Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему же Империя так не востребована, нежели Лига
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 196
  1. #121
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Да ну? Вообще у империи квесты начальные покровожаднее и позлее, по крайней мере так было когда я качал. После корабля мы попадаем на испытательный полигон в канализации и первое что нам поручают - что? Идти пытать беззащитных пленных для проведения научных экспериментов. Доктор Менгеле и фашистские концлагеря, не иначе послужили прототипом. Я уж не говрю о голых эльфийках, сидящих там по клеткам... ну все понятно для каких целей.
    Это только лигаши так думают
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    В городе практически сразу видим клетку с рабами-гибберлингами, которых день-деньской заставляют веселит народ, пропаганда рабства, чо.
    Опять же в городе по ряду квестов наталкиваемся на подпольный бордель, где пленных заставляют развлекать коррумпированных чиновников.
    А у вас не в подземных борделях а прям на торговой площаде все это происходит,и чо?
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    В ИВО стоит тюрьма с пленными... на них смотреть страшно, все в ранах и кровище, рабски работают на каменоломнях.
    В Мертвом море узнаем что вообще вся преданность имперцев Незебу была построена на тайно подмешивающих в еду и воду наркотиках.
    Да и само нынешнее правительство империи не отличается благородством методов. Вон орки, хотели получить своего великого мага и отделиться от империи... и где он? Превращен земами в зомби в подвалах лаборатории №13.
    В реальной жизни все также.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  2. #122
    Аватар для Invoid
    Поселенец Invoid на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Лично я еще с Wowa привык играть за злых-) орков там всяких и тд-) Но на данный момент дело в том что лиги больше и все это знают и не хотят чтоб их за империю сливали вот и делают по принципу - куда стадо туда я и я -) Не все конечно но большинство . А так мне лично удобней за империю - больше мясца на спорных землях-))) Многие не шарят что чем меньше людей тем легче выделиться и больше лигийского ужина-)

  3. #123
    Аватар для Invoid
    Поселенец Invoid на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Кстати если сравнивать аллоды с Wowom то многим людям не нравиться именно атмосфера игры за империю к сожалению) Комунизм ) Многие мои друзья говорили что изза этой атмосферы играть не нравиться за импов а так рассы у них привлекательней чем в лиге) А в лиге русь и сказки всякие вот и предпочитают их) Хотя мне лично пофигу...ну почти) Разве что читать квесты про взяточнество и паршивую власть иногда напрягает так как этого и в реале хватает) но это уже смешивание реала и игры у меня так что это не важно)

  4. #124
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Эльфийки? Да будь они за империю, ни за что бы не пошел за неё играть. В крайнем случае, ни за что за эльфов. Они стремные. Непропорциональные... Мутировавшие уроды. Те же зэм больше похожи на нормальных гуманоидов... Хотя бы пропорциями тела. Пофигу на протезы, даже лучше. Техноманы, механизаторы. И лучший вариант был бы - вернуть канализацию. Санаторий бесит. Вернуть старый Незебград. Светлым сделать нужно было только око мира... Лучше сделать красивее внутреннюю отделку зданий, а сами здания более строгими. Да, можно добавить освещения. И самое главное, уж если сделали коричневую отделку зданий, то запилите звезды) Они больше подходят под цветовую гамму. Звезды!
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  5. #125
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imeviltoy Посмотреть сообщение
    Эльфийки? Да будь они за империю, ни за что бы не пошел за неё играть. В крайнем случае, ни за что за эльфов. Они стремные. Непропорциональные... Мутировавшие уроды. Те же зэм больше похожи на нормальных гуманоидов... Хотя бы пропорциями тела. Пофигу на протезы, даже лучше. Техноманы, механизаторы. И лучший вариант был бы - вернуть канализацию. Санаторий бесит. Вернуть старый Незебград. Светлым сделать нужно было только око мира... Лучше сделать красивее внутреннюю отделку зданий, а сами здания более строгими. Да, можно добавить освещения. И самое главное, уж если сделали коричневую отделку зданий, то запилите звезды) Они больше подходят под цветовую гамму. Звезды!
    Верните звезды!!!!111адынадын

    А эльфийки не очень,канийки больше нра
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  6. #126
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Liinnad Посмотреть сообщение
    Стартовая территория. Подземелье очень бесило! Я там как оказался, так сразу нового перса слепил. Потом Незебград... Из лабиринта минотавра выйти проще, чем понять, как там пройти... Ну это когда было!..
    Незебград в этом плане самая лучша лока.Все кв разделены на кварталы.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  7. #127
    Аватар для DenisMaster20101012
    Поселенец DenisMaster20101012 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от hokkut22 Посмотреть сообщение
    дело в том, что канийки красивее хадаганок
    По мне они одинаковы

  8. #128
    Аватар для mirex1982
    Новобранец mirex1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Такое ощущение что разрабам не выгоден баланс сил в игре, то ли сами играют за лигу, не понятно. На примере Айона могу сказать как там решали данный вопрос- тупо закрывали право региться за няшную фракцию на недельку пока баланс не восстановится и все были довольны) Про коммунизмЪ и сталинский ампир- а чё наоборот прикольно, как то смешно даже замутили, сам не поддерживаю коммунизм, но в игре товарищи))) это сморится здорово, бочки там с квасом советские, сталин-Яскер в лагобашне-круто))) Кстати по мне так очень удобно в лагобашне, все нпс стоят рядом, бежать особо не надо ни куда, ни то что у лиги, там от аука до какого нибудь ремесленника надо на маунте скакать)))


  9. #129
    Аватар для wergis
    Поселенец wergis на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Хотите больше народу в империи? - Дайте ЗЭМ физический класс ( храмовник, друль, воин )
    Сервер - Последний рубеж
    Национальность - Орк
    Класс - Воин
    Ник - В****йс

  10. #130
    Аватар для Nerons
    Вольный Аллодер Nerons на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    нескажу=)
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    валуева круто изобразил

  11. #131
    Аватар для vdl25
    Империя Курсант Империи vdl25 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    119
    Репутация
    10
    фактически коренной имперец(выбрал фракцию просто из-за виды эльфы-люди явно не той ориентации, гиби - непонятно что, зэмы - класс, орки - сила), прокачал однажды за лигу жреца до АС, господи, никогда не буду этого делать, кроме умовыносительных кв, мне попался кв на письмо признание в любви Аманда Ди Дусера к какому-то эльфу, именно эльфу и сам эльф этого не отрицал, после таког оя быстро прокачал жряку дальше и буольше не захожу туда никогда.
    З.Ы трансфер ввели или нет?


  12. #132
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Как правильно не раз замечали выше, общее впечатление о фракции складывается в самом начале. Редко кто, начитавшись легенд на оффсайте, непременно решает играть вот-только-этим-классом-несмотря-ни-на-что.
    А что мы видим в самом начале?
    Лига - типичный фантазийный мир (за которым приходит 99,9% игроков), Империя - прозрачный намек на недавнее прошлое. Тут, кстати, закавыка: оценить этот намек способны только люди, в-первых, вышедшие из школьного возраста (хотя бы психологически), во-вторых, знающие историю настолько, чтобы быть свободными от брезгливого "фу, совок!". То есть уже аудитория не равноценна, Империя в некотором роде получается для ценителей => малочисленнее.
    Если смотреть стартовые картинки, то опять-таки складывается достаточно ясное представление: Лига - хорошо (витязи, добры молодцы да красны девицы, демократия опять же), Империя - плохо (стремный мужик с подозрительно горящими глазами, восставшие мертвяки и орки, которые...ну орки, одним словом). Да-да-да-да-да, на самом деле все совсем не так. Но мы знаем об этом уже из игры или предыдущих ее версий, а речь идет о неком среднестатистическом человеке, который скачал игру и выбирает себе сторону по наитию. Этот среднестатистический человек, к слову, зачастую даже квесты не читает, так что для многих выбор так и остается на уровне ощущений от картинки.

    Дальше как снежный ком: меньше народу приходит - меньше народу играет - сложно найти пати даже на рядовые квесты (я до сих пор помню, как мучилась с пати в БК) - некоторая часть игроков устает от этого, и я не могу их винить. В конце концов, мы приходим сюда играть-отдыхать-развлекаться, а не доказывать свою верность делу Незеба перед неблагодарной публикой в лице ивошных гиен. Поэтому дальше они (игроки, не гиены) пробуют за Лигу, меньше народу в иперских локах - меньше народу играет - сложно найти пати... замкнутый круг. И никакие переделки вроде дурацкого Санатория тут не помогут. Насколько я понимаю, тру-имперцы воспринимают его как плевок в свою сторону, и это вполне оправдано... имхо, более оправданным шагом было все-таки раскачать Империю в сторону условной чернухи как раз. Больше канализации, больше облупленного Незебграда, больше пленных в ИВО, больше стремных мужиков с горящими глазами! Даешь манапанк и сумрачный игшский гений!

    Есть такая штука, называется "поляризация мнений". Суть ее в том, что если идет некое обсуждение, то промежуточные точки зрения постепенно становятся все более и более радикальными, пока не появляется четко выраженные полюсы. Нейтральных мнений либо не остается вовсе, либо они становятся тотальным меньшинством и попросту игнорируются. Ради интереса понаблюдайте за любым горячим обсуждением хотя бы здесь на форуме - увидите эту поляризацию во всей красе.

    А что мы видим?
    В противостоянии (той же групповой дискуссии!) Лига vs Империя нас пытаются насильно притянуть именно к этим нейтральным позициям. Но именно из-за описанного выше механизма (объяснять его работу долго, но можно, так что если кто желает - в личку) этого не получится никогда. И именно из-за этого столь нелепы и смешны попытки "обняшить" Империю или "обруталить" Лигу. Они в этом вовсе не нуждаются.
    Сделайте врагов - врагами! Не надо пытаться найти общий знаменатель типа "Лига не добро, Империя не зло". Наоборот, дайте им разметаться по разным полюсам! Пусть у Лиги будут свои скелеты в шкафу, но Империя пусть своими скелетами - гордится! И я уверена, любителей мрачной архитектуры, проливных дождей, брутальных и строгих героев нашлось бы не меньше, чем любителей сказок и фэнтэзи. Ведь полно людей, которые принципиально всегда и везде выбирают "темную сторону".
    На эту тему был один отличный комикс, но его надо еще найти, поэтому здесь многабукаф обрываются.
    Последний раз редактировалось padmalaya; 11.01.2012 в 00:04.
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  13. #133
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Даешь грязь, лужи, пьяных дворников, мусор, взятки и откаты. Наше все! А еще привязать погоду освещенность к датчикам за окном. Супер будет)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  14. #134
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    А еще привязать погоду освещенность к датчикам за окном.
    Спрошу еще раз - по какому городу погоду ставить будем? Аллодеры не ограничиваются "внутримкадышами".

  15. #135
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    Есть такая штука, называется "поляризация мнений". Суть ее в том, что если идет некое обсуждение, то промежуточные точки зрения постепенно становятся все более и более радикальными, пока не появляется четко выраженные полюсы. Нейтральных мнений либо не остается вовсе, либо они становятся тотальным меньшинством и попросту игнорируются. Ради интереса понаблюдайте за любым горячим обсуждением хотя бы здесь на форуме - увидите эту поляризацию во всей красе.

    А что мы видим?
    В противостоянии (той же групповой дискуссии!) Лига vs Империя нас пытаются насильно притянуть именно к этим нейтральным позициям. Но именно из-за описанного выше механизма (объяснять его работу долго, но можно, так что если кто желает - в личку) этого не получится никогда. И именно из-за этого столь нелепы и смешны попытки "обняшить" Империю или "обруталить" Лигу. Они в этом вовсе не нуждаются.
    Сделайте врагов - врагами! Не надо пытаться найти общий знаменатель типа "Лига не добро, Империя не зло". Наоборот, дайте им разметаться по разным полюсам! Пусть у Лиги будут свои скелеты в шкафу, но Империя пусть своими скелетами - гордится! И я уверена, любителей мрачной архитектуры, проливных дождей, брутальных и строгих героев нашлось бы не меньше, чем любителей сказок и фэнтэзи. Ведь полно людей, которые принципиально всегда и везде выбирают "темную сторону".
    На эту тему был один отличный комикс, но его надо еще найти, поэтому здесь многабукаф обрываются.
    Ну не надо нам таких неуравновешенных - любителей Тёмной стороны. Ну и гордиться своими скелетами в шкафу - явный идиотизм. Так хоть читаешь квесты Империи и видишь реальный юмор, реальных мужиков и орков.

    И, кстати, никакой особой мрачной архитектуры в Незебграде нет - там же 2 вида домов: Дворец Советов и типовой дом Империи. Санаторий же какой-то блёклый и унылый: яркость есть, а контраста нет. На Крым вот совершенно не тянет. И леса там нет.

  16. #136
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Спрошу еще раз - по какому городу погоду ставить будем? Аллодеры не ограничиваются "внутримкадышами".
    Вполне очевидно, что по Лондону.

  17. #137
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вполне очевидно, что по Лондону.
    Предлагаю по Сиднею!!!

  18. #138
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Сообщение от muchruk
    Вполне очевидно, что по Лондону.
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Предлагаю по Сиднею!!!
    М... Время обновления дейликов, время обнуления боевой славы?

  19. #139
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение

    На эту тему был один отличный комикс, но его надо еще найти, поэтому здесь многабукаф обрываются.
    Нашла. The Noob Comics, ep. #180

    [IMG]//www.thenoobcomic.com/headquarters/comics/00180.jpg[/IMG]

    Тффорческий перевод:

    Тем временем в штаб-квартире "Клишеквест"...
    - Как известно, сегодня вечером мы запускаем несколько новых серверов, чтобы быть готовыми к выходу новой версии игры. Сью, ты написала апдейт для сайта?
    - Эээ, да, вот он: "Запущено пять новых серверов! Стань первым на Гадком (нормальный), Нелепом (ролплей), Смехотворном (пвп), Занудном (фарм голда) и Окоченительном (групповое пвп)!"
    - Групповое пвп?..
    - Да, добро против зла... Людям нравится все такие, только посмотрите на успех ВОВ! Вы увидите, это будет верняк!
    - Но как быть с риском, что одна сторона будет превосходить другую по численности?
    - Еще чего! Я ведь сам составлял описания серверов для того, чтобы стороны были одинаково привлекательными! Сью, засчитай, пожалуйста.
    - "Хотите ли вы встать на сторону Зла и быть мощным огром, повелителем зомби, яростным драконом, принцем вампиров, убийцей-ниндзя, оборотнем или безрассудным пиратом? Или же вы примкнете к доброй команде и будете чем-то типа феи?"

    Тем временем на Окоченительном сервере
    - Валите отсюда, парни! Мой зерг увидел гномика первым!
    - Поцелуй меня в пачку!

    (для граммарнаци: я в курсе, что слова "окоченительный" нет. но по причине отсутствия приемлемого перевода numbing этот мне понравился своими коннотациями.)
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  20. #140
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Maskerader, логично представить, что по тому, где находится ДЦ

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  21. #141
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    по тому, где находится ДЦ
    Кто такой ДЦ?

  22. #142
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Лично я считаю что дело в Расах и гламуре... Конкретнее

    А что мы имеем в Империи?

    Вот собственно мое сугубо личное мнение. Жду ответов в теме, но не спор со мной. Это бессмысленно
    Есть и другие факторы... Но пока вот этот самый решающий
    Красиво оформил )

    Я бы добавил, что ещё есть много факторов, но самыми убийственными для Империи стали
    -изначальный PR-просчёт разработчиков, когда рекламировалась только Лига
    -отсутствие контроля за балансом, всё можно было выровнять ещё 2 года назад
    -отсутствие контроля за персоналом, тогда когда все программеры, администрация, рекламщики упились игрой за Лигу и 2,5 года не видели и отказывались признавать что "Что-то не так", а когда на форум вылился вал подобных тем и даже игроки в Лиге стали замечать, что им становится некого бить - стали только чистить хвосты чтобы прикрыть себя, даже выпилили из топ-100 информацию о принадлежности к фракции.

  23. #143
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Красиво оформил )
    Спасибо

    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Я бы добавил, что ещё есть много факторов, но самыми убийственными для Империи стали
    -изначальный PR-просчёт разработчиков, когда рекламировалась только Лига
    -отсутствие контроля за балансом, всё можно было выровнять ещё 2 года назад
    -отсутствие контроля за персоналом, тогда когда все программеры, администрация, рекламщики упились игрой за Лигу и 2,5 года не видели и отказывались признавать что "Что-то не так", а когда на форум вылился вал подобных тем и даже игроки в Лиге стали замечать, что им становится некого бить - стали только чистить хвосты чтобы прикрыть себя, даже выпилили из топ-100 информацию о принадлежности к фракции.
    Вот на счет рекламирования ты в точку попал. Где бы я не видел рекламу АО, везде Ёльфы и гибби
    Даже тот факт, что админы/модераторы большим процентом за Лигу, тут ясно дело какое то n кол-во побежит в Лигу. Вообщем создали фактор удовольствия только Лиге, Империю оставили позади

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  24. #144
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Maskerader, дата центр

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  25. #145
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Я бы добавил, что ещё есть много факторов, но самыми убийственными для Империи стали
    -изначальный PR-просчёт разработчиков, когда рекламировалась только Лига
    -отсутствие контроля за балансом, всё можно было выровнять ещё 2 года назад
    -отсутствие контроля за персоналом, тогда когда все программеры, администрация, рекламщики упились игрой за Лигу и 2,5 года не видели и отказывались признавать что "Что-то не так", а когда на форум вылился вал подобных тем и даже игроки в Лиге стали замечать, что им становится некого бить - стали только чистить хвосты чтобы прикрыть себя, даже выпилили из топ-100 информацию о принадлежности к фракции.
    Собственно проблема кроется как раз тут. Хотя может быть еще в какой-то специфичности русского духа и ненависти ко всему советскому у современной молодежи.

  26. #146
    Аватар для cumitai
    Вольный Аллодер cumitai на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES
    Я бы добавил, что ещё есть много факторов, но самыми убийственными для Империи стали
    -изначальный PR-просчёт разработчиков, когда рекламировалась только Лига
    Грудастые канийки и голозадые эльфийки сделали своё дело
    Просто выбрав первого персонажа, прокачав и привыкнув, обычно за него и играют.
    Я лично выбрала эльфа просто из симпатичности

    Цитата Сообщение от Altiss97
    Хотя может быть еще в какой-то специфичности русского духа и ненависти ко всему советскому у современной молодежи.
    Принципиальные ненавистники советского прошлого статистики не сделают. Ооочень много говорят о лютой бешеной ненависти к педоэльфам, но за них играет куча народа. По поводу совка, сколько ни играю, не заметила вообще ни одного срача. Ну правда, чего нынешним школьникам и студентам, делающим статистику в АО, ненавидеть СССР? Его атмосферу мы не застали и знаем только по передачам/литературе/старшим родственникам/википедии. В общем и целом эти источники не призывают к какой-либо категоричной точке зрения. Монументальностью и сдобренной иронией идеологией отпугнуть? Да это наоборот привлекает. А сколько было возмущения, когда звёзды убрали? Нынешняя символика куда дальше от советской. Мне кажется, если Империю хотя бы на русских серверах сделают более приближённой к СССР, число игроков за неё увеличится.

    Есть такое понятие «атмосферность», способная втянуть и увлечь даже без женских прелестей. В Империи, имхо, она сильней. Но выбор первого персонажа, зачастую, решающий.

  27. #147
    Аватар для j4e5k9a9
    Вольный Аллодер j4e5k9a9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Израиль,Ашдод.
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Обсуждаем те факторы, что отталкивают большинство игроков от Империи и "Тянут" в Лигу
    Отталкивает то,что большинство имперцев ноют на форуме,а новички не хотят играть за нытиков
    Храмовник офф,ушел на подписку, играть за вара.

  28. #148
    Аватар для rinoe2295
    Вольный Аллодер rinoe2295 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Храм богу тапку.
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Потому что все хотят играть империей ,но путаються куда бежать в Незебграде, психуют и не качаються дальше 6-9лвла..
    зы если бы наш Незебград не давил на новичков, то было б дофига народу...

  29. #149
    Аватар для Syadows
    Стражник Syadows на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinoe2295 Посмотреть сообщение
    Потому что все хотят играть империей ,но путаються куда бежать в Незебграде, психуют и не качаються дальше 6-9лвла..
    зы если бы наш Незебград не давил на новичков, то было б дофига народу...
    вот это правильно город большой и не мудренно заблудиться то и дело в чате видно крики заблидившихся имперцев я сам когда начинал играть за империю не сразу понял где че искать и в каком районе вот кв паломничество вот особая сложность
    заблокирован за чето

    фракции разные
    проблема одна

  30. #150
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    У меня несколько причин почему выбрал лигу:
    1.Друзья изначально пошли за лигу, 1 играть не хотелось.
    2.Южане-хадаганцы и пейзажи юга(степи, пустыни) мне не импонируют(хотя Зэмы отличная раса).
    3.Изначальное меньшинтсво в количественном плане лиги(вся школота изначально стекалась в империю, да, для тех кто играют в игру меньше чем 2 года - это открытие).

  31. #151
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    когда уж разробы зделают нармалюную анимацыю движение хадоганцев (м)!

  32. #152
    Аватар для Sensei99
    Горожанин Sensei99 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    я бы перешел за империю, если бы можно было сделать переродка за империю

  33. #153
    Аватар для deronicus
    Banned deronicus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Осколок Язеса .Город Демонов. Я такой большой с бородой Гурлусхором кличут
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Разрабам нужно изменить империю в сторону зла. А то вроде как и не добро, но и не зло.

  34. #154
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rinoe2295 Посмотреть сообщение
    Потому что все хотят играть империей ,но путаються куда бежать в Незебграде, психуют и не качаються дальше 6-9лвла..
    зы если бы наш Незебград не давил на новичков, то было б дофига народу...
    Ну для этого же придётся к тем 2-м домам, что есть в Незебграде (Дворец Советов и стандартный дом), дорисовать ещё штук 5!

  35. #155
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от deronicus Посмотреть сообщение
    Разрабам нужно изменить империю в сторону зла. А то вроде как и не добро, но и не зло.
    полность поддерживаю я перешол в империю в надежде, что это сторона зла(а как извесно на стороне зла есть ПЕЧЕНЬКИ)

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  36. #156
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    полность поддерживаю я перешол в империю в надежде, что это сторона зла(а как извесно на стороне зла есть ПЕЧЕНЬКИ)
    Господи, да сколько ж можно-то?

  37. #157
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    когда уж разробы зделают нармалюную анимацыю движение хадоганцев (м)!
    Ана итак нармальнайа!

    Стёб
    Последний раз редактировалось MuXaHuK1994; 14.01.2012 в 20:50.
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  38. #158
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MuXaHuK1994 Посмотреть сообщение
    Ана итак нармальнайа!
    Омг,школоло 17-илетнее..
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  39. #159
    Аватар для d_62b98383ac0c8
    Цеховой Мастер Империи d_62b98383ac0c8 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    272
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Омг,школоло 17-илетнее..
    Вау, мой стёб что-то не похож на стёб, да и мне уже 18, на неделе стукнуло
    Jack of all Trades

    143787 - пригласительный код (реферальная программа) - бесплатные плюшки в вашей сумке (в разделе "Редкости") уже на старте игры!

  40. #160
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    да, Незебград как адовейшая столица заслуживает отдельного упоминания.
    И еще отдельного упоминания - Лагобашня. В а ней научилась ориентироваться только на 20+, и это при том, что я терпеливая. Многим же достаточно двух-трех заходов туда, чтобы перейти за Лигу, кекеке.
    Сравнить хотя бы выполнение квеста для ги, где надо похвалиться в трех кварталах...Лига: 1 минута (считая время каста), Империя: 3 минуты с двумя телепортами или дохренищи времени, если пешком...
    Зато так закаляется сталь!
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения