Форум - "Аллоды Онлайн" - Сильнейшие бойцы ВЯ
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 175
  1. #81
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    понаписали то, тоже нпостик))

  2. #82
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Забавный у вас спор, вы никогда не придете к общему знаменателю. во первых многие играют в разны онлайн, например части ников написанных в ваших топах я на яре никогда не видел)), хотя похаживаю туда. Во вторых для каждого класса(даже билда) есть легко убиваемые и тружно убиваймые классы , поэтому для одних ктото имбо а для других мешок. В третьих яр это масс ПвП, есть отличные связки латников и хилов, которые по отдельности не представляют из себя ничего серьезного , а вместе очень даже страшные.
    От себя бы отметил на Яре Гиперстрела, Козлову и Поплавка, как очень неприятных аппонентов.
    Про себя замечу что никогда не был пряморуким и скорее отношусь к виду криворуких донатеров , которые легко сливаются людьми хорошо знающими свой класс в нормальном шмоте и со средней зарункой.
    И вообще хватит спорить погнали на яр))

    ps Когда исправят механику хутора, а то ведь бред какойто без голоса просто суета какаято, никакой мысли сплошная беготня на фарт) или раскатывание одной из команд в чистый ноль.

    С Уважением Шук.
    Последний раз редактировалось JokerSmerty; 20.12.2011 в 04:20.

  3. #83
    Аватар для kipper24
    Горожанин kipper24 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    У Лиги очень запомнились Тодзава, Попович, БелаяГорячка, Щук
    За Импов помимо привычных персонажей приятно удивил пал из КГ Няшечка!

    Семенбольшой, вар 51, молодые инки.

  4. #84
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Веркон!!)) Зерг решает, глупый ты ребенок!)) Руны тоже решают внезапно. Играющие в АО с начала ОБТ это прекрасно знают. Никто из них не заявит, что к примеру руны не решают. Сними и проверь как говорится. Тоже самое и зерг. Вертушка вертушкой, но не успел скрутить и нубы с 3-4 рунами тебя всё-равно заковыряют рано или поздно. А если на той стороне не нубы?


    Веркон.... А тебе вновь укажу на то, какой же ты ребенок ... пора бы умолкнуть, а то ж смеются над тобой. Умей вовремя это сделать наконец. Посмотри, что люди пишут. Неужели ты ещё пытаешься кого-то убедить в том, что мы плохие? Чем больше ты пишешь, тем больше убеждаются в обратном.

    Тем более хватит выдумывать про историю 2х летней давности. Я вижу, что ты вообще не в курсе что и как было, хотя ты конечно вправе думать, как тебе удобно. Однако всем явно, что эта история из серии бредоисторий, выдуманных завистниками гильдии и Элроссу, подобных этой например: ПЛК складывается ГМу на 13 руны и все руны поставлены исключительно засчёт банка ГИ.

    А кто же ты, троля? Я тебя обидел видимо чем-то когда-то? Кикнул небось из гильдии, что ты так обозлён исключительно на персону Элросса и пытаешься всячески наговорить на меня? Хотя нет, я не хочу знать твой ник. Как человек ты никому не интересен, а как тролль - увлекательное развлечение. Смотри как ты в теме опозорился... Молодец.

    Не позорься ей богу.
    Последний раз редактировалось Elfross; 20.12.2011 в 07:55.

  5. #85
    Аватар для SemenovaA
    Империя Элита Империи SemenovaA на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    10
    У лиги опасен только бард Нахемма. Остальные мешки. Агритесь)))


  6. #86
    Аватар для allao
    Banned allao на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Зачем искать сильных?Ищите тех,кто не халявит.

  7. #87
    Аватар для TRiMc
    Стражник TRiMc на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    афтор составляет список кого ему боятся,что ж тут не понятного?

    Скакуну — поле чистое. Человеку — воля.
    Бесстрашие — бойцу. Отцу на погосте — покоя.

  8. #88
    Аватар для alodea
    Воин alodea на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Репутация
    10
    Когда Теодорка с Элросом напару на яре, руки так и тянутся нажать кнопку выхода, и только лишь мощнейшим усилием воли я заставляю себя остаться! Приходится прятаться в кустах, конечно, но иногда они меня и там находят.
    Еще Ретибор противный! Еще Катарина вроде(шам). И вообще все шамы противные. Кроме Швапика)))).Барды тоже гадость, но не все. Гиперстрел-фуу, терпеть не могу. Да что я говорю....все плохие кроме меня, Швапи, и Терри. вот так!
    (надеюсь вышеперечисленные персонажи не обидятся-я шучу)
    Какие бы гадости обо мне ни говорили, мне всегда есть что добавить!
    Шеридан

  9. #89
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Тема как тема.

    Но говнаааааа..... впрочем как обычно.

    Вот я все могу понять.
    но:

    Веркон – форумный персонаж покрывший себя неуведающей «славой».
    Ну пишет себе и пишет и пусть с ним. Не лечится.

    И тут приходит ГМ солидной гильдии и пытается доказать «собаке что оно есть собака».
    Ээээээ ммммм? Шо это, господа?
    Театрализованное шоу идиотизма аля камеди клаб?
    И таки шо ты, Эл, забыл на Яру?
    Это же нуболока для таких нубасов как я.
    Не набивших себе ДО или неспособных грамотно крафтить шмот.

    Дай нам нубасам спокойно поковыряться в нашей песочнитце.

    ЗЫ: Хорошун – нуб! Так ему и передайте.

    ЗЗЫ: когда Эл на яре (2 раза пересекались) - пофиг на результат.... Зергуй его зергуй!
    нету большей радости
    Последний раз редактировалось alexmols; 20.12.2011 в 14:21.
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  10. #90
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10

  11. #91
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    на Яре ама (грязная) фармится проще всего (с) капиитан Очевидность

  12. #92
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Да ладно? А я думал в Катах быстрее как-то... 2-3 КД и недельный запас в кармане. Арена к сожалению не собирается....

  13. #93
    Аватар для DakreSilifant
    Воин DakreSilifant на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GoodKo Посмотреть сообщение
    Ура всем тем кто не в топе! Вы не безнадежны!
    Хор нуб

  14. #94
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    А че сразу Хорошун нуб Хорошун нуб?

  15. #95
    Аватар для Skyper1327
    Горожанин Skyper1327 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    школотанская тема, и без нее понятно, что решают те, у кого длиннее. не могу понять тех, кто говорит "да ну решают все руки ". да среди этих же самых топов дофига (уверен на 98 проц) чуваков, у кого руки из.. ну вы поняли... не ну если я не то говорю, покажите мне чела, у которого там 7,8,9+ и он идет на задних местах по топу убийств(ну и не только) или неужели ВСЕ рукастые? быть не может...
    так что тема не раскрывает сути профессионализма убивания и тактики на яре( думаю, а автор имел ввиду именно это), а лишь включает в себя списки обвешанных товаресчей, за многочисленную часть которых делают бОльшее дело руны, а не руки..
    Ты новичок? хочешь играть в Аллоды онлайн с комфортом? Тогда вводи пригласительный код 132403 при регистрации и получи большое количество приятных вещей, которые облегчат твою дальнейшую игру и поднимут настроение!

  16. #96
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Ерунду вы написали. Руны не решают, 666/555 - это на сегодня стандарт. Разница между 1,6 урона и 1,8 урона какая? 12%? Вы проигрываете человеку в 8 рунах, у которого нет рук? С равными руками должен быть проигрыш, оставляя ему 10% ХП. У безрукого вы должны выигрывать без шансов. Шмот решает на самом деле главным образом. Чтобы вам было понятнее - оранжевый жезл 51 против синего 51 - это примерно как 7 руны против 10. Билд много значит. Хорошо сбалансированный пвп билд вообще никакими рунами не догонишь. Да, для хорошо сбалансированного билда очень нужны те самые 2 вехи из ГД и 3 вехи за странички. Но вот сами руны как раз не решают. Просто у большинства из тех, кто имеет те самые 5 вех и отличный шмот как-то и руны повыше ваших. Но на шмот вы не смотрите, билд вам непонятен, а на руны и повайнить можно...

  17. #97
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Яростные бои на АП закончились, теперь поле боя перенеслось на ВЯ. Поле форумного боя соответственно тоже
    Пора бы и мне заглянуть туда.
    Подскажет кто с каким билдом лучше всего магу ходить на яр?

  18. #98
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Утюжек, не ходи на Яр ни в каком билде И вообще, всей гильдии стоит запретить, пусть фармят голд и сдают пожертвования на авторитет Пусть такие нубы как мы хоть там отдохнут и пофанятся

    А вообще лично мне больше понравился хутор. Там больше значение тактики, меньше значение имба соло нагибаторства. И твоя команда в голосе хотя бы на половину против чата у соперников - практически 100% победа. Тактика Яра все же беднее, а значение пары-тройки существенно превосходящих соперника по эквипу персонажей на ВЯ просто огромно.

  19. #99
    Аватар для Skyper1327
    Горожанин Skyper1327 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Чтобы вам было понятнее - оранжевый жезл 51 против синего 51 - это примерно как 7 руны против 10.
    нет ну это преувеличение и довольно нехилое. Это не только НЕ прибавка в 30 проц, но если на одну 8ку наберется, и то хорошо. переодевая салат жезл 47 на луну 51, я не ощущал столь большой разницы. Так что пример очень и очень грубый. Прочитав Ваш пост, создалось прям такое ощущений, что руны вообще не нужны))
    Ты новичок? хочешь играть в Аллоды онлайн с комфортом? Тогда вводи пригласительный код 132403 при регистрации и получи большое количество приятных вещей, которые облегчат твою дальнейшую игру и поднимут настроение!

  20. #100
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    там написано, что руны не первостепенный показатель эффективности куклы (как-то так понял)

  21. #101
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    у салат жезла 47 было 806 см насколько я помню
    у рыжа 51 991 см
    991/806=Х/100%
    Х=100*991/806=123%

    То есть рыж жезл 51 дает прибавку в 23% по сравнению с салатом 47 (это не считая статов, которых тоже больше)
    сравним теперь руны 10 в атаку и 7 в атаку:
    десятки дают +100% урона к базовому урону Х, итого дамаг с 10 рунами 2Х
    семерки дают +70% урона к базовому урону Х, итого дамаг с 7 рунами 1,7Х
    составим такую же пропорцию
    2/1,7*100%=118%, то есть прирост дамага у десяток по сравнению с семерками всего 18%

    Несложная арифметика показывает, что для того, чтобы добиться тех же 23% увеличения, требуется апнуть руны не до десяток, а до 11
    2,1/17*100%=123,5%

    Пропорции - материал 6-7 класса средней школы, уважаемый Skyper1327 (скоро будете проходить, наверное
    Злобня

  22. #102
    Аватар для JokerSmerty
    Стражник JokerSmerty на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Злобня ты почти прав, только небольшое уточнений, ты забываеш что есть еще рунное проклятие поэтому кроме прибавки в 18% в твоем примере, будет безбожно порезан самохил, и не один ПвП дамагер себя не отхилит, только чистые хилы . Но это к слову, а по сути да разница в 2-3 левла рун не дает тотального приимущества , просто помогает компенсировать небольшую неодетость , вызванную тем что приходится тратить время в реале на зарабатывание кри для зарунки , а не проводить по 6-12 часов в аллодах))).

  23. #103
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    тсс,ребята,а то разрабы прочитают и запилят прибавку к урону от рун не 100 % (10-ки),а 1000%, ибо это основной способ их заработка.
    продолжаем гнуть линию "донаты нагибают,нипаиграть жэ!!!11".
    Ozz

  24. #104
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skyper1327 Посмотреть сообщение
    нет ну это преувеличение и довольно нехилое. Это не только НЕ прибавка в 30 проц, но если на одну 8ку наберется, и то хорошо. переодевая салат жезл 47 на луну 51, я не ощущал столь большой разницы. Так что пример очень и очень грубый. Прочитав Ваш пост, создалось прям такое ощущений, что руны вообще не нужны))
    833 силы магии против 991 силы магии. 19% прирост урона.
    1.7 коэффициент к базовому урону против 2.0. 19% прирост урона.

    Там нет 30%. Ни в одном случае. Руны дадут РП, жезл даст лишние статы. РП против чистых дамагеров не особо работает, к слову. Только против тех, кого надо не дать отхилить/отхилиться. Но тоже гасится большим хилом от большего разума и большей СМ. Руны - не залог победы. Отнюдь.

    P.S. Злобня за меня все расписал раньше. Но значит мы с ним мыслим в одном направлении?

  25. #105
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Не знаю, имел ли целью автор развести бои линейками или просто неверно выразился, но я лично представляю себе "сильнейших" бойцов ВЯ скорее как самых неудобных, самых тугих и грамотных в связках или же наиболее четко понимающих цель своего визита на данное мероприятие. В этих дисциплинах. думаю, не главное зарунка или длина линейки, а поведение игроков. Так что позволю себе небольшой этюд.
    Не буду пытаться выделить кого-нибудь из Империи, так как имею много друзей и врагов, чтобы даже пытаться судить непредвзято. Плюс, Импы не сражаются друг с другом, а потому трудно (да и неверно) было бы судить со стороны союзника об опасности для врага того или иного товарища. Тут уж скорее можно говорить о косяках, которые лечатся беседой на месте. Ну да не о том речь.
    В целом хочется выразить уважение Лиге, которая приучила ходить под двумя шопами на Яр даже распоследнее ненакуренное тело (вы импами в детстве их что ли запугивали? ), что, впрочем, на моей памяти не особо создает перевес, но хотя бы интересней немного. Импов под шопом, например. можно встретить только с очень большого перепуга, редко кто разоряется даже на алхим. Ну да пока прокатывает для своих 140 символов и ладушки.
    Ну теперь немного по самим лигунам.
    Буду брать условия примерно равных команд, ибо итак понятно, что нельзя говорить ни о каких маневрах (окромя мелко подадить) при больом перевесе той или иной стороны.
    Очень интересные и напряженные бои получаются, когда на Яре присутствуют представители Руси. Бой до самого конца проходит в напряжении и оставляет приятные ощущения независимо от исхода. У ги много действительно сильных и грамотных бойцов.
    Доминация на Яре себя особо не показывает. Каждый их игрок являясь пупом вселенной сугубый единоличник и не творит ничего большего. чем взять баф и соло мчать на точку. Это, конечно, может напугать тройку защитников нубов, но опытные бойцы зачастую просто раскатывают новоявленного героя без вариантов. Так что тут то и выделить особо некого.
    У плк, даже не знаю, раз на раз, то ничего не выдают, уподобляясь АД в попытках "имбануть", то начинают действовать более не менее грамотно. От погоды, наверное, зависит. Но очень веселит Элросс. Тут, несмотря на неприязнь, видимо, что-то есть кровное от адовцев, жаль, получается плохо. Не знаю, кто вбил ему в голову, что от вида его ника умирают, но гражданин, не ожидая никого, прыгает в толпу неприятеля, что-то вытворяет и погибает. видимо, думая, что "как герой". Увы, но неудержимый смех в чате импов, говорит, что "как дурак". Больше всего напоминает бешеную таксу - все покусал за щиколотки и все. Теперь над ео выкрутасами смеются даже 3-рунные неодетыши, а подпись сокрушителя не ужасней, чем пенсионное удостоверение. Как итог - как командный игрок Яра бесполезен абсолютно. Зато смешной. Уважуха.
    В поднимающихся ги много есть грамотных товарищей, при виде которых заставляешь себя напрячь внимание. Как пример МорхнатыйМаг (если ошибся в нике, прошу прощения) - несмотря на отсутствие вразумительного дпс или защиты, товарищ четко понимает, что цель есть флаг, что зачастую и красиво исполняет, отбрасывая соперника на след. точку. Вот один из грамотно исполняемых аспектов поведения на Яре, как я считаю. Весьма добротно действуют некоторые палотанки лигийские как и юзая факи, так и, благодаря своей тостоте способные продолжительное время даже соло не давать врагу (при незначительном преимуществе) отжать флаг.
    Если брать по никам, то в плане урона, конечно. выдается Шелтор, но как игрок... после боя с ним остается какое-то гаденькое чувство, ибо гражданин при малейшей угрозе своей персоне линяет, бросая своих подельников. Как-то не алле это, имхо, да и сколько он в своей норе там перевешивает щиты и отхиливается, по времени уже б честно сдох и вернулся.
    Часладу отдельный низкий поклон. Дерется как в последний раз. мМишаня - если честно, судя по манере боя, а особенно по пристрастию линять как только штаны ****али, очень напоминает Шелтора, даже как-то думал, уж не клон ли. Конечно же стоит отдать дань уважения некоторым лиговским варам, тут уж думаю что ники не нуждаются в огласке. Жруны, раньше грамотный жрун был Скаюх, сейчас что-то сдавать стал, но все больше встречается хороших хилботов.
    В целом, залогом успеха на Яре на мой взгляд служит несколько ключевых моментов: правильно понимать цели Яра и исполнять их, не увлекаться пвп, приучить соратников отказаться от драк вне точек (за исключением перевеса) или погони за выманивающими противниками, а также опираться/подставлять плечо тому, кто оказался с тобой по одну сторону. Тут ни зерг, ни борзота. ни славное когда-то имя, не прокатят, если грамотно и вдумчиво себя вести. А понты типа "хехей и на стенку" это для старой арены оставьте.
    Все вшеизложенное, конечно же, сугубо мои наблюдения.
    Спасибо за внимание.

  26. #106
    Аватар для SUPERBOYd
    Banned SUPERBOYd на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Ульяновск..
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Думал что-то интересненькое) а тут...флуд один)

  27. #107
    Аватар для Xameleon1
    Империя Курсант Империи Xameleon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Не знаю, имел ли целью автор развести бои линейками или просто неверно выразился, но я лично представляю себе "сильнейших" бойцов ВЯ скорее как самых неудобных, самых тугих и грамотных в связках или же наиболее четко понимающих цель своего визита на данное мероприятие. В этих дисциплинах. думаю, не главное зарунка или длина линейки, а поведение игроков. Так что позволю себе небольшой этюд.
    Не буду пытаться выделить кого-нибудь из Империи, так как имею много друзей и врагов, чтобы даже пытаться судить непредвзято. Плюс, Импы не сражаются друг с другом, а потому трудно (да и неверно) было бы судить со стороны союзника об опасности для врага того или иного товарища. Тут уж скорее можно говорить о косяках, которые лечатся беседой на месте. Ну да не о том речь.
    В целом хочется выразить уважение Лиге, которая приучила ходить под двумя шопами на Яр даже распоследнее ненакуренное тело (вы импами в детстве их что ли запугивали? ), что, впрочем, на моей памяти не особо создает перевес, но хотя бы интересней немного. Импов под шопом, например. можно встретить только с очень большого перепуга, редко кто разоряется даже на алхим. Ну да пока прокатывает для своих 140 символов и ладушки.
    Ну теперь немного по самим лигунам.
    Буду брать условия примерно равных команд, ибо итак понятно, что нельзя говорить ни о каких маневрах (окромя мелко подадить) при больом перевесе той или иной стороны.
    Очень интересные и напряженные бои получаются, когда на Яре присутствуют представители Руси. Бой до самого конца проходит в напряжении и оставляет приятные ощущения независимо от исхода. У ги много действительно сильных и грамотных бойцов.
    Доминация на Яре себя особо не показывает. Каждый их игрок являясь пупом вселенной сугубый единоличник и не творит ничего большего. чем взять баф и соло мчать на точку. Это, конечно, может напугать тройку защитников нубов, но опытные бойцы зачастую просто раскатывают новоявленного героя без вариантов. Так что тут то и выделить особо некого.
    У плк, даже не знаю, раз на раз, то ничего не выдают, уподобляясь АД в попытках "имбануть", то начинают действовать более не менее грамотно. От погоды, наверное, зависит. Но очень веселит Элросс. Тут, несмотря на неприязнь, видимо, что-то есть кровное от адовцев, жаль, получается плохо. Не знаю, кто вбил ему в голову, что от вида его ника умирают, но гражданин, не ожидая никого, прыгает в толпу неприятеля, что-то вытворяет и погибает. видимо, думая, что "как герой". Увы, но неудержимый смех в чате импов, говорит, что "как дурак". Больше всего напоминает бешеную таксу - все покусал за щиколотки и все. Теперь над ео выкрутасами смеются даже 3-рунные неодетыши, а подпись сокрушителя не ужасней, чем пенсионное удостоверение. Как итог - как командный игрок Яра бесполезен абсолютно. Зато смешной. Уважуха.
    В поднимающихся ги много есть грамотных товарищей, при виде которых заставляешь себя напрячь внимание. Как пример МорхнатыйМаг (если ошибся в нике, прошу прощения) - несмотря на отсутствие вразумительного дпс или защиты, товарищ четко понимает, что цель есть флаг, что зачастую и красиво исполняет, отбрасывая соперника на след. точку. Вот один из грамотно исполняемых аспектов поведения на Яре, как я считаю. Весьма добротно действуют некоторые палотанки лигийские как и юзая факи, так и, благодаря своей тостоте способные продолжительное время даже соло не давать врагу (при незначительном преимуществе) отжать флаг.
    Если брать по никам, то в плане урона, конечно. выдается Шелтор, но как игрок... после боя с ним остается какое-то гаденькое чувство, ибо гражданин при малейшей угрозе своей персоне линяет, бросая своих подельников. Как-то не алле это, имхо, да и сколько он в своей норе там перевешивает щиты и отхиливается, по времени уже б честно сдох и вернулся.
    Часладу отдельный низкий поклон. Дерется как в последний раз. мМишаня - если честно, судя по манере боя, а особенно по пристрастию линять как только штаны ****али, очень напоминает Шелтора, даже как-то думал, уж не клон ли. Конечно же стоит отдать дань уважения некоторым лиговским варам, тут уж думаю что ники не нуждаются в огласке. Жруны, раньше грамотный жрун был Скаюх, сейчас что-то сдавать стал, но все больше встречается хороших хилботов.
    В целом, залогом успеха на Яре на мой взгляд служит несколько ключевых моментов: правильно понимать цели Яра и исполнять их, не увлекаться пвп, приучить соратников отказаться от драк вне точек (за исключением перевеса) или погони за выманивающими противниками, а также опираться/подставлять плечо тому, кто оказался с тобой по одну сторону. Тут ни зерг, ни борзота. ни славное когда-то имя, не прокатят, если грамотно и вдумчиво себя вести. А понты типа "хехей и на стенку" это для старой арены оставьте.
    Все вшеизложенное, конечно же, сугубо мои наблюдения.
    Спасибо за внимание.
    Прочитал только 1 строчку... ниасилил(((
    Больше сыра - больше дырок
    Больше дырок - меньше сыра
    Больше сыра - меньше сыра?
    (\/)_^,,,^_(\/)
    http://www.wyllf.ru/pisko/110.gif

  28. #108
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Доминация на Яре себя особо не показывает. Каждый их игрок являясь пупом вселенной сугубый единоличник и не творит ничего большего. чем взять баф и соло мчать на точку. Это, конечно, может напугать тройку защитников нубов, но опытные бойцы зачастую просто раскатывают новоявленного героя без вариантов. Так что тут то и выделить особо некого.
    Если брать по никам, то в плане урона, конечно. выдается Шелтор, но как игрок... после боя с ним остается какое-то гаденькое чувство, ибо гражданин при малейшей угрозе своей персоне линяет,
    ну как бы АД в большей части своей нафармили ДО во втором сезоне.. для амы много яр ходить не нужно.
    одеваемся мы в 51 екипировку.
    так что Яр для нас только фан, и никакого фарма.

    PS. безславно сдохнуть под ассистом может каждый, грамотно уйти - единицы.. конечно они тебя раздражают =)

    А вообще импы выделяются тем что любят зайти на ВЯ этак в 8 инков +4 маника и тп =)
    в солянке 3 АД и 9 нонейм както скучно =)
    за лигу сложно попасть премейдом.. зато на арене ситуация кардинально в другую сторону =)

  29. #109
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Хы командная игра и всё такое беру баф, ищу по радару где драка иду помогать Хорошая ударная сила никому не помешает.

  30. #110
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Про Элросса молодец, хорошая попытка... Однако опять же, ты уподобился автору этой темы. Что касается моих действий... да, я часто прибегаю бессмысленно умереть, когда мы побеждаем, прихожу соло под бафом и уношу с собой несколько нубов, затем погибаю. А что ещё делать? Однако вряд ли ты увидишь неосмысленные подобные действия от игроков моего уровня в случае сложного боя.

    А что касается того, что табличка надо мной не вызывает там чего-то у тебя (кстати, там звание Чемпион, а не Сокрушитель и это исключительно пве-заслуга), то такие вопросы решаются в пвп 1 на 1, а не зерг против Элросса. Смешно, когда смеётся толпа нубов, гордящаяся тем, что заковыряли таки сильного игрока. Бугага, нуб с 3ми рунами смеётся над Элроссом или АДешниками. Ребят, в этом случае смешны только вы в своей наивности)) Гудок правильно сказал, Яр - это всего лишь фан. Таким гильдиям, как ПЛК и АД Яр не нужен и ходим туда ради фана и со скуки. Однако честно, не дай бог вам попасть на полурейд ПЛК на Яре)) Да, и такое бывает.

  31. #111
    Аватар для Skyper1327
    Горожанин Skyper1327 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degamer Посмотреть сообщение
    у салат жезла 47 было 806 см насколько я помню
    у рыжа 51 991 см
    991/806=Х/100%
    Х=100*991/806=123%

    То есть рыж жезл 51 дает прибавку в 23% по сравнению с салатом 47 (это не считая статов, которых тоже больше)
    сравним теперь руны 10 в атаку и 7 в атаку:
    десятки дают +100% урона к базовому урону Х, итого дамаг с 10 рунами 2Х
    семерки дают +70% урона к базовому урону Х, итого дамаг с 7 рунами 1,7Х
    составим такую же пропорцию
    2/1,7*100%=118%, то есть прирост дамага у десяток по сравнению с семерками всего 18%

    Несложная арифметика показывает, что для того, чтобы добиться тех же 23% увеличения, требуется апнуть руны не до десяток, а до 11
    2,1/17*100%=123,5%
    расписал-спасибо
    "Пропорции - материал 6-7 класса средней школы, уважаемый Skyper1327 (скоро будете проходить, наверное "
    можно было и умнее съязвить.. видимо, не ваш метод..пф
    Ты новичок? хочешь играть в Аллоды онлайн с комфортом? Тогда вводи пригласительный код 132403 при регистрации и получи большое количество приятных вещей, которые облегчат твою дальнейшую игру и поднимут настроение!

  32. #112
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rottenfuehrer Посмотреть сообщение
    Не знаю, имел ли целью автор развести бои линейками или просто неверно выразился, но я лично представляю себе "сильнейших" бойцов ВЯ скорее как самых неудобных, самых тугих и грамотных в связках или же наиболее четко понимающих цель своего визита на данное мероприятие. В этих дисциплинах. думаю, не главное зарунка или длина линейки, а поведение игроков. Так что позволю себе небольшой этюд.
    Не буду пытаться выделить кого-нибудь из Империи, так как имею много друзей и врагов, чтобы даже пытаться судить непредвзято. Плюс, Импы не сражаются друг с другом, а потому трудно (да и неверно) было бы судить со стороны союзника об опасности для врага того или иного товарища. Тут уж скорее можно говорить о косяках, которые лечатся беседой на месте. Ну да не о том речь.
    В целом хочется выразить уважение Лиге, которая приучила ходить под двумя шопами на Яр даже распоследнее ненакуренное тело (вы импами в детстве их что ли запугивали? ), что, впрочем, на моей памяти не особо создает перевес, но хотя бы интересней немного. Импов под шопом, например. можно встретить только с очень большого перепуга, редко кто разоряется даже на алхим. Ну да пока прокатывает для своих 140 символов и ладушки.
    Ну теперь немного по самим лигунам.
    Буду брать условия примерно равных команд, ибо итак понятно, что нельзя говорить ни о каких маневрах (окромя мелко подадить) при больом перевесе той или иной стороны.
    Очень интересные и напряженные бои получаются, когда на Яре присутствуют представители Руси. Бой до самого конца проходит в напряжении и оставляет приятные ощущения независимо от исхода. У ги много действительно сильных и грамотных бойцов.
    Доминация на Яре себя особо не показывает. Каждый их игрок являясь пупом вселенной сугубый единоличник и не творит ничего большего. чем взять баф и соло мчать на точку. Это, конечно, может напугать тройку защитников нубов, но опытные бойцы зачастую просто раскатывают новоявленного героя без вариантов. Так что тут то и выделить особо некого.
    У плк, даже не знаю, раз на раз, то ничего не выдают, уподобляясь АД в попытках "имбануть", то начинают действовать более не менее грамотно. От погоды, наверное, зависит. Но очень веселит Элросс. Тут, несмотря на неприязнь, видимо, что-то есть кровное от адовцев, жаль, получается плохо. Не знаю, кто вбил ему в голову, что от вида его ника умирают, но гражданин, не ожидая никого, прыгает в толпу неприятеля, что-то вытворяет и погибает. видимо, думая, что "как герой". Увы, но неудержимый смех в чате импов, говорит, что "как дурак". Больше всего напоминает бешеную таксу - все покусал за щиколотки и все. Теперь над ео выкрутасами смеются даже 3-рунные неодетыши, а подпись сокрушителя не ужасней, чем пенсионное удостоверение. Как итог - как командный игрок Яра бесполезен абсолютно. Зато смешной. Уважуха.
    В поднимающихся ги много есть грамотных товарищей, при виде которых заставляешь себя напрячь внимание. Как пример МорхнатыйМаг (если ошибся в нике, прошу прощения) - несмотря на отсутствие вразумительного дпс или защиты, товарищ четко понимает, что цель есть флаг, что зачастую и красиво исполняет, отбрасывая соперника на след. точку. Вот один из грамотно исполняемых аспектов поведения на Яре, как я считаю. Весьма добротно действуют некоторые палотанки лигийские как и юзая факи, так и, благодаря своей тостоте способные продолжительное время даже соло не давать врагу (при незначительном преимуществе) отжать флаг.
    Если брать по никам, то в плане урона, конечно. выдается Шелтор, но как игрок... после боя с ним остается какое-то гаденькое чувство, ибо гражданин при малейшей угрозе своей персоне линяет, бросая своих подельников. Как-то не алле это, имхо, да и сколько он в своей норе там перевешивает щиты и отхиливается, по времени уже б честно сдох и вернулся.
    Часладу отдельный низкий поклон. Дерется как в последний раз. мМишаня - если честно, судя по манере боя, а особенно по пристрастию линять как только штаны ****али, очень напоминает Шелтора, даже как-то думал, уж не клон ли. Конечно же стоит отдать дань уважения некоторым лиговским варам, тут уж думаю что ники не нуждаются в огласке. Жруны, раньше грамотный жрун был Скаюх, сейчас что-то сдавать стал, но все больше встречается хороших хилботов.
    В целом, залогом успеха на Яре на мой взгляд служит несколько ключевых моментов: правильно понимать цели Яра и исполнять их, не увлекаться пвп, приучить соратников отказаться от драк вне точек (за исключением перевеса) или погони за выманивающими противниками, а также опираться/подставлять плечо тому, кто оказался с тобой по одну сторону. Тут ни зерг, ни борзота. ни славное когда-то имя, не прокатят, если грамотно и вдумчиво себя вести. А понты типа "хехей и на стенку" это для старой арены оставьте.
    Все вшеизложенное, конечно же, сугубо мои наблюдения.
    Спасибо за внимание.

    один малнький нюансик, элрос был очень редок на яру до создания этой темы а вот опасности ту, которая была до релиза не представляет ща абсолютно никто, эт до обновы у многих осталось быть пупом земли, возможность для всех одеваться сразу дала свое, многие нагибаторы ща ниже травы стали,
    никто не хотел умирать...


  33. #113
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Веркон!!)) Зерг решает, глупый ты ребенок!)) Руны тоже решают внезапно. Играющие в АО с начала ОБТ это прекрасно знают. Никто из них не заявит, что к примеру руны не решают. Сними и проверь как говорится. Тоже самое и зерг. Вертушка вертушкой, но не успел скрутить и нубы с 3-4 рунами тебя всё-равно заковыряют рано или поздно. А если на той стороне не нубы?


    Веркон.... А тебе вновь укажу на то, какой же ты ребенок ... пора бы умолкнуть, а то ж смеются над тобой. Умей вовремя это сделать наконец. Посмотри, что люди пишут. Неужели ты ещё пытаешься кого-то убедить в том, что мы плохие? Чем больше ты пишешь, тем больше убеждаются в обратном.

    Тем более хватит выдумывать про историю 2х летней давности. Я вижу, что ты вообще не в курсе что и как было, хотя ты конечно вправе думать, как тебе удобно. Однако всем явно, что эта история из серии бредоисторий, выдуманных завистниками гильдии и Элроссу, подобных этой например: ПЛК складывается ГМу на 13 руны и все руны поставлены исключительно засчёт банка ГИ.

    А кто же ты, троля? Я тебя обидел видимо чем-то когда-то? Кикнул небось из гильдии, что ты так обозлён исключительно на персону Элросса и пытаешься всячески наговорить на меня? Хотя нет, я не хочу знать твой ник. Как человек ты никому не интересен, а как тролль - увлекательное развлечение. Смотри как ты в теме опозорился... Молодец.

    Не позорься ей богу.
    Глупец Эл скорее всего ты)Я тебе пытаюсь доказать,что не каждый зерг решает,далеко не каждый.И руны не у многих решают,вот честно.И еще Эл,хватит прятаться за ги,я лишь убеждаю,что ты плохой человек)Хотя весело наблюдать,как ты оправдываешся))
    P.S.в твоем случае Эл будь ты с 13ми рунами ты все равно мешко вар,неумеющий сливать жрецов,фу таким быть
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  34. #114
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ухаха))) Ты лишь убеждаешь, что я плохой человек))) Под столом)))) Что, для этого эту тему создал, нубик? В общем продолжай народ смешить и держи голову в кустах, а то если серв узнает твой настоящий ник, боюсь, станешь главным посмешищем. На форуме тебе это уже удалось.

  35. #115
    Аватар для Wercon
    Новобранец Wercon на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    143
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ухаха))) Ты лишь убеждаешь, что я плохой человек))) Под столом)))) Что, для этого эту тему создал, нубик? В общем продолжай народ смешить и держи голову в кустах, а то если серв узнает твой настоящий ник, боюсь, станешь главным посмешищем. На форуме тебе это уже удалось.
    Эл,открою тебе секрет,тема была создана исключительно для того,чтобы выделить действительно грамотных,умеющих играть своим классом,а именно особо опастных товарищей на ВЯ.Но тут влезаешь ты с криками автор и нуб,тема бред и т.д.,убеждать меня,что руны решают,зерг решает,состав и т.д.,я тебе обьясняю обратное.
    P.S.Эл,ты все равно нубовар,неумеющий сливать жрунов.И да,ты людям то расскажи про историю,как ты кикнул людей то,хватит уже наверно скрывать все)
    МГ - Лига - Друид - 51 Воин-51 Бард-51 Некромант-51

  36. #116
    Аватар для zktifufhwtd
    Горожанин zktifufhwtd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Ну кикнул он людей и что?А я весь остров слакал и меня кикали,и что?Давайте каждый будет об этом говорить,угомонись уже клоун.

  37. #117
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Набью пост)

    Веркон, опять ты накатал очередной пост-позорище в стиле бла бла бла школьника.

  38. #118
    Аватар для Fazer1000
    Поселенец Fazer1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вообще спор не о чем! Так как на ВЯ выделить сильных игроков не реально! По причине что на ВЯ все относительно 12чел VS 12 чел...
    А также 3 точки
    взять 2 персонажа для сравнения, допустим варов, 1 сильнейший стоит на дэфе защищает точку на которую за весь ЯР никто не рюхается,
    другой который слабее и по рунам и по одетости всегда в пеккле боя и на глазах врагов, По итогам сражения сильнейший вар в Опе по урону фрагам и т.д
    Дохотчиво объясняю?! такая же ситуация с хилами и остальными...
    Вот на Хуторе можно судить о классе, пряморукости, тактике игрока!

    про себя могу сказать , что как командый игрок на яре я мешкую при чем стабильно, хилю только себя или сильных игроков с рунами 7+
    хочу сразу добавить для мешков с рунами 5- которые начинают бочку катить,почему их обделют в хиле, ибо толку от них нет и если им прилетело от чела с 10 рунами по их дэфу с 3 рунами и они не сваншотились, отхилить их практически не реально)
    ... [Скаюх] ...
    ... нубохил ...

  39. #119
    Аватар для dezmonyka
    Новобранец dezmonyka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Ги ИСКАТЕЛИ, Лига, жрец Качергин
    вот они сильнейшие бойцы ВЯ, щемятся по углам как крысы в надежде что их не будут убивать)))
    [IMG]//s018.radikal.ru/i503/1201/c0/9e077a5fc9f8t.jpg[/IMG]

  40. #120
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Начал читать, дочитал до 5 страницы, потом плюнул, давайте вы еще проще поступите, напишите пару ги, которые рулят за Лигу и за Империю и не полоскайте друг другу моск.

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения