Форум - "Аллоды Онлайн" - АП
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 284

Тема: АП

  1. #201
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grotesq Посмотреть сообщение
    Да все ребят, успокойтесь, былого ВП больше нет, нет Оливии, нет его политики, нет вообще большей части решающих игроков. Кто то предпочел уйти из игры вовсе, кто то предпочел по своим соображениям перейти в Еретики итд итп. ВП теперь разгребают Наследие Оливии, стараются вести лояльную политику... Вообще, политика оливии была изначально правильной, пусть и черезчур агрессивной, и не для понимания слабых умов, но направленная на благие цели - если не уговорами, так силой обьеденить всю империю под одно крыло против лиги.
    Можете и дальше продолжать, как бекки или шама или другие форумные герои, агрится на ВП, но уже никого ниначто не спровоцируете - другое начальство, другие взгляды в целом. От былого ВП осталось только название, и сидят в ВП не те, кто был "предан" политике оливии, а кто создавал гильдию изначально и теперь желает выровнять ее репутацию.
    посмешил правильная политика оливки =)и сидят в ВП не те кто создавал ги а те кто возомнил из себя богов и нагибаторов из этого вытекает что империя на них обозлилась и большинству просто некуда идти или сами нехотят так как понимают что накосячили а другие игроки просто цепляются за них и вымышленые идеалы которые на форуме расказывают такие как ты и бдыщ

  2. #202
    Аватар для crazymixjump
    Горожанин crazymixjump на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    А терь финал истории Псы вс Машинки! Ну как бы началось все с их ставок на нас, еще при драках с ВП. Или даж за неделю до этого, мы еще тогда собирались их сжечь, их прикрыли ВП. А терь ВП нет, можно убивать, разорять, грабить, насиловать, да еще и опять же они сами на нас половину ставок сделали, так что результат очевиден!
    КрезиДжампер пал 51, Инфинити, НД. http://s017.radikal.ru/i434/1201/ea/6e6fa39b3535.jpg

  3. #203
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexStillWind Посмотреть сообщение
    псы какбэ на нас нападали=/ а ВП плохие потому что они крыски сами договорняки с Инфи устраивали а как только перед новым годом все на каникулы разьехались напали на Инфи
    Бдыщ очнись уже хватит нести чуш насчет того что ты патриот империй вы же лизали **** Инфи ради 3го круга
    Бекки, заканчивай курить всякую фигню - мы тогда были сильнее Инфинити, нам не было смысла что-то лизать. И были как минимум наравне, даже когда нас выбили с 3-го круга - просто оливка уже тогда решил всех кинуть, вот и слились. Тупо из-за тактики,, точнее ее отсутствия. Сейчас да, сейчас ослабели малость, зато от откровенных крыс избавились - все рахиты сразу хвостик поджали и убежали выпрашивать реальгар у еретиков. Политика Оливки была нормальной поначалу, если бы он еще не был героем-одиночкой и не агрился на все живое вообще было бы все хорошо - даже с плохим планированием мы три часа держали оборону против фиников, но тогда хоть план не он один составлял, когда же он сам решил, что самый умный приключился слив.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  4. #204
    Аватар для Novatopad
    Батрак Novatopad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grotesq Посмотреть сообщение
    Да все ребят, успокойтесь, былого ВП больше нет, нет Оливии, нет его политики, нет вообще большей части решающих игроков. Кто то предпочел уйти из игры вовсе, кто то предпочел по своим соображениям перейти в Еретики итд итп. ВП теперь разгребают Наследие Оливии, стараются вести лояльную политику... Вообще, политика оливии была изначально правильной, пусть и черезчур агрессивной, и не для понимания слабых умов, но направленная на благие цели - если не уговорами, так силой обьеденить всю империю под одно крыло против лиги.
    Можете и дальше продолжать, как бекки или шама или другие форумные герои, агрится на ВП, но уже никого ниначто не спровоцируете - другое начальство, другие взгляды в целом. От былого ВП осталось только название, и сидят в ВП не те, кто был "предан" политике оливии, а кто создавал гильдию изначально и теперь желает выровнять ее репутацию.
    Там и без Оливки хороших товарищей хватает...

  5. #205
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Novatopad Посмотреть сообщение
    Там и без Оливки хороших товарищей хватает...
    ЗвездныйЛуч, он же купец. Почетный еретик. Получив доступ к аккаунту одного из офицеров покикал всю гильдию за три недели перед новым годом... На тебя, хорошего человека, ВП агрятся только за твои красивые глазки.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  6. #206
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Бекки, заканчивай курить всякую фигню - мы тогда были сильнее Инфинити, нам не было смысла что-то лизать. И были как минимум наравне, даже когда нас выбили с 3-го круга - просто оливка уже тогда решил всех кинуть, вот и слились. Тупо из-за тактики,, точнее ее отсутствия. Сейчас да, сейчас ослабели малость, зато от откровенных крыс избавились - все рахиты сразу хвостик поджали и убежали выпрашивать реальгар у еретиков. Политика Оливки была нормальной поначалу, если бы он еще не был героем-одиночкой и не агрился на все живое вообще было бы все хорошо - даже с плохим планированием мы три часа держали оборону против фиников, но тогда хоть план не он один составлял, когда же он сам решил, что самый умный приключился слив.
    небыли вы сильней Инфи никогда и оливка это понимал поэтому и договор заключили а слабину вы в инфи почуствовали когда многие уехали в отпуска и поуходили из игры(у вас одна пати одета была а пати и ги это разные вещи )

    политика политика вы нетак давно все оливку обсирали за то что он ги хотел продать он же сказал что ВП стадо нубов xD

  7. #207
    Аватар для Novatopad
    Батрак Novatopad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    ЗвездныйЛуч, он же купец. Почетный еретик. Получив доступ к аккаунту одного из офицеров покикал всю гильдию за три недели перед новым годом... На тебя, хорошего человека, ВП агрятся только за твои красивые глазки.
    Василиса предложил - я исполнил)
    Да и агритесь, мне то что? Так зачем сбегать с ТО после парочки сливов?

  8. #208
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Novatopad Посмотреть сообщение
    Василиса предложил - я исполнил)
    Да и агритесь, мне то что? Так зачем сбегать с ТО после парочки сливов?
    на всякий случай процитирую, а то вдруг пост потрешь - пусть все знают какими методами боролись еретики.

    P.S. еще и василису сдал
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  9. #209
    Аватар для crazymixjump
    Горожанин crazymixjump на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    хех чето мне это напоминает, Купец = Наставник? ))))
    КрезиДжампер пал 51, Инфинити, НД. http://s017.radikal.ru/i434/1201/ea/6e6fa39b3535.jpg

  10. #210
    Аватар для Novatopad
    Батрак Novatopad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Причем тут Еретики то? На тот момент я не был у них в ГИ.

    P.S. Крыс нигде не любят)
    Последний раз редактировалось Novatopad; 19.02.2012 в 11:13.

  11. #211
    Аватар для crazymixjump
    Горожанин crazymixjump на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    [IMG]//s018.radikal.ru/i502/1202/c7/c2c886fd0fdc.jpg[/IMG]
    [IMG]//s018.radikal.ru/i506/1202/16/5ec8ccd9d3a6.jpg[/IMG]
    Ну вот и результат, 169 крупиц реальгара....
    КрезиДжампер пал 51, Инфинити, НД. http://s017.radikal.ru/i434/1201/ea/6e6fa39b3535.jpg

  12. #212
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Народ какие вообще руны у вас на сервере?))) Средние и максимальные?)
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  13. #213
    Аватар для CyBoP
    Империя Разнорабочий Империи CyBoP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Бекки, заканчивай курить всякую фигню - мы тогда были сильнее Инфинити, нам не было смысла что-то лизать. И были как минимум наравне, даже когда нас выбили с 3-го круга - просто оливка уже тогда решил всех кинуть, вот и слились. Тупо из-за тактики,, точнее ее отсутствия. Сейчас да, сейчас ослабели малость, зато от откровенных крыс избавились - все рахиты сразу хвостик поджали и убежали выпрашивать реальгар у еретиков. Политика Оливки была нормальной поначалу, если бы он еще не был героем-одиночкой и не агрился на все живое вообще было бы все хорошо - даже с плохим планированием мы три часа держали оборону против фиников, но тогда хоть план не он один составлял, когда же он сам решил, что самый умный приключился слив.
    Ха-ха-ха. Простит, не сдержался. Я помню собрание в РК посвященное договору с Инфинити. Бдыщ тебе напомнить слова Оливки? Патриот ты наш Имперский. »Мы будем по очереди держать 10-ю фазу. Мы конечно сильнее Инфинити! Просто сделаем такой вот ход! Нет мне, конечно, не нравится договариваться с ними! И мы можем просто взять остров! Но лучше договорится!»
    Это касательно договора.
    А вот по поводу кланов Империи была очень интересная информация. А именно то, что все кланы Империи\Лиги будут истребляться на Ап. Чтобы Вп и Инфинити были беспрекословными лидерами фракции.
    Бдыщ скажи ка, где твой Имперский патриотизм тогда был? Или пока попе тепло «мая хата с краю ничего не знаю»?
    PW - 101 Полосатая кошка (Сувор) off
    PW - 100 Вар-фистер Сувор off

    Аллоды Онлайн - 51 Консервная банка Сувор off
    Аллоды Онлайн - 55 Матерый сталкер Сувор on

  14. #214
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    Народ какие вообще руны у вас на сервере?))) Средние и максимальные?)
    масимальные - 11-е у барда из инфинити, средние - 5-7.


    P.S. Сувор, я помню это предложение: грабить 3-й круг по очереди пока не появится 3-я гильдия 20+ уровня. Потом не было АП месяц. За это время 3-я гильдия появилась - соответственно в первое же АП мы и сели на 3-й круг, вопросы? И тогда мы были сильнее. ЭпичныйБард не поставил себе еще 11-е руны и ему не показали билд с минимумом кнопок.

    Цитата Сообщение от CyBoP Посмотреть сообщение
    А вот по поводу кланов Империи была очень интересная информация. А именно то, что все кланы Империи\Лиги будут истребляться на Ап. Чтобы Вп и Инфинити были беспрекословными лидерами фракции.
    Бдыщ скажи ка, где твой Имперский патриотизм тогда был? Или пока попе тепло «мая хата с краю ничего не знаю»?
    Почему-же? Ты наивно думаешь, что тебя так просто пустили на совет?) Имперский патриотизм и был, всяких еретиков и реборнов давить надо было в зародыше. Политика "лига сильнее, давайте просто тихонько посидим на втором месте" - это не патриотизм имперский.
    Последний раз редактировалось Genserk; 19.02.2012 в 11:57.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  15. #215
    Аватар для CyBoP
    Империя Разнорабочий Империи CyBoP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    масимальные - 11-е у барда из инфинити, средние - 5-7.


    P.S. Сувор, я помню это предложение: грабить 3-й круг по очереди пока не появится 3-я гильдия 20+ уровня. Потом не было АП месяц. За это время 3-я гильдия появилась - соответственно в первое же АП мы и сели на 3-й круг, вопросы? И тогда мы были сильнее. ЭпичныйБард не поставил себе еще 11-е руны и ему не показали билд с минимумом кнопок.


    Почему-же? Ты наивно думаешь, что тебя так просто пустили на совет?) Имперский патриотизм и был, всяких еретиков и реборнов давить надо было в зародыше. Политика "лига сильнее, давайте просто тихонько посидим на втором месте" - это не патриотизм имперский.
    Ау , есть кто дома ? каком месте я писал что собрание было офицерское а не общеклановое ? Давить Еретиков ? Ну ну задавили ...
    PW - 101 Полосатая кошка (Сувор) off
    PW - 100 Вар-фистер Сувор off

    Аллоды Онлайн - 51 Консервная банка Сувор off
    Аллоды Онлайн - 55 Матерый сталкер Сувор on

  16. #216
    Аватар для LTPPP
    Империя Гражданин Империи LTPPP на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    19
    Бдыщ,Ветра своими загонами добились того,что сидит на попе ровно и крафтит канифолью.Я помню когда ты толи Олива предложили...типо все имперские гильдии будут платить нам дань,чтобы ВП их не грабило.Предложили одним,*** посланы,предложили другим,аналогично.А те кто потихоньку сидели и развивались щас вроде и ничего поживают.Вы взлетели высоко,только долго не пролетели и с шумом разбились.
    Пы Сы Вы хоть бы островок какой не какой взяли там на 1 круге,а то как то вообще стремно

  17. #217
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LTPPP Посмотреть сообщение
    Бдыщ,Ветра своими загонами добились того,что сидит на попе ровно и крафтит канифолью.Я помню когда ты толи Олива предложили...типо все имперские гильдии будут платить нам дань,чтобы ВП их не грабило.Предложили одним,*** посланы,предложили другим,аналогично.А те кто потихоньку сидели и развивались щас вроде и ничего поживают.Вы взлетели высоко,только долго не пролетели и с шумом разбились.
    Пы Сы Вы хоть бы островок какой не какой взяли там на 1 круге,а то как то вообще стремно
    Мы ждем когда вы с лигой начнете воевать. Нам интересно как еретики собираются воевать с инфинити, если там(в еретиках) 50% - кикнутые из ВП люди. Причем кикнутые за неадекватность, долгий плач "дайте мне консту в а4", жадность(налоги платить... не, я лучше в еретики пойду - там не надо платить), кое-кто ушел сам с фразой "я пойду в еретики, им косточку бросили и реальгар есть, а у вас тут надо напрягаться", за афки на яре и прочее. Это стадо и в еретиках не будет напрягаться. Что-бы кикнуть человека из гильдии - нужно согласие восьми человек и веская причина. Шкутище был кикнут. Не помню уже за что правда... Да и пофиг.
    Последний раз редактировалось Genserk; 19.02.2012 в 15:30.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  18. #218
    Аватар для CyBoP
    Империя Разнорабочий Империи CyBoP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Мы ждем когда вы с лигой начнете воевать. Нам интересно как еретики собираются воевать с инфинити, если там(в еретиках) 50% - кикнутые из ВП люди. Причем кикнутые за неадекватность, долгий плач "дайте мне консту в а4", жадность(налоги платить... не, я лучше в еретики пойду - там не надо платить), кое-кто ушел сам с фразой "я пойду в еретики, им косточку бросили и реальгар есть, а у вас тут надо напрягаться", за афки на яре и прочее. Это стадо и в еретиках не будет напрягаться. Что-бы кикнуть человека из гильдии - нужно согласие восьми человек и веская причина. Шкутище был кикнут. Не помню уже за что правда... Да и пофиг.
    50% кикнутых с Вп ?) это 50 человек . Нусс начинай перечислять по никам , посмотрит сколько набереться . Плачущие про а4 ? у нас дд в а4 патям не хватает ... плакать некому ... хотя бывают моменты ближе к четвергу когда у когото осталось по 5-6 ключей а все отлетали ... Налогов нету ? Есть налоги . И да Еретики сплошные неадекваты ... я и не спорю
    PW - 101 Полосатая кошка (Сувор) off
    PW - 100 Вар-фистер Сувор off

    Аллоды Онлайн - 51 Консервная банка Сувор off
    Аллоды Онлайн - 55 Матерый сталкер Сувор on

  19. #219
    Аватар для straxyula
    Вольный Аллодер straxyula на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    не, ну серьезно, у вас отбор есть какой-нибудь по возрасту? 13 лет - и одни плюсы в анкете или вообще сразу берете, если руны 4+, какая нафиг топ ги?

  20. #220
    Аватар для Novatopad
    Батрак Novatopad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от straxyula Посмотреть сообщение
    не, ну серьезно, у вас отбор есть какой-нибудь по возрасту? 13 лет - и одни плюсы в анкете или вообще сразу берете, если руны 4+, какая нафиг топ ги?
    Ага) Только у нас 90% людей 18+)

  21. #221
    Аватар для straxyula
    Вольный Аллодер straxyula на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Если ты их не знаешь, это не значит, что их нет, я человек 30 насчитал не напрягаясь =) Не готов сервер к топ гильдиям, по крайней мере империя, и это печально, прошло уже достаточно времени вроде( неправильный сервак(

  22. #222
    Аватар для CyBoP
    Империя Разнорабочий Империи CyBoP на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от straxyula Посмотреть сообщение
    не, ну серьезно, у вас отбор есть какой-нибудь по возрасту? 13 лет - и одни плюсы в анкете или вообще сразу берете, если руны 4+, какая нафиг топ ги?
    У нас средний возраст гильдии 17-18 лет . Есть парочка парней наверно и 15-16 лет) не обращал внимания )
    Но возраст ... ) Наши подростки адекватнее ваших некоторых "взрослых и серьезных" сокланов .
    PW - 101 Полосатая кошка (Сувор) off
    PW - 100 Вар-фистер Сувор off

    Аллоды Онлайн - 51 Консервная банка Сувор off
    Аллоды Онлайн - 55 Матерый сталкер Сувор on

  23. #223
    Аватар для straxyula
    Вольный Аллодер straxyula на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    вечно идет сравнение...

  24. #224
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Опа что я слышу.)Оливка ушел?ВП в подполье?) О поставим галочку.)Кто там дальше...

    Умер друлем.=(

  25. #225
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Мы ждем когда вы с лигой начнете воевать. Нам интересно как еретики собираются воевать с инфинити, если там(в еретиках) 50% - кикнутые из ВП люди. Причем кикнутые за неадекватность, долгий плач "дайте мне консту в а4", жадность(налоги платить... не, я лучше в еретики пойду - там не надо платить), кое-кто ушел сам с фразой "я пойду в еретики, им косточку бросили и реальгар есть, а у вас тут надо напрягаться", за афки на яре и прочее. Это стадо и в еретиках не будет напрягаться. Что-бы кикнуть человека из гильдии - нужно согласие восьми человек и веская причина. Шкутище был кикнут. Не помню уже за что правда... Да и пофиг.
    В отличии от вас мы имперские гильдии не жгли!И заметьте грабим тока пустые,либо острова лиги!У нас нет цели задавить другие имперские гильдии,чтобы остаться единственными в топе за империю!
    Последний раз редактировалось LonliLokly; 19.02.2012 в 20:56.

  26. #226
    Аватар для xXlegacyXx
    Батрак xXlegacyXx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Мы ждем когда вы с лигой начнете воевать. Нам интересно как еретики собираются воевать с инфинити, если там(в еретиках) 50% - кикнутые из ВП люди. Причем кикнутые за неадекватность, долгий плач "дайте мне консту в а4", жадность(налоги платить... не, я лучше в еретики пойду - там не надо платить), кое-кто ушел сам с фразой "я пойду в еретики, им косточку бросили и реальгар есть, а у вас тут надо напрягаться", за афки на яре и прочее. Это стадо и в еретиках не будет напрягаться. Что-бы кикнуть человека из гильдии - нужно согласие восьми человек и веская причина. Шкутище был кикнут. Не помню уже за что правда... Да и пофиг.
    А Линк за что был кикнут? Пытался попасть к еретикам, повернули на 180 градусов.... и что же вы такого "верного" вам имперца назад то приняли? П.с. порфирия меня не переваривает) Политика та же осталась, левых в астрал не брать. Либо просто такое отношение ко мне) Да и еще, афкеров и ливеров с бг посылают в штрафники, или вообще кикают с ги, так что не надо.
    Последний раз редактировалось xXlegacyXx; 19.02.2012 в 23:19.

  27. #227
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    В отличии от вас мы имперские гильдии не жгли!И заметьте грабим тока пустые,либо острова лиги!У нас нет цели задавить другие имперские гильдии,чтобы остаться единственными в топе за империю!
    А кто сказал, что Еретики - имперская гильдия О_о. В моем понимании еретики - филиал инфинити. И хочу напомнить очередной 100500-й раз - войну объявили ВЫ. Нам на вас было и есть пофиг, в том числе и на ваше стадо Вся ваша гильдия держится на баянисте, убрать баяниста и еретики развалятся.

    По тактике и слаженности вообще интересная тенденция - на яре большинство ветров - победа почти всегда(исключение когда много фиников - тогда бывают жесткие зарубы), большинство еретики - хороводы вокруг одной точки. Аналогичная ситуация и на ДХ. Вы даже примитивное БГ не способны собраться для победы.

    P.S. Линк кикнут не был - уходил сам, потом подумал и вернулся. Замечу - вернулся, зная, что на него поначалу будут наезжать(но, поскольку уход Линка никого не подставил - все отнеслись с пониманием. В отличии, скажем, от чмудесника. подставившего консту, и бывшего офицера).

    P.P.S. Наследие, Шкутище вечный афкашер на яре - до сих пор почему-то в еретиках. У нас, если афкашера заметили - на первый раз надаем по рогам и дадим перечитать устав ги(наш можно трезвым читать) и выговор с занесением в грудную клетку. На второй - кик\штрафник без вариантов. Порфирия не любит прыгунов по гильдиям Если человек выходит из гильдии из-за того, что его не взяли в а4 - не думаю, что его будут любить в этой гильдии, ога.
    Последний раз редактировалось Genserk; 20.02.2012 в 01:30.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  28. #228
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    2straxyula угу, по твоим ногебаторским никам видно, что каникулы ты ждешь как раз ты

    2Genserk ты ж вроде не дебил, че за ересь ты постоянно тут несешь? создай твинку и вступи в другую ги, посмотри че почем. твои посты очень напоминают посты крушителя и ярикалигореза про вп. всем известно, что стало с репорном

    а воевать с инфами бессмысленно. причем благодаря вам. импов мало, нам надо было кучковаться, лигашей намного больше и они могут себе позволить сраться друг с другом. нд стал очередным серваком, где импы загнулись
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  29. #229
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что Еретики - имперская гильдия О_о. В моем понимании еретики - филиал инфинити. И хочу напомнить очередной 100500-й раз - войну объявили ВЫ. Нам на вас было и есть пофиг, в том числе и на ваше стадо Вся ваша гильдия держится на баянисте, убрать баяниста и еретики развалятся.
    Реборн вам войну не объявлял,но все равно был сожжен!Хватит уже придуриваться и нести ахинею!Инфы у вас на Эпичном держатся,мы на баянисте,вы на оливке!Бред же!

    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    По тактике и слаженности вообще интересная тенденция - на яре большинство ветров - победа почти всегда(исключение когда много фиников - тогда бывают жесткие зарубы), большинство еретики - хороводы вокруг одной точки. Аналогичная ситуация и на ДХ. Вы даже примитивное БГ не способны собраться для победы.
    Не стоит судить по нескольким бг о силе гильдии!

    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    P.P.S. Наследие, Шкутище вечный афкашер на яре - до сих пор почему-то в еретиках. У нас, если афкашера заметили - на первый раз надаем по рогам и дадим перечитать устав ги(наш можно трезвым читать) и выговор с занесением в грудную клетку. На второй - кик\штрафник без вариантов. Порфирия не любит прыгунов по гильдиям Если человек выходит из гильдии из-за того, что его не взяли в а4 - не думаю, что его будут любить в этой гильдии, ога.
    Афкшить тоже можно по разным причинам!Бывает отойдешь на 5-10 минут,приходишь,а битва уже в разгаре!А на счет якобы неадекватов идущих от вас к нам вообще странно!У нас они свое неадекватство никак не проявляют!Может у вас атмосфера в гильдии способствует неадекватному поведению?

  30. #230
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от straxyula Посмотреть сообщение
    Если ты их не знаешь, это не значит, что их нет, я человек 30 насчитал не напрягаясь =) Не готов сервер к топ гильдиям, по крайней мере империя, и это печально, прошло уже достаточно времени вроде( неправильный сервак(
    Можно хотя бы топ10,ато теряюсь в догадках о ком вы?Сервак не неправильный,а новый!Слишком мало народу,причем даже за лигу!Когда уже запилят перенос персонажей на сервак!

  31. #231
    Аватар для straxyula
    Вольный Аллодер straxyula на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    2straxyula угу, по твоим ногебаторским никам видно, что каникулы ты ждешь как раз ты=
    бе бе бе, у мну фантазия хотя бы сработала -.- , и причем тут вообще связь ника и возраста оО

    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Можно хотя бы топ10,ато теряюсь в догадках о ком вы?Сервак не неправильный,а новый!Слишком мало народу,причем даже за лигу!Когда уже запилят перенос персонажей на сервак!
    Если не хотите верить на слово, то если делать нечего будет - составлю список (хоть и нету полного досье на вас, но все же) -.- Народу заруненного (относительно ср. уровня сервака) вполне хватает даже в империи минимум на 2 топовых ги. И вообще я уже не отношусь к трудоспособному населению сервака, так что умолкну лучше пока(
    Последний раз редактировалось straxyula; 20.02.2012 в 07:30.

  32. #232
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mirk1989 Посмотреть сообщение
    Спасибо Псам Войны за интересное пвп и опыт на 8 фазе. Будем ждать в гости на следующей неделе. НерЗулу вообще захотелось выдать поощрительные 100 золотых.
    какие люди нас почтили своим вниманием )
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  33. #233
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    2straxyula угу, по твоим ногебаторским никам видно, что каникулы ты ждешь как раз ты

    2Genserk ты ж вроде не дебил, че за ересь ты постоянно тут несешь? создай твинку и вступи в другую ги, посмотри че почем. твои посты очень напоминают посты крушителя и ярикалигореза про вп. всем известно, что стало с репорном
    ШаманВова, он же Шама - кикнут из гильдии за абсолютную неадекватность.

    Кампо, Реборн нам войну объявили задолго до вас. И, кстати, Реборнов мы не жгли, а грабили. Жечь их было уже бесполезно - Крушитель ушел.


    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    а воевать с инфами бессмысленно. причем благодаря вам. импов мало, нам надо было кучковаться, лигашей намного больше и они могут себе позволить сраться друг с другом. нд стал очередным серваком, где импы загнулись
    Вот именно эта политика перешла в наследство от реборна к еретикам. Лапки кверху и сдаваться. Футакимибыть.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  34. #234
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение

    Вот именно эта политика перешла в наследство от реборна к еретикам. Лапки кверху и сдаваться. Футакимибыть.
    Не ну давайте биться головой об стену!Ежу понятно,что Инфинити сильнее намного!Какой человек в здравом уме будет нападать на более сильного не имея никаких шансов на успех?Да и скажите зачем воевать?На 14 фаз всего 5-6 гильдий,способных драться,а дальше пропасть!Нет конкуренции!Пока не подросли другие гильдии реальгара всем хватает!
    пс. Да и как-то нехорошо получается!У самих не получилось,теперь нас стравливаете!Ветры очень поздно спохватились насчет Инфинити!Они очень долгое время получали много реальгара на пару с ветрами и быстрее оделись!Вот на кого надо было направить все усилия еще тогда,а не жечь гильдии, которые даже близко не могли с вами конкурировать!
    Последний раз редактировалось LonliLokly; 20.02.2012 в 11:52.

  35. #235
    Аватар для Zombiee1985
    Новобранец Zombiee1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Столько желчи и драмы...
    Где модеры блин? Тема про прошедшие либо предстоящие АП, а не про то, какие Еретики плохие.
    Уважаемый Бдыщ, пожалуйста, создайте тему "Как я ненавижу Еретиков" и валите туда свои эссе, в которых вы пост за постом будете мусолить одну и ту же тему...
    Мы движемся по кругу: Бдыщ плачет - Еретики нехотя отмахиваются - Инфы опровергают его слова (Бекки неоднократно писал про союз ВП с Инфами) - Бдыщ как будто всех заигнорил и не видит, что ему пишут другие и продолжает плакать все о том же, но другими словами, продолжая оффтопить.

    Уже вторую неделю захожу сюда в надежде, что напишут что-то интересное именно про АП, а тут тока слезы и сопли...

  36. #236
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    ШаманВова, он же Шама - кикнут из гильдии за абсолютную неадекватность.
    Кампо, Реборн нам войну объявили задолго до вас. И, кстати, Реборнов мы не жгли, а грабили. Жечь их было уже бесполезно - Крушитель ушел.
    Вот именно эта политика перешла в наследство от реборна к еретикам. Лапки кверху и сдаваться. Футакимибыть.
    маразм крепчал.

    парни из антареса, че случилось с вами? готовились к замесу, столько крей зря потратили на шопы
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  37. #237
    Аватар для crazymixjump
    Горожанин crazymixjump на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Так оффтопом вставлю свое слово, про то, что импов мало. Статистика сервера, лиги на 10-14% больше чем импов (сказал ктото из импов, когда хотел перса за лигу перенести и узнавал у админов). Так что ребят, не в кол-ве дело)
    КрезиДжампер пал 51, Инфинити, НД. http://s017.radikal.ru/i434/1201/ea/6e6fa39b3535.jpg

  38. #238
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    да расклад был простой т.к. лига на большинстве серверов рулит и кол больше многие хорошие игроки просто стали за лигу играть =)а тот кто стал импом просто хотели составить конкуренцию или их просто бесят тапки и эльфы

  39. #239
    Аватар для IIIiZz
    Горожанин IIIiZz на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Тамбовская обл
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    ШаманВова, он же Шама - кикнут из гильдии за абсолютную неадекватность.

    Кампо, Реборн нам войну объявили задолго до вас. И, кстати, Реборнов мы не жгли, а грабили. Жечь их было уже бесполезно - Крушитель ушел.




    Вот именно эта политика перешла в наследство от реборна к еретикам. Лапки кверху и сдаваться. Футакимибыть.
    ну хватит реветь всё будет хорошо


  40. #240
    Аватар для footwork13
    Империя Цеховой Мастер Империи footwork13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Наследие Джунов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Если судить по рейтингам:
    1. Топ одетости - 56 на 44 в пользу Лиги (Только 4 гильдии представлены империей, причем псы 1 человеком, у лиги представительство больше 38 человек в топе, но и представленных гильдий в отличие от Империи больше)
    2. Топ Гильдий - В топ 10 - 5 на 5 а дальше в топ 50 - уже тройной перевес лиги
    3. Топ кораблей - 61 на 39 в пользу Лиги, с Топ-6 в их пользу

    А вы, имперцы, все выясняете друг с другом отношения...
    Женские персонажи приятнее для игры))


Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения