Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя - это груша для битья Лиги
     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 309
  1. #161
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Пробовал играть за импов- помощи там не жди, а иди к банкомату и донать.
    Не помогаю только людям с неадекватными никами, например: ИмбоНогебатарВсияЖевогА, ХххХхНИКхХххХ,
    которы пишут вот так:
    "Слыш, памаги с КВ бегом ***. Не? Все тебе песта, мой брат одменестратар...".



  2. #162
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Не помогаю только людям с неадекватными никами, например: ИмбоНогебатарВсияЖевогА, ХххХхНИКхХххХ,
    которы пишут вот так:
    "Слыш, памаги с КВ бегом ***. Не? Все тебе песта, мой брат одменестратар...".
    Не знаю на каком ты серваке, но ники у меня спокойные, вот тебе мои заброшенные импята:


    Хотя смотрю на своего некра и думаю что на его создании мой мозг был в отрубе
    И пилотками администрации никогда не грозился, на багоюзеров и матерников в чат лень в support депешу с пометкой "важно" послать (хотя им всем давно надо фитиль попереставить). Наезжать подобным образом тоже не пробовал...
    P.S.: Ты выше привел к примеру настоящие ники? Если да, то сервер в студию- сгораю от любопытства, где же такие существа затаились

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  3. #163
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    P.S.: Ты выше привел к примеру настоящие ники? Если да, то сервер в студию- сгораю от любопытства, где же такие существа затаились
    ПР,горн.
    Второй точно видел,насчет первого немного сомневаюсь.В точности такого ника не видел=)
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  4. #164
    Аватар для Alzur
    Воин Alzur на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    316
    Репутация
    10
    Играл и за Империю, и за Лигу. Мне Импы ближе все же, несмотря на то, что Лиге живется НАМНОГО легче. Но вот за все время игры за Лигу мне ни разу не отказали в помощи. И тем более не предлагали оплатить помощь в кри (чего не могу сказать о Империи). А это печально. Импам и так тяжко, а еще и крысы есть...

  5. #165
    Аватар для MaksVelikiy
    Империя Разнорабочий Империи MaksVelikiy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение

    Почемуто, с появлением на Яре или арене топ Ги Лиги все начинает глючить, по разному, то фана не тикает, то сила у магов прибавляется по 1, то зелки слетают, то вообще не кастуется - "залипают" умения, влетают нереальные криты сквозь камни и руны и т.д., а у Лиги то вражьего пета не видно, то аболиты по 2 раза в секунду без фанки отхиливаются до 100%, то на 1% неубиваемые, то демаг в лигийца и 10к нет, то сё то это... моментов много и по разному... но такого никогда не бывает когда сражаешься с имперцем или на яре или на арене ... по этому можно подумать, что топ гильдии Лиги - это инструмент разработчиков - все становиться вполне логично... но тогда игре надо вернуть статус ОБТ
    Это было видно давно еще на 47лвл... у меня скорость 12МБ.. зависаю очень редко, поэтому лаги от определенных персов заметны.. Хз, может случайность, а может и правда не которые багоюзят.. ни чем не доказать.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111002_044536.jpg
Просмотров: 213
Размер:	179.3 Кб
ID:	112937  

  6. #166
    Аватар для Jocer
    Горожанин Jocer на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Играю на ВЗ (имперцем=)). Я там за Лигу пробовал. Смешно конечно, но на белке застрял=) Ходил орал полчаса и тишина) Ни кого не нашел чтоб помогли даже пати на нее собрать не смог) Никто не ответил. Импы дружнее на самом деле. И добрее.
    Последний раз редактировалось Jocer; 11.01.2012 в 22:13.

  7. #167
    Аватар для MaksVelikiy
    Империя Разнорабочий Империи MaksVelikiy на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А и еще вотъ...
    Кстати, в таргете мой ВРАГ..
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111210_215701.jpg
Просмотров: 237
Размер:	145.3 Кб
ID:	112940  

  8. #168
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    хХхХхХникХхХХхХХх на Расколе, империя
    БардНагибаторЛиги - ВЗ, империя - в ММ бегал и орал БАРД ИЩЕТ ПАТИ В БК *** ***
    ПотнаяНога - ВЗ, Империя - боялся что-то писать
    ВиТеКизГлУбин - ВЗ, империя. Глубин чего??
    ххххДРУЛЬхххх - ВЗ, Империя
    Зотоившейся - Империя, ВЗ
    ТуПоТрАх - ВЗ, Имприя
    НЕхБАНТЕхМЕНЯ - ВЗ, Империя
    ОлегБогДруидов (пэт - БогМидведей) - ВЗ, Лига
    Некоторые ники могли быть изменены\персонажи удалены.

    Я сам с ВЗ, имперец =)
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 11.01.2012 в 22:03.



  9. #169
    Аватар для wergis
    Поселенец wergis на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Люди, если лиги больше, то империя должна по идее быть лучше объединена ) ходите тесными кучками )
    Сервер - Последний рубеж
    Национальность - Орк
    Класс - Воин
    Ник - В****йс

  10. #170
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Уж не знаю как там у вас, а на ВА, на яре, и в катакомбах, и на АС можно прилично поПВПшиться и получить то, за чем приходил) Не всегда конечно, бывает у лиги много народу с ЗО, бывает у империи с ПА много... ну ничего выживаем.


    при регистрации нового аккаунта введи этот 82327 код и получи множество бесплатных подарков

  11. #171
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    И кстати,большая часть разрабов и модеров играют за империю)))
    Получается у вас больше кнопок "ЗАБАНИТЬ ВСЕХ"))))
    Это кто тебе сказал ? Персонажей- да, но основы у 80% в Лиге сидят.
    Мне тут один модер тоже отписал в подобной теме про дисбаланс "Мы все имеем персонажей за обе стороны, и я тоже.". Типа успокоил. Я поверил, дурачёк. А потом он видимо забылся, через месяц вижу его пост в другой теме "ненавижу Империю и всех кто за неё играет".

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Увы, нет или почти нет механизмов автобалансировки фракций. Где-то в глубинах этой темы мы обсуждали, что нужно менять, но всё заглохло.

    Всё зависит от сервера и уровней. У меня нет оснований недоверять людям с МГ, а вот на ВЗ всё по-другому. На ВЗшных Ярах 36-41 есть дисбаланс в сторону Империи (по фрагам почти всегда в 2-3 и более раз опережают), а не 51-м Яре, говорят, дисбаланс в сторону Лиги.
    Это я легко объясняю. То же самое было когда первых переродков ввели. Лига весёлыми стадами прокатилась в каче переродков по нуболокам в первый месяц-два. Обременённая бытом отсталая Империя показала пик только через полгода.

    То же сейчас и на Яре. То что нубоимпов сейчас больше чем нуболигийцев вполне естественно при таком балансе - только добрались до кача вторых выродков.

    Цитата Сообщение от OZON Посмотреть сообщение
    Ситуация такова- в империи много мего донатеров и они сделали из фракции свой "маленький" элитный клуб... Пробовал играть за импов- помощи там не жди, а иди к банкомату и донать. А без шопового усиления не обойтись в некоторых местах соло, в то время как ни кого там ни о чем не допросишься. Помог одному человеку равного лвл- благодарности столько, будто я задонатил для него Пару раз просил о помощи хаев- ответы в стиле "мальчик иди помеж булок в свою песочницу, а нас не трожь". За сим и часть мего донатеров, и простых смертных собрались в Лиге- и почти в любое время тебе даже белку на начальных кв. придут кокнуть, если патьку не найдешь- скоро будем договариваться между собой и ставить кого-то у белки на дежурство и в помощь *шутка*. А в Незебраде и лоу лвл не найдешь что бы в патьку слиться, не хая, который поможет... Так что только донатерам жить в Империи- по крайней мере так складывается на СБ. Потому и очень много лигашей- при всей нашей сволочности (хотя везде без настоящих сволочей не ободешься- повод опечалится) у нас люди еще могут друг другу помогать. А почему так случилось- к разработчикам (они а не я рисовали начальные кв. в канализации и сделали советский прототип больше на помойку похожим), теперь Империя как конхветка, но сами игроки, которым мрачность нравилась, недовольны...Правда не смотря на всю "конхветность" качаться я там вряд ли стану- до где-то 40-го лвл там и потусить не с кем, соло же играть есть и offline RPG.
    Что ты хотел при таком количестве народа ? Слабые сами отсеиваются, сильные или упрямые - терпят.
    Достаточно зайти в порт незеба и в лигу во времена а3 чтобы сравнить.
    Кто побежит помогать лоу-лвлу - хай, который собирал пати полчаса и последние 20 минут кричит "ластслот", или хай, который уже отлетал все ключи в пати, собранных за 5 минут и которому заняться в принципе нечем ? (яра тогда не было)

    С а4 ничего не изменилось, в этом смысле всё стало еще хуже.

  12. #172
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    "Или сначала надо было открыть сейф, а потом всплыть?"(с)Гудини
    Может у нас два сервера называеться МГ?
    При игре на МГ, у меня есть и ама и шмот клеиться, и с Аномального пвп уже около 20 частиц скопилось, и руны как бы не особо, всего лишь 5 по кругу, и покрова слабенькая, всего 4, и в топГи я не состою, хотя не скрою звали. Но как бы ВЯ/ДХ проигрываю 2-3 максимум в день, в ГД начал ходить.
    Автор меняй сервер на МГ, у нас все хорошо, а что происходит в топ Ги мне ложить с прибором, что на Имперские что на Лиговские. У них своя игра, у меня своя. Или как говаривал один из моих наставников "Запомни, каждый Баран носит свои яйца"(с)

  13. #173
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Кстати, есть ещё один вариант устранения дисбаланса - устраивать на МГ по четвергам "день без Лиги" - банить всех персонажей за Лигу на день. Ну как то, что сейчас происходит на ВЗ. :-) (шутка)

  14. #174
    Аватар для assasin7706
    Батрак assasin7706 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Воронеж,Россия
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Незнаю как на других серверах,но на расколе у Лиги в том же Новограде народу столько,что у меня игра лагать начинает,и пати на какого-нибудь босса не составляет проблем.А вот у Империи...в Незбграде народу очень мало...и например на Диких Островах я уже 2-ой день и до сих пор видел 2-3 игрока.

  15. #175
    Аватар для Korrah
    Стражник Korrah на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    МГ, Сатори
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    1) После патча обещается примиум бафф для империи как для ущербной в количественном соотношении.
    2) На МГ на БГ импы значительно чаще нагибают лигу - поскольку поставленные в более жесткие условия и вынужденные организовываться, а у Лиги рандом представлен в большинстве своем зеленым нублом с 2-4 рунами не осилившими даже алхимию выпить.

    p/s с удовольствием бы мигрировал за импов
    Удалено администрацией

  16. #176
    Что-то про баф нигде ничего не видел. На ПТС тоже ничего не заметил пока.

  17. #177
    Аватар для JonyEnzo
    Горожанин JonyEnzo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Это Импы то ущербные? )) Нафиг нам этот бафф ) и без него справляемся! )) За 2 недели ни в одном бг против лиги не проиграл =)

  18. #178
    Аватар для madest3a
    Горожанин madest3a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    автор не о чем ! если у вас на серваке игроки не могут собратся, и ноют как ты = вам разрабы не помогут
    ровняйте руки господа ! собирайте сильных играков в одну и ГИ, и будет все ок.
    Костовправ off
    Копли on
    связи случайные - результаты печальные

  19. #179
    Цитата Сообщение от madest3a Посмотреть сообщение
    автор не о чем ! если у вас на серваке игроки не могут собратся, и ноют как ты = вам разрабы не помогут
    ровняйте руки господа ! собирайте сильных играков в одну и ГИ, и будет все ок.
    При чём тут руки ?
    Где в этой игре руки решают ?
    Барды тоже всем кричат о руках.
    В общем, фраза о руках - просто калька. Так же, как и о нытье.

  20. #180
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madest3a Посмотреть сообщение
    автор не о чем ! если у вас на серваке игроки не могут собратся, и ноют как ты = вам разрабы не помогут
    ровняйте руки господа ! собирайте сильных играков в одну и ГИ, и будет все ок.
    А ведь он прав, АО-командная игра, если вы не хотите организоваться чтобы собрать хорошую команду на ВЯ/хутор/каты/аномальку и проигрываете то это ВАШИ проблемы. В нашей ГИ мы всегда ходим на эти эвенты вместе и это дает свои результаты. И хоть у нас лиги тоже в 3 раза больше но из всего импо-нубья мы то оказываемся в плюсе и не проигрываем.
    Вывод: НУБОВ бьет везде и на всех серверах, и за лигу и за империю. Одевайтесь, донатьте , правьте руки и будет вам счастье в этой игре

  21. #181
    Аватар для vssepofig
    Империя Ударная Армия Империи vssepofig на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Wonderland
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    очередная унылая тема для набивания постов)
    ЗЫ набил +1 пост :3


    Указав при регистрации уникальный код 263137,вы получите сумку на 30 ячеек, Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния , а так же уникальный костюм.

  22. #182
    Аватар для poterpevshi
    Поселенец poterpevshi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    [IMG]//i026.radikal.ru/1202/24/c861db8b551c.jpg[/IMG]
    думаю, даже командная работа синефиольной гильды мало чего противопоставит рыжесалатовой

  23. #183
    Аватар для poterpevshi
    Поселенец poterpevshi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

  24. #184
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Скорее всего нет. Просто если не делать балансирующих механизмов, дисбаланс рано или поздно появится.

  25. #185
    Аватар для poterpevshi
    Поселенец poterpevshi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    а теперь вернусь к истокам темы.

    на топ 100 экипировки к 1 имперцу приходиться 3 лигийца за все сервера.
    такая ситуация убивает всякое желание даже не играть за империю, а играть вообще.. так, в принципе и происходит - многие топы империи уходят от неподъемного доминирования лиги, еще более ослабляя империю.

    это базовая оплошность разработчиков, но вылечить её надеюсь можно...


    все уже увидели свой коэффициент в информационной панели, так пусть сумма этих коэффициентов тотально за фракцию - будет её мерилом и в сравнении этих сумм фракций выводиться отношение, которое влияет на:

    гильдия с большей суммой, при определенном коэффициенте сможет иметь например только 1 остров + 1 грабить

    гильдия из фракции с меньшей суммой - уже не может нападать на остров гильдии своей фракции

    растворителя для аммы в доминирующей фракции, в неделю выдается меньше исходя из соотношения коэффициентов, а во фракции с худшим положением - больше.

    арена, каты, яр, хутор и т.д. приглашают только паритетные (по сумме очков снаряжения, рун) рейды, отряды, а не имбасов с одной стороны и фарш с другой, а то многие сражения дляться по 2-3 минуты и откровенно слабая сторона сливает, зажатая на респе без шансов. паритет в шмоте рунах и на 1й план выходит мастерство, командная игра - это будет здорово.


    эти и другие глобальные весы. хоть как-то сгладят перевес и приведут к балансу, так не хватающему этой красивой игре.
    Последний раз редактировалось poterpevshi; 28.02.2012 в 01:06.

  26. #186
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    надо срочно исправлять ситуацию а то скоро когда старичкам имперским все это окончательно надоест (я про игру а не баланс фракций)
    наполнять пустые места будет просто некем....
    в отличии от лиги где гильдии переживающие полный крах и замену всего топового рейда постепенно заново набирают силу из свежего мяса что пришло и так везде...
    Не надо писать про то сколько и где имп\лига топ гильдий люди в них не железные и при смене поколений империя пролетает по полной программе.
    Что наглядно видно сейчас а когда нету интеерстный противников то и у лигийских игроков не остается желания донатить дротить и играть))
    У нас на сервере некогда мощнейная имперская топ гильдия сейчас не может ограбить остров гильдии которую до игры богов не фармил ток ленивый

  27. #187
    Аватар для poterpevshi
    Поселенец poterpevshi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    о. я очень рад вновь пообщается с Вами uprit , мой основной аккаунт voghich забанен, так что общаюсь с аккаунта персоонажа сына poterpevshi . как видите некоторые ваши и наши идеи нашли реализацию в игре. так что эти мнения, оказывается не так уж и унылы, как некоторые характеризуют их собственным непониманием.

  28. #188
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ну не на всех серверах все так печально. На ВЗ топ гильдия (по силе, а не по уровню) именно за империю.

  29. #189
    Обидно-то не от того, что кто-то сильнее. Просто в этой игре количество очень сильно влияет на развитие (- она же - коллективная), и многие не выдерживают именно этого - они хотят, стараются, из задницы лезут - и видят, как другая фракция получает то же самое в 3 раза быстрее и в 5 раз легче только от того, что её больше.

    Если бы обе стороны имели одинаковое количество игроков, пусть с небольшим расбросом - всё было бы справедливо, было бы честно то, что кто-то сильнее, а кто-то слабее. А так, как сейчас - очень уныло для Империи - многие в Империи просто не выдерживают такой беспросветности и уходят, так как понимают, что разработчикам просто наплевать на эту проблему, раз 3 года решить её не хотят - и время, проведённое в Империи - просто твоя убитая жизнь на развлечение толпы тех, кто в фаворитах.
    Поэтому уходят игроки с 8,9 рунами насовсем, или отдают персонажей детям\женам цветочки собирать.


    --
    А у нас всё как обычно. Первые звоночки уже пошли - порт Незебграда становится похож на проходной двор. Оранжевым персам Лиги нечем заняться, реальгара до задницы, а4 отлётывается за субботу-воскресенье,пвп нормального нет и не с кем особо - вот и прутся в Незеб понтоваться.
    Где-то я уже видел... Ах, да - а2, а3...а4....

  30. #190
    Аватар для Staff247
    Империя Деловой Союз Империи Staff247 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Обидно-то не от того, что кто-то сильнее. Просто в этой игре количество очень сильно влияет на развитие (- она же - коллективная), и многие не выдерживают именно этого - они хотят, стараются, из задницы лезут - и видят, как другая фракция получает то же самое в 3 раза быстрее и в 5 раз легче только от того, что её больше.

    Если бы обе стороны имели одинаковое количество игроков, пусть с небольшим расбросом - всё было бы справедливо, было бы честно то, что кто-то сильнее, а кто-то слабее. А так, как сейчас - очень уныло для Империи - многие в Империи просто не выдерживают такой беспросветности и уходят, так как понимают, что разработчикам просто наплевать на эту проблему, раз 3 года решить её не хотят - и время, проведённое в Империи - просто твоя убитая жизнь на развлечение толпы тех, кто в фаворитах.
    Поэтому уходят игроки с 8,9 рунами насовсем, или отдают персонажей детям\женам цветочки собирать.


    --
    А у нас всё как обычно. Первые звоночки уже пошли - порт Незебграда становится похож на проходной двор. Оранжевым персам Лиги нечем заняться, реальгара до задницы, а4 отлётывается за субботу-воскресенье,пвп нормального нет и не с кем особо - вот и прутся в Незеб понтоваться.
    Где-то я уже видел... Ах, да - а2, а3...а4....
    Ты как всегда прав....

  31. #191
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HUARES Посмотреть сообщение
    Если бы обе стороны имели одинаковое количество игроков, пусть с небольшим расбросом - всё было бы справедливо, было бы честно то, что кто-то сильнее, а кто-то слабее. А так, как сейчас - очень уныло для Империи
    Ну это решается либо долгой, неблагодарной, методичной работой по вводу автобаланса, либо вводом новых серваков.

  32. #192
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Зря вы так про СБ, там не так уж плохо) я лично всем помогаю, как и мне. Не спорю, что много пафоса, но его везде много, хаит считают себя топами, хоть и ходят с голыми жо...просто найди себе людей пол духу, сам помогай и тебе вернется)нас мало, но мы в тельняжках) и в прямом смысле тоже


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  33. #193
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ну это решается либо долгой, неблагодарной, методичной работой по вводу автобаланса, либо вводом новых серваков.

    Как новые серваки помогут стабилизировать ситуацию на уже работающих? или все кто зарунился и оделся, по вашем мнению уйдут туда?

  34. #194
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003

    Лига - это груша для битья

    Проблема высосана из пальца.
    Название темы звучит наподобие "Актуальные проблемы ниданатеров: нипанагибать" и фракция не имеет никакого значения...

    Лично меня баланс фракций очень устраивает. 28 проклятых амальгам за 1 катакомбы - помоему норм.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120229_000846.jpg
Просмотров: 249
Размер:	231.9 Кб
ID:	115011  
    Последний раз редактировалось Kobik; 29.02.2012 в 23:16.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #195
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Как новые серваки помогут стабилизировать ситуацию на уже работающих? или все кто зарунился и оделся, по вашем мнению уйдут туда?
    Никак, они лишь дадут год передышки. :-) Но я и не утверждал, что это не паллиатив.

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Проблема высосана из пальца.
    Проблема дисбаланса зарезает ПвП аспект игры в нули. Вы просто не понимаете, что могло бы быть, будь в игре баланс. Я уже тут приводил пример одного шутера известной команды - на серваке 80 человек, а время ожидания БГ - 14 секунд. И то, только потому, что акк бесплатный. На одном серваке в АО на любой тройке уровней в любой момент времени народу больше, а на Яр 36-38 я не мог попасть много дней.
    Последний раз редактировалось uprit; 01.03.2012 в 07:37.

  36. #196
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Проблема дисбаланса зарезает ПвП аспект игры в нули. Вы просто не понимаете, что могло бы быть, будь в игре баланс. Я уже тут приводил пример одного шутера известной команды - на серваке 80 человек, а время ожидания БГ - 14 секунд. И то, только потому, что акк бесплатный. На одном серваке в АО на любой тройке уровней в любой момент времени народу больше, а на Яр 36-38 я не мог попасть много дней.
    о_О причем тут шутер и бг? Чем еще в стрелялках заниматься, кроме стражений?
    Яр 36-38 не стартует, потому что он нафиг никому не нужен, на этих уровнях люди тупо занимаются качем.
    И 51 тоже не быстро стартует, потому что % ходящих на него мал и следовательно для такого короткого ожидания на сервере должно быть не 80, а 8000 игроков.

    Баланс фракций тут опять же ни при делах.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #197
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    о_О причем тут шутер и бг? Чем еще в стрелялках заниматься, кроме стражений?
    Ну да, но ведь и в АО-то тоже не особо чем ещё. :-)

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Яр 36-38 не стартует, потому что он нафиг никому не нужен, на этих уровнях люди тупо занимаются качем.
    Что же такое - до появления дисбаланса люди не занимались качем, а ходили на ВЯ, а сейчас, с развитием дисбаланса на 36-38 ВЗ вдруг перестали ходить и ударились в кач?

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    И 51 тоже не быстро стартует, потому что % ходящих на него мал и следовательно для такого короткого ожидания на сервере должно быть не 80, а 8000 игроков.
    Ну вот я вам привёл пример, когда даже 80 уже достаточно для мгновенного БГ. Может быть вам нужно 3 миллиона игроков для того, чтобы набрать несчастные 24 человека? :-)

    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Баланс фракций тут опять же ни при делах.
    Это громаднейшее заблуждение - большая часть из "побеждённой фракции" просто не собирается регистрироваться на БГ, ведь ни малейшего удовольствия от мгновенного и запрограммированного слива они там не получат. Это такой экспериментальный факт.

  38. #198
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Что же такое - до появления дисбаланса люди не занимались качем, а ходили на ВЯ, а сейчас, с развитием дисбаланса на 36-38 ВЗ вдруг перестали ходить и ударились в кач?
    а я вот тут интересуюсь... какой такой дисбаланс появился недавно? почему мне не сказали?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #199
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    а я вот тут интересуюсь... какой такой дисбаланс появился недавно? почему мне не сказали?
    Он примерно в декабре/январе появился - в сражениях Лига/Империя на ВЯВЗ 36-38 и 39-41 в подавляющем большинстве случаев выигрывала Империя. Это называется дисбаланс.

  40. #200
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Ну да, но ведь и в АО-то тоже не особо чем ещё.
    да 90% аллодеров это пве крабы, они на ху/ярах не были ни разу.
    И тем кто оделся в фиол+ с астрала тоже там делать нечего.

    Что же такое - до появления дисбаланса люди не занимались качем, а ходили на ВЯ, а сейчас, с развитием дисбаланса на 36-38 ВЗ вдруг перестали ходить и ударились в кач?
    развитие дисбаланса? что ты куришь?)))
    кто несколько месяцев назад был 36-38 уже давно стал 51

    Это громаднейшее заблуждение - большая часть из "побеждённой фракции" просто не собирается регистрироваться на БГ, ведь ни малейшего удовольствия от мгновенного и запрограммированного слива они там не получат. Это такой экспериментальный факт.
    ну ты скрин то глядел?)
    "побежденная фракция" - лига. Но они все равно толпами регаются на бг. Это такой экспериментальный факт. =)
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения