Форум - "Аллоды Онлайн" - Империя - это груша для битья Лиги
     Ответить в теме
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 41 по 80 из 309
  1. #41
    Аватар для A1exandr1t
    Стражник A1exandr1t на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Россия, ПФО г.Отрадный, 63 регион
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Автор я не могу понять ваше душевное состояние, что у вас там твориться. Могу лишь сказать, что не стоит принимать так близко к сердцу аспекты игры, тем более такой шикарной группы разработчиков "mail.ru". Могу вам дать пригласительный код в wow cat на офу. Сравните поиграете и поймете разницу, что сравнивать эксперимент с легендой!
    Когда Мы Едины! Мы Непобедимы!


    «Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом!» Аль Капоне
    «Никто не умрёт девственником, жизнь всех от имеет!» А.А. Семенов

  2. #42
    Аватар для genkamist
    Горожанин genkamist на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    я не просто так намекнул на баф жадности на арене...

    да. нупас попавший во фракцию с меньшим количеством игроков получает бонус. это ведь баланс. ведь он потом столкнется с проблемой, что среди большего количества количества больше крупиц качества и когда это качество обьеденяется в рейды или пати, то у меньшего количества с меньшими частицами качества - просто нет шансов... а так - есть, причем равные

    про войну твинков - я понимаю. по этому можно срезать покровительства с 40+ уровня. потому как кач заканчивается и начинается война.

    мне очень знакомо ощущение пересыщения доминированием - оно не слабее угнетения отводит от игры, по этому с вводом того, что я предлагаю, схватки будут похожи на сражения, а не на геноцид и пересыщение или угнетение не будут так больно бить по нервам
    неосилил читать все странички, но война твинков (так же война воплотов) скажем на нашем как раз серве тебе ли не знать как лига мирно курит на тех же ярах (говоря о яре 26-29) хотя ими играют все теже ногибаторы с 51х лвлов =) да лиги больше, но мы сильнее и сплоченнее

  3. #43
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Автору: переходите на сервер Вечный Зов. По крайней мере на 30-х уровнях, играяя за Империю, на ВЗ будете чувствовать себя нОгЕбатором. :-) Описанное вами неравенство - это видимо особенность вашего сервера. У нас (36-39) вырвать очко у Империи на ВЯ - не ежедневное достижение. :-)

  4. #44
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Вот, кстати, типичный за последнее время скрин - персонажи у Империи сильные, а тактика ни к чёрту - посмотрите на соотношение фрагов, то есть силы персонажей, и на счёт. При этом, в какой-то момент у нас были все три точки. :-)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111210_083042.jpg
Просмотров: 527
Размер:	144.9 Кб
ID:	107077  

  5. #45
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Сегодня эту ссылку нам в ПЛК скинули!) Читали всем онлайном в ТСке)) Парень, Петросян отдыхает по сравнению с тобой))) ооох, давно так не ржали, честно))) Да, Топ-ги инструмент разработчиков. Кстати, разработчики, когда мне перечислят ЗП за тот месяц и премию за перевыполнение плана по уничтожению Империи и в связи с этим повышения уровня их доната?
    Последний раз редактировалось Elfross; 11.12.2011 в 22:24.

  6. #46
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Империя жжот, все остальное - не существенно

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  7. #47
    Аватар для Solzh
    Империя Доброволец Империи Solzh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Даёшь пластичные протезы ЗЕМкам, и норм лица орочкам))
    Дисбаланс начинается ещё на экране выбора персонажей.
    А вообще, вот такие темы в основном создаются людьми, которые больше ни во что другое не играют. Как только эта игра перейдёт в разряд "очередная", "ещё одна", они забьют на все недостатки, и будут в неё заходить лишь постольку-поскольку, но с большим удовольствием.

  8. #48
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Сегодня эту ссылку нам в ПЛК скинули!) Читали всем онлайном в ТСке)) Парень, Петросян отдыхает по сравнению с тобой))) ооох, давно так не ржали, честно))) Да, Топ-ги инструмент разработчиков. Кстати, разработчики, когда мне перечислят ЗП за тот месяц и премию за перевыполнение плана по уничтожению Империи и в связи с этим повышения уровня их доната?
    "- А где таки я могу получить свою долю?" :-)

  9. #49
    Аватар для knotsmaster
    Лига Соль Земли Лиги knotsmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Окраина Млечного Пути, конкретней TheМля
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Все читают слева направо? Лига слева при выборе расы, поэтому ее больше. Народ заходит "попробовать" игру, в основном берут дефолтовую расу, кто то остается играть, кто то нет. Так что ничего удивительного.
    Горн Войны - Канийский друид - Рекойл - Духи войны - on
    Будь няшкой, блеять! (с)AngelFace

  10. #50
    Аватар для OkamilyLaerte
    Воин OkamilyLaerte на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Не знаю, что там насчет злостного перевеса на МГ... На Яре довольно часто сражаемся Лига против Лиги, но когда попадается Империя, я бы не сказала, что такие уж слабаки. По крайней мере выигрывают не реже, чем проигрывают.
    За империю у меня пока малявка, с этой стороны сложно судить. Единственное: сделайте же импам нормальный портал в башне, открытый как у лиги, сразу. ИМХО, жутко неудобно, что для него надо репутацию набивать.
    Асээ-тэпх и яр для моей малявки медитативно проходят. И выигрываем довольно часто.


  11. #51
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    Сегодня эту ссылку нам в ПЛК скинули!) Читали всем онлайном в ТСке)) Парень, Петросян отдыхает по сравнению с тобой))) ооох, давно так не ржали, честно))) Да, Топ-ги инструмент разработчиков. Кстати, разработчики, когда мне перечислят ЗП за тот месяц и премию за перевыполнение плана по уничтожению Империи и в связи с этим повышения уровня их доната?
    ну это и не удивительно, безудержно хохочущий зарунованный и в салате плковец ногибающий синего нуба, это давно всем известная визитная карточка вашей гильдии, ну и адовцы порой, по каким то "мистическим" причинам, убивая заведомо слабых, обязательно нажмут на безудержный смех... сейчас же вы показываете, что это и есть ваши истинные эмоции, в ситуации, когда вам нечего противопоставить, например мне вам, своей невинной темой, противопоставить засилью топовой лиги на ТО, Катах, Арене, не дающей практически никакой возможности поиметь амальгаму, рядовым игрокам империи... да и у топов, не то чтобы мидлтопов реальгар отжимаете по 70000 голды нехотя бахая... неее, что я могу сделать... - от того вас и распирает бугага, ..безнаказанность... больные.

    если принять за основу что на 1000 игроков - 1% крутых (10), то тот-же процент применив к 100000 и 50000 - то мы получим 100 и 50 топ игроков соответственно - 2 на одного... каков шанс? смешно до усрачки, только из-за того, что когда то решили сделать фракции добрых белых пушистых сказочных *****ов и злых страшных социалистических мертвецов...

    предложенный мной способ вешать баф уменьшения или повышения покровительства, типа этакого налога на количество, глобально, может изменить положение перекашивания фаз на серверах с без спорным доминированием одной из фракций. выверенный баланс в этом вопросе, возможно, зависимый от активности участников фракции, а так-же вывешенный баф и его тенденция при создании персонажа, придаст игре новый колорит, стратегию, а некоторую обреченность и даже нежелание играть-выживать в подавленной фракции сведет на нет... в придверии возможности сменить фракцию такое уравновешивание будет актуальнейшим решением.

    P.S. незнаю... с рыжего 51 жезла при ведьмином фиоле и 7 по кругу, метеор наносит по вару 30к... повесить на вашу гильдию какойнить багрепорт, отслеживающий тенденцию вашего сигнала и сигнала вашего противника, так я не сомневаюсь в улове ... как-то не вяжется, толковые ведь противники, есть чему учиться, а используют такие вот дела...

    ..я понимаю рукастость, толковость, донатность, обязательно залью эпическую живучесть жреца, как-бы вполне реальную, но какую-то нереальную...

  12. #52
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    предложенный мной способ вешать баф уменьшения или повышения покровительства, типа этакого налога на количество, глобально, может изменить положение перекашивания фаз на серверах с без спорным доминированием одной из фракций.
    Предложенный вами баф - это полный Пэ, если он вешается на весь сервер. Он же просто всё перекалечит нафиг. Менять нужно только те зоны, из-за которых вам плохо. Например, для катакомб предлагали вводить полную анонимность - убирать ник/фракция/гильдия/модель(на стандартную).

  13. #53
    Аватар для Wesalen
    Империя Деловой Союз Империи Wesalen на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    616
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Сегодня эту ссылку нам в ПЛК скинули!) Читали всем онлайном в ТСке)) Парень, Петросян отдыхает по сравнению с тобой))) ооох, давно так не ржали, честно))) Да, Топ-ги инструмент разработчиков. Кстати, разработчики, когда мне перечислят ЗП за тот месяц и премию за перевыполнение плана по уничтожению Империи и в связи с этим повышения уровня их доната?
    ну что еще можно было ожидать от зад***а в фул салатике, высокими рунками, и состоящем в топ ги, который, я уверен, пол зарплаты сливает в игру? Ничего, кроме цинизма.

  14. #54
    Аватар для kvazar1212
    Вольный Аллодер kvazar1212 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    нуну. вчера вылезли 6 выродков 28лвлов из топ ги и лили всех НПЦ в стане лиги. нормально? импы еще жалуются. импы нубы и крысы. токо и могут что навалиться толпой или напасть на игрока на 10лвлов ниже(10условно)

  15. #55
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от voghich Посмотреть сообщение
    поиметь амальгаму
    Амальгамофилы уже здеся!!!



  16. #56
    Аватар для LolOne
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги LolOne на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    У нас, кстати, на сервере империя далеко не слабая. А порой даже жмет лигу по всем фронтам
    ты сам то в это веришь?))) у нас кроме пл ну еще несколько прямых людей в разных ги которых всего наверное человек 50-100), никто не даст отпор.
    Вечный зов. Витязь с 10 рунами.


  17. #57
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kvazar1212 Посмотреть сообщение
    нуну. вчера вылезли 6 выродков 28лвлов из топ ги и лили всех НПЦ в стане лиги. нормально? импы еще жалуются. импы нубы и крысы. токо и могут что навалиться толпой или напасть на игрока на 10лвлов ниже(10условно)
    О даааа.... "несправедливые имперцы" которые сливают невиновных заведомо "хороших, честных и никогда не нападающих толпой лигийцев". Парень... не весели передачу. О вас могу сказать тоже самое + предоставить 100500 скриншотов как личных так и с других разделов и тем.
    Кстати ты с ПР? Так вот ОЧЕНЬ хорошо запомнил перса с ником Диосигг, которй часами на 37-40 лвле (до ввода ССок) сливал нубов на Асээ и чистил наш стан.
    Передавай ему привет от нубовара с которым он ***ся в ПМ часами.
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 12.12.2011 в 22:23.



  18. #58
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LolOne Посмотреть сообщение
    ты сам то в это веришь?))) у нас кроме пл ну еще несколько прямых людей в разных ги которых всего наверное человек 50-100), никто не даст отпор.
    Конечно, это же у меня галлюцинации (см. число фрагов):
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111210_083042.jpg
Просмотров: 290
Размер:	144.9 Кб
ID:	107272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111210_225640.jpg
Просмотров: 242
Размер:	207.8 Кб
ID:	107273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Aggromob_raznosit_VYa.jpg
Просмотров: 245
Размер:	144.5 Кб
ID:	107274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VYa.jpg
Просмотров: 198
Размер:	150.9 Кб
ID:	107275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VYa_sliv.jpg
Просмотров: 201
Размер:	175.6 Кб
ID:	107276  


  19. #59
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Конечно, это же у меня галлюцинации (см. число фрагов):
    Эм...тут понимаешь ли разговор больше идет о хай лвл контенте)))
    Пы.Зы. Жду на 39-41 ВЯ (ник ТипоВажная ) Ты меня еще не раз увидишь и даже успеешь возненавидить



  20. #60
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Эм...тут понимаешь ли разговор больше идет о хай лвл контенте)))
    Пы.Зы. Жду на 39-41 ВЯ (ник ТипоВажная ) Ты меня еще не раз увидишь и даже успеешь возненавидить
    Не, ты что. Вас там таких нОгебаторов примерно по 3 штуки на каждый Яр - см. скрины. А всё равно периодически сливаете.

    Более того, сейчас при примерно равных составах (без нОгебаторов) на 36-38 ваша сторона сливает практически с 0-ми.
    Последний раз редактировалось uprit; 12.12.2011 в 22:45.

  21. #61
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Не, ты что. Вас там таких нОгебаторов примерно по 3 штуки на каждый Яр - см. скрины. А всё равно периодически сливаете.

    Более того, сейчас при примерно равных составах (без нОгебаторов) на 37-39 ваша сторона сливает практически с 0-ми.
    Это да...причем сливаем очень обидно... Посмотри набранные нами очки...


    P.S. На комментарий хПуэрторикаНх не обращай внимания, он отправлен в доооолгий бан за свои слова...
    Ну скриншот но был отправлен сразу... Только после вчерашних событий:
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 12.12.2011 в 22:50.



  22. #62
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Это да...причем сливаем очень обидно... Посмотри набранные нами очки...
    Это не самый обидный - есть где фраги в 2 раза отличаются и слив. А на том из моих скринов, где кол-во фрагов отличается в 3 раза, там в определённый момент все 3 точки были наши.

    Можно пару скринов с капа? Там как по фрагам? Если перевес в 2 раза, то это не смертельно - разведка и контратаки спасут.
    Последний раз редактировалось uprit; 12.12.2011 в 23:01.

  23. #63
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    не имею привычки скринить все подряд... но вчера веселый яр вышел... первые 3 места по килам заняты лигой (цифры по памяти):
    1. 32 кила
    2. 21 кил
    3. 17 килов
    дальше иду я с то ли 11, то ли 13 килов (чет-такое)
    победа империи со счетом 2500/24**
    раз ты с ВЗ, то, наверняка, знакомы тебе ники тех лигийцев... не последние на сервере из первых гильдий...
    мож не проснулись ребята, мож протупили - всякое бывает...
    из 140 яров в неделю 4 скрина эт не показатель... да и сами килы на яре - не показатель...
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  24. #64
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Предложенный вами баф - это полный Пэ, если он вешается на весь сервер. Он же просто всё перекалечит нафиг. Менять нужно только те зоны, из-за которых вам плохо. Например, для катакомб предлагали вводить полную анонимность - убирать ник/фракция/гильдия/модель(на стандартную).
    Абсолютно согласен с вами =) сделать модельки как на СО (культисты) и подписывать игроков просто Игрок1, Игрок2, Игрок3......и отключить зон чат...а то попадется 1 имперец в катах лигашам они его загрызут, выгрызут и закопают.....

    по сабжу: топ-гильдии они и есть топ, то что если лига и империя будут равны по кол-ву человек на сервере, а у империи будут кривые игроки....то вряд ли вы ощутите разницу. Как по мне, гораздо приятнее убить жреца с 8 рунами, чем нубовара с 4ками....

    ЗЫ еще вариантик . Распустить ад и плк и подтереть их персов только тссс

  25. #65
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    не имею привычки скринить все подряд... но вчера веселый яр вышел... первые 3 места по килам заняты лигой (цифры по памяти):
    "Имя, Сестра, имя!" Какие уровни-то? Мои скрины (исключая скрин с ихтФури - это aggromob) практически подряд - я хожу на Яр довольно редко, кроме того, после пары таких боёв дико устаёшь и больше туда идти не хочешь. Бои - последние/предпоследние вечерние.

    Может мне так везёт, но за последние пару недель я буквально один-два раза попадал на Яры, где Лига по фрагам имела превосходство. Обычно - вот так - от 1.5 до 3-х раз в пользу Империи.
    Последний раз редактировалось uprit; 13.12.2011 в 00:03.

  26. #66
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    uprit ну наши переродки чаще сливают ваших из за тяжести игры за империю... При соотношении сил 1к5-7 на каждой локации, навыки пвп затачиваются очень быстро. Вы же растете в "тепличных" условиях.
    На 1ом моем скрине ваш Нубосятина с 9-9-9 в атаку и 7-7-7 (или 8-8-8) в дэф и с 5ым покровом сливается 1 на 1 легко...При моем 4 покре и фул 5 рунах. Только рассекал он на Эгиде а на 40ом сбить с нее ОЧЕНЬ непросто. Все дело в навыках...Как сказал один умный человек в какой-то теме...За пару лет кнопка "нагнуть всех" вырастает сама.
    P.S. О Боже...дайте мне такие руны и я покажу что такое ИМБО...
    P.P.S. Нубосятину 3 раза ливанул именно я, когда он слезал с Эгиды...после этого не пытался.
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 13.12.2011 в 00:30.



  27. #67
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Эх..как вспомню старый добрый Асээ, который проходился с нереальным везением за дней пять... (говорю о первых 2ух месяцах после начала ОБТ). Вот тогда люди и учились ПВПшится...Когда за каждым деревом и под каждым кустом пряталось по 3 пати отпетых головорезов, как имперских так и лигийских... Сейчас вы нигде не наберетесь такого опыта.



  28. #68
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    uprit ну наши переродки чаще сливают ваших из за тяжести игры за империю... При соотношении сил 1к5-7 на каждой локации, навыки пвп затачиваются очень быстро. Вы же растете в "тепличных" условиях.
    Я бы не назвал условия на ВЯ со скринов тепличными. Наоборот, в них очень хорошо оттачивается тактика - довольно очевидно, что выиграть при 2-х кратном превосходстве Империи, можно только если действуешь согласованно и крутишься.

    Я теперь жалею, что чат отряда не заскринил - там всё время было взаимодействие, всё время кто-то писал, где противника меньше, где больше, быстро собирались группы нападения, "слакеров" не было вообще. Пару раз мы угадали с направлением атаки, перебросили 3-х с одной защищаемой точки на другую и отбились. :-) Т.е. реальное взаимодействие в "рандомном" отряде.

    Я так понимаю, что у вас такого нет. Ты, кстати, бегаешь один или с кем-то? Я просто не понимаю, какой смысл на ВЯ сливать кого-то в формате 1 на 1.
    Последний раз редактировалось uprit; 13.12.2011 в 00:42.

  29. #69
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Я бы не назвал условия на ВЯ со скринов тепличными. Наоборот, в них очень хорошо оттачивается тактика - довольно очевидно, что выиграть при 2-х кратном превосходстве Империи, можно только если действуешь согласованно и крутишься.

    Я теперь жалею, что чат отряда не заскринил - там всё время было взаимодействие, всё время кто-то писал, где противника меньше, где больше, быстро собирались группы нападения, "слакеров" не было вообще. Пару раз мы угадали с направлением атаки, перебросили 3-х с одной защищаемой точки на другую и отбились. :-) Т.е. реальное взаимодействие в "рандомном" отряде.
    Нет, нет...я не о ВЯ...тут старичок Асээ просто вспомнил хехехе)) На ВЯ вы приходите уже неподготовленными, раньше проще было с этим. Большинство не знает особенностей других классов, не представляет что от них ожидать... ПВП на аренах в столицах фракций не актуально к сожалению((( Все заняты фармом.
    Я с ЗБТ играл шамами и теперь играя лучником знаю все их действия\тактики от А до Я...) Да и других классов в принципе тоже. Переродки опасны не рунами (ну по крайней мере не только ими), допустим те, кто играет с начала ОБТ даже с 4-5 по кругу приходят и просто без напряга вырезают нубасов даже вдонативших себе 7-9.

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что у вас такого нет. Ты, кстати, бегаешь один или с кем-то? Я просто не понимаю, какой смысл на ВЯ сливать кого-то в формате 1 на 1.
    В 99% случаев один. Обьеденяюсь с Бонфлешером только если на ВЯ приходит ваш имбо бард Ялира...
    Ну почему 1 на 1?) Я очень хорошо веселюсь в ситуациях 1 на 4
    Смысл огромный. В вашем рейде идет тревога что на точку напали, сразу "успокаивать" меня прибегает еще несколько человек, тем самым ослабляя другие точки, для захвата нашим рейдом. Под уроном х2 ( с башни) несколько раз зачищал по 6+ и брал точку). Иногда (если допустим осталась только пира у вас), не даю (хотя бы временно) вашим выйти с респа и помочь в дэфе.
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 13.12.2011 в 00:52.



  30. #70
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    В 99% случаев один. Обьеденяюсь с Бонфлешером только если на ВЯ приходит ваш имбо бард Ялира...
    Ну почему 1 на 1?) Я очень хорошо веселюсь в ситуациях 1 на 4
    Ну тогда понятно, почему вы проигрываете.

    На моей памяти, точки с 3-мя защитниками Импрецы в одиночку не снимали, кроме итхФури (aggromob), естественно. Даже друид под покровительстовом мог вынести двоих, но не троих. А так - это просто методичное убивание персонажа под контролем, рутина.

    Один раз было вообще весело - приходил бард, выносил одного, отправлялся сам на рес и через некоторое время опять приходил. И так 4 раза. :-)

  31. #71
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ну тогда понятно, почему вы проигрываете.
    Ну не скажи... Моя тактика проста...На время нейтрализовать как можно больше врагов и привлечь к себе как можно больше внимания, чтобы ослабить вашу защиту для атак сопартийцев.



  32. #72
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Ну не скажи... Моя тактика проста...На время нейтрализовать как можно больше врагов и привлечь к себе как можно больше внимания, чтобы ослабить вашу защиту для атак сопартийцев.
    Тогда это в группе. Для элементарного захвата флага нужно хотя бы 2 персонажа, пусть даже в God Mode.

  33. #73
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Тогда это в группе. Для элементарного захвата флага нужно хотя бы 2 персонажа, пусть даже в God Mode.
    Нет, нет и еще раз нет))))
    Бесполезно бегать вот с такими:

    А то, что делаю я очень помогает рейду =)
    P.S. Но зато он хороший коммандир и наверняка опытный игрок...Ну судя по тому как много он раздавал комманд.
    P.P.S. Плохо видно, но скажу...ДА жезл тоже белый.

    И еще)))) Поставь в личном кабинете свою принадлежность к лиге))) Набил уже 900+ постов, а самого важного не сделал))))
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 13.12.2011 в 01:13.



  34. #74
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Бесполезно бегать вот с такими:
    Не бесполезно - это примерно 1-2 контроля + 10-ти секундный танк (можно совместить с Святым словом - примерно 8-ми секундный контроль одиночной цели). Если, конечно, обереги не жалеть.

    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    А то, что делаю я очень помогает рейду =)
    Но не спасает - ну связываете вы ту троицу, которой делать нечего, а так хоть какая-то развлекуха. Толку-то, если оставшиеся не могут защитить/вас поддержать в нападении. При правильном применении лучник, который может оттянуть всех с защиты точки, крайне полезен. Но для этого ему нужен хоть один хомячок, который захватит незащищённый флаг.

    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    И еще)))) Поставь в личном кабинете свою принадлежность к лиге))) Набил уже 900+ постов, а самого важного не сделал))))
    У меня две принадлежности, счётчик постов нужно убрать, чтобы всякие не возбуждались на "якобы набивку". И 900+ - это копеечки - см. http://oper.ru/visitors/info.php?t=Goblin
    Последний раз редактировалось uprit; 13.12.2011 в 01:18.

  35. #75
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Не бесполезно - это примерно 1-2 контроля + 10-ти секундный танк (можно совместить с Святым словом - примерно 8-ми секундный контроль одиночной цели). Если, конечно, обереги не жалеть.

    10 секундный?)))) Ты ОЧЕНЬ сильно преувеличил его возможности

    Но не спасает - ну связываете вы ту троицу, которой делать нечего, а так хоть какая-то развлекуха. Толку-то, если оставшиеся не могут защитить/вас поддержать в нападении. При правильном применении лучник, который может оттянуть всех с защиты точки, крайне полезен. Но для этого ему нужен хоть один хомячок, который захватит незащищённый флаг.
    Я не оттягиваю никого с точки, а вырезаю сколько могу, если повезет - захватываю, если нет - вывожу из игры нескольких человек на 10-30 сек... Т.к. мили луку оттянуть сложно в принципе, а меня догонять вобще почему-то никто не хочет Редко, но иногда с Бонфлешером вместе работаем, если дэф слишком толстый например 8+ человек или ИМБОперсы (Бладсон, Ялира) стоят там.
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 13.12.2011 в 01:25.



  36. #76
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    У меня две принадлежности, счётчик постов нужно убрать, чтобы всякие не возбуждались на "якобы набивку". И 900+ - это копеечки - см. http://oper.ru/visitors/info.php?t=Goblin
    Надеюсь это аккаунт не твой...
    Пы. Зы. Прокомментю наверное завтра, когда выйду из стадии дикого о***ния...



  37. #77
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Я не оттягиваю никого с точки, а вырезаю сколько могу, если повезет - захватываю, если нет - вывожу из игры нескольких человек на 10-30 сек...
    Ну правильно, вы выводите, а очки-то тикают. Если там человека 3-4 охраняют, вы точку захватить не в состоянии. Оставшиеся 8-9 человек противника бегают по вашим точкам и безнаказанно захватывают их. Вот примерно таким методом у нас и оказываются выигранные Яры при 2-х кратных фрагах у Империи. :-)

    Танк из жреца, естественно, 10-ти секундный - примерно столько держится шарик. Очень хорошо из-под этого шарика кого-нибудь держать Святым Словом, пока сотоварищи его спокойно добивают.

    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Надеюсь это аккаунт не твой...
    Пы. Зы. Прокомментю наверное завтра, когда выйду из стадии дикого о***ния...
    Нет, не мой. :-) Кроме того, это за много лет. Но всё равно, скорость написания постов значительно выше, чем у меня.
    Последний раз редактировалось uprit; 13.12.2011 в 01:33.

  38. #78
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,636
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    "Имя, Сестра, имя!" Какие уровни-то?
    ну ты же просил 51-ый?
    да какая разница кто... ну на первом месте Могиканен, вродь, был...
    такие ситуации на Яре бывают у всех... не знаешь же, изначально, с кем попадешь...
    бывает видят под ником название топ-гильдии и несутся все за этим человеком как бараны, либо в 10 физиономий гоняют до скончания Яра одного хилбота... а еще бесят люди, которые пока последнего на точке не убьют захватывать ее не станут...)

    ток тема чот к Яру свелась... название, как бы, немного о другом...)
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 13.12.2011 в 02:23.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #79
    Аватар для DarkASU
    Поселенец DarkASU на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Проблема в том что сняли замок с лвл апа и сейчас приходит кучу нубов которые не знаю и не понимают своей роли в масс пвп. Вот и весь ответ.
    З.Ы. По поводу ПЛК и АД есть куча скринов где вы используете багоюзы на ВЯ. И время от времени появляется желание отправить их в саппорт.

  40. #80
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarkASU Посмотреть сообщение
    З.Ы. По поводу ПЛК и АД есть куча скринов где вы используете багоюзы на ВЯ. И время от времени появляется желание отправить их в саппорт.
    Ну так удовлетворите желание-то.

     Ответить в теме
Страница 2 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения