Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему же Империя так не востребована, нежели Лига
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 196 из 196
  1. #161
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    да, Незебград как адовейшая столица заслуживает отдельного упоминания.
    И еще отдельного упоминания - Лагобашня. В а ней научилась ориентироваться только на 20+, и это при том, что я терпеливая.
    У женщин хуже с ориентированием - никак не могу забыть гибберлингочек, бегающих между трёх сосен в поисках межевого камня (я был в той же группе и стоял у него) у лагеря Империи в Эльджуне - крайне уморительное зрелище было. :-) Хотя, конечно, указатели бы не помешали.
    Последний раз редактировалось uprit; 14.01.2012 в 22:33.

  2. #162
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    У женщин хуже с ориентированием - никак не могу забыть гибберлингочек, бегающих между трёх сосен в поисках межевого камня (я был в той же группе и стоял у него) у лагеря Империи в Эльджуне - крайне уморительное зрелище было. :-) Хотя, конечно, указатели бы не помешали.
    Посадский, с моим опытом "Ночного дозора" мне только на ориентирование жаловаться...)
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  3. #163
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    Посадский, с моим опытом "Ночного дозора" мне только на ориентирование жаловаться...)
    На местности значительно проще ориентироваться, чем в зонах Империи. Те же несчастные топоры орков, разбросанные вокруг лагеря Боевых, найти без подсветки труднее, чем обнаружить реальные топоры, воткнутые в реальный забор.

    Ну и таких однообразных кварталов, как в Незебграде, в СПб нет (с учётом разницы в масштабах). Очень жалко, что там нет домов старой постройки - например, нескольких перекрашенных домов из Новограда, нет предместий. Хотя, надо сказать, Парк Победы в Нграде мне очень нравится.

  4. #164
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    На местности значительно проще ориентироваться, чем в зонах Империи.

    Ну и таких однообразных кварталов, как в Незебграде, в СПб нет (с учётом разницы в масштабах).
    то есть все-таки Империи, ога. Опустим тот факт, что ориентирование касалось конкретно Лагобашни, - Незебград реально не очень юзер-френдли.
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  5. #165
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    да, Незебград как адовейшая столица заслуживает отдельного упоминания.
    И еще отдельного упоминания - Лагобашня. В а ней научилась ориентироваться только на 20+, и это при том, что я терпеливая. Многим же достаточно двух-трех заходов туда, чтобы перейти за Лигу, кекеке.
    Сравнить хотя бы выполнение квеста для ги, где надо похвалиться в трех кварталах...Лига: 1 минута (считая время каста), Империя: 3 минуты с двумя телепортами или дохренищи времени, если пешком...
    Зато так закаляется сталь!
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    то есть все-таки Империи, ога. Опустим тот факт, что ориентирование касалось конкретно Лагобашни, - Незебград реально не очень юзер-френдли.
    Выживают сильнейшие. Больные и некрасивые сразу "сбрасываются" за лигу. This is ИМПЕРИЯЯЯ!!!
    Последний раз редактировалось headlonger; 14.01.2012 в 23:51.
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  6. #166
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от headlonger Посмотреть сообщение
    Выживают сильнейшие. Больные и некрасивые сразу "сбрасываются" за лигу. This is ИМПЕРИЯЯЯ!!!
    анимашку бы кто-нибудь замутил))))
    Allods EU -> League -> Bittertea, elven fh 55 -> самоотвод
    Legends

  7. #167
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    то есть все-таки Империи, ога. Опустим тот факт, что ориентирование касалось конкретно Лагобашни, - Незебград реально не очень юзер-френдли.
    У Лагобашни порядок симметрии очень высокий - две перпендикулярные плоскости отражения - класс С2v. Эти плоскости порождают центр инверсии и ось вращения 2-го порядка. В результате, у каждой комнаты в башне есть совершенно симметричная - неотличимая по планировке и две отражённые. :-)

    А у башни старикана Айденуса всего-лишь плоскость симметрии, проходящая через самого старикана и дверной проём. Ну и зал две - внизу и вверху. :-)

    Цитата Сообщение от headlonger Посмотреть сообщение
    Выживают сильнейшие. Больные и некрасивые сразу "сбрасываются" за лигу. This is ИМПЕРИЯЯЯ!!!
    Что же тогда моих гибберлингов себе брать не хотите? Они здоровые и красивые! :-) Нужно мне как-то ими пройти в Незебград, пофоткаться, продемонстрировать, что ничего страшного в этом нет. (Квесты про тысячу гибберлингов у меня вызвали восторг!)
    Последний раз редактировалось uprit; 15.01.2012 в 00:03.

  8. #168
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Что же тогда моих гибберлингов себе брать не хотите? Они здоровые и красивые! :-) Нужно мне как-то ими пройти в Незебград, пофоткаться, продемонстрировать, что ничего страшного в этом нет. (Квесты про тысячу гибберлингов у меня вызвали восторг!)
    Тапочки не могут быть красивые или некрасивые - тапочки, чтобы носить.
    Вот орки большие, сильные, красивые. А умище! Умище продали - в бою много думать вредно.
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  9. #169
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    то есть все-таки Империи, ога. Опустим тот факт, что ориентирование касалось конкретно Лагобашни, - Незебград реально не очень юзер-френдли.
    Дополнение - мне, как человеку северному, значительно приятнее и проще, и естественнее бегать по Темноводью/Сиверии/Новой Земле/Эльджуну, чем по степям. Я там и чувствую себя лучше, и ориентируюсь приличнее. А вот квесты у Ымперыы, конечно, на порядок приятнее, чем у Лиги. Особенно мне понравились квесты про скелеты в шкафу, которые вы хотите поломать.

    Ну и Яскер, конечно, рулит страной, рулит. А не причитает, как 200-летний дедушка А.

    Цитата Сообщение от headlonger Посмотреть сообщение
    Тапочки не могут быть красивые или некрасивые - тапочки, чтобы носить.
    Вот орки большие, сильные, красивые. А умище! Умище продали - в бою много думать вредно.
    Я давно предлагал сделать так, чтобы из мобов-орков выпадали тёплые домашние тапочки на гиббелингском меху, а из гибберлингов - литровые кружки выточенные из цельного куска лобной кости орка. :-)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120114_124604.jpg
Просмотров: 240
Размер:	52.1 Кб
ID:	113124  
    Последний раз редактировалось uprit; 15.01.2012 в 00:48.

  10. #170
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Дополнение - мне, как человеку северному, значительно приятнее и проще, и естественнее бегать по Темноводью/Сиверии/Новой Земле/Эльджуну, чем по степям. Я там и чувствую себя лучше, и ориентируюсь приличнее.

    Я хоть и не северный человек(поволжье), но на северных локациях тоже приятней бегать, хотя любимыми везде являются пейзажи средней полосы(Сиродил в The Elder Scrolls, Светлолесье в АО, Окрестности вокруг Хориниса в Gothic 2).

  11. #171
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Тапочки не могут быть красивые или некрасивые - тапочки, чтобы носить.
    Вот орки большие, сильные, красивые. А умище! Умище продали - в бою много думать вредно.
    Ай хорошо сказано! Занесть в летописи да на 8-дюймовые дискеты!

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  12. #172
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Фракции выглядели противоположными, и в каждой была своя изюминка. Но потом стали менять, убили одно, убили другое (я имею введу расовые абилки, что не мало важно при выборе персонажа), результат игроки покидают Империю. Перекрасили город, у меня просто в голове не укладывается как мертвецы (зем), дебоширы (орки) могут жить в городе разукрашенном всеми цветами радуги, причем на каждом углу цветочки, бабочки, благоухающие зеленые деревца. Если посмотреть по вводу всякой мишуры (костюмы) для каждой фракции, то % соотношение идет стилистически для лиги 85%, а для империи оставшиеся 15%. Раньше Империя ассоциировалась как грозная и злая со своими особенностями фракция, сейчас же ощущение как нахожусь в недо лиге.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 15.01.2012 в 02:28.

  13. #173
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от padmalaya Посмотреть сообщение
    Сравнить хотя бы выполнение квеста для ги, где надо похвалиться в трех кварталах...Лига: 1 минута (считая время каста), Империя: 3 минуты с двумя телепортами или дохренищи времени, если пешком...
    Э? Прыгаешь со второго этажа башни, подходишь к телепорту, дальше по 10 сек на точку - во всех трех нужных районах есть телепорты. Готово.

  14. #174
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от j4e5k9a9 Посмотреть сообщение
    Отталкивает то,что большинство имперцев ноют на форуме,а новички не хотят играть за нытиков
    А при чем здесь плачь и мое личное мнение по поводу фракций?

    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    3.Изначальное меньшинтсво в количественном плане лиги(вся школота изначально стекалась в империю, да, для тех кто играют в игру меньше чем 2 года - это открытие).
    Что то мне мало верится, школота и не за Ёльфов, ты что то путаешь

    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    когда уж разробы зделают нармалюную анимацыю движение хадоганцев (м)!
    Сам не в восторге

    Цитата Сообщение от Sensei99 Посмотреть сообщение
    я бы перешел за империю, если бы можно было сделать переродка за империю
    Когда нибудь будет возможность перейти за Империю, думай...

    Цитата Сообщение от headlonger Посмотреть сообщение
    Выживают сильнейшие. Больные и некрасивые сразу "сбрасываются" за лигу. This is ИМПЕРИЯЯЯ!!!
    Так то да... Если человек не столь симпотичен в реале, уверен что он сделает как бы "себя" красивее в Лиге

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  15. #175
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Лига:
    1. Долгий промежуток времени на всех регистрационных сайтах шел прима выбор Лига, и лиш спустя несколько скролов страницы можно было выбрать империю.
    2. Рекламные ролики исключительно Лигийские (В принципе оно и понятно светлая тмосфера больше привлекает обывателей)
    3. Все квесты изначально пишутся для Лиги и лишь потом переделываються для империи (Вспомните майские шашлыки к примеру, там среди прочего была надпись "Во славу лиги тебе нужно убить..." та же фраза была и у империи).
    4. Лигийские квесты читаются, имперские просто проскроливаються в поисках чего перепадет в случае выполнения.
    5. Атмосфера сказки более привлекательна и для детей и для впавших в детство..
    6. Благодаря численному количеству складываеться благодушная атмосфера с кооперативом и взаимовыручкой, но отсутствие противника вызывает агрессию внутри фракции (см. ВЯ/ДХ у Империи количество "договорных боев" меньше и они нормально воспринимаются, как возможность отдохнуть, у Лиги вызывает чувство остервенения, и идет поиск куда выплеснуть неостаток агрессии)
    7. Игроки Лиги Экстраверты, когда их нагибают свои же то у них стремление вступить в ту ги что нагибат, чтобы самому нагибать, Имперцы наоборот интраверты, он затаит Зло на игрока/ги, которое его слило и в последствии не вступит в ту ги, где находяться его "обидчики"
    8. Игроки Лиги открыты - "сердце на рукаве" потому что на уме то и на языке, Имперцы - скрытны и черезмерно Горды (пусть ги будет маленькая и низкого уровня, но хрен они ее поменяют на высокоуровневый и топовый отброс)
    9. Среднестатистический игрок Лиги проигрывает среднестатистическому имперцу в боях 1 на 1, но игроку Лиги довольно легко найти комманду, потому даже прохождение одиночных квестов они делают в кооперативе.
    10. Костюмированность и Окраска Маунтов - опять таки в сторону Лиги.

    Империя:
    1. Атмосфера "детства" молоко в 6 часов с бидончиком по 72 копейки и очередью,булочка по 3 копейки,... все это оставляет в игре за империю, поколение которое зат\стало Совок, оно им просто ближе чем "няшные сказки о богатырях и пр.." поскольку сказок было мало, а реальности на порядок больше.
    2. Всегда напротив тебя противник который превосходит тебя численностью, потому бой имперцем рассматриваеться как не проиграннный, если выигрывает имперец то он папка который ушатал 2-3 тела, если сносят его, "да ёпт ну их же трое было, а так я бы по одному им накидал"
    3. Постоянный поиск пати для групповых квестов и полетов, заставляет имперцев включать смекалку. "А ну и фиг с ним что Орхидею пати снести не может, мы на боса пойдем. (Звучит смешно, но сам был свидетелем когда на Коч Ицмале пати прошла всех босов и ласта, но не смогла убить ни одну из 3 орхидей)".
    Иными словами нужда заставляет имперцев изворачиваться. "Голь на выдумки хитра"(с)
    4. Следствие малочисленности вызывает в имперцах определенный патриотизм (не затрагиваем топ ги), который претит им сливать своих однофракционников, отсюда и легкое скольжение на договор.
    5. Практически каждый имперец закалку проходит на Ассе, переломный момент после которого 40% игроков ломается и уходит на рестарт за лигу, 30% начинает "ожегшись на молоке дуть на воду", 20% проходят вверх, и 10% паравозятся. соответственно ввиду этого качественный состав имперцев на топ контенте выше. Тут дело не в слаженности имперцев, тут в том что они по своей натуре одиночки, а одиночка умеет работать в гармонии с окружающим миром, чтобы не вызвать у него агрессии. Потому Лигийцам нужно стачивать слаженность действий, а имперцы после пары выпадов уже знают что и кто будет делать и заниматься глупостями ввиде писанины в чат не будут. Посмотрите на ВЯ/ДХ к примеру, там "командный голос" прорезаеться или у зеленых мешков с рунами 2-3 или у топгишного быдла, Те кто реально что то могут делают это молча и самостоятельно, лишь иногда выплескивая "то что накипело" в чат.

  16. #176
    Аватар для N2Z3po
    Новобранец N2Z3po на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Да , сказано с душой и знанием дела!Сам играю за империю с самого ОБТ, конечно пробовал и за лигу, но понял одну истину- В империи игроков меньше , но зато они сильны духом и всегда придут на помощь товарищу!

    ***Из молодости в старость бери мудрость, ибо нет достояния надежнее.***

  17. #177
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Ух ошибок насажал, ну ничего думаю если захотите прочитаете, все так и на излете суточной смены как то больше хочется спать

    P.S. Эльфы/Зэм ... не самые красивые это оркини.

  18. #178
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    4. Лигийские квесты читаются, имперские просто проскроливаються в поисках чего перепадет в случае выполнения.
    Лигийские квесты до А-Тэпх не выдерживают сравнения с Имперскими по юмору, интересности и приближенности к жизни.

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    7. Игроки Лиги Экстраверты, когда их нагибают свои же то у них стремление вступить в ту ги что нагибат, чтобы самому нагибать, Имперцы наоборот интраверты, он затаит Зло на игрока/ги, которое его слило и в последствии не вступит в ту ги, где находяться его "обидчики"
    На ВЗ я никакой разницы между игроками Лиги и Империи не заметил. Те же проблемы с ЦХТ, так же помогают с боссами, тот же бред в чате. Единственный момент - сейчас у Империи из-за бешенного реса часть мест одному проходить неуютно, поэтому народ довольно легко объединяется. Но, подозреваю, и в Лиге точно также.

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    9. Среднестатистический игрок Лиги проигрывает среднестатистическому имперцу в боях 1 на 1, но игроку Лиги довольно легко найти комманду, потому даже прохождение одиночных квестов они делают в кооперативе.
    Ымперия на ВЗ точно также часто квесты делает в кооперативе. (по крайней мере, до 23-го)

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    1. Атмосфера "детства" молоко в 6 часов с бидончиком по 72 копейки и очередью,булочка по 3 копейки,... все это оставляет в игре за империю, поколение которое зат\стало Совок, оно им просто ближе чем "няшные сказки о богатырях и пр.." поскольку сказок было мало, а реальности на порядок больше.
    Кроме бочек, да ресторации в ДСоветов там больше ничего и нет похожего. Увы.

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    5. Практически каждый имперец закалку проходит на Ассе, переломный момент после которого 40% игроков ломается и уходит на рестарт за лигу, 30% начинает "ожегшись на молоке дуть на воду", 20% проходят вверх, и 10% паравозятся. соответственно ввиду этого качественный состав имперцев на топ контенте выше.
    Пфуй, сейчас на А-Тэпх/ВЗ есть 2 уровня персонажей - фулфиол переродки 28-29 и остальные. И совершенно всё равно, с какой стороны вы пришли, если вы не такой переродок. Слив происходит с двух ударов, рядом с ХТ примерно через пару минут после поднятия флага.

    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Потому Лигийцам нужно стачивать слаженность действий, а имперцы после пары выпадов уже знают что и кто будет делать и заниматься глупостями ввиде писанины в чат не будут. Посмотрите на ВЯ/ДХ к примеру, там "командный голос" прорезаеться или у зеленых мешков с рунами 2-3 или у топгишного быдла, Те кто реально что то могут делают это молча и самостоятельно, лишь иногда выплескивая "то что накипело" в чат.
    Почитайте aggromobа насчёт слаженности имперцев на ВЯ - просто на ВЗВЯ 30-40 за Империю часто попадаются рукастые, рунированные персонажи, дисбалансные по отношению к общей массе. В результате на Лигу идёт серьёзнейший прессинг (например, имперские барды с натуральным "god mode on"), заставляющий бегать в команде, чтобы набрать хоть сколько-то очков. На Империю такого прессинга нет, вот они и расслабляются.

    Впрочем, сейчас вроде клинический тактический кретинизм Империи на ВЯВЗ 30-40 прошёл. Хотя, конечно, никаких мегаоткровений в слаженности от Империи ожидать не приходится, ведь очки и так неплохо набираются.
    Последний раз редактировалось uprit; 15.01.2012 в 10:06.

  19. #179
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6forester Посмотреть сообщение
    Пожалуй текст песни С. Шнурова "Любит наш народ..." исчерпывающе отвечает на суть вопроса в первом сообщении
    в империи сразу все однообразие
    нинешнее первое приключение
    незебград
    игрш
    ПОКОЖИТЕ МНЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ ЭТИМИ КАРТАМИ!!!!по мне пустыня на пустыне
    ну про эльфиек я уже молчу
    и нельзя забывать про гибергингов
    темболие у баб щас начался периоб поклонения няшам!
    покожите мне хоть одного орка парня которого можна назвать няшей!

  20. #180
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N2Z3po Посмотреть сообщение
    Да , сказано с душой и знанием дела!Сам играю за империю с самого ОБТ, конечно пробовал и за лигу, но понял одну истину- В империи игроков меньше , но зато они сильны духом и всегда придут на помощь товарищу!
    я играл за импов
    вы наивные егоистичные дебилы
    попросил меня хаес провести с меня деньги требовали
    мне прошли и я больше не появлялся!=)

  21. #181
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    во всем нете есть только три вида говна
    орки
    неправильное гдз
    и наконец перфект ворлд!

  22. #182
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    P.S. Эльфы/Зэм ... не самые красивые это оркини.
    Самые красивые - это Зэмки!!!

  23. #183
    Аватар для rus-midoru
    Новобранец rus-midoru на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Самые красивые - это Зэмки!!!
    мне канийки нравятся больше))

  24. #184
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rus-midoru Посмотреть сообщение
    мне канийки нравятся больше))
    У каниек лица уныло-однообразные, впрочем, при таком размере груди, на лица не смотрят! :-)

  25. #185
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Играл за 10 разных персов (пруф по ссылке в подписи). 3 за империю. Не могу, не остается душа там. Я могу долго рассказывать про то, какой там классный совок, орки-милиционеры и политрукив папахах. Мне эти "бронечасовенки на гусеничном ходу" всегда нравились. Но нет. Недостаточно цепочка квестов сделана интересно, не перебивает она по интересу канийских сказочников. Советский колорит развернут недостаточно. Он есть, его много, но он не представляется на достаточном уровне. Поэтому за империю качаться скучнее, чем за лигу. Мне так показалось.

    Тем не менее, да, влияет на выбор ощущение добра/зла за лигу/империю, невозможность прокачки переродков за другую фракцию и сложность "поддержки" качающихся "заграничных" твинков, привычная цепочка лигийских квестов в памяти с доброй лигийской основы. Вот как-то так.
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  26. #186
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    во всем нете есть только три вида говна
    орки
    неправильное гдз
    и наконец перфект ворлд!
    Твои слова да моему другу в уши-у него несколько персов over 80 lvl в PW, а в АО не идет

    Цитата Сообщение от vakmius Посмотреть сообщение
    Уже по сабжу и, собственно, вот оно- я-то думал что же ЕЩЕ оттолкнуло меня от импов в свое время...

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  27. #187
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Что то мне мало верится, школота и не за Ёльфов, ты что то путаешь
    Школота считала своим долгом создать крутого, накаченного орка-гопника.Потом все эти отбросы засоряли чат так, что его приходилось просто отключать.

  28. #188
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от N2Z3po Посмотреть сообщение
    и всегда придут на помощь товарищу!
    НЕ сказал бы

    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Школота считала своим долгом создать крутого, накаченного орка-гопника.Потом все эти отбросы засоряли чат так, что его приходилось просто отключать.
    Как же, как же... Крылышки и модельная внешность, вот что привлекает людей, особенно неформалов, эмо и т.д.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  29. #189
    Аватар для wergis
    Поселенец wergis на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    я играл за импов
    вы наивные егоистичные дебилы
    попросил меня хаес провести с меня деньги требовали
    мне прошли и я больше не появлялся!=)
    Это не Импы эгоисты, это просто ты лох ) это ж надо, платить за прохождение ХАЭС, а раз уж на то пошло, вспомни, какая ситуация была с искрой, пока всё там не сделали в возможности соло кача.

    А вот про организованность империи - это правда, вчера буквально видел, как 6 имперцев, даже не состоявших в пати, белыми буквами в чате договорились, что все отойдут подальше от клетки с забагованным орком и будут по одному подходить и освобождать его.
    Сервер - Последний рубеж
    Национальность - Орк
    Класс - Воин
    Ник - В****йс

  30. #190
    Аватар для imeviltoy
    Империя Деловой Союз Империи imeviltoy на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    369
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    во всем нете есть только три вида говна
    орки
    неправильное гдз
    и наконец перфект ворлд!
    Зато ты легко поддаешься на мнение масс Что то я излишне часто стал слышать данные фразочки От кого попало... А по делу, зачастую контингент за орков просто подавляет, правда... Но так же часто - это отличные и образованные люди, так что можно просто забить и играть, в свое удовольствие.
    Пока наёмники существуют в Аллодах - Аллоды будут УГ.
    Оффлайн до лучших времён.
    Насегда Византия.


  31. #191
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Почему же Империя так не востребована, нежели Лига
    Потому что всех прельщают гомоёльфы, вместо того чтобы идти за империю и пялится на цыцки хадаганок, молодые люди предпочитают делать ёльфов и пялится на жопы себе подобных, неудивительно что рождаемость в россии на таком низком уровне!!! )))))

  32. #192
    Аватар для wergis
    Поселенец wergis на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Потому что всех прельщают гомоёльфы, вместо того чтобы идти за империю и пялится на цыцки хадаганок, молодые люди предпочитают делать ёльфов и пялится на жопы себе подобных, неудивительно что рождаемость в россии на таком низком уровне!!! )))))
    А между тем, как говорит орчиха Кормилица на диких островах - орки любят по несколько раз за ночь )
    Сервер - Последний рубеж
    Национальность - Орк
    Класс - Воин
    Ник - В****йс

  33. #193
    Аватар для N1koB
    Лига Соль Земли Лиги N1koB на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Как же, как же... Крылышки и модельная внешность, вот что привлекает людей, особенно неформалов, эмо и т.д.
    Это кого-то, кроме модных педовок привлекает?О_о

  34. #194
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от N1koB Посмотреть сообщение
    Это кого-то, кроме модных педовок привлекает?О_о
    Согласен, но можно было и не так жестко написать) Я жалею что эльфа взял)

  35. #195
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    А зачем пялиться на нарисованные *****и-жопки? Моветон имхо)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  36. #196
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тема ушла в оскорбления и оффтопик, следовательно, закрывается.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения