Форум - "Аллоды Онлайн" - Новые возможности [В разработке/Декабрь]
Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 334
  1. #81
    Аватар для DeroEar
    Империя Цеховой Мастер Империи DeroEar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Игш, Незебград, Изун-Город, улица Родогора дом 4-А
    Сообщений
    199
    Репутация
    10
    Сначала палочки, теперь совы. Теперь я понял, откуда черпают вдохновение авторы. (ну вы понели)

    пало-мист 51 и 30, Империя; маг 45,Империя, вар 41 Империя
    For Ancelot - the ancient cross of war - for the holy town of gods - Gloria, gloria perpetua - in this dawn of victory!
    временно офф.

  2. #82
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    с АП плохо сделали, тупо. Я думал намного лучше будет

  3. #83
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Клаааас купил итем в Лр за 100кри и с босса не 100г падает а 200 на всю пати=)) кулл пойду денег закину еще....
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  4. #84
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Дали бы возможность покупки доп.ключей,а не резать их,зачем экономить за кри(реал) время и терять возможность выбить нужную вещь,а не треш в двойном размере? А так же как это связано с развитием астр. пвп (пиратства) ?
    Судя по представленному,с нас хотят дополнительно поиметь денежку,ничего толком не предоставив в ответ,да еще нашли дополнительный способ вывода голды (АП)
    Ну и спасибо за сов,в отличии от голых девиц они хоть нормально сочетаются с образом шамана,друида))))

  5. #85
    Аватар для Leyada
    Лига Волонтёр Лиги Leyada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    о. Норфолк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Да не видеть АП новоипеченным ги как своих ушей... Раньше неодетая ги хоть могла накопив деньжат хоть недельку остров подержать а теперь, фють))) Крафтите товарисчи амой +5% за шмотку.
    - Гномы, куда вы?
    - К эльфам, дружить...
    - А почему фалангой?
    - Эльфы дружить не хотят.

  6. #86
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Астрал зачот, деньги = время.
    АП незачот, чтобы пошла движуха надо просто сократить лимит численности ги до 50 человек и всё само завертится.
    Анкл, Империя, ВЗ

  7. #87
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    прикрытия умрут)
    не умрут они. будет либо по 2 твинко гильдии. либо будут процветать союзы. вот и все. координально изменится только окличество голда на ап ( в разы0), вот и все

  8. #88
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    А мне как с ап поступили понравилось) Ставки на острова явно упадут в цене + к тому топ ги перестанут действовать строго от атаки. В общем должно быть довольно интересно. Правда я бы сделал все по другому.

  9. #89
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Хорошо, перефразирую... Судя по ноябрьским анонсам, что были на вечеринке в клубе Rай, изменение профессий планируется либо до Нового Года, либо после него.
    ат пыщь-пыщь,это хорошо, правда

    а вообще, на удивление, правильным курсом идете,товарищи, как говорил в свое время вождь мирового пролетариата

    главное,что б новых багов не добавили.
    Ozz

  10. #90
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    А мне как с ап поступили понравилось) Ставки на острова явно упадут в цене + к тому топ ги перестанут действовать строго от атаки. В общем должно быть довольно интересно. Правда я бы сделал все по другому.
    Ситуация складывающаяся сейчас на Расколе, показывает, что это нововведение тупо убьет заинтересованность средних гильдий в АП.
    Являясь 4-й сверху гильдией Империи на Расколе, и прекрасно осознавая что как ПВП гильдия мы чуть выше нуля, вполне можно представить себе "баланс" фракций. Очень сложно определить корректно причины, но фактически - сейчас представители Лиги одеты в среднем на уровень выше - чем представители Империи. За последнюю неделю - участие в АС, 4:0 в пользу Лиги, причем полный луз, фактически сливы всухую, и это при составе имперской стороны более чем на половину из Ренессансов(топ1 ги раскола за Империю).
    Отсутствие источников реагентов для Империи - вызывает очередное замедление развития всей фракции. Мотивация отказов от прикрытий - честно рассмешила. Тулагеймс жжот напалмом. Толстый кошелек топовых донатеров позволит легко прикрываться и дальше, а скилл в игре фактически равен сумме доната+времени потраченного на игру. Персонаж в 10-ках убивает пати в 4-ках не особо напрягаясь. Потому-как они его пробить толком не могут, царапают еле-еле. Вообще - механника рун декларируемя и фактическая отличаются весьма и весьма. Почти как демократия в стране.

    Резюмируя, этот апдейт только больше развяжет руки топ-ам, им и так не приходиться тратиться на прикрытие, ибо у них банально нет конкурентов, в итоге топы будут сидеть на 2-3 островах каждый, а остальные довольствоваться ограбленным островом. С одной стороны это все понятно, люди заплатили денег больше всех - вот им и награда, с другой - я в персонажа вложил тоже немало, но почему то лишен возможности добыть в игре реагенты для крафта - некрасиво это. Вот за время проведения АП - жирный плюс. Жители ДВ смогут играть как нормальные люди, а не гробить здоровье.

  11. #91
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Что касается "новых возможностей" Астрального Противостояния, думаю учтены именно возможности больших ТОП кланов с большими реальными вложениями в игру. Мне кажется, что в данной системе, к сожаление не учтены интересы средних и маленьких сплоченных гильдий. Возникает вопрос насколько будет интересно играть таким гильдиям дальше? С дрогой стороны как это будет на практике не совсем понятно, возможно я ошибаюсь с выводами.
    Второе, на сколько я помню, просьбы по переносу на Воскресение были многочисленными, но не подавляющими по сравнению с ответом "оставить все как есть". Конечно рано бить тревогу, но я не увидел предположительное время данного действия, или даже намека на него. К сожалению получается так, что если оставят время как сейчас, то я не вижу места в игре как для себя, так и для своего клана.
    Последний раз редактировалось Asmontov; 09.12.2011 в 04:36.


  12. #92
    Аватар для yakirill-25
    Бродяга yakirill-25 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Где то в РФ
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А я наоборт очень даже рад! Я играю только за друидов я их знаю очень хороо у меня уже есть дру 51, дру 48,дру43,и единственный рат34)) такчто все новвоведения для друлей для меня огромный праздник ! А сова такто к друлям немного не подходет если только на бабу друидку то да а на мужика плохо смотрится)

    Сделайте покупку 1-го перерождения в лавке редкостей плииииизз!

  13. #93
    Аватар для KastenicH
    Империя Разнорабочий Империи KastenicH на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Суббота c 20:00 до 23:00 по мск. (оставить всё как есть)
    1,175
    37.81%

    Среда с 21:00 до 24:00 по мск.
    613
    19.72%

    Воскресенье с 14:00 до 17:00 по мск.
    1,320
    42.47%

    За перенос было подавляющее количество голосов
    Да, скажите конкретное время проведения АП. Так же как в опросе?
    Последний раз редактировалось KastenicH; 09.12.2011 в 05:37.

  14. #94
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от vil_ok Посмотреть сообщение
    Насчет петов, помните как-то в одной из статей разработок был рисунок котэ здарового серого такого, однако под тематику некров он не подходи
    Подходят-подходят, этакий ведьминский коте, соучастник темных ритуалов.

    ДАЕШЬ КОТЭ НЕКРАМ!!!

    П.С. Обнова гуд.
    Последний раз редактировалось Arratru; 09.12.2011 в 06:45.

  15. #95
    Аватар для Krendelyas
    Бродяга Krendelyas на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Просьба

    Администрация прошу вас ввести в лавку редкостей питомцев не только для шаманов но и для других игроков ( не обязательно боевые, можно и просто для красоты)

  16. #96
    Аватар для Rusakl
    Бродяга Rusakl на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Сделайте чтолие уже некру нового пета)) а то у шамов там уже целый сарай их)

  17. #97
    Аватар для syka123321
    Бродяга syka123321 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    да зачем друлям пет добавьте еже что-нибудь нормальное мне и белка нравиться

  18. #98
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от Krendelyas Посмотреть сообщение
    Администрация прошу вас ввести в лавку редкостей питомцев не только для шаманов но и для других игроков ( не обязательно боевые, можно и просто для красоты)
    Будут. На игромании погляди интервью с разрабами.

    П.С. ДАЕШЬ КОТЭ НЕКРАМ!

  19. #99
    Аватар для gunykov
    Стражник gunykov на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    да дайте нового пета друлям и некрам, все и проблеммы в АО решатся, игра воспрянет

  20. #100
    Аватар для 1DemonCj1
    Лига Кадет Лиги 1DemonCj1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    (_*_) Скалозуба
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    О_о еще один бред! Опять полезли туда где и так все нормально.


    Хочешь начать? пригласительный код, 119576

  21. #101
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    http://xp.igromania.ru/articles/1676...chitatelei.htm

    мг можно прйоти без рун
    если у вашего товарища есть оранж руны)))
    [Maksn07] Какой минимальный комплект рун и одежды на данном этапе игры дает возможность пройти весь контент, включая Мертвый Город?

    [Allods Team] Сюжетная часть, в том числе групповая, проходится без рун или с первыми (бесплатными) в зеленой экипировке на свой уровень. Рейд, как вершина высокоуровневого контента, уже куда сложнее и требует фиолетовой или оранжевой экипировки высшего уровня. Но даже там можно обойтись без рун, если они есть у ваших друзей.
    [Игромания ХР] Многих интересуют вопросы развития рас и классов. Недавно кардинально переработали волшебника и разведчика. Кто на очереди?

    [Allods Team] Мистик. Также будем еще дорабатывать недавно переделанного волшебника и совсем нового барда. Планируем немного переделать лечение некромантов — чтобы ослабить их зависимость от генерации крови.
    еее скоро храмов переделают ОПЯТЬ)))
    система наград за ап изменится
    [Allods Team] В декабрьском патче мы пересмотрели систему астрального противостояния, и это коснулось наград. Заходите и смотрите! (Примечание редакции: в момент публикации материала обновление еще не установлено, ожидается в скором времени).
    [Allods Team] Нам все это хорошо знакомо. Так уж вышло, что в любой сфере есть более и менее массовые стороны. Мы сглаживаем ситуацию (более позитивный Незебград, замена канализации на санаторий, более спокойный старт Империи, и т.п.) и не собираемся останавливаться, но стоит учитывать, что «поровну» не будет никогда.

    Переход между фракциями внутри сервера будет устроен так, чтобы не вредить ситуации. То есть можно будет переходить из большей фракцию в меньшую, но не наоборот.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #102
    Аватар для BIOSOLDATIK
    Бродяга BIOSOLDATIK на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Там, где за тучей белеет гора, там где синеют морские края...
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    о_О Неужели разрабы пошли на уступки тем кто не в Москве? Похвально)), я про АП, надеюсь они не передумают), я на Сахалине живу так что это моя единственная возможность побывать на АП... О_о

    Гиб или не гиб, вот в чем вопрос...

  23. #103
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ага сделают ап в 19 00 и восточники будет сидететь в 5 утра в понедельник на ап)))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #104
    Аватар для otec_ioda
    Лига Гражданин Лиги otec_ioda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Ура совам! Ждем Гарри Поттера!

  25. #105
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ги у которых не налог а донатер оплачивает ставки ничего не изменится. просто будет вкладывать не 20к рублей в неделю а 40к. для них мелочь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #106
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Переход между фракциями внутри сервера будет устроен так, чтобы не вредить ситуации. То есть можно будет переходить из большей фракцию в меньшую, но не наоборот.
    по-русски: только за империю можно будет перейти из лиги
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  27. #107
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ага сделают ап в 19 00 и восточники будет сидететь в 5 утра в понедельник на ап)))
    Мне сейчас и того что АП начинается почти 11 вечера и заканчивается где то под 2 ночи хватает,не хожу я туда, а суббота /воскресенье - какая разница?
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  28. #108
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeroEar Посмотреть сообщение
    Сначала палочки, теперь совы. Теперь я понял, откуда черпают вдохновение авторы. (ну вы понели)
    Ха
    Я так сразу и не въехал

    Цитата Сообщение от Ardnei Посмотреть сообщение
    Готов заплатить 500 кри за любого даже небоевого пета рату, просто чтоб не было скучно.
    Будет с кем поговорить. Если пет будет обучаем например щиты регенить, стрелять из пушек и юзать гоблинов-ремонтников готов заплатить ещё 500 кри.
    Покупать руны мне не позволяет гусарская честь, а пета можно.
    Тебе женится надо
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  29. #109
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    по-русски: только за империю можно будет перейти из лиги
    ну это зависит от того, как они будут считать размер фракции (от них чего угодно можно ожидать)

  30. #110
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Мне сейчас и того что АП начинается почти 11 вечера и заканчивается где то под 2 ночи хватает,не хожу я туда, а суббота /воскресенье - какая разница?
    c 11 до 2 ночи это еще по божески. в вс можно выспаться. у нас некоторые в 5 утра сидят на ап.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #111
    Аватар для Art2200004
    Империя Art2200004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Я АК НЕ МОГУ

    Я ТАК НЕ МОГУ ОПЯТЬ АЛОДЫ ПРО ШАМАНОВ ДУМАЮТ А ПРО НЕКРОВ ШТО ПРО НЕКРОВ ВИ 2 РАЗА В ЖИЗНИ ИМ ШТОТО ЗДЕЛАЛИ 1 ЕТО СОЗДАЛИ А 2 ЕТО У ВАПЫРЫЗМА ОТНЯЛИ ШТО ОНО ЕЩЕ И ПОПОЛНЯЕТ ХП ХОТЬ БИ ЗДЕЛИ ШТОБ МОНА БИЛО ПРЫЗВАТЬ всех петов у некра и ещо бил пет как у шаманов некро насорог 4 пета ето круто тогда кто сравница с некрами☺

  32. #112
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Главное сказали что будут допиливать мага, это радует. А мисты, крепите седла, вы на очереди!!! =)

  33. #113
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krendelyas Посмотреть сообщение
    Администрация прошу вас ввести в лавку редкостей питомцев не только для шаманов но и для других игроков ( не обязательно боевые, можно и просто для красоты)
    В интервью (если это можно так назвать) с редактором журнала Игромания разрабы сказали,что введут петов и петов-сборщиков лута
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  34. #114
    Аватар для MELNIBONE
    Специалист по поздравлениям Соль Земли Лиги MELNIBONE на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2008
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Я ТАК НЕ МОГУ ОПЯТЬ АЛОДЫ ПРО ШАМАНОВ ДУМАЮТ А ПРО НЕКРОВ ШТО ПРО НЕКРОВ ВИ 2 РАЗА В ЖИЗНИ ИМ ШТОТО ЗДЕЛАЛИ 1 ЕТО СОЗДАЛИ А 2 ЕТО У ВАПЫРЫЗМА ОТНЯЛИ ШТО ОНО ЕЩЕ И ПОПОЛНЯЕТ ХП ХОТЬ БИ ЗДЕЛИ ШТОБ МОНА БИЛО ПРЫЗВАТЬ всех петов у некра и ещо бил пет как у шаманов некро насорог 4 пета ето круто тогда кто сравница с некрами☺
    Капец, тебя наверное тока google понимает?

    ПС

    Вопрос: "стоит ли ждать декоративных питомцев для любого класса?"
    Ответ: "Ждать стоит. В наши ближайшие планы входит создание питомцев для всех классов."

  35. #115
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Главное сказали что будут допиливать мага, это радует. А мисты, крепите седла, вы на очереди!!! =)
    Допиливать это значит апнут до уровня негра. Радуйтесь маги, вот вы и станете имбами. Будете всех набигат!!! лоЛ.
    Палы будут шутит - "чО?!!111 Тебя валит лук, пал и бард -5 уровней и в зеленых рунах. Ты пыроста ныумээш ыграт!!!! Маг самый сбалансированный класс. ЛоЛ хы."

    Петов сборщиков для друлей. О_о

    Гильд налог повысится, пичалька. Фарм голды только гриндом, мега пичалька. Курс кри падает... Ну и откуда голд брать? Цены на АП повысятся. Гильд налог повысится. Заколдованый круг.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  36. #116
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Art2200004 Посмотреть сообщение
    Я ТАК НЕ МОГУ ОПЯТЬ АЛОДЫ ПРО ШАМАНОВ ДУМАЮТ А ПРО НЕКРОВ ШТО ПРО НЕКРОВ ВИ 2 РАЗА В ЖИЗНИ ИМ ШТОТО ЗДЕЛАЛИ 1 ЕТО СОЗДАЛИ А 2 ЕТО У ВАПЫРЫЗМА ОТНЯЛИ ШТО ОНО ЕЩЕ И ПОПОЛНЯЕТ ХП ХОТЬ БИ ЗДЕЛИ ШТОБ МОНА БИЛО ПРЫЗВАТЬ всех петов у некра и ещо бил пет как у шаманов некро насорог 4 пета ето круто тогда кто сравница с некрами☺
    по фото в твоём аватаре стало всё ясно, а то пока читал пост глаза сломал...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  37. #117
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Art2200004 Посмотреть сообщение
    Я ТАК НЕ МОГУ ОПЯТЬ АЛОДЫ ПРО ШАМАНОВ ДУМАЮТ А ПРО НЕКРОВ ШТО ПРО НЕКРОВ ВИ 2 РАЗА В ЖИЗНИ ИМ ШТОТО ЗДЕЛАЛИ 1 ЕТО СОЗДАЛИ А 2 ЕТО У ВАПЫРЫЗМА ОТНЯЛИ ШТО ОНО ЕЩЕ И ПОПОЛНЯЕТ ХП ХОТЬ БИ ЗДЕЛИ ШТОБ МОНА БИЛО ПРЫЗВАТЬ всех петов у некра и ещо бил пет как у шаманов некро насорог 4 пета ето круто тогда кто сравница с некрами☺
    мне одному он напомнил это парня?))))
    https://www.youtube.com/watch?v=1WqcYi39mK0


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #118
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мне одному он напомнил это парня?))))
    https://www.youtube.com/watch?v=1WqcYi39mK0
    теперь не тебе одному
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  39. #119
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    сокращение времени на фарм астрала в 2 раза это хорошо. но тема с двойным дропом вызывает вопросы на самом деле. даже щас бывает так,что с острова падает 11 бочек. хотелось бы таки узнать про реализацию удвоенного лута.

  40. #120
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    вообще лучше бы сделали не на удвоениешмоток , а на 100% шанс что выпадут ДОЛБАННЫЕ ЛАТЫ, ну и у других классов по той же схеме))

Закрытая тема
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения