Форум - "Аллоды Онлайн" - [Обновление 3.0.1 Астральный Шторм] Изменения экипировки в Астрале.
Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 447
  1. #81
    Аватар для ShmatokFresh
    Империя Турист Империи ShmatokFresh на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    То есть я правильно решил без особых запарок легко и быстро одеться в рыж с яра))) Вот это я молодец)))

  2. #82
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    До лвл капа, был собран фул салат 47, с введением 51 шмота, посмотрев как "часто" падает 52, для себя решила собирать 51, а 52 собирать по мере выпадания, так что тоже к счастью не попала в группу риска. Собирать 52 шмот у меня наверное терпения бы не хватило, да и времени (пара часов в день)
    Тем кто крафтил 52 шмот только, сочувствую...

  3. #83
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    К слову. 52й шмот замечательно крафтился 51м. Те, кто его вендору сдавали-нубье вдвойне.
    Правда чоли? О_о ЛоЛ. Ну ты и багаюзер! Гатовься к бану. И вот откуда подобная нубо школота вылазит непонятно.

    Для справки - Топы с проектом давно, очень давно, и знают как всё повернется на много ходов вперёд. На этом и стоит игра. У всех топов собирались по 2 комплекта только 52 крафтился исключительно реальгаром под крышечку. Тобиш 2-3 на крафт. 51 крафтился амой. И да вполне хватало ибо 200-300 амы в неделю при пвп краблении. Тобиш крабили мы нупов. Причём промышленным способом. И из-за этого вводят ограничение, грусть, пичаль.
    Нупики средний класс они да обламались. Мы же всегда знали что всё не просто и 51 принибрегать нестоит.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  4. #84
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Зелень 51 Синь 51
    Наркаман штоле? эте кем надо быть чтоб так крафтить? Хотя если ты имеешь в виду просто выпадение, тогда ладно
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  5. #85
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Теперь не придется гоняться за двумя комплектами)
    Их же и так 2-4 51-х и 2-4 52-х, которые мы тип для улучшения оставим
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  6. #86
    Аватар для wwwzzziii
    Бродяга wwwzzziii на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    вы тут все такие "умные"... все знали, крафтили 51. молодца , возьмите с полки пирожок и не вмешивайтесь. тут теперь разговор не о вас, а о тех кто весь 51 сливал вендору а крафтил только 52.

    вопрос в том как быть этим игрокам? их 52 шмот в мгновенье превратился в улучшитель(временно пригодный к носке).

    у меня половина консты крафтила 51 (52 просто складировала в банка), вторая половина делала наоборот52 крафтила (51 в начале складировала в банк но т.к. его было много и даже оранж банки трещали, начала продавать)

    теперь одна половина моей консты будет по намеченному плану дальше последовательно летать по более дальним слоям/секторам, а вторая половина на ближайшие месяца 1,5 - 2 вынуждена вернутся в 4 слой(нубо-сектора) дабы собирать 51 зелень/синь.
    к тому времени как одна половина консты будет уже крафтить только салат (и недостающий оранж), вторая половина только закончит выбивать себе стартовые 51 шмотки, которые в последствии еще и N кол. времени будет улучшать до того же салата.
    что характерно, открываться астрал будет у всех одинаково. только вот полететь в тот же 6/7/...10 слой одна половина сможет, а вторая нет. как результат - конста развалена, без нашего на то желания.


    если уж вы с таким запозданием придумали эту систему(описанную в 1м посте), так либо верните людям проданый ими 51 шмот, либо их 52 шмот обменяйте на 51(примеры обмена, тут уже приводили, на предыдущих страницах темы), либо уберите из игры такое понятие как "предмет-улучшитель" дабы люди не сидели в 4м слое до скончания века, а могли по мере открытия астрала лететь дальше и выбивать не 51 зелень/синь и не улучшители, а 51 синь/фиол и т.д

  7. #87
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    у меня половина консты крафтила 51 (52 просто складировала в банка), вторая половина делала наоборот52 крафтила (51 в начале складировала в банк но т.к. его было много и даже оранж банки трещали, начала продавать)
    Не агрись. И не папкуй. Для этого здесь люди специальные есть. С "склад бища идиотов" Вот что тебе мешает улучшать одеваемую зелень, улучшителями синью? Многие так и делают, ибо в буйных и темных больше падает вещей, следовательно туда выгоднее летать. Даже если шмота на тебя не будет всеравно голда получается больше с сектора.Признай что ты школьник и не умееш думать. В нубо астрал этим твоим гипотетическим папкам придется слетать максимум 1-2 раза за начальной зеленью 2 штуки всего с сектора нужно, иногда 6(бижа). И затем со спокойной душой, (радуясь нупо консте, раз уж не понимаете такие простые вещи) летать за улучшителями.
    Вот что тут сложного или - "ААА!!!!1111 Мы Всэ умыром!!!1 ныпаиграт!!!!!111"(с)
    Школота детектед?
    Последний раз редактировалось Abc121; 14.12.2011 в 11:05.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  8. #88
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Наркаман штоле? эте кем надо быть чтоб так крафтить? Хотя если ты имеешь в виду просто выпадение, тогда ладно
    Естественно я имел в виду возможность так сделать.
    Многие ждут все же выпадения сини, а зелень оставляют для того, чтобы докрафтить потом)

    Цитата Сообщение от mrDenai Посмотреть сообщение
    Их же и так 2-4 51-х и 2-4 52-х, которые мы тип для улучшения оставим
    Однако, одеться в 52 бирюзу станет менее затратно, как по времени, так и по деньгам. 51 шмот сыплется с завидным постоянством, скрафтить ее много времени не займет, а потом несколькими 52 шмотками добьете ее до 52 бирюзы. Так как у вас этот шмот (52-ой имею в виду) уже неплохого качества, вам их гораздо меньше потребуется, чем тем, кто его не крафтил.
    Последний раз редактировалось tulagames; 14.12.2011 в 11:09.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  9. #89
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Зачем вообще вводили этот 52-й шмот, если сразу было понятно, что не всё гладко с ним будет? Само описание великого колдунства с превращением салата 51-го в салат 52-й непонятно. Чую, там потребуется тонна вещей и реагентов. Салат лучше улучшать салатом?

  10. #90
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    51 шмот сыплется с завидным постоянством, скрафтить ее много времени не займет, а потом несколькими 52 шмотками добьете ее до 52 бирюзы.
    Падает хорошо, да. Почти. За 20 ключей ровно 3 зеленые тканевые шмотки. И шансы на улучшение в 1-2% мало способствуют быстрому получению салатов

  11. #91
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Однако, одеться в 52 бирюзу станет менее затратно, как по времени, так и по деньгам. 51 шмот сыплется с завидным постоянством, скрафтить ее много времени не займет, а потом несколькими 52 шмотками добьете ее до 52 бирюзы.
    можно подумать, те кто крафтил 51 шмот, не откладывали 52 в банк (его мало, места немного занимает)

    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Так как у вас этот шмот (52-ой имею в виду) уже неплохого качества, вам их гораздо меньше потребуется, чем тем, кто его не крафтил.
    с этого места по подробнее

  12. #92
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tohaha85 Посмотреть сообщение
    Я все 51 шмотки продал, собирал только 52
    +1
    Не, серьезно, задумался тоже....
    Последний раз редактировалось tulagames; 14.12.2011 в 11:25.

  13. #93
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    с этого места по подробнее

    Ну логично же, что фиолетовыми шмотками добить 51-ый до 52-го будет быстрее и менее затратно, чем синими (цвета так, в качестве примера). Процент же выше.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  14. #94
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Падает хорошо, да. Почти. За 20 ключей ровно 3 зеленые тканевые шмотки.
    Ты сам ответил на свой вопрос. Значит все остальные шмотки были латы/кожа (про бижу и жезлы я молчу). Много же латокожи упало, не находишь?

  15. #95
    Аватар для Tirsis
    Вольный Аллодер Tirsis на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Джер че непонятного
    52-й имеющий шмот всего то может ускорить процесс получения 52-й бирюзы.
    Т.е. все равно что крафтить оранж - зеленкой
    Пройдено...

  16. #96
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    Ты сам ответил на свой вопрос. Значит все остальные шмотки были латы/кожа (про бижу и жезлы я молчу). Много же латокожи упало, не находишь?
    Для 2 тканевиков в пати (некра и мага) вся эта латокожа - немного голды. И сами носители латокожи тоже выпадением кстати недовольны, потому что в основном падает то, что им по статам не подходит.

  17. #97
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Ну логично же, что фиолетовыми шмотками добить 51-ый до 52-го будет быстрее и менее затратно, чем синими (цвета так, в качестве примера). Процент же выше.
    а чем круче: тремя синями или одним фиолом? Вопрос не праздный

    кто-то крафтил 52 шмот, кто-то откладывал 52 шмот. Я очень сомневаюсь, что кто-то продавал 52 шмот. В результате большинство оказалось в дурацком положении. Теперь смотрим на текст новости:

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Мы не хотим, чтобы игроки, собирающие 51 комплект вещей, впоследствии были вынуждены продавать его NPC-торговцам как устаревший.
    зачем тогда было вообще делать 51/52 какая цель преследовалась? Люди крафтили 51 шмот, зная что будут его продавать. Да теперь им счастье, чо

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Кроме того, собирающие 52 комплект игроки сильно зависят от удачи выпадения 52 вещей
    люди сами выбрали этот путь, осознано и все просчитав. И тут такая подстава.

    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    (и, среднестатистически, сильно отстают в прогрессе от собирающих 51 комплект с учетом равных затрат во времени и ресурсах).
    и теперь будут отставать намного сильнее
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 14.12.2011 в 11:41.

  18. #98
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Рандом. В следующий раз упадет нужное. Резать шанс дропа каких-либо шмоток (ткань/латы/кожа) глупо. В ущерб кому?

  19. #99
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Вот ума палата, крафт сделать еще длиннее...
    И не совсем понял

    1) То бишь 52ой шмот это теперь так скажем тоже улучшитель?)
    2) Какая шмотка по качеству то получится? А то будет весело чудную палку выручалку 51го превратить в синие гумно 52го)
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  20. #100
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Вот не понимаю, зачем было продавать 51 шмот? Я все аккуратненько складывала в банк, крафтила все, что было мне необходимо, ибо ждать рандомного выпадения нужной 52 вещи не очень обнадеживало. И сейчас сижу не парюсь и радуюсь предстоящему патчу=)

  21. #101
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю, зачем было продавать 51 шмот? Я все аккуратненько складывала в банк, крафтила все, что было мне необходимо, ибо ждать рандомного выпадения нужной 52 вещи не очень обнадеживало. И сейчас сижу не парюсь и радуюсь предстоящему патчу=)
    Сам бы не сказал лучше. Но я не продавал 51, потому что у меня рука не поднимется продать шмот, который еще вполне может пригодиться)

  22. #102
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю, зачем было продавать 51 шмот? Я все аккуратненько складывала в банк, крафтила все, что было мне необходимо, ибо ждать рандомного выпадения нужной 52 вещи не очень обнадеживало. И сейчас сижу не парюсь и радуюсь предстоящему патчу=)
    не влезало же

    с тем же успехом они могли "убрать" 51 шмот, тогда тут вайнили совсем другие люди.

  23. #103
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Я тоже не продавал вещи 51-е, потому что астрал терпеть не могу и редко там бываю. А что оставалось делать людям, которые вылётывают 20 ключей каждую неделю? Никакого банка не хватило бы на кучу зелени, которая сыпится в астрале. По-моему, вполне логично, целенаправленно одеваться в 52-й шмот тем, кто часто летает, а 51-й продавать. Теперь многим придётся заново лететь и крафтить вещи, которые им не нужны, по сути начиная всё с нуля. Решение с крафтом 52-й вещей из салата 51-го непродуманное, впрочем, как обычно.

    Чем улучшать-то салат 51-й? Логично предположить, что зеленью он улучшаться не будет. Значит нужно для улучшения салата крафтить ещё 1 салат?

  24. #104
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от Sourfang Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Pollyanna Посмотреть сообщение
    Вот не понимаю, зачем было продавать 51 шмот? Я все аккуратненько складывала в банк, крафтила все, что было мне необходимо, ибо ждать рандомного выпадения нужной 52 вещи не очень обнадеживало. И сейчас сижу не парюсь и радуюсь предстоящему патчу=)
    Сам бы не сказал лучше. Но я не продавал 51, потому что у меня рука не поднимется продать шмот, который еще вполне может пригодиться)
    У меня банк на 180 и сумка на 54.
    Забито под завязку. Продал сотни полторы шмоток.

    Короче даже банк на 224+ сумка 60 не дадут возможность копить вещи больше месяца.
    А вы, товарищи, наверно по 5 ключей в неделю отлетываете?
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  25. #105
    Аватар для _Rebel_
    Вольный Аллодер _Rebel_ на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2009
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    да уж всё хорошо канешно, но не проще так сразу было зделать, я продал 51 шмоток уже столько что просто писец.

  26. #106
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fear1236 Посмотреть сообщение
    Думаю не стоит растраиваться...Купите в ЛР плюшку для увелечения лута и быстро компенсируете убытки...Нивал уже все продумал)
    Времени меньше потребуется. но вещей больше не станет. Да ещё и не известно как она работать будет.

  27. #107
    Аватар для Sourfang
    Новобранец Sourfang на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    не влезало же

    с тем же успехом они могли "убрать" 51 шмот, тогда тут вайнили совсем другие люди.
    Те, кто крафтили 51-ый, 52-ой не продавали, ибо места занимает не так и много. А убрали бы разрабы 51-ый шмот из игры - падал бы только 52-ой. Вайн? Не думаю.

    Глупсла, ну, видать, у меня логика по-другому устроена.

    У меня тоже бы все, кстати, не влезло, но я крафтил время от времени. Хотя и у меня вчера последняя ячейка в банке забилась.

  28. #108
    Аватар для Pollyanna
    Империя Цеховой Мастер Империи Pollyanna на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    У меня банк на 180 и сумка на 54.
    Забито под завязку. Продал сотни полторы шмоток.

    Короче даже банк на 224+ сумка 60 не дадут возможность копить вещи больше месяца.
    А вы, товарищи, наверно по 5 ключей в неделю отлетываете?
    Рыжий банк, рыжая сумка. Отлетываю 20 ключей еженедельно ) Крафчу шмот до фиола и однотипную зеленку продаю, ибо дальше смысл крафтить только улучшителями. А если Вы летаете за всем подряд и крафтите все что ни попадется, то тогда да, никакого банка не хватит.

  29. #109
    Аватар для Kehel
    Империя Деловой Союз Империи Kehel скоро станет достаточно известным Kehel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    324
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от DmitriiKKK Посмотреть сообщение
    А можно я тут подниму другой вопрос касательно шмота...
    Зачем физикам 4 (ЧЕТЫРЕ) разных физических кольца? Между ними нет никакой принципиальной разницы.
    Забыл серьги указать, три типа точно есть (радуги не видел), по ожерелкам - заката и рассвета падали, может всего 2 оставили.
    Воин-танк 55 ------ Горн Войны ------ Империя АО - off

  30. #110
    Аватар для oldmansk8er
    Стражник Мастер-Аллодер oldmansk8er на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    453
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Уже не раз разработчики говорили, что работает система дропа в зависимости от состава группы по классам. И по всей видимости, работает все таки кривовато...
    Что то я за 2 года в игре ни разу не слышал такой ереси)) можно пруфлинк??
    Когда я родился, вы все были мертвы!
    Я сломаю этот мир, и построю новый!
    Раскол- Phoenix Orlandinos - Топотун - Жрец (фулл хил бот)
    Троллинг - это завеса еретиков, да поступятся они на пути Холивара Святой Инквизиции.

  31. #111
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Времени меньше потребуется. но вещей больше не станет. Да ещё и не известно как она работать будет.
    Как это неизвестно как работать будет? о_О
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  32. #112
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Как это неизвестно как работать будет? о_О
    А баги с фичами никто не отменял.

  33. #113
    Аватар для icreator
    Воин За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    icreator на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    вот и правильно - мудрое решение
    за свободу и справедливость!
    за криптовалюту!

  34. #114
    Аватар для DmitriiKKK
    Лига Карающий меч Лиги DmitriiKKK на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    Как это неизвестно как работать будет? о_О
    Если вам известно как будет юзаться этот артефакт - на группу или персонально, сообщите. И чего ждать при юзаньи этого артефакта - с босса выпадет вместо трех сундуков шесть? Или в сундуке при поднятии окажется две шмотки? В мешке донатера с артефактом будет ждать два кольца, а всех остальных одно? Или оно размножится в момент поднятия? А если при поднятии у меня в сумке толкьо один свободный слот вторая шмотка пропадет или останется?

    Будет очень весело летать, если тупо умножится количество сундуков. Один остров и домой - трюм полный.
    В общем вопросов пока больше, чем ответов.
    Владыки Астрала, Золотая Орда
    Ницшеанец
    Танкобилд для 1-28
    Танкобилд для 29+
    Стойки воина

  35. #115
    Аватар для Girion2
    Новобранец Girion2 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    Раз ввели такую систему вещей, то может стоить "усилить" вещи 52 лвл? А то с салата 51 лвл, переходить на зелень (или синь) 52 лвл означает серьезное уменьшение характеристик и резистов. А делать 2 салата 51 лвл, что бы в одном ходить пока из другого сделаешь ораньж 52 лвл слишком долго и дорого.

  36. #116
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от oldmansk8er Посмотреть сообщение
    Что то я за 2 года в игре ни разу не слышал такой ереси)) можно пруфлинк??

    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    [Лут]
    kayfat84: Командор, 3-4 недели полетов, все билеты, все сектора, все острова, 3-4 двуручки на физов и ниодного двуруч. меча. Проверь пожалуйста, там не 0,000001 шанс выпадения?
    Будет ли изменен лут в астрале в пользу выпадения физ.двуручей? Маги уже с 3-4мя салатовыми палочками ходят, а чтобы увидеть какой нибудь сраный синий проклятый двуруч (причем любой) приходится месяц в астрал летать.

    Ответ: Commondore проверил - у двуручных мечей точно такой же шанс «дропа», как и у остальных «двуручей» для физиков. В целом шанс справедлив и обусловлен примерным количеством потенциально нуждающихся в нем членов группы. Иными словами- да, вероятность выпадения физического двуруча в несколько раз меньше, чем, скажем, магического.
    (10 символов)

  37. #117
    Аватар для DmitriiKKK
    Лига Карающий меч Лиги DmitriiKKK на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    10
    Неправильно понимаете этот ответ.
    Они своим мудрым гением один раз сели, посчитали и ввели данный процент в игру. Но от состава конкретной пати этот процент дропа не зависит.
    Владыки Астрала, Золотая Орда
    Ницшеанец
    Танкобилд для 1-28
    Танкобилд для 29+
    Стойки воина

  38. #118
    Аватар для Grumic
    Воин Grumic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DmitriiKKK Посмотреть сообщение
    Если вам известно как будет юзаться этот артефакт - на группу или персонально, сообщите. И чего ждать при юзаньи этого артефакта - с босса выпадет вместо трех сундуков шесть? Или в сундуке при поднятии окажется две шмотки? В мешке донатера с артефактом будет ждать два кольца, а всех остальных одно? Или оно размножится в момент поднятия? А если при поднятии у меня в сумке толкьо один свободный слот вторая шмотка пропадет или останется?

    Будет очень весело летать, если тупо умножится количество сундуков. Один остров и домой - трюм полный.
    В общем вопросов пока больше, чем ответов.
    1) На персонажа
    2) С босса выпадет привычное кол-во сундуков
    3) В сундуке при поднятии окажется две шмотки

    А если при поднятии у меня в сумке толкьо один свободный слот вторая шмотка пропадет или останется?
    Персонаж само удалится, когда вы уведите сообщение о том что сумка переполнена.
    Молодая Гвардия
    Рахмон х_х

  39. #119
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от DmitriiKKK Посмотреть сообщение
    Неправильно понимаете этот ответ.
    Они своим мудрым гением один раз сели, посчитали и ввели данный процент в игру. Но от состава конкретной пати этот процент дропа не зависит.
    Когда конста летала без меня с одним тряпочником (магом) - ткани сыпалось раза в 3-4 (да-да, именно так, не 3 тканюшки в неделю, а 10+) больше, чем сейчас, когда летаем в 2 тканевика. Статистика правда еще не совсем корректна, 37 островов только, этого маловато. Но тенденция прослеживается.

  40. #120
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от DmitriiKKK Посмотреть сообщение
    Неправильно понимаете этот ответ.
    Они своим мудрым гением один раз сели, посчитали и ввели данный процент в игру. Но от состава конкретной пати этот процент дропа не зависит.
    А вы считали что ли, чтобы такое заявлять с уверенностью?
    Если считали, хотелось бы услышать как.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

Закрытая тема
Страница 3 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения