Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему же Империя так не востребована, нежели Лига
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 196
  1. #81
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    До Темноводья - Светлолесье с берёзками, до ИВО - Незебград с тюрьмами.
    Первое-то впечатление именно от старта игры, а не на последующих этапах раскачки.
    Да и Темноводье тяжело даже с натяжкой назвать напрягающей локацией. Баба-Яга, Кот-Баюн, Дуб у Лукоморья, Чудо-Юдо-рыба-кит, Серый Волк, бабка у разбитого корыта и прочие фокьклорные индивидуумы. Думаю, в сказке всё приятней оказаться, чем в казематах.
    Тенебра - больше доставляет своей вечной ночью, нежели чем напрягает казённым сленгом и прямыми линиями гнетущих наглухо заколоченных домов и ровных, как по линейке устроенных парков и клумб. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
    Поставили бы вам на какой перекрёсток Дядю Стёпу милиционера - разбавили бы гнетущую атмосферу, не нарушая общей направленности в сторону коммунизьма.
    Ещё задания различаются качественно. В Империи ты всем обязан, тебе приказывают сделать то-то и то-то: 'Держи метлу! Убей того-то! Принеси-подай!' В Лиге чаще всего поначалу ПРОСЯТ помочь 'Милчеловек, будь добр, пожалуйста' или рассказывают историю и игрок сам берётся помочь неписям.
    Фух, многабукаф. Осиливать не обязательно.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  2. #82
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    Да, в Империи есть пленные, а в Лиге их нет.
    Бегая по локациям Лиги, можно заметить много мертвых Орков, Зэмов. Мб в плен не берут?

  3. #83
    Аватар для volodya0007
    Горожанин volodya0007 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    До Темноводья - Светлолесье с берёзками, до ИВО - Незебград с тюрьмами.
    Первое-то впечатление именно от старта игры, а не на последующих этапах раскачки.
    Да и Темноводье тяжело даже с натяжкой назвать напрягающей локацией. Баба-Яга, Кот-Баюн, Дуб у Лукоморья, Чудо-Юдо-рыба-кит, Серый Волк, бабка у разбитого корыта и прочие фокьклорные индивидуумы. Думаю, в сказке всё приятней оказаться, чем в казематах.
    Тенебра - больше доставляет своей вечной ночью, нежели чем напрягает казённым сленгом и прямыми линиями гнетущих наглухо заколоченных домов и ровных, как по линейке устроенных парков и клумб. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
    Поставили бы вам на какой перекрёсток Дядю Стёпу милиционера - разбавили бы гнетущую атмосферу, не нарушая общей направленности в сторону коммунизьма.
    Ещё задания различаются качественно. В Империи ты всем обязан, тебе приказывают сделать то-то и то-то: 'Держи метлу! Убей того-то! Принеси-подай!' В Лиге чаще всего поначалу ПРОСЯТ помочь 'Милчеловек, будь добр, пожалуйста' или рассказывают историю и игрок сам берётся помочь неписям.
    Фух, многабукаф. Осиливать не обязательно.
    Даж добавить нечего))

  4. #84
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Тут почитаешь вас и складывается впечатление о вашей имбовости во всем. Играет за империю - значит неформал, а за лигу - школьник который не видел СССР. Имперец умудренный жизнью и опытом, а лигиец - такой простой как три копейки. И наоборот.
    На одну такую игру приходится столько гениев что прямо диву даешься... Не надо искать причины своего присутствия в игре, она нравится или нет. Это просто развлечение и не более....
    Интересно как быть с теми, кто играет за обе фракции? Это их наверно колбасит не по детски.....

  5. #85
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    До Темноводья - Светлолесье с берёзками, до ИВО - Незебград с тюрьмами.
    Незебград? такой няшный и расписной? а еще раньше копнуть - санаторий для отдыха?

    то что Империя мрачная, а Лига белая и пушистая - это миф
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  6. #86
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Вот интересно, кстати...
    В одной из предыдущих тем о привлекательности Лиги/Империи для игроков у меня с oviflesa был спор, приуроченный к "украшению" Незебграда.
    Напомню: со стороны Империи "украшение" Незебграда было встречено с большим скепсисом и основная мысль была, что это "украшение" является ошибкой разработчиков, да и попросту глупостью. Со стороны же Лиги большинство высказывалось, что данное нововведение сделает Империю привлекательнее и привлечет народ.

    Дело это было (лень тему искать) 3 или 4 месяца назад. Естественно, никто никого не убедил и итогом спора стал тезис: "Время рассудит".

    Вот время прошло, причем достаточное. И что мы видим? Говорю про Молодую Гвардию. Я сейчас как раз бегаю переродком в Мертвом Море - за 3 часа вчерашнего вечера (19.00 - 22.00) я встретил только 5 персов (один из них 44 уровня помогал убивать Губителя и 1 перерод). И еще кто-то безуспешно кричал в чат, пытаясь собрать пати в БК. Все.

    Сравнивая с ситуацией 3-4 месяца назад (я тогда другого перерода качал) могу сказать следующее: сегодня нуболоки стали еще более мертвые. Тогда в чате хоть что то было. Да и вообще, жизнь хоть какая- то была видна. Сейчас же - реальный праздник для людей с аутизмом. Тишь да гладь.

    Понятно, что с выходом сами-знаете-каких новых проектов, нормальные люди в аллоды не пойдут. Но тем не менее - ситуация только ухудшилась.

    Резюмирую: ресурсы на украшение Незебграда были потрачены бестолково и не привели ни к чему.

  7. #87
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Это неверно)
    Пленные в Лиге:
    Орк в лагере на Асээ-Тэпх, Обмен пленными с Империей на Язесе
    И правда, забыл. Видимо, это такое редкое явление, что так сразу и не вспомнишь)

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Империя убивает единорогов в ИВО) Ну я не говорю уж о термитах, гиенах, оленях и кабанчиках...
    Единорогов убивали для производства оружия, как и носорогов. Мотивации для звероубийства в лиге не нравятся. + дело вкуса, мишек, рысей, белочек жалко, а термитов, крыс, слизней нет. А кабанов, я как сталк, ненавижу. (за рывок)
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  8. #88
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от FlackElf Посмотреть сообщение
    И правда, забыл. Видимо, это такое редкое явление, что так сразу и не вспомнишь)


    Единорогов убивали для производства оружия, как и носорогов. Мотивации для звероубийства в лиге не нравятся. + дело вкуса, мишек, рысей, белочек жалко, а термитов, крыс, слизней нет. А кабанов, я как сталк, ненавижу. (за рывок)
    там где белочки - там и волки, и клещи и оборотни, и медведи-перевертыши и вороны-падальщики, тигры и барсы, людоеды и толпы нежити...
    Последний раз редактировалось cibis; 28.12.2011 в 16:10.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #89
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от Plodder Посмотреть сообщение
    Вот интересно, кстати...
    В одной из предыдущих тем о привлекательности Лиги/Империи для игроков у меня с oviflesa был спор, приуроченный к "украшению" Незебграда.
    Напомню: со стороны Империи "украшение" Незебграда было встречено с большим скепсисом и основная мысль была, что это "украшение" является ошибкой разработчиков, да и попросту глупостью. Со стороны же Лиги большинство высказывалось, что данное нововведение сделает Империю привлекательнее и привлечет народ.

    Дело это было (лень тему искать) 3 или 4 месяца назад. Естественно, никто никого не убедил и итогом спора стал тезис: "Время рассудит".

    Вот время прошло, причем достаточное. И что мы видим? Говорю про Молодую Гвардию. Я сейчас как раз бегаю переродком в Мертвом Море - за 3 часа вчерашнего вечера (19.00 - 22.00) я встретил только 5 персов (один из них 44 уровня помогал убивать Губителя и 1 перерод). И еще кто-то безуспешно кричал в чат, пытаясь собрать пати в БК. Все.

    Сравнивая с ситуацией 3-4 месяца назад (я тогда другого перерода качал) могу сказать следующее: сегодня нуболоки стали еще более мертвые. Тогда в чате хоть что то было. Да и вообще, жизнь хоть какая- то была видна. Сейчас же - реальный праздник для людей с аутизмом. Тишь да гладь.

    Понятно, что с выходом сами-знаете-каких новых проектов, нормальные люди в аллоды не пойдут. Но тем не менее - ситуация только ухудшилась.

    Резюмирую: ресурсы на украшение Незебграда были потрачены бестолково и не привели ни к чему.
    Ну мертвое море это действительно мертвая лока там очень мало народа

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  10. #90
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Чибис, ты считаешь, граффити неизвестного хулигана няшней расписных сводов Новика? А флаги спортивных клубов, больше напоминающие развешенное бельё, всяко симпатичней эльфийских узоров в их квартале? Ступени с дверным проёмом, мол, парадная - вообще не смотрится по сравнению с юртами гибби или шарами эльфов.
    Я не пытаюсь преукрасить Лигу, я лишь сравниваю.
    В Империи процветает аскетизм, в Лиге - наоборот, гедонизм и тяга к прекрасному.
    В этом бяда. Отдыхается лучше в роскоши и в окружении симпатичных девиц/мужиков (кому - что), нежели чем на неокрашенной табуретке с газетой вместо скатерти.
    Это и приводит к тому, что отдыхать в игре людям комфортней на стороне Лиги, а нагибать и быть суровым челябинцем сподручней под оком Яскера.
    Основная-то масса больше любит отдых, чем работу и игра в первую очередь для них (и меня в том числе)- это релаксатор, а не тренажёр.
    У меня есть несколько персонажей за Империю, но дольше пары часов по Незебу бегать не доставляет радости. Тянет обратно туда, где кушают радугу и бабочками ходят в туалет.
    Согласен с оратором выше, что ТАКОЕ украшивание Незебграда только хуже сделало. И яркими красками не заблистал город, и брутальность порастерял. Он сейчас больше напоминает провинциальный городишко, в который слух, что коммунистов сменили демократы, ещё не дошёл.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  11. #91
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plodder Посмотреть сообщение
    Вот время прошло, причем достаточное. И что мы видим? Говорю про Молодую Гвардию. Я сейчас как раз бегаю переродком в Мертвом Море - за 3 часа вчерашнего вечера (19.00 - 22.00) я встретил только 5 персов (один из них 44 уровня помогал убивать Губителя и 1 перерод). И еще кто-то безуспешно кричал в чат, пытаясь собрать пати в БК. Все.

    Сравнивая с ситуацией 3-4 месяца назад (я тогда другого перерода качал) могу сказать следующее: сегодня нуболоки стали еще более мертвые. Тогда в чате хоть что то было. Да и вообще, жизнь хоть какая- то была видна. Сейчас же - реальный праздник для людей с аутизмом. Тишь да гладь.

    Понятно, что с выходом сами-знаете-каких новых проектов, нормальные люди в аллоды не пойдут. Но тем не менее - ситуация только ухудшилась.

    Резюмирую: ресурсы на украшение Незебграда были потрачены бестолково и не привели ни к чему.
    А вы не думали о том, что проблема кроется в другом, со стороны лиги также почти нет никого. Качаю перса последние 3 недели и чес также пусто. Надеюсь на изменение не разукрашек, а самого отношения к игрокам у мыла. Да и пора запилить рекламу и снизить донат в N-раз. И вот только потом обсуждать как разрисовать пятый забор возле 7 дома в Незебе....

  12. #92
    Аватар для Plodder
    Империя Цеховой Мастер Империи Plodder на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    А вы не думали о том, что проблема кроется в другом, со стороны лиги также почти нет никого. Качаю перса последние 3 недели и чес также пусто. Надеюсь на изменение не разукрашек, а самого отношения к игрокам у мыла. Да и пора запилить рекламу и снизить донат в N-раз. И вот только потом обсуждать как разрисовать пятый забор возле 7 дома в Незебе....
    1. Я не знаю, что творится в Лиге на МГ. Но на новом серве, в Светлолесье некуда плюнуть. Очень разительно отличается от Незебграда и ИВО по количеству народа.
    2. По поводу доната и отношения к игрокам - все было сказано до меня и добавить тут что-то новое трудно А раз уж тема была про покраску домов в Незебе, то я ее и развиваю.

  13. #93
    Аватар для RockerEminem
    Горожанин RockerEminem на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Чтобы играть за Лигу надо быть ОБЫЧНЫМ человеком. За Империю же идут люди с отклонениями от обычности (не путать с умственным развитием). Чаще всего с маниакальным уклоном (парой постов выше как раз такой представитель высказывлся как он согласен побыть палачом в Лиге. Достаточно почитать в подписях кто сколько убил лигашей (лигийцев хоть и больше, но такие подписи встречаются реже). Немало встречается и неформалов - где, как не в Незебе, ещё полазишь по канализациям (слава богу, сменили на санаторий), по разным подвалам, подворотням, ямам. Грязь, пыль, насекомые, улитки. Мечта панка. За Империю так же частенько регистрируются люди, которых обижают в школах/гимназиях/лицеях. 'Вот возьму большого орка - и буду всех нагибать!'. Понятное дело, что такие люди ненавидят гибби - своей няшностью и безобидностью они напоминают их самих.
    Но это нисколько не умаляет достоинств игроков за Империю. Достаточно вспомнить, что именно из таких людей выходят культовые личности - Наполеон, Иван Грозный, Пётр Первый, Гитлер, Берия, Сталин, Влад Цепеш, Маркиз де Сад, Мэрлин Мэнсон, Джек-потрошитель и многие многие другие.
    Лига же - сплошная серая масса обычных людей, зашедших отдохнуть и расслабиться, получить долю позитива после работы.
    Именно этим можно и объяснить среднюю заруненность на капе - большинство лигашей не стремятся самоутвердиться в игре и ставят руны, которых хватает на нормальное освоение игрового контента, тогда как среднестатичный имперец в глубине души уверен, что обязан быть лучше других.
    Вот и получается как в жизни: серой массы всегда больше, чем выдающихся индивидуумов, но каждый такой индивидуум стоит десятка простых людей.
    скорее за лигу играют люди нестандартного взгляда на мир
    а империя - обычная жизнь в России
    а те кто играют за лигу просто любят всякие детские "сказочки"

  14. #94
    Аватар для RockerEminem
    Горожанин RockerEminem на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    До Темноводья - Светлолесье с берёзками, до ИВО - Незебград с тюрьмами.
    Первое-то впечатление именно от старта игры, а не на последующих этапах раскачки.
    Да и Темноводье тяжело даже с натяжкой назвать напрягающей локацией. Баба-Яга, Кот-Баюн, Дуб у Лукоморья, Чудо-Юдо-рыба-кит, Серый Волк, бабка у разбитого корыта и прочие фокьклорные индивидуумы. Думаю, в сказке всё приятней оказаться, чем в казематах.
    Тенебра - больше доставляет своей вечной ночью, нежели чем напрягает казённым сленгом и прямыми линиями гнетущих наглухо заколоченных домов и ровных, как по линейке устроенных парков и клумб. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
    Поставили бы вам на какой перекрёсток Дядю Стёпу милиционера - разбавили бы гнетущую атмосферу, не нарушая общей направленности в сторону коммунизьма.
    Ещё задания различаются качественно. В Империи ты всем обязан, тебе приказывают сделать то-то и то-то: 'Держи метлу! Убей того-то! Принеси-подай!' В Лиге чаще всего поначалу ПРОСЯТ помочь 'Милчеловек, будь добр, пожалуйста' или рассказывают историю и игрок сам берётся помочь неписям.
    Фух, многабукаф. Осиливать не обязательно.
    а если вы имели ввиду что надо превратить игру в сказку то извините, это уже не круто

  15. #95
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimansf Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Превратить всех в трансвиститов- уравнивание фракция
    Отличная идея, поддерживаю

  16. #96
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Проблема того, что за Империю играют мало игроков это в том, что нету в Империи духа Имперского. Зэм и Орки вместе с Хадаганом это уже Конфедерация народов - а не страх и ужас Империя (Зла, причем человеческого). За Лигу играют больше потому, что персонажи и обстановка более фэнтизийная чем в пром Империи в фэнтизином сетинге. В Империи даже город больше чем у Лиги, но это не спасает от двойственности вернее тройственности Империи: с одной стороны хадаганцы, с другой орда орков которые внезапно стали цивилизованный и даже практикуют не смертельные (!) виды спорта вроде гоблинобола (за исключением гоблинов), затем идут адепты некроинжинерии у которых хоть они и Нежить нету ни одного физкласса! Представте себе зомби пуляющегося магией - это и есть Воставшие-Зэм )
    Видно вот это Триединство и не прижилось в аллодах*
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  17. #97
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Чибис, ты считаешь, граффити неизвестного хулигана няшней расписных сводов Новика?
    расписность Новика - это иконы и солнышки или краска на крышках?

    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    А флаги спортивных клубов, больше напоминающие развешенное бельё, всяко симпатичней эльфийских узоров в их квартале? Ступени с дверным проёмом, мол, парадная - вообще не смотрится по сравнению с юртами гибби или шарами эльфов.
    о да один шар или оторваные рыбьи головы вместо кучи фонтанов, цветочных клумб и дворников это конечно решает)
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    В Империи процветает аскетизм, в Лиге - наоборот, гедонизм и тяга к прекрасному.
    в Империи еще какой гедонизм, подпольные ночные клубы и наркомания
    в Империи нет роскоши? Оо Лига шикует? Оо
    Незебград огромный благоустроеный город, Новоград - похож на лагерь беженцов

    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    В этом бяда. Отдыхается лучше в роскоши и в окружении симпатичных девиц/мужиков (кому - что), нежели чем на неокрашенной табуретке с газетой вместо скатерти.
    канийцы сидят на скатерти? а может на земле? кто тут суровее?

    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Это и приводит к тому, что отдыхать в игре людям комфортней на стороне Лиги, а нагибать и быть суровым челябинцем сподручней под оком Яскера.
    да ну)
    имено пафосный столичный город со сталинской готикой, парками, цветочными клумбами, почтовыми ящиками и фонтанами и квасом на каждом углу делает имперцев "суровыми челябинцами"? мухахах

    а недостроеный Новик из трех кварталов и выстроеный на скору руку из неотесоного камня добытого в соседнем лесу вокруг старой обшарпаной башни... это конечно шик и блеск!

    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Тянет обратно туда, где кушают радугу и бабочками ходят в туалет.
    на имперских локациях я видел радугу много раз)... а на лигийских?
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Согласен с оратором выше, что ТАКОЕ украшивание Незебграда только хуже сделало. И яркими красками не заблистал город, и брутальность порастерял. Он сейчас больше напоминает провинциальный городишко, в который слух, что коммунистов сменили демократы, ещё не дошёл.
    я не пытаюсь сказать что Лига суровые гопники, а Импы - шикующие неженки...
    но и обратное утверждение определенно не верно))
    во всяком случае Уже не верно

    ps просто Лига ближе к природе, Империя более урбанистична вот и все
    Последний раз редактировалось cibis; 28.12.2011 в 20:15.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #98
    Аватар для Xailon
    Вольный Аллодер Xailon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    244
    Репутация
    10
    У лиги гибби) поэтому все играют за лигу))
    Бросил игру, жду Guild Wars 2

  19. #99
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Xailon Посмотреть сообщение
    У лиги гибби) поэтому все играют за лигу))
    почему же если язычник лиги то 90% = друид
    если танк лиги то 95% = каниец или эльф
    даже мистиков эльфов скоро станет больше...
    часто ли встречаются канийские лучники? а гибелинские проныры?

    гиббирлингов меньше чем канийцев)
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  20. #100
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    У лиги есть эльфийки и шаманы не ОРКИ.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  21. #101
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от kolinserrr Посмотреть сообщение
    У лиги есть эльфийки и шаманы не ОРКИ.
    За лигу играют прищавые малолетки которые откровенно говоря *****т на ваших эльфиек за которых играют или 40 летнии мужики или закомплексованые девушки

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  22. #102
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Несколько раз пробовал начать за лигу. Ни разу не смог себя заставить. Кривые ноги у эльфов и тапки просто отталкивают. А канийские "богатыри" смотрятся такими простаками без бороды, что просто жуть. А с бородой играть неохота. А у империи приятно выглядящее зэм и хадаганцы со спокойными лицами... Конечно выбор пал на империю. Да и политический строй мне более близок. Не люблю демократию. Соглашусь, у лиги шаманы - не орки, это единственный плюс, почему бы хотелось играть за лигу. А разговоры про эльфов - ну блин, уроды они, смотреть жутко, поправьте им икры, а то сломаются. Жирные бабочки)
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  23. #103
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    За лигу играют прищавые малолетки которые откровенно говоря *****т на ваших эльфиек за которых играют или 40 летнии мужики или закомплексованые девушки
    Даже не пытаюсь угадать, откуда такая достоверная информация.

  24. #104
    Аватар для woridcars123
    Империя Вооруженные Силы Империи woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя woridcars123 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2011
    Адрес
    Эстония г. Тарту
    Сообщений
    792
    Репутация
    194
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Даже не пытаюсь угадать, откуда такая достоверная информация.
    а что лигийцам слово логика уже не знакомо?уже последний мозг выветрился?

    Единственный и неповторимый Донатер на Нити Судьбы.

  25. #105
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    - За лигу играют прищавые малолетки которые откровенно говоря *****т на ваших эльфиек за которых играют или 40 летнии мужики или закомплексованые девушки
    - Даже не пытаюсь угадать, откуда такая достоверная информация. *троллфейсс*
    - А что лигийцам слово логика уже не знакомо?уже последний мозг выветрился?
    -
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #106
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    За лигу играют прищавые малолетки которые откровенно говоря *****т на ваших эльфиек за которых играют или 40 летнии мужики или закомплексованые девушки
    Истину глаголишь устами своими!

  27. #107
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    За лигу играют прищавые малолетки которые откровенно говоря *****т на ваших эльфиек за которых играют или 40 летнии мужики или закомплексованые девушки
    Ололо, модеры плиз бан ему.

    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    а что лигийцам слово логика уже не знакомо?уже последний мозг выветрился?
    По себе людей не судят.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  28. #108
    Аватар для Liinnad
    Специалист по поздравлениям Кадет Лиги Liinnad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Стартовая территория. Подземелье очень бесило! Я там как оказался, так сразу нового перса слепил. Потом Незебград... Из лабиринта минотавра выйти проще, чем понять, как там пройти... Ну это когда было!..

  29. #109
    Аватар для Liinnad
    Специалист по поздравлениям Кадет Лиги Liinnad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    За лигу играют прищавые малолетки которые откровенно говоря *****т на ваших эльфиек за которых играют или 40 летнии мужики или закомплексованые девушки
    "Чья бы корова мычала..." - народная мудрость=)

  30. #110
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    а что лигийцам слово логика уже не знакомо?уже последний мозг выветрился?
    Что могут подсказать остатки не выветрившаяся из мозгов элементарной логики после слов "откровенно говоря"?

  31. #111
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Прикрыть бы тему, так как утомили флеймить.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #112
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    я девушка,я хочу играть красивым персонажем..В империи таких нет увы(.. Были бы эльфийки за империю,лига была бы в меньшестве)
    факт

  33. #113
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Внесу свои 5 копеек.
    Задолго до старта ОБТ решил, что буду играть за Лигу.
    1. В предыдущих частях игры Хадаган/Кадаган были врагами, узурпаторами, рабовладельцами. Мерзким тоталитарным обществом (Исключение, разве что Аллоды 2, там показана богатая провинция, где феодалы так не зверствуют, т.к. власть Незеба там не особо сильна.)
    2. Жуткий мрачняк в стартовых локациях: канализации, канализации, канализации и мрачный Незебград.
    Сравните ВДНХ - имперская архитектура вечером и освещение Незебграда! Гиганские фонари освещают красивые здания. Незебград же, в свою очередь, не освещен: понатыканы маленькие фонарики, не дающие света.
    К сравнению, в Новограде светло всегда и везде: в переходах, ночью, в кварталах. А Незебград хоть в серо-буро-малиновый раскрась, он останется мрачным. Это отталкивает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111201_014638.jpg
Просмотров: 570
Размер:	89.6 Кб
ID:	110282Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111201_013350.jpg
Просмотров: 564
Размер:	133.4 Кб
ID:	110283Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111201_013636.jpg
Просмотров: 546
Размер:	128.0 Кб
ID:	110284Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_3bab3_34906e59_L.jpg
Просмотров: 1015
Размер:	38.8 Кб
ID:	110285Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_26e59_65ea5a93_L.jpg
Просмотров: 1143
Размер:	42.5 Кб
ID:	110286Может стоило не перекрашивать дома в Незебе в цвет детской неожиданности, а просто добавить света?

    А то, в таком депресняке качаться 10 лвлов мало кто захочет. Хорошо, что хоть санаторий ввели.

  34. #114
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    я девушка,я хочу играть красивым персонажем..В империи таких нет увы(.. Были бы эльфийки за империю,лига была бы в меньшестве)
    факт
    Зэмки значительно красивее эльфиек. А единственное не простецкое эльфийское лицо заняла oviflesa. ;-)

  35. #115
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Velias Посмотреть сообщение
    Жуткий мрачняк в стартовых локациях: канализации, канализации, канализации и мрачный Незебград.
    канализации? эт когда было то?) осталась только увеселительная пятиминутная прогулка за порножурналами для любителей эльфиек

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Зэмки значительно красивее эльфиек. А единственное не простецкое эльфийское лицо заняла oviflesa. ;-)
    вопрос вкуса

    {офф}:
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что могут подсказать остатки не выветрившаяся из мозгов элементарной логики после слов "откровенно говоря"?
    а что, разве прищавые малолетки не могут *****ть на эльфиек и говорить откровенно? имхо это их право!
    Последний раз редактировалось cibis; 29.12.2011 в 11:06.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  36. #116
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от 05maga05 Посмотреть сообщение
    Хадаганцы угэ... Топик стартер угэ, а не хадаганцы.
    Мда... Да ты мегаугэ по ходу, коль тебе по нраву мелкие людишки

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Прикрыть бы тему, так как утомили флеймить.
    Да бы мешает
    Последний раз редактировалось serega090391; 30.12.2011 в 15:14.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  37. #117
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Немало встречается и неформалов -
    Розовые/черные эльфийки-вот кто неформалы
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  38. #118
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    мне кажеться ты ошибаешься так как я играл за лигу достаточно долго и знаю что с чем сравнивать и на мой взгляд лига самое СКУШНОЕ и не интересное место, потому что почти во всех играх есть тоже что и у лиги сказочные домики, луга, деревья, цветочки и тд. и тп., а види такие как в империи я не видел ни в одной игре. P.S. сори за ошибки
    Дело в том,что для большинства людей Ао первый опыт в ММО индустрии
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  39. #119
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orange_Beard Посмотреть сообщение
    41 уже, а такую ерунду написал. Где тут зло и добро вообще? 100 раз уже эту тему перетерали.


    ___

    Тут можно провести глубокое исследование этого вопроса и причина будет явно не та, что описал автор. Но мне не так это интересно, меня все устраивает. Перейду за империю обязательно, как только появится возможность.
    Мы говорим о мыслях человека,впервые увидевшего картинку выбора фракции.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  40. #120
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    их там нет))) мертвецов)) прикинь маньяк попросил полит убежища. а его убивают. ну что за нравы
    никто животных не геноцидит. если у животных их прирост слишком высок открывают сезон охоты или закрывают)все как в жизни.
    Ты до сиверии дошла?
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения