Форум - "Аллоды Онлайн" - Почему же Империя так не востребована, нежели Лига
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 196
  1. #41
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от hisnik-vi Посмотреть сообщение
    Если задуматься, то за Лигу играют люди с устойчивым стереотипом: слева добро - справа зло. Сам опираясь на это начинал играть, но позже все таки перешел на сторону Зла)
    лига это добро? сравните хотя бы начальные квесты, если юный имперец делает чище свой город, то юный лигиец браконьерствует))))
    а вообще, все дело в си сь ках
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  2. #42
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Достаточно почитать в подписях кто сколько убил лигашей (лигийцев хоть и больше, но такие подписи встречаются реже).
    и это

    Цитата Сообщение от cs234 Посмотреть сообщение
    Что такое то. Я играю за империю потому что мне понравились Зэм, и мне нравится что на одного имперца приходится несколько лигашей. А вот я не понимаю как вам интересно рейдом держать одну пати на респе, на ЦС например, одного обидел так там прийдет вся его семья и все его друзья. А теперь расскажи мне что я среднестатистический школьник который считает что играю за меньшую сторону он самоутверждается и повышает ЧСВ.

    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Немало встречается и неформалов - где, как не в Незебе, ещё полазишь по канализациям (слава богу, сменили на санаторий), по разным подвалам, подворотням, ямам. Грязь, пыль, насекомые, улитки. Мечта панка. За Империю так же частенько регистрируются люди, которых обижают в школах/гимназиях/лицеях. 'Вот возьму большого орка - и буду всех нагибать!'. Понятное дело, что такие люди ненавидят гибби - своей няшностью и безобидностью они напоминают их самих.
    и это

    Цитата Сообщение от woridcars123 Посмотреть сообщение
    мне кажеться ты ошибаешься так как я играл за лигу достаточно долго и знаю что с чем сравнивать и на мой взгляд лига самое СКУШНОЕ и не интересное место, потому что почти во всех играх есть тоже что и у лиги сказочные домики, луга, деревья, цветочки и тд. и тп., а види такие как в империи я не видел ни в одной игре. P.S. сори за ошибки
    все точно сказал) нет, там много уравновешенных игроков, но агрессивности у импов поболее) сужу по топ ги моего серва массаракшу)


    ну а главная причина конечно в добре и зле. все выбирают добро а не мордашки.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #43
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    ну а главная причина конечно в добре и зле. все выбирают добро а не мордашки.
    лига активно выкашивает белочек, мишек, медведей первые 15 лвлов, империя зомби, бандитов, маньяков и т.д.

    кто тут добро?)

    у лиги преимущество во внешности (гибберы и эльфы) и они же преимущество империи - ИХ МОЖНО УБИВАТЬ (обожаю хомяков)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  4. #44
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    лига активно выкашивает белочек, мишек, медведей первые 15 лвлов, империя зомби, бандитов, маньяков и т.д.

    кто тут добро?)

    у лиги преимущество во внешности (гибберы и эльфы) и они же преимущество империи - ИХ МОЖНО УБИВАТЬ (обожаю хомяков)
    Цитата Сообщение от Lathandere1979 Посмотреть сообщение
    Достаточно почитать в подписях кто сколько убил лигашей (лигийцев хоть и больше, но такие подписи встречаются реже).


    мы выкашиваем саблезубых белок жеских кабанов и ярых медведей. они ничуть не выглядят безобидными. охота как бы обычное дело.
    империя бьет трупы уже убитых людей, просто людей, маньяков, которых породила империя)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  5. #45
    Аватар для DaRkDeAtS
    Вольный Аллодер DaRkDeAtS на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Сортир
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    В Лиге едят радугу и какают бабочками^_^


  6. #46
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    мы выкашиваем саблезубых белок жеских кабанов и ярых медведей. они ничуть не выглядят безобидными. охота как бы обычное дело.
    империя бьет трупы уже убитых людей, просто людей, маньяков, которых породила империя)
    в ао нет других белок кроме как саблезубых
    медведи и не должны быть добрыми - нафига их геноцидить?
    маньяк - 1 шт, итот сбежавший лигаш, попросил политического убежища - инфа 100%
    в лиге бы не трогали бродячие трупы других людей, а весело пели с ними песни и какали бабочками? просто людей не бьют - низя
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 19.12.2011 в 11:17.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  7. #47
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    их там нет))) мертвецов)) прикинь маньяк попросил полит убежища. а его убивают. ну что за нравы
    никто животных не геноцидит. если у животных их прирост слишком высок открывают сезон охоты или закрывают)все как в жизни.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #48
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    никто не знал что он маньяк (просто не какал бабочками, что и подкупило - теперь попросить политического убежища нельзя, мы заботимся о гражданах в отличии от некоторых).

    у вас есть общество охотников и рыболовов\те кто открывают и закрывают - нет, так что это - ляля-тополя
    у вас да, все как в жизни, можно быть эльфийкой любого пола.. (даж истории под это переписывают, для справки, ато вдруг евпраксия не читала,
    . ОНА же знает всю историю ао, арманд первоначально любил не девушку нифига. но дабы ждать меньше аргументов отцу нации.. в общем ЗОГ и тут был).

    {офф}: бесполезный спор, просто нас не рекламили 2 лесбиянки - вот и все. точнее баланс был равный когда игра стартовала, только вот большинство играющих за империю не приняло покупку мылом и срулила быро
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  9. #49
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    лига это добро? сравните хотя бы начальные квесты, если юный имперец делает чище свой город, то юный лигиец браконьерствует))))
    Да ну? Вообще у империи квесты начальные покровожаднее и позлее, по крайней мере так было когда я качал. После корабля мы попадаем на испытательный полигон в канализации и первое что нам поручают - что? Идти пытать беззащитных пленных для проведения научных экспериментов. Доктор Менгеле и фашистские концлагеря, не иначе послужили прототипом. Я уж не говрю о голых эльфийках, сидящих там по клеткам... ну все понятно для каких целей.
    В городе практически сразу видим клетку с рабами-гибберлингами, которых день-деньской заставляют веселит народ, пропаганда рабства, чо.
    Опять же в городе по ряду квестов наталкиваемся на подпольный бордель, где пленных заставляют развлекать коррумпированных чиновников.
    В ИВО стоит тюрьма с пленными... на них смотреть страшно, все в ранах и кровище, рабски работают на каменоломнях.
    В Мертвом море узнаем что вообще вся преданность имперцев Незебу была построена на тайно подмешивающих в еду и воду наркотиках.
    Да и само нынешнее правительство империи не отличается благородством методов. Вон орки, хотели получить своего великого мага и отделиться от империи... и где он? Превращен земами в зомби в подвалах лаборатории №13.

    Хм, а найдите мне у лиги процветающее рабство, пытки и двойные стандарты?


    И после этого империя - добро? Странные у вас понятия о добре и зле.

  10. #50
    Аватар для Zerge
    Новобранец Zerge на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    зло конечно, чистое зло.

    но агрессивности у импов поболее) сужу по топ ги моего серва массаракшу)
    Чушь какая. Значит от переизбытка агрессии их часть ушла в SWTOR за Республику, а не ситхов и на ПвЕ сервер?

  11. #51
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Да ну? Вообще у империи квесты начальные покровожаднее и позлее, по крайней мере так было когда я качал. После корабля мы попадаем на испытательный полигон в канализации и первое что нам поручают - что? Идти пытать беззащитных пленных для проведения научных экспериментов. Доктор Менгеле и фашистские концлагеря, не иначе послужили прототипом.
    в результате их ни одно животное не пострадало - защитники животных спокойны - проблемы?
    генералы в иво полгода ждали чтобы на охоту сходить.. это вам не мишек в лесу под новоградом отстреливать - подготовка круче чем к олимпиаде
    Я уж не говрю о голых эльфийках, сидящих там по клеткам... ну все понятно для каких целей.
    голые эльфийки, причем обоих полов СВОБОДНО ходят по новограду, а у нас такое сажают в клетку..

    В городе практически сразу видим клетку с рабами-гибберлингами
    вроде курево тоже запрещено но клеток не помню, помню дрессировщика гибберов оО (а теперь вопрос - насколько это продвинутая ***** чтобы согласиться на такое существование - хомяков на тапки)
    , которых день-деньской заставляют веселит народ, пропаганда рабства, чо.
    лучшая реклама комплекта "няшны орк" из 2 тапочек и белья - тепло и комфортно
    Опять же в городе по ряду квестов наталкиваемся на подпольный бордель, где пленных заставляют развлекать коррумпированных чиновников.
    во первых не бардель, это не новоград - вам там никто не даст, смотреть можно - трогать нет.
    В ИВО стоит тюрьма с пленными... на них смотреть страшно, все в ранах и кровище, рабски работают на каменоломнях.
    пленных надо кормить радугой? чтобы какали бабочками?
    КСТАТИ там нету ограждения на каменоломне - беги нехочу
    В Мертвом море узнаем что вообще вся преданность имперцев Незебу была построена на тайно подмешивающих в еду и воду наркотиках.
    про айденуса не будем, да? про дамблдора такого надумали просто исходя из его одежды (у айденуса тот же стиль)
    Да и само нынешнее правительство империи не отличается благородством методов. Вон орки, хотели получить своего великого мага и отделиться от империи... и где он? Превращен земами в зомби в подвалах лаборатории №13.
    все ради науки
    зэмы и делали из него великого мага.. тока не вышло 8(
    Хм, а найдите мне у лиги процветающее рабство, пытки и двойные стандарты?
    я рад что у вас снесло крышу на фоне нахождения смысла в игре, продолжим тему:
    много народу канийцев и хадаганцев ходят с гибберами в мужьях\женах - зоофилия не?
    тапки отдельная тема, шведские семьи у них в моде - ваше личное дело
    эльфиек обоих полов трогать тоже не будем - женские штучки мне не понять (а их они исправно заказывают в нии), про рабство, бдсм и прочее к ним - специалисты
    остались канийцы - на тему двойных стандартов спросите метежников.


    И после этого империя - добро? Странные у вас понятия о добре и зле.
    на все можно взглянуть с разных сторон
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  12. #52
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Да ну? Вообще у империи квесты начальные покровожаднее и позлее, по крайней мере так было когда я качал. После корабля мы попадаем на испытательный полигон в канализации и первое что нам поручают - что? Идти пытать беззащитных пленных для проведения научных экспериментов. Доктор Менгеле и фашистские концлагеря, не иначе послужили прототипом. Я уж не говрю о голых эльфийках, сидящих там по клеткам... ну все понятно для каких целей.
    В городе практически сразу видим клетку с рабами-гибберлингами, которых день-деньской заставляют веселит народ, пропаганда рабства, чо.
    Опять же в городе по ряду квестов наталкиваемся на подпольный бордель, где пленных заставляют развлекать коррумпированных чиновников.
    В ИВО стоит тюрьма с пленными... на них смотреть страшно, все в ранах и кровище, рабски работают на каменоломнях.
    В Мертвом море узнаем что вообще вся преданность имперцев Незебу была построена на тайно подмешивающих в еду и воду наркотиках.
    Да и само нынешнее правительство империи не отличается благородством методов. Вон орки, хотели получить своего великого мага и отделиться от империи... и где он? Превращен земами в зомби в подвалах лаборатории №13.

    Хм, а найдите мне у лиги процветающее рабство, пытки и двойные стандарты?


    И после этого империя - добро? Странные у вас понятия о добре и зле.
    Уже полгода там санаторий
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  13. #53
    Аватар для tsn3000
    Ветеран tsn3000 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    на все можно взглянуть с разных сторон
    Единственная здравая мысль, остальные аргументы не в тему и не убеждают.

  14. #54
    Аватар для Levtor
    Новобранец Levtor на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Нет ни добра, ни зла, каждая фракция трудится для своего же блага, дабы удовлетворить.
    НО есть одно зло, Демоны. Все сражаются против них.

  15. #55
    Аватар для SiNafay
    Скиталец SiNafay на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    На счет Гибби и эльфов - даже обсуждать не хочу. Гибби гадкие. Они не воспринимаются как полноценные персонажи. Играют за них "по приколу" в основном, на мой взгляд.
    Эльфы... у мужчин немного не то с лицами. Как уже говорилось выше касательно ориентации... А дамы симпатичные весьма. Но только мордашками. Вы уж меня простите, но они либо просто тощие с грудью - морковкой, либо при нормальном телосложении с вопиюще толстые ляжками и тощими икрами. (Теперь понятно почему они летают! Иначе бы лапки подломились)
    НО. Другая история с канийцами. Мужчины действительно более привлекательны нежели хадаганцы, да и бабцы не подкачали. Изначально косметика как доп. признак была только у каниек. В империи косметику доставали из подполы и не шибко афишировали ее наличие. Яс пень - совок. Мелочь, конечно, а уже в + к выбору фракции.
    Но и тут не все ладно. У каниек, конечно, сиси больше и все такое.. но, видимо, климат на Кватохе положительно влияет не только на урожай репы, но и на наращивание лишнего мяска на филейной части. Проще говоря, зады у каниек предметные - на кобыле не сразу объедешь.
    Вывод: не во внешних признаках дело, а скорее в обстановке. Кому нравятся суровые реалии с толикой глума, а кому - сказка и волшебство.
    Последний раз редактировалось SiNafay; 20.12.2011 в 01:58.
    Аффектная блондинка
    СиНафай- реаниматор - Горн Войны - гильдия "Армада"

  16. #56
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    Импмерия - совок , настальгия =-) а белочек мишек жучков паучков и прочий нечести и в других ммо навидался =-)

  17. #57
    Аватар для gutik77
    Империя Курсант Империи gutik77 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Воставшие. Роботы какие то... 8 из 10 баллов
    Вот это точно подмечено, роботы, вот если они действительно были восставшие, те похожие на мертвецов, как в вовке то и привлекательность у них была больше, а так внешним видом напоминает инвалида с протезами место рук и ног, а это как раз вносит много негатива в их облик и ни один из представленных в игре костюмов не скрывает этого безобразия. Если обратить внимание то все зэм стараются одеватся в платья и балахоны, что-бы хоть как то закрыться.

    ЗЫ: Хотеть настоящих мертвяков!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось gutik77; 20.12.2011 в 09:53.

  18. #58
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Слишком много развелось эмо, няшек и прочей нечести, тянущейся к розово-радужным тонам. Фу-фу-фу. Туда (за лигу) вам и дорога.
    Нас же, имперцев - сильных людей с хорошим,- вкусом мало... Но мы в тельняшках!
    Последний раз редактировалось headlonger; 20.12.2011 в 09:43.
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  19. #59
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    эмо мне кажется к импам ближе.

    если играть за обе стороны то понятно что нет добра и зла. но мы же о том почему люди начинают за лигу? потому что там все светлое и доброе. а за импов мервтые люди большие кровожадные орки и мелкие невзрачные походу что то задумавшие хадаганцы. в лиге за красоту! ихахха на 2 размера и няшные тапочки. всюду животные нет трупов(почти).
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 20.12.2011 в 09:55.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #60
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    ну мб кто то и руководствуется выбором фракции по внешнему виду (на обт мб так и выбирали)
    но очень многие надеясь на халяву идут в более многочисленную фракцию почитав перед началом игры форумы\статьи)
    так что тут уже не вопрос о + и - фракций меня лично от лиги тошнит
    а уш сколько трудов стоит пройти жутко унылые сиверии\тенебры\новые земли и светлолесье...
    в империи канеш тоже скучноваты пейзажи, но иво мертвое море фабрика грез дикие острова вносят разнообразие)
    Последний раз редактировалось -Barsik-; 20.12.2011 в 13:11.

  21. #61
    Аватар для Gulyayu
    Империя Доброволец Империи Gulyayu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    а мне тут один знакомый на приглашение в аллоды за империю заявил: " никогда не буду играть за нечисть"...о как)



  22. #62
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gulyayu Посмотреть сообщение
    а мне тут один знакомый на приглашение в аллоды за империю заявил: " никогда не буду играть за нечисть"...о как)
    Лично я не против бы сейчас за империю играть)

  23. #63
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    http://xp.igromania.ru/articles/1676...chitatelei.htm

    А на картинке - Яскер небритый алко)

    Вот и не идут те, кто любит "светлых" эльфиек за нас

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  24. #64
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Еще у нупасов есть некое представление что лига - это типа добро, а империя - зло )))) Смешно конечно но помню пару лет назад на форумах встречалось такое )))

  25. #65
    Аватар для SasoriAkatsuki2010
    Стражник SasoriAkatsuki2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    да=) мы - ЗЛО!!!!!!!

  26. #66
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от kkv78 Посмотреть сообщение
    Еще у нупасов есть некое представление что лига - это типа добро, а империя - зло )))) Смешно конечно но помню пару лет назад на форумах встречалось такое )))
    Империя это зло)

  27. #67
    Аватар для DiamondWind
    Вольный Аллодер DiamondWind на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Спасибо поржал. Помню когда начинал играть почитал и истории, и описания, про классы и т.п. Лига сразу показалась какой-то скучной и няшно кавайной. Хотя вот боссы аля Баба Яга заинтересовали. Но у импов нашел больше интересного и родного. Добро и зло? Глупо У всех свои проблемы и т.п. Исходя из няшности Лиги предположил, что и возрастное население там помоложе (Импы - совок выбирают постраше, орки в тельняшках, бочки кваса, тяжелая монументальная архитектура), вот и подумал что людей постарше там все же больше, а с ними интереснее. И корабли имперцев мне больше понравились - статные, угрожающие и спокойные одновременно. А Лига как всегда пестро и бестолково, ну это мое мнение. Хотя ради интереса у вас бы побегал, посмотрел все своими глазами. Кто знает, может трансфер сделают так и получится.

  28. #68
    Аватар для FlackElf
    Империя Деловой Союз Империи FlackElf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Да ну? Вообще у империи квесты начальные покровожаднее и позлее, по крайней мере так было когда я качал. После корабля мы попадаем на испытательный полигон в канализации и первое что нам поручают - что? Идти пытать беззащитных пленных для проведения научных экспериментов. Доктор Менгеле и фашистские концлагеря, не иначе послужили прототипом. Я уж не говрю о голых эльфийках, сидящих там по клеткам... ну все понятно для каких целей.
    В городе практически сразу видим клетку с рабами-гибберлингами, которых день-деньской заставляют веселит народ, пропаганда рабства, чо.
    Опять же в городе по ряду квестов наталкиваемся на подпольный бордель, где пленных заставляют развлекать коррумпированных чиновников.
    В ИВО стоит тюрьма с пленными... на них смотреть страшно, все в ранах и кровище, рабски работают на каменоломнях.
    В Мертвом море узнаем что вообще вся преданность имперцев Незебу была построена на тайно подмешивающих в еду и воду наркотиках.
    Да и само нынешнее правительство империи не отличается благородством методов. Вон орки, хотели получить своего великого мага и отделиться от империи... и где он? Превращен земами в зомби в подвалах лаборатории №13.

    Хм, а найдите мне у лиги процветающее рабство, пытки и двойные стандарты?


    И после этого империя - добро? Странные у вас понятия о добре и зле.
    Самое начальное приключение в Империи (1-4лвл) - это защита 1 имперского корабля от минимум 2-ух лигийских.
    Потом (4-5лвл) была канализация с избиением пленных (о крысах и слизнях, коих там убивали почему-то не вспоминают). Теперь её заменили на санаторий в стиле Лиге, ни капли мрачности, что очень огорчает(

    Клетки с эльфийками, бардели, использование рабов для увеселения чиновников... Как размножили-то 1 единственный клуб с 3-емя эльфийками интересных танцов.

    Да, в Империи есть пленные, а в Лиге их нет. Это, наверное, потому что Лига добрая и добивает раненых имперцев прямо на поле боя, как орка (1 из 3 кандидатов в великие маги) на острове Дозорном.

    В Лиге противно, всё слишком ярко, нужно убивать белочек, рысей, сов, тигров и мишуток потму что "они расплодились в лесу который мы вырубаем". А еще в Империи аборигенам геноцид не устраивают, а в Лиге в Сиверии очень хорошо демонстрируют подход добра: "Мы тут поселились со своими законами, водяники их нарушают, браконьерствуют, читать они не умеют, а разговаривать с ними толку нет, поэтому поди убей их десятка два, что б свалили отседа."
    Играл бы эльфом, но эльфов в АО нет, только бабочки со щетиной, не знающие, с какой стороны держать лук.

  29. #69
    Аватар для prohodanet
    Скиталец prohodanet на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spp0481 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать в окне выбора фракций кнопку "Автобаланс"...
    Кнопка автоматически направляет во фракцию с меньшей численностью. Так и играть будет интереснее, и разработчикам больше прибыли.
    На самом деле нельзя заставлять играть только за определенную фракцию, игроки вольны сами делать выбор. Иначе какое удовольствие будет от игры? Нужно уважать выбор друг друга. А вот помогать с выбором и влиять на него советом или пряником - это пожалуйста.

  30. #70
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от hisnik-vi Посмотреть сообщение
    Если задуматься, то за Лигу играют люди с устойчивым стереотипом: слева добро - справа зло. Сам опираясь на это начинал играть, но позже все таки перешел на сторону Зла)
    страная логика
    то есть "ходя на лево" мужики добро творят?

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Империя это зло)
    а Дарт Вейдер - няшка ^^
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  31. #71
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Да, в Империи есть пленные, а в Лиге их нет.
    Это неверно)

    Пленные в Лиге:

    Орк в лагере на Асээ-Тэпх, Обмен пленными с Империей на Язесе

    В Лиге противно, всё слишком ярко, нужно убивать белочек, рысей, сов, тигров и мишуток потму что "они расплодились в лесу который мы вырубаем".
    Империя убивает единорогов в ИВО) Ну я не говорю уж о термитах, гиенах, оленях и кабанчиках...

  32. #72
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    лига не показывает что пленные еще живы и как себя чувствуют..
    так что где еще гуманное отношение - неизвестно

    хотмяков на тяпки, эльфиек в монастырь, канийцев в деревню
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  33. #73
    Аватар для leon1423
    Лига Волонтёр Лиги leon1423 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    хотмяков на тяпки, эльфиек в монастырь, канийцев в деревню
    орков на рудники. зем на металалом, хадаганев в ....(ну вобщем куданить)

  34. #74
    Аватар для 05maga05
    Империя Цеховой Мастер Империи 05maga05 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Элвиннский Лес
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Хадаганцы угэ... Топик стартер угэ, а не хадаганцы. Хадаганцы это основа совет... имперского будущего! Вместе с орками и зэм они принесут правду в неправедные черепушки Лиги. Если серьезно, то Лига не продвигается в техническом плане. Империя же сочетает и технику и магию. Империя есть квинтэссэнция Магии и Технологии, Силы и Правды, Добропорядочности и Справедливости. Будущее за нами, товарищи!
    Сиаренсо, храмовник 51. Сумерки Богов.

  35. #75
    Аватар для damrys
    Батрак damrys на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ещё одна "свежая" идея по поводу почему империи меньше: процент школьников и всяких иных подростков жестко подсевших на всякое фентези огромен! А в фентезийных книжках кто обычно обделывается по самое уг!? Правильно всякие гоблины-орки-нежить и т.д. А вот всякие няшно-голубоватые ельфы,самоуверенные герои-борцы с тёмными силами обычно на коне фпереди усех и красотки-принцессы тоже обычно достаются им))))))) Вот и эти прыщавые личности тоже хоть в игре хотят увидеть себя такими рыцарями в сверкающих доспехах с перочинным мечем-кладенцом на перевес)) Я с ЗБТ играю за импов и так вод на вскидку,а даже и не навскидку не вспомню у нас таких фэнтезийно-красивых ников типа Сильмрилл,Светозар,и тому подомных Арагорнов и Леголасов))))))) А в Лиге сколько таких!? Ну и не в последнюю очередь конечно Империя напоминает постсоветское пространство и как бы мы не ругали грязные однотипные хрущёвки-сталинки,культ личности и памятники Ленину на каждом углу ,но те кто зацепил этот период думаю в какойто мере ностальгируют пробегая по улицам Незебграда)))))) А для школьников-это страшная история в учебнике истории-которая и на уроках задолбала.Вот и идут...идут...идут...в лигу.И не главное здесь красивость прорисовки персов и расс-хотя и это тоже.

  36. #76
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damrys Посмотреть сообщение
    Ещё одна "свежая" идея по поводу почему империи меньше: процент школьников и всяких иных подростков жестко подсевших на всякое фентези огромен! А в фентезийных книжках кто обычно обделывается по самое уг!? Правильно всякие гоблины-орки-нежить и т.д. А вот всякие няшно-голубоватые ельфы,самоуверенные герои-борцы с тёмными силами обычно на коне фпереди усех и красотки-принцессы тоже обычно достаются им))))))) Вот и эти прыщавые личности тоже хоть в игре хотят увидеть себя такими рыцарями в сверкающих доспехах с перочинным мечем-кладенцом на перевес)) Я с ЗБТ играю за импов и так вод на вскидку,а даже и не навскидку не вспомню у нас таких фэнтезийно-красивых ников типа Сильмрилл,Светозар,и тому подомных Арагорнов и Леголасов))))))) А в Лиге сколько таких!? Ну и не в последнюю очередь конечно Империя напоминает постсоветское пространство и как бы мы не ругали грязные однотипные хрущёвки-сталинки,культ личности и памятники Ленину на каждом углу ,но те кто зацепил этот период думаю в какойто мере ностальгируют пробегая по улицам Незебграда)))))) А для школьников-это страшная история в учебнике истории-которая и на уроках задолбала.Вот и идут...идут...идут...в лигу.И не главное здесь красивость прорисовки персов и расс-хотя и это тоже.
    Судя по посту ты сам не далеко ушел от школьников и всяких иных подростков и на уроках тебя по всей видимости не только история задалбывала ...))))))...)))))))...)))))
    З.Ы. Букв с в слове раса должно быть больше.

  37. #77
    Аватар для Lathandere1979
    Лига Объединённая Рать Лиги Lathandere1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    632
    Репутация
    10
    Чем больше читаю постов по теме, тем больше вижу подтверждений своей теории.
    Верно, кстати, и по никам подмечено. За Лигу всякие кавайчики а-ля Эммануэль, Лизабель и Натаниэль. Тогда как за империю брутальные ВсехПорву, БашкаВедро и Кобейн (тот ещё маргинал был, хоть и безумно талантливый).
    В целом, Лига чем-то напоминает Голландию. Все улыбаются и машут, сытые бюргеры гибби, женоподобные эльфы, весёлые задания типа 'Бани' и пьянящая яркость красок.
    У Империи тот же Незебград - город сталинской эпохи. А это репрессии, ГУЛАГ, расстрелы... Сама атмосфера не способствует расслаблению. Милиция, мафия, ХАЭС (у меня первая ассоциация - ЧАЭС) и прочие 'прелести'. Всё это невольно даёт игроку понять, что расслабляться нельзя, что тут надо попотеть чтобы выжить.
    Согласитесь, что среднестатистический игрок больше склонен к отдыху в игре. Вот и получается, что люди, предпочитающие Империю Лиге - как готы в реале - их меньшинство, но они есть и у них свои понятия о прекрасном.
    Про Джека-потрошителя тоже по теме пришлось. Только он охотился за проститутками и расчленял их, а многие имперцы спят и видят разделанные тушки гибберлингов.
    - У тебя что, рунки чешутся?
    Остановите землю - я сойду!
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 10%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 37%] [Узнай кто ты!]

  38. #78
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Темноводье и расписной Незебград сравни или Тенембру и розовые дали ИВО+ММ
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  39. #79
    Аватар для Dimansf
    Новобранец Dimansf на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Сектор Раскаленного Железа
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serega090391 Посмотреть сообщение
    Вот это ты точно подметил



    Что правда, то правда
    Полностью согласен. Превратить всех в трансвиститов- уравнивание фракция

  40. #80
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Что тянет игроков в лигу?
    Изначально разброс фракции - бред полный и дизбаланс, нет никакого преимущества у той же империи, из-за чего сюда хотелось бы идти...

    Что мы имеем в лиге - необычная ***** в виде няшных гиббиков, у которых забавная анимация
    Разврат и гламур в одном флаконе в виде эльфов, горячие танцы, красивая прорисовка и вообще воплощение красоты и т.д. и т.п.
    Грудастые канийки и мускулистые мужики, подобные богатырям в преданиях и сказках...
    Локации все сказочные, милые, красивые, отличные прорисовки, интересные пасхалки, которых всегда можно найти по всем локациям лиги, красивы и удобный город и это только малая часть того что есть...

    В империи такого нет =\ суровости былой уже даже нет...все что спасает - эмоции персонажей, но на них далеко не уедишь....

    P.S. А фигурка то лучше у хадаганок, а не у лигийских красоток <_<, у хадаганочек все в меру, красивая упругая попка и грудь, а не вымя 5+размера....


Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения