Форум - "Аллоды Онлайн" - Корпус корабля и модуль корпуса корабля
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 66 из 66
  1. #41
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    вообще то возвращают достаточно регулярно.

    Да вот тоже поставил себе 6й корпус с деталей 6го слоя и теперь сижу думаю как же влепить оранжкорпус за энергию.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вообще то возвращают достаточно регулярно.
    Не заню, мне ничего никогда не возвращали... Веху за странички с ларцов на ОБТ урезали - пол года мусолили что разбираются с данным вопросом. Закончилось тем, что ответили типа нет скринов, значит небыло вех и страничек. Пришлось покупать заного, но уже на ауке.

    Купоны за паруса тоже не вернули - комент примерно такой - спасибо за инфу, мы занимаемся данной проблемой.

    А то что пропадало заработанного игровым путем даже не перечесть. Единственное что возвращали на ОБТ голд за починку корабля если он бился в результате багов, но для этого нужно было сделать кучу скринов и каждый раз писать одно и тоже...

    У жены тоже постоянные проблемы с невозвратами были - она поступила умнее - просто забила на игру ))
    Последний раз редактировалось LissiL4; 30.01.2012 в 13:38.

  3. #43
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вообще то возвращают достаточно регулярно.

    Да вот тоже поставил себе 6й корпус с деталей 6го слоя и теперь сижу думаю как же влепить оранжкорпус за энергию.
    пока он никак не ставится на 6-й корпус... осталось апнуть 2 щита и буду писать в поддержку.
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  4. #44
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Ежели стоит только 2й корпус,а 3й достать довольно проблематично,вариант пропустить его и ставить 4й и 5й,а уж после них 3й? Они складываются?

    39855

  5. #45
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    вообще то возвращают достаточно регулярно.

    Да вот тоже поставил себе 6й корпус с деталей 6го слоя и теперь сижу думаю как же влепить оранжкорпус за энергию.
    поставил? тогда можешь уже не думать

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  6. #46
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    Ежели стоит только 2й корпус,а 3й достать довольно проблематично,вариант пропустить его и ставить 4й и 5й,а уж после них 3й? Они складываются?
    можно ставить 5-й корпус сразу на 1-й, 15 деталек на ауке купить и добыть 5 кристаллов в бурных секторах (острова и логово) или разобрать 3 заказных дальнобойных пушки (2 кристалла с пушки)
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  7. #47
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    можно ставить 5-й корпус сразу на 1-й, 15 деталек на ауке купить и добыть 5 кристаллов в бурных секторах (острова и логово) или разобрать 3 заказных дальнобойных пушки (2 кристалла с пушки)

    Сейчас ставится 5й,вопрос лишь в том,даст ли он сразу 30+кхп или надо будет потом дополнять корабль 3м и 4м корпусами

    39855

  8. #48
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от soulvampire13 Посмотреть сообщение
    Сейчас ставится 5й,вопрос лишь в том,даст ли он сразу 30+кхп или надо будет потом дополнять корабль 3м и 4м корпусами
    Даст все хп сразу. Никаких дополнений предыдущими корпусами не требуется.

  9. #49
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    а если сделать квест охотников и поставить сразу рыжий 6-й корпус, то будет 55к хп. осталось только найти патьку которая покатает по аномалке, чтобы получить 100 единиц аномальной материи
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  10. #50
    Аватар для Stegar
    Стражник Stegar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SergTer Посмотреть сообщение
    осталось только найти патьку которая покатает по аномалке, чтобы получить 100 единиц аномальной материи
    тебе продеться кататься около 2 месяцев для этого, ежедневно)

  11. #51
    Аватар для soulvampire13
    Вольный Аллодер soulvampire13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    938
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы,частицы материи сливаю в пухи\лучи,ибо дождаться 100 терпения не хватит

    39855

  12. #52
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    тебе продеться кататься около 2 месяцев для этого, ежедневно)
    Если вы за всю аномалку получаете меньше 2-х сундуков в день, то мне вас очень жаль((

  13. #53
    Аватар для Daragons
    Бродяга Daragons на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Два раза пытался улучшить кор ,ни разу не получилось.Первый раз до 4 поколения ждал сколько требовалось неделю вроде,кор так и остался 1-го .Сейчас до 5-го пытался опять тоже самое,что такое((

  14. #54
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    а какой результат вы ожидаете наблюдать? улучшение только повышает хп корабля.но ни как иначе
    Информатор гильдии Первый Легион.

  15. #55
    Аватар для 1Drey1
    Горожанин 1Drey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Вопрос! Открыт 6й слой (13й сектор а4), открыт 7й слой, почему в ангаре нет квеста на 6й и 7й корпус?
    Какие условия надо еще выполнить для получения этих квестов.

  16. #56
    Аватар для Mortara
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mortara скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    490
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от 1Drey1 Посмотреть сообщение
    Вопрос! Открыт 6й слой (13й сектор а4), открыт 7й слой, почему в ангаре нет квеста на 6й и 7й корпус?
    Какие условия надо еще выполнить для получения этих квестов.
    Я так поняла (сужу не только по своему опыту), что квесты эти очень своенравны.
    Мне дали квест на 6ой корпус при открытом 13ом секторе, а соги в таком же положении его никак не могла получить. Потом, спустя какое-то время, получила всё-таки. И буквально через пару-тройку дней ей дали квест на 7ой корпус. А мне пришлось ждать его две недели. Правда, не помню точно, давали его нам обеим после открытия 14, или всё ещё на 13ом, утверждать что-либо не берусь.

  17. #57
    Аватар для 1Drey1
    Горожанин 1Drey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Я так поняла (сужу не только по своему опыту), что квесты эти очень своенравны.
    Мне дали квест на 6ой корпус при открытом 13ом секторе, а соги в таком же положении его никак не могла получить. Потом, спустя какое-то время, получила всё-таки. И буквально через пару-тройку дней ей дали квест на 7ой корпус. А мне пришлось ждать его две недели. Правда, не помню точно, давали его нам обеим после открытия 14, или всё ещё на 13ом, утверждать что-либо не берусь.
    Спасибо, буду ждать тогда, Аллоды они такие Ололоды

  18. #58
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    на сколько я успел заметить,мне не давали квесты по открытыию а6 и а7 сразу. что бы получить их мне приходилось лететь в этот слой и проходить остров(1 иои 2) , юзать карту с этих островов ,собирать кристаллы и только после этого мне давался квест на их установку
    Информатор гильдии Первый Легион.

  19. #59
    Аватар для 1Drey1
    Горожанин 1Drey1 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    на сколько я успел заметить,мне не давали квесты по открытыию а6 и а7 сразу. что бы получить их мне приходилось лететь в этот слой и проходить остров(1 иои 2) , юзать карту с этих островов ,собирать кристаллы и только после этого мне давался квест на их установку
    Завтра ключи дадут, проверю, мысль про проход островов посещала. Логово лютого точно бесполезно, в а7 не один раз на Лютом был.

  20. #60
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Mortara Посмотреть сообщение
    Я так поняла (сужу не только по своему опыту), что квесты эти очень своенравны...
    адназначна ) предположу, что все-таки появляются оные квесты по мере открытия секторов. т.к. сектора открывал купленными на ауке картами, точно с какого открытого сектора не смогу сказать. резко открыл до 20го сектора, зашел в ангар - а там ждут два квеста на 6й и 7й корпус.

    P.S. ни в какие логова не летал, грузы не возил.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  21. #61
    Цитата Сообщение от Stegar Посмотреть сообщение
    тебе продеться кататься около 2 месяцев для этого, ежедневно)
    Да да Павел )) Вы правы.

    А тот кто написал про Аномальный регион чуть позже не поняли что именно имел человек про 100 шт Аномальных частиц )))



  22. #62
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    доброго всем...
    объясните плиз, кому не лень (но кто знает )
    поставил на 5 корпус оборудку 4 слоя (кроме визора и лучей, они остались дефолтовые. пухи с нижней палубы снял уже давно). остался небольшой запас грузоподьемности, но для установки одного 6 щита пришлось снять еще пару пушек (. получается что 5 корпус не рассчитан на 5 оборудку? или там настолько тонкая грань, что "поставил Котел, про бомбарды можешь забыть! только пищали!!".
    и еще, никто не обратил внимание? при установке охотничьего корпуса увеличивается только ХП корабля? грузоподъемность не изменяется?

  23. #63
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityaymbw Посмотреть сообщение
    поставил на 5 корпус оборудку 4 слоя (кроме визора и лучей, они остались дефолтовые. пухи с нижней палубы снял уже давно). остался небольшой запас грузоподьемности, но для установки одного 6 щита пришлось снять еще пару пушек (. получается что 5 корпус не рассчитан на 5 оборудку? или там настолько тонкая грань, что "поставил Котел, про бомбарды можешь забыть! только пищали!!".
    и еще, никто не обратил внимание? при установке охотничьего корпуса увеличивается только ХП корабля? грузоподъемность не изменяется?
    Смешались в кучу кони, люди...
    Корпус и должен увеличивать только ХП корабля. За грузоподъемность отвечает двигатель.

    Кстати, "охотничьих" корпусов только 2 вида - 6 и 9. Или ты про обычный 5-й корпус писал?

  24. #64
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Грузоподъемность зависит от двигателя.

  25. #65
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    грузоподъемность зависит от двигателя - хочешь быстрый двигатель - готовься к низкой грузоподъемности.

    также сильно влияет на грузоподъемность реактор (своим весом влияет). поставил котел высокого уровня - снимай пушки. поставил малыша - запас грузоподъемности выйдет огромный.

    ну и щиты тоже знаешь не пушинки. страж - самый легкий, а вот эгиды, заслоны и барьеры не каждый двигатель позволяет натыкать вволю.

  26. #66
    Аватар для Mityaymbw
    Новобранец Mityaymbw на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    понял, спасибо. чего то я пропустил момент, что грузоподъемность зависит от двигателя, думал только от корпуса.
    тогда все встает на свои места, поставлю 5 двиг, грузоподъемность увеличится, одену 5 оборудку (КЭП)

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения