобы получить шмот с яра и временное преимущество.
    Так и тут фиол 52 это временное преимущество.
    Оспаривать это глупо, т.к. 52 шмоток в данных секторах 4-5 слоя (в 6-м не знаю), падает на порядок меньше.
    И в любом случае каждый столкнется с ситуацией, что ему будет проще склеить 51 оранж/салат, чем 52.
    Покааааа еще накопится достаточно 52 шмоток.
    Второе. Я уверен 52 шмот будет выступать в качестве улучшителей. Т.е. опять не на выброс все.
    Истинный маг в отставке...



  6. #166
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Adalon =) Вообще-то все наоборот Хотя кретинизм высшей степени не лечится =(
    Пройдено...

  7. #167
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Адалон, недальновидно было продавать говоришь? А как быть танку 8 типов одноручей (МГ и сложные баффы), 8 типов двуручей ложишь в банк.
    И где это все хранить? Конечно другие класы тебя не интересуют, на порядок меньше всего надо хранить.
    Естественно при получении 52 синьки/фиолки продавать все аналогичные 51 вещи было самым разумным в той ситуации.
    Оказалось, мы буратино, а ты молодец и все предвидел, грац.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  8. #168
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    если бы новость звучала так: "мы тут посовещались и решили, что 51 шмот не популярен и он больше не будет падать", было бы забавнее, да? Вайнили бы те, кто скрафтил 51 оранж. А подход точно такой же. Хорошо тем, кто угадал, не спорю.
    Что? Вайнили?
    Да радовались бы.
    Ну сам посуди - вон он, шмот зелень-синь 52 лежит в банке, ждет улучшителей, а тут бац и начали вместо 51 и реееедко 52 падать исключительно 52 улучшители. Фиол/оранж 51 тут же меняется на 52 фиол и вперед и с песней до салата. Как это было в А2-А3 без всяких временных вариантов.
    Ты думаешь было бы жалко ресурсов, потраченных? Да чего жалеть, если как только ты положил в кузню 51 шмотку ты уже осознавал, что ее придется выкинуть, когда ты сделаешь 52 салат. 51 шмотки рассматривались как временный вариант изначально.
    И никто бы по этому временному варианту бы не вайнил. Т.к. он приносит профит, добавляя больше защитных статов, чем худший по качеству 52 шмот.

    И угадывать не надо было.
    Я повторю - надо было просто логически подумать, оценив соотношение выпадения 51 и 52 шмота и предположить, что в большинстве случаев рано или поздно нападает 51 шмота столько, что нужно будет, чтобы оставаться на коне, крафтить промежуточный 51 шмот.

    У нас тоже сперва были споры.
    Вопросы "а нафига тратить ресурсы на 51 шмот". Но как только появлялась 1, 2, 3, 6 фиольная 51 шмотка, которая была лучше одетой сини 52 (которая, кстати, выпадала чаще всего сама и не очень многие, за неимением второй сини или зеленки пытались сделать 52 фиол), люди начали понимать, что без промежуточного шмота - как минимум фулфиол 51, не обойтись.

    Мне вот просто интересно сейчас узнать у вайнеров - сколько же шмоток и сколько ресурсов они потратили на свой 52 шмот.
    Скок одето там. Какие проценты полоски.
    Уверен там будет мизер тех, кто вбухал громадное число ресурсов.
    Чаще всего там будет надета готовая выпавшая синь (очень редко фиол) и за редким исключением с небольшой полоской крафта, если везло на 1-2 зеленые аналогичные вещи.
    Проблема не в потраченных ресурсах - а в выкинутых 51 шмотках.
    Когда имея одетую синюю шапку 52, игрок выкидывал 3-4 синие шапки 51.
    Истинный маг в отставке...



  9. #169
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Адалон, недальновидно было продавать говоришь? А как быть танку 8 типов одноручей (МГ и сложные баффы), 8 типов двуручей ложишь в банк.
    И где это все хранить? Конечно другие класы тебя не интересуют, на порядок меньше всего надо хранить.
    Естественно при получении 52 синьки/фиолки продавать все аналогичные 51 вещи было самым разумным в той ситуации.
    Оказалось, мы буратино, а ты молодец и все предвидел, грац.
    Вот ты говоришь "естественно".
    Ну выпала мне 52 синяя ожерелка.
    Выкидывать 1 синюю и 2 зеленые 51?
    А ничего, что мне в следующий полет выпало еще 2 синие и 1 зеленая 51, затем еще 1 зеленая и вот я крафчу фиол 51, который лучше одетой 52 синьки? Больше мне 52 не падала эта ожерелка. И я уверен, если я полечу в 11 сектор, мне с большей вероятность насыпется 51 ожерелка.
    Так было ли разумным выкидывать хранящиеся в банке изначальные 3 51 ожерелки как только мне ПОВЕЗЛО и я получил 52 синь?
    Я думаю нет.
    Ваша ошибка, что вы ваше везение в получении 52 шмота и/или попадания в проценты посчитали за какую-то тенденциозность и превратили в стратегию одевания. Не подумав, что дальше может и не везти и улучшителей 52 может не падать довольно долго.

    Где хранить? Крафтить. Да, много голды, амы. Но универсальность всегда затратна.
    Да, одноручей и двуручей у меня в 2 раза меньше типов. Согласен.
    Кому-то сложнее. Тем же друлям в этом плане куда проще. Все нацелились на копье. Им остальное до-лампочки.
    У меня тоже хранятся сейчас все посохи. Места нет, возможно придется делать выбор. Просто смущает уже неоднократно имевшие место изменения в системе статов и не хотелось бы терять шмот на сменку. Ну надо будет думать, просчитать итоговые статы на салате 52, оценить какой все-таки шмот оставить. Остальное вендору. Но критерий тут будет потенциальная нужность/ненужность, а не 51/52. Это разные вещи.
    Истинный маг в отставке...



  10. #170
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Kehel Посмотреть сообщение
    Адалон, недальновидно было продавать говоришь? А как быть танку 8 типов одноручей (МГ и сложные баффы), 8 типов двуручей ложишь в банк.
    И где это все хранить? Конечно другие класы тебя не интересуют, на порядок меньше всего надо хранить.
    Естественно при получении 52 синьки/фиолки продавать все аналогичные 51 вещи было самым разумным в той ситуации.
    Оказалось, мы буратино, а ты молодец и все предвидел, грац.
    Ну вот че то у меня и двуручи и одноручи влазят в банк... Продай зелень всю, ей крафтить, это ресурсы на ветер...

  11. #171
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Ну вот че то у меня и двуручи и одноручи влазят в банк... Продай зелень всю, ей крафтить, это ресурсы на ветер...
    Зачем продавать зелень? Из нее прекрасно крафтится синь киноварью. Ну не имеющие проблем с амой крафтят ею.
    А фиол+синь это все-таки 9-10%. Немало.
    Истинный маг в отставке...



  12. #172
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Я продал всю зелень когда скрафтились рыжики.

  13. #173
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Неправильно я написал, зелень надо продавать, как только открыт сектор с улучшителями, оружие зеленого в банке пока навалом лежит ))) а вот остальная зелень ушла на голд... Хотя с патчем будут универсальные улучшители на оружие, так что если совсем места нет, то можно и оружие зелень попродавать )))

  14. #174
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Зачем продавать зелень? Из нее прекрасно крафтится синь киноварью. Ну не имеющие проблем с амой крафтят ею.
    А фиол+синь это все-таки 9-10%. Немало.
    Слишком дорого получается. Так имеет смысл делать только для очень важных шмоток типа жезла. Хотя, если вы богатый человек, тогда да, хороший метод..

  15. #175
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Слишком дорого получается. Так имеет смысл делать только для очень важных шмоток типа жезла. Хотя, если вы богатый человек, тогда да, хороший метод..
    У людей было 2 пути: быстро и дорого (51 ->52) и относительно дешево но очень долго (52)
    теперь же тем кто выбрал второй вариант предлагают обнулить все свои достижения и пойти первым путем. Остается сказать СПАСИБО что это придумали через месяц а не через полгода. Надкушенный бутерброд с икрой вытащили изо рта и теперь предлагают вместо икры манную кашу.
    Вариант замены 52 на 51 следующего лвл с сохранением прогресса крафта выглядит наиболее честным по отношению к игрокам.
    А вообще есть гениальная пословица по этому поводу :
    "Коней на переправе не меняют"

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  16. #176
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    У людей было 2 пути: быстро и дорого (51 ->52) и относительно дешево но очень долго (52)
    теперь же тем кто выбрал второй вариант предлагают обнулить все свои достижения и пойти первым путем. Остается сказать СПАСИБО что это придумали через месяц а не через полгода. Надкушенный бутерброд с икрой вытащили изо рта и теперь предлагают вместо икры манную кашу.
    Вариант замены 52 на 51 следующего лвл с сохранением прогресса крафта выглядит наиболее честным по отношению к игрокам.
    А вообще есть гениальная пословица по этому поводу :
    "Коней на переправе не меняют"
    Какие достижения? За копейки реагентов и голда (по сравнению с тем, кто крафтил оранж 51) от 20 до 80+ %-тов на синьке 52?

  17. #177
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    Слишком дорого получается. Так имеет смысл делать только для очень важных шмоток типа жезла. Хотя, если вы богатый человек, тогда да, хороший метод..
    Ну понятное дело, что не все подряд.
    Истинный маг в отставке...



  18. #178
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    У людей было 2 пути: быстро и дорого (51 ->52) и относительно дешево но очень долго (52)
    теперь же тем кто выбрал второй вариант предлагают обнулить все свои достижения и пойти первым путем. Остается сказать СПАСИБО что это придумали через месяц а не через полгода. Надкушенный бутерброд с икрой вытащили изо рта и теперь предлагают вместо икры манную кашу.
    Вариант замены 52 на 51 следующего лвл с сохранением прогресса крафта выглядит наиболее честным по отношению к игрокам.
    А вообще есть гениальная пословица по этому поводу :
    "Коней на переправе не меняют"
    ну вобще то это не обнуление.Никто 52 шмот у вас не забирает,хотите - можете его продолжать носить.
    И насчет замены 52 нна 51 следующий,это будет больно жирно.Вот была у вас допустим фул-фиол,будет фул оранж.А от оранжа до салат не далеко.А потом и до салата 52.

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  19. #179
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да, одноручей и двуручей у меня в 2 раза меньше типов. Согласен.
    Кому-то сложнее. Тем же друлям в этом плане куда проще. Все нацелились на копье. Им остальное до-лампочки.
    Я друид-кастетчик, мне еще проще - только 1 вид кастетов. Остальное (2 копья, 2 молота) откладываю пока место есть на всякий случай, но не клею. Итого 5 видов рационального для ношения язычниками оружия (посохи тоже можем носить, но этот вариант обычно не рассматривается). Впоследствии собрать хотя бы 1 копье точно придется, а возможно и хотя бы 1 молоток.
    Последний раз редактировалось slomaster; 14.12.2011 в 16:20.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  20. #180
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    У людей было 2 пути: быстро и дорого (51 ->52) и относительно дешево но очень долго (52)
    теперь же тем кто выбрал второй вариант предлагают обнулить все свои достижения и пойти первым путем. Остается сказать СПАСИБО что это придумали через месяц а не через полгода. Надкушенный бутерброд с икрой вытащили изо рта и теперь предлагают вместо икры манную кашу.
    Вариант замены 52 на 51 следующего лвл с сохранением прогресса крафта выглядит наиболее честным по отношению к игрокам.
    А вообще есть гениальная пословица по этому поводу :
    "Коней на переправе не меняют"
    Какие достижения?
    Можно, пожалуйста, ваш обвес в студию.
    С указанием какие шмотки 52 вы получили в готовом виде и какие, до какого качества и чем крафтили.

    Ты сам себе противоречишь. Очень дешево и долго.
    Т.е. никаких затрат особых не было.
    Долго. Значит ничего особо не падало.
    Синь (редко фиол) попадали в готовом виде.
    Еще за этот месяц выпавшие пара зеленок от силы шли на улучшение полоски, которые чаще всего так и оставались полосками и не превращались в фиол/оранж 52.
    Так какие достижения?
    Просто вайн по поводу отсутствия забитого 51 шмотом банка.
    Вот и все.

    Вот я посмотрел свой банк.
    Вот все 52 что нападало (не считая несколько 52 улучшителей с 5 слоя).
    Хитон полуночной луны, синий - 1 шт
    Венец ослепительного солнца, зеленый - 1 шт
    Серьга ослепительного солнца, зеленая - 1 шт
    Скипетр полуночной луны, синий - 1 шт
    Серьга полуночной луны, зеленая - 1 шт
    Аксельбант полуночной луны, зеленый - 1 шт
    Эполеты ослепительного солнца, синие - 1 шт
    Лампада ослепительного солнца, синяя - 1 шт
    Лампада ослепительного солнца, зеленая - 1 шт
    Колье полуночной луны, зеленое - 1 шт
    Крис запрещенного ритуала, зеленый - 1 шт
    Башмаки полуночной луны, зеленые - 1 шт
    Кушак ослепительного солнца, синий - 1 шт
    Нарукавники полуночной луны, синие - 1 шт
    Тиара полуночной луны, зеленая - 3 шт

    Чо тут крафтить? Тиару да, 2 рега и 4 амы будет синь.
    При том, что у меня уже фиол 51, 4 синьки, 1 зеленка, жду еще 1-2 синьки и буду делать оранж.
    Ну можно пофапать на рандом и попытаться склеить оффхэнд (сейчас у меня фиол 51).

    Да, в ги есть лакер-лук, который вытащил фиол 52 арбаль.
    Есть несколько варов, вытащивших фиол одно/двуручки 52.
    Да, есть люди с на 50-60% улучшенными синими 52 жезлами (у меня уже оранж 51).
    Так где тут достижения? Или фартило и вытаскивали сразу синь/фиол и одевали, или делали 1-2 крафта.
    Последний раз редактировалось Adalon; 14.12.2011 в 16:24.
    Истинный маг в отставке...



  21. #181
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Какие достижения? За копейки реагентов и голда (по сравнению с тем, кто крафтил оранж 51) от 20 до 80+ %-тов на синьке 52?
    А ключи и время не в счет? Так же могу вернуть мяч - что ж вы оранж фиоловыми улучшителями не крафтили?

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  22. #182
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    А ключи и время не в счет? Так же могу вернуть мяч - что ж вы оранж фиоловыми улучшителями не крафтили?
    Вот и ответ. Единственное, что вы потеряли - это время, выбросив весь шмот. Вот и все.
    Никаких достижений, трат не было особых.
    Иначе бы уже давно был бы список от вас вещей.

    Насчет оранжа и фиола мысль не понял.
    Последний раз редактировалось Adalon; 14.12.2011 в 16:35.
    Истинный маг в отставке...



  23. #183
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    ну вобще то это не обнуление.Никто 52 шмот у вас не забирает,хотите - можете его продолжать носить.
    И насчет замены 52 нна 51 следующий,это будет больно жирно.Вот была у вас допустим фул-фиол,будет фул оранж.А от оранжа до салат не далеко.А потом и до салата 52.
    хотите можете и без шмота бегать ни кто ж не заставляет его надевать. а то что на крафт ушло время и деньги вам срать? а то что крафтил 51 уже оранжевые ничего? им тоже до салата не далеко а теперь и до 52 салата (хотя по сути должны были после этого собирать второй сет)...

  24. #184
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    а то что на крафт ушло время и деньги вам срать
    Ну может быть вы сможете предоставить список одетых на вас 52 вещей с описанием способа получения?
    Тогда и оценим время и деньги.
    Предыдущие ораторы не смогли.
    Истинный маг в отставке...



  25. #185
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    не несите бред. у всех времени ушло одинаково. насколько надо было быть тугим чтобы выкидывать шмот. и дайте пожалуйста инфу сколько и чего вы потратили на крафт этого шмота. я скрафтил аж 1 52ой фиол жезл за все время. больше серьезного шмота в а4-5 не падало. либо вы читеры и багали острова на шмот либо вы ничего не имеете и вайните ничего непотратив. скрины 52го шмота в студию.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #186
    Аватар для skinetneo
    Лига Объединённая Рать Лиги skinetneo на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    891
    Репутация
    10
    Мне впринципе все равно - потеряла я не много от этого изменения, НО не нравится отношение разработчиков (ну почему раньше не убрать 52 шмот) и реализация, точнее отсутствие возможности обменять 52 шмот на 51 с повышением качества. И не надо говорить, что кто-то крафтил 51 шмот и вливал ресурсы, посмотрите какой шанс выпадения 52-х вещей - считай повезло и с ласта получили феол (если это была синька).

  27. #187
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Какие достижения?

    Ты сам себе противоречишь. Очень дешево и долго.
    Т.е. никаких затрат особых не было.
    Долго. Значит ничего особо не падало.
    Синь (редко фиол) попадали в готовом виде.
    Еще за этот месяц выпавшие пара зеленок от силы шли на улучшение полоски, которые чаще всего так и оставались полосками и не превращались в фиол/оранж 52.
    Так какие достижения?
    Просто вайн по поводу отсутствия забитого 51 шмотом банка.
    Вот и все.
    прям поражаюсь злорадству оных личностей... а ну маг же
    падало но реже значит что люди не тратили на это ключи и амму/реальгард чтобы скрафтить до фиола...
    а то что некоторым просто нападало по 4-5 филов 51лвл это ничего которые быстро до рыжа склеились
    а какие достижения по крафту 51 рыж/салата? вы тратили амму? бедняги и сливали реальгард на эмблемы

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот я посмотрел свой банк.
    Вот все 52 что нападало (не считая несколько 52 улучшителей с 5 слоя).
    18 слотов в банке... терерь подумай сколько нужно слотов для 51 шмота

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Чо тут крафтить? Тиару да, 2 рега и 4 амы будет синь.
    При том, что у меня уже фиол 51, 4 синьки, 1 зеленка, жду еще 1-2 синьки и буду делать оранж.
    Ну можно пофапать на рандом и попытаться склеить оффхэнд (сейчас у меня фиол 51).
    одним словом перетрудился

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да, в ги есть лакер-лук, который вытащил фиол 52 арбаль.
    Есть несколько варов, вытащивших фиол одно/двуручки 52.
    бывает и везет некоторым

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да, есть люди с на 50-60% улучшенными синими 52 жезлами (у меня уже оранж 51).
    Так где тут достижения? Или фартило и вытаскивали сразу синь/фиол и одевали, или делали 1-2 крафта.
    и подумай сколько нужно отлетать ключей охотясь за жезлами чтобы его склеить до 50-60% когда вы просто брали то что есть сейчас ЗНАЯ что потом придется делать 52 сет

  28. #188
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну может быть вы сможете предоставить список одетых на вас 52 вещей с описанием способа получения?
    Тогда и оценим время и деньги.
    Предыдущие ораторы не смогли.
    Батюрт последнего заката (синь) 40%
    Доспех последнего заката (синь) крафтил зеленками 4 штуки
    Рукавици багряного рассвета (фиол) 2% упали синии далише летали за улучшителями
    Поножи последнего заката (синь) 60% упали синии + куча зелени и 1синь улучшитель
    Ятаган последнего заката (синь) просто упал(мне на него пофигу я световик)
    Скипетр последнего заката (фиол) щитай повезло синь+зелень+синь улучшитель
    Аспис непроглядной мглы (синь)как выпал так к нему и не прикасался
    Клипса последнего заката (синь)10% около 3 зеленки + синь улучшитель и в догонку 1 зеленка оставалась
    Кольцо последнего заката (зелень) 44%
    ну и кожаные налокотники кторые тоже просто упали

    и вы хотите сказать что мне начинать летать в начальные сектора?
    при том что вы знали что вам в последующем ПРИДЕТСЯ собирать сет 52
    Последний раз редактировалось DjRapido; 14.12.2011 в 17:27.

  29. #189
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    непонимаю, что так много народа оранж вещи 52 скрафтили?


  30. #190
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    Батюрт последнего заката (синь) 40%
    этот БАТЮРТ - барахло с выносливостью

  31. #191
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    прям поражаюсь злорадству оных личностей... а ну маг же
    падало но реже значит что люди не тратили на это ключи и амму/реальгард чтобы скрафтить до фиола...
    а то что некоторым просто нападало по 4-5 филов 51лвл это ничего которые быстро до рыжа склеились
    а какие достижения по крафту 51 рыж/салата? вы тратили амму? бедняги и сливали реальгард на эмблемы

    18 слотов в банке... терерь подумай сколько нужно слотов для 51 шмота

    одним словом перетрудился

    бывает и везет некоторым

    и подумай сколько нужно отлетать ключей охотясь за жезлами чтобы его склеить до 50-60% когда вы просто брали то что есть сейчас ЗНАЯ что потом придется делать 52 сет
    1. Нет никакого злорадства.
    Просто вам объясняют, что вы сами виноваты в этой ситуации.
    Не подумали, не просчитали.
    Ведь изначально все были в одинаковых условиях, как только совершили свой первый прыжок в 1, 3 или 6 сектор.
    Верно?

    Далее какая ама и реальгар. Я еще раз прошу предоставить мне полный список вещей одетых 52-х с указанием способа получения.
    Это принципиальный момент. Ибо шмота 52 падало крайне мало. И носится в основном готовый вариант в виде синьки.

    По поводу величия все наоборот.
    Кстати по процентам нет никакой разницы в крафте 51 и 52 шмота.

    Много надо. Могу показать весь свой банк. Хочешь?
    Ток вот фишка в чем - накопилось 6 синек 51 можно крафтить фиол. Уоп -6 слотов сразу.

    Что значит перетрудился? Тебе наглядно показывают соотношение дропа между 52 и 51 шмотом.

    Сколько ключей? Столько же сколько клея 51 шмот.
    Ты еще до сих пор не понял что ли?
    Что 51 фиол лучше 52 сини, 51 оранж лучше 52 фиола и т.д.
    И в подавляющем большинстве случаев 51 более высокого качества шмот крафтился БЫСТРЕЕ, а следовательно было ошибкой его выкидывать. Но при этом его надо больше. Ведь чтобы быть лучше 52 надо иметь выше его качество. Но он и падает чаще.
    В нашей гильдии фиол 52 жезл есть только у отписавшегося выше Карилины. Сколько оранжей? Ну уже штук 5-6. Видим соотношение. Да?
    Истинный маг в отставке...



  32. #192
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    также врятли кто то будет хранить у себя в банке 51 зеленые вещи если есть 52 такая же... я точно знал что буду продолжать клеить 52 сет и просто продавал их чтобы место не занимали... если у вас ванги в родственниках или кто то из разработчиков тогда ясно зачем хранить ненужное...

  33. #193
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    этот БАТЮРТ - барахло с выносливостью
    извини если ты носишь арме это твои проблемы... соотношение З/А статов одинаково

  34. #194
    Аватар для jnuchar
    Поселенец jnuchar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Все хорошие состы потерли со вчерашнего вечера.Читаем посты суппер провидца Adalon и радуемся жизни.

  35. #195
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Адалон скажи... ты правда считаешь что мэйл тут прав? Что вот через 2 месяца игры вдруг за голову схватились разработчики и решили всё поменять. Почему нельзя было раньше всё сделать? Был ПТС Богов, почему ничего не сделали то? А хотфиксы потом? Снова молчок. И по-твоему все должны были сидеть и читать мысли мэйла. Ну правда. Русская игра, что дышло, куда повернул то и вышло =/

  36. #196
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Адалон, тупость народная неискоренима, не переубедишь ты никого. Хотя нет, простите, не тупость, а наверное хотро-опость, видимо считали себя самыми умными и продвинутыми, продавая 51 шмот, и надеясь на удачу в дропе и крафте 52. А осмотреть игроков, которые в это время уже в 51 фиоле и рыже, видимо не дано, как и сравнить 52 синь и 51 фиол.

  37. #197
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    1. Нет никакого злорадства.
    Просто вам объясняют, что вы сами виноваты в этой ситуации.
    Не подумали, не просчитали.
    Ведь изначально все были в одинаковых условиях, как только совершили свой первый прыжок в 1, 3 или 6 сектор.
    Верно?
    извини но у меня нет бабушки ванги. я так и не понял в чем я виноват что решил клеить 52 сет вместо 51?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Далее какая ама и реальгар. Я еще раз прошу предоставить мне полный список вещей одетых 52-х с указанием способа получения.
    Это принципиальный момент. Ибо шмота 52 падало крайне мало. И носится в основном готовый вариант в виде синьки.
    это и есть полный список... вам мало?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    По поводу величия все наоборот.
    Кстати по процентам нет никакой разницы в крафте 51 и 52 шмота.
    я про проценты не говорил... придумывать не нужно

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Много надо. Могу показать весь свой банк. Хочешь?
    Ток вот фишка в чем - накопилось 6 синек 51 можно крафтить фиол. Уоп -6 слотов сразу.
    а я целенаправлено летал в определенные острова чтобы их вытащить 52 вещи
    и столько синек уж извините мне не падало...

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Что значит перетрудился? Тебе наглядно показывают соотношение дропа между 52 и 51 шмотом.
    разве это твои заслуги если 51 падает чаще 52?

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Сколько ключей? Столько же сколько клея 51 шмот.
    Ты еще до сих пор не понял что ли?
    Что 51 фиол лучше 52 сини, 51 оранж лучше 52 фиола и т.д.
    видать ты не понял... гоняясь за легкой наживой пришлось бы плать 2 раза собирая оба сета но у вас же супер интуиция и ва заранее знали что начиная идти по длинному пути составления 2х сетов получится что вам просто урежут его ровно на половину а тем кто более сложный и короткий откинут к самому началу.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    И в подавляющем большинстве случаев 51 более высокого качества шмот крафтился БЫСТРЕЕ, а следовательно было ошибкой его выкидывать. Но при этом его надо больше. Ведь чтобы быть лучше 52 надо иметь выше его качество. Но он и падает чаще.
    В нашей гильдии фиол 52 жезл есть только у отписавшегося выше Карилины. Сколько оранжей? Ну уже штук 5-6. Видим соотношение. Да?
    и потом бы стонали на форумах что 52 сет лучше 51 когда собирут салаты

  38. #198
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Адалон, тупость народная неискоренима, не переубедишь ты никого. Хотя нет, простите, не тупость, а наверное хотро-опость, видимо считали себя самыми умными и продвинутыми, продавая 51 шмот, и надеясь на удачу в дропе и крафте 52. А осмотреть игроков, которые в это время уже в 51 фиоле и рыже, видимо не дано, как и сравнить 52 синь и 51 фиол.
    еще скажите что на много лучше фиол 51 чем синь 52 (2 - 5 статов аж жуть за душу берет)
    и вы реально надеялись что потом не будете клеить 52 салат???
    на какой ... мне сдалось держать зелень и УЛУЧШИТЕЛИ 51 чтобы на них смотреть и восхищаться зная что фиол 52 почти равен оранжу 51

    и при чем некоторым тупо уже по 5 фиолов 51 упало БЕЗ КРАФТА! это ничего?
    Последний раз редактировалось DjRapido; 14.12.2011 в 18:02.

  39. #199
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Все очень просто. Есть такой метод в прогнозировании: экстраполяция. Так вот, при существовашем шансе дропа 52 шмота, а также при нынешнем прогрессе крафта, в фулл-салат 52 до конца сезона никто бы не оделся, а этого быть просто не должно. Отсюда выводы:

    1. Либо в более глубоких слоях астрала более высокий шанс дропа 52 шмота. А эти более глубокие слои не освоить в сини 52. То есть нужно крафтить 51 шмот до рыжа.
    2. Либо будут изменения по 52 шмоту.

  40. #200
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Есть такой метод в прогнозировании: экстраполяция. Так вот, при существовашем шансе дропа 52 шмота, а также при нынешнем прогрессе крафта, в фулл-салат 52 до конца сезона никто бы не оделся, а этого быть просто не должно. Отсюда выводы:

    1. Либо в более глубоких слоях астрала более высокий шанс дропа 52 шмота. А эти более глубокие слои не освоить в сини 52. То есть нужно крафтить 51 шмот до рыжа.
    2. Либо будут изменения по 52 шмоту.
    делать мне нечего В ИГРЕ как прогнозировать... а вы не подумаль что одевшись в 51салат вам предется одиваться в 52 когда уже будут оранж-салаты 52... нет именно против часовой нужно думать прям как разрабы е мае...

    просто комуто подвезло и очень хорошо и приэтом нужно потролить тем кому не повезло и показать какой он умный и как все тут легко прощитывается, не?
    Последний раз редактировалось DjRapido; 14.12.2011 в 18:16.

Закрытая тема
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения