Форум - "Аллоды Онлайн" - Публичный Тестовый Сервер
     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 158 из 158
  1. #121
    Аватар для Fear1236
    Горожанин Fear1236 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Надо больно накидывать кому-то кри) Купят сундуля для покровы
    Роуни
    Варвар. Империя. Молодая Гвардия.
    Используй код 183120 и получи плюшки.

  2. #122
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от albuk Посмотреть сообщение
    бардам ... эта аура собирается до 20 стаков и разходует 1 стак дая дополнительного урона при использовании Диссонанса ;D
    Если аура ешо и стакатся будет без порезки самой ауры ето жесть будет))хдд_бард будет тупо один бегать и точки на яре захватывать)

  3. #123
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от albuk Посмотреть сообщение
    но есть и хорошая новость для врагов бардов ... теперь не будет таких вспышек .. их порезали ;DD
    Яркость уменшат добавят гламура??)

  4. #124
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от drdeatch12345 Посмотреть сообщение
    1) У меня четверки по кругу и я проходил тка рика -жрецом,друлем,сталком. Без проблем все 3 раза.
    2) Разрабы утверждают что можно проходить соло контенкт с первыми рунами
    3)Кто то берет в а4 со шмотом с колыбели? Тогда зачем я одеваюсь в ЯР фиол?=)
    Cорри, но не сдержался)
    1) Рат-фултанк немного не сравним с упомянутыми тобой классами в Тка-Рике, по крайней. Ну и на 51ом ли лвле были твои проходы?
    2) Даже 6ых рун и начальных сини а4 + зелени 52ой оттуда же, недостаточно для прохождения пещеры храмотанком с крайне прямыми руками. Со всеми плюшками, навроде шопа. Хотя это один из лучших танков, которых я знаю. Мы, танчеги, и так обижены по доступности некоторого контента, но это уже перебор. Простите, но переливаться ежедневно не вариант.
    3) В шмоте колыбель+зелень 51 с ЦС я себя вполне комфортно чувствую мейнтанком в каком-нить 6ом секторе под шопом. ПвП не люблю, соответственно, на Яр не хожу. Билд полность заточен под ПвЕ. Кроме Тка-Рики нигде не было затруднений по этой части.

    Ну и, если уж так разобраться, не знаю никого с рунами в пределах 6ых, кроме мб, жряков (знакомые из них не проверяли пока) кто бы проходил на сегодняшний день в тка-Рике 10 испытаний. Как-то так. Знакомые есть разные, одетые с Яра в т.ч.
    Минимально из знакомых проходит человек в рунах фул 8 и полностью уже в а4 52 зел+сини половина. Рат-ДД.

    Так что ситуация весьма печальная. Понятно, что это сделано, чтобы не таскали все кому не лень оттуда Эмблемы, но ведь можно разнести как-то испытания на эмблемы и на вопла? А то грустно как-то, мне вот, кроме МГ и фарма а4 в игре теперь делать нечего.
    Последний раз редактировалось GorynychJF; 14.12.2011 в 07:54.

  5. #125
    Аватар для djo0101
    Империя Цеховой Мастер Империи djo0101 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2009
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    лавка редкостей работает?
    В лавке есть предметы во вкладке акция - новый рупор, который кидает клич о помощи по зоне, зелье переименования персонажа, еще пара предметов. Всё по 1 кри, вот только при переносе, персонажи попадают на тестовый без кри и только у тех кто еще не израсходовал коробочки по акции и заюзал их на тестовом, кри есть.

  6. #126
    Аватар для drdeatch12345
    Лига Гильдия Купцов Лиги drdeatch12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Далеко далеко в горах... В Москве короч ^_^
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GorynychJF Посмотреть сообщение
    Cорри, но не сдержался)
    1) Рат-фултанк немного не сравним с упомянутыми тобой классами в Тка-Рике, по крайней. Ну и на 51ом ли лвле были твои проходы?
    2) Даже 6ых рун и начальных сини а4 + зелени 52ой оттуда же, недостаточно для прохождения пещеры храмотанком с крайне прямыми руками. Со всеми плюшками, навроде шопа. Хотя это один из лучших танков, которых я знаю. Мы, танчеги, и так обижены по доступности некоторого контента, но это уже перебор. Простите, но переливаться ежедневно не вариант.
    3) В шмоте колыбель+зелень 51 с ЦС я себя вполне комфортно чувствую мейнтанком в каком-нить 6ом секторе под шопом. ПвП не люблю, соответственно, на Яр не хожу. Билд полность заточен под ПвЕ. Кроме Тка-Рики нигде не было затруднений по этой части.

    Ну и, если уж так разобраться, не знаю никого с рунами в пределах 6ых, кроме мб, жряков (знакомые из них не проверяли пока) кто бы проходил на сегодняшний день в тка-Рике 10 испытаний. Как-то так. Знакомые есть разные, одетые с Яра в т.ч.
    Минимально из знакомых проходит человек в рунах фул 8 и полностью уже в а4 52 зел+сини половина. Рат-ДД.

    Так что ситуация весьма печальная. Понятно, что это сделано, чтобы не таскали все кому не лень оттуда Эмблемы, но ведь можно разнести как-то испытания на эмблемы и на вопла? А то грустно как-то, мне вот, кроме МГ и фарма а4 в игре теперь делать нечего.
    Отвечу
    1)походы были на 49 лвл в зелени 44.(сталком) друлем и жрецом ходил на 46 в 45 шмоте.
    2)я фз так как танком не играл, но на яре они мне плюхи в виде 400к дамага вбивают. Так что думаю прохождение возможно
    3)После патча сделают 40 испытаний и тогда будет еще веселей

  7. #127
    Аватар для GorynychJF
    Стражник GorynychJF на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от drdeatch12345 Посмотреть сообщение
    Отвечу
    1)походы были на 49 лвл в зелени 44.(сталком) друлем и жрецом ходил на 46 в 45 шмоте.
    2)я фз так как танком не играл, но на яре они мне плюхи в виде 400к дамага вбивают. Так что думаю прохождение возможно
    3)После патча сделают 40 испытаний и тогда будет еще веселей
    1) Ну на 46 тоже раньше люди проходили без особых проблем. А вот тем, кто 51 апнул до первого захода в Тка-Рику приходится теперь сидеть ни с чем. Хвала рандому, что Откровение хоть чудом удалось пройти. А ведь немало знакомых, кто не успел до Игры Богов его пройти и поныне сидят ни с чем, новый контент недоступен.
    2) Пока что ни одного танка уж точно не видел, кто бы 10 осилил, ДД хоть с 8 рунами проходит. =(
    3) Да вопла бы хоть дали сделать, остальное как топ-плюшка ведь уже идет больше, и новык контент на долгое освоение рассчитаныый. Там сложности хотя бы обоснованны. А вот как-то несправедливо, что контент про воплощение уже устарел, по сути, а его вообще непроходимым сделали. Почему тогда не дать людям возможность вместо второго вопла купить в ЛР первого за разумную цену такую же. Ну или обоих? Второго подороже. Хотя по нормальной логике ф2п-игр, вопл уже должен быть доступен всем.

    Ладно, засим флейм сей заканчиваю точно.

  8. #128
    Аватар для 6fatum6
    Империя Деловой Союз Империи 6fatum6 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    544
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от djo0101 Посмотреть сообщение
    В лавке есть предметы во вкладке акция - новый рупор, который кидает клич о помощи по зоне, зелье переименования персонажа, еще пара предметов. Всё по 1 кри, вот только при переносе, персонажи попадают на тестовый без кри и только у тех кто еще не израсходовал коробочки по акции и заюзал их на тестовом, кри есть.
    угу там всего одна страничка, но на ней все предметы новые. обычных кри 0 зато примиальных 200. Цена на каждый предмет по 1кри.

    По поводу тка-рика (это не оффтоп?): жрец 47 4 покров 444/444 синь с фронтира+пару зелени с сундуков новорбранца(те, что за каждый 5-ый кв дают). Билд мили. Прохожу с закрытыми глазами почти всё. Проблемы только с испытаниями, которые зависят исключительно от везения (портал удачи, благословения и проклятья, проклятье времени+снятие проклятья/слуга нихаза). Резня прохожу минут 30. Неуязвимый демон не попадался ни разу. Еще испытания проверка временем и проверка скоростью (там, где от толпы мобов бегать) вызывают некоторые усилия с моей стороны(приходится кружку чая отодвигать, чтоб не мешала).
    Начиная с гипата качался без свитков на опыт - вот секрет шмота по левелу.

    Добавлено:
    Ах да, еще демон жадности раздражает своим станом за 40 метров, но тоже вполне убиваем. За 3 дня испытаний (30 испытаний) 2 раза выпил шаманского бальзама и 1 раз воспользовался абилкой покровителя на мгновенный рес хп.
    Последний раз редактировалось 6fatum6; 14.12.2011 в 09:34.

  9. #129
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Два и более репликатора стакаются, только не понятно каой от этого эффект, лут х4?

    З.Ы. Потестил, один репликатор действет на один остров, для следующего острова нужен будет еще один и так далее. Можно заюзать сразу несколько, будут стакаться и будет сниматься один стак при залете на остров. Тратится 2 ключа при залете на остров.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111214_114119.png
Просмотров: 412
Размер:	101.3 Кб
ID:	107341  
    Последний раз редактировалось john1k06; 14.12.2011 в 10:21.

  10. #130
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Временное закрытие Публичного Тестового Сервера

    Уважаемые игроки!

    Публичный Тестовый Сервер на данном этапе прекращает свою работу сегодня в 14:00. Благодаря вашему участию были выявлены разного рода ошибки, основная масса которых принята в работу и ждет исправления к запуску обновления 3.0.1 "Астральный Шторм". Остальные найденные в ходе тестирования ошибки также будут устранены в ближайшем будущем.

    Публичный Тестовый Сервер очень хорошо зарекомендовал себя, поэтому он непременно будет использоваться в дальнейшем перед запуском предстоящих обновлений. Подробности вы сможете узнавать из новостей и тем специального подраздела на форуме.

    Администрация проекта "Аллоды Онлайн" выражает благодарность всем принявшим участие в тестировании обновления 3.0.1 "Астральный Шторм"!

  11. #131
    Аватар для Eliande
    Батрак Eliande на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    а где задание для теста?

    Чтоб делать какие то выводи и свой предложения могли написать задание куда и за чем определенному лвл 15 25 35 итд ходить. А так я уже 2 года немогу дождатса когда травникам чайник дадут чтоб чая хоть с трав сварить. И водичку уже в Светлолесе можно у ручьяя набрать.

  12. #132
    Аватар для DecTpyKToP
    Лига Кадет Лиги DecTpyKToP на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Даешь патч ноут с изменениями версии с 3.0.01.07 до 3.0.01.10
    Смотри дату регистрации.
    Зарегистрируйся по ссылке ниже и получи в подарок сумку на 30 ячеек, 5 свитков опыта, 5 свитков репутации и уникальный белый костюм!(кликай на юзербар)

  13. #133
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Скорее всего страшный баг на тесте вылез, пошли править. Надеюсь багов в этой обнове будет меньше
    ps: Вера в лучшее не сокрушима ))))
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  14. #134
    Аватар для Xaski13
    Стражник Xaski13 скоро станет достаточно известным Xaski13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    274
    Репутация
    102
    Когда, ну когда нам дадут гиенок?)))

  15. #135
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    петов сказали что на под НГ будет

    скажите лучъше что там за новые кв на свой аллод, кто тестил.

  16. #136
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xaski13 Посмотреть сообщение
    Когда, ну когда нам дадут гиенок?)))
    Ближе, к новому году

    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    петов сказали что на под НГ будет

    скажите лучъше что там за новые кв на свой аллод, кто тестил.
    Через N недель узнаем
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  17. #137
    Аватар для Rus_Pavel_suR
    Бродяга Rus_Pavel_suR на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Тестовый сервер будет доступен всего несколько дней вплоть до установки обновления на игровые серверы
    Зачем пишут,что будет работать до обновления, а закрывают за несколько дней до нее?

  18. #138
    Аватар для Vasay339
    Поселенец Vasay339 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    только скопировал персонажей

  19. #139
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rus_Pavel_suR Посмотреть сообщение
    Зачем пишут,что будет работать до обновления, а закрывают за несколько дней до нее?
    1 день, для вас что-то решит?
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  20. #140
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Зашел, посметрел прически, пета нового, скукота, удалил.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  21. #141
    Аватар для trololo234
    Империя Цеховой Мастер Империи trololo234 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    обновление скучновато, даже не стал заходить на ПТС

  22. #142
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    закрыли ===>>> ждать однову полагаю?)

    оффтоп - на праздник покровителя чаво бывает то?)
    тут вычитал, что на этой неделе праздник как раз того, хто покровительствует мне)

  23. #143
    Аватар для redtiger1596
    Вольный Аллодер redtiger1596 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    закрыли ===>>> ждать однову полагаю?)

    оффтоп - на праздник покровителя чаво бывает то?)
    тут вычитал, что на этой неделе праздник как раз того, хто покровительствует мне)
    Благо 21 день...

    По теме: Установил - посмотрел новых петов, прически, изменения ветки бардов - удалил... Причем вместе с клиентом... Лучше бы уж не заходил туда <_<

    Нужно... Больше... ЗОЛОТА КРИСТАЛЛОВ!!11 ЗОЛОТА!!!!!
    Перезагрузка франшизы...

  24. #144
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    не знаю показалось или нет, но 30сек у мага пролетают очень быстро


  25. #145
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    До завтра обнову ждем?

  26. #146
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SNAP98 Посмотреть сообщение
    До завтра обнову ждем?
    Судя по всему, да: http://allods.mail.ru/news.php?article=1296
    Вынуждены сообщить, что установка Обновления 3.0.1.10 "Астальный Шторм" отложена по техническим причинам до 15 декабря. О точном времени установки будет объявлено дополнительно.

  27. #147
    Аватар для programmirovanie
    Вольный Аллодер programmirovanie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    мне интересно завтро восколько обнову впилят..

    Блин обидно ччто быстро тест закрыли ап не успели испыать Ги "Топы" почти были близки до апа...

    ладн ждем обновы..
    Спасибо мыло.ру что вовремя намекнули удалить Аллоды

  28. #148
    Аватар для elman888
    Поселенец elman888 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    если чесно вам скажу может всем или мне не понравилось костюм начинающего агитатора ну в основе сеичас класс!!!
    ))

  29. #149
    Аватар для Ravon
    Поселенец Ravon на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    не знаю показалось или нет, но 30сек у мага пролетают очень быстро
    т-с-с-с! (10 символов)
    Маг на Последнем Рубеже- Отколдовал свое...
    Прист на Наследии Джунов, нОгибает импов,
    А я всего лишь Ванильный НяшкО_0 бле*ть!

  30. #150
    Аватар для elman888
    Поселенец elman888 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    если чесно вам скажу может всем или мне не понравилось костюм начинающего агитатора ну в основе сеичас класс!!!
    ))

  31. #151
    Аватар для elman888
    Поселенец elman888 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    поменяите!!!!!!
    ))

  32. #152
    Аватар для elman888
    Поселенец elman888 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    поменяите !!!!
    ))

  33. #153
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    закрыли ===>>> ждать однову полагаю?)

    оффтоп - на праздник покровителя чаво бывает то?)
    тут вычитал, что на этой неделе праздник как раз того, хто покровительствует мне)
    15.12.11 - т.е. завтра.

    Цитата Сообщение от SNAP98 Посмотреть сообщение
    До завтра обнову ждем?
    Да.

    Цитата Сообщение от elman888 Посмотреть сообщение
    если чесно вам скажу может всем или мне не понравилось костюм начинающего агитатора ну в основе сеичас класс!!!
    Цитата Сообщение от elman888 Посмотреть сообщение
    если чесно вам скажу может всем или мне не понравилось костюм начинающего агитатора ну в основе сеичас класс!!!
    Дабл-пост, дабл-пост, тут запрещён(да ещё, и с расстоянием в 40 минут запрещён.

    Цитата Сообщение от elman888 Посмотреть сообщение
    поменяите!!!!!!
    Цитата Сообщение от elman888 Посмотреть сообщение
    поменяите !!!!
    Нуб или троль.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  34. #154
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от redtiger1596 Посмотреть сообщение
    По теме: Установил - посмотрел новых петов, прически, изменения ветки бардов - удалил... Причем вместе с клиентом... Лучше бы уж не заходил туда <_<
    Вранье. Только что на яру видела.
    Всем лишь бы похвастаться, что они клиент удалили.

  35. #155
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Коляныч похоже в модераторы рвется

  36. #156
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Жаль быстро закрыли тестовый.....
    Последний раз редактировалось vit08vit07; 14.12.2011 в 21:05.

  37. #157
    Аватар для Dimonchik25
    Бродяга Dimonchik25 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ никто не подскажет а когда старт акции с укротителем картами судьбы и компасами

  38. #158
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Народ никто не подскажет а когда старт акции с укротителем картами судьбы и компасами
    Сразу после обновы, по идее. На ПТС акция уже была

    Разработчики, обнову скорей на сервера, праздник Стагна начался, а у нас затейники кричат: "<<<Аск для Стагна должен быть тут>>>"! ПРо календарь вообще молчу!


     Ответить в теме
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения