Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обновление 3.0.1 Астральный Шторм] Изменения экипировки в Астрале.
Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 447
  1. #41
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    вот я смотрю на свой синий недокрафченый жезл 52 уровня и думаю: что лучше, докрафтить до фиола или плюнуть на это дело.

  2. #42
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Туляк, объясни тогда уж, не сочти за труд - на кой черт люди, вкладывающие значительные усилия и денежные средства в крафт текущего 52-го шмота это делали? Их 52-й оранж (стоивший не одну тысячу человеко/рубле/часов - в одночасье стал банальным улучшителем, а крафт шмота, оказывается, следует начинать заново.

    Повторяю вопрос Джерома, присоединяясь к нему: издеваетесь?

  3. #43
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SerenGetY Посмотреть сообщение
    Туляк, объясни тогда уж, не сочти за труд - на кой черт люди, вкладывающие значительные усилия и денежные средства в крафт текущего 52-го шмота это делали? Их 52-й оранж (стоивший не одну тысячу человеко/рубле/часов - в одночасье стал банальным улучшителем, а крафт шмота, оказывается, следует начинать заново.

    Повторяю вопрос Джерома, присоединяясь к нему: издеваетесь?
    мне вас жаль...
    Смотри как много негров - это африка!!

  4. #44
    Аватар для AnDrEi2325
    Поселенец AnDrEi2325 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Полетали, ежу было понятно что так они и поступят.

  5. #45
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Наверно лучше было-бы ничего вообще не менять, пусть люди сами выбирают что крафтить. И впредь таких ошибок не допускать!

  6. #46
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Наверно лучше было-бы ничего вообще не менять, пусть люди сами выбирают что крафтить. И впредь таких ошибок не допускать!
    достаточно было бы просто сделать возможность скрафтить 51->52 за 100500 амальгамы (к примеру) и все были бы счастливы.
    но нет, решили сделать как всегда

  7. #47
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Комм, ведь правда многие люди продавали 51 синь, ежели 52 такая синька была.
    Может проще дать возможность даунгрейда уровня с апгрейдом ценности за 100500 амальгамы и денег? Скажем синь 52 + ама + голда = фиол 51 (они и так равны по статам, но хоть будет что начинать улучшать)

  8. #48
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Вот нафига вообще 52 шмот нужен? ну есть 51 лвл сделайте 51 шмот, нет же нате 52! Был 47 лвл и шмот улучшаемый был максимум 47, нафига было это делать, я чес слово непойму! Меня если честно это сразу в тупик поставило 51 или 52 шмот клеить и не стал клеить нефига, полный банк шмота всякого разного но теперь все понятно стало. СПАСИБО РАЗРАБОТЧИКИ ВЫ ВЫШЛИ НА ВЕРНЫЙ КУРС ток бедняги которые уклеились 52 шмотом вам ноги отгрызут!

  9. #49
    Аватар для MarlaMary
    Вольный Аллодер MarlaMary на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    город Омск
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    я что-то не готова столько много летать... и так уже куча всяких разных ценностей, валют, монеток, улучшителей... еще давайте введем отдельную приблуду для улучшения с 51 салата до 52 салата.. слишком сложно, ну или уже лень в этом разбираться. лучше бы падали шмотки 52 сразу, ей богу. зачем так растягивать плейтайм, от этого общей массе народа игра интереснее не станет, имхо. хотя мне может просто завидно, не играю почти, диплом черчу)


    ...променяла Сарнаут на Азерот. Чего и вам желаю!

  10. #50
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Елки-палки! Оставьте ради Бога либо только 51, либо 52! Зачем людям вот голову морочить?
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  11. #51
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    ответьте мне на вопрос... то есть из за того что я клеил шмот 52 уровня тратя намного больше усилий нежели 51 шмот мне нужно будет заного начинать летать в первые сектора 4 слоя??? я продавал вендору зелень-синь-фиол шмот вендору (чтобы просто банк освободить немножко) то есть я так понял нужно начинать все с нуля...

    вопросы:
    1. где мне хранить столько шмота на 51лвл? (на себя то его ни как не напялишь) при том что у меня оранж банк по акции
    2. почему я должен начинать с нуля одеваться когда все остальные просто продолжат одевать оранж-салат 51 - салат 52?
    3. каковы шансы улучшения 51 салата 52ой(синей-фиольной) шмоткой? (если это тоже самое что фиол крафтить синью то эпик фейл)
    4. не проще ли было 52 синь переделать в 51 фиол, 52фиол переделать в 51рыж и тд.?(статы при этом не сильно отличаются)

  12. #52
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Все проще чем кажется:

    1. Вариант, для тех у кого нет 52 вещей, а те что валяются не одеты.


    Зелень 51 Синь 51 ..... Бирюза 51 докладываем 52 шмотки к нашей бирюзе ПРОФИТ САЛАТ 52

    2. Вариант, кто носит шмот 52, скажем уже фиолетовые.

    Носим свои 52 шмотки до тех пор, пока качество выбитых 51-ых их не превысит по полезности.
    Далее:

    Зелень 51 Синь 51 ..... Бирюза 51 докладываем 52 шмотки к нашей бирюзе ПРОФИТ САЛАТ 52
    где профит в варианте б? то есть мы начинаем одеваться заного но с немного лучшим шмотом чем прежде пока другие будут доклеивать салат 51-52 так что ли?

    чистой воды паранойя ... долго ждал патча теперь отплепаться не могу... скорее всего уйду из проэкта, (после очередной порезки храмовника теперь еще и это) забили последний гвоздь в крышку гроба, а ведь хотел 9тки по акции собрать.

    извините это давно уже не ЗБТ и не ОБТ... и кто мне вернет то время когда я до упаду летал в начальные сектора чтобы выбить эти синьки 52? просто жуть.
    Последний раз редактировалось DjRapido; 13.12.2011 в 22:03.

  13. #53
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Идея правильная, реализация запоздала. Но лучше позно чем никогда.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  14. #54
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Я думаю вот как можно было бы решить проблему. Поставить НПЦ, который будет по вашему на то желанию производить обмен, либо сделать такой обмен автоматически во время профилактики:

    зелень 52 -> синь 51
    синь 52 -> фиол 51
    фиол 52 -> рыж 51
    рыж 52 -> салат 51

    Носимая вещь - в носимую вещь (с сохранением прогресса вещи в %). Улучшитель - в улучшитель.

    И все счастливы. Кто продавал все 51 вещи вендору и теперь вынужден начинать с нуля будет начинать не с нуля. Все вещи 52 превратятся в 51 (ну кроме салата если он уже у кого-то есть). Нет 52 - нет проблем. И кроме того не придется в банке держать кучу 52 шмоток до момента когда скрафтишь салат 51 и соберешься его улучшать - все эти вещи сразу пойдут в ход.

    Чем далее улучшать 51 салат до 52 салата? Вот 2 варианта:
    1) Ввести салатовые улучшители в дроп (точнее не выводить их из него, сейчас же они якобы есть).
    2) Упразднить 52 салат как вид.

    PS. А если все делать по той схеме что приведена через Коммандора в 1 посте - будет куча недовольных. У меня в ги есть люди продавшие 51 вендору, много 51. Они зря летали 2 месяца в астрал? Для некоторых из них это будет слишком большой подставой, запросто уйдут в другой проект. На месте администрации я бы все как следует взвесил и выбрал наименее ущербный для игроков вариант.
    Последний раз редактировалось slomaster; 13.12.2011 в 23:11.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  15. #55
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я думаю вот как можно было бы решить проблему. Поставить НПЦ, который будет по вашему на то желанию производить обмен:

    зелень 52 -> синь 51
    синь 52 -> фиол 51
    фиол 52 -> рыж 51
    рыж 52 -> салат 51

    Носимае вещь - в носимую вещь. Улучшитель - в улучшитель.

    И все счастливы. Кто продавал все 51 вещи вендору и теперь вынужден начинать с нуля будет начинать не с нуля. Все вещи 52 превратятся в 51 (ну кроме салата если он уже у кого-то есть). Нет 52 - нет проблем.

    Чем далее улучшать 51 салат до 52 салата? Вот 2 варианта:
    1) Ввести салатовые улучшители в дроп (точнее не выводить их из него, сейчас же они якобы есть).
    2) Упразднить 52 салат как вид.
    Хорошая версия кстате...
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  16. #56
    Аватар для K500i
    Лига Соль Земли Лиги K500i скоро станет достаточно известным K500i скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    250
    Репутация
    111
    Да, было бы здорово сделать замену...
    Чувствую себя как фз кто... На днях как раз очищал банк от 51 шмота...

  17. #57
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Погодите а как быть с людьми у которых есть синяя шмотка 52 левела с прогрессом улучшения 87%, т.е одна зелень 52 дает им фиолет. вы мановением руки превращаете эту синьку в один улучшитель 52 уровня? но простите 87% прогресса это 3 сини и одна зелень либо 7 зелени 52уровня.

  18. #58
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Погодите а как быть с людьми у которых есть синяя шмотка 52 левела с прогрессом улучшения 87%, т.е одна зелень 52 дает им фиолет. вы мановением руки превращаете эту синьку в один улучшитель 52 уровня? но простите 87% прогресса это 3 сини и одна зелень либо 7 зелени 52уровня.
    Все течет, все меняется.

    (с) Гераклит

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  19. #59
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от argonatic Посмотреть сообщение
    Погодите а как быть с людьми у которых есть синяя шмотка 52 левела с прогрессом улучшения 87%, т.е одна зелень 52 дает им фиолет. вы мановением руки превращаете эту синьку в один улучшитель 52 уровня? но простите 87% прогресса это 3 сини и одна зелень либо 7 зелени 52уровня.
    Анневажно бро)
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  20. #60
    Аватар для aRaLip
    Лига Соль Земли Лиги aRaLip на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    убого очень-очень
    Фаэтон in my heart

  21. #61
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    гуд обнова,всегда забавляли те нубы что пытались крафтить 52 шмот,и смеялись над теми кто собирал 51)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  22. #62
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Все течет, все меняется.

    (с) Гераклит
    В данном случае это напоминает проект поворота северных рек.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  23. #63
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Да и так было ясно, что собрать фулл 52й салат нереально и за год. За 1000 ключей это вряд ли возможно. Вопрос: зачем собирали? 50+ ключей на шмотку:
    смогли сделать салат 52?

  24. #64
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Да и так было ясно, что собрать фулл 52й салат нереально и за год. За 1000 ключей это вряд ли возможно. Вопрос: зачем собирали? 50+ ключей на шмотку:
    смогли сделать салат 52?
    Зато на расколе есть сталк с 51-м салат арбалетом. Который видимо в ближайшее время станет 52-м. клево чо)

  25. #65
    Аватар для gtafull
    Лига Кадет Лиги gtafull на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    мда это конечно все хорошо, но а вы подумали о тех кто уже всадил финансы и реальгар в 52 фиол?
    бал счит щука

  26. #66
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    гуд обнова,всегда забавляли те нубы что пытались крафтить 52 шмот,и смеялись над теми кто собирал 51)))
    давай представим что отменили 51 шмот а у тебя рыжий жезл на который ты потратил время. думаю ты другие песни петь будешь...
    и извини конечно но нуб здесь только ты если гнался за заведомо УГ шмотом. чтобы потом переделать его в 52?
    однако на форуме тролей много больше чем я думал...

  27. #67
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    Ну какой вы трудный то. Уже выбитый шмот вы сможете продолжать носить. Т.е. свои рыжи/фиолы 52 останутся при вас, одетыми. Улучшить вы их не сможете. Поэтому вам придется начать собирать 51-й шмот, пока он не обгонит по качеству имеющийся 52.
    вот если вы такой не трудный то пожалуйста объясните почему "нубы" которые в моем предыдущем посте просто продолжат одеваться а нам придется заного летать в 4 слой за зелень-синь шмотками чтобы только НАЧАТЬ собирать 51шмот и в дальнейшем как и выше упомянутые доделать до 52 салата

    объясните почему кто то потратил время зная что потом ему придется еще тратить время и крафтить 52 сет. а те кто начал делать это сразу должны начинать все заного и догонять тех "нубов"?

  28. #68
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    да я знаю некоторых лакеров которым уже по 6 фиолов упало с островов (51лвл)
    мне не упало не одного до сих пор... я сам крафтил до фиола 52вещи и мне их просят положить на полочку и забыть до лучших времен

  29. #69
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я думаю вот как можно было бы решить проблему. Поставить НПЦ, который будет по вашему на то желанию производить обмен, либо сделать такой обмен автоматически во время профилактики:

    зелень 52 -> синь 51
    синь 52 -> фиол 51
    фиол 52 -> рыж 51
    рыж 52 -> салат 51

    Носимая вещь - в носимую вещь (с сохранением прогресса вещи в %). Улучшитель - в улучшитель.

    И все счастливы. Кто продавал все 51 вещи вендору и теперь вынужден начинать с нуля будет начинать не с нуля. Все вещи 52 превратятся в 51 (ну кроме салата если он уже у кого-то есть). Нет 52 - нет проблем. И кроме того не придется в банке держать кучу 52 шмоток до момента когда скрафтишь салат 51 и соберешься его улучшать - все эти вещи сразу пойдут в ход.

    Чем далее улучшать 51 салат до 52 салата? Вот 2 варианта:
    1) Ввести салатовые улучшители в дроп (точнее не выводить их из него, сейчас же они якобы есть).
    2) Упразднить 52 салат как вид.

    PS. А если все делать по той схеме что приведена через Коммандора в 1 посте - будет куча недовольных. У меня в ги есть люди продавшие 51 вендору, много 51. Они зря летали 2 месяца в астрал? Для некоторых из них это будет слишком большой подставой, запросто уйдут в другой проект. На месте администрации я бы все как следует взвесил и выбрал наименее ущербный для игроков вариант.
    категорически поддерживаю...
    изначально нужно было делать 51, а потом уже 52, а не так чтоб они крафтились одновременно...
    сейчас менять - вызвать кучу недовольства...
    вариант с апом качества (с сохранением % крафта) и понижением лвла наиболее верный в данном случае...
    а то получается, что я улучшал улучшитель, которым смогу воспользоваться, дай бог, через полгода... и то пока не ясно смогу ли... сомневаюсь, что кинув на бирюзу 51 фиолку 52 хоть на 1% увеличиться прогресс...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #70
    Аватар для YuzED
    Стражник YuzED на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    660
    Репутация
    10
    Ну еслиб сразу сделали так... я всеми руками и ногами был бы за... а щас получается как - все кто был одет в фул салат собирал только 52рой шмот, остальной парил вендеру, остальные нубы всякие и новички крафтили, одевали что падало... и в итоге эти новички и нубы дадут такую фору старым игрокам в крафте...
    З.Ы. Буквально на днях продал оставшуюся 51вую синьку...
    З.Ы.Ы. Оно то понятно было что имеющаяся система была корявая... ну об этом можна было сразу подумать, а не менять сейчас в ущерб старых игроков... как никак пару месяцев полетов щитай в никуда...
    Последний раз редактировалось YuzED; 14.12.2011 в 02:47.

  31. #71
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    вот сейчас кто то сломал пару кнопок в клавиатуре,пытаясь сдержать негодование))
    Мне вот в одной ги говорили : выкинь 51 шмот,собирай только 52...ага ага) хорошо что я никого не слушаю
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  32. #72
    Аватар для madlym
    Лига Объединённая Рать Лиги madlym на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    594
    Репутация
    10
    Ну у меня уже 5 51 оранжей куча фиола, и ни 1 52 фиола - я ** кто спецом собирал только 52шмот. Обычно все это делалось паралельно, т.к. 52шмота кот наплакал.
    Все мы когда-нибудь умрем, но пусть старуха с косой попотеет.
    [Мадлим] [маг] [Раскол] Нуб знатный. Unit -> Спарта -> БСЛ

  33. #73
    Аватар для Ioanic
    Гвардеец Ioanic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    10
    Вы достали называть тех кто собирал 51 шмот нубами, вы терь хоть зубы в пыль сотрите но нубы в итоге вы со всех сторон, как не гляди! И хоть нойте хоть не нойте, сейчас проснется основная масса народа и скажет ГУД, вот это обнова, вот порадовали, разрабы красавчики. А вам всем советую свой шмот 52 снимать и не палиться, что бы в вас пальцем не тыкали))

  34. #74
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,635
    Репутация
    41336
    изначально глупо было зацикливаться на 52-ом шмоте...
    я и 51, и 52 крафтил... салат 47 это что-то среднее между синькой и фиолом 51... меня вот никак не вдохновляло бегать полгода в "синьке" на каплевеле с таким шансом выпадения 52 шмота...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #75
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Отличная обнова, браво разрабы, СПАСИБО!!!

    П.С. Нытики, что ноют про 52й шмот, вы убоги. Если за 2 месяца вы собрали фиол-рыж, то 51 еще быстрее соберете, его собрать проще же.

  36. #76
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Mopok12 Посмотреть сообщение
    по этому не вполне трезвому и трудно воспринимаемому как разумное решению перекроить шмот можно сделать единственный вывод:
    руководство проекта решило, что денежной массы стало столько, что неудобно перед коллегами с того же рифта и приняло решение поделиться с ними частью игроков.
    однако, возможно я ошибаюсь, и это инициатива возникла где-нибудь пониже рангом.
    ну тогда, господа разрабы, готовьтесь к секс эстафете, а заодно присматривайте себе квартирки подешевле, и на отпуск планируйте не египет, карибы и тайланд, а к родителям в деревню полоть картошку, трахать потных селянок и пить теплый самогон.
    умиляют попытки некоторых игроков запугать разрабов на форуме уходом в рифт\вов\другую игру или не задоначиванием на очередную ступень рун.
    у мыла куча донат-проектов наподобии АО и миллионы игроков.и уж конечно они испугаются от того что какой то вася пообещал не закинуть 100-10000кри и им придется пить теплый самогон
    так же насчет уходов.ушел отдонативший игрок-пришел новый так им еще и лучше.а то с каждым патчем\хотфиксом толпы форумных уходильщиков ноют,а сервера так и не пустеют.

    по поводу 51\52 шмота конечно это надо было сразу так сделать,но с другой стороны мне ещё и лучше.пока топ-****оты 52 летали собирать я спокойно 51 клею.
    Последний раз редактировалось ily180; 14.12.2011 в 06:56.

  37. #77
    Аватар для Hedogon
    Новобранец Hedogon на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    вы че твоирите?? возвращайте весь шмот 51 лвл который я специально продовал это же ужс вообще псц нафига такие обновы???

  38. #78
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    После того как народ отлетал первые 1-2 комплекта ключей и прочувствовал на себе шансы дропа и крафта были сделаны первые выводы.

    Кому-то показалось что у него будет достаточно ресурсов для сбора 52 шмота, а раз 51 все равно потом сливать вендору, то и фиг с ним. Выпадет 51 фиол - можно и поносить, не выпадет - и бог с ним.

    К такому подходу больше всего склонилось тех кто обладал на тот момент полным или почти полным набором салат 47 экипировки. Это люди готовые собирать топ-шмот. 51 шмот таковым в перспективе не являлся.

    А кто-то решил что не потянет 52, да и 51 возможно потянет только до рыжа. И они пошли по этому пути. Ну если выпадало что-то стоящее 52 конечно носили, но крафтили в основном 51 вещи. Тут можно выделить подруппу тех кто собирал все 51, но оружие все-таки пытался делать 52 либо 51 и 52 параллельно.

    К такому подходу склонилось большинство игроков, особенно те кто не осилил в свое время 47 салат.

    Что будет если крафт пойдет по описанному Коммандором пути?

    Вторая группа игроков особо не пострадает, для них мало что изменится. Часть их уже злорадствует в комментах выше.

    А вот первая группа мало того что на данный момент хуже одета (52 вещи собираются медленнее и тут даже тот факт что они почти на 1 ступеньку круче не перекрывает отставания, о чем кстати и писалось в 1 посте темы), так еще и оказывается отброшена назад на 2 месяца полетов. При прочих равных эти люди соберут топ-шмот существенно позже и всю дорогу к нему будут одеты хуже. Им пообещали конечно что 52 вещами когда-то там, в будущем, они смогут воспользоваться для склейки 52 салата, но это будет нескоро - раз, до тех пор все эти вещи будут занимать кучу места в банке/сумке мертвым грузом - два.

    Я конечно рад что сам попал во вторую группу и "легко отделался" всего лишь 5 реальгарами зазря потрачеными на 52 оружие (недокрафченая до фиола синь). А вот в моей консте есть 2 человека которые продали вендору весь 51 шмот и клеили только 52, сейчас у них набор 52 синек различной степени докрафчености до фиолета (для сравнения у меня 7 фиолетов и 1 рыж 51). Это ж песец. Мне с ними теперь не по пути получается, им надо будет опять по начальным секторам летать собирать улучшаемые вещи 51ур синь-зелень, а мне самое время двигаться вглубь астрала за фиол-рыж улучшителями 51. Конста разваливается.
    Последний раз редактировалось slomaster; 14.12.2011 в 07:55.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  39. #79
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    Сам не попал под раздачу, за сим рад. Та же ситуация с констой, некоторые продавали 51 шмот и одевали шмот с ВЯ и 52.
    К слову. 52й шмот замечательно крафтился 51м. Те, кто его вендору сдавали-нубье вдвойне.

  40. #80
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    К слову. 52й шмот замечательно крафтился 51м. Те, кто его вендору сдавали-нубье вдвойне.
    52-ой крафтится сейчас 51-ым? Ты что, дурачок?

Закрытая тема
Страница 2 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения