Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя - это груша для битья Лиги
     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 309
  1. #1
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10

    Империя - это груша для битья Лиги

    Если убрать весь гонор, панты и кал, то очивидным становиться факт и несоизмеримой разнице по силе Империи и Лиги. По крайней мере на сервере Молодая Гвардия. Можно конечно думать все что угодно, обзываться, называть нубом автора этих строк... но факт остается фактом: Лига гораздо сильнее.
    И что самое интересное - это очень, ну очень устраивает большинство! Во первых: Лиги тупо больше Империи раза в 2-2.5 и их просто тупо - большинство; во вторых - такая ситуация на руку и разработчикам: Империя отчаянно донатит, дабы хоть как-то выжить, а опьяненная доминированием Лига надменно донатит, дабы косить импов погуще...
    Возможно такая ситуация не на всех серверах, но судя по моим наблюдениям ТОП ГИ в основном Лиговские и из этого можно сделать вывод, что фракции продуманны не сбалансировано или же изначально задуманы так...?

    Далее ситуация будет только ухудшаться.. Уже, катакомбы джунов - это круглосуточный, чисто Лиговский инст, встретить там импа - редкость жуткая, там ПЛК и АД наверно имеют собственное расписание. Арена, последнее время редкое испытание, а удачно попасть на него практически нереально, зажимают на респе и с топовыми гильдиями империи. Яр... на яре уже считается удачей принести хотябы 100, многие в империи (причем далеко не нубасы) просмотрев список противников кикается с яра еще до начала боя. Постоянные рейды ногибателей в Незебгард, встанут на арену 3-4 сокрушителя и резвяться - абсолютный беспредел... ситуация становиться все хуже и хуже... А топ гильдии Империи мало чего могут противопоставить топ гильдиям Лиги, в сравнении с гильдиями Лиги, они гдето уровня выше среднего, а после 2-3 топ гильдий Империи идет большая пропасть у нубогильдам, целый рейд из которых выкашивают тутики и ппопутчики с "безудержным смехом"

    Я не сомневаюсь, что все зависит от денег, их количества, количества вдоначивающих, из за денег, из-за доната денег, из-за денег доната, ну может быть еще и из-за этого, как его.. мастерства, но есть еще один внеконкурсный момент, актуальность которого оценить невозможно - багоюз. Почемуто, с появлением на Яре или арене топ Ги Лиги все начинает глючить, по разному, то фана не тикает, то сила у магов прибавляется по 1, то зелки слетают, то вообще не кастуется - "залипают" умения, влетают нереальные криты сквозь камни и руны и т.д., а у Лиги то вражьего пета не видно, то аболиты по 2 раза в секунду без фанки отхиливаются до 100%, то на 1% неубиваемые, то демаг в лигийца и 10к нет, то сё то это... моментов много и по разному... но такого никогда не бывает когда сражаешься с имперцем или на яре или на арене ... по этому можно подумать, что топ гильдии Лиги - это инструмент разработчиков - все становиться вполне логично... но тогда игре надо вернуть статус ОБТ

    Мне нравятся Аллоды, дизайн, стиль. модели, графика, анимация, игровая механика, красота астрала, путешествия на корабле, ощущение боя, команды, своего места и роли и т.д.... но.. даже закрыв глаза на невменяемую одержимость игры к донату, я перестаю получать удовольствие от времени проведенного в игре из-за непреодолимости...

    P.S. более чем уверен, что эта тема будет удалена. Но я очень надеюсь что она дойдет до Богов игры Алооды Онлайн она написана для Вас, Разработчики. Пользователи все это прекрасно знают и молчат понимая, какая "демократия" и свобода слова царствует в Аллодах. Мне... забанят, не забанят - разницы уже нет.. с таким положением дел в Аллоды лучше не играть.

  2. #2
    Аватар для Oldrober
    Империя Вооруженные Силы Империи Oldrober на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    747
    Репутация
    10
    не играй че.

  3. #3
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    а что вы таки предлагаете?

  4. #4
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Тут не за что банить, хотя претензия про баги и лигу смешная до жути.

  5. #5
    Аватар для Staff247
    Империя Деловой Союз Империи Staff247 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Ужас чо творится!!!!1
    Куда катится мир!!!!!
    Мы все будем работать на лигийских рудниках

    Дополню, в последней строчке ты сам ответил на свой пост из многабукаф..не играй.
    Последний раз редактировалось Staff247; 06.12.2011 в 11:37.

  6. #6
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    У нас, кстати, на сервере империя далеко не слабая. А порой даже жмет лигу по всем фронтам

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  7. #7
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    незнаю, недавно ходил в КД, было 5 имперцев и 1 лигашь, который после 2 боёв ушел куда то в итоге дошли до 3 круга устроили gdg и счастливые разошлись.... гле ты там нашел инст, принадлежаший лиге О_о.... да нас меньше, но мы сплочённее
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  8. #8
    Аватар для Frame13
    Вольный Аллодер Frame13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Вчера митинг на ЧП, скоро в аллодах.
    Таки революция...

  9. #9
    Аватар для mrRoyal
    Скиталец mrRoyal на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    радужная страна
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    насчет кат согласен максимум за последнее время видел там 3 имперцев арена не знаю не хожу туда так как ждать долго а вот насчет яра могу точно сказать
    самые сильные игроки лиги в основном ходят днем туда начиная с обеда вечером как на яр не попаду там одни мешки у лиги да лиги больше чем импов тока на каждого умелого импа 5 мешков лиги вчера друид 51 спросил у меня что такое смертелка и таких как он много господа и рейд яра тянет в основном 3-4 персонажа очень редко когда больше

  10. #10
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    а кто такие имперцы? Оо

    [IMG]//s010.radikal.ru/i314/1112/6b/154842087336t.jpg[/IMG]
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  11. #11
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Очередной крик души...

    а что вы таки предлагаете?
    Поддерживаю вопрос.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  12. #12
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Можно предположить, что перекос по количеству пользователей играющих за Лигу - это изначальная ошибка при стилизации фракций. Я больше чем уверен, что из группы вновь прибывших пользователей, большинство выберет добрых белых и пушистых лигийцев, чем злых, темных и гадких имперцев, а потом, тупо из-за доминирования количества одних над другими, начнется накатываться ком неравенства.
    Что я предлогаю?
    Вы все знаете, как работает жадность на арене смерти? у тех, кто больше стащил сундулей уменьшается жизнь... почему бы не реализовать этот БАФ глобально между фракциями? т.е. преимущество начинает накладывать баф как проклятие рун - резать статы например, броню, резист, ХП...
    мое предложение такое: во фракциях есть одинаковые источники, например благосклонность покровителей, но благосклонность каждому, уменьшается из-за количества пользователей этой благосклонностью и поскольку между фракциями распределяется абсолютно равное количество её, то в той фракции, где народу больше - благосклонности на каждого выйдет меньше, чем в той, где народу меньше... справедливо? думаю да.... надеюсь это введут с 6й покровой и назовут "остаток силы покровителя".... да лишнего твинка уже не захочеться делать

  13. #13
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    Можно предположить, что перекос по количеству пользователей играющих за Лигу - это изначальная ошибка при стилизации фракций. Я больше чем уверен, что из группы вновь прибывших пользователей, большинство выберет добрых белых и пушистых лигийцев, чем злых, темных и гадких имперцев, а потом, тупо из-за доминирования количества одних над другими, начнется накатываться ком неравенства.
    вообще то изначально перекос (относительно небольшой) был в сторону Империи. Где то в районе ввода Гипата, перекосило в сторону Лиги, а потом понеслось.

    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    Что я предлогаю?
    Репрессивные меры - плохой вариант
    хотя бы потому, что есть куча мероприятий с ограниченным числом участников (арена, АП, Яр, каты), где размер фракции не имеет большого значения. Эти бонус/штрафы будут вносить слишком высокий дисбаланс
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 06.12.2011 в 12:11.

  14. #14
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Ахаха, вот это прикол. Один человек из топ гильдии империи в таком случае будет вырезать рейд Лиги... не то чтоб это было похоже на дисбаланс, но....

  15. #15
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Тогда мой друг будет просто борьба твинков.

    Давать одним плюшки - если они находятся в меньшинстве, просто некрасиво.
    Надо просто повысить привлекательность империи или ограничить число регистраций в день за лигу.

    а иначе представим ситуацию.
    За империю зарегистрировалось много игроков,все получили халяву и оказывается что Империи больше чем Лиги...
    и эти плюшки у них заберут...

    и начнется вайн со стороны Лиги что Империи много...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  16. #16
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Ахаха, вот это прикол. Один человек из топ гильдии империи в таком случае будет вырезать рейд Лиги... не то чтоб это было похоже на дисбаланс, но....
    но империя тока за
    а лига все-равно в любом случае будет думать что она рулит
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  17. #17
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    У нас, кстати, на сервере империя далеко не слабая. А порой даже жмет лигу по всем фронтам
    Хотя, говорят, на нашем сервере дисбаланс фракций больше всего наблюдается =\
    Последний раз редактировалось RuslanY96; 06.12.2011 в 12:21.


  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    Давать одним плюшки - если они находятся в меньшинстве, просто некрасиво.
    Надо просто повысить привлекательность империи или ограничить число регистраций в день за лигу.
    Некрасиво - это ограничивать регистрации. Бонус тем, кого меньше - нормально. Тем более, что применив чуточку фантазии, можно сходу предложить несколько бонусов, которые не влияют на силу персов. Бонус к опыту, бонус к добываемому голду или другим небоевым валютам, бонус к дамагу против обычных мобов (не боссы, не инсты), уменьшение затрат мирры или времени в чистилище, уменьшение отката камня телепортации и т. д. Дофига всего можно придумать. И легко реализовать. А "повышение привлекательности Империи" через смену имиджа может и полезно, но требует многих усилий и не факт, что сработает. В отличие от бонусов. Лигаши-то так и так имеют свои бонусы из-за численности - так чем Империя хуже?

  19. #19
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    я не просто так намекнул на баф жадности на арене...

    да. нупас попавший во фракцию с меньшим количеством игроков получает бонус. это ведь баланс. ведь он потом столкнется с проблемой, что среди большего количества количества больше крупиц качества и когда это качество обьеденяется в рейды или пати, то у меньшего количества с меньшими частицами качества - просто нет шансов... а так - есть, причем равные

    про войну твинков - я понимаю. по этому можно срезать покровительства с 40+ уровня. потому как кач заканчивается и начинается война.

    мне очень знакомо ощущение пересыщения доминированием - оно не слабее угнетения отводит от игры, по этому с вводом того, что я предлагаю, схватки будут похожи на сражения, а не на геноцид и пересыщение или угнетение не будут так больно бить по нервам

  20. #20
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    У нас, кстати, на сервере империя далеко не слабая. А порой даже жмет лигу по всем фронтам
    По всем фронтам это когда ПЛ жестоко давит Топ ГИ Лиги на АП?) (Да, я тоже с ВЗ и слежу за ситуацией).
    Друг мой, тут более глобальное обсуждение более глобальной проблемы... Зайди на ЦС и посмотри соотношение Империи\Лиги (1к5 в лучшем случае). В КД тоже соотношение 1к 8 за норму. Понятно что Топ ГИ имеют свое расписание и договариватюся в ТС\Мамбле (и еще во многих "болталках" с непередаваемыми названиями ) когда заход на АС\КД. Но у рядовых имперских игроков очень маленькие шансы успешно пройти ту же арену\каты...
    Решение проблемы?
    Хм... это наверное негуманно, но я думаю поможет ограничение регистрации за лигу или же ОЧЕНЬ яркая реклама империи, допустим при выборе фракции ее осущевствить (+ разумеется небольшие плюшки, не влияющие на силу персонажа).
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 06.12.2011 в 13:16.



  21. #21
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    в общем не знаю... мне до усрачки обидно, когда стараешься как сумасшедший а на выходе, за командную работу всех - болт.. один в поле не воин.

    http://s013.radikal.ru/i325/1112/78/5feab96c2535.bmp
    http://s015.radikal.ru/i333/1112/89/762fbe4d465f.bmp
    http://s017.radikal.ru/i429/1112/c8/3e580e4e0e71.bmp
    http://s017.radikal.ru/i425/1112/ad/bdefaa41b729.bmp
    http://i072.radikal.ru/1112/16/a2ce7841f6dc.bmp
    http://s014.radikal.ru/i328/1112/0d/d8994d2413a7.bmp
    http://i067.radikal.ru/1112/9a/2c086fe76649.bmp
    http://s012.radikal.ru/i319/1112/e1/d1daf95ada14.bmp
    http://i012.radikal.ru/1112/67/800b7f9b3130.bmp
    http://i023.radikal.ru/1112/9b/11c33f3ba84b.bmp

    мой "крик души" осядет среди миллионов таких-же и в молчаливом согласии все будут продолжать жрать кактус.

  22. #22
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    бмп графика - слишком толсто
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  23. #23
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    в общем не знаю... мне до усрачки обидно, когда стараешься как сумасшедший а на выходе, за командную работу всех - болт.. один в поле не воин.
    .bmp
    .bmp
    .bmp
    .bmp
    .bmp
    .bmp
    эээ... а это тут причем? Криворукость команды вряд ли связана с дисбалансом фракций

  24. #24
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    эээ... а это тут причем? Криворукость команды вряд ли связана с дисбалансом фракций
    Вынуждена согласится с товарищем)

    Сорри за оффтоп но вот ЭТО обидно:

    Нет...не счет, не то что я с 4ым покром и 5 по кругу выхожу против фул 9 рун и 5го покра, не то что 2ое лигашей было на Эгидах...
    Даже не то что мы проиграли...
    Обидно когда в комманде моральные уроды причем полные... На скриншоте 1ин засветился ( хПуэрторикаНх ).
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 06.12.2011 в 13:23.



  25. #25
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Вынужден согласится с товарищем)
    согласен с согласившимся
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  26. #26
    Аватар для Staff247
    Империя Деловой Союз Империи Staff247 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Обидно когда в комманде моральные уроды причем полные... На скриншоте 1ин засветился ( хПуэрторикаНх ).
    Хде? (10 хде?)

    Сорь, не заметил....старый стал

    Хотя дело иногда не в глобальном равенстве сторон......
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111205_180218.jpg
Просмотров: 937
Размер:	251.8 Кб
ID:	106916  
    Последний раз редактировалось Staff247; 06.12.2011 в 13:23.

  27. #27
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  28. #28
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    кстати..

    мб я не правильно мыслю но - название темы: империя - груша которой бьют лигу))
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  29. #29
    Аватар для shot3
    Заблокирован shot3 пока не определился
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    425
    Репутация
    8
    Первые пару строк почитал, больше ниасилил, точней читать противно, столько ошибок.
    ЗЫ в ворд засовывай текст иногда.

  30. #30
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    дисбаланс есть, но только в количестве игроков за фракции! остальное - внутренняя политика топ гильдий каждой фракции. т.е. дисбаланс возникает в силу отсутствия правильной политики ГМов топов, когда заключаются союзы между сильнейшими гильдиями разных фракций (как пример). дада, я о ВЦ и ПЛК! И все вроде бы ничего, но возникает ситуация, когда из этих (пусть будет 2х) гильдий начинает доминировать одна, подгребая под себя все, что движется на сервере и вроде бы это тоже нормально! Но политика ее союзника направлена против интересов своей же фракции... простите не понимаю логику! точнее понимаю, но это как бы просто не красиво... Это просто пример, который был реально, сейчас ситуация немного другая, но последствия есть последствия! данный союз дал практически безграничные возможности для доминирования одной единственной гильдии. Вообще, это сообщение направлено в сторону топикстартера и ни в коем случае ни в сторону отдельных лиц сервера! и все происходящее (доминирование лиги) напрямую зависит от внутренней политики топ гильдий сервера и не в коем разе не от внешнего вида персов и призыв исправить ситуацию должен быть направлен на топ гильдии своих фракций, а не к администрации!

    З.Ы. ситуацию на других серверах не знаю, пишу со своей колокольни. я так вижу сложившуюся ситуацию на МГ.


  31. #31
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    ты показываешь как топы убивают вас.
    вот об этом я и хочу сказать, при разнице количества игроков в разы и топов, соответственно - в разы больше и денно и ношно выходишь на яр и попадаешь под пресс. каждый раз топы то эти то те... раньше хоть ночью можно было продохнуть, так сейчас хоть не заходи... а наши топы разок вышли и... все. аля каты.. илиодни имбасы

  32. #32
    Аватар для frozt_
    Империя Ударная Армия Империи frozt_ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Настал час расплаты) мой перерод гнет нубов на АТ)
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    На сумерках все норм

    ЗЫ
    Массаракш рулит



  33. #33
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    много букафф, не прочитал

  34. #34
    Аватар для ilyches
    Banned ilyches на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    набил пост

  35. #35
    Аватар для amyrbit
    Поселенец amyrbit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Лиги большинство, потому что империя ассоциируется с СССР. А СССР почему то нынешний контингент не любит

  36. #36
    Аватар для UrbanBig
    Горожанин UrbanBig на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    На белогриве
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    ахахахахахаха. еще более бреда не слышал!!
    Я лигу бил бью и буду бить.
    к тому что ты сильно толстый для котёнка, а тыкве и перекатываться проще, так что имей ввиду качай инстинкт

  37. #37
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Лига кажется сильнее из за того что численно их больше. Но это не значит что они лучше одеты, более рукастые или же лучше задоначены. Их просто больше. Мне как человеку играющему за Империю конечно не понять почему игроки выбирают фракцию с педо-эльфами и тапками (гиби). Может быть сейчас модно быть таким гламурненьким унисексиком с которыми у меня нередко ассоциируются игроки лиги. Про то что эльфийки ассоциируются с проститутками я помолчу. Чорт, все таки сказал...
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  38. #38
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    ниачОм
    что тема, что скрины

  39. #39
    Аватар для FeiDobriy
    Лига Соль Земли Лиги FeiDobriy на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Лунопарк с блекджеком и шлюхами
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    Автор, попробуй поставить руны повыше 1-ой ступени.
    You’re not «old school», you’re just old!

  40. #40
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Зато на хадаганцах все костюмы как влитые))
    Не то что на деревоподобных канийцах)

     Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения