Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обновление 3.0.1 Астральный Шторм] Изменения экипировки в Астрале.
Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 447
  1. #121
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Отличная обнова, браво разрабы, СПАСИБО!!!

    П.С. Нытики, что ноют про 52й шмот, вы убоги. Если за 2 месяца вы собрали фиол-рыж, то 51 еще быстрее соберете, его собрать проще же.
    давай представим ситуацию понятную тебе и "подавляющему большинству" ты пришел в школу и учился на круглые "10", и тут вдруг министерство образования решило что "10" это слишком жирно и убрало эту оценочку. и тебе при этом сказали "не расстраивайся Вася раз ты так быстро все сдал на 10 ничего страшного если ты все еще раз на 9 сдашь"

    так проще понять?

  2. #122
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    К слову. 52й шмот замечательно крафтился 51м. Те, кто его вендору сдавали-нубье вдвойне.
    фейсепалм... молчи лучше может за умного сойдешь. думаю после этих слов все становится очевидно (вердикт - очень толстый сопливый форумный троль)

  3. #123
    Аватар для astraldaemon
    Горожанин astraldaemon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    2 Grumic: Очевидно вы уже слетали в а4 на тестовом ?

    А про разработчиков и своевременности решения: Слоупок из сооооу слооооооу.
    Если бы это сделали через пару недель после патча - недовольных было бы на порядок-два меньше.

  4. #124
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Когда конста летала без меня с одним тряпочником (магом) - ткани сыпалось раза в 3-4 (да-да, именно так, не 3 тканюшки в неделю, а 10+) больше, чем сейчас, когда летаем в 2 тканевика. Статистика правда еще не совсем корректна, 37 островов только, этого маловато. Но тенденция прослеживается.
    Товарисчь за 2 года можно было уже уверовать во что угодно, сколько только не было теорий...

    Ком, вам ответил : что шанс дропа зависить от ИТЕМА!!! в данном случае ДВУРУЧА!

    Если в астрале летит фул пати 5 варов и один хил....это не значит что на хила свалится в N-ое количество больше шмота.

    "Холи рендом"

    З.Ы. "Человек верит в то, во что способен поверить"
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  5. #125
    Аватар для DmitriiKKK
    Лига Карающий меч Лиги DmitriiKKK на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    А вы считали что ли, чтобы такое заявлять с уверенностью?
    Если считали, хотелось бы услышать как.
    1. Я это читал где-то в ответах разрабов.
    2. Реальные шансы дропа если и обнаруживают какую-то корреляцию с составом конкретной пати, то только отрицательную. Как только в пати нет ни сталка, ни барда, половина дропа - физическая кожа ) Впрочем тут скорее закон подлости работает, а не чей-то умысел )
    Владыки Астрала, Золотая Орда
    Ницшеанец
    Танкобилд для 1-28
    Танкобилд для 29+
    Стойки воина

  6. #126
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от wwwzzziii Посмотреть сообщение
    вы тут все такие "умные"... все знали, крафтили 51. молодца , возьмите с полки пирожок и не вмешивайтесь. тут теперь разговор не о вас, а о тех кто весь 51 сливал вендору а крафтил только 52.
    Вот скажи, пожалуйста. Каким макаром вы крафтили 52 шмот.
    За все время полетов в астрал у меня, скажем, только один единственный жезл 52. Синий.
    Куча зеленок разномастных типа серег, плечей и т.п., есть сини, упавшие готовыми. Но нет ничего, чтобы можно было сделать фиолом.
    А вот 51 шмота у меня уже почти все фиоловое. Из 47 салата осталось только 5-6 предеметов и все. Есть оранж. Есть 3 потенциальных оранжа, просто жалко 6 реальгаров на каждый тратить, получу еще по 1-2 синему улучшителю доделаю.

    Так вот вопрос - каким образом вы умудрялись крафтить 52 шмот при таком низком шансе выпадения оного?
    Последний раз редактировалось Adalon; 14.12.2011 в 13:08.
    Истинный маг в отставке...



  7. #127
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    с чего вы взяли что из салата 51 будет рыж 52 и только потом салат? Может как раз таки салат 51 будет крафтиться 52 улучшителями, как любая другая шмотка, при заполнении полосочки этой, шмотка просто изменится на 52 салат (статы соответсвенно)
    Пысы за все время полетов упало 4 синьки разных и несколько зеленок))

  8. #128
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Вот скажи, пожалуйста. Каким макаром вы крафтили 52 шмот.
    За все время полетов в астрал у меня, скажем, только один единственный жезл 52. Синий.
    Куча зеленок разномастных типа серег, плечей и т.п., есть сини, упавшие готовыми. Но нет ничего, чтобы можно было сделать фиолом.
    А вот 51 шмота у меня уже почти все фиоловое. Из 47 салата осталось только 5-6 предеметов и все. Есть оранж. Есть 3 потенциальных оранжа, просто жалко 6 реальгаров на каждый тратить, получу еще по 1-2 синему улучшителю доделаю.

    Так вот вопрос - каким образом вы умудрялись крафтить 52 шмот при таком низком шансе выпадения оного?
    А они и не крафтят, они ноют. В надежде что разработчики им дадут 5к кри, фул сет салат 52, и ваабщЭЭ!!!!111 ибо нэпанабыгаттт!!!!111

    Аналогичная ситуация синь 52 есть, есть даже с 50% но, фиола пока 52 нет. Хотя в гильдии есть. Но это скорее от удачи зависит.
    Последнее время переключился на крафт рыжа реальгаром. Ама только на фиол идёт. До 52 ещё далеко, учитывая шансы крафта салата.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  9. #129
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Читаем 1 и 2 и последующие посты в данной теме.
    А то, я смотрю многие просматривают только первый и последний
    Последний раз редактировалось tulagames; 14.12.2011 в 13:24.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  10. #130
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от ProudSky Посмотреть сообщение
    Попробуйте написать более внятно.

    Или просто ответьте на данный вопрос:
    Во что можно улучшить 51-ый бирюзовый шмот? В зелень/синь/оранж/салат 52?
    Уточню на всякий случай:
    Какая следующая стадия после 51-ой бирюзы? 52 уровень вещи, а качество?
    51 бирюза -> 52 бюрюза. Это единственный этап, на котором возможно будет изменение уровня вещи. Если совсем просто: "Из 51го бирюзового можно будет склеить 52й бирюзовый, минуя собирания всех цветов (зелёных, синих, фиолетовых, оранжевых) 52х вещей до бирюзового."

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ура =) Теперь не придется гоняться за двумя комплектами)

    Все проще чем кажется:

    1. Вариант, для тех у кого нет 52 вещей, а те что валяются не одеты.


    Зелень 51 Синь 51 ..... Бирюза 51 докладываем 52 шмотки к нашей бирюзе ПРОФИТ САЛАТ 52

    2. Вариант, кто носит шмот 52, скажем уже фиолетовые.

    Носим свои 52 шмотки до тех пор, пока качество выбитых 51-ых их не превысит по полезности.
    Далее:

    Зелень 51 Синь 51 ..... Бирюза 51 докладываем 52 шмотки к нашей бирюзе ПРОФИТ САЛАТ 52
    В общем и целом, всё так.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  11. #131
    Аватар для TalosBoss
    Бродяга TalosBoss на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Предлагаю все-таки разрабам подумать об обмене 52го шмота с понижением качества... Может голосование какое-нибудь сварганить? Сливали же весь шмот 51й подчистую. Или оставить все как есть, система не плохая по сути


    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/717304c09ef525ff91004e989c7f9f20/e682d9378e00e233/bar.jpg[/IMG]

  12. #132
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос - каким образом вы умудрялись крафтить 52 шмот при таком низком шансе выпадения оного?

    умудрялись, неумудрялись... какая разница как? Куча народа с 52 фиолом ходит (у меня в банке даже некоторое ко-во фиол улучшителей есть). Дело даже не в то, что какое-то кол-во ресурса на крафт потрачено, а в том, что народ продавал 51 шмот, надеясь на крафт 52 шмота. Как наверстать теперь?


    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    51 бирюза -> 52 бюрюза. Это единственный этап, на котором возможно будет изменение уровня вещи. Если совсем просто: "Из 51го бирюзового можно будет склеить 52й бирюзовый, минуя собирания всех цветов (зелёных, синих, фиолетовых, оранжевых) 52х вещей до бирюзового."
    так а зачем тогда дроп 52 шмота убирать? Чем он мешает то?
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 14.12.2011 в 13:32.

  13. #133
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    51 бирюза -> 52 бюрюза. Это единственный этап, на котором возможно будет изменение уровня вещи. Если совсем просто: "Из 51го бирюзового можно будет склеить 52й бирюзовый, минуя собирания всех цветов (зелёных, синих, фиолетовых, оранжевых) 52х вещей до бирюзового."
    Общий вопрос скорее в том - "Откуда можно будет брать 52 шмотки для крафта салат51 в салат 52? Если падать они больше не будут." Ну вот както так.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  14. #134
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Общий вопрос скорее в том - "Откуда можно будет брать 52 шмотки для крафта салат51 в салат 52? Если падать они больше не будут." Ну вот както так.
    Будут падать салатовые улучшители 51е для крафта салат 51->салат52(наверное)

  15. #135
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Большая разница. Видя шансы дропа, фапать на удачу попадания в процент и не думать о будущем, что может нападать улучшителей 51 так, что хватит оранж амой сделать, могли только недальновидные люди. ССЗБ, как говорится.
    Я вот не продал ни одной вещи. Даже потенциально непригодной для носки. Ибо помня изменение в статах и необходимость срочно крафтить второй комплект салата 47 теперь уже осторожно отношусь к "лишним" вещам. При нехватке места амой крафтил синь из зеленок.
    В сейфе аккуратно сложены как 52, так и 51 вещи.

    А наверстать просто - полет в начальные сектора за зеленками/синьками и продолжить полеты за улучшителями, которых тонны падают.
    Истинный маг в отставке...



  16. #136
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Общий вопрос скорее в том - "Откуда можно будет брать 52 шмотки для крафта салат51 в салат 52? Если падать они больше не будут." Ну вот както так.
    Читай медленно и внимательно следующее:

    Цитата Сообщение от Commondore
    Таким образом, собирать 51й салатовый комплект имеет смысл, т.к. потом он может быть улучшен до 52. Кроме того, собранные до обновления 52 вещи также будут важны, т.к. с их помощью можно будет ускорить этот процесс в будущем.
    Где тут сказано что салат 52 крафтится исключительно прибавлением к салату 51 одних лишь только 52 вещей?
    Последний раз редактировалось slomaster; 14.12.2011 в 13:37.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  17. #137
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Общий вопрос скорее в том - "Откуда можно будет брать 52 шмотки для крафта салат51 в салат 52? Если падать они больше не будут." Ну вот както так.
    Если я правильно понял, будут падать некие 52 улучшители где нибудь далеко и глубоко в Астрале.
    А может будет еще что-то...

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  18. #138
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, будут падать некие 52 улучшители где нибудь далеко и глубоко в Астрале.
    51 салат + 51 (зелень, синь, фиол, оранж) = небольшой шанс получить 52 салат (Или оранж. Или фиол. Или синь. Или зелень. Хотя потом увидел пост Командора, и все таки салат). ИМХО так будет. Ну и 52 шмот для улучшения использовать, какой останется.
    Последний раз редактировалось Terzalo; 14.12.2011 в 13:40.

  19. #139
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    51 салат + 51 (зелень, синь, фиол, оранж) = небольшой шанс получить 52 салат (Или оранж. Или фиол. Или синь. Или зелень. ). ИМХО так будет. Ну и 52 шмот для улучшения использовать, какой останется.
    Не "или оранж и т.п.", а только сразу бирюзу:

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    51 бирюза -> 52 бюрюза. Это единственный этап, на котором возможно будет изменение уровня вещи. Если совсем просто: "Из 51го бирюзового можно будет склеить 52й бирюзовый, минуя собирания всех цветов (зелёных, синих, фиолетовых, оранжевых) 52х вещей до бирюзового."


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  20. #140
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А наверстать просто - полет в начальные сектора за зеленками/синьками и продолжить полеты за улучшителями, которых тонны падают.
    Подскажите человеку открывшему только 1 один сектор (почти 2 ) ) в каких секторах падают улучшители.

  21. #141
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А наверстать просто - полет в начальные сектора за зеленками/синьками и продолжить полеты за улучшителями, которых тонны падают.
    у народ уже 51 салатат в чат линкует, предлагаешь за зеленью лететь?
    Выходит, месяц полетов псу под хвост.

    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    Подскажите человеку открывшему только 1 один сектор (почти 2 ) ) в каких секторах падают улучшители.
    в бурных

  22. #142
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Girion2 Посмотреть сообщение
    Подскажите человеку открывшему только 1 один сектор (почти 2 ) ) в каких секторах падают улучшители.
    В тех, которые он еще не открыл очевидно. Продолжай летать и все тебе откроется постепенно. Можешь ускорить процесс покупая с рук зеленые копии карт.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  23. #143
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Большая разница. Видя шансы дропа, фапать на удачу попадания в процент и не думать о будущем, что может нападать улучшителей 51 так, что хватит оранж амой сделать, могли только недальновидные люди. ССЗБ, как говориться.
    Если это наезд то никто ничего не понял. Обьясните пожалуйсто на пальцах.

    "Таким образом, собирать 51й салатовый комплект имеет смысл, т.к. потом он может быть улучшен до 52. Кроме того, собранные до обновления 52 вещи также будут важны, т.к. с их помощью можно будет ускорить этот процесс в будущем."

    Где тут сказано что салат 52 крафтится исключительно прибавлением к салату 51 одних лишь только 52 вещей?
    Фасепалм, картинку сам себе найди, мне лень.

    Если я правильно понял, будут падать некие 52 улучшители где нибудь далеко и глубоко в Астрале.
    Я так и понимаю, вот только гдето было слышно что салатовых улучшителей не будет. Поэтому и вопрос возник.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  24. #144
    Аватар для IIODJlbIurpek
    Империя Курсант Империи IIODJlbIurpek на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    кто мне вернет реагенты(реальгар),голд потраченые на крафт 52 шмота? Лежат,одеты несколько вещей с прогрессом в Нное кол-во процентов. После патча получается что я не могу довести до 100% прогресс на этих вещах,тоесть все потраченое на них абсолютно бесполезно было. Тоесть я улучшал тупо УЛУЧШИТЕЛИ которые и улучшить то нельзя сейчас. Другими словами патчем вы отбираете у меня мои реагенты и голд,или просто онулируете их.

    Ладно с реагентами все мутно,отмажетесь... Но какое право вы имеете отнимать у меня мои деньги(голд можно прировнять к кри,так как он покупается за кри и наоборот) просто так не за какие услуги,а потому что вам так захотелось? Это равносильно если бы я зашел в игру после патча и у меня со счета исчезла часть средств..

    хоть бы шмот тогда поменяли,если уж сразу ума не хватило сделать только 51
    зелень52-синь51
    синь52-фиол51
    фиол52-рыж51

  25. #145
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Сообщение от Girion2
    Подскажите человеку открывшему только 1 один сектор (почти 2 ) ) в каких секторах падают улучшители.
    в бурных
    В блескучих. В бурных х2 в тёмных х3.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  26. #146
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    в бурных
    Сяп.

    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    В тех, которые он еще не открыл очевидно. Продолжай летать и все тебе откроется постепенно. Можешь ускорить процесс покупая с рук зеленые копии карт.
    Предпочитаю открывать сам, заодно оденусь и наберусь опыта полетов и так же занимаемся созданием и обкатыванием консты из ги.

  27. #147
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    В блескучих. В бурных х2 в тёмных х3.
    а да, точно

    туплю

  28. #148
    Аватар для avost
    Стражник avost на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    спс.. очередная подстава

  29. #149
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Во нафлудили )

    Кто крафтил 52 шмот и продавал 51, ну не надо возмущатся, ок? Вы САМИ ВИНОВАТЫ, хотели быть самыми умными, но не вышло. Опция осмотреть персонажа есть у всех, так что, трудно было осмотреть топ-игроков и увидеть КАКОЙ шмот крафтят они? Ну да, они же нубы все, чо... Я умней всех, продам 51 шмот и голда поимею, а буду крафтить только 52.

    Ну и много вы фиолов 52-х накрафтили? С таким шансом дропа? И сколько голда слили? Я думаю гораздо меньше чем те, кто уже имеет 51 рыж...

  30. #150
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    у народ уже 51 салатат в чат линкует, предлагаешь за зеленью лететь?
    Выходит, месяц полетов псу под хвост.
    Лакеры, попавшие в 1% это не показатель.
    Скажем на нашем сервере не видел ни одного обладателя салата 51.
    Вот оранжей уже дофигища, да.
    Но если бы вы посчитали число атакующих и защитных статов в соотношении 51 фиол/52 синь и 51 оранж/52 фиол и не привыкали фапать на рандом, то было бы все у вас замечательно.
    Вы же сами себя перемудрили. Было просто наивно думать, что при наличии одновременно 51 и 52 шмоток вы будете иметь какой-то профит над теми, кто планомерно, поэтапно одевается. В начале 51 фулфиол, 51 фулоранж а потом уже как бог даст.

    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    кто мне вернет реагенты(реальгар),голд потраченые на крафт 52 шмота? Лежат,одеты несколько вещей с прогрессом в Нное кол-во процентов.
    Вот. ЧТД. С прогрессом. Т.е. фапанье на рандом. Авось попаду в 4-7%.
    Кто вам виноват. Я уверен не ошибусь, если предположу, что 80-90% их этих шмоток "с процентами" это синь.

    Прежде чем чего-то крафтить, надо думать было головой и читать статьи типа этой. Еще где-то на сайте-который-нельзя-называть была сравнительная табличка соотношения дд и защитных статов на предметах разного уровня и качества.
    Тогда бы, возможно, вы поняли, что иногда лучше отложить 52 до лучших времен и скрафтить 51 фиол/рыж.

    Сейчас вам остается только посочувствовать. За проявленную недальновидность.

    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Ну и много вы фиолов 52-х накрафтили? С таким шансом дропа? И сколько голда слили? Я думаю гораздо меньше чем те, кто уже имеет 51 рыж...
    Да лукавят они. Нету у них ничего кроме синьки с процентами.
    Есть, конечно, лакеры, у которых был оргазм после фапанья на шанс моментального крафта или которым посчастливилось сразу выбить 52 фиол (но в этом случае они ничего не теряют). Но таких меньшинство.
    Последний раз редактировалось Adalon; 14.12.2011 в 14:07.
    Истинный маг в отставке...



  31. #151
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    [B]51 бирюза -> 52 бюрюза.
    То есть шмот я Яра 50 оранж стал еще бесполезнее на фоне будующих уже 52 салатов.
    Круто.Отличный пвп контент.Разница в шмоте свех могучая.
    Я так понимаю задумка такая,либо фарми астрал,либо не апай 51 и сиди на 50 в шмоте с Яра)))

    Введите тогда уже замочек что ли на 50 лвл(сам удивлен,что попрошу ненавистный замок))....
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  32. #152
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от IIODJlbIurpek Посмотреть сообщение
    зелень52-синь51
    синь52-фиол51
    фиол52-рыж51
    А не жирно будет нахаляву получить шмот? Скрафтил синьку за 3 склейки максимум, а хочешь получить фиол, который люди крафтят за 5-8 склеек. Про фиол-рыж еще сильнее разница. Если и обменивать, то либо на равнозначные вещи, либо на меньшего качества.

    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    То есть шмот я Яра 50 оранж стал еще бесполезнее на фоне будующих уже 52 салатов.
    Круто.Отличный пвп контент.Разница в шмоте свех могучая.
    Я так понимаю задумка такая,либо фарми астрал,либо не апай 51 и сиди на 50 в шмоте с Яра)))
    А с чего ты взял, что шмот, который дается нахаляву, просто за афк на респе должен успешно конкурировать с шмотом, на выбивание и крафт которого уходят месяцы полетов, тысячи золота, кри и тонны реагентов (чтобы достать последние тоже надо много времени и золота потратить)?
    Последний раз редактировалось Kotolyub; 14.12.2011 в 14:12.

  33. #153
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    То есть шмот я Яра 50 оранж стал еще бесполезнее на фоне будующих уже 52 салатов.
    Круто.Отличный пвп контент.Разница в шмоте свех могучая.
    Я так понимаю задумка такая,либо фарми астрал,либо не апай 51 и сиди на 50 в шмоте с Яра)))

    Введите тогда уже замочек что ли на 50 лвл(сам удивлен,что попрошу ненавистный замок))....
    Вы уже запарили своим ПвП шмотом, ей богу... А без ПвП контента ты много не накрафтишь.

    Шмот с яря это так, пробелы заполнить, а не полностью одеваться...

  34. #154
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blackmore80 Посмотреть сообщение
    Вы уже запарили своим ПвП шмотом, ей богу... А без ПвП контента ты много не накрафтишь.

    Шмот с яря это так, пробелы заполнить, а не полностью одеваться...
    Для тебя это пробелы заполнить.А вот меня за 2 года астрал достал и на данный момент нафиг не сдался ни в каком виде.
    Поэтому летать туда не собираюсь.Зато по пвп я соскучился.
    Так что говори только за себя.Я же вот не ору ,что вы меня достали со своим астралом.
    Хочешь летать -летай.А мне уже не интересно.
    Андестенд?


    Да и заполнять пробелы,учитывая репу,бессмысленно))))
    Пока набьешь репу на оранж уже мог бы одется в астральный оранж.Большинство так и сделало.А для астрала и репового синего с колыбели хватает ,если уж ты совсем гол.
    Цитата Сообщение от Kotolyub Посмотреть сообщение
    А с чего ты взял, что шмот, который дается нахаляву, просто за афк на респе должен успешно конкурировать с шмотом, на выбивание и крафт которого уходят месяцы полетов, тысячи золота, кри и тонны реагентов (чтобы достать последние тоже надо много времени и золота потратить)?
    А с чего ты взял,что шмот должен даваться на халяву?Может это уже проблема текущего пвп контента,где проблему договорняков не решили вообще ни как.
    Или думаешь лично я против добывать пвп шмот с трудом и скрипом,но в пвп?Да и дешевым я это удовольствие назвать не могу,по 100 голда за бой на мирру легко.Кто виноват,что там получают и афкашеры так же?Пусть доделывают.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 14.12.2011 в 14:17.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  35. #155
    Аватар для blackmore80
    Офицер гвардии blackmore80 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,344
    Репутация
    41
    Не интересно не играй. Understand?

  36. #156
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Muxalll Посмотреть сообщение
    Так что говори только за себя.Я же вот не ору ,что вы меня достали со своим астралом.
    Хочешь летать -летай.А мне уже не интересно.
    Андестенд?
    Ты тоже должен понять, что астрал это основная фишка этой игры.
    И уже твое дело, что делать в этой ситуации если тебе не нравится или надоела эта основная фишка.
    Истинный маг в отставке...



  37. #157
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ты тоже должен понять, что астрал это основная фишка этой игры.
    И уже твое дело, что делать в этой ситуации если тебе не нравится или надоела эта основная фишка.
    Ну и ?
    От этого мое утверждение о том,что с такой разницей пвп шмот стал совсем бессмысленным или не апай 51 лвл ,менее правдивым что ли стало.
    Или о том,что разница сверх могучая не правда?
    Как есть так и написал.

    Пусть вводят замок.Буду сидеть себе на 50,а фы фармите астрал и сидите себе в своем кругу в вашем салате 52.Какие проблемы.
    Последний раз редактировалось Muxalll; 14.12.2011 в 14:27.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  38. #158
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Лакеры, попавшие в 1% это не показатель.
    Скажем на нашем сервере не видел ни одного обладателя салата 51.
    Вот оранжей уже дофигища, да.
    Но если бы вы посчитали число атакующих и защитных статов в соотношении 51 фиол/52 синь и 51 оранж/52 фиол и не привыкали фапать на рандом, то было бы все у вас замечательно.
    Вы же сами себя перемудрили. Было просто наивно думать, что при наличии одновременно 51 и 52 шмоток вы будете иметь какой-то профит над теми, кто планомерно, поэтапно одевается. В начале 51 фулфиол, 51 фулоранж а потом уже как бог даст.
    В начальный момент времени все были равны: хочешь довольствуйся 51 шмотом, хочешь жди 52. Все выглядело логичным: те кто планомерно и поэтапно одевались получали временный бонус, но тратили больше ресурсов.
    Теперь одним дают плюшку (возможность превратить 51->52), у других отбирают (возможность докрафтить 52)
    дискриминация, однако

  39. #159
    Аватар для anastasi1981
    Воин anastasi1981 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    337
    Репутация
    10
    а тем кто уже накрафтил 52-й его разобрать не хотят, что бы в последствии улучшеть не одной синькой с 95%, а уже потраченными на нее 5 шмотками 52 лвл. Или все так же как уже было с изменением названия серег к примеру?)

    100500 Фулсалат А2
    100500 Фулсалат А3
    100500 Фулсалат А4
    100500 Фулсалат А5 и фул ДО тоже
    Зато всегда в одной позе)) Тружусь як пчелка

  40. #160
    Аватар для SerenGetY
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SerenGetY на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    тить, надо думать было головой и читать статьи типа этой.
    Адалон, ты ведь не прав, и сам прекрасно это понимаешь. Вопрос даже не в крайних случаях типа: "Я продавал весь 51-й шмот вендору, оставляя себе только 52-й". Таких действительно немного. Загвоздка в том, что у нас в очередной раз отобрали ресурсы, никак не компенсировав эту потерю. Шмот грейда 52 крафтился, обычно, параллельно с 51-м, иногда даже (исходя из редкости) в ущерб ему. Те десятки (а в масштабах сервера - сотни и тысячи) единиц реальгара, амальгамы, тонны золота, что были затрачены на крафт 52-х вещей - потеряны для игроков безвозвратно. Ты ведь знаком с понятием "упущенная выгода". Именно это и "вымораживает".

Закрытая тема
Страница 4 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения