Форум - "Аллоды Онлайн" - Корпус корабля и модуль корпуса корабля
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 66
  1. #1
    Аватар для Aktogash
    Стражник Aktogash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    столица фракции
    Сообщений
    238
    Репутация
    10

    Корпус корабля и модуль корпуса корабля

    Собстно, возможно сабж, но не нашел нигде на форуме ответа.

    Получил я с акции Модуль улучшения корабля. Обрадовался...Своего корабля на тот момент еще не было, так что пришлось малость подождать до его завершения строительства. И вот о чудо, корабль достроен, я спешу в ангар...активирую акционную оборудку..ставлю на корабль...
    и вот тут то меня пробивает озноб.

    Дело в том, что я был не в курсе про корпуса..и поставил модуль улучшения на базовый корпус который был на корабле - то есть на корпус 1 поколения. С 12000ХП...
    Собстно вопрос: произойдет ли что0либо с модулем, если поставить корпус 4 поколения?
    и где взять корпус 5 поколения если квест у гоблинов горит только на корпус 4 поколения?

    Спасибо за конструктивные ответы!!!

  2. #2
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Ничего не произойдет с твоим акционным корпусом. Он останется и хп твои повысятся взависимости от астрального.
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  3. #3
    Аватар для Aktogash
    Стражник Aktogash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    столица фракции
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Ничего не произойдет с твоим акционным корпусом. Он останется и хп твои повысятся взависимости от астрального.
    уху, собстно, это было бы логично..но мэйл же))) мало ли))) - Инфо проверена, или просто домыслы? Во всяком случае - спасибо за ответ)

    а квест на корпус 5 поколения где взять то?

  4. #4
    Аватар для Aktogash
    Стражник Aktogash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    столица фракции
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gutik77 Посмотреть сообщение
    Сгорит твой корпус, придется в техподдержку обращаться чтобы восстанавливали, за восстановление с тебя конечно денежку попросят обязательно.
    =D
    И как много они попросят за восстановление?)

  5. #5
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aktogash Посмотреть сообщение
    =D
    И как много они попросят за восстановление?)
    Восстановление перса - 500 кри, смена ника - 1000, что-то среднее между этим.
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  6. #6
    Аватар для Aktogash
    Стражник Aktogash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    столица фракции
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Восстановление перса - 500 кри, смена ника - 1000, что-то среднее между этим.
    лучше скажи где взять 5 корпус))))
    для него сначала нужно 4 сделать? или как?
    или както квестовая линейка там?

  7. #7
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aktogash Посмотреть сообщение
    лучше скажи где взять 5 корпус))))
    для него сначала нужно 4 сделать? или как?
    или както квестовая линейка там?
    В ангаре.(10 символов)
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  8. #8
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    лучше ставь шестой.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  9. #9
    Аватар для Aktogash
    Стражник Aktogash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    столица фракции
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    В ангаре.(10 символов)
    блин...ну..нету его... (((
    пошёл делать 4 корпус....авось после выполнения квеста появится квест на 5...

  10. #10
    Аватар для jerry800
    Империя Гражданин Империи jerry800 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Где-то пролетало на форуме, прф-линк не дам, не помню - нужно открыть а5, кажется 8-й сектор, и появляется в ангаре кв на 5-й корпус.

  11. #11
    Аватар для Aktogash
    Стражник Aktogash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    столица фракции
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jerry800 Посмотреть сообщение
    Где-то пролетало на форуме, прф-линк не дам, не помню - нужно открыть а5, кажется 8-й сектор, и появляется в ангаре кв на 5-й корпус.
    Оу)) а вот за это - огромное спасибо!!!))) Теперь точно сначала 4 корпус ставить буду... ))) ибо до 8 сектора еще очень далеко...

  12. #12
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Не 8-й, а 11-й. Только потом квест появится на 5-й корпус.

  13. #13
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Сектора можно открыть быстрее если юзать копии карт бурного астрала (зеленые). Их сейчас в большом количестве народ привозит и скоро установятся вполне приемлимые цены. На 5-й корпус нужно 5 преобразующих кристаллов 5-го слоя, их также легко получить, разобрав несколько заказных (акционных) пушек. Совет: ставьте корпус на отремонтированный корабль. Хоть администация и писала в одном из патчей, что приустановке нового корпуса все само собой чинится, очень часто происходит баг и при сдаче квеста на корпус, корабль не отправляется на установку корпуса (10 дней) и соотвественно ХП корабля остается прежним.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  14. #14
    Аватар для DoGVolkodaF
    Стражник DoGVolkodaF на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    5 корпус появляется не после появления 11 сектора - факт. Я поставил 4 обвес и открыл 8 сектор и в ангаре появился квест на 5 корпус. Так , что причина появления квеста на 5 корпус : или открытие 8 сектора или установка 4 корпуса. Вопрос : почему выполнив и подождав (10 дней) в ангаре снова дается квест и на 4 и на 5 корпус??? Если 4 установлен как еще могут давать выполнять этот же квест?? И показан он как дейлик...Ниманяна


  15. #15
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Дейлик видел. После установки 5-го корпуса все дейлики пропали.
    ПыСы: обидно что вся оборудка охотников оказалась по факту отстоем (кроме ловушки). Вероятно разрабы не расчитывали что 5 астрал отроется за пару недель и они практически раздарят всем желающим 5-ю оборудку. Аномальные эманации сливаю на коврики и барабаны.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  16. #16
    Аватар для Aktogash
    Стражник Aktogash на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    столица фракции
    Сообщений
    238
    Репутация
    10
    поставил таки я 4 корпус...
    Модуль с акции остался на месте, как и говорили)
    Квеста на 5 корпусне появилось..горит дейликом квест на 4 корпус))) баг скорее всего)) либо недоработка))
    Теперь вот как было сказано пердыдущими ораторами - жду 8..ну или 11 сектора...чтобы 5 корпус появилсо))

    хотя..и с 4 корпусом уже не так страшно вылетать в А4 )) запас прочностью все же мало-мальски уже имеется))

    спасибо всем ответившим!!!

  17. #17
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Не стал создавать новую тему т.к. посчитал что будет правильнее развить эту.

    Итак, в ангаре можно приобрести вот такую штуку:



    Вопрос - зачем там особо упомянут "модуль улучшения корпуса корабля" (тот, что из ларцов)? Вроде бы все корпуса 2, 3, 4, 5.. поколений добавляют только ХП, ставятся на любой корабль (с модулем или без оного). Чем таким особенным выделяется этот 6-ой что надо отдельно дополнительно упомянуть?

    Встречал тех кто считает что данный улучшенный корпус 6-го поколения совместим ТОЛЬКО с кораблем на котором стоит "модуль улучшения" из ларца.

    Есть такие кто уже ставил и могут прокомментировать?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _t005.jpg
Просмотров: 842
Размер:	30.6 Кб
ID:	108934  
    Последний раз редактировалось slomaster; 22.12.2011 в 05:25.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  18. #18
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Не стал создавать новую тему т.к. посчитал что будет правильнее развить эту.

    Итак, в ангаре можно приобрести вот такую штуку:



    Вопрос - зачем там особо упомянут "модуль улучшения корпуса корабля" (тот, что из ларцов)? Вроде бы все корпуса 2, 3, 4, 5.. поколений добавляют только ХП, ставятся на любой корабль (с модулем или без оного). Чем таким особенным выделяется этот 6-ой что надо отдельно дополнительно упомянуть?

    Встречал тех кто считает что данный улучшенный корпус 6-го поколения совместим ТОЛЬКО с кораблем на котором стоит "модуль улучшения" из ларца.

    Есть такие кто уже ставил и могут прокомментировать?
    Глупости.Написано же - это улучшение совместимо с модулем. Это сделано для того, что бы никто вот такие глупые темы не создавал.

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  19. #19
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    а есть 6 корпус в 6-слое по квесту, такие же как 4-й и 5-й с детальками и кристаллами?
    или этот ставится на корпус 5-го и на этом притормаживаем до открытия 7-го слоя? =)
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  20. #20
    Аватар для nMaks
    Поселенец nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве nMaks — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Б.Висюки
    Сообщений
    24
    Репутация
    536

    корпус6

    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    а есть 6 корпус в 6-слое по квесту, такие же как 4-й и 5-й с детальками и кристаллами?
    или этот ставится на корпус 5-го и на этом притормаживаем до открытия 7-го слоя? =)
    Да, есть. После открытия 13 сектора. Все то же самое. 5 кристаллов6 и 15 дров6.
    Владыки Астрала, Аксель, жрец
    Гильдия "Странники"

  21. #21
    Аватар для shahochka
    Горожанин shahochka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Народ, кто может ТОЧНО сказать, даст ли дополнительные хиты кораблю установка покупного корпуса анамального сектора на корпус 6-го слоя собранного из досок в астралле? Очень бы не хотелось выкинуть в пустоту 100 аморалек...
    Заранее спасибо
    жрекра

  22. #22
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от shahochka Посмотреть сообщение
    Народ, кто может ТОЧНО сказать, даст ли дополнительные хиты кораблю установка покупного корпуса анамального сектора на корпус 6-го слоя собранного из досок в астралле? Очень бы не хотелось выкинуть в пустоту 100 аморалек...
    Заранее спасибо
    По тултипу да. Написано на 15%

    Цитата Сообщение от Aktogash Посмотреть сообщение
    Собстно, возможно сабж, но не нашел нигде на форуме ответа.

    Получил я с акции Модуль улучшения корабля. Обрадовался...Своего корабля на тот момент еще не было, так что пришлось малость подождать до его завершения строительства. И вот о чудо, корабль достроен, я спешу в ангар...активирую акционную оборудку..ставлю на корабль...
    и вот тут то меня пробивает озноб.

    Дело в том, что я был не в курсе про корпуса..и поставил модуль улучшения на базовый корпус который был на корабле - то есть на корпус 1 поколения. С 12000ХП...
    Собстно вопрос: произойдет ли что0либо с модулем, если поставить корпус 4 поколения?
    и где взять корпус 5 поколения если квест у гоблинов горит только на корпус 4 поколения?

    Спасибо за конструктивные ответы!!!
    Поставьте вы хоть корпус шестого поколения, с вашим акционным ничего не случится
    Не волнуйтесь, проверено нашими согильдийцами.

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  23. #23
    Аватар для shahochka
    Горожанин shahochka на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Эрагот, да, по тултипу написано... но вся беда в том что этим самым тултипам как то нет доверия, поэтому хотелось бы узнать у тех кто так делал.
    Скажите, кто поставил себе корпус с аномального сектора - сколько ХП у корабля?
    жрекра

  24. #24
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    А еще напишите что вы делали когда пропали 2 корабельных купона при установке салатового корпуса (за цвет корпуса и парусов). Есть ли смысл писать в поддержку?
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  25. #25
    Аватар для Bozik1
    Офицер гвардии Bozik1 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    А еще напишите что вы делали когда пропали 2 корабельных купона при установке салатового корпуса (за цвет корпуса и парусов). Есть ли смысл писать в поддержку?
    они просто скинулись как и при установке любого другого корпуса и скорее всего цвет парусов и корпуса стал дефолтовый... зайди в переоборудование корабля там эти 2 купона должны лежать как незаюзанные... это сделано для того (сугубо ИМХО), чтобы ты мог изменить внешний вид кора после установки другого корпуса (модуля улучшения)

    заморожен с апреля 2012 года

  26. #26
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    купонов нет. они пропали при установке корпуса. в незаюзанные свалились только 2 купона из 4-х и не только у меня
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  27. #27
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от shahochka Посмотреть сообщение
    Эрагот, да, по тултипу написано... но вся беда в том что этим самым тултипам как то нет доверия, поэтому хотелось бы узнать у тех кто так делал.
    Скажите, кто поставил себе корпус с аномального сектора - сколько ХП у корабля?
    Соги пытался ставить, но у него забагался квест - не видит "корабль для улучшения". Написал в саппорт, но по-моему проблема так и висит нерешённой.

    Кто-нить ещё пытался ставить? Какие результаты?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  28. #28
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    У всех знакомых, кто пытался ставить рыжий корпус охотников, квест не выполняется. Пишет "Нет корабля в ангаре" или типа того. Пока сливаю материю на рыжие щиты... жаль нет дреда, окрас на него убойный
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  29. #29
    Аватар для tatztat

    Участник конкурса руководств
    tatztat на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10

    Оборудование

    И все таки подскажите пожалуйста, возможен ли апгрейд корпуса корабля за частицы аномальной материи при установленном корпусе 6-го поколения за детали из темных секторов? Насколько мне известно, те персонажи, которые обновили корпус 5 поколения за частицы аномальной материи, сразу достигли ХП корпуса около 55к. А попытки других обновить корпус 6-го поколения (с ХП 47к) не увенчались успехом.
    Сумерки Богов. Торра

  30. #30
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Там баг какой-то. В названии квеста и описании предмета пишется про 6-й корпус. Тогда как в тексте квеста пишется про 5-й корпус. Видимо, установить эту улучшалку можно только на 5-й корпус. Ждя возвращения 100 эманашек, либо починку возможности установки на 6-й корпус..

  31. #31
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    У всех знакомых, кто пытался ставить рыжий корпус охотников, квест не выполняется. Пишет "Нет корабля в ангаре" или типа того. Пока сливаю материю на рыжие щиты... жаль нет дреда, окрас на него убойный
    А чего на щиты? Считаешь, Заслоны хуже из-за потребления энергии?
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  32. #32
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    А чего на щиты? Считаешь, Заслоны хуже из-за потребления энергии?
    Ну попробуй ради интереса 6 заслонов дернуть одновременно. Ни один из текущих реакторов не выдержит такой нагрузки.

    А рыженькие щиты за материи сейчас самые лучшие по усредненным параметрам.
    Раскол ван лав

  33. #33
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Заслоны страшны в пвп даже с фиол 6-м реактором... а 6-е заслоны вообще страшно подумать
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  34. #34
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ну попробуй ради интереса 6 заслонов дернуть одновременно. Ни один из текущих реакторов не выдержит такой нагрузки.

    А рыженькие щиты за материи сейчас самые лучшие по усредненным параметрам.
    Дергать 6 щитов одновременно будет только весьма одаренный человек.
    Благодаря скорости реса щита у Заслона на 50% быстрее - выводы не так однозначны..

  35. #35
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    в ПвП при нагрузке на реактор выстрелами своих пушек , да плюс то что реактор нагревают выстрелы чужих пушек иметь заслоны с их требованием по энергии чревато просто остановкой реактора и выбросом энергии

  36. #36
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    15081
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Ну попробуй ради интереса 6 заслонов дернуть одновременно. Ни один из текущих реакторов не выдержит такой нагрузки.
    Зачем? о_О )))) нежизненная ситуация.

    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Заслоны страшны в пвп даже с фиол 6-м реактором... а 6-е заслоны вообще страшно подумать
    Пока стоят 5е Заслоны и 6й реактор, вроде терпимо. Дальше будем посмотреть. Хотя склоняюсь к мнению, что таки да, Барьеры для ПВП, Заслоны для ПВЕ - 7,5 против 5 сек в ПВП не критично ни разу.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  37. #37
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Ждем величие для кораблей с возможностью 2 билдов)))
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  38. #38
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Кто ставил рыжий корпус охотников - напишите как вы это сделали =)
    п.с. хочу корпус с 100500 хп. 6-е пушки сносят 44к за 3 выстрела...
    Последний раз редактировалось SergTer; 30.01.2012 в 09:53.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  39. #39
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    Кто ставил рыжий корпус охотников - напишите как вы это сделали =)
    п.с. хочу корпус с 100500 хп. 6-е пушки сносят 44к за 3 выстрела...
    рыжий корпус - 55к хп, так что особо тебе это не поможет, ну проживешь на 1 выстрел дольше разве что

    апай щиты и команду

  40. #40
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    А еще напишите что вы делали когда пропали 2 корабельных купона при установке салатового корпуса (за цвет корпуса и парусов). Есть ли смысл писать в поддержку?
    Тех поддержка благодарит за информацию. Ни денег потраченых в лавке жадности, ни купонов, ни парусов не возращают. В Аллодах вообще потерянный в результате игровой ошибки реал на моей памяти никогда не возвращали начиная с ОБТ. У них политика "что упало, то пропало" ))

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения