Форум - "Аллоды Онлайн" - Совет Империи!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23

    Совет Империи!

    Предлагаю собрать совет имперских ги! На котором обсудить некоторые вопросы связаные с ареной, катами, то, яром, АП!

    А то например на то очень отчетливо видно как ходит лига, а империя как то блин молчит! Лигаши заходят рейдом, все выносят, когда у рейда подходит время, на готове стоит новый рейд! И поласкаться непродохнуть!
    Яр! Ну когда Импы против импов, это отдельная тема! А вот когда против лиги надо смотреть за своими, кто там аафкашит ( Ник, в какой он ги и скрин) и потом доводить до этой ги что у них есть в составе нехороший человек!
    Арена. Так же как и то, пора на нее ходить)))))
    Вопросов много, но без участия топ ги это все не решить!

  2. #2
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    совет де факто уже есть (читай филиал ZOG в ао уже существует)

    если ваша гильда в нем не состоит - это ваши проблемы и личное горе.

    с яром разрулили
    с катами все было по желанию
    то фри пвп лока и рейдом там делать нефиг - непрофитно

    ап отдельная история
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  3. #3
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    А ссылку было слабо кинуть!

  4. #4
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    каэшн - вам было слабо представится

    а серым кардиналами делать проф-линки
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  5. #5
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Ну тады ладно - раз слабо было. . . Будем думать что он есть и бережет империю!
    Пусть там сидят пл, разги, триарии, лг и больше никого - это же совет империи и другим импам незачем знать что они решили! (я не говорю участвовать в решении вопросов, а говорю про то что бы знать что там решили)

  6. #6
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    с яром разрулили
    с катами все было по желанию
    то фри пвп лока и рейдом там делать нефиг - непрофитно

    ап отдельная история
    Интересно выходит - то фри пвп, а каты и АП не фри пвп значит! Ах ну да, совет все решил же, как я мог это забыть!
    Ну ну ходи на то в одиночку! Лига то рейдами ходит постоянно и не дает ни чего там взять!

  7. #7
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    если остальные не хотят - их личное горе (плеть вроде как в теме)
    каты фри пвп - но что будет если и там будут бить своих?)
    ап - все более-менее на что-то способные гильдии вроде как уже в ЗОГе?))) остальные для начала пусть проявят себя

    впринципе кто вы вообще такой мне неизвестно, но сомневаюсь что ваши типа идеи кого-то вдохновят
    не нравится - давайте на яре пвпшииться, приходите на ап - будем только рады, хоть посмотреть что вы из себя представляете

    про рейды лиги - обычно когда на такой крик приходишь - там 2.5 колеки, свойство преувеличивать - оно такое интересное.

    з.ы. вкратце пол-русски: ваша идея нафиг никому уже не сдалась.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  8. #8
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    я разве просил о помощи? вроде нет.

  9. #9
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    проявить себя? это как? перед кем? хахахаха . . . .
    в апе поучаствовать?
    так уже участвуем))))) на то в одно лицо ходить против рейда лиги - хожу редко правда удачно, но но интересно)

    а может мне надо плюнуть на 100 метров что бы проявить себя ))))))))

    плетЪ поздравляю, раз она в теме (вроде как)

  10. #10
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    имба типа? ну тогда тебе и совет нафиг не нужен

    анонимный ногибатар
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  11. #11
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    я не имбо. )))))))

  12. #12
    Аватар для Rosomaha-ha
    Империя Гражданин Империи Rosomaha-ha на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    .
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    trolldimka - ты с КИ?

  13. #13
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Да, с КИ! А что?

  14. #14
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Просто иногда интересно знать что там решили "старшие" братья по оружию ))))
    А то получается заходишЪ на какую то локу и все кричат разное. Пример ТО: кто кричит что это пвп лока, кто кричит своих не сливаем, кто делит точки . . .

  15. #15
    Аватар для Rosomaha-ha
    Империя Гражданин Империи Rosomaha-ha на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    .
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ну вот смотри, ТО например - если ты (и твоя ко) можешь слить кого т из фракции, то выбор за тобой. Не боишься мести - дерзай) хош остаться милым для всех - отдавай сундуки 1 ненакуренному персу в зеленке на 40+ лвл. ТО - пвп лока, так что навряд ли кто то, что то тебе предъявит (ну не берем во внимание крики в зону\мир). по личным наблюдениям замечу - мил для всех 1 х не будешь.
    далее... по совету ги и тп, такое действо, уже имеет место быть (конечно советом это не назовешь, просто иногда гм беседуют). обида берет что не зовут в мамбл? дак а что ты, и КИ сделали что б позвали? отбили острову Кузбасса? захватили пустой? вот ты тут насоздавал тем по типу "совет ги, совет империи, итоги ап" и тп (из них жива осталось вроде только эта тема?). с чем связанно молчание, и ВНЕЗАПНО прорыв в темах про ап, всяческие общины и тп? в "вечном сраче" ты набил не 1 пост месагами о том что топ зажрались, не дают вам возможности вершить судьбы империи, и вообще люди плохие. у Тысяцкого в блоге что то подобное пишешь... а для чего? вы с крыльями траили месяцами погрома, когда жорка был вершиной величия? просыпались в 2 ночи, и не спали до 5 - 6 утра (нет, я таки не затрот)? тратили горы шопа, мирры? ваши бойцы даже на яре частенько без накури гоняют. Или может вы уже перебили половину ги лиги обитающих на своих островах? Нет? дак что же ты ожидаешь? что крики о том что все плохи, а КИ – д.артаньяны возымеют эффект, и вам выстелют красные дорожки?
    Ну и возвращаясь в старое русло... кто бы там что ненасоветовал, в этих ваших СОВЕТАХ, каждая ги будет 1 х искать выгоду для себя),
    на яре наверн каждый раз кричат про накурь, так что все вкусе уже, довели так сказать до населения, ну а каты и то – на совести каждого играющего
    Пойми меня правильно, нечего против КИ я не имею, но вот такое твое сотрясание воздуха вызывает скорее неприязнь к твоей ги, чем желание как то с ней взаимодействовать.

  16. #16
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Спасибо что ответил! Но как уже говорил я, да и наверное КИ не претендуют на участии в совете имперских ги! И мамбл меня звать то зачем ))))) нам просто интересно некоторые моменты (замечЮ не все) которые вы там решили! Про коменты которые оставлены на различных форумах - потому что задолбали некоторые неадекваты из так называемых топ ги, которые почему то решили что могут все! Нападать на наших и сливать их, и при этом нападать на маленьких, а на равных у них кишка тонка! Вот это меня бесит!
    А то что в мамбл не зовут, да ради бога, я и не претендуют! Просто напишите что отныне будет так и так, и люди будут подстраиваться под эти условия как смогут! ( написать где нить тут, ну или Лидам ги! Что бы довели до своих)!

    Про топ ги вообщем ничего плохого не говорил (ну разве что только про одну ги )! А говорил про отдельных персонажей!

    И почему сразу все думают что КИ хочет участвовать в чем то там!
    Пример ! Да мы поступили не хорошо напав на Кузбасс на АП! Но блин кто знал что они не смогут отбиться ! Фениксы договорились с имперскими ги что накажут нас! Ок! Мы не прикрывали остров, хотя могли! Нас наказали за тот поступок! Ок! Вопросов нет! Теперь то что, дальше нас наказывать будете или как! Ну раз решили наказывать, так и скажите! Будем знать и готовиться! Если успокоились! То так и скажите!
    Хотя тут ни кто ни чего не скажет . . .

    И самая главная мысль в твоих словах - каждая ги поступает так как ей выгодно!
    И тут ничего не поделаешЪ!
    Все потуги бесмысленны! Понял! Больше не буду надоедать всем Вам. Извините если что не так!

    (у меня есть еще одна бредовая идея, со времен WOW- может как нить коллективно сходим в столицу противоположной фракции? Или не стоит поднимать и эту тему)

  17. #17
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    А как тему удалить? Или закрыть?

  18. #18
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Хм, а что решать то?
    на АС есть расписание топ ГИ с обоих сторон.
    КД соло мордобой
    ТО беспонтовая лока на которой ходят только за килами и посмотреть, награды там уж слишком сомнительные что бы так надрываться или рейды собирать. (захотели собрались, пофанились и на ближайший месяц забыли где это ТО находится)
    ВЯ- полнейшая солянка, сколько с соГИЛдами не регались в одно время вечно на разные яры бросает. выезжают в них или на лидере или на топовце которого то же мимо засунуло.
    для ВЯ проще создать список афкеров и любителей выйти с рейда после первого флага и сидящих в кустах до конца матча.
    Вот об АП уже нужно и правда договариваться, только не со всей империей и так что бы все знали, а стеми кто в нем участвует.

  19. #19
    Аватар для Rosomaha-ha
    Империя Гражданин Империи Rosomaha-ha на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    .
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    1 – нет никакого совета, это уже попахивает какими то заговорами… ага «истинна где то рядом». Единственное что думали – это как быть с яром что б всем было хорошо. В результате имеем то, что имеем, однако и тут куча недовольных)
    2 – нападают не только на ваших, тот же то – там все против всех, ну или негласное перемирие. Каты – каждый сам решает. Яр – бегайте с накурью, и не кто слова не скажет… вот тока что с яра, ваш маг без накури например был. Как следствие, на яре империя\империя его убьют, что вызовет его неприязнь, и гнев на «зажравшихся топ». Не проще 30 минут побегать по тому ж Стылому пику и насобирать голда на накурь\мирру? И его не тронут, и вегда из мп сможет выйти.
    3 – писать нечего, ты опять видишь заговоры
    4 – кто знал что они не смогут отбиться – думали вы убивая их мага?)) ну дело ваше
    5 скажут – пофиг всем на КИ, как и на 99.9% всех ги империи) у каждого своя голова на плечах ижизнь в игре.
    6 – ходили вроде, убивали Айденуса

  20. #20
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    По 4 пункту! Мы голд не проста поставили свой на АП, а для того что бы в бою проверить свои силы, мы ни кому не говорили что на экскурсию идем ))))) и мага этого на последних секундах вальнули! ))))))
    Какие к чертовой бабушки заговоры??? О_о Незнаю-невидел

    Про каты! Решили сливать без накури игроков - сливайте, дело ваше! Я лично не буду, и не потому что я вот такой справедливый и замечательный! Нет! Я сливаю некоторых импов и на то и в катах и на яре! И это по личным мотивам и они это знают! А тупо подбегать и смотреть - а покурил ли ты? Ах нет - тогда умри имп от руки справедливого импа во имя там чего то - это не по мне! ))))))))

  21. #21
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Тыкс, чет я простил...
    кому какое дело до накури в соло мордобое?
    лан в команде когда от тебя кто то ли что то зависит мозги выносят. в катах то какой резон курить?
    или если покуришь тебя озабоченые разной бесполезной фигней трогать не будут?
    Вот мне крылья не нравятся, давай те всех с крыльями мочить что бы не носили?! А почему? ну давайте отмажусь что они видеокарту сильно напрягают=)))

  22. #22
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GerAdmin Посмотреть сообщение
    Тыкс, чет я простил...
    кому какое дело до накури в соло мордобое?
    лан в команде когда от тебя кто то ли что то зависит мозги выносят. в катах то какой резон курить?
    или если покуришь тебя озабоченые разной бесполезной фигней трогать не будут?
    Вот мне крылья не нравятся, давай те всех с крыльями мочить что бы не носили?! А почему? ну давайте отмажусь что они видеокарту сильно напрягают=)))
    А, что мешает, ходить накуренным всегда?
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  23. #23
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    Очень сильно видеокарту напрягаем ? )))))))))) зачет!!!

  24. #24
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    про каты никто и не говорил - онли вя
    надо еще радоваться что вообще 100 получают на яре со своими, а не 50-0 как с рандом группами "батек".

    каты фри пвп лока, хоть всех вырезайте - это малокого волновать будет (если конечно не гма\оффа какой-то ги жестоко запинаете xD там могут начаться проблемы).
    ТО почти также - кто сильнее тот и победил. Благо те кто ноет в зону, что его убили, в 99% случаев - совсем так невинно поднимали сундук пока на этой проталине толпа пинала другую толпу
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  25. #25
    Аватар для GerAdmin
    Новобранец GerAdmin на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Что мешает ходить накуреным всегда? а нафиг мне накурь для ковыряния мобов на цс или дейликам?
    или нафиг мне палить благо что бы в каты зацти на пол часа, побыть големом, собрать капли второго круга за которые уже и не воюют?
    или зачем мне тикающая накурь по тем дням когда я выродка качаю?
    перевод денег или понты как по мне.

    На счет видухи: понятия не имею, у мну на максимальных АО летают) но отмазаться же как то нужно что бы было потом оправдание))
    з.ы. хотя в редах на гд их все же требуют снимать как и косьюмы карателя с новогодними плащами что бы количество анимированых обьектов не садило ресурсы слабых видух.

  26. #26
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Это кто же еще на Расколе в ГД ходит? оО
    P.S. Просто этот человек представился с Раскола, поэтому такой вопрос в ветке ВЗ )
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  27. #27
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    вот в катах с патчем новые косты обещают - вот народ и потянется за ними
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  28. #28
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    512мб хватает для АО.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  29. #29
    Аватар для trolldimka
    Империя Длинная Рука Империи trolldimka на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    2,159
    Репутация
    23
    А причем тут раскол?

  30. #30
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Даешь ссылку на ГОЗ !или как вы себя там именуете
    Информатор гильдии Первый Легион.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения